Вторник, 16.04.2024, 16:10










Love Me Enchantment
Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Лариэль  
Форум группы Love Me » Творчество » Фанфики » Опасная игра – 2 (завершён) (Новый поворот судьбы...)
Опасная игра – 2 (завершён)
elanaДата: Воскресенье, 27.06.2010, 22:11 | Сообщение # 1
Герой первого плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 3765
Награды: 30
Репутация: 22
Статус: Offline
Посвящается Letto. Без тебя этого фика не было бы.

Название: Опасная игра 2
Автор: Элана Алд, Eliora
Бета: Netsailor
Фендом: Skip Beat!
Дисклеймер: все права принадлежат Накамуре-сану
Статус: закончено
Пейринг: Кёко/…
Рейтинг: R
Жанр: романтика, элементы боевика, ангст махровый.
Размер: миди
Предупреждение: ОСС.
От авторов: это сиквел к фику «Опасная игра». Валерьянкой, корвалолом лучше запастись заранее. Платочками тоже.
Ждем комментариев на буйную фантазию авторов.

Добавлено (27.06.2010, 22:09)
---------------------------------------------
Жизнь – коварна.
Когда, казалось бы, у тебя все козырные карты на руках,
она вдруг начинает играть в шахматы.

- Что значит, свадьба будет в Японии? – так начался очередной день пребывания Кёко и Рена в Америке. Джулия неистовствовала, срываясь на невозмутимого Такараду. – Церемония состоится в Америке и точка!
Парочка влюблённых сидела в обнимку на диване и без каких-либо эмоций, наблюдала за разворачивающейся сценой. Подобный спор продолжается уже на протяжении трёхдневного пребывания Президента в гостях у Хизури.
- Любимая, мне кажется, им доставляет огромное удовольствие спорить друг с другом, - шепнул Рен Кёко. – Какая разница, где будет свадьба? Главное, мы вместе.
Актриса в ответ смущённо улыбнулась и нежно поцеловала жениха в щёку. Она всё никак не могла поверить в то, что скоро станет женой самого дорогого для нее человека в мире. С тех пор, как они признались в своих чувствах друг другу, уже прошло полтора года, но свадьба всё откладывалась из-за бесконечных съёмок, контрактов... Наконец-то, после напряжённой трёхмесячной работы, которую они вынуждены были пережить порознь, актёр сделал предложение своей любимой девушке. Недолго думая, счастливые влюблённые отправились в Америку обрадовать Хизури помолвкой, а также спрятаться от назойливых репортёров и предаться счастливым свадебным хлопотам вместе с родителями Рена. Однако Такарада и Яширо, посчитавшие, что сумасбродная парочка может чего-нибудь и учудить без их ведома, для подстраховки отношений актёров, вылетели следом.
- Понимаешь, Джулия, - спокойно отвечал Такарада, - у Кёко и Рена в Японии много друзей и знакомых, которые с нетерпением ждут их свадьбы уже полтора года…
- Мы можем оплатить их поездку на свадебную церемонию. Если надо, даже личный самолёт отправим, лишь бы свадьба состоялась в Америке. Не забывай Лорри, Куон родом из Америки…
- А прославился он в Японии, что ему Америка?
- Улыбочку! – пропел Яширо, подбегая с фотоаппаратом к влюблённым. Кёко и Рен, взявшись за руки, счастливо улыбнулись. – Замечательная фотография, я поставлю в рамочку у себя на столике.
- У тебя такое лицо, Юкихито, – съязвил Рен, - словно ты маньяк или извращенец.
- Эта фотография пригодится мне на тот случай, если вы снова начнёте тупить, - ухмыльнулся менеджер. – А то знаю я вас, оба друг друга стоите. Забыли, как из-за каких-то глупых ролей рассорились на целую неделю?
- Просто Рен был категорически против моего участия в том фильме, - начала говорить Кёко.
- Конечно, этот ловелас только и ждал твоего сладкого поцелуя, - недовольно пробубнил актёр.
- Но он же актёрский, - надулась Кёко, отодвигаясь от парня на другой край дивана, - сам-то уж скольких перецеловал в фильмах. Я же не ревную…
- Совсем не ревнуешь? – актёр обхватил возлюбленную за талию и подтянул к себе, заглядывая в глаза.
- Ну, если чуть-чуть, - зарделась она. Рен нежно коснулся её губ.
Щёлк!
- Замечательная фотография получилась, добавлю в коллекцию «Кёко и Рен».
- Юкихито! – выкрикнули актёры в два голоса.

Добавлено (27.06.2010, 22:09)
---------------------------------------------
- А я говорю, что свадьба будет в Японии! – не унимался Такарада. - Мы организуем шикарное пиршество, устроим грандиозное шоу. Я закажу танцоров, певцов…
- Ещё не забудь цирк лилипутов пригласить, - рассмеялась Джулия. – Это вполне в твоём духе…
- Отличная идея, его я тоже приглашу, - ухмыльнулся Такарада, глядя на пунцовую от злости блондинку. - Не каждый же день мой любимый племянник женится…
- Вообще-то твой племянник – мой единственный сын! – взвыла женщина. – И лучше, чем мы, им никто не организует свадьбу. Я уже вижу нашу красавицу Кёко, в белом платье… Куон во фраке… - Джулия мечтательно сложила ручки и промурлыкала. – Какая красивая пара…
- Мама! – не выдержал Рен. – Я думаю, что Такарада прав. В Японии у нас много друзей, а в Америке, только вы…
- А как же Томпсоны, Хиджеры, твоя бабушка Лили…
- Но в Японии количество наших друзей и знакомых явно перевалит за сотню…
- Как ты можешь такое говорить, сынок, - глаза женщины заблестели от слёз, - ты разбил моё сердце.
- Не переигрывай, мама, - усмехнулся актёр, - я знаю все твои уловки.
- Джулия, Куон прав, - поддержал сына Куу. – Я тоже за то, чтобы свадьба состоялась в Японии. Тем более, ты давно не была на моей родине. А теперь есть повод съездить и отдохнуть на шикарной вилле Такарады.
- Сговорились? - Джулия, насупившись, села на диван. – Кёко, детка, хоть ты меня поддержи, скажи, что ты хочешь свадьбу в Америке.
Все взгляды устремились на раскрасневшуюся девушку:
- Ну… по правде говоря… Я бы тоже хотела сыграть свадьбу в Японии…
Женщина резко встала и вышла из комнаты, бубня под нос:
- Все против… сговорились… что за семейка Хизури?
Куу бросился вслед за раздосадованной женой, а Такарада подмигнул парочке и Яширо, застывшему с фотоаппаратом:
- Значит в Японии? – его глаза блестели от предвкушения, - я организую такую свадьбу, что журналисты полгода отходить будут…
- А может, не стоит настолько растрачиваться? Можно обойтись без слонов, тигров и прочей экзотики, – робко спросила Кёко.
- А я как раз о них подумал, - хмыкнул Лори, - какая же свадьба без них…
- Не сглупила ли я? – шепнула она рассмеявшемуся жениху.
- Лорри не исправим, любимая, - он крепче обнял её и поцеловал руку, - всё равно сделает так, как ему захочется: с шиком и блеском.

Добавлено (27.06.2010, 22:11)
---------------------------------------------
***
Солнце мягко светило сквозь жалюзи, согревая своим теплом спящую девушку. Она улыбнулась, не открывая глаз:
- Я знаю, что ты смотришь на меня, Рен!
- Как ты догадалась?
- Я знаю, что ты всегда, когда просыпаешься, смотришь на меня.
- Тогда почему ты претворяешься, что спишь?
Её глаза распахнулись, встретившись с внимательным взглядом возлюбленного:
- Ты всегда так смотришь, что я смущаюсь…
Он припал к её губам, даря очередной жадный поцелуй. Она попыталась вырваться из плена его объятий и рассмеялась:
- Нас ждут, ты забыл, что мама запланировала сегодня пройтись по магазинам?…
Но он снова впился в её губы, медленно сползая ниже, ниже…
- Стой! – шепнула она, ощущая, как тёплая рука Рена скользнула под сорочку. - Мы так никогда не поднимемся, а мама…
- Я хочу тебя сейчас, - страстно прошептал он, высвобождая любимую из шёлкового плена. - Они подождут.
Горячее дыхание, нежные поцелуи… девушка таяла от одного его прикосновения губ.
- Что ты делаешь со мной?.. – прошептала она, пытаясь скрыть вырывающиеся из груди стоны…
- Просто люблю тебя, Кёко-чан…

- Да они совсем страх потеряли, одиннадцатый час, а они даже не выходили из комнаты, - недовольно ворчала Джулия, - ни один магазин нас ждать не будет.
- Как будто вы сами молодыми не были, - улыбнулся Такарада, - дайте им возможность насладиться моментом, они так долго были в разлуке…
- Успеют ещё, - рявкнула женщина и направилась к комнате голубков, - вся жизнь впереди…
- Бедные дети, - вздохнул Куу, - она же мёртвого поднимет.
- Хорошо, что Рен и Кёко после свадьбы будут жить в Японии, - рассмеялся Лорри.

- Ой, мама пришла, - вздохнула Кёко на лёгкий стук Джулии и попыталась вырваться из крепких объятий Рена.
- Вставайте живо, развратники! – грозно прорычала из-за двери женщина. – Мы только вас и дожидаемся, а вы ещё даже не позавтракали.
- Не обращай внимания, - прошептал, улыбнувшись, Рен страстно целуя любимую.
- Куон Хизури, - не унималась Джулия, - если ты сейчас же не выпустишь из своих лап мою бедную девочку, я войду к вам в комнату. – Из-за двери послышался звон связки ключей.
- На самом интересном месте. - простонал парень, неохотно высвобождая разрумянившуюся девушку из объятий. – Сейчас! – выкрикнул он матери.
- Так-то лучше! Чтобы через десять минут были внизу.
Девушка легко выскользнула из кровати и отправилась в ванную.
- Я же не смогу ждать до вечера, - с мольбой в глазах он посмотрел на девушку и направился за ней в ванну.
- Не маленький, потерпишь, - рассмеялась она и ловко захлопнула дверь, перед его носом.
- Как ты можешь так со мной поступать, ты же говорила… - но звуки душа и весёленькая песенка Кёко перебили всю его пламенную речь. – Веду себя, как озабоченный идиот, – вздохнул парень.

- И что же вы так долго? – съязвил Яширо явившейся парочке и сфотографировал пунцовую от смущения Кёко.
- Встретишь девушку – узнаешь, - улыбнулась Рен, крепко прижимая к себе любимую. – И вообще, Юкихито, тебе обязательно сопровождать нас по магазинам?
- Я буду фиксировать каждый ваш прожитый день, - мечтательно глядя в потолок, пропел менеджер, - потом будет, что вспомнить…
- Я уже боюсь представить, насколько подробно ты фиксируешь нашу жизнь, - отрезал Рен, пытаясь сдержать недовольство.
- Интересно, - заблестел очками Яширо, по-идиотски улыбаясь, - об этом я как-то не подумал…
- Юкихито! – выкрикнули актёры.

Добавлено (27.06.2010, 22:11)
---------------------------------------------
***
Чета Хизури, Яширо, Такарада и Рен с Кёко, утомлённые после целого дня хождения по магазинам, возвращались домой.
- И почему вы отказываетесь ехать на машине. Столько покупок, - негодовал Куу. – И вообще дали бы молодым прогуляться наедине.
- А что плохого в том, что мы по-семейному прогуливаемся? – удивилась Джулия.
- Что-то я утомился, - притворно проговорил Такарада, - Джулия, Куу вы же тоже утомились, может, зайдём в это кафе. А Яширо пусть возвращается домой с сумками. Ведь Юкихито не откажет нам в такой маленькой просьбе? – грозно сверкнул глазами Президент в сторону менеджера.
- Конечно! Буду рад помочь, - залепетал Юкихито в ответ, - что-то и я притомился.
- Но я хотела бы ещё прогуляться, - начала было возражать женщина.
- Дорогая, - улыбнулся Куу, беря жену за руку, – мы давно не были в ресторане, ты же не откажешь своему любимому мужу?
Джулия, раскрасневшись, пробормотала:
- Я надеюсь, вы не заблудитесь, дети? – Такарада подмигнул влюблённым. – Куон, глаз не спускай с моей девочки, всё-таки это Америка.
- Не переживайте, - и они, махнув на прощание пошли бродить вместе.
- Всё-таки, почему-то не хочу их сегодня оставлять их одних, - грустно прошептала женщина, глядя в след удаляющейся паре, - как-то не по душе.
- Лучше признайся, что ты ревнуешь сына к Кёко! – съязвил Президент.
- Да ты в своём ли уме? – возмутилась она. - Кёко я полюбила всей душой, я лучше избранницы для сына не могла и желать, они просто созданы друг для друга.

- Наконец-то, мы одни, - прошептал Рен, обнимая Кёко.
- Мы ещё в городе, не забывай, - улыбнулась она в ответ. – Смотри! Там мороженное, ты же хочешь… - она легко вырвалась из объятий любимого и побежала в сторону ларька.
- Кёко!
Рен резко метнулся в сторону… Всё произошло так быстро. Время замедлило свой бег… Визг колёс… приглушённые всхлипы и крики… Удар… Вой сирены скорой.
- Реееееееееен! – желание закрыть глаза и проснуться. Понять, что это всего лишь кошмарный сон. Проснуться в его объятиях и рассмеяться над дурным сном… сном…
- Кёко! – Такарада отчаянно бил девушку по щекам. – Приди в себя, Кёко!
- Я не хочу в это верить! – просипела она. - Не хочу! Он же не умер? Нет?
- Он выкарабкается, надежда есть…
- Я жить не смогу без него, - завопила девушка, в отчаянии вцепившись в Президента. - Из-за меня, это всё из-за меня…
Лорри обнял содрогающуюся от слез Кёко:
- Рен… он любит тебя, всё будет хорошо…
- Дорогой, - шептала Джулия, говорить сил не было. Слишком жестокий удар для родителей. – Я же не хотела их отпускать? Зачем я их отпустила!
Куу лишь крепко обнял жену. Авария, случившаяся с Реном, тяжким грузом лежала на сердце.
- Мы сделали, что было в наших силах. Пациент находится в коме и как скоро придёт в себя мы, к сожалению, сказать не можем. Всё зависит от его желания жить. - слова доктора были сухи и неэмоциональны. Как же порой сложно говорить близким о тяжёлом испытании, которое им предстоит пережить.


 
ElioraДата: Воскресенье, 27.06.2010, 22:14 | Сообщение # 2
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 953
Награды: 36
Репутация: 18
Статус: Offline
***
Уже вторую неделю Рен не приходил в себя. Хизури и Кёко за это время практически не покидали палату парня, Кёко и вовсе боялась пропустить момент его возвращения. День за днём, она с надеждой смотрела на его спокойное лицо и ждала той любимой улыбки, нежного взгляда серых глаз. Как же тяжело… Как больно… Лишь бесчисленное количество проводов и противное пиканье приборов:
- Рен! Я люблю тебя! Ты не можешь умереть, ведь ты обещал мне быть всегда со мной… Рен…
- Отдохни, дочка! – склонилась к ней Джулия, крепко обнимая за плечи. – Он придёт в себя, ведь его ждёшь ты… Верь! Скоро мы снова заживём счастливой жизнью все вместе.
- Только придёт этот сорванец в себя, - пытался шутить Куу, - я ему устрою… Так поступить с родителями и невестой. Проказник!
- Я до сих пор не могу в это поверить, - простонал Яширо, - только что обрести любовь, сына. Разве может быть такое?
- Порой судьба подкидывает нам такие сюрпризы, что сложно предугадать, что нас ожидает, - спокойно проговорил Лорри. – Мне тяжело, но я знаю, что этот малец очнётся. Я верю в то, что его любовь к Кёко удержит на этой земле, ведь они столько пережили.

Добавлено (27.06.2010, 22:13)
---------------------------------------------
***
«Тусклый свет... писк… провода… девушка… где я?»
- Рен! – сорвался тихий шёпот с её губ. - Он пришёл в себя, Рен! – радостно закричала Кёко. – Я так ждала, любимый. – Она жадно припала к его губам, но…
- Крошка! – усмехнулся парень. - Что ты творишь?
Девушка, вытаращив глаза, смотрела на жениха: «Возможно ли?»
- Куон! – разрыдалась Джулия, обнимая сына. - Мы ждали… целый месяц. Куу, он пришёл в себя!
- Где этот мальчишка? – притворно грозно сказал Куу. – Ты понимаешь, что мы чуть с ума из-за тебя не сошли? Пожалел бы хотя бы свою невесту…
- Невеста? – актёр недоуменно смотрел на родителей. – Вы шутите? Какая невеста? Я никогда не хотел обременять себя такой ерундой!
- Что ты говоришь, Рен? – выкрикнула девушка, хватая его за руку. – Ты так шутишь?
Он резко выдернул руку:
- Объясните мне, наконец, что происходит? Кто эта девушка? Я никогда раньше её не видел!
Кёко ошеломлённо взглянула на лежащего парня. Всё поплыло перед глазами. Сознание поглотила темнота.
- Кёко-чан, - Яширо отчаянно пытался привести актрису в чувство. – Слава Богу, пришла в себя!
- Где Куон? – еле выговорила она. - Он пришёл в себя? Или это был сон?
- Он сейчас разговаривает с родителями. Тебе стало плохо, поэтому отдохни немного…
- Что с Реном? – выкрикнула она, хватая менеджера за руку. – Он меня не помнит? Это не может быть правдой.
- Дочка! – Джулия подошла к Кёко и крепко обняла её. – Доктор сказал, что у Куона частичная амнезия. Он забыл кое-какие факты из своей жизни.
- Он забыл меня? – актриса рассмеялась, пытаясь осознать случившееся. – Вот так всё просто забыть?
- Доктор сказал, - мягко продолжила женщина. – Так обычно бывает, когда человек зациклен на чём-то или ком-то. В критической ситуации мозг в качестве самозащиты, блокирует все факты жизни, связанные с этим объектом, и происходит частичная потеря памяти. Ведь ты же знаешь, как Куон любит и переживает за тебя…
- Но я не могу в это поверить…
- Ему надо помочь всё вспомнить, - выдохнула Джулия. – Ваша любовь такая сильная, что я думаю, через пару дней вы вновь будете сидеть в обнимку и смеяться надо мной и Лорри… Не сдавайся!
- Только я попрошу Вас, мисс Могами, - перебил вошедший врач, - Вы должны это сделать ненавязчиво. Если Вы будете брать напором и постоянно пытаться пробудить в нём воспоминания, это может привести к тяжёлым последствиям.
- Но как долго это может продолжаться? – просипела девушка.
- Нельзя предугадать, - развёл руками доктор, - может, на следующий день он проснётся и вспомнит Вас, а может, потребуется и не один месяц.
Кёко обняла Джулию и разрыдалась на её плече:
- За что мне всё это? Разве я не могу быть просто счастлива с Куоном?

Добавлено (27.06.2010, 22:13)
---------------------------------------------
***
Время шло. Куон потихоньку выздоравливал, но воспоминания о Кёко так и не возвращались. Девушка пыталась держаться непринуждённо, не показывая свои переживания и без того обеспокоенным Хизури. Но каждую ночь из их с Куоном комнаты раздавались тихие рыдания, она никак не могла согласиться с тем, что он всё забыл. Ей хотелось вернуться назад, в то прошлое, когда они были счастливы, когда она могла легко сказать ему «Люблю!». Но новый день и снова встреча с его безразличным скучающим взглядом. Натянутые улыбки родителей: «Ну как, Куон? Ты уже вспомнил Кёко?» Но его непроницаемое лицо и извинения… «Почему я должна всё это терпеть? Вспомнит ли он меня когда-нибудь? Есть ли какая-то надежда?» Куон, с любопытством глядя на Кёко, всё время задавался вопросом: «Чем же привлекла меня эта девушка в прошлом? Она самой обычной внешности, абсолютно не в моём вкусе. Я не чувствую ни радости, ни горя от встреч и расставаний с ней, неужели я её любил?»
- Почему ты молчишь, Кёко? – спросил как-то он во время очередной прогулки. Он улыбнулся и заглянул в её задумчивые глаза.
Сердце девушки дрогнуло. Он впервые улыбнулся ей за всё это время, может он вспомнил что-то:
- Я не знаю о чём говорить. Мне кажется, что я сейчас совсем с незнакомым человеком, но тебе…
Он рассмеялся в ответ:
- Я всё время ощущаю себя также. Как будто ко мне привели незнакомца и надеются, что я смогу с ним подружиться…
Глаза Кёко заблестели от слёз. Ведь он был прав, она незнакомка в его жизни… новой жизни, где все старательно пытаются ему доказать, что он должен её полюбить. Но возможно ли это? Если он никогда не вспомнит её, сможет ли он полюбить снова?
- Ты плачешь? – удивился парень, поворачивая её и прижимая к себе, - я стараюсь вспомнить, но, прости меня, я не могу. Я ничего не чувствую…

Добавлено (27.06.2010, 22:14)
---------------------------------------------
Его добрый бархатный голос, но это всё не то, что было раньше…
Она выскользнула из его объятий:
- Зачем обнимать меня, если ничего не чувствуешь? Зачем обманывать меня и себя? Я не хочу… - голос срывался от слёз. Так много накопилось в её душе за это время.
- А вот и вы! – улыбнулся подошедший Такарада, словно не заметив криков девушки и изумлённого лица парня. – Я думаю, вам неплохо было бы вернуться в Японию. Вы - актёры, работающие в LME. Заодно, может быть, Рен вспомнит что-нибудь, ведь так, Кёко? – Лорри подмигнул девушке и, взяв её под руку, отвёл в сторону. – Не дави на него. Я понимаю твои чувства и то, что тебе сложнее всех, но не забывай – криками и слезами делу не поможешь. Возвращение – наш единственный шанс.
- Куон! – улыбнулась она сквозь слёзы, - прости, я… я не должна так… Я просто…
Она вырвалась из рук Такарады и скрылась из виду мужчин.
- Дядя! – простонал Куон. - Это для меня какая-то пытка. Почему я должен её любить, говорить ей какие-то слова, если ничего к ней не испытываю?
Такарада гневно посмотрел на племянника:
- Через два дня мы возвращаемся в Японию, и я не хочу больше слышать подобного от тебя.
- Да что за наказание такое? – проворчал парень. – Навалилась все с упрёками: твоя невеста, любовь, свадьба… Да что же особенного в этой девчонке?


История - всего лишь слова.Тогда темной и ложной истории нет. и Возьми ее... Открой... А затем закрой. ©

 
elanaДата: Воскресенье, 27.06.2010, 22:15 | Сообщение # 3
Герой первого плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 3765
Награды: 30
Репутация: 22
Статус: Offline
***
Расстроенную Кёко приютила у себя Канае. Весть о случившемся повергла её в шок, и она поддерживала подругу на расстоянии в течение этого долгого времени. Она никак не могла поверить, что такая красивая пара, как Рен и Кёко, смогут когда-либо расстаться.
- Вы виделись с ним сегодня? – спросила Канае вздыхающую Кёко.
- Нет! У него очередные съёмки, интервью. Мне уже порой кажется, что всё наше прошлое – это игра моего воображения.
- А как на это отреагировал Шо? Он в курсе, что случилось с Реном? - Кёко задумалась, ведь с певцом они не виделись уже долгое время. – А почему бы вам вдвоём не встретиться с ним. Ты же помнишь, как они сдружились с Реном после того случая.
Робкая надежда закралась в душу Кёко. Она взяла телефон и набрала номер певца.

Рейно и Шо вели оживлённую беседу по предстоящему совместному проекту.
- Как же ей не везёт! – вздохнул Рейно и опустил голову.
- Ты о ком? – опешил Шо.
- О Кёко.
Раздался телефонный звонок.
- Кёко! – изумлённо прошептал певец и посмотрел с удивлением на Рейно. Солист Биглей усмехнулся и вышел. Прислонившись к стене, он закрыл глаза и погрузился в свои мысли.
«Тмная Леди! Почему же я постоянно тебя вижу? Твою жизнь. Твою боль и отчаяние. Ты не можешь решить, что нужно, что важно для тебя. Эта авария перевернула жизнь, но ты цепляешься за прошлое. Чем же я могу тебе помочь? Правдой? Или ложью? – певец задумчиво посмотрел на дверь. Разговор закончился. Все скоро решится. Так или иначе. – Выбор за тобой, Тмная Леди, только за тобой! Но почему же мне так неспокойно? Почему?»

Добавлено (27.06.2010, 22:15)
---------------------------------------------
***
Куон и Кёко вошли в студию. Девушку не теряла надежду, что встреча с Рейно и Шо, хоть как-то поможет вернуть ему былые воспоминания. Но тот же хладнокровный взгляд и натянутая улыбка нанесли сокрушительный удар по ожиданиям актрисы.
- Неужели ты и меня забыл? – удивился Шо, - ведь мы же когда-то с тобой соперничали из-за Кёко.
Куон оглянулся на девушку: «Из-за неё? Соперничали?»
- Я помню тебя, как певца, что когда-то ты мне кинул вызов, но Кёко… Извини, приятель, было ли это?
- Да как ты можешь так спокойно об этом говорить, - вспылил певец. – Да ты же Кёко отпустить одну боялся, да ты же…
- Тихо, Шо, - перебил пламенную речь Рейно, - он говорит правду. Травма оказалась очень серьёзной. – Он пристально посмотрел на актёра. – Значит, ты не помнишь и историю про Тарантула?
Актёр обомлел:
- Что за история, откуда ты заешь о Тарантуле?
- Я не буду тебе рассказывать, - усмехнулся парень, - когда-нибудь ты сам вспомнишь об этом, если вспомнишь…
Кёко схватила за рукав Рейно:
- Он не вспомнит, ведь так? Ты же знаешь, ответь мне?
- Я ничего не буду говорить, моя Тёмная леди, я экстрасенс, а не гадалка.
- Ах, да! – улыбнулся Куон, - я помню, что ты какой-то…
- Действительно, - рассмеялся певец, - я странный тип, который имел виды на твою Кёко. Но я уступил её тебе, хотя, ты всё равно этого не помнишь.
Девушки из подтанцовки будущего клипа Шо и Рейно обступили Куона:
- Цуруга-сан, это Вы? – Рен улыбнулся. – Не могли бы Вы дать нам автограф?
- Для таких красивых дам…
- Кёко, - удивился Шо, - и ты спокойно на это смотришь? Да он же флиртует в открытую у тебя на глазах?
Девушка грустно улыбнулась в ответ, в глазах плескались боль и отчаяние. Но что она могла ответить? Невольно вспомнились слова Рена: «Совсем не ревнуешь?». Боль сковала сердце.
- Ты надеешься, что всё вернётся, и вы заживёте прежней жизнью? – перебил её мысли Рейно. Его холодные глаза, как и раньше, заставляли её душу леденеть. Отвечать не хотелось. Она вышла из помещения. Надежда была разрушена.
- Может, хватит гоняться за призраками прошлого? – Рейно вышел вслед за ней.
- Я не хочу с тобой разговаривать, - отрезала девушка.
- Тёмная леди, - усмехнулся певец, - ты у меня как на ладони. Я вижу твою боль и страдания. Но зачем они тебе? Тебе доставляет удовольствие жалеть себя?
- Да как ты смеешь? - выкрикнула девушка, чувствуя, как слёзы застилают глаза. – Не зря мы так и не смогли с тобой найти общего языка. Ты как был хладнокровной язвой, так и остался.
- Снова ненавидишь меня? – он взял её за руку и притянул к себе. – С Шо всё совсем иначе, вы так похожи оба. Но я…. Меня сложно обмануть, и это тебя выводит из себя, не так ли?
Она вырвалась из его рук. Слёзы душили её:
- Он всё вспомнит, - прокричала она.
- Нет, - спокойно ответил он. – Ты всё пытаешься повернуть вспять, но нужно ли это? Ты пытаешься пробудить в Куоне воспоминания, но они дремлют глубоко. И то, что он ничего не чувствует к тебе, – это правда. Куон теперь другой, он начал жизнь сначала, где для тебя нет места, но ты… Почему ты не хочешь меняться?
- Я ненавижу тебя, Рейно! Я всегда ненавидела тебя, как я могла поверить в то, что ты изменился?
- Ты ожидала моих соболезнований, - усмехнулся в ответ парень. – Тебя все утешают: «Бедная Кёко, он вспомнит». Ведь тебе так говорят? Но зачем обманывать себя? Признай, назад пути нет! Он сейчас там, в окружении девушек. Он улыбается им и дарит комплименты. Он не думает о тебе, потому что ты досталась ему как данность из прошлого, которое он должен признать и оправдать надежды всех. В том числе и твои. Даже сегодня ты пришла сюда, желая чтобы он вспомнил. Но этого нет…
Девушка резко развернулась и убежала прочь. Бежала без оглядки, не разбирая ничего вокруг… Всё смешалось и слилось в одну большую размытую кляксу… Где нет места чувствам… Её чувствам. Она так долго боялась признаться себе в том, что только что сказал Рейно. Он был прав, как всегда прав.
- Глупая! – грустно усмехнулся парень. – Мои слова её так задели, но ведь она сама это прекрасно понимает. Я просто помог ей окончательно принять решение.


 
ElioraДата: Воскресенье, 27.06.2010, 22:15 | Сообщение # 4
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 953
Награды: 36
Репутация: 18
Статус: Offline
***
Слова Рейно запали глубоко в память Кёко. Каждый день, встречаясь с Куоном в агентстве, смутное чувство всё сильнее охватывало её. Сомнения за сомнениями. Он приветливо улыбался ей, говорил какие-то слова. Но это было лишь данью приличиям. Постепенно душа заледенела. Кёко не знала, что делать дальше. Куон… Она не нужна ему. Он не помнит её и вряд ли вспомнит. Надежда исчезала, утекала, как вода сквозь пальцы. С каждым днём, с каждым мгновением. Она видела, как он смеётся, улыбается, ругается, но все это не для неё. Любимые глаза смотрят с насмешкой, а в душе бьётся отчаяние. Никто ни в чём не виноват. Главное, что он жив, а… Кёко старалась не думать. Куу и Джулия, Такарада и Яширо, даже Шо, - все обвиняют во всём Куона, но ведь это не его вина. Девушка смотрела в окно, там всходило солнце. Но душа её проваливалась в темноту. Она знала, что должна уйти с дороги, не мешать любимому. Так будет лучше для всех.
Сумку, деньги, документы… вроде бы она ничего не забыла. Карьера актрисы Могами Кёко закончилась… Осталась лишь простая жизнь… за гранью чувств.

Добавлено (27.06.2010, 22:15)
---------------------------------------------
***
Рен не спеша шёл по коридору LME. «Сейчас я снова увижу её и буду вынужден соблюдать приличия, чтобы не расстроить». Ситуация с Кёко его напрягала день ото дня. Все чего-то от него ожидали. Все рассказывали чудесные истории об их любви. Былой любви. Но всё это казалось ему каким-то пересказом выдуманной истории, где он и Кёко, всего лишь два персонажа, играющих эти роли влюблённых.
- Рен! – Яширо возник неожиданно. – Как ты мог? Где Кёко?
Актёр непонимающе смотрел на менеджера:
- Что случилось? И при чём тут Кёко? – он попытался вспомнить, когда он что-либо не то сказал или сделал. Все приличия были соблюдены.
- Она прислала тебе письмо, но ты же, как всегда, никогда не вынимаешь почту сам…
Рен взял письмо. Нехорошее предчувствие закралось в сердце: «Почему я так волнуюсь? Ничего же не могло случиться такого серьёзного». Он распечатал и стал вчитываться в скачущие строчки: «Она торопилась? Волновалась?»
- Что же! – выдохнул актёр. – Так нам обоим будет лучше…
- Что? – Юкихито был поражён невозмутимостью подопечного. – Что она написала? Скажи мне, я должен знать…
- Лови! – усмехнулся Куон и кинул письмо надоедливому менеджеру.
«Куон! Надеюсь, в новой жизни ты будешь счастлив. Прощай! Кёко»
- Не может быть! – Яширо окаменел. Всё было окончательно разрушено её короткой запиской.
Такарада, не предвидевший подобного поворота событий, был в бешенстве. Он вызвал в кабинет Куона для разговора, но, взглянув в его спокойные глаза, осознал, что Кёко поступила правильно.
- Лорри! Я думаю, бессмысленно оставаться здесь. Я был здесь только из-за вашего желания. Но теперь, всё разрешилось и я свободен.
Никогда Такарада не испытывал столько горечи, зла и беспомощности одновременно. «Неужели всё закончится? И я не в силах что-либо изменить».


История - всего лишь слова.Тогда темной и ложной истории нет. и Возьми ее... Открой... А затем закрой. ©

 
elanaДата: Воскресенье, 27.06.2010, 22:18 | Сообщение # 5
Герой первого плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 3765
Награды: 30
Репутация: 22
Статус: Offline
***
«Надеюсь, теперь он счастлив, ведь я освободила его от этой выдуманной роли. И почему все мои мысли о нём, когда уже всё решено, и я никогда больше не встречусь с ним. Но так не хочется признаваться себе в этом». Кёко медленно шла на работу…
Здесь, в Кавагоэ, маленьком городке в 40 км от Токио, она начала новую жизнь. Сложно было узнать в невысокой темноволосой девушке известную актрису. Небольшой ресторанчик, где она работала, стал тем местом, где она спряталась от своей прошлой жизни. Никто не толкал её и не разжигал в её душе надежду. Быть актрисой? Мечта, которую она когда-то так лелеяла. Но Такарада, LME, бесконечные роли, - всё напоминало ей о нём. «Могу ли я стать другой? Могу ли я изменить свою жизнь? Куон… люблю и ненавижу тебя».
Небольшая речушка неподалеку стала прибежищем уставшей души. Девушка приходила на её берег и часами наблюдала за бегущей водой. Та журчала и уносила тоску, но стоило лишь покинуть её, как чувства возвращались, застилая разум и сердце. Каждый день…
«Опять я стою на берегу и жду. Чего же я жду? Ведь всё кончилось. Заметит ли кто-нибудь, что я исчезну? Одиночество… наверное, это мой удел. Как же я хочу, чтобы всё ушло…» Отчаяние захватило сердце девушки. «Ведь можно просто уйти…»
- Я тебе не позволю! – крепкие мужские объятия, знакомый голос. – Разве для этого я рисковал своей жизнью? Почему ты не ценишь этот шанс?
- Рейно! – выдохнула Кёко не в силах сдержать слёз.
Она развернулась и заглянула в холодные глаза певца. Ей показалось, что в них она впервые заметила еле уловимое беспокойство.
- Откуда ты? Почему?
- Глупо спрашивать, - усмехнулся он, - ты и так знаешь ответы.
Она вцепилась в куртку певца и разрыдалась. Она давно так не рыдала. Надрывно, долго. А молодой человек лишь ласково гладил её по голове. «Почему Рейно? Я так хочу быть в твоих объятиях, Куон. Но ты… ты, действительно, начал жизнь без меня».

Добавлено (27.06.2010, 22:16)
---------------------------------------------
***
«Ты как всегда прекрасна, Тёмная Леди!» Рейно в выходные приехал в ресторанчик, где работала Кёко. Девушка обслуживала очередной столик и улыбалась. Но только он знал, чего стоит ей эта светлая улыбка. Её чувства не изменились. Скоро девушка закончит, и они пойдут гулять по этому невзрачному городишку.
- Ты ведь можешь уехать отсюда, Тёмная Леди?
Кёко фыркнула:
- Опять называешь меня этим прозвищем, ведь знаешь, что оно мне не нравится, - девушка улыбнулась.
- А мне очень. И оно идёт тебе. В нём твоя суть. И ты это уже знаешь, - Рейно смотрел на Кёко. На душе было тепло. «Ты влюбился в неё. Себе можешь не лгать. Бесполезно.» Парень ухмыльнулся. – Так ты скоро закончишь? У меня для тебя сюрприз.
- Какой? – девушка в ожидании посмотрела на певца. Его приезды давали отдых истерзанной душе. Он стал её якорем, держащим душу на этой Земле. Кёко, закончив работу, вышла на улицу. Рейно уже ждал её, сидя в гоночной машине.
- Залезай, - дверца распахнута и ждёт, когда девушка сядет.
- И куда? – Кёко с удовольствием расположилась в авто, и Рейно надавил на газ.
- Мы поедем кататься, моя Леди, - озорная улыбка осветила лицо певца…

Чувства всё сильнее захватывали сердце парня. Потребность быть ближе с каждым разом становилась сильнее. Её улыбка, грустные глаза… Он ощущал её боль как свою, но не мог ничего сделать с ней. Девушка не хотела отпускать прошлое, и он не в силах был этого изменить. «Ты стараешься быть сильной, не сдаваться, но тебе тяжело. Горечь иногда озаряет твои глаза. Тоска затаилась в них. Как же я люблю смотреть на тебя. Ты – единственная!»

Добавлено (27.06.2010, 22:17)
---------------------------------------------
Певец вылетел из студии звукозаписи. Ему было плевать, что он сорвал запись новой песни. Но в голове билась одна мысль – «Успеть. Только бы успеть.»

Сегодня Кёко заканчивала работать раньше, но хозяин решил устроить сюрприз для посетителей – показывать вечером старые фильмы – и попросил её остаться помочь. Она обслуживала ещё одного посетителя, когда раздалась до боли знакомая мелодия. Это была «Тёмная луна». Девушка с трудом повернулась к экрану и увидела начало фильма. Душу пронзила боль. А мысли заполнила темнота. «Рен», - она старалась не вспоминать, но всё же, слухи доходили до молодой девушки, а жёлтая пресса любила пообсуждать красавчика Куона Хизури. Он был в центре внимания.
Любовь не ушла, не пропала. Она затаилась и ждала своего часа, чтобы напомнить о себе. Отчаяние заполнило сердце. Кёко смотрела «Тёмную луну», и душа погружалась в бездну. Оно росло с каждым днём, с каждым часом, с каждой минутой. Девушка ощущала его физически. Оно сдавливало сердце в тиски, и убрать их было нельзя.
Не видя перед собой ничего, Кёко покинула ресторанчик. Куда она шла? Зачем? Вокруг было темно. «Но почему? Что я сделала?» Боль. Она скрывалась, но сейчас выбиралась наружу, захватывая душу в свои жаркие объятия.

Он должен успеть. Рейно даже не хотел думать, что этого может не произойти. «Кёко, дождись меня. Прошу тебя. Дождись.» Машина неслась по дороге. Ему было наплевать на всё. Видение не давало остановиться. Девушка сидит у реки. Её глаза пусты. Рот кривится в страшной усмешке. Лишь одно движение, и нож перерезает вены… а она улыбается…

Добавлено (27.06.2010, 22:17)
---------------------------------------------
Кёко сидела в небольшом сквере. Сил идти не было. Мыслей тоже. Просто осталась пустота. Она смотрела и не видела, слушала, но не слышала. Всё вокруг было черно.
- Кёко! – резкий крик вывел девушку из состояния отрешённости. Перед ней стоял Рейно. Его лицо было бледно.
- Что с тобой? Привидение увидел? – улыбка сочилась горечью.
- Главное, что я успел, а остальное неважно. Пойдем, моя Леди, - с души свалился огромнейший камень. Он успел. Теперь всё будет хорошо. Он надеялся на это…

Они стояли в коридоре небольшой квартирки, где жила девушка.
- Позволь мне остаться с тобой, Тёмная Леди. Прошу, - Кёко скорее почувствовала, чем услышала, слова Рейно. Блондин стоял рядом. Его дыхание легко согревало кожу. – Прошу.
Девушка посмотрела в глаза стоящему перед ней парню. И увидела себя. В его глазах также плескалась боль. Её можно было потрогать, ощутить прикосновением рук.
- Я выгляжу также? – горький смешок сорвался с губ. – Не удивительно, что на меня косятся на улице.
- Ты прекрасна, Тёмная Леди. Прекрасна, как всегда, - Рейно смотрел на девушку. Он чувствовал её отчаяние и знал, каково это. Собственные чувства предали его. Всегда самонадеянный парень больше не ощущал в себе былой уверенности. Он любил её и знал, что безответно. Как же он допустил это? Ответа не было. Но девушка, стоящая перед ним, захватила его сердце и душу в плен. Он не знал, как сможет жить без неё, но и вместе им быть не суждено. Такая судьба, сведшая их на кривой дорожке.
- Позволь мне остаться. Только на одну ночь. Прошу, - это был крик его души. Он не просил большего, но и отказаться сил тоже не было. Робко он коснулся лица Кёко. Девушка не оттолкнула его.
Как же больно! Но почему всё так случилось? Нет, она не винила в произошедшем никого, но от этого легче не становилось. Лёгкое прикосновение к щеке всколыхнуло былые воспоминания. Уже год. Целый год, как она ушла, а Куон остался. В этом не было ни его вины, ни её. Но боль поселилась в сердце и продолжает расти.
Она ответила. Ответила на поцелуй Рейно. Отчаяние и безысходность сошлись здесь. Чувства были как отражение друг друга. Боль и страсть вырвались наружу, поглощая души и тела молодых людей.
Робкие и легкие прикосновения переросли в жадные и нетерпеливые. Поцелуи и укусы смешались. Тела переплетались в страстных объятиях. Всё было остро и ярко. Здесь отсутствовала нежность, её заменяло неистовство. Прерывистое дыхание нарушало тишину комнаты. Молчание сменяли жаркие стоны. Всё кружилось в бешеном танце, заставляя души и сердца покоряться своему ритму. Только здесь, только сейчас. Завтра не наступит никогда. И они знают об этом.
Рейно чувствовал Кёко, ощущал её чувства, эмоции. Как же это тяжело. Их свяжет лишь эта ночь. Ночь, когда они смогут хоть ненадолго выплеснуть свои переживания. Никто не поймет Тёмную Леди так, как он. Слишком близки они. Но это и разведет их по разные стороны…

Добавлено (27.06.2010, 22:18)
---------------------------------------------
- Ты уезжаешь навсегда? – девушка смотрела в глаза Рейно. Звуки аэропорта были лишь посторонним шумом. Парень усмехнулся:
- Ты же знаешь, Тёмная Леди, что нам с тобой не по пути. Ты чувствуешь это. Сердце тебе не лжет. Твои чувства к Куону не уйдут лишь по твоему хотению. – Кёко плакала. Слёзы текли из глаз. Она до сих пор любила Куона. Рейно был прав, для него в её душе осталось место только друга, а этого мало, слишком мало.
- Ты будешь звонить? Или писать? – Глупый вопрос, но что делать и говорить девушка не знала. – Я…
- Не знаю, Кёко. – Рейно притянул её к своей груди и крепко обнял.- Я не знаю. Вспомнит ли Куон тебя или нет? Только время даст ответ. – Рейно улыбнулся. – Ты не бойся, просто живи дальше. Всё рано или поздно закончится, и, обязательно, начнётся новое.
Он на прощание поцеловал в губы девушку и пошёл в сторону таможни. «Вот и всё. В этой истории можно поставить точку. Вот только легче от этого не становится. Но время лечит…». Рейно усмехнулся – его ждал целый мир.

Кёко стояла и смотрела в след уходящему певцу. «Ты прав. Нужно жить дальше. И я знаю, что буду делать в этой новой жизни. Прощай, Рейно. Спасибо тебе за всё.»


 
ElioraДата: Воскресенье, 27.06.2010, 22:18 | Сообщение # 6
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 953
Награды: 36
Репутация: 18
Статус: Offline
***
Девушка стояла возле агентства LME и не решалась войти в него. Уже год, как она покинула этот мир шоу-бизнеса. Но сегодня всё изменится, она набралась храбрости взглянуть в глаза прошлому и начать всё заново. Жизнь, где больше не будет Цуруги Рена или Хизури Куона.
- Кёко! – услышала она знакомый голос Канае, сердце больно сжалось. Они обнялись, не в силах сдерживать слёз. – Ты что творишь, подруга, - ворчала девушка Кёко на ухо. – Я тебя обыскалась. Куда ты подевалась? Мы с Юкихито обыскались тебя. Я даже сначала думала, что ты улетела с Реном в Америку.
«Он улетел? – сердце девушки снова сжалось от боли. – Хотя чего от него можно было ожидать, что его здесь могло держать?»
Кёко прошлась по агентству, невольно вспоминая свой первый приход. «А ведь ничего не изменилось. У меня ощущение, словно, я никуда не уезжала».
- Кёко? – девушка обернулась, встретившись с изумлённым взглядом Такарады. Она остановилась, не зная, что сказать, ведь, наверное, Президент очень зол на неё. Лорри подошёл к девушке и крепко обнял её:
- С возвращением, Могами Кёко. Я знал, что, рано или поздно, ты вернёшься.

Добавлено (27.06.2010, 22:18)
---------------------------------------------
***
Незаметно пролетело два года. Популярность Кёко была на пике. Различные режиссёры приглашали восходящую звезду на кинопробы главных ролей. Некоторые сценарии писались специально для неё. О такой известности она даже помыслить не могла. Рядом был незаменимый менеджер Яширо Юкихито, который превосходно справлялся со своими обязанностями. Но всё равно иногда он заводил речь о прошлом, которое было занозой в сердце, напоминая о былых чувствах. Но Кёко лишь молчала в ответ. Она выстроила высокую стену между прошлым и настоящим.
- Что ты, Юкихито, - улыбалась она обычно на очередные расспросы Яширо, - это было давно, и я ни капли не жалею, что ушла от него. Должно быть, он счастлив.
«Врёт! - вздыхал про себя мужчина, - как можно перечеркнуть и забыть те чувства?»
Кёко, оставшись одна, грустно посмотрела на своё отражение:
- Зачем он снова говорил о Куоне? Чего он добивается? Если бы не та глупая авария по моей вине, возможно, всё было бы по-другому. Но нет пути назад, я должна идти вперёд. Все эти расспросы о личной жизни в интервью. А некоторые самые проворные умудряются спросить о моих взаимоотношениях с Куоном. Я ненавижу их… Всё снова заставляет вспомнить то, что я так старательно прячу в глубине души, под маской молчания и улыбки. Всё-таки я чему-то научилась у тебя, сэмпай, - уметь носить маску непроницаемости. Как умело ты её носил при мне…»
Неожиданный звонок прервал грустные мысли актрисы. Звонил Такарада.
- Кёко-чан, - пропел довольный голос Президента. – Тебя номинировали на Оскар за «Лучшую женскую роль» в фильме «Синие звёзды».
- Что? – Кёко готова была подпрыгнуть от счастья. - Я не могу в это поверить.
- Девочка моя, собирай вещи, завтра вечером ты вылетаешь в Америку.
«Америка… как давно я не была там».
Такарада положил трубку и подмигнул Яширо:
- Я надеюсь, ты понял, что Кёко должна лететь в Америку одна.
- Ты надеешься свести их снова? – заблестели очки Яширо.
- Они оба такие непредсказуемые, - вздохнул Лорри, - но они предназначены друг для друга. Просто надо им снова дать шанс влюбиться, и я знаю, как это сделать.
Такарада с довольной улыбкой откинулся в кресле, закуривая сигару:
- Думаю пора ещё раз сыграть в игру. Только проконтролировать её мне в этот раз не удастся. Вся надежда на моего знакомого режиссёра.


История - всего лишь слова.Тогда темной и ложной истории нет. и Возьми ее... Открой... А затем закрой. ©

 
elanaДата: Воскресенье, 27.06.2010, 22:19 | Сообщение # 7
Герой первого плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 3765
Награды: 30
Репутация: 22
Статус: Offline
***
Кёко смотрела на заветную статуэтку в руках и не могла поверить своему успеху. Когда-то она уже была в этом зале и радовалась победе любимого человека. «Глупые воспоминания. Почему я снова думаю о нём?» В зале было душно. Шумная толпа и весёлый смех раздражали. В поисках глотка свежего воздуха актриса вышла на балкон. Звёздное небо притягивало взгляд. Невольно скользнула улыбка.

- Поздравляю, Могами-сан! – Кёко боялась обернуться. Этот бархатный голос она не забудет никогда. «Я не должна показать ему своих чувств. Он не должен заметить. Это всего лишь очередная роль».
- Хизури-сан, - холодно улыбнулась актриса, - я смотрю, Вы тоже здесь?
Их взгляды встретились. «Как она изменилась, - удивился актёр, - какая стать и манеры. Она совсем не похожа на ту Кёко, которая осталась в Японии».
- Вы изменились! – отметил он, подходя к ней ближе.
- А Вы нисколько, - холодно ответила она, отстраняясь от него.
- Когда Вы возвращаетесь? – Кёко изумлённо посмотрела на бывшего возлюбленного.
- Наверное, завтра. Всё зависит от режиссёра нашей картины. Как Ваши родители?
- После моего возвращения, мы мало общаемся. Они всё никак не могут простить меня. Я думаю, тебе бы они обрадовались.
- Вы, кажется, забыли, что я не разрешала Вам обращаться ко мне на ты. Всего доброго!
Она развернулась и ушла. Куон смотрел вслед удаляющейся девушке. «Стала такой горячей и соблазнительной. Или мне так только показалось?»
- Мисс Могами, - к девушке подошёл незнакомый мужчина. – У меня к Вам деловое предложение. Я режиссёр, Роберт Лоундс. Завтра в десять утра будут проходить кинопробы, и я хотел бы видеть Вас на них.
Кёко изумлённо посмотрела на американца:
- Спасибо за приглашение, но директор LME…
- Я уже переговорил с Вашим агентством, и Лорри Такарада дал своё согласие.
- Тогда, Лоундс-сан, я приду завтра.
Весь вечер Куон не сводил взгляда со своей старой знакомой. Он не мог понять, почему ему не хотелось упускать её из виду. Какой-то смазливый актёр не давал ей проходу, мило беседовал с ней, улыбался и пару раз пригласил на танец. «Почему я об этом думаю? – удивился парень, отводя взгляд, - ведь она мне безразлична». Он заметил симпатичную девушку, Куон натянул приветливую улыбку и непринуждённо завёл беседу. Очередная жертва Куона была с успехом обольщена.

Добавлено (27.06.2010, 22:19)
---------------------------------------------
***
Кёко пришла на кастинг и поразилась, что в студии никого не было, кроме…
- Что Вы здесь делаете? – удивилась Кёко, глядя на вольготно расположившегося в кресле Куона.
- Наверное, тоже, что и Вы? – улыбнулся он в ответ.
- Посмотрим, - ядовито ухмыльнулась она в ответ.
Дверь открылась, и улыбающийся режиссёр пригласил актёров для собеседования.
- Я очень рад, что мне выпала такая возможность пригласить сработавшуюся пару в мой фильм.
Кёко изумлённо посмотрела на режиссёра:
- С чего Вы взяли, что мы сработавшаяся пара?
- Я видел ваши гениальные роли в «Тёмной луне», «Цвете сакуры» и других фильмах. Я был поражён, насколько вы блестяще работаете в паре. В наше время редко встречаются актёры, которые могли бы настолько чувствовать друг друга.
Кёко обернулась на Куона. Молодой человек, не проявляя каких-либо эмоций, спокойно слушал речь режиссёра.
- Я надеюсь, Вы дадите своё согласие? Я не представляю других актёров в своей картине.
Актриса задумалась, не зная какое принять решение. Сам факт того, что ей придётся сниматься с Куоном в одном фильме, вызывал смешанные чувства. Возможность оказаться рядом с ним и ещё раз взглянуть на его бесподобную актёрскую игру будоражила фантазию, но игра с ним предполагала и постоянную проверку её чувств к нему. Сможет ли она выдержать такое испытание?
- Я думаю, Могами-сан, - перебил размышления молодой человек. – Это хороший шанс для японской актрисы зарекомендовать себя в мировом кинематографе. Мне кажется, глупо отказываться.
Неожиданный звонок прервал речь актёра. Кёко ответила на звонок и в шоке посмотрела на режиссёра:
- Я рад, Кёко, что ты согласилась участвовать в этом проекте. Все уже оповещены, что ты остаёшься в Америке для съёмок. Яширо хотел вылететь, но внезапно разболелся и прилетит позже. Ты управишься без менеджера?
- Да! – выдавила девушка из себя. «Вот эта подстава, Такарада-сан в своём репертуаре». – Я согласна.
Режиссёр хитро улыбнулся:
- Тогда прошу вас ознакомиться со сценарием. Съёмки начнутся через неделю.


 
ElioraДата: Воскресенье, 27.06.2010, 22:21 | Сообщение # 8
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 953
Награды: 36
Репутация: 18
Статус: Offline
***
Они снова играли влюблённую пару. Куон впервые увидел Кёко в работе. После потери памяти ему не довелось увидеть актёрского мастерства девушки. Он был поражён, с какой лёгкостью она перевоплощается в образ и заставляет всех на съёмочной площадке играть по её правилам. Молодой человек никогда раньше не встречал подобную ей актрису, с которой было бы так легко играть. Режиссёр не мог нарадоваться на игру актёров и мысленно благодарил Такараду за предложенную пару для его проекта.
Кёко нехотя общалась с Куоном, боясь, что, её чувства к нему вновь разгорятся с ещё большей силой. Но день за днём они всё больше проводили времени вместе, подолгу обсуждая свои роли.
«Насколько хорошо она разбирается в психологии персонажей! Откуда такой талант?» - недоумевал молодой человек.
«Я не могу поверить в то, что мы снова, как в былые времена обсуждаем роли, разговариваем и смеёмся», - вздыхала девушка, возвращаясь к себе на квартиру.
- Вы? – удивилась Кёко, заметив актёра, активно оказывавшего ей знаки внимания во время банкета после вручения премии. – Как Вы меня нашли?
- После того вечера я долго искал Вас и даже поверил в то, что Вы вернулись к себе на родину…
- Чего Вы хотите, Джеймс? – сухо спросила Кёко.
- Я понимаю, что глупо говорить это при второй встрече, но я полюбил Вас с того самого момента, как увидел Вас.
- Мне кажется, эта одна из ролей любовного киноромана, - усмехнулась девушка. – Моё сердце не знает любви, поэтому…
- Это и нравится мне, - подступая, ближе к ней прошептал молодой человек, - Вы всегда говорите то, что думаете. Вы такая необыкновенная…
- Вы на каждую девушку так вешаетесь? - отрезала она, отворачиваясь от его томного взгляда, - я не какая-нибудь простушка. - и Кёко ловко прошмыгнула в свою квартиру, резко захлопнув перед влюблённым дверь.
- Я всё равно Вас добьюсь…
Кёко услышала удаляющиеся шаги. Она прижалась к двери, медленно сползая вниз. Сердце бешено колотилось: «Я не хочу… не верю».
Куон сидел в машине и наблюдал, как из дома Кёко вышел тот самый тип. «И что я здесь делаю? Подумаешь, какой-то молодой человек вышел от неё поздним вечером. Разве меня должно волновать это?» - он резко развернул машину и уехал прочь. Входящий звонок. Очередная девушка.
- Да!- промурлыкал он в трубку. - Ты скучаешь? Конечно, я скоро буду.

Добавлено (27.06.2010, 22:21)
---------------------------------------------
***
Куон всё чаще стал замечать на съёмках присутствие молодого человека - Джеймса. Он не сводил глаз с Кёко и в восхищении на всю съёмочную площадку восторгался непревзойдённым талантом актрисы. «Что за шут? – усмехался в душе молодой человек. - Как она может находиться с ним? Он же такой нелепый». Но с каждым днём его присутствие стало напрягать актёра.
- Почему этот режиссёр позволяет Вашему фанату присутствовать на съёмках, - процедил сквозь зубы Куон, услышав очередной восторженный возглас.
- Потому что он – мой парень, - ядовито улыбнулась она. – И мы ни на минуту не расстаемся с ним.
«Почему этот клоун? Неужели во всей Америке не нашлось более порядочного человека?» - возмущался про себя актёр. – Может, поужинаем сегодня вместе?
Кёко изумлённо посмотрела на Куона:
- У меня сегодня свидание с Джеймсом, я не могу… «Я просто боюсь оказаться с тобой наедине, я не хочу ещё раз влюбиться в тебя».
- А я думал, мы сможем обсудить наши роли, - вздохнул молодой человек.
- Для обсуждения ролей не обязательно приглашать меня на ужин. Мне кажется, для плодотворной работы, нам достаточно и встреч на съёмочной площадке, не так ли? – говорила она, непринуждённо улыбаясь.
«У меня ощущение, что меня отшили. И эта девушка была когда-то в меня влюблена? Да я уверен, что она ничего ко мне не чувствовала».
- Для хорошего вечернего времяпрепровождения необязательно звать меня на ужин. У Вас достаточно девушек для подобных развлечений, - съязвила Кёко и, бросив лукавый взгляд, ушла прочь.
Куон смотрел ей в след. Почему-то её слова задели его. Она избегает его, она не желает оставаться с ним наедине. Он только и видит её на съёмочной площадке. Но почему ему этого мало? Ведь когда-то он сам тяготился её постоянным присутствием, но теперь... не осталось и следа от той неуверенной и робкой девушки. Недолго раздумывая, он взял телефон и набрал первый попавшийся номер. Как и говорила Кёко, чем занять себя в этот вечер он знает.


История - всего лишь слова.Тогда темной и ложной истории нет. и Возьми ее... Открой... А затем закрой. ©

 
elanaДата: Воскресенье, 27.06.2010, 22:22 | Сообщение # 9
Герой первого плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 3765
Награды: 30
Репутация: 22
Статус: Offline
***
«И почему я здесь? - удивлялся Куон, глядя на пышногрудую блондинку, сидящую напротив. – Смотрю на неё, а вижу Кёко. Да что такого в ней? Почему она не идёт из головы?»
- Милый, ты меня, слушаешь? – перебила его мысли девушка.
- Конечно! – натянуто улыбнулся он. – Ты уже ознакомилась с меню? «Я абсолютно не могу сосредоточиться на встрече. Она сейчас, наверное, с ним…»
- Ты себя неважно чувствуешь, Куон?
- Я просто устал после съёмок, - вздохнул актёр.
«Сейчас эта глупышка начнёт рассказывать мне какую-нибудь ерунду из прожитого дня…»
- Я и Мэри сегодня ходили по магазинам…
«Кошмар! Это повторяется изо дня в день. Блестящие глаза, фальшивые улыбки… Стоп! Я не помню её улыбки. Она никогда не улыбалась мне. Ни в Японии, ни на съёмочной площадке. Какая у неё улыбка?»
- Ты, наверное, очень устал…
- Лизи, ты уже выбрала? Официант…
«Сейчас она сделает заказ и пойдёт поправлять макияж, словно от этого она станет красивее. Который вечер я приглашаю очередную девушку на свидание и нагло вру, что устал. Я провожаю её до дома и даже не желаю целовать её, ссылаясь на головные боли и усталость».
- Я отлучусь ненадолго?
«Что я здесь делаю? Почему я хочу увидеть её? Она сейчас с ним… Я не должен думать о ней».
- Я вернулась! – пропела девушка, целуя парня в щёку. – Ты не скучал?
«Ещё одна стандартная кукла. Одинаковые слова, поступки, мысли... Неужели Кёко говорит ему такие же фразы?»
- Извини, - прошептал молодой человек. – Я сегодня так устал, что…
- Я понимаю тебя, Куон. У тебя такие напряжённые съёмки, наверное, и напарница не подарок.
Актёр сжал кулаки, поражаясь своей ярости, внезапной родившейся в его душе.
- Как ты можешь говорить, совершенно не зная её?
- Прости, я не хотела…
- Я ухожу.
«Очередной вечер потрачен впустую. Зачем я позвонил этой дуре? Мог бы просто отправиться после съёмок домой».
- Но завтра же мы встретимся с тобой?
Парень, ничего не ответив, ушёл прочь.

Добавлено (27.06.2010, 22:22)
---------------------------------------------
***
Кёко сидела у окна и всматривалась в очертания улицы. Горели фонари, освещая силуэты проходящих людей. Доносился весёлый смех. Волна воспоминаний нахлынула на неё. Снова вспомнились слова его признания и их первая ночь. «Странно! Что я чувствую к нему теперь? Он так изменился, но меня всё равно тянет к нему. Когда он смеётся, мне хочется улыбнуться в ответ. Когда он что-то говорит, моя душа, словно выворачивается наизнанку. Почему я отказалась пойти с ним на ужин? Раньше о таком я могла только мечтать, но сегодня я так цинично ему отказала. Зачем я ему? Ведь он сказал тогда, что я незнакомый человек для него. Почему теперь он вдруг стал проявлять ко мне внимание? А внимание ли это? Может, мне просто хочется верить в это? Зачем обманываться?»
Резкий стук в дверь встревожил девушку. Она никого не ждала. Может, это надоедливый и ненавистный Джеймс? Она припала к глазку и дрожащим голосом спросила: «Кто там?»


 
ElioraДата: Воскресенье, 27.06.2010, 22:24 | Сообщение # 10
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 953
Награды: 36
Репутация: 18
Статус: Offline
***
Куон остановился возле своего дома. Выходить из машины не хотелось. Он устало положил голову на руль, пытаясь привести свои мысли в порядок. В последнее время они были хаотичными и не поддавались никакому контролю. То и дело в сознании всплывал образ Кёко, в голове звучал её нежный голос…
- Да что же это такое? – прошипел он, отворяя дверь и выходя из машины. Он медленно шёл к дому, ощущая на плечах тяжесть. Непонятное чувство не давало ему покоя.
- Неудачный день! – проворчал актёр, пытаясь вставить ключ в замок.
- Здравствуй, приятель! – Куон резко развернулся и встретился с холодными глазами Рейно. – Удивлён?
- Что ты здесь делаешь?
- Да вот решил навестить старого знакомого, - ухмыльнулся он, - точнее, знакомую. Я поражаюсь, почему ты не остановишь её?
- Кого? – просипел Куон.
- Ты знаешь, о ком я, - он взял Куона за руку и прищурился. – Да ты ревнуешь? Надо же, воспоминания не вернулись к тебе, но ревность в твоей душе испепеляющая.
Актёр вырвал свою руку из ледяной хватки певца.
- Да о ком ты говоришь?
- Не придуривайся, Куон, - он заглянул в его шокированные глаза. – Я поражаюсь, как ты мог позволить такому типу находиться с ней. Разве ты не понимаешь, что ей угрожает опасность?
- Опасность? От этого недотёпы?
- Я тебя предупредил, приятель. – Он горько усмехнулся и, развернувшись, пошёл прочь. – Я однажды уступил её тебе, но больше не отдам.
- Подожди! – выкрикнул актёр.
- Я бы на твоём месте съездил к ней домой…

Куон бросился к машине. «Что могло случиться? Он бы не пришёл просто так!». Молодой человек гнал машину к её дому. «Если только этот урод что-то сделает ей…» Не помня себя, он быстро вбежал по лестнице. Распахнутая дверь… Сердце тревожно забилось. «Не может быть такого» Он зашёл в дом. Разбросанные вещи... «Кто это мог сделать? - билась мысль в голове. - Неужели Джеймс?»
Заслышав шаги, Куон замер. «Кёко?». В дверях показался Джеймс с букетом цветов, натянув блистательную улыбку. Встретившись с испепеляющим взглядом молодого человека, ловелас испуганно попятился назад.
- Куда? – выкрикнул актёр, хватая парня за шиворот и прижимая к стене. – Где она?
- Нннне зна-зна-зна-юу! – заикался дрожащий от страха парень.
- Ты чего напомадился сюда? Я знаю, это ты…
- Я сам пришёл к ней, она даже меня не ждала…
- А как же свидание? – прорычал Куон.
- Какое? – парень зажмурился от страха. - Она меня и на полметра к себе не подпускает.
Куон недоумённо посмотрел на свою жертву «Она солгала мне? Зачем?»
Неожиданный звонок нарушил воцарившееся молчание.
- Кто это? – рявкнул Куон.
Дрожащими руками парень пытался вынуть телефон. Актёр выхватил мобильник.
- Кто такой Гарри? - Лицо парня побледнело. – Отвечай! – с силой ударив о стену, выкрикнул актёр.
- Ммммне нна-на-дды-до оттт-ввы-ве-тить.
- Только пискни про меня и перестань заикаться.
Парень ответил дрожащим голосом, пытаясь вернуть самообладание. Он обомлел, испуганно глядя в яростные глаза актёра. Телефон выскользнул из его рук. Актёр ловко поймал мобильник и приложил к уху:
- Если через три часа ты не вернёшь мне долг, ты больше не увидишь своей крали.
Телефон отключился.
- О чём он? – орал Куон, в ярости хватая парня за горло. – Какой долг?
Джеймс пытался вырваться из мёртвой хватки молодого человека. Он что-то просипел в ответ. – Я не слышу, ублюдок. – Хватка не ослабевала. Парень закатил глаза, замирая в руках актёра. Он разжал пальцы, и бедолага медленно съехал по стенке вниз, громко закашлявшись:
- Ты чуть меня не задушил, - прохрипел он срывающимся голосом. – Я задолжал Гарри крупную сумму. Он требует выкуп.
Куон никак не мог совладать со своими чувствами. Его одолевали ярость и всепоглощающий страх: «Кёко угрожает опасность? Об этом говорил Рейно?!» Он должен был что-то сделать. Куону даже не пришло в голову позвонить в полицию.
- Где он? - прошипел актёр, хватая парня за грудки.
- Я не знаю, - промямлил Джеймс, сжимаясь от страха.
- Отвечай, ублюдок, где ты его видел? – он с силой ударил его о стену.
- Я знаю лишь только один бар, где он часто появляется.
- Адрес!

Добавлено (27.06.2010, 22:24)
---------------------------------------------
***
Актер, сев за руль, попытался привести в порядок разбушевавшиеся чувства. Ярость, гнев, страх, бессилие… Он вдохнул по глубже, пытаясь вернуть самообладание, и завёл машину. Мысли никак не хотели обретать ясность, страх, сковавший сердце, не давал ему покоя. «Почему я так реагирую? Ведь попади кто-то другой в беду, я, наверное, поступил бы так же… Но волновался ли я также? Чёрт! Слова Рейно не идут из головы. Он сказал, что больше не уступит её мне. Неужели, он её так любит, а, может, их что-то связывает? Ведь прошло уже два года, могла ли она быть с ним? - его снова захватили ярость и страх. – Почему меня волнует это? Почему я не хочу видеть никого рядом с ней? Рейно был прав. Я, действительно, ревную её. Причём давно, ещё с момента появления этого шута Джеймса. Но если у них ничего не было, тогда зачем весь этот цирк: «мой парень», «свидание». Неужели я настолько противен ей, что она отказалась встретиться со мной? Почему она избегала меня? Я должен найти её и всё сказать. Неужели, я всё-таки смог влюбиться в Кёко? Мне больше никто не нужен, кроме неё. Единственная, захватившая мой разум и сердце. Я люблю её. Да, люблю!» Куон гнал машину вперёд и боялся не успеть. Встреча с каким-то главарём пугала, ведь одно неточное слово или действие могут навредить беззащитной девушке.


История - всего лишь слова.Тогда темной и ложной истории нет. и Возьми ее... Открой... А затем закрой. ©

 
elanaДата: Воскресенье, 27.06.2010, 22:24 | Сообщение # 11
Герой первого плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 3765
Награды: 30
Репутация: 22
Статус: Offline
***
Сидя в полутемной комнате, Кеко сдёрнула осточертевшую повязку и огляделась. Девушка стала вспоминать события вечера, пытаясь уловить смысл происходящего. Почему в её квартиру ворвались здоровые амбалы и привезли сюда, - было сложно объяснить. Разговор о Джеймсе. Но их же ничего не связывает. Он только своей назойливостью не даёт ей прохода. Может ли этот смешной смазливый актёришка как-то быть связан с бандитами. «Он что-то говорил мне о долге и просил у меня огромную сумму взаймы. Возможно, он не шутил. Но почему я должна была ему помогать? Он пристал ко мне, как пиявка. А я лишь использовала его для прикрытия чувств к Куону». Она вздохнула. Осознавая, что из-за своей глупости попала в переделку, а спасать её вряд ли кто-то решится. Джеймс не в силах. Не известно, когда Такарада или Лоудс узнают об этом. Да и будет ли она жива на тот момент. Последняя мысль заставила всё тело затрепетать от страха. Сердце пропускало удары и проваливалось в бездну.
Перед глазами пронеслись обрывки воспоминаний. Рен… «Почему? Прошло уже больше трёх лет, а я все не могу забыть его». Но на смену пришли сцены из последних недель, проведённых с Куоном. Девушка вспоминала его взгляды, которые иногда ловила на себе, его приглашения на ужин. «Я так боялась его. Я старалась избегать, не встречаться с ним глазами, но каждый раз моё сердце бешено колотилось лишь от одного его слова, лишь от осознания, что он рядом со мной. Заметит ли он, что я исчезла? Как и раньше, нас ничего не связывает, кроме совместных съёмок». Кёко с трудом пыталась разобраться, что же она чувствует к этому новому Куону. Он совсем другой – бесшабашен, резок на язык, чертовски обаятелен и красив. Он - яркая звезда, сияющая на небосклоне, но… «Почему же мне хочется, чтобы он светил только для меня?»
Тихие разговоры за дверью, шорох или громкий смех вызывали в девушке страх. Но это лишь подстегивало её разобраться в себе. «Всё же я полюбила этого нового Куона. Как же больно признаваться себе в этом». Кёко смотрела на дверь, там снова царила тишина. А на душе было неспокойно. Что её ждет дальше? Никто не мог бы сказать ей об этом. Разве что Рейно, но он уехал.
- Люблю, - прошептала девушка, - и как всегда безответно. Судьба снова столкнула нас. Как же я хочу сказать эти слова ему, но есть ли в этом смысл? Ведь я никогда не займу места в его сердце. Я для него чужой человек».

Добавлено (27.06.2010, 22:24)
---------------------------------------------
***
- Сообразил всё-таки? – Куон обернулся и встретился с холодным взглядом Рейно.
- Если ты всё знаешь, то почему не пришёл к ней на помощь?
- Тебя дожидался, – усмехнулся певец. – Я не могу без спросу наведаться к твоёму старому знакомому. Люблю быть представленным по всем канонам официальности.
- Какой знакомый? – опешил парень.
- Тебе что-нибудь говорит кличка «Сверчок»?
- Сверчок? – удивился Куон. – Не может быть!
- Ага! – рассмеялся блондин. – Шестёрка Таранатула теперь заправляет преступной группировкой, кто бы мог в это поверить?
- Так вот кто был стукачём!
- Соображаешь, приятель! – рассмеялся блондин. – Я тебе подсказал карты, а ты должен выбрать удачный ход, чтобы не проиграть.

У барной стойки сидел полноватый мужчина и с наслаждением потягивал коктейль, разговаривая по телефону. Никого не было, только бармен, меланхолично протирающий стаканы.
- Джеймс ещё не объявлялся?
Внезапно дверь с грохотом распахнулась. И в помещение спиной верёд влетел парень. Мужчина, испуганно поджал ноги, узнавая в приземлившемся бедолаге одного из своих охранников. В дверях показалась пара молодых людей. Они нагло ухмылялись и пристально разглядывали помещение. Куон, разминая руки, не спеша подходил к главарю банды:
- Да, Сверчок, охрана у тебя хилая оказалась.
- И, главное, такая неприветливая, - усмехнулся блондин.
- Кккк-ку-ку-о-он? – просипел Сверчок заикаясь.
- А я думаю, как так наш Сверчок так высоко взлетел? Видать, крылышки особые имеет? – актёр подошёл вплотную к дрожащему мужчине и заглянул в глаза. Бармен, вжавшийся в прилавок, боялся пошевелиться. Рейно усмехнулся и подошёл к парню:
- Думаешь, как с полицией связаться? – он провёл своей когтистой рукой по щеке побелевшего бармена, - знаешь, что обычно бывает со стукачами? Гарри знает, ведь так? - Бармен с испугу свалился к ногам певца без сознания. - Что за дохлый народ пошёл, даже поиграться не дают.
- Вот Тарантул-то удивится, - прошипел Куон, притягивая к себе Гарри за галстук, - наш Свёрчок, стрекотал-стрекотал на него и вот теперь выбился в главари банды, так сказать, повысил свой статус.
- Полностью оправдал своё прозвище, - рассмеялся Рейно, - мелкий, незаметный, но стрекочет громко.
Побледневший мужчина с вытаращенными глазами еле выдавил из себя:
- Что вам нужно?
Куон рассмеялся, отталкивая от себя главаря:
- Говорят, что ты одну девушку похитил… - Сверчок нервно сглотнул.- Похитил! А знаешь ли ты, чья эта девушка?
- О! – пропел устрашающе Рейно на ухо мужчине, - Тарантул будет в гневе.
- Что? – прохрипел Гарри, пытаясь развязать тугой галстук. – Он же…
- Да, приятель, - сверкнул глазами Куон, - Тарантул всегда умел избежать наказания. И я смотрю, ты желаешь поскорее встретиться с ним…
- Да-да! – улыбнулся певец, затягивая галстук потуже, - ты ведь страстно желаешь рассказать ему, кто тогда провалил всю операцию.
- Чего вы хотите? - задыхаясь, прохрипел Гарри.
- Где девушка? – улыбнулся Рейно, отпуская руку от галстука.
- Она на квартире с моими людьми.
- Сейчас же звони своим ребятам и прикажи доставить девушку в целости и сохранности сюда, - Куон склонился над Гарри. – И если с ней что-то случилось, или хоть кто-то её пальцем тронул! – зубы актёра скрипнули от ярости. – Я тебя в порошок сотру. Ты знаешь меня в действии, не так ли Сверчок?
Дрожащей рукой мужчина вытащил телефон и набрал номер.
- Немедленно привезите девушку к бару, - голос срывался от крика, - и только попробуйте ей что-то сделать! Пристрелю, как бешеных собак!
- Браво! – захлопал в ладоши Куон. – Какая пламенная речь! Так вот как ты в главари выбился?


 
ElioraДата: Воскресенье, 27.06.2010, 22:25 | Сообщение # 12
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 953
Награды: 36
Репутация: 18
Статус: Offline
***
- Мы едем, - дверь распахнулась и в комнату вошёл один из тех амбалов, что привез её сюда. Он схватил сидящую на полу девушку и потащил к выходу. Ей опять завязали глаза. И страх снова завладел сознанием Кёко.

Машина остановилась. Её вытащили на улицу.
- Отпустите её, - до боли знакомый голос раздался неподалеку. «Рейно? Что здесь делает Рейно?»
Девушке развязали глаза, и она в шоке посмотрела на стоявшего у двери какого-то бара певца. Его непринужденная поза, его ухмылка. Она знала, что он улыбается. «Почему его слушаются?» - мысль возникла, а потом исчезла. Из бара выходил Куон. Перед ним лебезил какой-то полноватый мужичок.
- Ты понял меня, Сверчок? – голос звучал настолько пронизывающе, что рождал в душе ужас.
- Да… конечно… без проблем! – страх сквозил в каждом слове человека.
- Что ж, - Рейно, как всегда, язвительно прервал разговор. – Я думаю, что нам пора. Не правда ли? – он подошёл к ошеломленной девушке, приобнял её и повел в сторону стоявшей недалеко машины. Куон пошёл следом, бросив на Сверчка убийственный взгляд на прощание.
Сев за руль, актёр все никак не мог прийти в себя. Слишком много событий… В себя его привел завораживающий голос Рейно:
- …моя Тёмная Леди. – Ревность захватила душу молодого мужчины. Певец обнял Кёко и крепко поцеловал. – Прощай! – и, насвистывая, захлопнул дверь.

Добавлено (27.06.2010, 22:25)
---------------------------------------------
***
Тишина обволакивала. Они изредка поглядывали друг на друга, не решаясь произнести хоть слово. Мысли и чувства будоражили, но озвучить их было так сложно.
- Я… - слова застревали в горле. Куон посмотрел на сидящую рядом молодую девушку. Кёко молчала. – Ты… с тобой всё в порядке? – почему именно сейчас на ум приходят только банальности.
- Да, - голос срывался. Девушка с трудом пыталась прийти в себя. Слишком много событий произошло сегодня. «Будь счастлива, моя Тёмная Леди, - как же ты любишь меня так называть… Прощай, Рейно». Грусть уходила, а в душе разливалось тепло.
Появление Куона… она всё никак не могла поверить, что сейчас рядом с ним.
Мягкий ход машины, едва слышная музыка, лившаяся из динамиков, знакомый аромат дорогих духов, окутывающий Кёко успокаивали и заставляли забыть о сложностях прожитого дня. Куон… Она взглянула на него. Её чувства к нему изменились. Они стали глубже и ярче. Это уже была не та романтичная влюбленность, а настоящая любовь, которая заполняла каждую клеточку, пронизывая насквозь.
Молодой человек взглянул на отвернувшуюся девушку. «Она со мной? Я не могу в это поверить». Ревность исчезала, уносимая умиротворённостью, царившей в машине. Куон чувствовал, как в нём разрастается трепетная нежность к Кёко. Любовь завладевала им, пробуждая желание прикоснуться к ней, заключить в свои объятия: «Почему я раньше не хотел этого видеть? Как я мог жить без неё?» Расставаться с ней сегодня так не хотелось, но он понимал, что скоро поездка закончится и она вернётся к себе. «Возможно, завтра всё будет, как и раньше, и никогда больше я не смогу быть к ней так близко, как сейчас. Не уходи от меня, любимая». Скрываемые в душе Чувства вырывались наружу, заставляя сердце бешено колотиться в груди.
- Кёко, - выдохнул он и оглянулся на девушку.
Она безмятежно спала. «Тяжёлый день. Ты так утомилась, - нежность заполнила его. – А дома оставаться одной сегодня опасно». Он развернулся, направляясь к себе. «Не знаю, поступаю ли я правильно, но сейчас я не оставлю тебя одну». Аккуратно внеся девушку в дом, он положил её на кровать.

Кёко просыпалась, она чувствовала, что где-то лежит.
- Как же я хочу сказать тебе о том, что чувствую. Но так боюсь оттолкнуть, потерять тебя. Ты наполнила мою жизнь смыслом. Спи, мой ангел! Я всегда буду с тобой, чтобы не случилось. Люблю тебя, мой ангел! – Девушка в шоке замерла. Она уже слышала эти слова, только вот… этого не может быть. Кеко распахнула глаза и увидела склонившего к ней Куона. Молодой человек сидел в изголовье кровати и нежно гладил её по волосам.
- Ты вспомнил? – вопрос сорвался с губ.
Парень опешил.
- Ты о чём? – Куон непонимающе посмотрел в глаза девушки. Он не ожидал, что она услышит его признание, и молчал в ожидании ответа. Кёко нерешительно отвела взгляд. Девушка не знала, что делать. Слишком сильным потрясением стали его слова. И слишком сильно собственное сердце хотело, чтобы это была правда, а не…
- Я люблю тебя, - он не потеряет её. Куон не желал даже думать об этом. Для него существовала только она. – Я знаю, что когда-то причинил тебе боль, но мои чувства… - актер замялся, - я ничего не помню о той жизни с тобой, что была до аварии. То, что я чувствую сейчас, родилось уже здесь. Я хочу, чтобы ты осталась со мной. Навсегда.
Слова попадали прямо в сердце, заставляя его биться ещё сильнее. Надежда. Она зацвела в душе девушки. Робко она повернулась к сидящему рядом Куону и встретилась с ним взглядом. Как же она любит эти серые глаза! Она до сих пор помнит, как они темнеют в порыве страсти. По телу разлилось тепло. Предвкушение…
- Я люблю тебя, - как просто оказалось произнести это. Кёко потянулась навстречу к молодому человеку.
Радость затопила Куона. Всё ещё боясь поверить в ответные чувства, он поцеловал девушку. Её губы такие нежные и мягкие, он не в силах был оторваться от них. Поцелуй затягивал в водоворот чувств и ощущений. С трудом отстранившись, молодой человек посмотрел на лежащую девушку. Кёко улыбнулась.
- Да, - легкий шёпот сорвался с её губ, и Куон жадно приник к её губам, обхватывая руками хрупкое тело. Девушка сладко застонала, ощущая близость любимого. Голова кружилась, а его дыхание обжигало. Как же она скучала по его нежным прикосновениям. Потеряв контроль над собой, он все сильнее впивался в ее губы, разжигая в ней безрассудную страсть. Одежда была отброшена в сторону. Разгорячённые тела рвались навстречу друг другу. Тепло и дрожь… Прикосновения губ, рук… Переполнявшие чувства вырывались сладостными стонами, распаляя и утягивая влюбленных в омут страсти.
Каждое прикосновение вызывало бурю восторга. Тихий шёпот, громкие стоны… Молодые люди потеряли ощущение времени. В этом мире существовали только они и их чувства. Томление, желание, возбуждение… страсть…
Любовь связала два сердца, стала одной судьбой для двоих. «Только ты и я. Здесь. Сейчас. Навсегда».


История - всего лишь слова.Тогда темной и ложной истории нет. и Возьми ее... Открой... А затем закрой. ©

 
elanaДата: Воскресенье, 27.06.2010, 22:26 | Сообщение # 13
Герой первого плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 3765
Награды: 30
Репутация: 22
Статус: Offline
***
Он лежал у Кёко на коленях и смотрел на неё. Девушка не спеша перебирала пряди его волос. Эта невольная ласка вызывала желание прижаться к ней, но он просто любовался её лицом и наслаждался неторопливыми прикосновениями.
- Как же ты красив, Куон! – молодая женщина немного смущённо улыбнулась. По телу молодого человека пробежал ток, и в голове закружился вихрь воспоминаний: молодая рыжая девушка кричит на всё агентство о своей мести к Шотаро; вот она вырывается из его рук; а здесь она дарит ему винное желе; она в его объятиях; её слова… Голова заболела, он зажмурил глаза, слыша её звонкий смех: «Смотри, там мороженое, ты же хочешь…» Он широко распахнул глаза и ошеломлённо посмотрел на неё.
- Что-то случилось? – удивилась она.
Осознание своих поступков сковали сердце болью.
- Я люблю тебя, Кеко-чан… - слова вырвались, опережая мысли.

«Кеко-чан… Но ведь так меня называл только Рен… Неужели? «Будь счастлива, моя Тёмная Леди!» Нет, не может быть… Этого не может быть, - но слезы уже скатывались по щекам, оставляя на шелковистой коже влажные дорожки. – Этого не может быть…»
- Я люблю тебя, - сердце замерло. Её слезы сверкали в лучах солнца, падавших на постель. – Прости меня, я так виноват перед тобою. – Молодой человек приподнялся, обнял всхлипывающую девушку и крепко прижал её к себе. – Как же я мог забыть о тебе? Я не знаю… - слов не было. Он не мог выразить всю ту бурю чувств, эмоций, что бушевала в его душе. Боль и желание, любовь и томление, страх и надежда… всё смешалось в груди. Кёко… он чувствовал, как она дрожит, как текут из её ясных глаз слёзы. Сердце сжималось от боли и отчаяния.
- Как я мог поступить с тобой? Как…
- Я люблю тебя, - тихий срывающийся голос стал ответом. Девушка прижалась к нему ещё сильнее и обняла его. – Я так тебя люблю, Куон. Только не уходи больше, не уходи… - слова рвали его душу, заставляя её леденеть. Сколько же боли и страданий принёс он своему ангелу, любимому ангелу?!
- Ты выйдешь за меня замуж? – он уже задавал этот вопрос и получил на него ответ, но сейчас страх сковал молодого человека. Он с ужасом представлял, как может ответить его единственная.
- Да…

Добавлено (27.06.2010, 22:26)
---------------------------------------------
КОНЕЦ

Ждем ваших комментариев biggrin


 
EnrielДата: Воскресенье, 27.06.2010, 23:47 | Сообщение # 14
Работяга
Группа: Проверенные
Сообщений: 177
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline
я вас обожааааююююю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! всегда обожала с первого фанфа на дневниках, но это.. это.... непередаваемые очучения: я даже ревела в конце... от счастья что он вспомнил
 
ElioraДата: Воскресенье, 27.06.2010, 23:57 | Сообщение # 15
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 953
Награды: 36
Репутация: 18
Статус: Offline
Enriel, спасибо тебе. Мы, честно, ожидали ужасную критику, потому что фик весьма не стандартен, хотя "соплей" предостаточно. Очень рады, что он вызвал положительные эмоции. Я сама на протяжении двух часов приходила в чувства после предложенной идеи моего соавтора Ланы. Я собирала своё растерзанное сердце по кусочкам и, таки, уговорила её выйти на хэппи энд. Всё-таки я за счастливый финал, тем более, по данному фэндому. angel
Подождём комментарии остальных. Корзинки под тапки с овощами, всё-таки, не следует далеко убирать.


История - всего лишь слова.Тогда темной и ложной истории нет. и Возьми ее... Открой... А затем закрой. ©

 
EnrielДата: Понедельник, 28.06.2010, 00:02 | Сообщение # 16
Работяга
Группа: Проверенные
Сообщений: 177
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline
убирайте далеко и надолго. готовьте вазы для цветов))) тока это... ошибки есть незначительные в правописании но все мы этим грешны (вспомнила комент в рецензии к диплому)
 
Jule_4kaДата: Понедельник, 28.06.2010, 00:23 | Сообщение # 17
Герой первого плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 2686
Награды: 9
Репутация: 8
Статус: Offline
elana, Eliora, я даже не ожидала что настолько оперативно!!! девочки, вы ГЕНИИ!!! Рыдала в три ручья, описания просто душу рвут на части, Рейно было жальче всех (бедный парень), хотя и главной героине пострадать пришлось (но остаток жизни Рен себя самобичевать будет, но так ему и надо забыть такую любовь...) Спасибо Вам за очередной шедевр!!!
до сих пор в себя прийти не могу...


Ничто не является хорошим или плохим, - всё зависит от того, как мы смотрим на вещи.

Сообщение отредактировал Jule_4ka - Понедельник, 28.06.2010, 00:24
 
EnrielДата: Понедельник, 28.06.2010, 00:30 | Сообщение # 18
Работяга
Группа: Проверенные
Сообщений: 177
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Jule_4ka)
и будет Санта-Барбара

неее это начнется если выяснится, что у рена есть дети на стороне, о которых никто не знал... а потом Такараду в коме увидим и он будет там на протяжении трех последующих фиков из-за шокирующей новости, что я описала выше - про детей. а также окажется что Кеко не Кеко например и она пуустится на поиски своего прошлого
 
Jule_4kaДата: Понедельник, 28.06.2010, 00:36 | Сообщение # 19
Герой первого плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 2686
Награды: 9
Репутация: 8
Статус: Offline
Enriel, ну ты даешь... я до такого даже не додумалась бы...хотя кто знает...

Ничто не является хорошим или плохим, - всё зависит от того, как мы смотрим на вещи.
 
ТайДата: Понедельник, 28.06.2010, 02:54 | Сообщение # 20
Герой первого плана
Группа: Бета
Сообщений: 3470
Награды: 32
Репутация: 16
Статус: Offline
Eliora, elana, простите, у меня пока режим "редактора" работает))) Автоматически включается при взгляде на печатный текст)
Девочки, сразу скажу, очень заметно после первой "Игры", что авторы очень выросли flower
Текст более гармоничный, предложения гораздо реже царапают глаз, динамика... ну, с динамикой у вас всегда все в порядке было)
Остальное (в плане критики), если хотите, в личку напишу cool

Очень понравилось начало фика - светло, весело. Читала и улыбалась постоянно.
Рейно меня тоже порадовал - немного неожиданная у него здесь роль, но что-то в этом определенно есть.
Еще очень сильный момент, где он впервые встречает с Реном и Кьеко после возвращения в Японию и объясняет Кьеко что к чему и почему. Отличный разговор!
Спасибо))))


Мы могли бы служить в разведке, мы могли бы играть в кино... (с)
 
Форум группы Love Me » Творчество » Фанфики » Опасная игра – 2 (завершён) (Новый поворот судьбы...)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz