Суббота, 20.04.2024, 08:51










Love Me Enchantment
Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Лариэль  
Форум группы Love Me » Творчество » Фанфики » Звонок (завершён)
Звонок (завершён)
VikushkaДата: Пятница, 14.01.2011, 21:27 | Сообщение # 1
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 283
Награды: 14
Репутация: 5
Статус: Offline
Название: Звонок
Автор: Я
Пейринг: Рен/Кьёко, Кьеко/Рейно
Жанр: юмор
Размер: мини
Рейтинги: всем
Дисклеймер: все права у Накамуры
Размещение: где угодно.
Простите за ошибки, и за то что не очень смешно.

История начинается с конца 169 главы с того момента как Рен потянул свои руки к рукам Кьеко.
И тут, наверное, чтобы помешать нашей нерешительной парочке, зазвонил телефон.
Кьеко вздрогнула. И быстро рванулась в сторону своей сумочки сметая все на своем пути.
- Могами Кьеко, слушаю вас,- произнесла Кьеко с отдышкой.
- Привет детка!
- Рейно?! Не смей называть меня..
- Ой прости Кьеко. Привычка.
- Я не такая, я жду семпая, - услышала Кьеко голоса в трубке. Рейно точно был не один, а с целой группой поддержки.
- У меня к тебе очень заманчивое предложение.
- Я не собираюсь иметь с тобой…
- Я не это хотел предложить.
- Да не тяни ты, ближе к делу, - советовали голоса.
- Я хотел что бы ты меня поцеловала.
- Ох…ь ты, к этому нужно было в конце подойти.
- Ты же сказал сразу к делу!!!
Из трубки доносилось нецензурная брань.
- Что !!!!!!!!!!!, - Кьеко была в бешенстве. Ее окружила темная аура. Рен тоже напрягся и более походил на Каина Хила. Хотя слабо понимал в чем дело, но звонок Рейно его совсем не радовал. Демоны Кьеко через телефон добрались до Рейно и стали его душить.
- А ты…… , - прошипел Рейно.
- Скажи ей что все в ее интересах и пусть не бросает трубку, а то…………..
- Я все слышу, всю вашу компанию!!! Что в моих интересах! –в бешенстве проорала Кьеко.
- Она убьет его, что же делать! - суетилась вся группа биглей пытаясь спасти скрючившегося на полу солиста. – Не тронь его дура…
Демоны ослабили хватку.
- Обалдеть…
- А может она с Реном, спроси! Пусь уйдет подальше.
- Рен рядом?- прохрипел Рейно.
- Какое твое дело!!!
- Уйди от него в другую комнату, и не препирайся, это в ваших с ним интересах.
- Вот гад,- Кьеко перешла в ванную комнату захлопнув дверь.
Рен не выдержал и встал под дверью, придумывая оправдания, на случай если Кьеко его заметит.
- Детка я …- невидимая сила опять начала его душить. – Кьеко, я тебя недавно видел с Реном у тебя был такой соблазнительный наряд , да и прикид Рена очень ему подходил.
- Это не твое дело!
- Я тоже так подумал,- задумчиво произнес певец. - Наверное, прессе не стоит об этом знать. Актеришка чуть не убил человека.
- Ах ты, пес!
- Ну не стоит так грубо, сладенькая.
Демоны опять стали его душить.
- Полегче там, а. Я с предложением.
- Говори.

Добавлено (14.01.2011, 21:15)
---------------------------------------------
Аура Кьеко была настолько отвратительной. Что даже Рен отшатнулся от двери в ванную комнату.
- Я хочу чтобы ты снялась в моем новом клипе. И была со мной на его презентации. Тогда я забуду все что видел. Ну почти. Твоего невероятного наряда я теперь никогда не забуду.
- А поцелуи тут причем, - могильным голосом произнесла Кьеко.
- Я хотел, что бы на презентации ты была моей девушкой. И ты меня поцеловала. Ты же актриса, сыграй роль.
Демоны усилили хватку.
- Один раз, для прессы, - прохрипел солист. - А то репутация Цуруга Рена полетит к твоим дружкам, которые меня сейчас душат.
- Я перезвоню,- Кьеко хотела отдышаться и собраться с мыслями, но не успела положить трубку.
- Не ну ты и в правду идиот, объясни ей что к чему.
- Может я с твоими дружками лучше поговорю!
Группа биглей чувствовала гнетущую атмосферу, как будто сама смерть была рядом с телефоном.
- Разбирайся сам со своей девчонкой!- Испугано вскричали ошалевшие музыканты.
- Я не его девчонка, - закричала Кьеко в трубку, так чтобы всем было слышно.
Рен был готов совершить убийство и не одно.
- Спокойно, Кьеко. Я просто хотел, чтобы ты всегда думала обо мне, и Шо не забывал обо мне тоже.
- А Шо тут причем.
- Ты что совсем дура?
- Не, ну ты так точно девчонку не соблазнишь, критин! - помогали друзья.
- Заткнитесь все!!!!!!
- Что сделаешь?!!!!!!!!
- Забудь Кьеко, - корчась, прошипел Рейно.- Шо ревнует тебя. И это весело.
- Ревнует?
- Ну не претворяйся ромашкой на полянке! – удивленно произнес Рейно. – Неужели такое бывает, -мысли вслух.
Кьеко уже давно сползла на пол и похоже Рену действительно придется отскребать ее от пола.
- Лучший способ отомстить Шо - заставить его ревновать. Ты что не додумалась до этого раньше?
- Неееееееееет, -ответила Кьеко серьезно задумавшись.
Она думала несколько минут.
- Тогда мне лучше стать девушкой Церуги Рена, но он же мой семпай, - размышляла вслух Кьеко.
Глаза у Рена полезли на лоб, сердце бешено забилось в надежде.
- С актеришкой сама разбирайся. Мне все равно.
-Чтоооооооооо? Ты мысли умеешь читать?
- Нет, ты просто говоришь вслух.
Кьеко схватилась за голову, осмотрелась и убедившись в том что Рена нет в ванной и немного успокоилась.
- А моя репутация…
- Твоей репутации ничего не повредит после поцелуя с Шо, а вот актеришке.
- Не называй его так, он.. – обессилено выдавила Кьеко - А ты откуда знаешь про Шо?
- Да ты чего телик не смотришь? Ты несколько дней была не первой полосе всех журналов вместе с Шо.
- Монтаж!
- В разных ракурсах, и было написано, что ты вырывалась и назвала его муравьедом. Кстати, ты теперь настоящая знаменитость.
Кьеко забилась в углу и ничего и не могла больше произнести, реальность почти раздавила ее.
Кьеко не отвечала несколько минут.
- Ты жива, детка?
Кьеко не обиделась и ни как не отреагировала на «детку» на этот раз, так как начала готовится к новой роли.
- Я отомщу этому ублюдку, - прошипела Кьеко. – Я согласна ………….. любимый.

Добавлено (14.01.2011, 21:27)
---------------------------------------------
Ели вам не нравится моя писанина, скажите, пожалуйста, я удалю.

 
Akira_SakaiДата: Пятница, 14.01.2011, 22:44 | Сообщение # 2
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 498
Награды: 19
Репутация: 11
Статус: Offline
Браво, браво, молодец, с удовольствием почитаю еще happy
 
ТиранияДата: Суббота, 15.01.2011, 00:29 | Сообщение # 3
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 377
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Обалдеть. Что-то новенькое. Только остается вопрос. Рейно решил заняться суицидом? Просто, на ум приходит, только один результат, от такого их с Кьёко выступления перед журналистами. И это долгая и очень мучительная смерть Рейно от рук Рена.
Буду ждать продолжения.


Иногда ты думаешь что делаешь что-то для кого-то. Но в конце концов понимаешь, что делаешь это для себя самого
 
GullveigДата: Суббота, 15.01.2011, 00:42 | Сообщение # 4
Работяга
Группа: Проверенные
Сообщений: 153
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline
Начало интригующее))
 
AliraДата: Суббота, 15.01.2011, 00:46 | Сообщение # 5
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 901
Награды: 11
Репутация: 6
Статус: Offline
Интересно, как будут дальше развиваться события)))

«Степень мазохизма равна мере влюблённости»©
 
TotoroДата: Суббота, 15.01.2011, 12:21 | Сообщение # 6
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 496
Награды: 7
Репутация: 2
Статус: Offline
очень интересно!с нетерпением ждем дальше! biggrin Наконец то Рейно появился tongue
 
MonoLizaДата: Суббота, 15.01.2011, 22:59 | Сообщение # 7
Стажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Vikushka)
Название: Звонок

Многообещающе))))))

Добавлено (15.01.2011, 22:59)
---------------------------------------------
прочитала))) я, честно говоря, думала, что Рейно позвонит и скажет: "Ты умрёшь через семь дней". Ну что поделаешь - название такое.

Quote (Vikushka)
Я не такая, я жду семпая

Убило haha


Девочка с девочкой - это прикольно,
Мальчик с мальчиком - это яойно,
Мальчик с девочкой - не актуально.
(Автор: что-то среднее между Jane Air и Гуро-тяном)
 
CassandraДата: Вторник, 18.01.2011, 00:39 | Сообщение # 8
Работяга
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Vikushka, очень интересное и многообещающее начало. Но Рейно - соглашусь с Тирания, - таки суицидник)))) Впрочем, да, он же смерти не боится ^^

Тореадорская роза Малкавиан
 
KamiДата: Вторник, 18.01.2011, 14:33 | Сообщение # 9
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 261
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
Даааааааааа.....весьма очень цепляющее)))) Спасибо автору..за прекрасное начало... А у Царуга_сана появился лучик надежды...надеюсь не померкнет)))


« Быть слишком умным не всегда к месту…»
 
Tuha_IggДата: Среда, 19.01.2011, 21:36 | Сообщение # 10
Герой второго плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 1004
Награды: 28
Репутация: 17
Статус: Offline
Оооо-да! Рейно прославится... посмертно:)))
Поцелуй и смерть в прямом эфире%))
*хихикает* забавно, буду ждать продолжения:)
 
VikushkaДата: Четверг, 20.01.2011, 01:24 | Сообщение # 11
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 283
Награды: 14
Репутация: 5
Статус: Offline
Когда Кьеко вышла из ванной Тсуруга Рен сидел на диване, как ни в чем не бывало. Кулон подаренный ей висел на его груди. Любимый - это слово крутилась в голове у темноволосого мужчины. На лицо он натянул свою приветливую улыбку, а в душе и Куон и Каин рвались наружу готовые убить придурка. Но взгляд Кьеко окончательно выбил у него почву из-под ног. Она смотрела на него очень нежно, так как он всегда мечтал. Девушка улыбаясь приблизилась кошачьей походкой к актеру, ближе чем позволяли приличия. Провела своей маленькой ручкой по огромной спине брюнета и прижалась к нему. Затем положила свою голову на грудь красавца и очень нежно запустила руку в его волосы.
Если сказать что Рен был в шоке, то это значит, ничего не сказать. Он не знал, как на это реагировать, неужели волшебство кулона так подействовало. Этого же просто не может быть! Он прижал девушку к себе двумя руками. Ее хрупкая фигура сводила его с ума, он был бы полностью счастлив, но одна мысль не давала ему покоя: А вдруг это просто игра. Это не может быть реальностью. Он посмотрел на Кьеко тем взглядом, которым всегда боялся посмотреть – любящим и страстным, и ласково спросил:
- Кто тебе звонил?
Даже если это игра я не могу отступится.
- Рейно, -спокойно произнесла девушка.
-Не переживай, Рен. Рейно просто предложил снятся в его клипе.
Рен, как приятно, она никогда не звала меня так. Но так хочется верить. Будь что будет. Хоть чуть-чуть я могу побыть самим собой.
И ты? – с нескрываемым раздражением сказал Рен.
Я согласилась, - девушка нежно посмотрела на молодого человека и приблизилась к его лицу так близко, что он смог ощутить тепло ее кожи и шепнула ему на ухо - Я люблю тебя Рен, ты же знаешь.

Добавлено (20.01.2011, 01:23)
---------------------------------------------
Какая жестокая игра. И как приятно мне быть к ней так близко.
- Я не могу не ревновать тебя Кьеко, я же люблю тебя.
Будь что будет, я столько раз произносил эту фразу играя, но первый раз я говорю это девушке от всего сердца, неужели она не поймет, что я говорю правду. Нужно пользоваться моментом. Пусть я буду жалеть потом.
Рен прижал светловолосую актрису к себе еще сильнее. Брюнет нагнулся к девушке так, что его лицо оказалось на против лица девушки, она залилась краской и, когда губы мужчины слегка коснулись ее, она вырвалась и упала на колени.
Простите меня Тсуруга-сан, мне так стыдно, я не смогла хорошо сыграть свою роль – расплакалась девушка, и несколько раз ударилась головой об пол.
Рен встал перед ней на колени. Приподнял, обнял и сказал:
- Все хорошо Кьеко-чан. Ты прекрасно сыграла.
От объятий своего семпая Кьеко еще больше залилась каской.
Весь вечер у Рена прошел как в тумане. Еще раза три звонил Рейно и обсуждал с Кьеко съемки клипа. Для него Кьеко и тренировалась играть любовь. Это терзало сердце молодого актера. Он не раз проиграл его смерть в своей голове. Как же он мог никогда не брать в расчет этого гада. Перед глазами всплывало смущенное лицо Кьеко. Пока Рен вез девушку домой, выражение ее лица постоянно менялось – то заливалось краской, то появлялась злорадная улыбка, то отчаяние, но как поддержать свою любовь Рен не знал. Всю ночь он не находил себе места. Только часов в семь утра он оказался в объятиях у Морфея. А в десять разъяренный Яширо стоял у его двери. Точно! У меня же встреча с режиссером через пол часа. Еще десять минут и он уже мчался в LME. Бессонная ночь дала о себе знать. Если бы не менеджер вряд ли бы он смог добраться до своего агентства и проснуться в такую рань. Юширо доставал вопросами: «Что же такого сделала Кьеко, что Тсуруга Рен не смог заснуть всю ночь?». Актер не выдержал и сказал Юширо правду, зная что поплатится за это неделей издевок: «Она репетировала со мной влюбленность».
В обед у Тсуруга Рена был свободный час, и он пошел в отдел «Люби меня» надеясь на встречу. Что я скажу, когда приду? Не важно, лишь бы просто увидеть ее лицо.
Менеджер не отставал от актера ни на шаг. Постоянно подкалывая его.
Когда Тсуруга Рен открыл дверь, его взору предстала поистине сногсшибательная картина.

Добавлено (20.01.2011, 01:24)
---------------------------------------------
Кьеко стояла в обнимку с темноволосой красавицей и ее губы уже почти касались губ подруги. Когда Яширо картинно прокашлялся, Кьеко вздрогнула. А брюнетка повернулась и посмотрела на Тсуруга Рена с совершенно счастливым лицом как будто он спас ее от смерти.
- Как вы вовремя Тсуруга Сан. Не могли бы вы помочь моей подруге. Она попросила меня научить ее красиво целоваться для съемок клипа. Мне не сложно. Но играть ей не с женщиной.
- Я бы помог, но у меня съемки через полчаса, - учтиво произнес актер. За что получил кулаком в ребро от любимого менеджера.
- Съемку можно отложить на час, - вмешался Юширо надеясь помочь своему подопечному.
Могами Кьеко растеряно смотрела на Тсуруга Рена. И плавно краснела.
- Могами-сан, а приезжайте ко мне после работы, как вы к этому относитесь? – спросил темноволосый красавец.
А что, не упускать же мне такой шанс - подумал он.
После этих слов Канаэ просияла, и стала объяснять Кьеко, как ей повезло - тренироваться с лучшим специалистом в Японии по данному вопросу. Кьеко сравнялась по цвету со своим костюмом, но согласилась.
Весь день Рен провел как на иголках в ожидании чуда. Яширо не помогал забыть о предстоящем и постоянно восхищался находчивостью Рена. Как на зло рабочий день закончился у него в семь вечера, а Кьеко должна была задержаться до девяти. Какая-то работа на телевидении. Ассистент - объяснила Кьеко. Рен хотел купить девушке цветы. Но подумал, что это будет не прилично, у них же не свидание. И просто заказал еды из ресторана, чтобы Кьеко не пришлось готовить. Больше своей стрепней травить он ее не собирался. И завалившись на мягкий кожаный диванчик перед телевизором, чтобы отвлечься от мыслей о прекрасной девушки своей мечты, Рен начал смотреть веселое ток шоу с участием своей любимой курицы. Сегодня на передачу пришел Фува Шо в дурацком белом костюме. И Тсуруга Рен решил не переключать канал, так как решил что в ней наверняка будут обсуждать инцидент с поцелуем. Курица как то странно себя вела - то замирала, то вдруг начинала слишком неуместно шутить и пританцовывать. Что с ней? - заинтересовался Рен.

Сообщение отредактировал Vikushka - Четверг, 20.01.2011, 01:22
 
TotoroДата: Суббота, 29.01.2011, 13:56 | Сообщение # 12
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 496
Награды: 7
Репутация: 2
Статус: Offline
хихихи........Спасибо...что-то страшное надвигается......ух.... cry ....ждем продолжения этой интриги.... biggrin

Добавлено (29.01.2011, 13:56)
---------------------------------------------
Ну где же продолжение???! sad

 
MonoLizaДата: Воскресенье, 30.01.2011, 02:50 | Сообщение # 13
Стажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Интригуешь ты нас Vikushka.))))

Девочка с девочкой - это прикольно,
Мальчик с мальчиком - это яойно,
Мальчик с девочкой - не актуально.
(Автор: что-то среднее между Jane Air и Гуро-тяном)
 
KamiДата: Понедельник, 07.02.2011, 15:27 | Сообщение # 14
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 261
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
Класс....Рен смотрит передачу с Бо...круто...интересно что будет дальше..............Ждем продолжение...

« Быть слишком умным не всегда к месту…»
 
Tuha_IggДата: Понедельник, 07.02.2011, 17:44 | Сообщение # 15
Герой второго плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 1004
Награды: 28
Репутация: 17
Статус: Offline
Ой-ой, только б ничего не натворила наша курица!!!
Спасибо! Жду продолжения;)
 
KatanaДата: Суббота, 12.02.2011, 23:18 | Сообщение # 16
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 409
Награды: 13
Репутация: 6
Статус: Offline
проду я вас умоляю !!!! cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry

просто следуй моей игре...(с)
 
VikushkaДата: Понедельник, 14.02.2011, 21:34 | Сообщение # 17
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 283
Награды: 14
Репутация: 5
Статус: Offline
Спасибо, что читаете мою писанину! Простите меня за все: за ошибки, за количество и банальность, и за то что долго не было проды. sad sad sad Очень благодарна вам за коменты! biggrin

Перед самым началом передачи, актриса была уже в костюме Курицы и направлялась в студию, неожиданно сильные руки прижали ее спину, или скорее спину Бо, к себе. Кьеко вздрогнула. Весь день она была как на иголках, скорые съемки в клипе Рейно, репетиция и с Тсуругой-саном заставляли ее постоянно краснеть на протяжении всего дня. И сейчас все ее мысли занимал Тсуруга-сан. Обычно даже в мыслях девушка не давала себе называть семпая просто по имени, но сегодня его имя не выходило из ее головы, как она не пыталась заставить себя отнестись к актеру боле уважительно. «Может это Рен?» То что это был мужчина никаких сомнений не было, девушка не могла быть обладательницей таких сильных рук. Кьеко попыталась вывернутся, чтобы огреть обидчика крылом и красным словцом. Легкая подножка куриной лапой и девушка уже стояла перед пошатнувшимся наглецом.
-А………. ааа, – хрипло выдавила из себя Кьеко при виде друга детства.
- Здравствуй красавица! Это шоу специально для тебя, - произнес Шотаро ласково, и на сколько для него это было возможно, соблазнительно. Певец очень быстро прошел в студию, и Кьеко не успела ничего сказать. Она была в шоке.
Еще 30 секунд и начнутся съемки.
Девушка так была занята своими мыслями весь день, что появление певца стало настолько неожиданным, что она не смогла достойно отреагировать на произошедшее. «Шо никогда не называл мня красавицей» - насторожилась Кьеко. «Наверняка меня ждет какая-нибудь подлянка от него. Вот гадина, а!» - размышляла девушка. Юноша был одет в белоснежный сверкающий костюм, прекрасно подчеркивающий его статную фигуру. Волосы были идеальны. Шелковая белая рубашка была специально расстегнута на несколько пуговиц. «Да еще и оделся как принц. Не спроста. Хотя он всегда одевается подобным образом. У меня просто паранойя. Все хорошо Кьеко! Ты сейчас пойдешь, и будешь вести себя как Бо. Да и ни какой он не принц просто чучело в белом костюме»- пыталась убедить себя девушка, но как она не боролась с собой он не прекращал представляется ей принцем из сказки. «Специально оделся так, гад. Знает мою слабость. Вот падлец!»
Когда Шо прошел в студию, зрители или скорее зрительницы восторженно завизжали.

Сердце бешено билось в груди Кьеко. Уже 10 минут продолжалась ее пытка. Костюм курицы не мог скрыть ее от объекта ее ненависти. Фува Шо отлично знал, кто находится под маской Бо и Кьеко была вся на нервах. Она периодически замирала, задумавшись над тем, что же произойдет дальше. Когда Кьеко вспоминала о своей роли, она начинала не к месту шутить и смешно подпрыгивать. Она даже умудрилась споткнуться и рухнуть на ведущего шоу, повалив его с ног. Курица не растерялась и смешно закудахтала. Стал махать ногами и крыльями, так что зал залился смехом. «Выкрутилась»- вздохнула Кьеко.
Пока не происходило ничего не обычного разговоры о новом клипе Фувы, о его последнем альбоме.
Кьеко опять погрузилась в свои мысли.
Ведущий шоу задал вопрос Фуве. Зал загудел. «В чем дело?» Девушка собралась с мыслями и сосредоточилась на беседе.

Добавлено (14.02.2011, 21:34)
---------------------------------------------
- Раскажите, так что же побудило вас поцеловать Могами Кьеко? – задал вопрос ведущий, весь его вид показывал удивление и заинтересованность.
Кьеко, как будто подкосило. Она упала на колени. И ударилась головой об пол. Зал засмеялся. А актриса так и осталась в этой позе. Под костюмом она конечно уже успела покраснеть, хорошо что этого никто не увидит. Она медленно села. Наверное, до этого ведущий говорил что-то про фотографии в журналах.
Бо взялся за голову, встал и удрученно начал ходить в зад и в перед.¬¬¬
Что же делать? Как не выдать себя? Она вся превратилась в слух.
- Я поцеловал эту девушку, потому что хотел подарить ей первый поцелуй в ее жизни, на праздник всех влюбленных.
Бо приблизился к певцу. И встал за его спиной.
Я убью его прямо здесь - подумала Кьеко, - и никто меня не остановит. «Первый поцелуй»,- и это на всю страну, сволочь!
- А не могли бы вы рассказать о ней по подробнее? – задал следующий вопрос ведущий.
Зал зашумел.
Шо расскажи нам! – умоляли зрители.
Шо обворожительно улыбнулся, от чего самые молоденькие зрительницы восторженно взвизгнули.
«Нет, мне нельзя бить его здесь. Это конечно будет скандал. Я уже не просто новичок, но все равно надо сдержаться, это погубит мою карьеру».
- Я знаю Могами Кьеко с детства, мы росли вместе как брат и сестра. Хотите она вам сама все расскажет? - обратился Шо к залу.
Да! - закричали из зала.
Это твой сюрприз Шо? – могильным голосом спросил Бо певца. Но как девушка не пыталась выдавить из себя темную ауру, у нее ничего не получалось. «В чем дело?»
Хочу представить вам актрису, отличную хозяйку и просто красавицу - Могами Кьеко! – зычно произнес Шо, повернувшись к Бо.
Тут же к Кьеко подошли два ассистента и стали снимать голову с Бо. Кьеко вцепилась в нее мертвой хваткой. Но бой был заведомо не равный. Пред всеми открылось покрасневшее лохматое существо.
Зал завизжал от восторга.
Сюрприз! - Радостно сказал ведущий. - А пока наш любимый Бо переодевается, давайте посмотрим рекламу и сюжет о Могами Кьеко.
Дальнейшее происходило как в тумане.
Не помня как, девушка оказалась в гримерке. Ее уже переодевали. Все делалось очень быстро. Из разговоров визажиста и парикмахера Кьеко поняла, что у них есть пять минут, пока идет сюжет. «Это целых четыре минуты видео обо мне» - посчитала Кьеко.
Как ужасно появится перед публикой в такой неудобной ситуации. Что же мне говорить? Как себя вести что бы не ударить в грязь лицом? Это шоу смотрит почти вся молодежь страны. Вот тебе и сюрприз, так подставить меня.
Пока актриса размышляла, над ее внешностью не переставая трудились профессионалы.
- Минута до входа, - кто-то выкрикнул у дверей примерки.
- Все уже готово! - сказала визажист, статная девушка в простой, но стильной одежде.
Актриса взглянула на себя в зеркало, и на столько оторопела, что ее пришлось оттаскивать. На нее смотрела не просто красавица, а настоящая принцесса, длинное серебристое платье струилось по ее прекрасному телу, не скрывая его достоинств, да в прочем ничего не скрывая. Глубокий вырез, голая спина и руки. Потрясающе уложенные волосы, как будто она вышла из черно белого фильма 30-х годов. «Как они сделали это за пять минут?»
Когда Кьеко заходила в студию, Шо пожирал ее восторженным взглядом.
Мерзавец! Но как я ему благодарна за то что не заставил меня сидеть в том ужасном виде в котором я оказалась вылезшей из костюма Бо.
Шо уже указывал на место рядом собой. Хорошо, что мы на ТВ, подумала девушка. Ничего потерплю. Главное воспользоваться этой ситуацией для своей пользы.
Эфир начался …………

 
KamiДата: Понедельник, 14.02.2011, 22:02 | Сообщение # 18
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 261
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
ОГо....вот это я понимаю поворот...Шо в эфире показал..что Кьеко это Бо..а как поступит Рен?!!как он примет такую новость...он же смотрит эту передачу.... 0_о... хочу продолжение...

Добавлено (14.02.2011, 22:02)
---------------------------------------------
Спасибо...автору за такое продолжение... это глава мне настроение поднял...


« Быть слишком умным не всегда к месту…»
 
Akira_SakaiДата: Понедельник, 14.02.2011, 22:17 | Сообщение # 19
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 498
Награды: 19
Репутация: 11
Статус: Offline
И тут на самом интересном месте... буду ждать.. happy
 
Jule_4kaДата: Понедельник, 14.02.2011, 22:57 | Сообщение # 20
Герой первого плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 2686
Награды: 9
Репутация: 8
Статус: Offline
Vikushka, вот это поворот событий...Жду проду happy

Ничто не является хорошим или плохим, - всё зависит от того, как мы смотрим на вещи.
 
Форум группы Love Me » Творчество » Фанфики » Звонок (завершён)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz