Четверг, 25.04.2024, 18:13










Love Me Enchantment
Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Лариэль  
Форум группы Love Me » Творчество » Фанфики » По ту и эту сторону манги (тема) (небольшие почеркушки)
По ту и эту сторону манги (тема)
netsailorДата: Воскресенье, 19.09.2010, 22:53 | Сообщение # 61
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 587
Награды: 6
Репутация: 12
Статус: Offline
Тай, пытаюсь унять нервную дрожь и не сползти под стол! А можно еще? Пожалуйста-а-а!

Я буду оберегать тебя до самой смерти, и даже после смерти ты не потеряешь мою защиту
 
ElioraДата: Воскресенье, 19.09.2010, 22:58 | Сообщение # 62
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 953
Награды: 36
Репутация: 18
Статус: Offline
lol Это потрясающе! Я в восторге! flower hands hands hands

История - всего лишь слова.Тогда темной и ложной истории нет. и Возьми ее... Открой... А затем закрой. ©

 
ЛариэльДата: Воскресенье, 19.09.2010, 23:02 | Сообщение # 63
Королева форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 8991
Награды: 73
Репутация: 44
Статус: Offline
Тай, спасибо большое, что подняла настроение))))) Надо бы подумать и ещё тебе мангак подкинуть biggrin

Quote (Eliora)
Это потрясающе! Я в восторге!

Поддерживаю! happy




FAQ


Сообщение отредактировал Лариэль - Воскресенье, 19.09.2010, 23:04
 
Jule_4kaДата: Воскресенье, 19.09.2010, 23:12 | Сообщение # 64
Герой первого плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 2686
Награды: 9
Репутация: 8
Статус: Offline
Тай, потрясающе!!! великолепно!!! biggrin biggrin biggrin
Quote (Лариэль)
спасибо большое, что подняла настроение)))))

+1 biggrin biggrin biggrin


Ничто не является хорошим или плохим, - всё зависит от того, как мы смотрим на вещи.
 
ТайДата: Понедельник, 20.09.2010, 09:41 | Сообщение # 65
Герой первого плана
Группа: Бета
Сообщений: 3470
Награды: 32
Репутация: 16
Статус: Offline
У меня тут все же родилась идея, а как бы выглядел Скип, если бы его рисовала и сочиняла Синдзё Маю. Большая просьба ногами, если что, не бить.

Итак, Тсуруга Рен - самый известный секс-символ Японии со всеми вытекающими. Но бедный Рен, которому Яширо (noblesse oblige) постоянно подкладывает поклонниц в койку, так затра..лся (в прямом смысле) быть секс-символом, что спал с лица, да и вообще подустал. И приходит Рен с этой проблемой к своему начальнику и наставнику Такараде. Лори, проникнувшийся риском потерять в рассвете лет такой раскрученный бренд, решает полностью изменить имидж Рена, руководствуясь принципом, что, как известно, из перебесившихся повес получаются лучшие мужья. Он обещает найти девушку, подходящую для роли невесты Рена, но при этом не особо красивую и сексапильную, а так же, желательно, не рвущуюся к сексуальным отношениям, чтобы Рен мог отдохнуть, играя перед публикой платоническую и романтическую влюбленность.
На роль такой девушки идеально подошла некая юная Могами-сан. Она пытается своими силами пробиться в шоу-бизнесе, но получается это у нее со скрипом, потому как путь на широкий экран обычно лежит через не менее широкие постели, а к этому Кьеко не готова. Не только потому, что она недостаточно красива, но и потому, что однажды ее друг детства Шо пытался по пьяной лавочке к ней грязно домогаться, чего невинная и чистая душа Кьеко выдержать не могла, вынеся из этого проишествия не только ненависть к бывшему другу, но и недоверие к сексу в частности, и ко всему мужскому роду в целом.
Итак, Лори объясняет Кьеко ее права и обязанности, попутно намекая, что, если она справится с этой работой, то и ее дебют не за горами. Окрыленная девушка несется знакомится к Рену. Но Тсуругу Такарада предупредить забыл, и поэтому Рен, обнаружив у себя в доме незнакомую девицу, с тяжким вздохом пытается ее тут же уложить в койку, дабы соответствовать имиджу. К счастью для сюжета, неожиданная атака неизвестных науке фиолетовых демонов не дала Рену совершить задуманное и отстояла честь юной девственницы.
Появление Яширо помогает разъяснить ситуацию. Кьеко и Рен на публике играют платонически влюбленную парочку, и Рен был бы почти счастлив, если бы не маленькое "но" в виде ущемленного мужского достоиства самолюбия...
cool

Добавлено (20.09.2010, 09:41)
---------------------------------------------
Eliora, Лариэль, Jule_4ka, спасибо))) я рада, что это способствует поднятию настроения)))


Мы могли бы служить в разведке, мы могли бы играть в кино... (с)

Сообщение отредактировал Тай - Понедельник, 20.09.2010, 09:56
 
ЛариэльДата: Понедельник, 20.09.2010, 09:56 | Сообщение # 66
Королева форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 8991
Награды: 73
Репутация: 44
Статус: Offline
Тай, просто супер! biggrin Но только и тут, даже у Майи, Рену не обломилось Тебе надо приписать, что это первые тома такие, ибо девственницами от Майи ещё никто не уходил biggrin



FAQ
 
ТайДата: Понедельник, 20.09.2010, 09:58 | Сообщение # 67
Герой первого плана
Группа: Бета
Сообщений: 3470
Награды: 32
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Лариэль)
ебе надо приписать, что это первые тома такие, ибо девственницами от Майи ещё никто не уходил

ну так это предполагается только завязка сюжета cool А потом И Рен будет пытаться "на пальцах" объяснить Кьеко, что секс - это не так уж плохо. И Яширо, которому новый имидж Рена, как кость в горле, свою лепту в растление внесет... biggrin


Мы могли бы служить в разведке, мы могли бы играть в кино... (с)
 
ЛариэльДата: Понедельник, 20.09.2010, 10:02 | Сообщение # 68
Королева форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 8991
Награды: 73
Репутация: 44
Статус: Offline
Quote (Тай)
А потом И Рен будет пытаться "на пальцах" объяснить Кьеко, что секс - это не так уж плохо. И Яширо, которому новый имидж Рена, как кость в горле, свою лепту в растление внесет...

О да))) Было бы такое у Накамуры...или хотя бы 1/10 того, что делает Майя в своих мангах. Эх...
Написала классно!))))) Спасибо, спасибо, спасибо!!!)




FAQ
 
ВасилисаДата: Понедельник, 20.09.2010, 18:28 | Сообщение # 69
Герой первого плана
Группа: Бета
Сообщений: 4572
Награды: 17
Репутация: 10
Статус: Offline
Тай, ха-ха, здорово! В твоем исполнении я даже бы в стиле столь не любимой мною Майю почитала бы.)))

Есть одна любовь, та, что здесь и сейчас, есть другая, та, что всегда, есть вода, которую пьют, что бы жить, есть живая вода.
 
elanaДата: Понедельник, 20.09.2010, 18:33 | Сообщение # 70
Герой первого плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 3765
Награды: 30
Репутация: 22
Статус: Offline
Тай, замечательно. ТО ЧТО НАДО!!!

 
ElioraДата: Понедельник, 20.09.2010, 18:37 | Сообщение # 71
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 953
Награды: 36
Репутация: 18
Статус: Offline
О, да!Маю девственницей Кёко не оставит. Хотя перед этим хорошенько помучает и извратит "чистенькую" и невинную душонку!
ТАЙ love в очередной раз восторге!!! Люблю тебя, аффтор!!!


История - всего лишь слова.Тогда темной и ложной истории нет. и Возьми ее... Открой... А затем закрой. ©

 
LettoДата: Понедельник, 20.09.2010, 20:18 | Сообщение # 72
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 617
Награды: 25
Репутация: 16
Статус: Offline
Та-а-а-ай!!!!! *всхлипы* Ты-ы-ы-ы-ы!!!!!! *еле сдерживаемые рыдания* Как ты!!!!!!!!!!!! *пробивание в стене окошка посредством собственной головы* О-о-о-о-о-о-о-о!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Где мои амфитамины!?!?!?

Добавлено (20.09.2010, 20:18)
---------------------------------------------
ЗЫ. ОБОЖАЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Я почти лингвист. Поэтому я не "пацталом", а "бьюсь челом о сруб светлицы возхохотамше под лавкою"

Поворот на время


Сообщение отредактировал Letto - Понедельник, 20.09.2010, 20:15
 
saziДата: Понедельник, 20.09.2010, 20:25 | Сообщение # 73
Герой первого плана
Группа: Бета
Сообщений: 2876
Награды: 18
Репутация: 13
Статус: Offline
Тай, ты забыла важный сюжетный момент: даже будучи секс-символом Рен мается с демонами прошлого, скрывается под вымышленным именем от американской ветви китайской мафии и не может забыть свой неудачный первый сексуальный опыт, приправленный насилием и повлиявший на его теперешнее отношение к женщинам.
Без этого Маю собой не будет:)
А так классно:)


Думать вредно. От этого в голове заводятся мысли и выедают в мозгу извилины:)
 
Jule_4kaДата: Понедельник, 20.09.2010, 22:09 | Сообщение # 74
Герой первого плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 2686
Награды: 9
Репутация: 8
Статус: Offline
Тай, Класс! Супер! спасибо огромнейшее!!!


Ничто не является хорошим или плохим, - всё зависит от того, как мы смотрим на вещи.
 
ТайДата: Понедельник, 20.09.2010, 22:41 | Сообщение # 75
Герой первого плана
Группа: Бета
Сообщений: 3470
Награды: 32
Репутация: 16
Статус: Offline
sazi,
Quote (sazi)
ы забыла важный сюжетный момент:

я же не роман писала, а что-то вроде краткой аннотации)))) Все прочее на совести фантазии читателей и скромности мангаки biggrin

Eliora,

Quote (Eliora)
О, да!Маю девственницей Кёко не оставит. Хотя перед этим хорошенько помучает и извратит "чистенькую" и невинную душонку!

Это точно))) Впрочем, мы от нее тоже не отстает, мало в каких фиках девственность Кьеко доживает до финала cool

Letto,

Quote (Letto)
Как ты!!!!!!!!!!!! *пробивание в стене окошка посредством собственной головы*

Разбитых окон и голов на моей совести пока не было)) Ты там осторожнее))))

Василиса,

Quote (Василиса)
В твоем исполнении я даже бы в стиле столь не любимой мною Майю почитала бы.)))

Чую, мне осталось научиться рисовать, и можно пробовать тягаться с японцами. biggrin

Jule_4ka, Лариэль, elana, спасибо)) я рада, что понравилось)))
фики у меня пока застопорились, так хоть так вас развлекла)


Мы могли бы служить в разведке, мы могли бы играть в кино... (с)
 
ChibiДата: Вторник, 21.09.2010, 13:47 | Сообщение # 76
Стажер
Группа: Проверенные
Сообщений: 97
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
Тай,
Вы просто великолепны! Ваши последние зарисовки такие милые, смешные и коварные=)
Очень понравилось=))


Заснув на лекции, да не восхрапи, ибо восхрапев, разбудишь ближнего своего, разбудишь зверя в нем сидящего, и надругается он над телом твоим.(с)
 
AnNutaДата: Четверг, 23.09.2010, 20:36 | Сообщение # 77
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
После прочтения 163 главы придумала этот сюжетик... happy
Не судите строго, т.к. это только проба пера...)))))))))))

Он смотрел на неё не в силах отвести глаз... Она о чём-то увлеченно болтала...
Хотелось коснуться её, поцеловать её... После нескольких минут подобных раздумий.. .Возможно из-за того, КАК она на него смотрела, возможно из-за того, что было темно и стояли они вдвоём недалеко от её дома, сдерживаемая с трудом страсть хлынула как буря на Гаваях.

Он наклонился к ней и нежно коснулся её губ своими...

Ввиду того, что лицо её стало напоминать восковую скульптуру, Рен искренне и слегка смущенно улыбнулся. При этом не нашелся что сказать(что для него являлось довольно странным состоянием). Подумав что во-первых, она должна была всё уже понять, а во-вторых - наврятли Могами-сан сейчас в состоянии услышать его признания, тихим голосом сказал "Ну что ж, давайте постараемся завтра!...". Потом пулей сел в машину и уехал.

По дороге домой мысли путались. Он ведь всего лишь после съёмок (которые находились недалеко друг от друга) предложил подвести её до дома, т.к. на улице уже было довольно темно. Кончилось же всё тем, что он открыл ей свои чувства...Как теперь перед ней играть Каина Хила?...

Рано утром, приехав в отель, в котором "остановились родственники Хилы", долго стоял перед входом в мобильную гримёрку. Зайдя в неё Могами-сан там не обнаружилось."Неужели отказалась от роли из-за вчерашнего?" - подумал Рен. Тут подлетела Тен-сан и начала работать над перевоплощением Рена. Когда тот спросил, не появлялась ли ещё Могами-сан, та ответила, что она уже минут как 20 в номере. При этом как-то странно на него посмотрела...

Открываем дверь номера... Была - не была...

Тут Рен окончательно ушел в осадок...
В комнате, по которой были разбросаны вещи, поправляла кровать шатающаяся Сецу, на которой было надето только откровенное бельё...
Завидев брата, та схватила с тумбочки банку с пивом, отхлебнула и побежала к братику обниматься (и целоваться?)...
У Рена-Каина было непередаваемое выражение лица...

Хроника Могами Кьёко.
Великий Семпай Тсуруга-сан сегодня подвез меня до Дорумаи и уже перед домом мы разговорились на тему съёмок в Тёмной луне и в BOX-R. Семпай такой интересный собеседник!
Жалко было, что нельзя поговорить и про новую роль Тсуруги-сана - Каина Хила, потому как она является тайной. Думая о том, что Тсуруге-сану, наверное, есть что мне посоветовать и по Сецу, я с восхищением рассматривала его (благо было темно, иначе я, как истинная японка, не рискнула бы так беззастенчиво смотреть в лицо Великому Семпаю).
Тут внезапно Тсуруга-сан наклонился ко мне и поцеловал. Конечно, от неожиданности, я окаменела. Тогда Тсуруга-сан по настоящему мне улыбнулся. Я немного отошла(от шока). Так как потом он ничего не сказал, я поняла, что это относится к роли Сецу, и потому Он не может сказать, а выражает всё мимикой. После Его последней фразы я уже не сомневалась в этом.

Уже находясь в своей комнате я долго раздумывала над Его последними жестами. Поцелуй видимо означал, что Сецу должна быть ещё более раскованной, дерзкой, непредсказуемой, возможно даже резкой, менее стеснительной. Придётся пренебречь своими идеалами, но ради становления лучшей актрисой это того стоит. Ведь Тсуруга-сан недвусмысленно дал это понять. Ну, смысл улыбки прост - Тсуруга-сан намекал, что это связано именно с ролью, и что не может об этом говорить...

...Потому что ТАК проникновенно Он ей ещё никогда не улыбался...

PS: спасибо Тай, Лариель, Letto и остальным форумчанам за прекрасное настроение!!!!!!!

Сообщение отредактировал AnNuta - Четверг, 23.09.2010, 20:47
 
ЛариэльДата: Вторник, 28.09.2010, 20:04 | Сообщение # 78
Королева форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 8991
Награды: 73
Репутация: 44
Статус: Offline
AnNuta, здорово!))) Я так и вижу прямо перед глазами эту ситуацию)
Мужайся, Рен! Если осмелишься всё-таки признаться, то это будет лишь малая часть дела...ведь тебе досталась Кёко (и этим, как всегда, всё сказано).
Спасибо большое, что придумала и выложила happy
Мне понравилось

Добавлено (28.09.2010, 20:03)
---------------------------------------------
Не рекомнедуется к прочтению ранимым натурам, детям и беременным женщинам.

Вместе

- Парень, брось эту игрушку - глаза Каина блестели уже не так самоуверенно и дерзко.
- А то что? Уже не такой крутой, а?! - молодой человек не сводил прицела с длинной фигуры в чёрном плаще. - Попробуй теперь меня ударить, если сможешь! Чего стоишь? Нападай! Покажи своей девке какой ты смелый!
- Слушай, может не стоит - один из мужчин, стоявших рядом и наблюдавших за развернувшейся сценой, попытался остановить своего приятеля. - Выстрелы точно услышат. Не хочу иметь проблем с полицией.
- Ты то чего струсил? Жалко его что ли? Он тебе рёбра перебил, Шихо нос сломал...
- Дебил, не называй моё имя! - тут же вмешался третий участник банды.
- Давайте просто тихо разойдёмся - предложил Каин, трезво оценивая сложившуюся ситуацию. - Если вам нужны деньги, то у меня всё равно их нет.
- У-тю-тю, как мы заговорили - рассмеялся парень с пистолетом. Лихорадочно бегающие глаза вдруг хищно сверкнули, остановившись на мгновение на маленькой фигурке, сидевшей неподалёку. - Нет денег - придётся платить чем-то другим.
Каин перехватил недобрый взгляд и мысленно чертыхнулся, не на шутку испугавшись. Мало того, что сам влип по уши, так ещё втянул в это Кёко. И зачем ему только взбрело в голову добираться до назначенного места этими заброшенными кварталами. Нужно что-то делать и делать быстро. Он оценивающе посмотрел на своих противников. Двоё уже не в состоянии драться, третий...если бы не оружие и расстояние...
- Ты уснул что ли? - внезапный крик оборвал мысли. - Если жить хочешь, то проваливай, пока не передумали. Девчёнку мы себе забираем.
Послышались довольные смешки.
"Вот уроды. Даже с перебитыми костями, думают только об одном" - внутри с новой силой поднималась волна ярости. Он должен что-то сделать сейчас же. Вот только что? Всё складывалось как нельзя хуже. Где же выход? Он должен быть. Кёко. Она не должна пострадать ещё больше. Злость на самого себя терзала, железным обручем сдавив сердце. Он виноват, что она попала в такую стиуацию. Он виноват, что сейчас она беспомощная сидит, облакотившись о стену. Он не смог вовремя остановить тяжёлый удар, обрушившийся на хрупкое тельце. На сколько сильно она пострадала? Лишь учащённое дыхание и слабое движение за спиной давали понять, что девушка жива. Желание спасти и защитить её, во что бы то ни стало, придавало сил, не позволяя страху и панике взять верх.

Добавлено (28.09.2010, 20:03)
---------------------------------------------
- Да ты, похоже, жаждешь на тот свет попасть. Что, так дорога эта шлюшка? Небось в постеле...
Парень не успел договорить. Прозвучавшие слова подействовали как красная тряпка на быка. Каин молниеносно бросился вперёд, устремившись на своего противника, словно не замечая оружия, нацеленного прямо на него. В глазах горел поистине адский огонь - это был взгляд убийцы, это был взгляд человека, который намеревался сейчас отнять жизнь. Он поклялся, что не даст этому пробудится в себе. Он верил, что сможет жить как все. Но сейчас...сейчас он не может позволить причинить вред любимому человеку. Только не ей. Шаг...удар сердца...ещё шаг...ещё удар...Чёрная фигура надвигалась решительно и неумолимо.
Казалось время растянулось, превратилось в вязкую жидкую субстанцию, нехотя отщитывающую и прощавшуюся с крупицами её образующими. Оно, будто нарочно, пыталось остановить опасность, оттянуть неизбежное.
Раздался выстрел. Пуля встретилась со своим смертоносным собратом и, просвистев рядом с его ухом в подобии приветствия, поспешила дальше, прокладывая себе дорогу в темноте.
Один удар. И пистолет отлетел, врезавшись в стену здания. Мгновение. И глаза, наполненные животным страхом, закрылись перед надвигающимся железным кулаком. Ещё удар. И тело с огромной скоростью встретилось с асфальтом.
Он не видел перед собой ничего. В голове не было никаких мыслей, кроме одной. Удары следовали один за другим. Мир, каким он знал его все последние годы, перестал существовать. Он вновь встретился со своей отринутой судьбой, которая теперь взирала на него с усмешкой мертвеца. Что-то, слабо обнимая, тянуло его обратно, словно вдалеке слышался знакомый звонкий голос, который почему-то был пропитан тревогой. Нет, он не поддастся этому наваждению. Это рок протянул к нему руки, завлекая в свои объятья.
Сквозь кровавую дымку, затмившую сознание, пробился звук выстрела, а за ним ещё один. Реальность медленно продиралась к разуму, сквозь воздвигнутые им барьеры, спеша предъявить свои права. Сердце бешенно стучало в груди. Что за странное чувство...Рен мотнул головой, отгоняя мысли. Не сейчас. Он не хочет ни о чём думать. Звук быстро удалявшихся шагов, будто извиняясь, осторожно напомнил о существовании мира. Глаза с неохотой, силясь отринуть действительное, но не в силах этому помешать, остановились на руках, щедро окрашенных кровью. Это сново случилось...он снова отнял жизнь. Что-то нестерпимо кололо сердце. Какое всё-таки странное чувство.
Кёко...
Словно ушат ледяной воды, на него наконец обрушилась реальность, которая, будто радуясь, своему возвращению, не щадила красок, с наслаждением, в деталях, вырисовывая картину имени себя любимой. Янтарные глаза смотрели на него не отрываясь.
Кёко...
Рен кинулся к девушке, лежавшей в паре шагов от него. На груди той зияли две пулевые раны. Кровь уже пропитала одежду и теперь медленно расползалась по земле, образовывая лужицу. Стараясь не делать лишних движений, Рен аккуратно приподнял голову девушки и положил к себе на колени, чтобы облегчить ей дыхание.

Добавлено (28.09.2010, 20:04)
---------------------------------------------
- Тсу...ру...
- Молчи, молчи, прошу... - шептали дрожащие губы, будто силясь этим унять боль.
- Про..простите - Кёко шумно втянула воздух. - Я не знала
- Тшшшш
- ...не знала, что... - голос постоянно срывался, но девушка с присущим только ей упорством, пыталась совладать с ним. - Писто..пистолет...был
- Кёко, всё будет хорошо. Сейчас...сейчас - трясущимися руками Рен ощупывал карманы, в поисках мобильного телефона. Наконец, найдя его, тут же набрал быстрый номер и продиктовал диспетчеру адрес. Актёр сдерживал себя как мог, чтобы не закричать о срочности. После этого он отбросил телефон в сторону и принялся мягким голосом успокаивать не столько девушку, сколько себя. - Сейчас...они уже едут. Потерпи немножко.
- Я так...я так рада - Кёко закашлялась, брызнув каплями крови на плащ. - с вами всё хорошо.
- Да, милая - слово вырвалось само, вырвалось легко и непренуждённо. Как долго он мечтал произнести это вслух, глядя в любимое лицо. Как же, должно быть, смеялась сейчас судьба, исполняя его желание. Но он будет проклинать и поносИть её потом. Сейчас время слишком ценно, чтобы тратить его на это. Сейчас оно бежит слишком быстро, словно возвращая то, что совсем недавно, казалось, давало вдолг. Рен бережно провёл рукой, убирая прядь волос с лица любимой и вздрогнул всем телом - лоб девушки был очень холодный и влажный. - Кёко, тебя обязательно спасут. Они уже совсем скоро приедут. Ты только не разговаривай, лежи.
Девушка не сводила глаз со склонившегося над ней лица, столь дорогого...самого дорого. Сейчас она это понимала очень хорошо. Странно, почему осознание пришло только сейчас. Интересно когда её семпай стал ей дороже жизни? Как она могла упустить такой момент, не разглядеть его? Ведь это так очевидно.
Дышать опять стало тяжело и Кёко принялась глотать воздух, насильно проталкивая его внутрь. Ей надо сказать что-то важное. Именно сейчас надо.
- Я...я кажется...вас - слова мучительно больно выходили наружу, словно что-то препятствовало, не желало выпускать из тайников сердца рвущююся на волю истину, которая так грела душу - люблю.
- Милая, дорогая... - голос Рена дрожал и он, что есть силы, напрягал связки, чтобы он звучал как обычно. - Я тоже тебя люблю. Люблю давно. Я дурак, что не сказал об этом раньше. Прости меня...
Все силы Кёко направляла на то, чтобы говорить, говорить о самом важном в её жизни, и на то, чтобы не показывать Рену как ей больно. Она актриса. Она сможет, ей невпервой переносить боль на съёмочной площадке. Вот и сейчас она играет свою лучшую и самую желанную роль - в этом девушка была уверена как никогда. Она слабо улыбнулась молодому человеку, заставляя раздвигаться, слегка засохшие от спёкшейся крови, уголки губ и прошептала:
- Вы не...дурак...
Даже сейчас она оправдывает его. Даже сейчас, защищает. Это он. Он! должен был спасти её, защитить, а в итоге получилось наоборот. Слёзы невыносимо душили, просили дать вырваться наружу. Рен до крови прикусил губу и на мгновение отвёл взгляд в сторону. Он не может заплакать. Он не даст ей увидеть слёзы. Та, что рождена для того, чтобы дарить людям улыбку, достойна только улыбки в ответ.
Кёко слегка прикрыла глаза и, сглотнув, прошептала:
- Поцелуй...те...пожалу...ста
Рен, нежно обняв тело девушки одной рукой, другой - аккуратно приподнял её голову немного вверх. После этого он медленно нагнулся и накрыл губы Кёко своими. Казалось, через этот поцелуй, их первый настоящий поцелуй, он передавал всю любовь, которая копилась в нём. Со стороны казалось, будто две жизни встретились, схлестнулись и слились в одной. Рен не хотел размыкать губ, не хотел отпускать. Слёзы, наконец, проложили себе путь, сломали последнее сопротивление, и, хлынув из глаз Рена, побежали по щекам девушки. Найдя в себе силы отстранится, он заглянул ей в глаза и зарыдал, уже не пытаясь себя сдерживать. Тот лёгкий выдох был последним; он был частичкой её самой, которую она с любовью вложила в поцелуй и передала ему.




FAQ


Сообщение отредактировал Лариэль - Четверг, 23.09.2010, 20:55
 
ElioraДата: Вторник, 28.09.2010, 20:25 | Сообщение # 79
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 953
Награды: 36
Репутация: 18
Статус: Offline
Лариэль, СУПЕР!!! И кто-то ещё говорит, что не умеет писать??? dry Ну-ну... cool
Если честно, можно задать маленький вопросик, я чуток не поняла. shy Это Рен что ли её пристрелил? *скромно извиняюсь за "глупый" вопрос*
Ну что оччччень радует в таком "позитивном" драббле, что всё-таки поцеловались наши ребятки... хоть и последний поцелуй! Но зато какой!


История - всего лишь слова.Тогда темной и ложной истории нет. и Возьми ее... Открой... А затем закрой. ©



Сообщение отредактировал Eliora - Вторник, 28.09.2010, 20:26
 
ЛариэльДата: Вторник, 28.09.2010, 20:47 | Сообщение # 80
Королева форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 8991
Награды: 73
Репутация: 44
Статус: Offline
Quote (Eliora)
Если честно, можно задать маленький вопросик, я чуток не поняла.

Я так и думала, что может быть непонятно, ибо писала глазами Рена, а у него там ничего не видно было, если говорить прямо.

За кадром, что называется: Рен бросился на парня с оружием. Тот, естественно не ожидал такого, рука дрогнула и он промахнулся (совсем чуть-чуть). Рен в это время как раз добежал, выбил оружие, впечатал парня в землю и избил...избил до смерти. Кёко всё это видела (изначально её ударили не так сильно (как казалось Рену) и просто отшвырнули на стену) и после того, как Рен начал с остервенением бить мужика она подбежала к нему, чтобы оттащить. Умоляла остановится, звала. Его дружки, вначале ошалело смотрели на это, а потом один нашёлся и поднял пистолет, нацелив на Рена. Кёко увидела и бросилась перед ним, загородив своей грудью любимого семпая...ну а парень с испуга выстрелил ещё раз. В итоге две дыры. Потом, те двое убежали (пока Рен в трансе был, а Кёко кровью истекала). Вот так, если кратко.




FAQ


Сообщение отредактировал Лариэль - Вторник, 28.09.2010, 20:50
 
Форум группы Love Me » Творчество » Фанфики » По ту и эту сторону манги (тема) (небольшие почеркушки)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz