Четверг, 25.04.2024, 07:41










Love Me Enchantment
Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Лариэль  
Форум группы Love Me » Творчество » Фанфики » Семпай, скажите... (завершён) (Что-то потянуло в махровую романтику)
Семпай, скажите... (завершён)
ВедаДата: Понедельник, 08.11.2010, 21:53 | Сообщение # 1
Герой второго плана
Группа: Бета
Сообщений: 1482
Награды: 83
Репутация: 44
Статус: Offline
Название: Семпай, скажите...
Автор: Веда
Пейринг: Кёко-Рен
Бета: Элана
Жанр: махровая романтика
Размер: чуть поболе драббла, чуть поменьше рассказа

Палец втопил кнопку звонка до упора. Сердце девушки колотилось так громко, что она практически не слышала мелодии за дверью.
Отсчитывая удары сердца, Кеко засомневалась в целесообразности своего прихода, но повернуть к лифту уже не успела – дверь открылась, являя на пороге хозяина квартиры.
- Могами-сан? – Цуруга слегка удивленно смотрел на замершую девушку.
- Д-да… Можно? – она робко кивнула.
- Конечно, - парень посторонился, пропуская гостью. – Просто я не ожидал твоего прихода.
- Я сама… не ожидала, что приду, - Кеко вошла в прихожую и остановилась.
- Тогда проходи дальше, - Рен мягко подтолкнул ее в плечо и закрыл дверь. – Какая-то ты странная. Все в порядке?
- Не совсем, - призналась девушка, заходя в гостиную и снова останавливаясь.
- Что случилось? И сядь на диван, не стой посреди комнаты столбом.
Она послушно села и провела рукой по вельветовой обшивке, пытаясь собрать мятущиеся в голове мысли.
- Ну, что случилось? – Рен присел на край столика напротив девушки и заглянул в растерянное лицо.
- Я… - Кеко сглотнула и опустила голову. – Я понимаю, что это неправильно – подслушивать чужие разговоры, это невежливо и плохо… но… - она подняла вопрошающий взгляд на напрягшегося парня. – Семпай, скажите, вы действительно любите меня?
Цуруга побледнел:
- Могами-сан, откуда ты…
- Я же сказала, - в отчаянии всплеснула она руками. – Я случайно, честно случайно, услышала ваш разговор с Яширо-саном сегодня на обеде… Я не специально… Простите меня!
Рен прикрыл глаза, опуская голову.
- Цуруга-сан, - Кеко сжалась, глядя на него. – Цуруга-сан… это правда?
Парень глубоко вздохнул, словно перед нырком, и поднял на нее глаза:
- Да, это правда.
- Но… зачем??
Обреченность на лице Рена сменилась удивлением:
- В каком смысле?
- Зачем меня любить? – Кеко непонимающе смотрела на него. – За что?
- А… - теперь парень растерялся. – Что значит – за что?
- Но ведь любят за что-то, - тревожась, пояснила девушка. – Например, за красоту, за ум…
- Могами-сан…
- Нет, погодите! Меня не за что любить, а уж тем более вам!
- Стоп! – он вскинул руку, останавливая ее. – Мда, я ожидал всего, но такого бреда точно не ждал. Могами-сан, ты всегда настолько самокритична?!
- При чем тут это? – Кеко растерялась. – Неужели вы не видите, что мы с вами разные? Разные настолько, что любая мысль о любви должна восприниматься, как… анекдот!
- А…некдот?! – лицо Рена перекосилось.
- Конечно! – убежденно кивнула она. – Цуруга-сан, как может такой великий и талантливый актер, как вы, что-то чувствовать к начинающей актрисе, которая только и может, что…
- Замолчи! – парень резко встал, гневно глядя на испугавшуюся девушку. – Неужели ты… неужели ты даже не можешь допустить того, что…
- Цуруга-сан, - Кеко тоже вскочила, бросаясь к нему, – но как вы не можете понять… это ведь неправильно! – она умоляюще заглянула в темно-серые глаза. – Меня не за что любить! Не за что! Я самый обычный, серый человек…
- Ну и что? – перебил он девушку. – Ну и что? Я тоже был таким.
- Неправильно, - упрямо мотнула она рыжей головой, отходя от него. – Неправильно все это! Вы достойны лучшего!
Она осеклась под его взглядом. Она никогда не видела у своего семпая такого выражения глаз – требующего, просящего, умоляющего, словно парня затягивает бездонная трясина. От этого взгляда у Кеко вспыхнули щеки, и она невольно попятилась:
- Цуруга-сан…
Он прикрыл глаза и вздохнул:
- Могами-сан, ты можешь не обращать на мои чувства никакого внимания.
- Почему? – сорвалось у удивленной девушки.
- Потому что, - на его губах появилась горькая улыбка, и, открыв глаза, Рен развел руками, - для любви нужны двое и их взаимные чувства. А судя по твоим словам, мне надеяться не на что.

Добавлено (08.11.2010, 21:51)
---------------------------------------------
Кеко замерла:
- Не на что…
- Вот именно, - он на секунду прикрыл глаза рукой, а когда убрал ее, на лице снова было спокойно-благожелательное выражение. – Кофе или чай?
- Чай.
Парень кивнул и скрылся на кухне. Кеко медленно опустилась на диван, по-всякому вертя и обдумывая слова. «Не на что? Действительно ли я ничего не чувствую?..» Она задумчиво выписывала пальцем замысловатые фигуры на вельвете. «Не уверена… Ведь, когда я думаю о нем, мне становится как-то не по себе…»
- Держи.
Она подняла голову и увидела перед собой чашку чая, которую протягивал парень.
- Спасибо, - Кеко с благодарностью приняла горячий напиток и втянула носом пар. – Жасминовый?
- Ну да, - Рен сел на пол за столик, держа в руках чашку кофе.
- Вы даже это помните, - девушка смущенно улыбнулась.
- Это логично, когда… - он сделал глоток, обрывая фразу. Однако Кеко простодушно закончила ее сама:
- Когда любишь?
Парень как-то неопределенно двинул плечами, глядя в чашку.
Кеко тоже уставилась в свою чашку, чувствуя, как между ней и семпаем медленно возводится плотная стена неловкого молчания. Девушка вздохнула, глянула на отстраненного Цуругу, вспомнила свои мысли перед чаем и решительно поднялась:
- Семпай, скажите… - Рен повернул голову, вопросительно глядя на присевшую рядом Могами, - если предположить… ну гипотетически… если у меня все-таки есть к вам чувства… что бы мы с вами делали?
Парень невесело хмыкнул:
- Понятия не имею. Меня смущают «если предположить» и «гипотетически».
- Ну все же… - она пытливо заглянула в его лицо.
- Ну а что, по-твоему, должны делать двое влюбленных?!
- А… - Кеко выпрямилась и честно задумалась. – Ну… наверно, они бы держались за руки…
Рен странно кашлянул и покосился на нее:
- А еще?
- Заботились бы друг о друге…
- А еще? – парень уже прямо смотрел на Кеко с каким-то веселым интересом.
- Ну, - она смутилась от его взгляда и опустила глаза в чашку, - целовались бы…
- А еще?
- А разве поцелуев недостаточно? – насупилась девушка, чувствуя подвох в вопросах семпая.
- Ты знаешь, не всегда, - Рен поспешно отпил кофе, стараясь спрятать смешок.
- Почему это? – подозрительно осведомилась Кеко.
Парень чуть смущенно кашлянул:
- Потому что хочется большего.
- Большего? – недоуменно переспросила девушка и внезапно отодвинулась вместе с чашкой. – Но это происходит только между мужем и женой!
- Между мужем и женой – да, но не только между ними, - казалось, Цуруга даже забавлялся, наблюдая за этой ситуацией. – Иногда влюбленные не хотят ждать свадебной церемонии.
- Ну не знаю… По-моему, и поцелуев должно хватать, - буркнула Кеко, снова утыкаясь в чашку с остывающим чаем.
- Смотря какие поцелуи… - философски пожал плечами парень.
- То есть? Они разные? – встрепенулась девушка.
- А что, по-твоему, поцелуй может быть только в щеку или прямо в губы? – прищурился Рен.
- А… - она вспыхнула и надулась. – Что вы имеете в виду?
Он тяжко вздохнул и качнул головой:
- Ничего. Забудь.
- Нет уж, я же должна разобраться! – девушка решительно отодвинула от себя чашку. – Цуруга-сан, о чем вы?
- Ох… - Рен окончательно повесил голову. – Какая же ты…
- Какая?
- Настырная, - глухо отозвался он.
- Почему? – искренне удивилась Кеко. – Я всего лишь хочу понять вас.

Добавлено (08.11.2010, 21:51)
---------------------------------------------
- Зачем?
- Ну как зачем! Мне же интересно, - она придвинулась ближе, заглядывая в лицо парню, который внезапно поднял голову, и Кеко замерла, поняв, что их лица разделяет лишь несколько сантиметров.
- Интересно? – его губы тронула легкая улыбка. – Хорошо, раз тебе так интересно, я покажу, что значит «разные поцелуи». Закрой глаза.
- Э… - девушка чуть отодвинулась, не в силах отвести взгляда от хитрых глаз Рен.
- Не бойся, это будет не в губы. Ты же хотела понять разницу?
Кеко сглотнула, в легкой панике понимая, что сама себя загнала в ловушку. Но плясавшие в глазах семпая смешинки не давали отступить, да и некстати проснувшееся любопытство начало подталкивать девушку к действиям. Она медленно закрыла глаза.
Движения не было. Но первое прикосновение к виску, осторожное и бережное, заставило Кеко слегка вздрогнуть. Второе, легкое, словно ветерок, коснулось закрытого левого века, порождая волну тепла по всему телу. Девушка замерла от неведомых до сих пор чувств. Каждое нежное, теплое касание губ парня к своему лицу заставляло ее подсознательно млеть от какого-то щемящего ощущения в груди. В душе медленно поднималось странное желание – чтобы эти прикосновения превратились в нечто большее…
Внезапно она поняла, что все закончилось. Медленно открыв глаза, девушка увидела Рена, который со странным выражением на лице смотрел на нее.
Кеко сглотнула и ощутила, как ее щеки обожгло горячим румянцем смущения. Резко опустив голову, она попыталась понять, что за эмоции были в ее груди во время этих странных поцелуев.
- Что… что ты чувствовала? – тихо поинтересовался парень.
- Ничего! – она зажмурилась, стараясь успокоить слишком громко застучавшее сердце.
- Вот как… - в его голосе Кеко услышала странную смесь тоски и насмешки. – Но в целом ты поняла разницу?
- Поняла, - девушка глубоко вздохнула, беря себя в руки, и подняла голову. – А… а я могу так же, как и вы…
- Э? – глаза Рена непонимающе расширились. – Что – так же?
- Ну, могу я вас точно так же поцело…
- Нет!!
Кеко чуть отшатнулась от резкого ответа:
- П-почему…
- Потому! – парень отвернулся.
Она недоуменно смотрела на него, чувствуя, как сердце охватывает обида.
- Почему вы…
- Потому что для тебя все это будет лишь игрой, - отрезал Рен и обернулся, краем глаза уловив движение вскочившей на ноги девушки.
- Игрой? – она разгневанно смотрела на него сверху вниз. – Похоже, это для вас – игра!
Глаза парня недобро прищурились:
- Что ты этим хочешь сказать?
- То, что все ваши слова о любви – игра! – Кеко резко развернулась и бросилась в коридор. Кое-как обувшись, она вылетела из квартиры, давясь жгучими слезами обиды.

- Ложь, все это ложь! Красивые слова о любви, взгляды, глупые обещания… Смешно! Неужели кто-то верит во все это?! – она гневно ударила кулаком по кровати в своей квартире. – Я – не верю!
Она прикрыла на мгновение глаза, и память тут же воскресила ласкающие прикосновения мужских губ.
- Неправда!.. – девушка всхлипнула и бросилась в ванную. Открыв воду на полную мощь, Кеко начала яростно умываться, словно пытаясь стереть все еще горящие поцелуи. – Неправда все это…
В ушах вновь зазвучал тоскующий голос «Вот как…». Девушка вскинула мокрое лицо и уставилась на свое отражение в зеркале:
- Почему? Почему я соврала ему? Ведь, ведь я чувствовала, хотела, чтобы это все продолжалось и продолжалось… и даже если бы он поцеловал меня в губы…
Она невольно всхлипнула, прижав руку ко рту.
- Я хотела этого?! После всего?! Хотела… большего?? Но почему?
Ей вспомнились слова Цуруги.
- Он ведь тоже говорил об этом!.. Значит…

Добавлено (08.11.2010, 21:52)
---------------------------------------------
Она стояла перед знакомой дверью, словно боясь позвонить. Вообще, она и боялась на самом деле. Три дня вежливых раскланиваний с Цуругой, незначащих вопросов и скользящих, отстраненных взглядов заставили ее бояться потери чего-то важного в ее короткой жизни.
- Я должна… - Кеко сжала кулак, тихо шепча самой себе. – Я должна понять!
Мелодия дверного звонка зазвучала за тонкой преградой. С замиранием сердца девушка ждала ответа.
Не дождавшись, она еще раз позвонила. Затем еще раз и еще раз, с каждым нажатием все более отчаянно удерживая кнопку.
- Пожалуйста…
Дверь распахнулась неожиданно, и, вскинув голову, Кеко увидела Цуругу.
- Могами-сан? – ни в тоне голоса, ни на лице не появилось растерянности или удивления. – Что-то случилось?
- Н-нет… наверно, - она сглотнула, ощущая, как от вежливо-бесстрастной маски актера вся решимость куда-то исчезает.
- Наверно? – он чуть склонил голову, глядя на нее. Кеко снова сглотнула и выдавила из себя:
- Я хотела поговорить.
- Вот как? Тогда проходи.
Вновь та же гостиная и тот же диван. Но девушка опустилась на пол у столика и сжалась, положив стиснутые в кулачки руки на колени. Рен остановился у нее за спиной, слегка снисходительно глядя на маленькую фигурку:
- Итак?
- Вы знаете, Цуруга-сан… в последнее время мне везет на подслушанные разговоры, - Кеко разжала руки и уставилась на свои ладони. – То ваш с Яширо-саном, то… сегодня я случайно услышала, как несколько девушек, с которыми я учусь в группе актерского мастерства… в общем, они обсуждали вас, - она услышала за спиной заинтересованное хмыканье, затем, осторожно скосив глаза, увидела, как парень опускается рядом на пол и облокачивается на столик. – Одна из них сказала, что… обменяла бы своего парня на вас…
- Ну спасибо, - в его голосе звучал легкий сарказм.
- Просто… в тот момент… - Кеко вскинула брови, словно удивляясь сама себе, - я вдруг… испытала такую злость…
- Злость?
- Злость. Гнев. И еще мне захотелось убить ее, - она сжалась и жалобно глянула на Рена. – Это нормально?
- Ну, - он хмыкнул и вздохнул, – я даже не знаю, что тебе сказать. Возможно, в этот момент тебе хотелось защитить честь своего семпая… - в его голосе послышалась едва заметная ирония.
- Нет, - девушка качнула головой. – Мне не хотелось.
- Вот как? – на лице парня проступила растерянность.
- Я просто… заревновала, - она опустила голову и тихо закончила. – Заревновала вас.
Не дождавшись ответа, Кеко глянула на семпая и замерла – тот просто смотрел на нее огромными глазами, словно не мог поверить в услышанное.
- Странно, да? – она попыталась улыбнуться, но дрожащие губы плохо слушались. – Я вдруг сообразила, что не хочу делить вас ни с кем.
Рен сглотнул:
- Ты… ты вообще понимаешь, о чем говоришь?
- Понимаю… Когда я осознала свою ревность, до меня дошло, почему я так разозлилась на вас три дня назад… - она растерянно смотрела на него. – Мне просто хотелось… хотелось, чтобы и вы почувствовали то же самое, что и я… ведь я соврала вам тогда…
- Зачем? – осторожно поинтересовался парень.
- Я испугалась, испугалась своих собственных ощущений и желаний, - девушка вздохнула и снова опустила глаза на руки. – Я такого никогда не чувствовала… не хотела… Я тогда очень разозлилась за ваш отказ, мне показалось, что вы со мной просто…
- Играю?
- Ну что-то типа того, - она кивнула, боясь поднять голову – настолько странно прозвучал голос Рена. – Я была сбита с толку вашими словами, своими чувствами, вашими…действиями.
- И ты испугалась того, что может быть после всего этого?
- Ну… - Кеко смятенно вздохнула и подняла глаза на парня, который внезапно улыбнулся:
- Ты знаешь, для чего-то большего надо согласие обоих, иначе это уже будет преступлением.

Добавлено (08.11.2010, 21:53)
---------------------------------------------
Девушка слегка покраснела, но все-таки решилась спросить:
- Цуруга-сан, а вы уже делали… это большее?
В серых глазах появилось слегка затравленное выражение, но светло-карие глаза требовали честного ответа.
- Делал.
- М? – девушка задумчиво склонила голову набок. – То есть вы любили тех девушек?
- Почему ты так решила? – с каким обреченным вздохом поинтересовался Рен.
- Ну как же… – чуть растерялась она. – Вы же сами говорили, что влюбленным хочется большего.
- Ох… - парень оперся локтями о столик и закрыл руками лицо. – Откуда ты такая взялась…
- А что, неправильно разве? – девушка чуть придвинулась к нему.
- Не всегда, - глухо отозвался Рен из-под рук.
- То есть, - Кеко недоуменно сдвинула брови, – вы хотите сказать, что вы их не любили?
- Именно это я и хочу сказать, - вздохнул он и убрал руки, немного беспомощно глядя на девушку.
- Но зачем тогда…
- Ты вчера приняла цветы от Сашимы. Он тебе нравится?
- А? – Кеко хлопнула ресницами. – Нравится?
- В смысле, как мужчина, - поспешно уточнил парень.
- Н-нет! – она поспешно замотала головой. – Просто… - она неопределенно крутанула кистью руки, словно объясняя.
- Тебе просто было приятно чье-то внимание, так?
Девушка замерла, затем осторожно и немного виновато кивнула.
- И тебе было неловко обидеть его отказом, так?
- Откуда вы знаете, Цуруга-сан??
Рен невольно улыбнулся неподдельному удивлению и вздохнул:
- Вот так же и я… Они любили меня, а не я их.
- То есть… - Кеко усиленно соображала. – Они хотели большего, а вам было приятно их внимание?
Парень закатил глаза и молча кивнул.
- Вам было настолько одиноко…
- А? – он недоуменно глянул на сжавшуюся девушку.
- Когда человеку одиноко, он поневоле тянется к тем, кто выказывает свою привязанность, даже если ничего не испытывает в ответ, - Кеко чуть улыбнулась растерянному выражению лица семпая. – Разве вы этого не знали?
Рен сморгнул, не сводя взгляда с нее.
- И если бы у вас был кто-то дорогой, вы бы вряд ли стали бы делать это с теми, кто вам безразличен.
Парень внезапно хмыкнул и прикрыл рот рукой, с каким-то веселым восхищением глядя на Кеко.
- Что?
- Ты поразительна, - честно признался он.
- Почему?? – искренне удивилась девушка.
- Потому, - он улыбался, глядя на ее недоуменное лицо. – Я просто не могу никак представить твою последующую реакцию на свои слова… с другими девушками можно хоть как-то предвидеть развитие беседы, но с тобой…
- А какую реакцию вы ждали?
- Ну явно не то, что ты будешь оправдывать меня, - его улыбка стала смущенной. – Я ждал, что ты осудишь такое мое поведение…
- Осуждать? – Кеко задумчиво поджала губы. – Если бы я не была такой же, как и вы, то наверно осуждала…
- В каком смысле? – с подозрением прищурился парень.
- Я про Шо. Ведь, если бы я так не боялась остаться одной, то не вбила бы себе в голову эту глупость о своей любви, - девушка вздохнула и перевела взгляд со столешницы на напрягшегося Рена. – А ведь я ни разу его даже не ревновала… Это должно было заставить меня задуматься, но я была слишком глупой.
- Ни разу не ревновала?
- Неа, - она даже удивленно хмыкнула. – Им восхищались, в него влюблялись, а я, как дурочка, радовалась этому. Разве это любовь?
- Ты меня спрашиваешь? – качнул головой парень. – Я сам только начал понимать, что такое любовь, совсем недавно, при твоем появлении…
- Почему?
- Что почему?

Добавлено (08.11.2010, 21:53)
---------------------------------------------
- Почему вы меня любите? – Кеко смотрела прямо и требовательно, и Цуруга в очередной раз смутился от такой непосредственности:
- Ну и вопросы ты задаешь…
- Обычные, - она пожала плечами.
- Не совсем. Давай, я сделаю чаю для начала…
- Нет уж! – девушка решительно вцепилась в руку Рена. – Не уходите от разговора!
- Слушай…
- Цуруга-сан!
- Значит, так! – он накрыл свободной рукой пальцы девушки. – Если уж у нас такой откровенный разговор, то хватит называть меня Цуругой-саном!
- А… - Кеко попыталась вытащить пальцы из-под теплой ладони, но попытка не увенчалась успехом, и щеки девушки начали стремительно розоветь. – Я не могу.
- Тогда я не буду отвечать на твои вопросы.
Она опустила голову:
- Но это неправильно… Вы мой семпай…
- Выбирай – или зовешь меня Реном, или разговор окончен.
- Ну и ладно! – она решительно выдрала руку и вскочила. – Обойдусь!
- Как хочешь, - он пожал плечами, отводя взгляд. Кеко посопела, потопталась на месте, но любопытство не давало развернуться и уйти, а смущение – сесть на место и назвать семпая по имени.
- Цуруга-сан, - жалобно протянула она, - ну я так не могу…
Рен лишь качнул головой, по-прежнему не глядя на девушку.
- Это шантаж, Цуруга-сан!
- Увы, - в его голосе чуткое девичье ухо уловило едва заметное веселое удовлетворение.
- Вы ужасный человек, Цуруга-сан! – она плюхнулась на пол и мрачно уставилась на столешницу.
- Неужели? – парень подпер щеку рукой, откровенно любуясь насупившейся девушкой. – Значит, ты ревнуешь ужасного человека?
Кеко мрачно покосилась на лукавое выражение его лица:
- Довольны?
- Пока нет. У тебя уже закончились вопросы?
- Нет… Рен.
- Хм… Сдалась все-таки, - серые глаза довольно прищурились.
- Не сдалась, - огрызнулась девушка. – Просто теперь и вы… ты тоже должен звать меня по имени. Вот так, - она не сдержалась и показала ему язык.
- Не подумал, - признался Рен, невольно улыбаясь.
- Я так и поняла! Ну так что насчет ответа на мой вопрос?
- Какой? – невинно вскинул брови парень.
- Такой, - она прищурилась, как заправский прокурор, - за что же вы… ты любишь меня?
- За то, что ты – это ты.
- А? – девушка удивленно вскинула брови. – Как это?
- А вот так, - Рен пожал плечами. – Просто потому, что ты – Кеко. И мне этого достаточно.
- Почему?
- Что почему? – с усталым вздохом поинтересовался он.
- Ну, почему – достаточно? – девушка полностью развернулась к нему, внимательно глядя на чуть ироничное лицо.
- Ох… Кеко, что ты хочешь услышать? Ты очень красива, умна, дотошна, упряма, талантлива, романтична, эмоциональна, - девичьи щеки с каждым словом все больше и больше краснели, - и все это – ты. За все это я люблю тебя. Что непонятного?
- Зачем вы так…
- Как так? Как так?! Ты спросила, я честно ответил! – Рен обреченно уронил голову на сложенные на столе руки.
- Я смущаюсь!!
- Я вижу! – отозвался он, не поднимая головы. – Но ничего поделать не могу.
Девушка застенчиво провела рукой по столу, обдумывая услышанное.
- Цу… Рен, а почему ты ничего не спрашиваешь?
- Что я должен спросить? – он чуть повернул голову, чтобы видеть ее.
- Ну… о моих чувствах…
- Боюсь, - парень выпрямился и вздохнул, увидев откровенный невысказанный вопрос Кеко. – И не спрашивай почему!
- Почему?

 
elanaДата: Понедельник, 08.11.2010, 21:55 | Сообщение # 2
Герой первого плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 3765
Награды: 30
Репутация: 22
Статус: Offline
Веселая вещь, с удовольствием была бетой biggrin biggrin biggrin

 
ВедаДата: Понедельник, 08.11.2010, 21:57 | Сообщение # 3
Герой второго плана
Группа: Бета
Сообщений: 1482
Награды: 83
Репутация: 44
Статус: Offline
- Ты издеваешься? – подозрительно уточнил он.
- Нет, - честно замотала она головой, - но я действительно не понимаю, почему ты боишься!
- Потому что люблю тебя.
- Но я же не боюсь спрашивать!
- О-ох… - Рен бессильно прикрыл глаза рукой. – Ты – это ты! А мне спрашивать нельзя, потому что я могу сойти с ума!
- Почему?
- Ты другие вопросительные слова знаешь?!
- Знаю, - покладисто кивнула Кеко. – Но все-таки?
Парень снова вздохнул и, не открывая глаза, тихо проговорил:
- Потому что если ты действительно подтвердишь, что любишь меня… я не смогу себе позволить прикоснуться к тебе.
- Почему?? – девушка придвинулась еще ближе.
- Да потому что если прикоснусь к тебе, зная о твоих чувствах, то уже точно не остановлюсь! Ни по своей воле, ни по твоей просьбе! – он резко открыл глаза и невольно отшатнулся, увидев перед собой вопросительно замершую девушку.
- Но разве ты сам не говорил, что влюбленным хочется большего? – непонимающе хлопнула ресницами Кеко.
- А ты сама хочешь большего?
Девушка задумчиво склонила голову, обдумывая свои чувства. Рен, тревожно замерев, следил за ее лицом.
- Не знаю, - честно ответила она, и парень чуть тоскливо выдохнул:
- Вот именно…
- Но одно знаю точно – я хочу попробовать.
- Что? – напрягся он.
- Ну… - она чуть смутилась, но не отвела прямого взгляда. – Точно так же, как и ты в прошлый раз. Я хочу знать, что я сама буду чувствовать при этом.
- Ты издеваешься…
- Нет, - девушка качнула головой, глядя на обреченное лицо Рена, и простодушно пояснила: – Ты ведь меня касаться не будешь.
- Думаешь, мне от этого легче?! – парень попытался отодвинуться, но Кеко вцепилась в рубашку на его груди. – Кеко…
- Я Кеко, - довольно кивнула она, придвигаясь еще ближе и заглядывая в тоскливые серые глаза. – Просто хочу понять… Пожалуйста…
- Мм… - Рен бессильно застонал и покорно закрыл глаза.
Кеко невольно облизала губы, глядя на его слегка запрокинутое лицо. Встав на колени, она осторожно и чуть пугливо прикоснулась губами к щеке парня. Его ресницы чуть шевельнулись, но ни один мускул не дрогнул на лице. Девушка осмелела и, вспомнив свои собственные ощущения, начала легонько покрывать поцелуями лицо Рена, с каждым разом все нежнее и нежнее прикасаясь губами к вискам, скулам, закрытым векам, носу… Она вдруг осознала, что ей самой нравятся ее действия, ее возбуждало такое доверчиво-спокойное лицо парня, полностью отдавшегося ей во власть. И, внезапно поняв, что ей хочется прикоснуться к его губам, Кеко в замешательстве остановилась.
Долгую минуту царила неподвижная тишина, затем Рен медленно открыл глаза, в глубине которых плескалось невиданное ранее девушкой выражение.
- Ну что, - почему-то шепотом поинтересовался он, не двигаясь и глядя на нее снизу вверх, - что-нибудь поняла?
- Ага, - кивнула она, тоже отвечая шепотом и не отводя взгляда от его глаз.
- И что же поняла?
- Мне нравится… - она легонько прикоснулась кончиками пальцев к его скуле, осторожно проводя ими до подбородка.
- Почему? – глаза парня невольно прикрылись, наслаждаясь лаской.
- Это моя прерогатива спрашивать почему, - Кеко невольно хихикнула и замерла, когда рука парня коснулась ее спины, бережно скользя вдоль позвоночника и вызывая в теле странную сладкую истому.
- И все-таки? – Рен открыл глаза и улыбнулся слегка растерянному выражению девушки, которая пыталась совладать с собственными чувствами.
- Потому что я люблю тебя.
- Кеко… - он жалобно вздохнул.
- Но ты ведь сам спросил… - Кеко невольно слегка выгнула спину, словно следуя за пальцами парня.
- Спросил, - покаялся он, с нежностью всматриваясь в ее лицо. – Потому что я хочу слышать это и боюсь слышать…
- Почему? – она осторожно убрала угольно-черную челку со лба Рена, который покорно-философски хмыкнул:
- Потому что ты загоняешь меня в клетку своим признанием.
- Нет, - она решительно мотнула головой. – Не загоняю.
- Почему ты так…
Кеко прикоснулась губами к его губам, не давая закончить фразу. И ощутив жадный ответ, обвила руками шею Рена, прижимаясь к нему всем телом.
Когда дыхания перестало хватать, а огонь, разгорающийся где-то в низу живота, стал просто невыносим, она прервала поцелуй, чуть отстраняясь и заглядывая в темно-серые глаза.
- Кеко…
- Тсс, - девушка приложила палец к губам Рена и улыбнулась. – Клетки не будет… потому что я люблю тебя и готова на большее…

Добавлено (08.11.2010, 21:57)
---------------------------------------------
КОНЕЦ

Элана, аригато годзаимас за тыканье носом в ошибки

Сообщение отредактировал Веда - Понедельник, 08.11.2010, 21:58
 
elanaДата: Понедельник, 08.11.2010, 21:58 | Сообщение # 4
Герой первого плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 3765
Награды: 30
Репутация: 22
Статус: Offline
Веда, всегда пожалуйста)) tongue

 
Akira_SakaiДата: Понедельник, 08.11.2010, 22:08 | Сообщение # 5
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 498
Награды: 19
Репутация: 11
Статус: Offline
Выражаю свое многозначительное "Хм" и сопутствую на дальнейшее развитие сюжетных поворотов в твоей неординарной фантазии. После чего обращаюсь в ожидание. happy

Сообщение отредактировал Akira_Sakai - Понедельник, 08.11.2010, 22:19
 
ВедаДата: Понедельник, 08.11.2010, 22:30 | Сообщение # 6
Герой второго плана
Группа: Бета
Сообщений: 1482
Награды: 83
Репутация: 44
Статус: Offline
Quote (Akira_Sakai)
сопутствую

Чем, милорд?
 
ElioraДата: Понедельник, 08.11.2010, 22:31 | Сообщение # 7
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 953
Награды: 36
Репутация: 18
Статус: Offline
Веда, очень нежно и романтично описано love
Увидеть бы это в реале манги, но... просто будем наслаждаться мечтам и фантазиям талантливых авторов! biggrin Спасибо за приподнятое настроение и умилительное состояние души... *где-то летая в облаках и мечтая о возвышенном*
Браво!!!


История - всего лишь слова.Тогда темной и ложной истории нет. и Возьми ее... Открой... А затем закрой. ©



Сообщение отредактировал Eliora - Понедельник, 08.11.2010, 22:35
 
Akira_SakaiДата: Понедельник, 08.11.2010, 22:42 | Сообщение # 8
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 498
Награды: 19
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Веда)
Чем, милорд?

Предвкушением новых творений с твоей стороны а так же мыслью, миледи. happy

Добавлено (08.11.2010, 22:42)
---------------------------------------------
Какой мыслью? хм.. быть может шальной?

Сообщение отредактировал Akira_Sakai - Понедельник, 08.11.2010, 22:38
 
ТиранияДата: Понедельник, 08.11.2010, 22:47 | Сообщение # 9
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 377
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Как здорово. Я в полном восторге. Выражаю огромную благодарность автору и бете.

Иногда ты думаешь что делаешь что-то для кого-то. Но в конце концов понимаешь, что делаешь это для себя самого
 
netsailorДата: Понедельник, 08.11.2010, 23:32 | Сообщение # 10
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 587
Награды: 6
Репутация: 12
Статус: Offline
Присоединяюсь, к Тирании: огромная благодарность автору и бете.
Полностью согласна с Akira_Sakai: предвкушаю новые творения.
После прочтение такое настроение романтическое! Прямо, как у Eliorы.
Действительно, хорошая вещь.
Маленький подарок!)



Я буду оберегать тебя до самой смерти, и даже после смерти ты не потеряешь мою защиту

Сообщение отредактировал netsailor - Понедельник, 08.11.2010, 23:56
 
ChibiДата: Вторник, 09.11.2010, 01:27 | Сообщение # 11
Стажер
Группа: Проверенные
Сообщений: 97
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
Веда, это так романтично!
Ах, я вся в предвкушении была, пока читала строчку за строчкой. Кёко тут так любопытна и прямолинейна, что исполнила мечту фанатов! biggrin
Когда она второй раз решила прийти к Рену, я думала, что с цветами)*и шампанским...XDD*
Браво! hands


Заснув на лекции, да не восхрапи, ибо восхрапев, разбудишь ближнего своего, разбудишь зверя в нем сидящего, и надругается он над телом твоим.(с)

Сообщение отредактировал Chibi - Вторник, 09.11.2010, 01:34
 
Tuha_IggДата: Вторник, 09.11.2010, 04:04 | Сообщение # 12
Герой второго плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 1004
Награды: 28
Репутация: 17
Статус: Offline
Веда, я растаяла!!!! Прям... ну, нет слов! Стало хорошо!
Огромное спасибо!
elana, спасибо!:))
 
LettoДата: Вторник, 09.11.2010, 04:23 | Сообщение # 13
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 617
Награды: 25
Репутация: 16
Статус: Offline
Веда, мяу. Большое нечеловеческое мяу

Я почти лингвист. Поэтому я не "пацталом", а "бьюсь челом о сруб светлицы возхохотамше под лавкою"

Поворот на время
 
KatrinaДата: Вторник, 09.11.2010, 07:25 | Сообщение # 14
Герой второго плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 1031
Награды: 10
Репутация: 5
Статус: Offline
Веда, как обычно, превосходно! Дальнейших творческих идей, которые выльются в потрясающее тврочество)))))

— Что с нами происходит? Почему мы становимся такими несчастными?
— Мы влюбляемся. Но по какой-то причине, люди которых мы любим, забывают любить нас в ответ.

 
Рина-самаДата: Вторник, 09.11.2010, 10:15 | Сообщение # 15
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 256
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
пока читала у меня чай остыл, сходила кипяток долила, пришла пока комент писала,опять остыл. Просто превосходно , Кёко здесь немного другая, но просто супер, так мило романтично..... СПАСИБО и Автору Бете, ждём новых творений)

Держите инструмент от тех подальше, Кто в ноты жизни добавляет фальши.И будьте по-нежней с любой из клавиш. Расстроишь - быстро. Но с трудом исправишь.
 
AplegeytДата: Вторник, 09.11.2010, 20:13 | Сообщение # 16
Стажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Веда, вы и правда "работяга". smile Не фанфик, а радость для фанов. Порадуйте ещё чем-нибудь вкусненьким, ведь до новой дозы (167 главы) так дадеко, а уже началась ломка...

Сообщение отредактировал Aplegeyt - Вторник, 09.11.2010, 20:14
 
ВедаДата: Вторник, 09.11.2010, 21:22 | Сообщение # 17
Герой второго плана
Группа: Бета
Сообщений: 1482
Награды: 83
Репутация: 44
Статус: Offline
Quote (Aplegeyt)
Порадуйте ещё чем-нибудь вкусненьким

Ну может быть...
Всем, кому понравилось - аригато!!
 
graceДата: Вторник, 09.11.2010, 22:07 | Сообщение # 18
Стажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Преклоняюсь Веда перед твоим талантом.У тебя получается так красиво описать все действия, мимику, диалоги, что просто легко себе представить все действия, как будто смотришь аниме....оохх... сижу перед экраном и меня накрывает блаженством...огромное спасибо...жду новых фанфиков....
так же большое спасибо Бете(не легкая это работа))


хоть это и комедия,но все равно мне хочется плакать...
 
YonakaДата: Среда, 10.11.2010, 13:03 | Сообщение # 19
Стажер
Группа: Проверенные
Сообщений: 72
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо большое, Веда! В очередной раз порадовали отличным фиком *__* и вновь продлили жизнь,ибо по прочтении много смеялась и радовалась)))
 
KamiДата: Понедельник, 15.11.2010, 22:32 | Сообщение # 20
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 261
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
Спасибо огромное за такой прекрасный фанф)) Продолжай в том же духе)))мне очень понравился...настроение сразу же поднимается biggrin



« Быть слишком умным не всегда к месту…»
 
Форум группы Love Me » Творчество » Фанфики » Семпай, скажите... (завершён) (Что-то потянуло в махровую романтику)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz