Четверг, 25.04.2024, 23:09










Love Me Enchantment
Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Лариэль  
Форум группы Love Me » Творчество » Фанфики » По ту и эту сторону манги (тема) (небольшие почеркушки)
По ту и эту сторону манги (тема)
Tuha_IggДата: Вторник, 05.10.2010, 17:19 | Сообщение # 141
Герой второго плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 1004
Награды: 28
Репутация: 17
Статус: Offline
Лариэль, sazi, Eliora, спасибо за внимание:)))
 
elanaДата: Вторник, 05.10.2010, 18:18 | Сообщение # 142
Герой первого плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 3765
Награды: 30
Репутация: 22
Статус: Offline
Tuha_Igg, спасибо))) Отлично поднимает настроение после работы)))

 
ТиранияДата: Вторник, 05.10.2010, 20:40 | Сообщение # 143
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 377
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Очень понравились фанфики написанные здесь. А главное их разнообразие поражает. Большое спасибо автору.
Особенно мне запомнился "Алфавит или как моя муза пригласила в гости шизу"


Иногда ты думаешь что делаешь что-то для кого-то. Но в конце концов понимаешь, что делаешь это для себя самого

Сообщение отредактировал Тирания - Вторник, 05.10.2010, 20:42
 
ЛариэльДата: Вторник, 05.10.2010, 21:26 | Сообщение # 144
Королева форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 8991
Награды: 73
Репутация: 44
Статус: Offline
Quote (Тирания)
Особенно мне запомнился "Алфавит или как моя муза пригласила в гости шизу"

smile рада слышать, что понравилось

Quote (Тирания)
А главное их разнообразие поражает. Большое спасибо автору.

АвторАМ. Здесь ни я одна работы выкладывала)
Спасибо за отзыв smile




FAQ
 
Jule_4kaДата: Вторник, 05.10.2010, 23:21 | Сообщение # 145
Герой первого плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 2686
Награды: 9
Репутация: 8
Статус: Offline
давненько я сюда не заглядывала, скажу всем ДЕВЧАТА ВЫ МОЛОДЦЫ!!! СУПЕР!!! читала все с огромнейшим удовольствием, даже драмы!!!
Всем огромнейшее спасибо за отличное настроение!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


Ничто не является хорошим или плохим, - всё зависит от того, как мы смотрим на вещи.
 
ЛариэльДата: Пятница, 08.10.2010, 11:05 | Сообщение # 146
Королева форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 8991
Награды: 73
Репутация: 44
Статус: Offline
Quote (matahata)
Я уверена, что все сайты, на которых светятся поклонник Скипа, совершенно одинаковы - везде клянут и благославляют Накамуру, Кёко, Рена и иже с ними, веде куча предложений и предположений... а больше всего таких сборищ в Японии... Полагаю, сама Накамура под каким-нибудь няшным ником "Наки-чан" просматривает обсуждения, посмеивается и мурлычет себе под нос: Ааа, этого, значит, ждёте.... ля-ля-ля, не дождетесь, тря-ля-ля^_^"............... как-то так.... уж больно изощрённо она избегает чаяний поклонников.

Один из многочисленных форумов поклонников Skip Beat! в Японии.

- Опять Кёко тупит! В мыслях только семпай Т_Т
- Да ваще! Надоело уже ждать!!!!! Сколько она ещё думать будет?!! >_< Я скоро повешусь.
- И я с тобой
- Да тут полфорума скоро нервный срыв заработает! У меня вон уже психоз начинается crazy
- Накамура - извращенка!

*хи-хи-хи* да, я такая

- Как думаете, что с Реном будет? Я так волнуюсь за него.

*потирает ручки* ну-с....интересно...

- Я думаю он мальчишку по асфальту размажет, а потом повесится. БУГАГАГА!!!

*вздыхает, глядя на прибитый к стене лист формата A1, где крупными буквами написано "Скип Бит - сёдзе, комедия! Не согреши."*

- Да ты чё?! Он же главный герой. Куда без Рена то!
- Да, что-то ты загнул. Такого точно не будет.
- Я думаю две машины столкнутся и они оба в больницу попадут, а с пацаном и другими людьми всё нормально будет.

А вот и не угадал *хе-хе-хе* Читаем дальше...

- Да не, чуваки! Это слишком банально для Накамуры.

Воооо, мой человек! Конечно банально.

- Рен врежет по тормозам, машину развернёт, закрутит и его выбросит через лобовое стекло на дорогу, Кёко примчится и в слезах бросится к его телу.

*поднимает одну бровь и хмыкает под нос, зачёркивая один из возможных, но маловероятных вариантов у себя в блокноте*

- Ха-ха-ха!!! Наивный, ну да! И тут её пропрёт на чувства. Ну-ну...ждите-ждите. Накамура ещё глав 100 тянуть будет!

Чёрт, а я ведь так и хотела сделать...признание через 100 глав. Хм, придётся перенести ещё на 50 глав вперёд, иначе скажут, что я предсказуема *комкает листик бумаги и отправляет его в мусорное ведро*

- Я ТОЧНО ЗНАЮ ЧТО ПРОИЗОЙДЁТ.
Накамура-сан приходила ко мне во сне.
Рен думает, что загубник бесполезен и отбрасывает его. Потому что уверен, что всё сделает идеально. С мальчиком все будет хорошо. С Реном тоже всё будет хорошо..... КРОМЕ! Он выбьет себе несколько зубов!!!
Му-га-га-га-га!!!
- X))))))) Посмешил)) Ну да, беззубый секс-символ Японии))))))))))
- А что? Кёко увидит и проникнется сочувствием, а там и до любви недалеко!))

Вот ведь.....Аааааа *начинает рвать листочки на мелкие куски* Провидец хренов нашёлся! Такой вариант загубили!!! *тянет себя за волосы и бьёт ногой об стол* Ну ничего...ничего...у меня в запасе ещё 20 таких задумок....вы тут ещё у меня попляшите! *начинает что-то набрасывать карандашом на бумаге, периодически нервно хихикая*




FAQ


Сообщение отредактировал Лариэль - Пятница, 08.10.2010, 12:09
 
ElioraДата: Пятница, 08.10.2010, 11:34 | Сообщение # 147
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 953
Награды: 36
Репутация: 18
Статус: Offline
Лариэль, haha hands haha hands haha
Как всегда, великолепно... Даже представила себе эту картинку. А может она, и вправду, сидит и почитывает форумы и фики, после чего, сознательно увеличивает количество глав?
Что ж... Надо придумать стратегию по разоблачению "безжалостной" мангаки. Будем говорить на нейтральные темы, типа: "Не правда ли, Кеко сегодня себя проявила оригинально? А с каким тонким юмором исполнена эта сцена!!! ха-ха..хи-хи... Браво, Накамура-сан, порадуйте на чем-нибудь эдаким ещё разочек... Чем больше будет глав, тем лучше!!! Ведь мы только этого и ждем" *Накамура рвет на себе волосы и кричит: "Не дождетесь в слдедующей же главе, я завершу эту историю"*
А после форума, достать куколку вуду *мангака тонко намекала, как на нее можно воздействовать* и... Каждый скиповец в праве выплеснуть накипевшие за 164 главы эмоции.


История - всего лишь слова.Тогда темной и ложной истории нет. и Возьми ее... Открой... А затем закрой. ©



Сообщение отредактировал Eliora - Пятница, 08.10.2010, 11:37
 
Tuha_IggДата: Пятница, 08.10.2010, 14:47 | Сообщение # 148
Герой второго плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 1004
Награды: 28
Репутация: 17
Статус: Offline
*Ухахатывается, представляя все это*
Такими темпами манга станет фантастической, ибо все реальные развития ситуаций будут продуманы, прописаны, прорисованы фанами:))))

Quote (Eliora)
*вздыхает, глядя на прибитый к стене лист формата A1, где крупными буквами написано "Скип Бит - сёдзе, комедия! Не согреши."*

Лишь и правда висело что-нибудь подобное!
 
ВасилисаДата: Пятница, 08.10.2010, 20:03 | Сообщение # 149
Герой первого плана
Группа: Бета
Сообщений: 4572
Награды: 17
Репутация: 10
Статус: Offline
Лариэль, ха-ха, жаль она русского не знает, может поняла бы, что ее раскусили, а, посмотрев на твою альтернативную мангу, с перепугу может выдала бы хоть первый поцелуй.)))

Есть одна любовь, та, что здесь и сейчас, есть другая, та, что всегда, есть вода, которую пьют, что бы жить, есть живая вода.
 
elanaДата: Пятница, 08.10.2010, 21:42 | Сообщение # 150
Герой первого плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 3765
Награды: 30
Репутация: 22
Статус: Offline
НЕ бейте тапками... но настроение не фонтан((

Письмо...

Меня снедает ненависть… я знаю, что тебе это не понравится, но… я ненавижу… Раньше я думала, что знаю, что такое ненависть, но сейчас я в полной мере осознаю, что чувство, которое я испытывала по отношению к Шо, было лишь тенью, отголоском…
Я ненавижу… ненавижу жалость и сочувствие, которым окружают меня друзья и знакомые… все думают, что я не замечаю соболезнующих взглядов, но это не так… Зачем? Они не понимают меня, а я не желаю видеть их лица с этими жалкими улыбками. Почему? Почему они не могут оставить меня? Зачем эта забота и опека? Это давит… давит… я проваливаюсь в этот омут и не могу найти из него выхода. Так зачем они поступают так? Зачем?

Моя жизнь… я работаю… работаю, а в душе пустота… Я знаю, что все пройдет, но пока… я привыкну… обязательно привыкну…
Я сижу и смотрю на твои фото. И все ярче понимаю, что моя жизнь оказалась разделена на «до» и «после»… До того, как я встретила тебя, и после того, как ты ушел…

Они приходят в гости и улыбаются, как будто ничего не произошло, но я вижу и знаю, о чем они думают. И это еще сильнее давит, заставляя просыпаться в холодном поту… Почему они не хотят услышать меня? Почему они не оставят меня в покое? Не знаю…

Уйти… какое сладкое слово… Я смотрю на небо, а в душе горит желание сделать последний шаг… Больно… как больно…

Уйти… за тобой…
НЕТ!!! Я НЕ УЙДУ… пока я здесь – ты рядом со мной. Ты в моем сердце… навсегда...





Сообщение отредактировал elana - Суббота, 09.10.2010, 14:03
 
ВедаДата: Пятница, 08.10.2010, 22:03 | Сообщение # 151
Герой второго плана
Группа: Бета
Сообщений: 1482
Награды: 83
Репутация: 44
Статус: Offline
elana, красиво.
 
Tuha_IggДата: Пятница, 08.10.2010, 22:12 | Сообщение # 152
Герой второго плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 1004
Награды: 28
Репутация: 17
Статус: Offline
elana,
красиво, но за что ж ты нас так? *шумно высмаркивается в платок*
автор (шмыг) пиши еще! (шмыг-шмыг)
 
ЛариэльДата: Пятница, 08.10.2010, 23:45 | Сообщение # 153
Королева форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 8991
Награды: 73
Репутация: 44
Статус: Offline
elana, да, грустно и красиво. Это ты в преддверии 165? *шмыгает носом вместе с Tuha_Igg*



FAQ
 
Jule_4kaДата: Суббота, 09.10.2010, 00:52 | Сообщение # 154
Герой первого плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 2686
Награды: 9
Репутация: 8
Статус: Offline
elana, присоединяюсь к "мокрой компании", красиво, но очень, очень грустно, шмыг...шмыг

Ничто не является хорошим или плохим, - всё зависит от того, как мы смотрим на вещи.
 
ВасилисаДата: Суббота, 09.10.2010, 08:40 | Сообщение # 155
Герой первого плана
Группа: Бета
Сообщений: 4572
Награды: 17
Репутация: 10
Статус: Offline
elana, так красиво и так...реалистично sad
Повторяю про себя:" я-оптимистка, я-оптимистка, я сама почти в это верю..."


Есть одна любовь, та, что здесь и сейчас, есть другая, та, что всегда, есть вода, которую пьют, что бы жить, есть живая вода.
 
elanaДата: Воскресенье, 10.10.2010, 15:50 | Сообщение # 156
Герой первого плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 3765
Награды: 30
Репутация: 22
Статус: Offline
Ты бежишь и чувствуешь, как мгновения утекают сквозь пальцы. Дыхание сбивается, горло жжет от попадаемого воздуха. Ты бежишь и все четче понимаешь, что не успеваешь… уже не успеваешь… мгновения… одно мгновение… Ты застываешь… В твоих глазах стоит такая близкая, такая желанная улыбка, а ты сердцем ощущаешь, что слишком поздно… слишком поздно ты поняла и осознала то, что творилось в твоей душе.
Визг тормозов… машину заносит и она врезается… все перепуганы… все бегут к застывшему развороченному автомобилю… а ты стоишь и смотришь, не в силах двинуться, не в силах заставить себя идти к нему… «Нет!!!» - крик приводит тебя в чувство и ты с ужасом понимаешь, что это кричишь ты. Срываешься с места и бежишь, нет, летишь, к месту страшной аварии. Где-то вдалеке ты слышишь сирены скорой помощи, людские голоса сливаются в непрекращающийся шум, а ты хочешь увидеть лишь одного человека… того, кто сейчас, в это самое мгновение, находится в раскуроченной машине. «Нет…», - ты уже не кричишь, сиплый шепот срывается с губ, но тебя не подпускают ближе и ты вынуждена застыть, замереть, чтобы не сорваться, не закричать… «Нет», - как сломанная игрушка ты повторяешь и повторяешь единственное слово, как будто оно способно остановить этот кошмар. «Нет, нет, нет»… Тебя уводят в сторону, но ты не хочешь уходить, упираешься, пытаешься вырваться из кольца удерживающих рук. Тебе что-то пытаются сказать, но ты не слышишь из-за резкого звука тормозов по асфальту, звучащего в твоей голове. «Нет, нет, нет…» Почему же это произошло? Почему?


 
ЛариэльДата: Воскресенье, 10.10.2010, 15:57 | Сообщение # 157
Королева форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 8991
Награды: 73
Репутация: 44
Статус: Offline
elana, что-то тебя капитально на трагедию потянуло, даже страшно. Стихи такие...прямо скажем, невесёлые пишешь, зарисовки вот тоже...



FAQ
 
ВасилисаДата: Воскресенье, 10.10.2010, 18:59 | Сообщение # 158
Герой первого плана
Группа: Бета
Сообщений: 4572
Награды: 17
Репутация: 10
Статус: Offline
elana, написано так, что аж мороз по коже.

Есть одна любовь, та, что здесь и сейчас, есть другая, та, что всегда, есть вода, которую пьют, что бы жить, есть живая вода.
 
Jule_4kaДата: Воскресенье, 10.10.2010, 23:09 | Сообщение # 159
Герой первого плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 2686
Награды: 9
Репутация: 8
Статус: Offline
elana, представила картину, слезки покатились...

Ничто не является хорошим или плохим, - всё зависит от того, как мы смотрим на вещи.
 
LettoДата: Четверг, 14.10.2010, 20:32 | Сообщение # 160
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 617
Награды: 25
Репутация: 16
Статус: Offline
Кххм... В общем, все претензии Накамуре и Лариэль…

Воротца еде слышно поскрипывали, луна светила, ветер посвистывал. Все как обычно. За исключением одного.
Все уже давно привыкли к тому, что по утрам женский голос возмущался, что муж плохо кушает, зато по вечерам все замирали – никому не хотелось пропустить тонкое хихиканье, затем звук продолжительного поцелуя, после скрип… закрывающейся двери склепа. Тишина(правда, некоторые, особо ушлые, с помощью граненого стакана подслушивали, потом удовлетворенно улыбались…). Затем обычно следовал крик в два голоса, женский и мужской «Яширо!».Иногда это была другая вариация. «Такарада-сан!!!»
Но сегодня вечером…
Сегодня вечером Тсуруги превзошли самих себя.
«ШО ЭТО?!»
«В СМЫСЛЕ, ШО, ЧТО ТЫ ДЕЛАЕШЬ В НАШЕЙ КРОВАТИ?!»
«ЭТО МОЙ САВАН!!!!»
«ТСУРУГА, КЬЕКО ВСЕ РАВНО МОЯ!!!!»
«ИДИ ОТСЮДА!!!!!»
«ГДЕ МОЯ СКОВОРОДКА?! То есть… Это…ГДЕ МОЙ КОЛЬТ!!!!???? ОН ЖЕ МНЕ ПО РОЛИ КАИНА ПОЛОЖЕН!!!»
Тихо и жалобно: «А можно я с вами останусь?»
«ИДИ ОТКОПАЙ СЕБЕ ДЕВУШКУ, ОЗАБОЧЕННЫЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!»
«Они злы-ы-ы-ые!!! Все меня помучить норовят! Тай издевается, Лариэль гадости подсовывает, Веда вообще!... Пурген подсыпала!!! Летто… Садистка недоделанная!!!! Они против меня союз сколотили!!!!! Но хуже всего… Ко мне Рейно пристает!!!! Аааа, Тсуруга, спаси!!!!!!!!»

Продолжение следует…


Я почти лингвист. Поэтому я не "пацталом", а "бьюсь челом о сруб светлицы возхохотамше под лавкою"

Поворот на время
 
Форум группы Love Me » Творчество » Фанфики » По ту и эту сторону манги (тема) (небольшие почеркушки)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz