Четверг, 25.04.2024, 10:45










Love Me Enchantment
Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Лариэль  
Форум группы Love Me » Творчество » Фанфики » Отчаянное желание (завершён) (смесь Скипа с Триплексоголиком)
Отчаянное желание (завершён)
TITANIAДата: Среда, 08.09.2010, 21:29 | Сообщение # 1
Герой второго плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 2039
Награды: 18
Репутация: 8
Статус: Offline
Автор: TITANIA
Бета: No Fudzivara
Гамма: _JIuc_
Название: Отчаянное желание
Фендом: Skip Beat! / Не сдавайся!, xxxHolic/Триплексоголик
Жанр: Романтика, стеб, драма, кроссовер
Размещение: размещайте на здоровье, но только меня проинформируйте и ссылочку оставьте на то, где вы это взяли.. или просто со ссылкой на оригинал.
Состояние: закончен. проблема только в том, чтобы все это дело переписать в комп
Пейринги: много
Персонажи: Юко, Ватануки, Химавари, Доумеки, Кёко, Рен, Яширо, Шо, Мария
Аннотация: Когда за дело берется Юко...
Предупреждение: Поскольку тут вмешиваются посторонние, ОСС персонажей гарантирован. Очень давно мечтала написать подобный фик, поэтому тапками не кидайтесь.

***

«В мире нет случайностей, есть только неизбежность». Так всегда говорит Ичихара Юко – владелица салона, в котором исполняются желания. По ее мнению, именно неизбежность привела к ней героев этого рассказа.

Теплое весеннее солнышко нежно ласкало землю, согревая ее своими лучиками после ночной прохлады. Легкий ветерок кружил в воздухе белые и розовые лепестки сакуры. На дворе Ханами – любование цветами этого прекрасного дерева. Для кого-то это отличный возможность расслабиться под его раскидистыми ветвями, а для кого-то – просто лишний повод, чтобы выпить.
-Ватануки, у нас закончилось сакэ! – весело скомандовала Юко, допивая остатки этого алкогольного напитка. Порой парню казалось, что она нарочно так делает, только чтобы развлечься.
-Блин, сколько можно пить?! – явно не радовался просьбе ведьмы Кимихиро. – Вы только и делаете, что пьете!
-На дворе Ханами, - улыбаясь, пояснила женщина, - а он бывает раз в год! Так что не ленись, и принеси добавки!
-И закуски захвати! – добавила Мокона.
Недовольно бурча, парень направился на кухню за заказом.

Неожиданно во дворе дома появился высокий, модно одетый блондин с серыми глазами. Его лицо пронзала самодовольная ухмылка.
-Добро пожаловать в мой салон! – поприветствовала гостя хозяйка. – Меня зовут Ичихара Юко.
-Я случайно зашел сюда… - протянул парень.
«Однако мне очень повезло наткнуться здесь на такую горячую штучку!» - молча добавил он.
-Случайностей не бывает, есть только неизбежность. Ваше появление здесь было неизбежным. Раз уж вы сюда зашли, значит, у вас есть желание.
-Желание? – задумчиво произнес гость.
-Думаю, нам стоит пройти внутрь, - предложила Юко. – Пожалуйста.
-Конечно! – радовался блондин.
Когда наши герои оказались внутри, он положил руку на талию хозяйке, однако женщина моментально высвободилась из его захвата. Чтобы проучить нахального мальчишку, ведьма щелкнула его по носу своей трубкой, выдохнув пару колец дыма, отчего блондин закашлялся.
«Вот, блин! – недовольно фыркнул гость. – Как она посмела отшить меня?!»

Через пару минут они сидели в так называемой приемной.
-Я вас слушаю.
-Меня зовут Фува Шо, - представился он. – Я – самый популярный певец в Японии, но у меня есть одна помеха, - тут его голос начал дрожать от злости, - и имя ей Тсуруга Рен. Я хочу превзойти его, стать более популярным! – он ударил кулаком по столу.
-Ваше желание мне понятно. Цену за его исполнение вы заплатите после, а пока возьмите это, - Юко протянула ему серьгу.
-И зачем мне это? Вы хотите сказать, что она поможет мне обойти Тсуругу? – Шотаро подавился подступающим к горлу смехом.
-Мое дело предложить. Будете ли вы носить ее или нет – зависит только от вас.
Блондин нехотя взял предложенную ему вещицу и покинул помещение. Выйдя за пределы салона, он медленной, но твердой походкой шел по улице, вертя в руках данную ведьмой сережку.
-Эта штука и правда может мне помочь? – усмехнулся Шо. – Не уверен в этом, но попробовать стоит…




Сообщение отредактировал TITANIA - Четверг, 09.09.2010, 15:29
 
Akira_SakaiДата: Среда, 08.09.2010, 21:49 | Сообщение # 2
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 498
Награды: 19
Репутация: 11
Статус: Offline
Интригует... но ничего конкретного, так как мало happy , ждем продолжения.
 
TITANIAДата: Четверг, 09.09.2010, 08:24 | Сообщение # 3
Герой второго плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 2039
Награды: 18
Репутация: 8
Статус: Offline
продолжение первой части:

Вернувшись домой. Шотаро в первую очередь зашел на свой фан-сайт, однако ничего сверхъестественного с числом его поклонников не произошло.
«Вот блин! Неужели эта колдунья меня надула? Я не заплачу ей ни йены!»
На следующий день парень принял участие в очередном телешоу. Музыкальный поединок между ним и еще одним восходящим певцом Японии, где победитель определяется путем зрительского голосования. Несмотря на довольно-таки высокую популярность соперника, Фува победил с разгромным счетом. После этого шоу число передач, желающих видеть в гостях блондина, возросло до небес, ровно как и его самолюбие.

Несмотря на скачок в рейтинег фаворита агентства конкурентов, в «LME» не происходило особых волнений. Однако Котонами очень сильно переживала за свою подругу, прекрасно зная ее печальную историю. Однако сама Кёко не подавала особых переживаний на этот счет. В конце концов. Брюнетка решила сама во всем разобраться.
-Кажется, в последнее время мир сошел с ума! – протянула Канаэ. – Ты так не думаешь. Кёко-тян?
-О чем ты, Мооко-сан?
-Я о том парне из агенства «Акатоки», которые в последнее время стал слишком популярным.
-А?! – не поняла, о чем речь, Могами.
-Фува Шо, - напрямую заявила девушка.
-Ну, я мало смотрю телевизор, поэтому особо не слежу за популярностью других звезд, но, если это действительно так, то можно поздравить его.
-Подожди-ка, разве тебя это не раздражает? Ведь он становится все более недосягаем с каждым днем.
-Раздражает? А почему меня должно это раздражать? Мне все равно на то, что он там делает, поэтому особо даже и не задумываюсь над этим.
«Блин, ее как будто подменили! – ничего не понимала Канаэ. – Еще не так давно она проклинала его, а сейчас совершенно равнодушна к нему».
-Постой, Кёко-тян! Только не говори мне, что ты простила ему то, что он сделал!
-Не простила. А с чего ты взяла, что я его простила?
-Просто ты так ведешь себя…
-Мне всего лишь надоело злиться на него и забивать голову такими ненужными вещами, как, например, месть.
-И что же теперь тебя волнует?
-Меня? Хм.. – Могами задумалась. – Теперь я хочу приложить все усилия и стать ближе к Тсуруге-сану. Чтобы он всегда мог рассчитывать на мою помощь в любом деле, в том числе и актёрской игре. Ой, мне уже пора бежать на студию, - вдруг резко подскочила она. – До встречи, Мооко-сан!
Сказав это, Кёко убежала по своим делам, а Котонами осталась сидеть в помещении отдела «Люби меня», пытаясь хоть немного разобраться в том, что сейчас произошло.

Добавлено (09.09.2010, 08:24)
---------------------------------------------
Шли дни. Фува вовсю купался в лучах внезапно свалившейся на него славы. Но он до сих пор не знал, какую цену ему пришлось заплатить, чтобы это стало реальностью. Как-то раз, выходя из телестудии после очередного шоу, он лицом к лицу столкнулся с Могами. Однако с ее стороны не последовало никакой реакции, она просто прошла мимо, словно и вовсе была не знакома с парнем.
-Эй, Кёко! – не выдержав подобного отношения к своей персоне, воскликнул Шо. – Может, хотя бы поздороваешься со мной? Мы ведь не чужие!
-Ну, привет, - без особых эмоций ответила она.
-И это все?! Ха, ты, кажется, зазнаваться начала! Или ты завидуешь моей популярности? Я теперь даже круче твоего дружка!
Могами усмехнулась.
-По-моему, ты начала зазнаваться! Или это так на тебя этот актеришка подействовал?
-Слушай, ты, - вдруг вышла из себя актриса. – Ты можешь молоть чепуху про меня – мне как-то все равно, но не смей оскорблять Тсуругу-сана! – ее взгляд стал пугающим.
-С каких это пор ты так его защищаешь? Кёко, ты точно ничего не путаешь? Это же я, Фува Шо, - он подошел ближе и тихо сказал ей на ухо с некоторыми нотками хитрости в голосе: - любовь всей твоей жизни!
-Извини, но у меня слишком много дел, - словно не слышала его слов девушка, - и у меня нет времени на то, чтобы болтать тут с тобой о всякой ерунде!
«Что за черт?! – бесился Шотаро. – Она же должна валяться у моих ног и умолять, чтобы я вернулся! Неужели меня и правда надули?!»
Переполненный гневом, блондин снова отправился в салон Юко, чтобы потребовать объяснений.
-О, вы снова пришли ко мне! – сладким голосом пропела ведьма. – Что на этот раз привело вас? Насколько я знаю, ваше желание уже давно исполнилось, однако вас что-то по-прежнему беспокоит?
-Именно! Почему она по-прежнему поклоняется Тсуруге Рену? Ведь все должно быть иначе! Она должна быть в восторге от меня, а не от него!
-Видимо, это девушка, которую вы любите. Ценой за исполнение вашего желания было ваше место в ее сердце. Неважно, каким оно было, главное, что она дорога вам. Это всего лишь плата за вашу популярность.
Слова женщины вызвали в душе парня массу негативных чувств. В этот момент он впервые возненавидел все свое существо. Так хотелось накричать на нее, но Шо прекрасно понимал, что виноват в этом только он сам.

-Юко-сан, почему цена за исполнение его желания так высока? – спросил Ватануки после того, как гость ушел.
-Думаешь, я несправедливо взяла с него плату? Подумай сам: он попросил любовь миллионов девушек, а взамен отдал любовь одной единственной. А что я, по-твоему, должна была у него забрать?
Кимихиро ничего не ответил. Однако ему стало искренне жаль этого парня.


 
Akira_SakaiДата: Четверг, 09.09.2010, 08:49 | Сообщение # 4
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 498
Награды: 19
Репутация: 11
Статус: Offline
Хм... видно я уже избалован вашим (я имею виду не только TITANIA, но и девушек что выкладывают здесь свои истории) незабвенным творчеством. Поэтому оценка Хорошо. happy Тем не менее с превеликим удовольствием буду ждать последующих ваших работ. happy
 
TITANIAДата: Четверг, 09.09.2010, 13:30 | Сообщение # 5
Герой второго плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 2039
Награды: 18
Репутация: 8
Статус: Offline
Akira_Sakai, это еще далеко не конец. Только первая арка. еще слишком рано давать оценку

 
Akira_SakaiДата: Четверг, 09.09.2010, 15:09 | Сообщение # 6
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 498
Награды: 19
Репутация: 11
Статус: Offline
В том случае TITANIA, каюсь и смиренно жду продолжения... happy
 
TITANIAДата: Четверг, 09.09.2010, 15:13 | Сообщение # 7
Герой второго плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 2039
Награды: 18
Репутация: 8
Статус: Offline
Akira_Sakai, начало второй арки, думаю, скоро появится. А дальше пока не знаю. Как время будет. У меня тут не один фик. Надо хотя бы с яоем закончить

 
analostankaДата: Четверг, 09.09.2010, 18:53 | Сообщение # 8
Идол
Группа: Бета
Сообщений: 13864
Награды: 66
Репутация: 30
Статус: Offline
Достойная плата, вполне в стиле Юко (если припомнить историю Шаорана и Сакуры в том числе). Я почему-то не ожидала, что первым к ней Шо придет happy Люблю, когда неожиданно. Жду, что там будет дальше) Хе-хе, а Ватануки пожалел Шо, тоже в его стиле))

Наглость - наше все!
 
TITANIAДата: Четверг, 09.09.2010, 20:17 | Сообщение # 9
Герой второго плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 2039
Награды: 18
Репутация: 8
Статус: Offline
analostanka, спасибо за отзыв ))) надеюсь, продолжение также тебя не разочарует.

 
Jule_4kaДата: Суббота, 11.09.2010, 23:44 | Сообщение # 10
Герой первого плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 2686
Награды: 9
Репутация: 8
Статус: Offline
TITANIA, интересное начало, буду ждать продолжения (а заодно нужно и Триплексоголик посмотреть, не смотрела) biggrin

Ничто не является хорошим или плохим, - всё зависит от того, как мы смотрим на вещи.
 
analostankaДата: Воскресенье, 12.09.2010, 00:07 | Сообщение # 11
Идол
Группа: Бета
Сообщений: 13864
Награды: 66
Репутация: 30
Статус: Offline
Quote (Jule_4ka)
заодно нужно и Триплексоголик посмотреть, не смотрела

Сто процентов нужно! Меня зацепило аниме. Собствено из-за этого и фанфик по ТрипсоСкипу очень ждала smile


Наглость - наше все!

Сообщение отредактировал analostanka - Воскресенье, 12.09.2010, 11:45
 
TITANIAДата: Воскресенье, 12.09.2010, 09:59 | Сообщение # 12
Герой второго плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 2039
Награды: 18
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (analostanka)
Собствено из-за этого и фанфик по ТрипсоСкипу оченб ждала

Именно за просмотром Триплексоголика эта идея и пришла ко мне в голову, а подруга меня поддержала ^___^


 
TITANIAДата: Понедельник, 13.09.2010, 16:28 | Сообщение # 13
Герой второго плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 2039
Награды: 18
Репутация: 8
Статус: Offline
А вот и продолжение ^___^

***
Ватануки медленно ковылял по дороге, проклиная все на свете. Сегодня Юко была, как никогда, требовательной. То приготовить что-то, то принести, хотя с этим парень уже свыкся. Больше всех его взбесило недавнее поучение. Ведьма отправила бедного школьника чуть ли не на другой конец города за набором различных цветов.
«Неужели магазины рядом с салоном ее не устраивают? Обязательно было меня так далеко посылать? – бесился парень. – Она, что, икебаной решила заняться? Когда-нибудь я это ей точно припомню!»
Однако высказать все сразу по возвращению в салон парню не удалось, ибо, когда он пришел, у них уже был клиент. Молодой красивый брюнет, ростом, как прикинул Кимихиро, метра под два с пронзительными серыми глазами, в которых словно что-то таилось. Однако не только сам клиент показался странным, само поведение Юко вызывало подозрение у школьника. Ведьма извивалась перед гостем, словно змея.
-Так, значит, вы хотите, чтобы эта девушка приняла ваши чувства, но боитесь ей в этом признаться? Однако ведь она может не узнать о любви, если об этом не сказать. Ватануки, принеси мне цветы.
Парень передал хозяйке только что купленный букет.
-Это особые цветы. Приняв этот букет, она обязательно сможет принять и вас.
-Спасибо, - с долей недоверия ответил гость.
-Кстати, насчет оплаты… - на ее лице появилась ехидная улыбка. – Я ведь узнала вас. Вы же Тсуруга Рен, самый крутой актер во всей Японии!
«Чего? – челюсть Ватануки отвисла. – Она его фанатка? Ни за что бы не поверил!»
-Не могли бы вы оставить мне ваш автограф в качестве платы?
-Конечно! – мило улыбнулся Рен и расписался на память Ичихаре.
-Не бойтесь показывать свои чувства, - сказала она напоследок. – Ваше прошлое, вы не должны так сильно бояться его. Эта девушка излечит ваши раны так же, как когда-то вы излечили ее.
Во взгляде актера отразилось сильное удивление, однако оставаться и разбираться во всем он не стал. Да и времени на это у него не было. До записи интервью для одного из популярных каналов оставалось меньше получаса, и ему надо было торопиться. Однако всю дорогу его разум терзали слова этой странной ведьмы.
«Откуда ей известно о том, что случилось со мной? Об этом ведь почти никто не знает. Или она и правда обладает какими-то способностями?»

После того, как гость ушел, в салоне Ичихары Юко начался настоящий переполох.
-У нас был сам Тсуруга Рен! – радовалась ведьма.
-Тсуруга Рен! – вторили ей Мару и Моро.
-Этот стул надо поставить в комнату хохяйки и никому не позволять на него садиться! Это антиквариат! – весело пролепетали девочки.
-Чего? – все громче кричал парень
-На нем сидел Рен. – мило улыбнулась ведьма.
-Сам Тсуруга-сан! – бегали вокруг предмета мебели девочки.
-Юко-сан, скажите мне, что такого особенного в этом букете? – попытал прервать визги близняшек Кимихиро.
-Ничего. Это самые обычные цветы от лучшего флориста в городе.
-Тогда зачем вы дали их ему?
-Но не признаваться же ему в любви с пустыми руками!
-Как будто бы он сам не додумается ей что-то купить! И что это еще за глупая плата?
-Она не глупая. – возразила женщина.
-Еще как глупая! Вы же всегда говорите, что за исполнение желания надо заплатить цену, равную ему. Тот парень, которые приходил до него. Он же очень дорого заплатил за свою популярность, так почему же этот так легко отделался?
-На самом деле он заплатил своими страхами перед прошлым. Именно они и мешали ему пойти на это признание. Страх причинить боль любимому человеку. Согласись, это ведь ужасно – заставить страдать того, кто тебе дорог.
-Да… - тихо протянул парень. – А автограф?
-Должна же я была попросить его у Рена! Вдруг он больше не придет ко мне?
-Так это был обман?!
-Не обман, а маленькая хитрость.

Добавлено (13.09.2010, 16:26)
---------------------------------------------
***
Вечером в «LME» редко можно кого-либо встретить, особенно если дело медленно близится к ночи. Однако Кёко все еще находилась в агенстве, разбираясь с делами своего отдела.
«Тут так пусто. Наверняка все уже по домам разошлись… Интересно, а где сейчас Тсуруга-сан? Наверняка у него сегодня снова было много работы».
Тут до ее слуха донесся чей-то разговор.
-Рен, - сказал один из беседующих. Девушка сразу же поняла: это был Яширо. – Ты уже сказал Кёко-тян, что завтра улетаешь?
-Нет, - спокойно ответил второй. Это уже был сам актер.
В этот момент сердце юной актрисы словно сжала железная рука.
-Почему? Как ты вообще можешь так спокойно к этому относиться?
-Я просто не хочу отвлекать ее от работы, загружая своими проблемами.
-Что значит, «не хочу отвлекать от работы»? Она всегда так старается ради тебя, а ты…
-Так куда вы там улетаете, Тсуруга-сан? – решила выйти из засады девушка. Ее взгляд был ужасающим, словно готовым в любой момент испепелить все на своем пути.
-Кёко-тян, ты еще тут? – напряженно улыбнулся Яширо, пытаясь хоть немного разрядить обстановку. – Мы тут как раз… тебя вспоминали.
«Вот видишь, к чему такие вещи могу привести?» - продолжал молчать укорять своего подопечного менеджер.
Однако атмосфера в округ лишь сильнее помрачнела.
«Что это со мной? – вдруг осеклась актриса. – Почему я так разозлилась? Да еще и так внаглую спросила? Я не должна была так делать. Теперь Тсуруга-сан на меня разозлится…»
-П…п…простите меня, - вдруг бросилась к брюнету Кёко. – Я не должна была так набрасываться на вас… Я…
«Ну и ну… - пораженно протянул меганэ. – Ее настроение меняется со скоростью света… Еще пару минут назад она была готова поубивать нас, а сейчас извиняется… Рен, не дури! Давай, действуй!»
-Все хорошо, - мило улыбнулся Рен. – Я сам виноват. Мне стоило сразу рассказать тебе обо всем, а не тянуть до последнего. Могами-сан, ты ведь сейчас домой?
-Да…
-Тогда, может, заедем куда-нибудь, поужинаем? Заодно я все тебе объясню.
-Ладно, мне уже пора домой! – весело произнес Яширо и постарался как можно скорее оставить ребят наедине.
-Идем, Могами-сан, - позвал ее за собой Рен, и наша парочка направилась к стоянке. Как только они добрались до машины, парень по-джентельменски помог ей сесть в машину, после чего занял свое водительское место. В нос Кёко моментально ударил легкий цветочный аромат.
«Букет цветов? Неужели у Тсуруги-сана появилась девушка? – эта мысль больно кольнула в области сердца. – Тогда понятно, почему об его отлете я узнаю последней…»
-Что-то случилось? – заметил грусть на лице девушки Рен.
-Нет ничего особенного, - без явных эмоций ответила она.
-Злишься из-за того, что я не сказал тебе о завтрашнем отъезде? Прости, пожалуйста. Просто не хотелось расстраивать тебя раньше времени.
«И в итоге расстроили меня еще сильнее, чем это можно было сделать».
-Прости. Можешь высказать мне все, что думаешь.
-Пожалуй, не буду.

Во время ужина Кёко немного расслабилась и уже понемногу начала забывать недавние обиды. Даже букет цветов вылетел у нее из головы.
-Могами-сан, - вдруг осторожно начал актер, - может, ты не поедешь домой.. сразу?
-А?
-Мы же не увидимся с тобой около недели. А, может, и больше.
-Но ведь…
-Пожалуйста, Могами-сан. Я хочу провести с тобой побольше времени прежде, чем улечу.
-Но, Тсуруга-сан… вы же так и не сказали мне, куда улетаете.
-На Хоккайдо. Одна из наиболее важных арок фильма, в котором я сейчас снимаюсь, проходит именно там.
-Здорово. Я еще ни разу не была на Хоккайдо…
«Когда мы станем парой, обещаю, я покажу тебе всю Японию, и не только ее,» - Рен одарил ее нежным взглядом.
-Ничего, у тебя еще все впереди. Ну, так как, прогуляемся?
«И почему Тсуруга-сан так настаивает на том, чтобы я осталась с ним? Не лучше бы ему провести свободное время вместе со своей девушкой? Тогда получается, что те цветы – всего лишь знак внимания от фанатки», -от этой мысли на душе у юной актрисы стало спокойнее.
-Давайте, - немного смутившись, ответила Кёко.

Добавлено (13.09.2010, 16:27)
---------------------------------------------
***
Брюнет отвез их к своему любимому место – набережной. В свете ночных фонарей она выглядела еще красивее, а кружащиеся в воздухе лепестки сакуры делали атмосферу романтичнее. Кёко напрочь забыла о разнице в возрасте и служебном положении. Сейчас перед ней был не первый красавец Японии, не знаменитый актер, а просто самый близкий на свете человек по имени Рен. Да и сам брюнет забылся рядом с ней. Вечер прошел для них незаметно. Но прежде, чем распрощаться, парень решил сделать еще одну запланированную им вещь. Он взял с заднего сидения букет
-Это тебе.
-Мне? – сердце девушки екнуло.
-Да.
-С…спасибо.
-Знаешь, я давно хотел тебе сказать, но никак не мог решиться. Наверное, сейчас пришел этот момент. Могами-сан, я люблю тебя!
Лицо девушки залилось краской, ротик приоткрылся, а глаза расширились. От удивления, накатившего на нее, Кёко не могла произнести и слова.
«Тсуруга-сан любит меня? – мысли в ее голове с огромным трудом выстраивались во что-то связное. – Но как? Я не могу быть его возлюбленной… Я же простая, ничем не примечательная девушка, а он главный красавец Японии! Что же мне делать?»
Рен внимательно изучал лицо девушки, пытаясь разобраться в ее чувствах, однако ответы, которые он получал лишь исходя из внешнего виды были для парня крайне неутешительными.
«Кажется, я зря признался».
-Могами-сан… - попытался вывести ее из размышлений брюнет, однако она совсем не слушала его.
И тогда он страстно поцеловал ее в губы. Лишь отстранившись, парень понял, что наделал и смутился. И снова повисло молчание.
-Могами-сан, - все-таки решился заговорить актер. – Я не требую от тебя ответа прямо сейчас, но подумай над моими словами, пока я буду в отъезде.
В ответ на это Кёко лишь кивнула, опустив глаза.

Тсуруга молча гнал свое Порше по направлению к дому девушки. В салоне машины стояла мертвая тишина, нарушаемая только шумом мотора. Кёко держала в руках подаренный ей букет, перебирая стебли, явно нервничая и все еще пытаясь осознать то, что с ней произошло, а брюнет отгонял негативные мысли, пытаясь нормально вести свою машину. На прощанье Рен прижал руку девушки к своей груди и напомнил о том, что он приезжает через недёлю.

Добавлено (13.09.2010, 16:28)
---------------------------------------------

Quote (Yuko-san)
Это типо я?)) xD

агась ))))


 
analostankaДата: Понедельник, 13.09.2010, 18:20 | Сообщение # 14
Идол
Группа: Бета
Сообщений: 13864
Награды: 66
Репутация: 30
Статус: Offline
Класс, прода happy Мне признание чем-то напомнило признание во "Сне..." Даже не знаю, может, тем, что Кёко не ответила? Начинаю я за них беспокоиться потихоньку wink
TITANIA, круто вышло про Юко, мне казалось, что при таком раскладе будет отступ от характера (виновата, каюсь). А вышло все на удивление органично с Юко - она и цену справедливую взяла, и подшутила немного, как она умеет. Да еще и Мару с Моро к месту. За это - отдельное большое спасибо! happy


Наглость - наше все!
 
TITANIAДата: Понедельник, 13.09.2010, 18:27 | Сообщение # 15
Герой второго плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 2039
Награды: 18
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (analostanka)
круто вышло про Юко, мне казалось, что при таком раскладе будет отступ от характера (виновата, каюсь).

вообще-то тут не только моя заслуга. Тут мне немного помогли с распределением реплик, дабы избежать ОСС-а сильного ^___^
Quote (analostanka)
Мне признание чем-то напомнило признание во "Сне..."

ну, это ведь тоже я писала. Мой авторский почерк )) Хотя. разнообразие мне надо тоже делать... Буду стараться немного от этого отходить.


 
analostankaДата: Понедельник, 13.09.2010, 18:38 | Сообщение # 16
Идол
Группа: Бета
Сообщений: 13864
Награды: 66
Репутация: 30
Статус: Offline
Quote (TITANIA)
Тут мне немного помогли с распределением реплик

Тогда спасибо и ей/ему тоже)))
Quote (TITANIA)
Мой авторский почерк ))

Ага, наверное) И мне свои чувства показались похожими - я опять за них переживаю) Молчание Кёко убивает, хотя это в ее стиле)) Буду ждать продолжения happy


Наглость - наше все!
 
TITANIAДата: Понедельник, 13.09.2010, 19:52 | Сообщение # 17
Герой второго плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 2039
Награды: 18
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (analostanka)
Тогда спасибо и ей/ему тоже)))

пока только ей. Гамме потом дам.. но это тогда станет шедевром, потому что он тоже гений, как и моя бета! Я их так обожаю!


 
Jule_4kaДата: Вторник, 14.09.2010, 23:34 | Сообщение # 18
Герой первого плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 2686
Награды: 9
Репутация: 8
Статус: Offline
TITANIA, здорово получилось, жалко что она в ступор впала, хотя тогда бы и фик закончился...

Ничто не является хорошим или плохим, - всё зависит от того, как мы смотрим на вещи.
 
TITANIAДата: Среда, 15.09.2010, 14:16 | Сообщение # 19
Герой второго плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 2039
Награды: 18
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Jule_4ka)
хотя тогда бы и фик закончился...

не закончился бы. Там у меня еще есть, о чем сказать...


 
Jule_4kaДата: Среда, 15.09.2010, 21:45 | Сообщение # 20
Герой первого плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 2686
Награды: 9
Репутация: 8
Статус: Offline
TITANIA, biggrin тогда пускай впадает biggrin , буду ждать проду

Ничто не является хорошим или плохим, - всё зависит от того, как мы смотрим на вещи.
 
Форум группы Love Me » Творчество » Фанфики » Отчаянное желание (завершён) (смесь Скипа с Триплексоголиком)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz