Пятница, 26.04.2024, 00:30










Love Me Enchantment
Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Лариэль  
Форум группы Love Me » Творчество » Фанфики » Звонок (завершён)
Звонок (завершён)
АлаираДата: Понедельник, 07.03.2011, 15:52 | Сообщение # 81
Массовка
Группа: Пользователи
Сообщений: 301
Награды: 7
Репутация: 4
Статус: Offline
huh как с Рейно то...
ммм...интересный поворот сюжета) а переодевание порадовало biggrin звонок раздался очень вовремя для Рена)
Vikushka, с нетерпением ждем продолжения...


Ничто так не обманывает нас, как наше мнение.

Сообщение отредактировал Алаира - Понедельник, 07.03.2011, 22:51
 
VikushkaДата: Понедельник, 07.03.2011, 15:59 | Сообщение # 82
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 283
Награды: 14
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Vikushka)
- не хочу в это верить... Как это?!

Quote (Алаира)
как с Рейно то...

Спасибо за ваши переживания. К сожалению не могу вас успокоить. sad sad sad

Quote (Алаира)
звонок раздался очень вовремя для Рена)

Это да! Но нельзя сказать что ему везет smile
 
ВелираДата: Понедельник, 07.03.2011, 16:13 | Сообщение # 83
Герой второго плана
Группа: Пользователи
Сообщений: 1086
Награды: 23
Репутация: 16
Статус: Offline
НЕ УБИВАЙ КЁКО!! У МЕНЯ СЕРДЦЕ НЕ ВЫДЕРЖИТ(у Рена, кстати, ТОЖЕ!!!!!)!!!! cry cry cry cry cry cry cry

На уроке:
Учитель: "Ни в бровь ни в глаз".
Ответ: "Так куда бить-то?"
Сентябрь 2010. 9 "Б".


Сообщение отредактировал Велира - Понедельник, 07.03.2011, 16:19
 
VikushkaДата: Понедельник, 07.03.2011, 16:30 | Сообщение # 84
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 283
Награды: 14
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Велира)
НЕ УБИВАЙ КЁКО!! У МЕНЯ СЕРДЦЕ НЕ ВЫДЕРЖИТ

Обещать ничего не могу. А кого можно?
 
GullveigДата: Понедельник, 07.03.2011, 17:25 | Сообщение # 85
Работяга
Группа: Проверенные
Сообщений: 153
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline
Неспроста у тебя на аватарке Лайт появился, смотрите какая кровожадная)))
 
АлаираДата: Понедельник, 07.03.2011, 23:03 | Сообщение # 86
Массовка
Группа: Пользователи
Сообщений: 301
Награды: 7
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Vikushka)
Но нельзя сказать что ему везет

это точно dry Рен - тяжелый случай... а Рен + Кьеко вообще безнадежный...

Quote (Vikushka)
Обещать ничего не могу. А кого можно?

ответ прост angel тех на кого мишень МУЗ прицепит...вообщем в данном фике все зависит только от твоего воображения...примем любой поворот сюжета.
P.S.
Но все же... мы будем тихо ждать и все-таки надеяться на Happy End, как говорится там - надежда умирает последней smile Кстати, а ведь можно еще и Шо убить (опасливо смотрит по сторонам и ищет сторонников Шо...) предположим умрет от пули, которая предназначалась Кьеко...
ой ну ладно biggrin что-то меня понесло. Все...молчу-молчу.
Vikushka, если, что, то ты этого не читала. fear unsure


Ничто так не обманывает нас, как наше мнение.

Сообщение отредактировал Алаира - Вторник, 08.03.2011, 14:50
 
LesyaДата: Среда, 09.03.2011, 18:38 | Сообщение # 87
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 600
Награды: 20
Репутация: 12
Статус: Offline
Vikushka, а где прода??? блин, я спать спокойно не могу...

«Жизнь очень стремительна; в одно мгновенье мы падаем с небес в самую преисподнюю.» © Пауло Коэльо
 
KamiДата: Среда, 09.03.2011, 18:49 | Сообщение # 88
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 261
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
Lesya, Думаешь кто следующий в списках мертвецов в тетрадке Лайта?! happy

« Быть слишком умным не всегда к месту…»
 
LesyaДата: Среда, 09.03.2011, 18:53 | Сообщение # 89
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 600
Награды: 20
Репутация: 12
Статус: Offline
Kami, я стараюсь не думать. Кто знает, как Vikushka все повернет happy happy

«Жизнь очень стремительна; в одно мгновенье мы падаем с небес в самую преисподнюю.» © Пауло Коэльо


Сообщение отредактировал Lesya - Среда, 09.03.2011, 18:54
 
VikushkaДата: Среда, 09.03.2011, 18:54 | Сообщение # 90
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 283
Награды: 14
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Lesya)
Vikushka, а где прода??? блин, я спать спокойно не могу...

Надеюсь завтра выложу. Тоже очень хочу скорее написать проду!

Quote (Алаира)
Vikushka, если, что, то ты этого не читала.

Мне очень интересно как читатели представляют дальнейшее развитие событий. Спасибо!
 
LesyaДата: Среда, 09.03.2011, 18:56 | Сообщение # 91
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 600
Награды: 20
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Vikushka)
Тоже очень хочу скорее написать проду!

вот это настоящий писатель!


«Жизнь очень стремительна; в одно мгновенье мы падаем с небес в самую преисподнюю.» © Пауло Коэльо
 
VikushkaДата: Суббота, 12.03.2011, 14:39 | Сообщение # 92
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 283
Награды: 14
Репутация: 5
Статус: Offline
Кеко смотрела на дом в котором ей предстояло жить. Если бы не то состояние, в которое ее повергло известие о смерти Рейно, восторгу девушки не было бы придела. Огромное здание-небоскреб 65 этажей. Престижный район города - бизнес центр. Первые этажи здания были отданы под магазины. Актриса бродила вокруг здания уже минут пятнадцать и ни как не могла сообразить как попасть в жилую часть дома. «Эх нужно было пригласить семпая зайти, он бы показал, наверняка бывал в подобных местах. Но уж очень это не прилично звать мужчину к себе домой, и так до дома подвез.» И как известно хорошая мысля приходит опосля, что уж не говори. Актриса решилась зайти через главный вход. Девушка поднялась по широкой лестнице. Пред входом находился огромный фонтан с не совсем понятной современной скульптурой. Деревья обрамляли площадь примыкающую к зданию. Это скакуры, догадалась актриса, еще несколько недель и они покроются цветами. Увижу ли я свой любимый момент года? Доживу ли? Светило солнце, природа готовилась к приходу настоящей весны, а в душе у Кеко была зима - холодная с пронзающим насквозь ветром. Слова Рейно: «А знаешь я ее тоже вижу за твоей спиной» не выходили из головы. Смерть. неужели она рядом со мной. Кеко не заметила как оказалась в здании. Она подошла к высокому охраннику и спросила:
- Добрый день. Меня зовут Могами Кеко. Я живу в этом доме, как я могу попасть 576 квартиру? - звучит глупо наверное, но девушка не смогла ничего лучше придумать да и не хотела.
Брови мужчины в удивлении поднялись.
- Простите, Могами - сан, но здесь нет квартир, только офисы, - дружелюбно ответил охранник.
Так я и знала! Не может быть такое здание моим домом. Кеко показала адрес охраннику. Все верно ошибки быть не должно. Может быть он сможет мне помочь? Достала ключ из сумочки и какую -то пластиковую карту, на которой красовалось название этого бизнес центра - «Великая Лазурь»
Глаза охранника округлились.
- Похоже вы не ошиблись.
И охранник провел девушку к проходной, если так можно назвать довольно солидный вход с несколькими охранниками и всевозможными системами безопасности.
Да, денег на квартиру в таком здании у меня точно не хватит, - размышляла девушка. Может позвонить президенту пока не поздно, отказаться, а то потом полгода работать на месяц аренды.
После всевозможных проверок девушка зашла в лифт- черный зеркальный потолок, отделка из дерева, металла и зеркал, хорошо что ей объяснили как им пользоваться - для того чтобы лифт поехал необходимо провести своей карточкой. Высветились цифры 62 и лифт поехал. Несколько секунд в одиночестве - девушке стало страшно. Двери раскрылись и актриса оказалась в огромном холе. Похоже весь этаж был отдан под квартиры. Актриса быстро отыскала свою. Чтобы попасть внутрь нужно было сначала провести карточкой, а потом уже повернуть ключ. С шестой попытки у девушка додумалось до этой комбинации и вошла. Да.... Ее квартира оказалась раза в два больше квартиры семпая. Светлые стены, высокие потолки и огромная прозрачная стена в гостиной, такое ощущение что только небольшой поручень, наверное сделанный для успокоения, отделял девушку от неба. Кеко подошла к этой удивительной стене. До девушки стало доходить, что цифры 62 на панели лифта обозначали этаж на котором она теперь жила. Потрясающий вид на Токио с высоты птичьего полета - восхищалась девушка, и в подтверждение этой мысли мимо окна пролетело несколько чаек. И конечно же океан. Ну хоть немножко поживу! - обрадовалась девушка забыв не надолго о свалившихся на нее проблемах. Гостиная примыкала к кухне, между ними не было перегородок лишь невысокая стойка, куча современной техники сопутствующей приготовлению пиши. Огромный плазменный телевизор в гостиной, светлая кожаная мебель, даже подушки и теплый плед на большом кресле. Рядом со стеклянной стеной - прозрачный столик и два кресла, на столике ноутбук, а на полу очень пушистый теплый ковер. Кеко решила пройти в одну из комнат. Строгий современный дизайн. Большая кровать, встроенный шкаф и огромное окно. Вторая комната оказалась спальней, предназначенной именно для нее так как в ней находились чемоданы девушки. Кеко была счастлива, хоть мгновение, но это была ее сказка. Большая кровать как у принцессы, вся комната выполнена в теплых тонах, - все так и дышало волшебством. Это было дело рук Тсуруги Рена так как он рассказал президенту обо всех пристрастиях своей подопечной. Девушка решила переодеться, но чемоданы оказались пусты. Шкаф был заполнен постельным бельем. Кеко вошла еще в одну дверь за которой она предполагала найти ванную, но это была гардеробная - полностью завешенная новыми вещами. На некоторых платьях и туфлях висели номерки - те вещи в которых она должна была появляется вместе с режиссером Огатой на различных мероприятиях. Кеко направилась к двери за которой уж точно должна была находится ванная, но на пути ее остановил звонок мобильного телефона.

Добавлено (12.03.2011, 14:37)
---------------------------------------------
- Привет, Кеко? Как ты?- раздался взволнованный голос Шатаро. - Я новости с утра видел, Рейно...
- Здравствуй Фува я знаю,- перебила его актриса, боясь услышать слово «умер».
- Давай я приеду? - участливо спросил Шо.
Кеко очень не хотела оставаться одна, но видеть Шо, даже не смотря на примирение, совершенно не хотелось, а после поцелуя девушка вообще стеснялась посмотреть ему в глаза не то что остаться наедине. Каждый раз как Кеко вспоминала об этом, то не могла себе простить того что Рен все видел. А она просто хотела лишний раз потренироваться да и делала это не совсем в нормальном состоянии - оправдывала себя девушка. Она очень боялась что семпай обиделся, так как она променяла его урок на конечно же не профессионала Шотаро.
- Нет, мене лучше побыть одной, - неправда конечно, но что не сделаешь лишь бы не обидеть вновь обретенного друга.
- Понимаю. А на вечер посвященного сериалу пойдешь?
- Что? - удивилась актриса.
- Темной Луне, ты же идешь правда?
- Да иду! - тут уже не отвертишься наверняка по телику покажут.
- Пойдем вместе? Мы же теперь друзья, - сказал Шо в надежде.
Как же здорово что у меня есть с кем пойти, радовалась про себя Девушка.
- Нет, я уже договорилась пойти с другим, - победно сказала девушка.
- С актеришкой?
- Ну почему сразу с акте.. и не называй его так. Он лучший актер Японии!
А Тсуруга Рен действительно предложил Кеко пойти вместе с ним. И она конечно же отказала. Хотя так хотелось согласится. Все таки любимый семпай.
Ну все с тобой понятно,- подумал Фува, но решил промолчать.
- Сегодня я буду петь только для тебя.
На этой оптимистичной ноте ребята закончила разговор. Еще два шага по направлению к заветной ванной и позвонила подруга Канае. На Кеко посыпались ругательства. Оказалось подруга приехала к Кеко на старую квартиру и конечно же ее там не обнаружила. А она так мечтала примирять наряды перед праздником вместе с Кеко. Канае тоже пригласили, чему она была несказанно рада, потому что кроме участников проекта приглашены были только великие люди: знаменитые актеры, меценаты - вся элита общества.
Прошло всего 25 минут и Канае уже была в квартире подруги.
Такого восторга от столь сдержанной девушки Кеко даже и не ожидала. Канае была поражена. И долго расспрашивала подругу о том как же ей удалось выйти из отдела «Люби меня» и добиться расположения президента. Кеко рассказала девушке о том что виной всему оказалось прощение ею Шотаро. После чего Каная впала в некоторую задумчивость, вероятно решала как же ей тоже добиться признания президента. Кеко была очень рада пришедшей подруге - Канае отлично отвлекала ее от грустных мыслей.
Но Кеко не смогла скрывать свое состояние долго. Канае выпытала у подруги почему же у нее лицо бледное да и ответы не адекватные.
- Рейно мертв.
С этих слов началась длинная беседа подруг, сидя за стеклянным столиком в гостиной и смотря на пролетающих мимо птиц.

Добавлено (12.03.2011, 14:38)
---------------------------------------------
Канае потребовала от Кеко что бы та пересказала ей подробно - почти слово в слово все события произошедшие со времени съемок клипа и обо всех людях которые могли знать о этих съемках- решила провести свое маленькое расследование.
Кеко старалась ничего не забыть и честно рассказало подруге все и даже то как ее переодели Рен и Яширо. На этом моменте Канае проявила невероятную выдержку и как не хотелось ей посмеяться и пошутить над подругой не сменила серьезного выражения лица.
Выводы к которым пришла Канае шокировали девушку:
Из того что Рейно увидел или почувствовал смерть за своими плечами после того как предложил Кеко снятся в его клипе следует что убили его именно из -за нее. Ну по крайней мерее вероятность достаточно велика. Как умер Рейно пока не было известно. Но раз ему кто-то позвонил перед смертью это точно было убийство.
Главные подозреваемые в убийстве на ее взгляд - президент Такарада и Тсуруга Рен.
Такарада мол обещал избавить Кеко от презентации и выполнил обещанное.
Тсуруга Рен мог сделать это на фоне ревности и из желания защитить любимую. Так же необходимо выяснить был ли он ночью дома с Кеко и где пропадал утром - есть ли у него алиби.
Шотаро - тоже на фоне ревности и конкуренции.
Яширо - мало вероятен, но мог совершить преступление из страстного желания помочь Рену.
Она - Канае могла сделать это - так как желала защитить подругу.
Режиссер Огата - раз уж он интересуется Кеко, в тихом омуте..
Еще как вариант это мог быть тайный поклонник Кеко, например из группы биглей или работающий в агентстве. Савара- сан староват конечно, но чем черт не шутит. Конечно это просто мог быть маньяк, но это показалось маловероятным.
Кеко была в шоке.
Она ни как не могла представить президента LME и Рена убийцами Рейно.
Тем более Тсуруга Рен ни как не мог кого-то обидеть или убить. Правда же? Но перед глазами вставал Каин который чуть не убил человека. Страшная картина. Нет, он точно не мог, он же не может меня любить. Кеко решилась пойти на очень смелый для не шаг и прямо спросить Тсуругу Рена, любит ли он ее. Если он ответит да, что маловероятно, тогда вероятность того что это совершил он действительно будет. А Такарада такой хороший человек, что ни как не мог пойти на такое. Да и Шо струсил бы, она его знает. Яширо не вяжется с образом убийцы, а подруга Канае и Савара-сан вообще вне подозрения. А Огата-сан настоящий ангел, просто Канае с ним еще не знакома.
- Ух. Момо -сан. Это...Это все не возможно, - с ужасом в глазах сказала Кеко.
- Ну, может ты и права, - менее серьезно сказала Канае. До этого она более походила на следователя.
Холодильник оказался забит продуктами. И девушки смогли легко приготовить себе обед. Более о Рейно они старались не вспоминать. Но Канае предупредила что бы Кеко на всякий случай была на чеку со всеми подозреваемыми. А то что Рейно сказал ей про смерть за ее спиной, не стоит принимать в серьез, но дополнительная осторожность не помешает.

Добавлено (12.03.2011, 14:39)
---------------------------------------------
Девушки примеряли наряды, шутили и подбадривали друг друга изо всех сил. На самом деле сильно переживая, Канае за свою подругу, а Кеко в основном за себя. В 5 часов пришла визажист и ей пришлось помогать с макияжем не только Кеко, но и ее подруге.
Платья были прекрасные. У Канае короткое черное слегка поблескивающие с открытой спиной.
А у Кеко длинное платье слоновой кости идеально подчеркивающие ее фигуру. Без рукавов с легким оттенком винтажности. Конечно же Кеко представляла себя принцессой собирающейся на бал. Волосы были уложены и украшены сверкающими кристаллами. Первый принц приехал за Канае. Им оказался актер играющей вместе с ней в одном из сериалов. А за Кеко конечно же приехал режиссер Огата. Он всегда напоминал Кеко принцессу, но когда вошел в дверь она поняла что это самый настоящий принц. Его костюм тоже светло-бежевый был отличного тона от платья Кеко, но очень с ним гармонировал. Таким красивым она Огата-сана никогда не видела и была просто в восторге. Конечно же очень стесняясь находится рядом со столь уважаемым режиссером, да и он тоже постоянно краснел. При выходе из здания их уже ждала толпа журналистов - Такарада наверное подсуетился.
Позволю себе не вдаваться в подробности вечера, а описать его достаточно коротко.
Множество гостей, море цветов, и даже развлекательная программа перед показом последней серии Темной луны. О Рейно не говорили, вообще, как будто его и не существовало. Он не из LME этим все сказано.
Единственный кто вспомнил его был Фува Шо, когда он вышел на сцену.
- Сегодня я буду петь для двух человек : для девушки которая покорила мое сердце Могами Кеко и для погибшего сегодня прекрасного певца Рейно, бывшего для меня отличным соперником, благодаря его творчеству мне всегда приходилось трудится и совершенствоваться, сегодняшним творческим уровнем я обязан этому человеку.
Кеко была очень тронута и конечно не тем что он пел и для нее тоже. Слезы полились у нее из глаз после этих слов Шотаро. Песни были подобраны грустные и Кеко все это время плакала. А режиссер Огата утешал ее. Хорошо что она могла быть собой. Пусть и девушкой Огаты- сана, но собой.
С интервью Кеко отлично справилась и даже назвала в нем несколько раз режиссера по имени просто Хироаки. Ух как же это оказалось тяжело, но нет ничего невозможного для той которая решила покорить Японию. Сомнений в их близких отношения после этого быть просто не должно.
Тсуруга Рен появился с молодой высокой девушкой - известной моделью. И не разговаривал с Кеко весь вечер, лишь поздоровался для приличия. Даже не смотрел в ее сторону, все свое внимания уделяя прекрасной спутнице.
Бабник - думала про себя Кеко, ее почему то это жутко раздражало.
Вечер закончился салютом, да таким который только на новый год и увидишь. Бессчетное количество залпов украшали небо причудливыми огнями.
Огата-сан был очень приятным собеседником и очень галантным и обходительным мужчиной. Он отлично играл свою роль спутника Могами Кеко и когда привез ее к дому даже позволил себе поцеловать ее в щеку, что зафиксировали одновременно репортеров десять.
Смущенная девушка почти дошла до входа в здание как увидела крупного чернокожего мужчину следившего за ней. Тут девушка совершила большую глупость - не побежала внутрь, а испугавшись направилась быстрым шагом в сторону как ей казалось более людных магазинов. Длинное платье мешало идти. Босоножки на высоком каблуке тоже затрудняли движение. Мужчина побежал, девушка тоже. На площади было людно но преследователь не отставал. Еще мгновение и крепкая мускулистая рука схватила ее. Что темнокожий мужчина делает в Токио? Кеко была в панике. Быстро развернувшись она изо всех сил ударила мужчину коленом в пах. Он согнулся и ослабил хватку. Кеко вырвалась и бросилась бежать. Никто не приходил на помощь, что делать? Она чувствовала что преследователь не отстает. Бордюр - и Кеко полетела на влажную землю. Мужчина уже был за ее спиной и наверное тоже не заметив препятствия повалился сверху. Она хотела закричать но большая ладонь уже зажала ей рот. Вот и все - подумала девушка. Так быстро? Но у ее глаз уже сверкал полицейский значок.

Добавлено (12.03.2011, 14:35)
---------------------------------------------
Простите меня за то что долго не выкладывала обещанное продолжение, слишком много было работы. Спасибо всем!

Сообщение отредактировал Vikushka - Суббота, 12.03.2011, 14:36
 
ВелираДата: Суббота, 12.03.2011, 14:43 | Сообщение # 93
Герой второго плана
Группа: Пользователи
Сообщений: 1086
Награды: 23
Репутация: 16
Статус: Offline
спасибо за проду . smile .. заинтересовала!!! happy

На уроке:
Учитель: "Ни в бровь ни в глаз".
Ответ: "Так куда бить-то?"
Сентябрь 2010. 9 "Б".
 
LesyaДата: Суббота, 12.03.2011, 14:43 | Сообщение # 94
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 600
Награды: 20
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Vikushka)
Тсуруга Рен появился с молодой высокой девушкой - известной моделью. И не разговаривал с Кеко весь вечер, лишь поздоровался для приличия.

angry Как он мог! Ну и паразит этот Рен dry
Quote (Vikushka)
Но у ее глаз уже сверкал полицейский значок.

Как так? ее орестовали??? surprised
ждем разъяснений happy


«Жизнь очень стремительна; в одно мгновенье мы падаем с небес в самую преисподнюю.» © Пауло Коэльо
 
GullveigДата: Суббота, 12.03.2011, 16:31 | Сообщение # 95
Работяга
Группа: Проверенные
Сообщений: 153
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline
На самом интересном месте
Дальше, дальше!
 
АлаираДата: Суббота, 12.03.2011, 19:38 | Сообщение # 96
Массовка
Группа: Пользователи
Сообщений: 301
Награды: 7
Репутация: 4
Статус: Offline
Обалдеть:hands: теперь на Кьеко и полицейские кидаются biggrin помимо маньяков то...
Quote (Vikushka)
у ее глаз уже сверкал полицейский значок.

Ох, Рен, намучается же с ней... wacko то мужчины на нее кидаются, то ее заскоки на тему "Извинитеее..." и "не любовь...назовите это уважением"...
Интересно...Неужто Рейно втянул во что-то Кьеко, что-нибудь нелегальное? МММ...неужели шпионские страсти намечаются? Или виной всему тени прошлого?

Vikushka, happy спасибо за проду !:'( правда на самом интересном закончилась! Мне прям невтерпеж узнать angel что же дальше?


Ничто так не обманывает нас, как наше мнение.
 
KamiДата: Суббота, 12.03.2011, 20:29 | Сообщение # 97
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 261
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Vikushka)
Кеко решилась пойти на очень смелый для не шаг и прямо спросить Тсуругу Рена, любит ли он ее.
мечтать не вредно...мне))
Я думала он охранник.... но когда он
Quote (Vikushka)
Она хотела закричать но большая ладонь уже зажала ей рот.
...это что реально похититель?! 0_о.............. или все таки охранник...
жду проду...кто же это?! интересно
 
VikushkaДата: Суббота, 12.03.2011, 20:31 | Сообщение # 98
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 283
Награды: 14
Репутация: 5
Статус: Offline
Спасибо всем за отзывы.

Очень надеюсь вас не разочаровать.

 
АлаираДата: Понедельник, 21.03.2011, 22:00 | Сообщение # 99
Массовка
Группа: Пользователи
Сообщений: 301
Награды: 7
Репутация: 4
Статус: Offline
(тихо так) Vikushka, А когда прода? flower ааа...прода скоро?

biggrin biggrin biggrin все-таки вышло как-то громковато book


Ничто так не обманывает нас, как наше мнение.
 
VikushkaДата: Вторник, 22.03.2011, 11:30 | Сообщение # 100
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 283
Награды: 14
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Алаира)
А когда прода?

Простите меня, пожалуйста, но к сожалению работы очень много. Как только освобожусь сразу напишу. Наверное получится только к концу недели sad sad sad sad
 
Форум группы Love Me » Творчество » Фанфики » Звонок (завершён)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz