Среда, 24.04.2024, 17:49










Love Me Enchantment
Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Лариэль  
Форум группы Love Me » Творчество » Фанфики » По ту и эту сторону манги (тема) (небольшие почеркушки)
По ту и эту сторону манги (тема)
ElioraДата: Вторник, 28.09.2010, 20:52 | Сообщение # 81
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 953
Награды: 36
Репутация: 18
Статус: Offline
Лариэль, спасибо! biggrin Я так и догадывалась! Просто стали терзать смутные сомнения после слов
Quote
Даже сейчас она оправдывает его. Даже сейчас, защищает.
А так! ЕЩЁ РАЗ БРАВО, АВТОР!


История - всего лишь слова.Тогда темной и ложной истории нет. и Возьми ее... Открой... А затем закрой. ©



Сообщение отредактировал Eliora - Вторник, 28.09.2010, 20:53
 
ЛариэльДата: Вторник, 28.09.2010, 21:00 | Сообщение # 82
Королева форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 8991
Награды: 73
Репутация: 44
Статус: Offline
Eliora, рада, если понравилось. Хотя там радоваться нечему (ну, разве что только тому, что оба признались, Кёко осознала свои чувства и они поцеловались).



FAQ
 
ElioraДата: Вторник, 28.09.2010, 21:08 | Сообщение # 83
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 953
Награды: 36
Репутация: 18
Статус: Offline
Лариэль, я вообще-то за позитив *в жизни и так хватает катаклизмов, разочарований и прочей "подкашивающей дух" ерунды*. Поэтому мы, например, в наших фиках придерживаемся *в первую очередь из-за моей дурости* хэпи эндов, правда, с ангстовыми замашками. Но Ваша работа - бесподобна!!! Виден драматизм, и здесь разворачиваются не "мыльные" банальные страдания ради страданий, а именно, драма. Конечно, я бы всё-таки привезла врачей, которые бы на последнем издыхании всё же успели спасти девушку, но... Ваш финал вполне объясним и по-своему прекрасен *чувствую летящие в мою сторону тапки*, но опять же не забывайте пророческие слова Рейно о гибели Кёко, если она не избавится от камешка Корна, так что... чем же не вариант?
Мне правда, реально, понравилось! Спасибо за доставленное удовольствие! *снова натолкнуло на мысль о быстротечности жизни... эхьььь*


История - всего лишь слова.Тогда темной и ложной истории нет. и Возьми ее... Открой... А затем закрой. ©



Сообщение отредактировал Eliora - Вторник, 28.09.2010, 21:11
 
ЛариэльДата: Вторник, 28.09.2010, 21:17 | Сообщение # 84
Королева форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 8991
Награды: 73
Репутация: 44
Статус: Offline
Quote (Eliora)
я вообще-то за позитив *в жизни и так хватает катаклизмов, разочарований и прочей "подкашивающей дух" ерунды*.

Согласна! Я тоже за позитив ногами и руками. Поэтому надо будет удалить написанное, чтобы шпионы Накамуры себе не утащили biggrin biggrin Я помру вместе с Кёко, случись подобный финал в манге.

Quote (Eliora)
ПОэтому в наших фиках стараемся идти в сторону хэпи эндов

И правильно делаете! Очень приятно читать и море хороших эмоций дарите.

Quote (Eliora)
я бы всё-таки привезла врачей, который бы на последнем издыхании всё же успели спасти девушку, но...

Тогда я бы убила задумку) Но, признаюсь, мысль была в какой-то момент (написать 2 конца biggrin )

Ах да, писалось под эту "позитивную" песенку: Emnily - Uninstall (Russian cover)




FAQ
 
ВедаДата: Вторник, 28.09.2010, 21:55 | Сообщение # 85
Герой второго плана
Группа: Бета
Сообщений: 1482
Награды: 83
Репутация: 44
Статус: Offline
Quote (Лариэль)
Я помру вместе с Кёко, случись подобный финал в манге.

В манге такого вряд ли будет.
Зарисовка шикарная, Лариэль-сама!! hands up
 
elanaДата: Вторник, 28.09.2010, 22:39 | Сообщение # 86
Герой первого плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 3765
Награды: 30
Репутация: 22
Статус: Offline
Лариэль, а такой финал мне гораздо больше нравится. Потому как в нем есть смысл! Я люблю ХЭ, но жизнь - это, в основном, драма, в которой счастливый конец не предусмотрен. *понесло в философию... мрак*. БРАВО!!!

 
ЛариэльДата: Вторник, 28.09.2010, 23:20 | Сообщение # 87
Королева форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 8991
Награды: 73
Репутация: 44
Статус: Offline
Веда, спасибо) (только без "-сама")

Quote (elana)
а такой финал мне гораздо больше нравится

Рада, что понравилось)
Quote (elana)
Я люблю ХЭ, но жизнь - это, в основном, драма, в которой счастливый конец не предусмотрен

В основном, увы, да. Поскольку ранили её серьёзно, я решила написать как было бы в реале в 85-90% случаев в подобной ситуации.
Ещё раз спасибо за стих happy




FAQ
 
Jule_4kaДата: Вторник, 28.09.2010, 23:34 | Сообщение # 88
Герой первого плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 2686
Награды: 9
Репутация: 8
Статус: Offline
Лариэль, МОЛОДЕЦ!!! Хоть и люблю истории во счастливым концом, хорошую драму тоже иногда читать нужно, твоя зарисовка впечатлила, закралась в душу, действительно как-то жизненно...

Ничто не является хорошим или плохим, - всё зависит от того, как мы смотрим на вещи.
 
elanaДата: Среда, 29.09.2010, 00:11 | Сообщение # 89
Герой первого плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 3765
Награды: 30
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (Лариэль)
По-крайней мере, она туда подходит

Прода зарисовочки Лариэль.

Ты ушла от меня,
бросив на прощание взгляд.
Моя жизнь без тебя
превратилась в ад.
Нет ни сил, ни желанья
бороться. Все легко, так легко
и, главное, просто.
Выход есть лишь один.
От него не уйти. Он настигнет меня,
Путь… он един. Для тебя и меня.
Ты дождись… как всегда
Я иду за тобою… иду навсегда


 
ЛариэльДата: Среда, 29.09.2010, 17:24 | Сообщение # 90
Королева форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 8991
Награды: 73
Репутация: 44
Статус: Offline
elana, спасибо за стих (тут тоже отпишусь) smile

Добавлено (29.09.2010, 17:23)
---------------------------------------------
Я хочу...

- Что ты делаешь?
- Расстёгиваю твою рубашку - спокойно ответила девушка.
- Я вижу... - слегка расстягивая слова, произнёс Рен. - А зачем ты это делаешь?
- Чтобы снять её - послышалось всё также спокойно и уверенно.
- Зачем? - Рен перехватил руки девушки и, заставив её посмотреть ему в глаза, произнёс, но уже более тихо. - Сейчас?
- Да - наконец прозвучало в ответ. Магия её глаз сводила с ума, одновременно сковывая и расслабляя всё тело. - Я хочу...
Рен смотрел на девушку и не мог понять, что с ней творится. Кёко, конечно, всегда была очень неординарной личностью и отличалась некоторой...непредсказуемостью в поступках. Но что на неё нашло сейчас - средь бела дня, прямо на съёмочной площадке, под пристальным вниманием десятков глаз? Понизив голос до шёпота, он произнёс, стараясь не обращать внимание на задорные смешки и посвистывания:
- А до дома это подождать не может?
- Ты не хочешь? - глаза цвета заката заблестели от намечавшихся слёз.
- Эээ... - Рен просто не знал, что ей ответить. Кёко ещё никогда столь открыто и уверенно не выражала своё желание и это...и это определённо заводило, но... Но он не мог ответить ей прямо здесь. Шла съёмка, эпизод с их участием. Она всегда относилась к работе очень серьёзно, полностью стараясь войти в роль. Войти в роль! Рен едва слышно зашептал, наклонившись к самому уху девушки: - Кёко, милая, до любовной сцены ещё очень далеко и сниматься она будет не здесь. Ты просто умничка, что пытаешься так разнообразить роль, превнеся что-то своё, но мы сейчас...
- Ты меня не любишь! - внезапный резкий крик сотряс помещение. - Я тебя больше не интересую, да?
- Ч-что...ты такое говоришь? - Рен, мгновенно выпрямившись, уставился в рассерженное лицо, пытаясь, при этом, сохранять видимое спокойствие и, всё же, нотки явной тревоги слышались в его голосе.
- И давно я не привлекаю тебя как женщина? - срывающийся голос, то и дело, прерывался всхлипами.
- Тебе нужно успокоится. Ты сегодня какая-то...странная - Рен попытался обнять девушку, но та отбросила его руки и отступила на несколько шагов назад, тыльной стороной руки вытирая слёзы.
- Не трогай меня! Никогда больше не смей ко мне прикасаться! - глаза наполненные смесью ярости, презрения и отчаянья смотрели на него, пронзая насквозь.
- Да что случилось?! - не выдержал Рен и повысил голос. - Ты сама ведь понимаешь какую глупость сейчас говоришь! Меня интересовала и интересуешь только ты.
- Лжец! Ты не спал со мной уже больше месяца! - не унималась девушка, сокращая, недавно созданную ей же, дистанцию. - Ты нашёл себе другую, да?
- Б-больше месяца?! - Рен непонимающе уставился на возлюбленную. - Но ведь вчера...
- Вчера я прождала тебя весь день! Весь день! А ты так и не пришёл ко мне. Я готовилась, я старалась для тебя, неблагодарный чурбан! - каждое слово сопровождалась ударами маленький кулачков о широкую грудь мужчины.
- Да успокойся же, наконец! - Рен, второй раз за день, вынужден был перехватить её руки, но рыжая бестия не унималась, всячески стараясь освободиться и нанести как можно больше ударов. - Ну хорошо. Значит попробуем по-другому.

Добавлено (29.09.2010, 17:23)
---------------------------------------------
- Отупу...отпусти меня! - теперь мишенью для ударов была уже спина актёра, который ловко поместил девушку к себе на плечо и двинулся в сторону, стоявшего неподалёку, дивана. - Немедленно поставь меня на ноги!! Тебе это так с рук не сойдёт!
Тело плюхнулось на мягкую поверхность, которая, заботливо, поспешила подстроится под все округлости юного создания. Рен, тяжело дыша, смотрел вниз на распростёртую миниатюрную фигуру.
- Видит Бог, ты сама напросилась - на одном дыхании произнёс молодой человек и потянулся к пуговицам рубашки, до которых ловкие женские пальчики так и не дошли, вовремя остановленные ладонями Рена.
- Ч...ч..что ты собираешься делать? - голос перешёл в подобие ультразвука.
- Как что? Собираюсь показать своей девушке как сильно я её люблю, - произнёс с некоторым нажимом Рен, перейдя к застёжкам на манжетах.
- Ты...ты хочешь изнасиловать меня! - взвизгнул маленький, загнанный в угол, испуганный оленёнок - именно так выглядела сейчас Кёко со стороны.
- О нет! Ни о каком насилии и речи быть не может - Рен наконец закончил и, сняв рубашку, отбросил её за диван. После чего медленно, словно смакуя реакцию девушки на каждое его движение, он навис над хрупким тельцем, вжавшимся до предела в белые подушки дивана. - Ведь ты меня хочешь.
Произнёсённые тихим, ласковым, но таким уверенным голосом, слова, заставили задражать девушку всем телом. И в этой дрожи не было и следа страха. Это была дрожь предвкушения, предвкушения чего-то приятного - та реакция организма, с которой Кёко не могла бороться как ни старалась. То, что мог пробудить в ней только он.
- Может лучше всё-таки... - жалобно прошептала Кёко, закрыв глаза, но протест был прерван поцелуем.
Мягкие губы настойчиво, неумолимо, сметали слабое сопротивление, заставляя отвечать на их ласку. Кёко застонала и приоткрыла рот, чем, немедля, воспользовался язык Рена. Он ловко проскользнул в горячее, желанное пространство и начал медленный танец, с каждой секундой погружая всё глубже, в водоворот страсти, уплывающие сознание девушки. Через несколько мгновений Кёко уже вовсю отвечала, обвив руками шею возлюбленного.
Рен оторвался от сладких губ, но лишь за тем, чтобы дать обоим перевести дыхание. Он переместил свои ласки ниже - теперь языки пламени обжигали щёки и тонкую кожу шеи. Кёко знала, что будет дальше. Очень скоро она совсем не сможет себя контролировать.
Рен, кажется, тоже стал забывать про окружавшую их реальность, с готовностью даря и получая наслаждение. Его рука медленно скользнула под кофточку и принялась поглаживать шёлковую кожу, тем самым пробуждая всё новые волны желания, которые накрывали обоих. В брюках стало как-то тесно...
- Я люблю тебя - горячее дыхание обожгло плечо актёра. - Я так тебя люблю...
Рен со стоном поймал губы Кёко, впившись в них с новой силой. Пусть только попробует ещё раз сказать, что у него есть другая. Ну как ей только такое в голову могло прийти. Разве может кто-то с ней сравнится. Она одна такая и она принадлежит только ему! Актёр отстранился и взглянул на Кёко. В глазах той была разлита нега, любовь, бесконечная благодарность и...желание, желание, которое просто требовало, чтобы его уталили. Руки сами потянулись к ремню брюк.

Добавлено (29.09.2010, 17:23)
---------------------------------------------
- Стоп! Снято! Браво! - казалось, из неоткуда прозвучавшая фраза, резко вернула обоих к реальности.
Кёко испугано подскачила и начала поправлять, задравшуюся от ласк Рена, кофту. Молодой человек же с негодованием, досадой и некоторым непониманием, смотрел на апплодирующий, во главе с режиссёром, актёрский состав и персонал.
- Кажется мы справились - прошептал тихий голосок.
- Чтооооо?! - взревел Рен, переведя взгляд на, красную как рак, Кёко.

- Вы играли просто исключительно! Это было превосходно! Сначало я сомневался в вашей задумке, - мужчина задорно подмигнул Кёко, - но вы оба превзошли все ожидания. Теперь я, вижу, что ваше решение не говорить ничего Рен-куну было абсолютно верным. Эффект получился именно таким, каким он должен быть. Нет! В 10 раз лучше!
- Спасибо. - Девушка зарделась и опустила лицо вниз. - Всё благодаря Тсуруге-сану. Если бы не его естественная игра, у меня не получилось бы передать нужное настроение.
- Игра?! - глаза Рена метали молнии. - Игра?!! Почему, чёрт возьми, ты не предупредила меня раньше?
- Я думала, что если расскажу, то ты не сможешь в полной мере воплоть в жизнь то, что хотел видеть режиссёр, ведь ты меня любишь - девушка ласково смотрела в серые глаза.
- Да, люблю! И я не понял. Ты сомневаешься во мне?! Ещё недавно я был для тебя семпаем, а теперь ты вынуждена прибегать ко всяким уловкам, чтобы получить желаемый результат?! - Рен всё ещё отказывался верить в то, что его разыграли...его использовали! Его самые светлые и чистые чувства использовали в своих целях!
- Нет-нет-нет. Позвольте заступиться за эту юную особу. - Режиссёр вплотную подошёл к Рену. - Это было очень интересное и, точно, выйгрышное предложение, как я теперь вижу. Отчасти, виноват и я, тогда - ведь поддержал идею. Но нисколько не жалею теперь. Получился шедевр, помяните моё слово. Эта сцена ссоры и примирения - ключевая во взаимоотношениях главных героев и вы сыграли её так, что любой актёр обзавидуется! Вы, правда, действовали несовсем по сценарию, добавили своё, но, в конечном итоге, вышло просто отлично! Всё выглядело так естественно! А это негодование, растерянность, блеск в глазах, а какая страсть!!! Браво, браво! Это именно то, что нужно.
Довольный мужчина всё расписывал и расписывал, во всех деталях, игру своих подопечных, не снимая радостной улыбки с лица, но те его мало слушали, каждый погружённый в свои думы и свои переживания.
- Прости, что не предупредила о переносе сцены - наконец не выдержала Кёко. Голос звучал очень виновато. - Я знаю, что ты зол и, наверное, нескоро сможешь простить меня...

Добавлено (29.09.2010, 17:24)
---------------------------------------------
- О, да! - "Я убью вас обоих, но в начале..." - Мне нужно что-нибудь выпить. - Рен поклонился режиссёру и поспешил прочь, делая вид, что не замечает девушку, семинившую рядом.
- Рен...пожалуйста - Кёко старалась не плакать. Она знала, что он не одобрит её идею, но не думала, что всё будет так серьёзно. - Не злись...
- Не злиться?! - прокричал молодой актёр, едва перешагнув порог небольшой комнаты, носившей гордое название гримёрной. - Что это было, ты мне можешь объяснить?
- Я уже сказала... - почти пищала от испуга девушка, наблюдая как Рен одним махом опустошил содержимое, стоявшего на столе, бумажного стаканчика. - ...я подумала...что так наша игра будет наиболее близка к идеалу...
- Кёко, ты серьёзно... - Рен, лёгким движением сжал кулак, отправив в мусорное ведро утрамбованную посуду, после чего, гневно хлопнул дверью, закрыв её на замок. - ...думала, что я не смогу сыграть всё это?
- Но ведь игра самая лучшая та, что идёт от сердца, легко и искренне
- То есть, по-твоему, в другой раз, я не смогу так передать все эти чувства? - Рен прижал девушку к стене. - Отвечай.
- Так непринуждённо и естественно, весь этот шок, переживание, растерянность и желание за один раз? - Кёко смело встретилась взглядом с любимым человеком.
- Да - тихо подтвердил Рен, уже без злости.
- Наверно, сможешь...
- Наверно? - прищурился мужчина.
- Сможешь.
На несколько минут воцарилась полная тишина, которую нарушало лишь дыхание молодых людей.
- Тебе определённо нравится надо мной издеваться, да?
- Нет...прости...я больше так не буду - девушка, не в силах больше выносить пристального взгляда серых глаз, потупила взор.
- Повтори
- Я больше так не буду...
- Не это - Кёко непонимающе взглянула в спокойное лицо Рена, словно, стараясь найти там правильный ответ. - Скажи то, что говорила мне там, на площадке.
- Я люблю тебя...
- Нет, раньше - улыбнулся молодой человек.
- Бесчувственный чурбан? - засмеялась Кёко, чувствуя, что начинает таить от этой улыбки.
- Нет, - рассмеялся в ответ Рен, - но, к этому мы ещё вернёмся.
- Тогда что?
Рен обнял девушку, прижав её к себе, и прошептал на ухо:
- Я хочу...




FAQ
 
ВедаДата: Среда, 29.09.2010, 17:46 | Сообщение # 91
Герой второго плана
Группа: Бета
Сообщений: 1482
Награды: 83
Репутация: 44
Статус: Offline
О-ля-ля... *апплодирует* Браво!
 
ElioraДата: Среда, 29.09.2010, 19:11 | Сообщение # 92
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 953
Награды: 36
Репутация: 18
Статус: Offline
Лариэль, очередной шедевр!!! Приятно читать! Супер!!! hands flower

История - всего лишь слова.Тогда темной и ложной истории нет. и Возьми ее... Открой... А затем закрой. ©

 
ЛариэльДата: Среда, 29.09.2010, 19:35 | Сообщение # 93
Королева форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 8991
Награды: 73
Репутация: 44
Статус: Offline
Веда, Eliora, спасибо) В этот раз никого убивать не стала, хотя Рен был близок)



FAQ
 
elanaДата: Среда, 29.09.2010, 20:16 | Сообщение # 94
Герой первого плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 3765
Награды: 30
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (Лариэль)
хотя Рен был близок)

к убийству? biggrin Здорово)))


 
ЛариэльДата: Среда, 29.09.2010, 20:18 | Сообщение # 95
Королева форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 8991
Награды: 73
Репутация: 44
Статус: Offline
Quote (elana)
к убийству?

Скажем так, к рукопликладству)
elana, аригато happy




FAQ
 
elanaДата: Среда, 29.09.2010, 20:19 | Сообщение # 96
Герой первого плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 3765
Награды: 30
Репутация: 22
Статус: Offline
Лариэль, бедный Рен... сложно было устоять biggrin

 
ВасилисаДата: Среда, 29.09.2010, 20:23 | Сообщение # 97
Герой первого плана
Группа: Бета
Сообщений: 4572
Награды: 17
Репутация: 10
Статус: Offline
Лариэль, ого, как у тебя муза разошлась! Две такие разные зарисовки! Первая - такая красивая и печальная. А вторая... smile , не легка будет совместная жизнь у таких талантливых актеров, но уж заскучать они друг другу точно не дадут.

Есть одна любовь, та, что здесь и сейчас, есть другая, та, что всегда, есть вода, которую пьют, что бы жить, есть живая вода.
 
ЛариэльДата: Среда, 29.09.2010, 20:25 | Сообщение # 98
Королева форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 8991
Награды: 73
Репутация: 44
Статус: Offline
elana, он справился)) Слишком соблазнительно светила на горизонте другая перспектива, поэтому пострадал лишь бумажный стаканчик biggrin

Добавлено (29.09.2010, 20:25)
---------------------------------------------

Quote (Василиса)
не легка будет совместная жизнь у таких талантливых актеров, но уж заскучать они друг другу точно не дадут

однозначно)
Василиса, спасибо) Муза и правда разошлась. Но я рада, что она заглянула)




FAQ
 
ВасилисаДата: Среда, 29.09.2010, 20:31 | Сообщение # 99
Герой первого плана
Группа: Бета
Сообщений: 4572
Награды: 17
Репутация: 10
Статус: Offline
Лариэль, какая у тебя муза молодец, и тебя порадовала и нас, сначала повздыхать заставила (не верилось в такой финал), потом - поулыбаться. А ведь, действительно, их совместная жизнь так и должна выглядеть, с таким оттенком состязания.

Есть одна любовь, та, что здесь и сейчас, есть другая, та, что всегда, есть вода, которую пьют, что бы жить, есть живая вода.
 
ЛариэльДата: Среда, 29.09.2010, 20:37 | Сообщение # 100
Королева форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 8991
Награды: 73
Репутация: 44
Статус: Offline
Quote (Василиса)
А ведь, действительно, их совместная жизнь так и должна выглядеть, с таким оттенком состязания

Ну подобное, конечно, будет присутствовать, но, на мой взгляд, я уж слишком погорячилась. Но, я и хотела "на грани" написать что-то.
Quote (Василиса)
какая у тебя муза молодец, и тебя порадовала и нас

Сидит довольная и улыбается. Передаёт спасибо biggrin




FAQ
 
Форум группы Love Me » Творчество » Фанфики » По ту и эту сторону манги (тема) (небольшие почеркушки)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz