Четверг, 18.04.2024, 15:14










Love Me Enchantment
Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Лариэль  
Форум группы Love Me » Творчество » Фанфики » Совмещая жизнь со снами (завершён) (Поддавшись общему пессимизму...)
Совмещая жизнь со снами (завершён)
ВедаДата: Суббота, 16.10.2010, 22:43 | Сообщение # 121
Герой второго плана
Группа: Бета
Сообщений: 1482
Награды: 83
Репутация: 44
Статус: Offline
Quote (Akira_Sakai)
Можно попробовать устроить ацкую смесь

Мессир, в таком случае я сама с ума сойду. И никакого продолжения "Молодоженов" не будет *разводит руками*
 
Jule_4kaДата: Суббота, 16.10.2010, 23:42 | Сообщение # 122
Герой первого плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 2686
Награды: 9
Репутация: 8
Статус: Offline
Веда, прода как всегда шикарная! Я за все три, поплачу и порадуюсь! biggrin Спасибо!

Ничто не является хорошим или плохим, - всё зависит от того, как мы смотрим на вещи.
 
Tuha_IggДата: Воскресенье, 17.10.2010, 00:09 | Сообщение # 123
Герой второго плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 1004
Награды: 28
Репутация: 17
Статус: Offline
*Села бояться рядом с Матахатой.* Как говорится вместе - веселее...
 
ВедаДата: Воскресенье, 17.10.2010, 00:27 | Сообщение # 124
Герой второго плана
Группа: Бета
Сообщений: 1482
Награды: 83
Репутация: 44
Статус: Offline
Quote (Jule_4ka)
Я за все три

*удивленно* А еще Шо мазохистом называли...
 
KatrinaДата: Воскресенье, 17.10.2010, 07:11 | Сообщение # 125
Герой второго плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 1031
Награды: 10
Репутация: 5
Статус: Offline
Веда, 3 концовки? вот это воображение!!!!!!!!!!!!!!!!! biggrin cool что ж, ждем все три!!!!!!!!!!!!!!!! biggrin biggrin biggrin
будет, что потом обсудить "ехидно потирает ручки" biggrin biggrin


— Что с нами происходит? Почему мы становимся такими несчастными?
— Мы влюбляемся. Но по какой-то причине, люди которых мы любим, забывают любить нас в ответ.

 
LettoДата: Воскресенье, 17.10.2010, 12:02 | Сообщение # 126
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 617
Награды: 25
Репутация: 16
Статус: Offline
Веда, прости *совсем мы тебя замаяли* но я тоже за все три голосую!!!!

Я почти лингвист. Поэтому я не "пацталом", а "бьюсь челом о сруб светлицы возхохотамше под лавкою"

Поворот на время
 
ВедаДата: Воскресенье, 17.10.2010, 12:57 | Сообщение # 127
Герой второго плана
Группа: Бета
Сообщений: 1482
Награды: 83
Репутация: 44
Статус: Offline
*Мрачно* Вообще-то я говорила о четырех концовках...

Проехав буквально километра четыре, Рен остановил мотоцикл:
- Кеко, я так не могу! Ты же практически не держишься за меня. Я тебя не чувствую, и все время кажется, что ты свалилась уже где-то по дороге!
- Я держусь…
- Садись спереди!
Девушка вздрогнула. «А можно я спереди поеду?» Рен, заметив, как она попятилась, нахмурился:
- Что?
- Я не могу…
- Почему? Ты маленькая, мешать не будешь. Садись.
Она сглотнула, жалобно глядя на него.
- Ты что, боишься? – получив утвердительный кивок, парень вздохнул. – Я же говорил остаться тебе в лагере.
- Нет! – вскрикнула Кеко, кидаясь к мотоциклу.
- Тогда чего ты боишься?!
- Во сне… я сидела спереди, - она невольно сжалась от его взгляда.
- Кеко, это не сон! Это жизнь! И для меня страх потерять тебя где-то по дороге гораздо важнее какого-то сна!! Поэтому ты или садишься спереди или возвращаешься в лагерь пешком!
Девушка сглотнула, глядя на разозленного парня, и молча устроилась спереди него.
- Тем более, во сне я тоже тебя заставил сесть сюда?
- Нет, - Кеко опустила голову. – В одном я сама села, во втором сидела сзади…
- Вот видишь, уже не сбывается, - в голосе Рена было столько знакомой рассудительности и поучительности, что девушка невольно улыбнулась, ощущая некоторое облегчение. – Тем более, ты говорила, что там была Ямаха, а это Сузуки. Так что, извини, не сбудется твой сон.
- Я согласна… - ее слова потонули в реве мотора мотоцикла.
Они едва подъехали к горе, как Рен снова заглушил мотор. Не успела девушка удивиться, как парень выудил сотовый из кармана.
- Да? Что? Кого искали? Сецуку? – он кинул быстрый взгляд на «сестру», затем резко обернулся на дорогу, откуда они приехали. – Сколько машин? Понял.
Сунув мобильник куда-то в плащ, Рен резко завел мотоцикл.
- Что случилось? – Кеко выглянула из-за его плеча на дорогу и похолодела, увидев приближающиеся черные точки.
- Держись!
Сузуки рванул вверх на серпантин.

Кеко сжималась в клубок от страха. «Не может быть, ведь все не так... Рен сам сказал…» Мотоцикл вынесся на смотровую площадку, преследуемый двумя черными джипами, и, визжа шинами, развернулся буквально на пятачке.
Из джипов выскочили мужчины в джинсовой одежде.
- Эй, парень, нам нужна девчонка! Не ты!
Потрясенная девушка услышала свистящее дыхание над ухом, затем несколько резких слов на каком-то неизвестном ей языке, от которых приехавшие гневно вскинулись и повыхватывали оружие. Мотоцикл рванул им навстречу.
- Опусти голову!
Задохнувшись от страха, Кеко инстинктивно вцепилась в руль и сама не поняла, как небо и земля внезапно сдвинули свое обычное местоположение. Где-то впереди ее послышались странные щелчки, словно горсть камушков бросили в металлический забор. По бокам мелькнули черные машины, почему-то боком.
- А…
Удар заставил ее клацнуть зубами, а впереди открылась ровная дорога. Только сейчас Кеко поняла, что Рен, прикрывая их обоих, поднял мотоцикл на заднее колесо, использовав как щит.
Мотор взревел еще громче и пронзительнее, но даже этот звук не смог перекрыть рев двигателей джипов, несущихся сзади.
- Р-рен…
- Все будет хорошо.

Добавлено (17.10.2010, 12:51)
---------------------------------------------
Ужас сковал тело девушки. «Все будет хорошо.» Она задохнулась и вцепилась в руки парня. «Нет, пожалуйста, только не так! Не надо!»
Мотоцикл завилял на дороге от выстрелов. С каждой секундой Кеко все больше и больше мутило от страха. Она до крови закусила губу, чтобы не начать кричать от панического чувства беспомощности и обреченности.
«Я так не выдержу… не выдержу…» Блуждающий взгляд выцепил черно-белые машины у обочины.
- Р-рен, смотри, полиция!... – невероятная радость охватила девушку и тут же погасла, когда Сузуки промчался мимо. – Рен, ты что…
- Не оборачивайся!! - яростный окрик заставил вжать голову в плечи, а от хриплого надсадного дыхания за спиной перепуганное сердце начало пропускать удары.
К реву двигателей прибавился пронзительный вой сирен.
Девушка зажмурилась, не в силах больше смотреть на стелющуюся под колеса дорогу. Но даже темнота под веками не спасала от ощущения надвигающейся беды…
- Кеко…
Она задохнулась от ужаса, слыша в голосе Рена мольбу о прощении. Распахнув глаза, девушка не успела обернуться к любимому – впереди с боковых дорог на перекресток вынеслись еще несколько полицейских машин и перегородили полосу.
Мотоцикл понесло юзом, закручивая его вокруг своей оси. Рен, едва удерживая Сузуки одной рукой, второй резко прижал Кеко к рулю. Девушка не успела ничего понять, только услышала странный короткий свист над головой и тут же почувствовала свободу. Мотоцикл вильнул под ней, Кеко вскинулась и вцепилась что есть силы в руль, выворачивая его.
«Почему Рен не хватает управление?!»
Сузуки врезался боком в полицейский Форд, и девушка вскрикнула от боли в прижатой ноге. Тут же ее сдернули чьи-то сильные руки и прижали к асфальту.
- Р-р…
- Лежи смирно!
Незнакомый голос заставил ее вопреки приказу вскинуть голову.
- Что?
- Да не поднимай ты головы! Подстрелят же!
Она шокировано уставилась на полицейского рядом, затем перевела взгляд на машину, за которую ее успели затянуть.
- А где…
«Рен!!!»
Девушка подхватилась и рванула вокруг автомобиля.
- Куда?!
Ее догнали и снова повалили.
- Ты что, не слышишь, что стреляют?!
Она вырывалась молча, яростно, немигающее глядя туда, где между заслоном полиции и развернувшимися боками джипами на асфальте неподвижно лежал парень в черной одежде.
- Вот бешеная! – пропыхтел страж порядка, едва удерживая Кеко. – Да не поможешь ты ему ничем!! Не видишь, спина вся в решето!!
Она видела. Изорванный в клочья на спине черный кожаный плащ. Стекающую по руке кровь. Застывшее тело в неествественной позе, словно брошенная кукла. Она все видела, только мозг отказывался понимать это, как и свистящие пули, грохот выстрелов, чей-то отчаянный крик в рацию.
- Вызовите скорую, у нас два раненных и один убитый!!
«Умер»
«Не поможешь ему ничем…»
«Шесть пулевых…»
«Кеко…»
«Запросто, учитывая сколько крови он потерял»
«Спина в решето»
«Умер»
Реальность и сновидения переплелись окончательно, сдвигая мир вокруг девушки.
«Я сплю… Я сплю… Рен, разбуди меня, пожалуйста… Разбуди, я не выдержу этого сна… Разбуди, Рен…»
Душа билась и рвалась, истекая кровавыми слезами и воя от ужаса и неверия. Сведенное спазмами горло не давало вздохнуть и закричать, позвать, попросить…
«Рен… Рен… РЕ-Е-Е-ЕН!!!»

Добавлено (17.10.2010, 12:53)
---------------------------------------------
Итак, как и просили, КОНЕЦ номер один - пессимистический...

Она все-таки вырвалась из мужских рук и, не обращая внимания ни на что, бросилась к Рену. Перевернув его на спину, девушка прижалась к груди парня, пытаясь расслышать стук сердца, но ответом была лишь страшная, обволакивающая тишина.
«Умер… Неудивительно, учитывая, сколько крови он потерял…»
Она судорожно сжала окровавленную одежду, утыкаясь в нее лбом и покачиваясь из стороны в сторону.
«Нет, не уходи, пожалуйста!! Ты же обещал… обещал быть со мной, не оставлять меня! Ты же обещал!!» Слезы обжигали, словно расплавленный свинец, и Кеко казалось, что она выплакивает собственную душу.
«Рен…» Она отстранилась, с любовью вглядываясь в спокойное лицо Рена. «Рен, не оставляй меня…»
- Пригнись!!!
«Кеко…»
- Да, Рен? – девушка выпрямилась и облегченно улыбнулась, увидев перед собой ласковую и нежную улыбку возлюбленного. – Ты же не оставишь меня?
«Нет… Никогда…» Она видела, как он протягивает руку. «Идем?»
- Да, Рен, с тобой куда угодно…
Когда шальная пуля пробила девичье сердце, оно уже не билось.

Добавлено (17.10.2010, 12:54)
---------------------------------------------
КОНЕЦ номер два - реалистический

- Рен, ты представляешь, Шо сказал, что наша дочь ни капли на нас не похожа! Нет, ты представляешь? – Кеко возмущенно качнула головой, глядя в серые глаза. – Вот я и говорю, как может наша малышка быть не похожа на нас?!..
- Как она?
- Как видите, без изменений.
Двое мужчин стояли у смотрового окна в небольшую палату.
- Не буйствует?
- Нет, мы больше не пробуем унести из комнаты этот плакат…
Высокий мужчина с проседью в черноволосой шевелюре с болью смотрел, как рыжеволосая девушка что-то серьезно и немного возмущенно втолковывает большой, в рост, фотографии на стене.
- Кеко, девочка моя… прости меня…
- Такарада-сан, вы ей ничем не поможете, - врач лишь пожал плечами. – Если сходят с ума, назад нет дороги.
- Знаю, - плечи президента опустились. – Но если бы не я, и он был бы жив, и она по-прежнему радовала бы всех своей улыбкой…
- Идемте, иначе вас опять придется поить успокоительным, - врач решительно взял Такараду под руку и потянул за собой. – У вас итак слишком впечатлительная натура, чтобы так часто приезжать сюда.
- Но я по-другому не могу… - Лори обернулся напоследок, со слезами глядя, как Кеко ласково проводит рукой по фотографии и, пристав на цыпочки, нежно прикасается губами к губам улыбающегося Цуруги Рена…

Добавлено (17.10.2010, 12:55)
---------------------------------------------
КОНЕЦ номер три - сюрреалистический...

Кеко открыла глаза и вытерла мокрые щеки, нисколько не удивившись. «Три недели прошло с того самого дня, а я все еще плачу во сне…» Она поднялась с кровати и направилась в ванную. Все ее движения были механически привычными, выученными до автоматизма.
Идя по улице на работу, девушка невидящим взглядом скользила по прохожим.
«Три недели в Японии… мы хотели сюда вернуться вдвоем… планировали жить вместе… Рен, я устала быть без тебя… Я словно пустая кукла, которую заводят на время съемок, а когда завод заканчивается, она просто лежит на одном месте…»
Кеко провела рукой по лицу, проверяя.
«Сухое. Странно, что я плачу только во сне… Даже на съемочной площадке не могу выдавить слезинку. Наверно, все слезы остались там, на дороге… Даже на похоронах я не смогла заплакать…» Горькая улыбка скривила ее губы при воспоминании о перешептываниях у нее за спиной. «Даже заступничество Такарады не заставило их замолчать… А, все равно. Меня это не заботит… уже»
Знакомое здание агенства заставило остановиться на ступеньках.
«Может вернуться? Что мне здесь делать?.. Как актриса я уже никакая… Найду другую работу, в каком-нибудь кафе…»
Но перед глазами встал образ улыбающегося Рена, и в груди что-то болезненно сжалось. «Нет. Если я уйду отсюда сама – я предам его…»
Привычно-механически кивнув девушками на ресепшене, Кеко направилась к лифту. Протянув руку к кнопке вызова, она замерла, когда ее опередили.
- Доброе утро, Кеко-чан!
«Яширо-сан… Один из тех, кто поддерживает меня все это время…» Она начала оборачиваться, но…
- Доброе утро, Могами-сан.
Девушка резко развернулась и неверяще уставилась на высокого черноволосового мужчину с обычной вежливой улыбкой.
- Кеко-чан, что с тобой? – менеджер удивленно заглянул в ее белое лицо. – Ты словно привидение увидела…
«Не… может… быть…» Она не отрываясь и не мигая смотрела на слегка недоуменного Цуругу, а перед глазами пролетала вереница событий в Америке.
- Рен, ты когда уже успел так напугать Кеко-чан? – Яширо немного возмущенно ткнул подопечного в бок.
- Я не пугал ее, - возразил актер, - мы ж с тобой сами расстались с Могами-сан вчера вечером.
Девушка всхлипнула.
- Кеко-чан?!
- Могами-сан?!
Она сделала шаг назад, не отрывая беспомощного взгляда от Цуруги.
«Не может быть…» Смех, слезы, страх, нежность, крик, шепот, боль, любовь – все переплелось в сердце девушки и выплеснулось наружу двумя прозрачными струйками слез по бледным щекам.
- Могами-сан, что с вами? – во взгляде серых глаз было откровенное беспокойство.
«И ты все время меня обламывала этим своим «Цуруга-сан, вы мой семпай»…»
- Могами-сан?? – актер потрясенно отшатнулся, когда Кеко немного истерично рассмеялась сквозь слезы. – Могами-сан, с вами все в порядке?
- Да, - она выпрямилась, вытирая слезы. Странная смесь облегчения и сожаления полностью заполонила сердце и душу. «Что ж, пусть это так и останется сном… Страшным и прекрасным…» – Все в порядке. Доброе утро, Цуруга-сан!

Добавлено (17.10.2010, 12:56)
---------------------------------------------
Ну и от минуса к плюсу - КОНЕЦ номер четыре - оптимистический...

Пальцы окровавленной руки медленно шкребанули асфальт, еще раз, еще раз. Затем черная фигура дернулась, зашевелилась и начала медленно приподниматься на руках. Потрясенные люди перестали стрелять, с ужасом наблюдая, как из кровавой лужи на асфальте встает человек.
- Д-дьябло! – выкрикнул один из бандитов, суеверно крестясь. – Дьябло!..
- Чего стоите! – чей-то крик вывел оцепеневших полицейских из ступора, заставив пригибаясь кинуться на деморализованных преступников.
Кеко, до этого распахнутыми до рези глазами неверяще смотревшая на пошатывающуюся фигуру, сама не поняла, как оказалась рядом. Все мысли, все страхи, все произошедшее осталось где-то позади, когда Рен поднял белое, бескровное лицо и усмехнулся, глядя ей в глаза:
- Я же сказал – не сбудется твой сон…
Девушка всхлипнула, чувствуя, как у нее самой подкашиваются ноги и она оседает на заляпанный кровью асфальт:
- Сказал… - сердце, практические замершее, начало биться с невероятной частотой. – Сказал…
- Парень, ты кто? Как ты жив остался? – полицейские обступили Рена. – Черт, хватайте его! Где скорая?
Падающего парня подхватили и оттянули к черно-белым машинам. Кеко, потеряв его из виду, вновь ощутила панику и, едва встав, спотыкаясь направилась к Рену, с которого уже стаскивали порванный плащ и водолазку. Парень тихо шипел сквозь стиснутые зубы и блуждающим взглядом искал девушку. Встретившись с ней глазами, он облегченно выдохнул:
- Пустите…
- Погодь, - остановил его подбежавший врач из остановившейся неподалеку машины скорой помощи. – Мне сказали, что ты тут убит!
- Да пустите же… она сейчас упадет!
К Кеко обернулись и практически на руках поднесли к Рену. Она намертво вцепилась в его левую руку и счастливо прикрыла глаза, ощутив ответное пожатие. На душе было неимоверно тихо, словно и не полыхал буквально несколько минут назад страшный всепожирающий пожар.
- Ого! Теперь понятно, как ты жив! Неплохой броник у тебя!
- Шеф, может, и себе в отдел такой закажем? Смотрите, очередь из «узи» выдержал!
- Ага, как же! Сделано в Японии! Один такой бронежилет будет стоит как твоя полугодовая зарплата, Джефферс!
- Могу организовать скидку… - тихий насмешливый голос Рена окончательно успокоил Кеко, и она провалилась в мягкую темноту забытья.

Первое, что она увидела, когда открыла глаза – холодный белый потолок. Чуть повернув голову, девушка уставилась в белую ткань, огораживающую от остального мира.
«Где я…»
Голова была восхитительно пуста, словно воздушный шарик. Кеко медленно села на кровати, чувствуя, как тело нехотя слушается ее.
«Что со мной…»
Она подняла слабую руку и отвела ткань в сторону.
- Ой, мисс Хилл, вы уже проснулись? – молоденькая медсестра вскочила со стула. – Как вы себя чувствуете?
- Не знаю… - честно призналась Кеко и огляделась. – Я в больнице? Почему?
- Вы потеряли сознание, видимо от нервов и травмы. Вам поставили укрепляющую капельницу и вы проспали почти девятнадцать часов, - пояснила медсестра, проверяя температуру девушки. – Посидите, я сейчас позвоню и за вами придут, - дверь мягко закрылась, оставляя Кеко одну.
- Травмы? – она опустила глаза на руки, затем на ноги и только сейчас заметила, что левая нога забинтована выше колена. Осторожно коснувшись бинтов, она сморгнула. «Откуда…» В памяти внезапно встала страшная картина: черно-белые машины, лежащий на боку Сузуки, джипы и неподвижная черная фигура на дороге. Ужас оглушил Кеко, и она стрелой бросилась на выход из палаты, едва не сбив изумленную медсестру.
- Стойте..!

Добавлено (17.10.2010, 12:56)
---------------------------------------------
«Рен!! Рен!!»
Кеко выбежала на лестницу и резко остановилась.
- Куда… - в отчаяньи прошептала она, оглядываясь. – Мне же не могло присниться… Рен… - девушка всхлипнула, прижимая руки к груди. – Где же ты..
- Здесь я, здесь…
Кеко резко обернулась и практически уткнулась носом в широкую грудь. Вскинув глаза, она снова всхлипнула, встретив теплый взгляд серых глаз.
- И живой к тому же, - Рен прижал к себе задрожавшую девушку. – Представляешь, да?
- Представляю… - она обняла его, ощущая, как по щекам текут слезы облегчения и счастья.

- Господи, что я скажу Такараде, когда вернемся? – простонала Кеко, с жалостливой болью глядя на спину Рена, щедро покрытую синяками. – Такое ощущение, что по тебе топтался табун лошадей.
- Ну а что ты хотела? Бронежилет не пропускает пулю, но полностью удар не гасит, - парень двинул забинтованным плечом. – Спереди синяков поменьше.
- Да еще и плечо прострелено… - продолжала вздыхать девушка, пряча бинты и мазь в аптечку. – Яширо меня убьет…
- Кеко, не нуди, - отмахнулся Рен. – Я же живой. Плечо заживет, ребро тоже. Главное – ты цела.
- Я не нужу… нудю… тьфу! Скажи, нельзя было меня хоть предупредить о бронежилете?! Я же чуть с ума не сошла… А уж когда ты встал посреди дороги – вообще… - она покрутила пальцем у виска.
- Я не думал, что он всерьез может мне пригодиться. Но твои слова о пулевых ранениях заставили меня на всякий случай затребовать у президента бронежилет, якобы для съемок, - Рен развернулся к девушке и сгреб ее в охапку, устраивая под боком у себя. – Кто ж знал, что на тебя объявят охоту? С чего эти наркоторговцы решили, что ты сдала их полиции – не знаю…
Кеко вздохнула и передернула плечами от одного воспоминания о пережитом ужасе:
- Не хочу такого повторения…
- Не будет, - уверенно кивнул парень. – Самолет завтра утром, фильм доснят.
- Ыы… - девушка закрыла лицо руками. – Такарада меня убьет, когда узнает, что ты снимался с такими ранами…
- Ну а что было делать? Откладывать? Зачем?
- Но тебя обкололи так, что ты потом почти сутки отходил!.. – возмущенно дернулась она из его рук.
- Ай! Кеко, больно…
- Так тебе и надо! Вечно себе на уме, а я потом хорони тебя! Что скажет Такарада, когда узнает, что я не справилась со своими обязанностями?!
- А ты представь, что он скажет, когда кольцо увидит…
- Какое кольцо? – помимо воли заинтересовалась девушка. Рен загадочно улыбнулся, дотянулся до рубашки, валяющейся на диване, и вытащил из кармана небольшую коробочку.
- Вот это.
Кеко с интересом открыла крышечку и ахнула:
- Какое красивое! – она осторожно погладила тоненькую платиновую оправу и маленький, как слезинка, алмаз. – Но, Рен, ты уверен, что оно налезет хоть на мизинец президенту? – девушка подняла глаза и встревожилась, увидев, как парень, прикрыв глаза рукой, медленно сгибается. – Что случилось?! Тебе плохо?!
- Н-нет… - выдавил он, и его плечи мелко затряслись от едва сдерживаемого смеха.
- Ты смеешься?! Но что я сказала?!
- Кеко, ты неподражаема, невероятна, просто великолепна!! – смеющийся Рен сгреб ее в охапку и потянулся к девичьим губам.
- А что я такое сказала?! Нет, ты объясни, что я такого сказала?!! Ре-е-ен!!!

Добавлено (17.10.2010, 12:57)
---------------------------------------------
КОНЕЦ!! Полный и окончательный!!
*под нос* надеюсь всем угодила...

 
Рина-самаДата: Воскресенье, 17.10.2010, 13:16 | Сообщение # 128
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 256
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
супер,последняя концовка.... самая лучшая)))

Держите инструмент от тех подальше, Кто в ноты жизни добавляет фальши.И будьте по-нежней с любой из клавиш. Расстроишь - быстро. Но с трудом исправишь.
 
elanaДата: Воскресенье, 17.10.2010, 13:25 | Сообщение # 129
Герой первого плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 3765
Награды: 30
Репутация: 22
Статус: Offline
Веда, я, как вредная и противная заразка, за первые два!!!! Суперская вещь получилась))))


 
Akira_SakaiДата: Воскресенье, 17.10.2010, 14:26 | Сообщение # 130
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 498
Награды: 19
Репутация: 11
Статус: Offline
Все понравилось, все, браво, я впечатлен. Но в первых концовках мало соплей после случившегося... happy
 
AnnaLylyДата: Воскресенье, 17.10.2010, 14:35 | Сообщение # 131
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 366
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Akira_Sakai)
Но в первых концовках мало соплей после случившегося...

Какие вы жестокие((( Я чуть не разрыдалась, особенно когда читала про Кеко в психушке...
Последний конец - самый лучший)))) ...для моих нервов...
 
elanaДата: Воскресенье, 17.10.2010, 14:37 | Сообщение # 132
Герой первого плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 3765
Награды: 30
Репутация: 22
Статус: Offline
AnnaLyly,


 
Akira_SakaiДата: Воскресенье, 17.10.2010, 14:41 | Сообщение # 133
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 498
Награды: 19
Репутация: 11
Статус: Offline
К примеру, как шальная пуля убивает Кеко, а как же переживания в Дарумаи?, как же Канае, Яширо, Мария чан, а похороны?? А??? happy dry

Добавлено (17.10.2010, 14:40)
---------------------------------------------

Quote (AnnaLyly)
Я чуть не разрыдалась, особенно когда читала про Кеко в психушке...

Моя идея была, спасибо Веда.

Добавлено (17.10.2010, 14:41)
---------------------------------------------
happy happy happy

 
ЛариэльДата: Воскресенье, 17.10.2010, 15:05 | Сообщение # 134
Королева форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 8991
Награды: 73
Репутация: 44
Статус: Offline
Веда, аааа, шикарно *_________* БРАВО!!! Все концовки хороши, но последняя радует больше всего, конечно, хотя про двойную смерть тоже красиво, да и сон во сне.
СПАСИБО за замечательный фанфик! Теперь будем ждать от тебя "Молодожёнов" happy И чтоб никаких там латиносов и пулевых ранений, пожалуйста *смахивает слезинку*




FAQ
 
ВедаДата: Воскресенье, 17.10.2010, 15:40 | Сообщение # 135
Герой второго плана
Группа: Бета
Сообщений: 1482
Награды: 83
Репутация: 44
Статус: Offline
Quote (Akira_Sakai)
как шальная пуля убивает Кеко, а как же переживания в Дарумаи?, как же Канае, Яширо, Мария чан, а похороны?? А???

Мессир, фик про Рена и Кеко и все, что их касается. А переживания остальных - это еще отдельный фанфик. Зачем?

Добавлено (17.10.2010, 15:40)
---------------------------------------------

Quote (Лариэль)
Теперь будем ждать от тебя "Молодожёнов"

*тихо впадает в каплю*
 
Jule_4kaДата: Воскресенье, 17.10.2010, 15:56 | Сообщение # 136
Герой первого плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 2686
Награды: 9
Репутация: 8
Статус: Offline
Веда, Замечательные концовки все 4-ре, рыдала над Кьеко в психушке (не могу спокойно переносить такие моменты, по мне либо все умерли как в 1-м либо жили долго и счастливо...), последняя концовка порадовала очень сильно особенно диалог с кольцом biggrin biggrin biggrin
СПАСИБО!!! ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!


Ничто не является хорошим или плохим, - всё зависит от того, как мы смотрим на вещи.
 
YonakaДата: Воскресенье, 17.10.2010, 16:05 | Сообщение # 137
Стажер
Группа: Проверенные
Сообщений: 72
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Веда, шикарный фик и шикарные концовки *_* спасибо Вам)))
 
ВедаДата: Воскресенье, 17.10.2010, 16:28 | Сообщение # 138
Герой второго плана
Группа: Бета
Сообщений: 1482
Награды: 83
Репутация: 44
Статус: Offline
Спасибо всем, кому понравилось
 
Akira_SakaiДата: Воскресенье, 17.10.2010, 17:20 | Сообщение # 139
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 498
Награды: 19
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Веда)
Мессир, фик про Рена и Кеко и все, что их касается. А переживания остальных - это еще отдельный фанфик. Зачем?

Как? Как зачем, а прочувствовать момент!!! Прочустовать момент всегда хорошо happy Больше впечатлений будет. dry . Концовки замечательные, хорошо написанные, но чувствуется некоторая недосказанность в них... happy
 
ЛариэльДата: Воскресенье, 17.10.2010, 17:43 | Сообщение # 140
Королева форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 8991
Награды: 73
Репутация: 44
Статус: Offline
Akira_Sakai, dry товарищ, пишите сами так, как вам нравится) Веда абсолютно правильно сказала, что пейринг Рен и Кёко. Если описывать как все знакомые и незнакомые им люди убиваются от горя, медленно сходят с ума, оплкакивают их могилы и т.д. и т.п., то можно растянуть ещё на 2 таких фанфа и исправлять, что задействован весь фандом. Хорошего тоже должно быть в меру. Момент прочувствован хорошо и не стоит его...ммм, перебивать страданиями других людей. Это история Кёко и Рена. Была от начала и должна оставаться такой до конца.



FAQ
 
Форум группы Love Me » Творчество » Фанфики » Совмещая жизнь со снами (завершён) (Поддавшись общему пессимизму...)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz