Пятница, 03.05.2024, 14:34










Love Me Enchantment
Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Лариэль  
Форум группы Love Me » Творчество » Фанфики » Вызов (тема-заявка) (Они все-таки будут вместе!)
Вызов (тема-заявка)
LesyaДата: Среда, 06.07.2011, 16:55 | Сообщение # 241
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 600
Награды: 20
Репутация: 12
Статус: Offline
Setsu, потрясно! Ты просто умничка!!!

«Жизнь очень стремительна; в одно мгновенье мы падаем с небес в самую преисподнюю.» © Пауло Коэльо
 
netsailorДата: Среда, 06.07.2011, 16:57 | Сообщение # 242
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 587
Награды: 6
Репутация: 12
Статус: Offline
Setsu, супер!
Quote (VINDIA)
угарная вещь получилась

Настроение сразу поднялось!


Я буду оберегать тебя до самой смерти, и даже после смерти ты не потеряешь мою защиту
 
Jule_4kaДата: Среда, 06.07.2011, 21:06 | Сообщение # 243
Герой первого плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 2686
Награды: 9
Репутация: 8
Статус: Offline
Setsu, здорово!!! посмеялась от души!!! biggrin

Ничто не является хорошим или плохим, - всё зависит от того, как мы смотрим на вещи.
 
ТиранияДата: Четверг, 07.07.2011, 10:47 | Сообщение # 244
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 377
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Мне очень понравилось. Было очень весело. Бедный Яширо, все таки его довели.

Иногда ты думаешь что делаешь что-то для кого-то. Но в конце концов понимаешь, что делаешь это для себя самого
 
SetsuДата: Четверг, 07.07.2011, 14:30 | Сообщение # 245
Работяга
Группа: Проверенные
Сообщений: 207
Награды: 7
Репутация: 4
Статус: Offline
VINDIA, Lesya, netsailor, Jule_4ka, Тирания, рада, что понравилось biggrin

Единственное, что вечно в это постоянно меняющемся мире - это закон подлости
 
elanaДата: Пятница, 05.08.2011, 01:22 | Сообщение # 246
Герой первого плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 3765
Награды: 30
Репутация: 22
Статус: Offline
Letto, наконец-то добралась до зарисовочки - в антураже морской прогулки - КЛАСС!

Setsu, под конец сползла со стула! Бедный Яша! Молодец!

Добавлено (05.08.2011, 01:17)
---------------------------------------------
Ну что ж... буйная фантазия и дикий Муз под боком - это страшная сила.

Перед Новым годом я предложила своему соавтору идею, но сама так и не смогла закончить миник. И вот по прошествии многих месяцев задумку я все же добила... правда отнюдь не так, как было изначально cool

Василиса, я все же вспомнила наш давнишний разговор...

Добавлено (05.08.2011, 01:18)
---------------------------------------------
Пара для черной кошки

За месяц до…
Такарада задумчиво разглядывал лежащие перед ним фотографии. Задуманный им на Новый год бал-маскарад обещал быть захватывающим событием. Все же иногда традиции других стран становились интересным подспорьем для его грандиозных планов. А их у президента всегда было множество. Долго размышляя о проведении Нового года, Такарада остановился на маскараде, только в отличие от обыкновенного карнавала в его задумке основным стало то, что каждый костюм имел своего двойника, отличающегося лишь цветом и кроем, и гости на балу должны были найти свою пару. Вот и теперь оставалось лишь одно – правильно распределить пары для праздника и подобрать подходящие костюмы. Лежавшие перед мужчиной фотографии Могами Кеко и Цуруги Рена вызвали у него лишь одну ассоциацию, и Лори неспешно вписал напротив их имен в любимом блокноте: «Семейство кошачьих».

Перед маскарадом…
- И это карнавальный костюм?! – Кеко возмущенно смотрела на себя в зеркало. В нем отражалась невысокая темноволосая красавица. На ней была одета американка из черного бархата, коротенькие шортики из того же материала, к которым был приделан очаровательный черный хвост. Высокие ботфорты и перчатки выше локтя дополняли образ. Аккуратные ушки, одетые на голову, придавали очарование смущенной девушке. На шее переливался тонкий серебряный ошейник, украшенный фионитами.
- Ты забыла маску, - Канае протянула подруге черную бархатную полумаску, и Кеко, тяжело вздохнув, надела ее.
- Это я?! – она смотрела и не узнавала себя. Настолько маска изменила ее облик.
Канае фыркнула и потащила ее в зал, где должен был начаться бал-маскарад. Но брошенный Кеко на прощание взгляд в зеркало заставил перевернуться чему-то в ее душе.

На балу…
Торжество было в самом разгаре. Яркие краски, пышные наряды, загадочные маски… Все кружилось в вихре бьющего через край веселья. Улыбки, задорный смех, все смешивалось и искрилось как сверкающие в свете разноцветных ламп брызги льющегося в бокалы шампанского. Такарада, одетый в любимый им наряд пирата, властным взглядом оглядывал свои владения. Все было отлично. Праздник проходил так, как задумывался, вот только одиноко сидевшая за столиком молодая черная кошечка заставляла мужчину задумчиво поглядывать на мобильник, но пока было еще время, и Лори не спешил, решив, что в Новый год должны случаться и чудеса.

Кеко старалась веселиться, но чем с приближением Нового года на душе становилось все тоскливее. И уже не радовали ни веселые конкурсы, ни зажигательные танцы. Грусть захватывала мысли, потому как пары для черной кошки не было. Она всегда гуляет сама по себе. Кеко с легкой завистью смотрела на кружившихся в танце Канае и Яширо, а сама вспоминала своего семпая, только вот думала она не о Цуруге, а о Рене.
«Почему его нет? – вопрос тревожил, а сердце учащенно билось в груди. Кеко знала, что он должен приехать со съемок к началу бала, но его не было. Девушка волновалась и переживала. Еще недавно она не хотела признаваться себе в том, что Цуруга Рен нравится ей как парень, а не учитель, но вынужденная разлука – съемки, в которых участвовал Рен, все еще продолжались – заставила девушку по-другому взглянуть на актера. Кеко нахмурилась, глядя, как стрелки часов приближаются к двенадцати. Она хотела именно в Новый год спросить Рена, сможет ли он когда-нибудь увидеть в ней не кохай, а простую девушку. Но время шло, а того, кого она ждала, все не было.

Полумрак озарял залу… Звучала чувственная мелодия, заставляя душу актрисы сжиматься от тоски и странных желаний, отчего-то проснувшихся в ней. «Кошка… одинокая кошка, что не смогла найти свою пару…»
- Я рад, что встретил тебя… - знакомый голос вырвал девушку из мучительных раздумий. - Ты станешь моей парой?
Кеко резко повернулась к говорившему. Стоящий напротив мужчина был одет в белоснежный костюм. Светлые волосы украшали кошачьи ушки, а на лице играла столь знакомая ей улыбка. Легкая и открытая. Такая, какую могла видеть лишь она.
- Так ты станешь моей парой? – он улыбался. И это подарило робкую надежду на что-то большее, чем дружба, на что-то такое, чему она пока боялась дать название.

Добавлено (05.08.2011, 01:22)
---------------------------------------------
Осторожно NC-17 (а может и больше). Дальше идет ООС... еще больший...





Сообщение отредактировал elana - Пятница, 05.08.2011, 01:19
 
ВедаДата: Пятница, 05.08.2011, 01:32 | Сообщение # 247
Герой второго плана
Группа: Бета
Сообщений: 1482
Награды: 83
Репутация: 44
Статус: Offline
elana, ах, какие затейники, оказывается, эти кошачьи biggrin :D hands

Сообщение отредактировал Веда - Пятница, 05.08.2011, 01:33
 
elanaДата: Пятница, 05.08.2011, 01:33 | Сообщение # 248
Герой первого плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 3765
Награды: 30
Репутация: 22
Статус: Offline
Веда, а то! biggrin

 
AiliyaAmnellДата: Пятница, 05.08.2011, 01:47 | Сообщение # 249
Стажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Ха,ха,ха, я может и извращенка, но уже представила себе эдакое додзинси по скипу с элементами садо-мазо biggrin biggrin biggrin elana, спасибо, лично мне очень понравилось и главное оригинально(по крайней мере такого я ещё не встречала).
P.S. Не знаю почему, но часть НЦ-17 - пробила на хи-хи!!! biggrin biggrin biggrin
 
elanaДата: Пятница, 05.08.2011, 01:49 | Сообщение # 250
Герой первого плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 3765
Награды: 30
Репутация: 22
Статус: Offline
AiliyaAmnell, я последние часа четыре над ней хихикаю... что уж говорить))) Рада, что понравилось)

 
ElioraДата: Пятница, 05.08.2011, 05:39 | Сообщение # 251
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 953
Награды: 36
Репутация: 18
Статус: Offline
elana Свершилось!!! Ты наконец-то написала "Пару".
Молодец! Мне понравилось! Постельная сцена удивила happy Конечно, в моей голове такие бы садо-мазохические отношения парочки никогда не возникли, но у тебя получилось весьма оригинально, даже неожиданно. Тоже хихикаю.


История - всего лишь слова.Тогда темной и ложной истории нет. и Возьми ее... Открой... А затем закрой. ©



Сообщение отредактировал Eliora - Пятница, 05.08.2011, 05:39
 
SetsuДата: Суббота, 06.08.2011, 12:17 | Сообщение # 252
Работяга
Группа: Проверенные
Сообщений: 207
Награды: 7
Репутация: 4
Статус: Offline
elana, здорово! Смеялась над NC-17 так, что слезы выступили на глазах....Спасибо за отличное настроение на целый день))


Единственное, что вечно в это постоянно меняющемся мире - это закон подлости
 
elanaДата: Воскресенье, 07.08.2011, 20:31 | Сообщение # 253
Герой первого плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 3765
Награды: 30
Репутация: 22
Статус: Offline
Eliora, ну должна была я добить миник))) Ведь года еще не прошло biggrin

Setsu, biggrin


---------------------------------------------
Насмотрелась я сегодня от делать нечего шоу "Королевы бала", и хотела бы сделать заявку (конечно банальненько, но кто знает...):

Заявка:
Кеко заканчивает школу, и впереди у нее бал в стиле американских школ. Чем выше рейтинг, тем интереснее)))




Сообщение отредактировал elana - Воскресенье, 07.08.2011, 20:32
 
Кёко-чанДата: Воскресенье, 07.08.2011, 23:39 | Сообщение # 254
Стажер
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Тоже сегодня смотрела "Королева бала", и тоже как и Элане, пришла в голову идея. Но так как не умею описывать наряды. Покорно жду, пока кто-нибудь напишет сие творение.

А что будет если фанфики перевести на японский и отправить Накамуре-сан?
 
SetsuДата: Понедельник, 08.08.2011, 20:34 | Сообщение # 255
Работяга
Группа: Проверенные
Сообщений: 207
Награды: 7
Репутация: 4
Статус: Offline
Я тут тихонечко вызов оставлю...Только не пугайтесь, ладно?
Можно Рейно убить, а Шотаро, к примеру, посадить в тюрьму? Только чтобы их совсем не жалко было( а то я знаю, так напишут, что разрыдаешься, даже если персонажа терпеть не можешь...). И жанр под юмор со стебом( не представляю как про это можно написать, но у авторов фантазия богатая, может кто что и придумает)


Единственное, что вечно в это постоянно меняющемся мире - это закон подлости
 
ЛариэльДата: Понедельник, 08.08.2011, 21:51 | Сообщение # 256
Королева форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 8991
Награды: 73
Репутация: 44
Статус: Offline
Quote (Setsu)
Можно Рейно убить, а Шотаро, к примеру, посадить в тюрьму?

Quote (Setsu)
И жанр под юмор со стебом(


Сижу за решеткой в темнице пустой.
Зачем же тогда мы пили с тобой?
Эх, чтоб тебя, Рейно, там ад покарал!
Ну кто ж мог подумать - ты проиграл!

В тот вечер абсента мы бухнули много.
Про демонов шли разговоры, про Бога.
Кичился ты: "Кёко будет моя".
На что я ответил тебе: "Чёрта с два!"

Скривился рот твой в оскале недобром.
Почти прошипел: "Мечтай сколь угодно.
Лишь я один достоин Тёмной Леди.
К тебе же не придёт она даже в тяжёлом бреде".

Я стукнул ладонью о хилую грудь.
Раздался мой крик: "Докажи как-нибудь!"
Ты медленно встал и потребовал нож.
Я тут же отметил: "На Хилла похож".

В руках заблестела холодная сталь
"Какой маньяк пропадает... а жаль"
И словно считав мои мысли умело,
Ножом пырнул ты в сердце смело.

"Сейчас, ради моей прекрасной Тёмной Леди,
Воскресну!" И рухнул как плюшевый Тедди.
Минуты три пытался я прийти в сознанье.
"Он... мёртв?!" давило правдой осознанье.

Метнулся к телефону тотчас я.
Набрал три цифры. Всё едва дыша.
Полиция с скорой приехали быстро.
Что ж... в камере хотя бы чисто.




FAQ
 
Akira_SakaiДата: Понедельник, 08.08.2011, 21:54 | Сообщение # 257
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 498
Награды: 19
Репутация: 11
Статус: Offline
Браво Лариэль, нет слов, сплошные эпитеты восхищения happy happy happy
 
taro6Дата: Понедельник, 08.08.2011, 22:00 | Сообщение # 258
Работяга
Группа: Проверенные
Сообщений: 204
Награды: 17
Репутация: 13
Статус: Offline
Лариэль, это просто бесподобно!!!

Одним взглядом можно убить любовь, одним же взглядом можно воскресить её. (У. Шекспир)

 
SetsuДата: Понедельник, 08.08.2011, 22:04 | Сообщение # 259
Работяга
Группа: Проверенные
Сообщений: 207
Награды: 7
Репутация: 4
Статус: Offline
Лариэль, клааасссннооо!!!!!!!!!!Такое придумать за столь небольшой промежуток времени))))Просто удивительно
Вспомнилась одна фраза, которая точно передает то, что я думаю " Я в восхищении!"
Спасибо огромнейшее!


Единственное, что вечно в это постоянно меняющемся мире - это закон подлости
 
ВедаДата: Понедельник, 08.08.2011, 22:18 | Сообщение # 260
Герой второго плана
Группа: Бета
Сообщений: 1482
Награды: 83
Репутация: 44
Статус: Offline
Лариэль, супер!!! Браво!! biggrin biggrin
 
Форум группы Love Me » Творчество » Фанфики » Вызов (тема-заявка) (Они все-таки будут вместе!)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz