Пятница, 19.04.2024, 23:46










Love Me Enchantment
Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Лариэль  
Форум группы Love Me » Творчество » Фанфики » Звонок (завершён)
Звонок (завершён)
Tuha_IggДата: Вторник, 15.02.2011, 02:18 | Сообщение # 21
Герой второго плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 1004
Награды: 28
Репутация: 17
Статус: Offline
О, здорово! Любопытно-то как!:)))))
 
VikushkaДата: Вторник, 15.02.2011, 23:07 | Сообщение # 22
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 283
Награды: 14
Репутация: 5
Статус: Offline
Простите меня за этот бред, пожалуйста sad

Эфир начался …………
Множество вопросов посыпалось на Могами Кьеко: о съемках в клипе Фувы и сериалах, и о первой роли в рекламе. Кьеко рассказывала очень интересно и непринужденно как настоящий профессионал своего дела. Фува Шо тихо сидел рядом и широко улыбался, глядя на лицо Актрисы. «Что он делает? Хочет выбить меня из колеи? Смутить? Запутать?» Огромных усилий стоило актрисе не обращать внимания на объект своей ненависти.
Ведущий опять подошел к вопросу об отношениях между Кьеко и Фувой:
- Могами-сан будьте так любезны, расскажите всем нашим зрителям, что же вас связывает с лучшим певцом Японии Фувой Шо?
Этого вопроса актриса, конечно же, ждала.
-Фува-сан уже говорил о том, что мы росли вместе.
-Ну а расскажите подробнее о ваших отношениях? Всех очень волнует вопрос о вашем поцелуе на день всех влуюленных? Так что же произошло?- сказал ведущий, изображая напряжение и картинно вытер пот со лба.
Кьеко была в замешательстве. Но как показалось Кеоко, ситуацию спас Шо.
- Я расскажу вам что произошло,- твердо сказал Фува.
Я не ценил, любви и заботы Могами Кьеко . И вел себя с ней совершенно по-хамски. Она пожертвовала всем ради меня, переехала со мной в Токио, заботилась обо мне, а я наплевал на ее чувства. Однажды она услышала как я говорил о ней со своим менеджером как о служанке. И она ушла.
«Что же он делает? Как же его репутация? Дурак?»
- Сегодня я хочу пред всей страной попросить у Могами Кьеко прощение?
Шотаро стал на колени пред недоумевающей актрисой. –
- Постите меня Могами – сан, – произнес Шо, приклонив голову пред девушкой.
«И это на всю страну» Кьеко не смогла удержаться и залилась краской. Сердце было готово вырваться из груди. «Что же он делает? Зачем? Неужели он на самом деле просит прощение таким образом? У меня? Оделся как принц, и меня одел как принцессу, а теперь перед всей страной просит прощение?
- Сегодня мои родители тоже смотрят эту передачу и ждут твоего ответа – обратился Певец к девушке.
«Ну все таки гад, знает чем наловить на меня»
- Прости меня! Шо взял Кьеко за руку и поставил рядом с собой. Я не делал тебе подарка на твой день рождения. И хочу его сделать здесь. Актриса растерянно поднялась вслед за певцом.
- Это для тебя Кьеко, - сказал Шо, и с потолка посыпались бесчисленные лепестки цветов.
Зал восторженно завизжал.

Добавлено (15.02.2011, 23:07)
---------------------------------------------
Зрители начали кричать:
- Прости его, прости!
«Все таки Фува знает что делает, выбора он мне не оставил»
Кьеко стояла посередине студии вся усыпанная цветами, а с потолка все продолжали медленно планировать лепестки цветов. «Настоящая сказка!» Кьеко была ужасно смущена но все равно чувствовала себя как во сне.
Когда дождь из цветов закончился Кьеко собралась с силами и сказала то что действительно хотела сказать, конечно, она помнила и то почему она оказалась в той ситуации, но могла же если бы посчитала это важным, могла же она это изменить.
- И ты прости меня Фува – сан, я не была тогда такой девушкой которая была тебе нужна, красивой и заботящейся о себе, а стала ей сейчас когда нас сможет объединить только дружба, я прощаю тебя Фува- сан.
Зал восторженно завизжал, Слезы навернулись на глаза ведущего. На такой невероятной ноте подходящей более семейному шоу и закончилась эта сумасшедшая передача.
Фува рассчитал все правильно: цветы, и прощение были так трогательны, что его популярность наверняка возрастет.
По окончании эфира Кьеко выбежала из студии. Добежала до гримерки, и прикрыв за собой дверь забилась в угол, рыдая. Продержаться 25 минут пред камерами и зрителями, отвечая на личные вопросы! Все это нашло выход в начавшейся истерике.
Теплые мужские руки прижали хрупкое вздрагивающие тело девушки к своей груди. Кьеко не преставая рыдать взглянула красными опухшими глазами на мужчину. « Фува?» Выражение лица его было растерянным, видно он делал усилие над собой находясь рядом с рыдающей девушкой. «Как он оказался в гримерке?»
- Уйдиииииии!! Шотаро, не мучь себя.. – всхлипывая, выговорила Кьеко.
Шо прижал девушку еще сильнее, его руки гладили ее по растрепанным волосам.
- Шоооо….- выдавила девушка – что ты делаешь?
Тш…., шшш.. шшш…. - неумело успокаивал Фува девушку, раскачивая ее из стороны в сторону как ребенка, - успокойся, все закончилось, тшш.. шш….шш…..
Девушка подняла заплаканные глаза на юношу, их взгляды встретились. «Слезы?» Из глаз блондина текли слезы, самые настоящие.
Ты плачешь Шотаро? – проговорила девушка. Слезы на его прекрасном лице она видела всего однажды в детстве, когда сбежал любимый кролик тогда еще пятилетнего мальчишки.
Не смотря на всю боль и ненависть что девушка испытала к Шо, она все равно считала его лицо прекрасным, хотя и не забывала мысленно прибавить какое-нибудь ругательство на его счет.
Кьеко , прости меня, прости, - шептал блондин. – Я…,ты до сих пор заботишься обо мне Кьеко.

Добавлено (15.02.2011, 23:07)
---------------------------------------------
Кьеко почувствовала, как тело мужчины начало вздрагивать. «Что мне делать? Нужно успокоить его?
Фува посмотри на меня! – собравшись, девука взяла лицо Фувы в свои руки. – Я простила тебя Фува Шо, простила…,- и Кьеко разрыдалась с новой силой.
Друзья? – оживился Фува.
Друзья? – успокоившись, прохрипела Кьеко. И слабая улыбка мелькнула на ее лице.
Певец окончательно успокоился и лукаво посмотрел на свою подругу.
- Ты… чего это ты на меня так смотришь а? – насторожено спросила Кьеко, подобный взгляд не предвещал ничего хорошего.
А может раз теперь мы друзья прощальный поцелуй? – и не ожидая ответа Шо, прижался своими губами к губам девушки.
Прощение, слезы Шотаро, а теперь его губы все это было так неожиданно для девушки. Кьеко попыталась вырваться, но руки блондина сжимали ее так сильно, что не было сил пошевелится. Да и нужно ли было это делать. «Последний поцелуй.» Для измученной Кьеко это показалось не так уж и не приемлимо. Она никогда не мечтала о его губах и эго объятьях, может она была тогда еще ребенком? Кьеко просто любила его и только теоретически допускала подобную возможность. Когда-то единственным будущем о котором она думала и мечтала был Шо. Сейчас все это было уже в прошлом. Теперь между ними пропасть, но сейчас он казался ей на столько родным человеком, что девушка прижалась к его губам, последний и единственный раз. «Это будет наш настоящий первый и последний поцелуй». Спустя несколько минут Кьеко оторвалась от Шотаро – и с новой силой залилась слезами. Шо был поражен ответом Кьеко на его поцелуй. И вопросительно смотрел на девушку.
- Последний раз Шо, первый и последний, - всхлипывая, произнесла девушка. И тут она замерла. Глаза округлились, а цвету ее лица позавидовала бы спелая клубника.
В дверях стоял Тсуруга Рен. Его лицо не выражало никаких эмоций, как лицо мертвеца. «Как долго? Как долго он стоит здесь?»
- Реееен?! – впервые назвала девушка своего семпая по имени. Потом опомнилась и вырвавшись из объятий Шотаро бросилась на колени перед Тсуругой Реном.
- Простите меня Тсуруга- сан, - простите что я так не уважительно назвала своего семпая, простите. – И Кьеко ударилась несколько раз головой об пол.
Крепкие руки подняли ее с пола и поставили напротив Тсуруги Рена.
- Не унижайся пред ним, встань! Произнес Шо, не отпуская, девушки.
На лице Тсуруги появилась приветливая улыбка, от не искренности которой внутри Кьеко как будто все обледенело.

 
Akira_SakaiДата: Вторник, 15.02.2011, 23:15 | Сообщение # 23
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 498
Награды: 19
Репутация: 11
Статус: Offline
... happy
Здорово, буду ждать продолжения, спасибо за рассказ.
 
netsailorДата: Вторник, 15.02.2011, 23:17 | Сообщение # 24
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 587
Награды: 6
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Vikushka)
лицо мертвеца
- О, Господи, пусть он только с собой не покончит! От потрясения.
Спасибо за рассказ smile
Действительно
Quote (Akira_Sakai)
Здорово


Я буду оберегать тебя до самой смерти, и даже после смерти ты не потеряешь мою защиту
 
Tuha_IggДата: Вторник, 15.02.2011, 23:57 | Сообщение # 25
Герой второго плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 1004
Награды: 28
Репутация: 17
Статус: Offline
Вот это развитие!!! Вот шоу, так шоу!
Quote (Vikushka)
- Не унижайся пред ним, встань! Произнес Шо, не отпуская, девушки.

За такое и зауважать можно!:))

Рен... бедный Рен...
у него день адских сюрпризов, не иначе как:)))))

 
KamiДата: Среда, 16.02.2011, 15:12 | Сообщение # 26
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 261
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
Даааааа уж...вот это поворот событий!! Минут десять глядела на экран и обдумывала произошедшее... Да как он мог так ее поцеловать!!!ну дает... Что же сделает Рен?!... так что жду продолжение. Спасибо за такое потрясающее продолжение) book

« Быть слишком умным не всегда к месту…»
 
VikushkaДата: Среда, 16.02.2011, 18:17 | Сообщение # 27
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 283
Награды: 14
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (netsailor)
- О, Господи, пусть он только с собой не покончит! От потрясения.

Не покончит happy Рен на день святого Валентина уже вышел из подобной ситуации. Сейчас конечно по труднее будет, но будем наедятся на его смекалку и выдержку.
Quote (Kami)
Да как он мог так ее поцеловать!!

Он то как раз смог. Не в первый раз, да и ситуация подсказала. А вообще, он наверное планировал подобное.

Спасибо за отзовы!

Прода пишется biggrin

 
KatanaДата: Среда, 16.02.2011, 19:18 | Сообщение # 28
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 409
Награды: 13
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Vikushka)
На лице Тсуруги появилась приветливая улыбка, от не искренности которой внутри Кьеко как будто все обледенело.

ой что-то мне уже стремно dry dry dry

а как Рена жалко sad он смотрел передачу и узнал, что Кёко Бо cry cry cry сейчас расплачусь weep weep weep weep weep weep weep weep weep weep weep weep weep weep

продолжение))))

Добавлено (16.02.2011, 19:18)
---------------------------------------------

Quote (Vikushka)
Не покончит happy Рен на день святого Валентина уже вышел из подобной ситуации. Сейчас конечно по труднее будет, но будем наедятся на его смекалку и выдержку.


ага-ага, Рен прости Кёко cry cry cry я уверенна, что Шо это специально


просто следуй моей игре...(с)
 
VikushkaДата: Среда, 16.02.2011, 23:05 | Сообщение # 29
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 283
Награды: 14
Репутация: 5
Статус: Offline
А вот и продолжение biggrin biggrin biggrin

Актриса смотрела в глаза своего семпая, но ничего не могла в них прочесть, только натянутая на лицо приветливая маска. «А как он здесь оказался? Наверняка он смотрел телевизор и …... Ой! Вот это я попала. Он понял что я Бо!!!!!!! Так вот почему Тсуруга-сан на меня так смотрел – леденящим душу взглядом. Он наверное в ярости. Что же мне делать! Если подумать, он мне больше чем семпай - почти друг. А я его обманывала. Какой ужас!!!!!!!!».
Возможно, актриса успела бы еще много о чем подумать, но ее размышления, да и мысли Тсуруги Рена, прервал звонок мобильного телефона. Рен потянулся к своему карману. А Кеко нервно стала осматривать гримерку в поисках своей пропажи. И дело не в том что звонок был похож, звонки то были разные, но телефоны как будто сговорившись звонили одновременно. Первым снял трубку Тсуруга Рен. Поскольку Рен и Кеко были не одни, приведу разговоры, так как их услышал Шотаро.
Разговор Рена:
На протяжение всего разговора его лицо не изменялось, он так и продолжал натянуто улыбаться.
-Здравствуй Яширо, ты не вовремя!
-Я на студии.
- А ты как думаешь?
-Могу дать ей трубку.
- Хотя нет, она разговаривает по телефону.
- Могу дать и ему трубку.
- Подождешь?
- Нет
- Нет
- Я постараюсь.
- Ну можешь же ты достать человека!

Разговор Кеко:
Во время разговора, темная аура Кеко заполнила комнату, оказалось с ней (с аурой) все порядке и девушка не утратила столь ужасающую способность, а лицо девушки менялось от просто возмущенного, до выражения нескрываемой ненависти.
- Рейно! Ты не вовремя.
- Ну а я то, чем могу помочь?
- Ах ты, скотина!
- Сам расскажи ему об этом.
- Могу дать ему трубку.
- У меня есть к тебе, предложение, я тебе перезвоню.
- Чтоооооооооооооооооо?!!!
- Да сама!

После сих непродолжительных разговоров Кеко передала трубку Шотаро. А Рен отдал телефон Кеко. Можно было бы теперь, привести разговоры так как услышал их Рен, но не буду издеваться подобным образом и приведу их целиком:
- Да Фува Шо у телефона.
- Здравствуй Шо, узнал?
- Рождественский кролик?
- Вижу узнал?
- Что тебе?
- Хотел сказать, что завидую тебе. Я про Кеко, классно ты все устроил.
- Сам себе завидую.
- Знаешь, а через пару дней ты мне будешь завидовать! Ага!!! Уже интересно, что я придумал, не правда ли?
- Если притронешься к Кеко, яйца оторву понял?
- Типо я не обиделся! Может дашь телефон Кеко?
- Да пошел ты!!!

Добавлено (16.02.2011, 23:04)
---------------------------------------------
- Здравствуйте Яширо-сан.
- Здравствуете Могами-сан, я тут шоу смотрел.
- И?
- Ты Рена, не обижай ладно?
- Чего?
- Рен наверняка очень болезненно переживает эту ситуацию, будь с ним поласковей?
- Ааааааааа…….. откуда вы знаете про ситуацию?
- Ну все не буду вас отвлекать, все поняла?
- Да. До свидания Яширо- сан.
- До свидания. Кстати, завтра в 8 утра ты должна быть у президента!
- А чего так ра…
- Пока.
Закончив свои короткие разговоры, лица Шо и Кеко обратились к Рену. Он перестал улыбаться. «И то хорошо- подумала Кеко. Я уж испугалась что у него тик какой»
«Ну наконец то лыбится перестал» -подумал Шо, и первым решил нарушить эту странную игру в гляделки:
- А вы собственно, что здесь делаете Тсуруга Рен?
Лицо актера изменилось на высокомерное. «Ура- подумала Кеко – ожил!»
- Я приехал забрать Могами-сан на репетицию, хотя вижу она и без меня неплохо справляется.
«Ужас!!!!! Почему у меня такое ощущение, что я изменила своему семпаю! Да у него и девушка есть. «неплохо справляется» - это камень в мой огород.»
- Уже поздно для репетиций, я отвезу ее домой, - произнес Шо самодовольно.
- А с чего ты взял что имеешь право мной командовать! Мне нужно на репетицию! –возмутилась Могами.
- Хорошо, куда везти? – пораженно спросил Шотаро
- Ко мне домой, - спокойно но уверенно сказал Тсуруга Рен, а в глазах беснул огонек.
Шо вопросительно посмотрел на Кеко? «Сделал меня, гад - подумал певец»
- Да мне нужно домой к Цуруги – сану.
- Кстати нам нужно будет прояснить несколько вопросов, Могами - сан, - холодно сказал Тсуруга.
Кеко передернуло.
- Хорошо я отвезу Кеко к вам домой, - не теряя надежды сказал Шо.
- А не лучше ли…….- начала Кеко.
- Нет,- перебил Шотаро.- Мы же друзья, и я хочу поговорить с тобой в машине, не возражаешь? – сказал Шо и с вызовом посмотрел на актера. Мысленно назвав его актеришкой.
Кеко вопросительно посмотрела на Тсуруга Рена. Но сейчас ехать в машине с Реном ей хотелось еще меньше чем с Шо.
Рен просто серьезно посмотрел на девушку.
- Ладно я с Шо, встретимся дома - сказала Кеко.
«А вот и я тебя сделал! - позлорадничал про себя Шотаро»
Рен уехал первый.
Шо собрался и решил все вопросы со своим менеджером, Кеко тоже переоделась и собралась. Кстати, платье и украшения Шо оставил девушке в подарок. Столько всего свалилось сегодня на голову бедной актрисе, что она даже не сопротивлялась по поводу подарка, кстати говоря, он ей ужасно понравился.
Кеко и Шо не торопясь отправились на стоянку.
-Ух ты?- удивилась Кеко, увидев новенькую Lamborghini серебристого цвета. - А у тебя неплохо дела идут.
- А то?
Блондин самодовольно открыл дверь перед своей дамой.
Дом Рена был минутах в 15 езды на машине. Ехали Шо и Кеко медленно - не превышая скорости, видно Шо хотел как можно дольше побыть со своей подругой.
В машине Кеко заговорила первой:
- Шо я хотела тебя предупредить. Если увидишь меня с Рейно, не принимай на свой счет, я не хочу тебе мстить, - сказала Кеко и почему-то покраснела.
- Что значит с Рейно?- возмутился Шотаро.
- Не важно, просто не обращая внимание, у него есть кое-что нужное мене и я не могу ничего с этим поделать, и не спрашивай меня ладно?
- Хорошо,- в глазах певца блеснул огонь ярости,- Я хотел поговорить с тобой.

Добавлено (16.02.2011, 23:05)
---------------------------------------------
- Да,- внимательно сказала Кеко, давая понять что она слушает.
- Переезжай ко мне ладно…
Кеко хотела что то сказать.
- Дай я договорю. Не отвечай сейчас, просто подумай над этим. Я не зову тебя как девушку, я бы хотел жить с тобой как раньше - как брат с сестрой. И не нужно мне готовить и стирать. Я не как служанку тебя зову. Просто мне очень одиноко без тебя. Я хочу, как раньше сидеть с тобой вечерами и смеяться на дурацкими ток шоу, поддерживать друг друга. Подумай, пожалуйста, над моим предложением.
- Но Шотаро….
- Подожди чуть-чуть. Я не буду ограничивать твою свободу. Если тебе нужно где-то задержаться даже у Тсуруги Рена я не буду мешать тебе.
- Я подумаю Шо. Но я уже привыкла жить одна. И меня может не быть неделями.
- Меня тоже. Но хоть иногда мы будем вместе. Подумай. Я буду ждать вечность.
- Ну это ты загнул, - неожиданно рассмеялась девушка.
- Ну может ты и права, - тоже рассмеялся Шотаро.
Певец остановил автомобиль. Обошел его и открыл дверь перед Кеко. Протянул ей руку.
Кеко залилась краской. «Что я делаю» это всего лишь галантность.
Шо прижал ее к себе и спросил:
- Может в щечку на прощание?
- Ну ты и наглец, мы же в Японии, – убегая задорно сказала Кеко. – Пока!
- До встречи, - нежно произнес Шо.
Сев в машину радости его не было придела «yes, yes, yes» – радовался как пацан один самых известных певцов Японии, делая рукой движения означающие, что он сделал это, и ужасно довольный собой умчался в прохладную и завораживающую красоту ночного Токио.

 
Tuha_IggДата: Четверг, 17.02.2011, 01:45 | Сообщение # 30
Герой второго плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 1004
Награды: 28
Репутация: 17
Статус: Offline
Мда, будет у них сейчас репетиция!
Жду продолжения!:)
 
TotoroДата: Четверг, 17.02.2011, 05:08 | Сообщение # 31
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 496
Награды: 7
Репутация: 2
Статус: Offline
cry жаль Кёку.....Проды, пожалуйста...))))
 
VikushkaДата: Четверг, 17.02.2011, 10:55 | Сообщение # 32
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 283
Награды: 14
Репутация: 5
Статус: Offline
Спасибо, всем читателям! Пишу продолжение biggrin

Сообщение отредактировал Vikushka - Четверг, 17.02.2011, 18:06
 
KatanaДата: Четверг, 17.02.2011, 19:53 | Сообщение # 33
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 409
Награды: 13
Репутация: 6
Статус: Offline
вау *_________________________* проду! biggrin biggrin biggrin

просто следуй моей игре...(с)
 
VikushkaДата: Четверг, 17.02.2011, 21:14 | Сообщение # 34
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 283
Награды: 14
Репутация: 5
Статус: Offline
Кеко пять минут простояла у двери, не решаясь позвонить. «Что мне сделать? Как вернуть хоть часть доверия?» Не смотря на довольно длительное размышление, Кеко ни чего не придумала лучше, чем на коленях молить о прощении и пообещать месяц выполнять все желания Тсуруга Рена. Девушке это представлялось, как готовить еду и делать все по хозяйству. Лишь бы заслужить прощение.
Кеко дотянулась до звонка и осторожно позвонила. Целую минуту никто не подходил.
Он мне не откроет - испугалась актриса.
Затем позвонила еще раз, а потом еще. «Будь что будет». Через две минуты дверь перед взволнованной девушкой открылась. Только Кеко хотела выдать заученную фразу: «Простите меня Тсурга-сан, я сделаю все, что вы попросите, чтобы заслужить ваше прощение» Как Кеко практически проглотила язык, когда подняла опущенную в покаянии голову и увидела мужчину стоявшего в дверном проеме. Нет, это, конечно же, не был какой то посторонний мужчина, это был Тсуруга Рен, но в таком виде девушка видела своего семпая впервые.
На мужчине была одета рубашка расстегнутая и оголяющая потрясающий торс, брюки без пояса опустившиеся на бедра и черные носки. На голове мокрые спутанные волосы. Вся одежда была вымокшей до нитки и конечно прилипала к телу делая фигуру статного красавца еще более привлекательной. В другой ситуации это могло бы выглядеть дико сексуально, если бы не его лицо. Это было лицо человека пившего всю ночь и, причем, крепкие напитки. От актера разило алкоголем, глаза не могли сфокусироваться на выбранном им объекте. Могами Кеко определила его состояние словами «пьяный в стельку». В своей жизни девушка не однократно имела дело с пьяными людьми работая в Даруме и умела с ними обращаться. Но пьяный семпай.
Первым нарушил тишину сам Тсуруга Рен:
- Здравствуй Бооо – разглядев девушку, выдавил слова из себя мужчина и начал улыбаться. – Я ждал тебя.
Как он мог дойти до такого состояния минут за двадцать максимум за тридцать? Для Кеко это не осталось загадкой. Пройдя в комнату, она увидела несколько пустых бутылок бренди на столе и еще пару банок пива под ним. Ничего себе скорость! « Но мешать пиво с крепкими напитками категорически нельзя, мысленно возмутилась Кеко.» Неужели он напился из-за моего обмана. Он называет меня Бо. Да, вот и ответ.
- Простите меня Тсуруга Сан – поклонившись, произнесла девушка. – Я сделаю для вас все, что вы попросите.
- Оооо…..Бо, я вряд ли смогу чего то пожелать от тебя,– заплетающимся языком выговорил Тсуруга.
Он ничего от меня ничего не хочет? Просто чтобы меня не было.
- Бо….. хотя давай выпьем, а? – сев на пол выговорил мужчина.
- Нет Тсуруга-сан, я пить не буду, - уверенно произнесла Кеко.
-Ну можеееееееет капельку, ааааа. Бо ты меня не увжааааааешь.
- Уважаю, но пить не буду – улыбнувшись ситуации сказала Кеко. «Да как я могу улыбаться-то, ужас!»
- Вас нужно вытереть и переодеть, уверенно сказала Кеко, принеся из ванной полотенца. Она ясно осознавала, что мужчина сделать этого уже не в состоянии.
- Боооооооооо… ты меня прео… прео…. переодеваешь? – еле вымолвил Рен.
«Вот ситуация-то? Но я не могу оставить своего семпая в подобном состоянии, вдруг еще пить станет или еще хуже на улицу пойдет, а там… представить страшно»
Девушка быстро переодела мужчину, стараясь не смотреть на его обнаженное тело. Хотя все-таки не сдержалась. Нужно же сделать его фигурку со всеми анатомическими подробностями, подумала Кеко - она еще не забыла о своем хобби делать куколки всех друзей и недругов.

Добавлено (17.02.2011, 21:12)
---------------------------------------------
Спрятав все спиртное, как ни возмущался этому событию пьяный мужчина, Кеко нашла еду на кухне и решила накормить своего глупого, как ей думалось семпая. Когда она смогла с этим справится речь мужчины стала чуть более вразумительной.
- Бо, у меняяяя был жуууууткий день, - произнес Мужчина.
- Может баиньки, а?- спросила Кеко.
- Нет Бо, ты не понимаешь, просто ужасный день.
Кеко уже смирилась с тем, что ее называют Бо.
- Что же произошло? – попыталась со вниманием спросить актриса, в знак уважения своему семпаю, пьяный бред не очень-то весело слушать.
- Боооо! Помнишь, я рассказывал тебе о девушке, которую люблю?
- Да, - заинтересовалась Кеко.
- Я ее видел сегодня.
- Ну это же хорошо, правда?
- Неееет, плохо.
- Почему?
- Я увидел, как она целует мужчинуууууууу.
- Что? – удивилась Кеко.
Да как же так можно, изменить такому человеку как мой семпай, мысленно возмущалась Кеко.
- Сама его целовала, обнимала и так страстно, - схватившись за голову, сказал Рен.
«Рен наверняка очень болезненно переживает эту ситуацию, будь с ним поласковей?» - вспомнила Кеко слова Яширо. Так вот о чем он говорил. Наверняка Тсуруга-сан звонил ему. А потом Рен пришел на студию, чтобы поговорить с Бо или со мной, или просто развеяться.
Небольшая мысль о том, что любимой девушкой может оказаться она сама закралась в сознание актрисы. Но она быстра отогнала ее, уверив себя в том что такой великий актер как Тсуруга Рен ни как не может полюбить подобную ей девушку.
- Вот, сволочь то, – сказала Кеко.
- Ктооо? - удивился Рен.
- Да девушка эта.
- Не говори о ней так Бооооо, она прекрасная, добрая, внимательная, - и Тсуруга Рен расплакался.
Везет мне на плачущих мужиков сегодня – промелькнула мысль у Кеко. «Добрая, внимательная» как бы я хотела, чтобы обо мне так думал Тсуруга Рен – поймала себя на мысли Кеко. Везет этой, гадине. Опа, чего это я? Ревность? Нет, просто я должна защищать честь своего семпая, успокоила себя Кеко.
- Рен, ты меня ненавидишь за то, что я Бо?
- Ты чего Бо? С ума сошел? Как я могу тебя за это ненавииииииииидеть.
На этом Кеко больше с Реном решила не разговаривать. Хотя он еще долго говорил что-то девушке о каком-то подлеце -обманщике. Не без труда, Кеко смогла уложить своего семпая в кровать и, чтобы не убег ненароком, легла рядом. Это лучше чем ходящий по городу Тсуруга-сан, в поисках выпивки, решила актриса и не заметив как уснула на плече постоянно ворочавшегося во сне бормочущего мужчины.

Добавлено (17.02.2011, 21:14)
---------------------------------------------
Прошу прощение за ошибки, мой комп сломался и пришлось писать на компе мужа, не хватило времени проверить все как следует.
С нетерпением жду ваших комментариев.

 
ТиранияДата: Пятница, 18.02.2011, 08:13 | Сообщение # 35
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 377
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Вот это, ситуация, получилась. Мне очень понравилось. Буду ждать проду.

Иногда ты думаешь что делаешь что-то для кого-то. Но в конце концов понимаешь, что делаешь это для себя самого
 
Tuha_IggДата: Пятница, 18.02.2011, 09:16 | Сообщение # 36
Герой второго плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 1004
Награды: 28
Репутация: 17
Статус: Offline
...Хорошие тормоза у нашей героини...

А ситуация любопытная! Вот сейчас будет два сюрприза: 1. больная голова и 2. Кьеко под боком.
Жду продолжения, очень хочу посмотреть на их утро:))
Спасибо за проду, хочу еще:)

 
ТиранияДата: Пятница, 18.02.2011, 09:49 | Сообщение # 37
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 377
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Tuha_Igg)
...Хорошие тормоза у нашей героини...

А ситуация любопытная! Вот сейчас будет два сюрприза: 1. больная голова и 2. Кьеко под боком.
Жду продолжения, очень хочу посмотреть на их утро:))


Согласна с тобой. Хотя, сюрпризов, будет все таки три.
Думаю, он не все же вспомнит, что одет был по другому.


Иногда ты думаешь что делаешь что-то для кого-то. Но в конце концов понимаешь, что делаешь это для себя самого
 
Tuha_IggДата: Пятница, 18.02.2011, 11:05 | Сообщение # 38
Герой второго плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 1004
Награды: 28
Репутация: 17
Статус: Offline
Тирания, ооооо... *ерзает*
хыы! *предвещает*ой что будеееееет!
 
KamiДата: Пятница, 18.02.2011, 13:15 | Сообщение # 39
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 261
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
Дааа..прода получилась отпадная... Ситуация то очень даже познавательная.... Тирания, это верно...любопытно,что произойдет утром))) жду проды..что узнать)) smile

« Быть слишком умным не всегда к месту…»
 
TotoroДата: Пятница, 18.02.2011, 14:32 | Сообщение # 40
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 496
Награды: 7
Репутация: 2
Статус: Offline
проды....интрига....ух... biggrin
 
Форум группы Love Me » Творчество » Фанфики » Звонок (завершён)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz