Пятница, 29.03.2024, 02:14










Love Me Enchantment
Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Лариэль  
Форум группы Love Me » Манга » Skip Beat! » Самый лучший Рен (Найдём и полюбуемся!)
Самый лучший Рен
VINDIAДата: Воскресенье, 19.06.2011, 08:00 | Сообщение # 61
Дебютант
Группа: LME team
Сообщений: 545
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (mononoke)
ищут Рена, аж, кажется, с 2009 года. Перебрали кучу азиатских красавчиков, но пока на месте

Это потому что сложно совместить подходящую внешность, нужный рост, типаж и ауру, к тому же у каждого своё видение Рена.

Лично мне по-прежнему больше всего нравится Такеши Канеширо, фотки которого я выкладывала в темке "Skip Beat! дорама". Ща здесь продублирую)))
Я знаю, что физически он укомплектован ни так, как Рен, и возраст у него уже ой-ёй-ёй, но внешность (по-моему) самая Реновская. Одновременно юность, зрелость и интеллект - лучшего попадания я пока ни встречала. Опять же ИМХО)

mononoke, твой несозревший Куон (Майк Хе) - периодически заглядывала в эту темку, чтобы с него покаваиться. Правда, такой красавчик. Но всё равно считаю, что для Куона слишком... сказочен wacko Больше бы подошел на роль Корна-эльфа в фантазийных воспоминаниях Кьёко (если бы она помнила его лицо).

--Twilight--, твой Kamenashi Kazuya мне вообще почему-то как Рен ни понравился. Какой-то слишком уж он японистый и мелкий андрогинчик, и ни капельки не благородный. Я бы даже Огату ему ни дала сыграть. А вот другие, Тегоши и Такаки Юя , мне кажется, для режиссера подходят очень даже. Тегоши, конечно, слишком уж живенький, согласна, но на то он и актер, чтобы спрятать эту живость и сыграть скромность. А так он вполне миловиден и хорош, как раз как Огата. А Такаки уже и так скромненьким выглядит, и играть ничего ни нужно)))

Quote (--Twilight--)
а Ямапи на кого можно????

Ямапи - это Киджима biggrin :D biggrin

Мужчина с женским именем Вивиан... Мне тоже почему-то показалось, что прям как Рен. Только вот Тсуруга может быть разным, а этот как бревно, кажется каким-то слишком грубым и очень неестественным и однотипным. В-общем, я согласна с Ведой, что-то не то.

Alira, я почему-то считала, что у Шо должны быть чуточку грубовато-угловатые черты, но увидела твоего Kamenashi Kazuya и сразу подумала - "это он". Особенно на второй и третьей фотках! Супер!!!

Такеши Канеширо:


Любовь - как ветер в моих руках. Так легко почувствовать, но так сложно поймать...

Сообщение отредактировал VINDIA - Воскресенье, 19.06.2011, 15:55
 
AliraДата: Воскресенье, 19.06.2011, 16:09 | Сообщение # 62
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 901
Награды: 11
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (VINDIA)
Особенно на второй и третьей фотках!

А мне больше кажется на 1 и на 2


«Степень мазохизма равна мере влюблённости»©
 
VINDIAДата: Воскресенье, 19.06.2011, 16:18 | Сообщение # 63
Дебютант
Группа: LME team
Сообщений: 545
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Alira)
А мне больше кажется на 1 и на 2

Ну это понятно. Я тоже Такешины фотки прикрепляла по степени убывания похожести)))
Вообще ты очень удачные его изображения выбрала. До меня сразу и не дошло, что твое предложение Шо и то, что предложила --Twilight-- в качестве Рена - один и тот же человек confused


Любовь - как ветер в моих руках. Так легко почувствовать, но так сложно поймать...
 
mononokeДата: Воскресенье, 19.06.2011, 17:11 | Сообщение # 64
Стажер
Группа: Проверенные
Сообщений: 86
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
VINDIA
Quote (VINDIA)
Больше бы подошел на роль Корна-эльфа в фантазийных воспоминаниях Кьёко (если бы она помнила его лицо).

Или так. smile
Под "несозревшим" я и подразумевала нечто такое. Куона именно того возраста, которого играла Кёко.
На картинке тот же Майк Хе, но уже созревший. Ростом он маловат, 180.
В целом просто прелесть, но ...





Сообщение отредактировал mononoke - Воскресенье, 19.06.2011, 17:13
 
VINDIAДата: Воскресенье, 19.06.2011, 19:15 | Сообщение # 65
Дебютант
Группа: LME team
Сообщений: 545
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Offline
Мне вот интересно, что сама Накамура думает по поводу тех актеров, которых выбрали для дорамы, и кого на кого бы заменила... А то мы тут голову ломаем, а она может Рена с соседа по даче рисовала)))
Во втором томике она про аудиодраму делилась впечатлениями и переживаниями, может, в ближайшем новом томике на тему дорамы порассуждает? Ведь ни может же она экранизацию собственной манги обделить вниманием...


Любовь - как ветер в моих руках. Так легко почувствовать, но так сложно поймать...
 
mononokeДата: Понедельник, 20.06.2011, 00:08 | Сообщение # 66
Стажер
Группа: Проверенные
Сообщений: 86
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (VINDIA)
а она может Рена с соседа по даче рисовала

Может быть, что нить такое, неизвестное широкой общественности. biggrin Скорее всего у нее есть на примете какой-нить ощеломляющий американский еврояпон. Местами томный, в основном занудный и в целом героически-сексуальный.

.
 
AliraДата: Воскресенье, 26.06.2011, 21:46 | Сообщение # 67
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 901
Награды: 11
Репутация: 6
Статус: Offline
Вот ещё вариант Шо только более слащавый Hero JaeJoong-вокалист группы DBSK smile :



«Степень мазохизма равна мере влюблённости»©


Сообщение отредактировал Alira - Воскресенье, 26.06.2011, 21:48
 
matahataДата: Воскресенье, 26.06.2011, 22:29 | Сообщение # 68
Продюсер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1223
Награды: 32
Репутация: 29
Статус: Offline
Какой милый Шо))))) Хотя, с Шо проблем таки нет. Он не особо интересен. А вот Бигля отыскать будет непросто, например.

Никого не трогаю... починяю примус.
 
AliraДата: Понедельник, 27.06.2011, 00:04 | Сообщение # 69
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 901
Награды: 11
Репутация: 6
Статус: Offline
Ну Рейно - это вообще нереально найти, вот это и то только ногтями и цветом волос Бигля напоминает
Shaura вокалист группы Xover:


«Степень мазохизма равна мере влюблённости»©
 
ElioraДата: Понедельник, 27.06.2011, 07:31 | Сообщение # 70
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 953
Награды: 36
Репутация: 18
Статус: Offline
happy Внимательно слежу за темкой и очень интересно посмотреть на такие разные видения типажей актеров. Все же каждый представляет Рена и т.д. по списку с позиций своих приорететов. Я,к радости или сожалению, продолжаю болеть за немца Михаэля. После того, как увидела его фото, в качестве Цуруги не могу представить кого-либо другого. Считаю его лучшим типажом. Но как вариант, опять же, отнюдь не лучший вариант могу предложить кандидатуру корейского актера и модели - Вон Бина. Подходит или нет? Правда, он всего 178 см. Увы! Но по внешним данным, кажись, будет поближе к манговскому варианту, в сравнении с тем же Сивоном. Опять же ИМХО. И еще - возраст, отнюдь не 21 год. Но если опираться на первые впечатления от просмотра и чтения Skip beat!, то до момента озвучивания возраста Рена, свято верила, что ему где-то под тридцать. Опять же ИМХО. biggrin
В общем, вот фото.


История - всего лишь слова.Тогда темной и ложной истории нет. и Возьми ее... Открой... А затем закрой. ©



Сообщение отредактировал Eliora - Понедельник, 27.06.2011, 07:47
 
gallucinaciyaДата: Понедельник, 27.06.2011, 10:19 | Сообщение # 71
Работяга
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Награды: 5
Репутация: 3
Статус: Offline
Eliora, вот Бин по-моему вполне вариант. Может быть даже лучший из предложенных. И мило улыбнуться может, и устрашающе взглянуть. Рост да, жалко...а вот о возрасте..Считаю ни один двадцатилетний актер с ролью Рена не справится. ОН и правда выглядит гораздо старше в манге. И потом актеру в возрасте вполне можно играть молодого, а вот молодому опыта не хватит чтоб сыграть взрослого. Сыграл же Меньшиков восемнадцатилетнего парня в 42.

А еще я утвердилась в мысли, что Рена на улицах искать надо... Видела мужчину, который внешне безумно похож на него, и одет был в реновском стиле, и походка по образу подходящая, и главное...главное взгляд. Темный, глубокий, пронзительный, и со страстными искорками. Да и черты лица что надо. Смесь азиата с европейцем. И рост кстати 190 - не меньше. К сожалению образ хранится только в моей памяти. Не бежать же к незнакомому мужчине с просьбой его сфотографировать. Но тем не менее, такие как Рен существуют.
 
VINDIAДата: Понедельник, 27.06.2011, 11:16 | Сообщение # 72
Дебютант
Группа: LME team
Сообщений: 545
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (gallucinaciya)
Не бежать же к незнакомому мужчине с просьбой его сфотографировать

А что такого? А вдруг это тот самый Накамурин сосед по даче ? Подошла и напрямую спросила - "Здравствуйте, а вы в манге не снимались?" - а пока бы он был в шоке от услышанного и пытался это переварить - фоткать и на видео снимать, и чтобы кадров побольше!!!


Любовь - как ветер в моих руках. Так легко почувствовать, но так сложно поймать...
 
VikushkaДата: Понедельник, 27.06.2011, 13:36 | Сообщение # 73
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 283
Награды: 14
Репутация: 5
Статус: Offline
Клаха (Klaha) -вокалист группы Malice Mizer. Немного похож на Рейно хотя не блондин.


Сообщение отредактировал Vikushka - Понедельник, 27.06.2011, 13:51
 
ВедаДата: Среда, 29.06.2011, 00:03 | Сообщение # 74
Герой второго плана
Группа: Бета
Сообщений: 1482
Награды: 83
Репутация: 44
Статус: Offline
Vikushka, его на Рейно!!! Особенно выражение лица на первом фото во втором ряду!
 
LettoДата: Суббота, 02.07.2011, 16:21 | Сообщение # 75
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 617
Награды: 25
Репутация: 16
Статус: Offline
А как вам такой Рэн?))


Йен Сомерхолд)))))
Не азиат конечно, зато какой взгляд!))))


Я почти лингвист. Поэтому я не "пацталом", а "бьюсь челом о сруб светлицы возхохотамше под лавкою"

Поворот на время
 
ЛискаДата: Суббота, 02.07.2011, 17:10 | Сообщение # 76
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Letto)
Не азиат конечно, зато какой взгляд!))))

С таким Реном я в жизни не поверю, что Кьеко так долго будет тупить и не влюбляться:)))) А вообще, не низковат он для Рена?
 
LettoДата: Суббота, 02.07.2011, 18:20 | Сообщение # 77
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 617
Награды: 25
Репутация: 16
Статус: Offline
Лиска, 1.77 конечно маловато, но такой мужчина-а-а....

Я почти лингвист. Поэтому я не "пацталом", а "бьюсь челом о сруб светлицы возхохотамше под лавкою"

Поворот на время
 
mononokeДата: Суббота, 02.07.2011, 18:47 | Сообщение # 78
Стажер
Группа: Проверенные
Сообщений: 86
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
(томно вздыхает) Тоже не азиат, но если подкрасить там-сям, то, может, и за азиата сойдет. Рост 188.

Мой идеальный Рен.
Имя не скажу, буду любить его одна (заткнула хлещущий кровью нос банным полотенцем).
 
ЛариэльДата: Суббота, 02.07.2011, 18:58 | Сообщение # 79
Королева форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 8991
Награды: 73
Репутация: 44
Статус: Offline
Quote (mononoke)
Мой идеальный Рен.

Не могу сказать, что один в один, но очень близко. Всё на месте у мужчинки (про лицо). Жаль, что азиатской кровушки совсем нет, но реально похож. В нём характер чувствуется Реновский... и взгляд какой....)




FAQ
 
ЛискаДата: Суббота, 02.07.2011, 19:13 | Сообщение # 80
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (mononoke)
Имя не скажу, буду любить его одна

Alexis Papas... так что нас уже двое. Мужчина, что надо:) взгляд, таки да, просто ррр:)
 
Форум группы Love Me » Манга » Skip Beat! » Самый лучший Рен (Найдём и полюбуемся!)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz