Суббота, 18.05.2024, 20:57










Love Me Enchantment
Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Лариэль  
Форум группы Love Me » Манга » Skip Beat! » Обсуждаем мангу!
Обсуждаем мангу!
yanchikДата: Четверг, 12.11.2009, 14:51 | Сообщение # 1
Исполнительный продюсер
Группа: Администраторы
Сообщений: 7595
Награды: 32
Репутация: 27
Статус: Offline
Здесь будем обсуждать ново вышедшие главы и главы которые мы выложили...


Самое ужасное - это быть одиноким, когда вокруг так много людей!..
 
_SleepWalker_Дата: Суббота, 06.11.2010, 11:51 | Сообщение # 3761
Герой второго плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 2002
Награды: 17
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (NICK43)
_SleepWalker_, кстати на счёт не напрягается)) посмотри на досуге Bakuman. )) "будни хорошего мангаки")

Стоит в плане ... ну я хоть и написала, что не напрягается...понимаю, что это еще нужно продумать каждую страничку как нарисовать эмоции все эти и передать их нам читателям и представляю сколько черновиков она исчеркала и выбросила в мусор пока остановилась на конечном результате smile Но просто так хочется подлинее главы...для меня это не привычно вообще месяцами ждать следующей главы а потом за пару минут пролистать ее :))) Первый раз чтобы поскорее узнать, что там дальше, потому как уже не терпится, а потом так с чувством с толком с растановкой разглядеть все досканально в последующие разы )))

NICK43

наши дни (стёб):





Сообщение отредактировал _SleepWalker_ - Суббота, 06.11.2010, 11:51
 
NICK43Дата: Суббота, 06.11.2010, 12:06 | Сообщение # 3762
Герой второго плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 1120
Награды: 9
Репутация: 9
Статус: Offline
_SleepWalker_, на счёт бакумана)) посмотрев 1 серию особенно её конец))) ну... эммм... если прокомментирую будет дикий спойлер)) посмотри сама поймёшь))


 
_SleepWalker_Дата: Суббота, 06.11.2010, 13:41 | Сообщение # 3763
Герой второго плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 2002
Награды: 17
Репутация: 9
Статус: Offline
А мне чет вдруг показалось smile После спойлера NICK43, что в следующей главе мы узнаем чуть чуть мыслей Кёко по этому поводу smile Потому что давно мы их не видели что-то ))

 
matahataДата: Суббота, 06.11.2010, 14:15 | Сообщение # 3764
Продюсер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1223
Награды: 32
Репутация: 29
Статус: Offline
_SleepWalker_, нельзя увидеть того, чего нет))))))))


Никого не трогаю... починяю примус.
 
saziДата: Суббота, 06.11.2010, 14:21 | Сообщение # 3765
Герой первого плана
Группа: Бета
Сообщений: 2876
Награды: 18
Репутация: 13
Статус: Offline
matahata, в каждой шутке есть только доля шутка, а остальное обычно правда. К нашему большому сожаления, в данном случае.

Думать вредно. От этого в голове заводятся мысли и выедают в мозгу извилины:)
 
NICK43Дата: Воскресенье, 07.11.2010, 04:52 | Сообщение # 3766
Герой второго плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 1120
Награды: 9
Репутация: 9
Статус: Offline
Кёко думает не так много как кажется)) и в основном это мысли в слух) "отомщу")) а остальное как и что приготовить и конечно же актёрская игра)

Добавлено (07.11.2010, 04:52)
---------------------------------------------
НЕ СБЫТОЧНЫЕ МЕЧТЫ СКИПБИТЕРА))






Сообщение отредактировал NICK43 - Воскресенье, 07.11.2010, 04:53
 
ЛариэльДата: Воскресенье, 07.11.2010, 09:35 | Сообщение # 3767
Королева форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 8991
Награды: 73
Репутация: 44
Статус: Offline
NICK43,




FAQ
 
NICK43Дата: Воскресенье, 07.11.2010, 10:57 | Сообщение # 3768
Герой второго плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 1120
Награды: 9
Репутация: 9
Статус: Offline
да без разницы куда) я просто дурью маюсь))


 
ЛариэльДата: Воскресенье, 07.11.2010, 19:08 | Сообщение # 3769
Королева форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 8991
Награды: 73
Репутация: 44
Статус: Offline
NICK43,

Добавлено (07.11.2010, 19:08)
---------------------------------------------
Целую в обе щеки и руки за кредит 166ой! "Мы сами творцы своего счастья" - воистину! Не даёт кусочек радости Накамура? Так дадим его себе сами)) Картинка безумно порадовала, особенно реакция Рена biggrin biggrin biggrin




FAQ
 
matahataДата: Воскресенье, 07.11.2010, 19:16 | Сообщение # 3770
Продюсер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1223
Награды: 32
Репутация: 29
Статус: Offline
Лариэль, напросилось ну просто само собой)))

Никого не трогаю... починяю примус.
 
ЛариэльДата: Воскресенье, 07.11.2010, 19:23 | Сообщение # 3771
Королева форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 8991
Награды: 73
Репутация: 44
Статус: Offline
matahata, и я таки прямо счастлива, что ты не стала противиться такому чуду и воплотила задумку в жизнь))) Супер!!!



FAQ
 
ТайДата: Воскресенье, 07.11.2010, 19:37 | Сообщение # 3772
Герой первого плана
Группа: Бета
Сообщений: 3470
Награды: 32
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (matahata)
напросилось ну просто само собой)))

Надо уже собрать все ваши кредиты, перевести хотя бы на английский и Накамуре отправить. Вдруг у нее совесть проснется?)))))

И большое спасибо за главы)


Мы могли бы служить в разведке, мы могли бы играть в кино... (с)
 
matahataДата: Воскресенье, 07.11.2010, 19:39 | Сообщение # 3773
Продюсер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1223
Награды: 32
Репутация: 29
Статус: Offline
Лариэль, как мало нужно скипбитеру для счастья(спасибо Нику43 за термин))))

Никого не трогаю... починяю примус.
 
XikaruДата: Воскресенье, 07.11.2010, 19:52 | Сообщение # 3774
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 561
Награды: 5
Репутация: 9
Статус: Offline
мда.. Накамура-сан сделала предсказуемый шаг.. даже как-то скучно..
ну да ладно.. ждём дальше.. блин.. 22 страницы, а сказать по этому поводу нечего.. только разве что отметить, что рисовка похуже стала.. и всё.. Рен крутится на одном месте, вот заклинило-то беднягу.. он мазохист, раз столько лет считает себя виноватым.. со временем такие воспоминания затираются и боль притупляется, а он как будто специально себя дёргает и дёргает.. это уже даже не мазохизм, это идиотизм..

p.s.: все заметили часики на руке Рика? если я правильно уловила мыслю за хвост, то это именно его часы носит Рен..


Хи тебя достала?
Скажи ей об этом!
И Хи достанет тебя ещё сильнее! =)

Мне пофиг что обо мне думают другие - ПАПА говорит, что я СОЛНЫШКО

 
saziДата: Воскресенье, 07.11.2010, 20:50 | Сообщение # 3775
Герой первого плана
Группа: Бета
Сообщений: 2876
Награды: 18
Репутация: 13
Статус: Offline
Последние главы меня только огорчают (но за перевод всё равно спасибо огромное!), а вот 115 - прелесть:))) И кредит великолепный, и Кёко с куклой Рена, и сам Рен не в депрессии хорош. Мне очень нравится, как он подарок Кёко выбирал, зарание и со смыслом. На контрасте: Шо всю жизнь прожил с ней под одной крышей, а поздравить с днем рождения даже мыслей не возникло, а Рен помнит, что ему сто лет назад говорила маленькая девочка. Мужчина-мечта, внимательный, заботливый.
Так что откачивай его, Кёко, от этой "тьмы в душе". Даже с тараканами в голове экземпляр стоящий, такие на дороге не валяются))))


Думать вредно. От этого в голове заводятся мысли и выедают в мозгу извилины:)
 
ElioraДата: Воскресенье, 07.11.2010, 22:46 | Сообщение # 3776
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 953
Награды: 36
Репутация: 18
Статус: Offline
А я очень надеюсь, что все же Накамура-сан сжалится над фанатами и следующая глава будет полна событий *сложив в мольбе ручки* положительных событий! Хотя и вправду, последние главы разочаровывают своей затянутостью действия. А может, Накамура сама уже думает, как развязать этот туго завязанный узелок отношений Кеко и Рена... biggrin

Добавлено (07.11.2010, 22:46)
---------------------------------------------
И кстати, меня больше всего удивило развитие событий, касаемо Рика, мы там фантазировали-фантазировали *я про авторов фиков*, а оказывается парень испытывает чувство вины из-за того,что не его убили, а, по-видимому, его друга...
Ну это, конечно, явление тяжкое. А люди порядочные и с глубоким чувством совести долго себя в этом корят и терзаются угрызениями. Вся надежда на Кеко...

Quote (sazi)
Так что откачивай его, Кёко, от этой "тьмы в душе". Даже с тараканами в голове экземпляр стоящий, такие на дороге не валяются))))

Полностью согласна


История - всего лишь слова.Тогда темной и ложной истории нет. и Возьми ее... Открой... А затем закрой. ©



Сообщение отредактировал Eliora - Воскресенье, 07.11.2010, 22:47
 
saziДата: Воскресенье, 07.11.2010, 22:53 | Сообщение # 3777
Герой первого плана
Группа: Бета
Сообщений: 2876
Награды: 18
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Eliora)
А может, Накамура сама уже думает, как развязать этот туго завязанный узелок отношений Кеко и Рена...

Если б думала, то развязывала бы((( Не, она просто над нами издевается.
А может готовит почву для "крутого поворота сюжета". Представте: пережившая потрясение после аварии Кёко вдруг (всего-то на 170 главе!) осознает свои чувства к Рену. Но Рен, в виду всего показанного нам только что, приходит к глубокосамоистязательному выводу, что он не заслуживает счастья, приносит всем беду, а значит, должен держаться от Кёко подальше. И начинается новый марафон: робкие попытки Кёко приблизится, разбиваются об каменное желание Рена держать дистанцию для её же блага. Кёко думает, что она недостойна и страдает, Рен тоже страдает. И так следующие 150 глав!


Думать вредно. От этого в голове заводятся мысли и выедают в мозгу извилины:)

Сообщение отредактировал sazi - Воскресенье, 07.11.2010, 23:41
 
ElioraДата: Воскресенье, 07.11.2010, 23:04 | Сообщение # 3778
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 953
Награды: 36
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (sazi)
И начинается новый марафон: робкие попытки Кёко приблизится, разбиваются об каменное желание Рена держать дистанцию для её же блага. Кёко думает, что она недостойна и страдает, Рен тоже страдает. И так следующие 150 глав!

Аааааааааааааааааааааааа! Только не это! Не надо издеваться над исстрадавшимися фанатами cry
Хотя, может, и в духе Накамуры. Только, все же, Рен уже давно понимал, понимает и будет понимать, что не достоин Кеко, но, как видно из развивающихся событий, ему с трудом удается побороть свои же убеждения. А Кеко и сама давненько задумывается о том, что его недостойна, правда, пока только в профессиональном и человеческом качествах... Дуреха, никак не сообразит, что влюбилась по уши!!!
Но это для нас свойственно быстрота, хотя Россию к востоку философы относят, а кто и к промежуточной стороне, а у них же все не спеша и плавно развивается. Японский читатель после прочтения сидит и полмесяца обдумывает, проникается глубинным смыслом прочитанных 22 страничек очередной главки. А мы в нервном зуде строчим фик, чтобы угомонить разыгравшуюся фантазию.


История - всего лишь слова.Тогда темной и ложной истории нет. и Возьми ее... Открой... А затем закрой. ©

 
МультяшкаДата: Воскресенье, 07.11.2010, 23:10 | Сообщение # 3779
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Довольно давно читаю ваши коментарии, но я не любитель общаться на форумах, но... вот это просто убило (не смогла пройти мимо)=>
Quote (sazi)
Если б думала, то развязывала бы((( Не, она просто над нами издевается. А может готовит почаву для "крутого поворота сюжета". Представте: пережившая потрясение после аварии Кёко вдруг (всего-то на 170 главе!) осознает свои чувства к Рену. Но Рен, в виду всего показанного нам только что, приходит к глубокосамоистязательному выводу, что он не заслуживает счастья, приносит всем беду, а значит, должен держаться от Кёко подальше. И начинается новый марафон: робкие попытки Кёко приблизится, разбиваются об каменное желание Рена держать дистанцию для её же блага. Кёко думает, что она недостойна и страдает, Рен тоже страдает. И так следующие 150 глав!

Я всё таки очень надеюсь, что "шпионы" мангаки, благополучно пропустят это сообщение, иначе моя нервная система просто не выдержит такого поворота сюжета cry
 
NICK43Дата: Понедельник, 08.11.2010, 03:00 | Сообщение # 3780
Герой второго плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 1120
Награды: 9
Репутация: 9
Статус: Offline
Мультяшка, принцип действует "убить как можно больше неприемлемых вариантов"))


 
Форум группы Love Me » Манга » Skip Beat! » Обсуждаем мангу!
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz