Пятница, 29.03.2024, 05:35










Love Me Enchantment
Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Лариэль  
Форум группы Love Me » Творчество » Фанфики » Звонок (завершён)
Звонок (завершён)
АлаираДата: Вторник, 22.03.2011, 18:53 | Сообщение # 101
Массовка
Группа: Пользователи
Сообщений: 301
Награды: 7
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Vikushka)
к сожалению работы очень много.

не стоит извиняться) тут я тебя понимаю biggrin успехов на работе wink а мы уж наберемся терпения)

осторожненько заглядывает... вся в ожидании...



Ничто так не обманывает нас, как наше мнение.
 
VikushkaДата: Четверг, 31.03.2011, 12:39 | Сообщение # 102
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 283
Награды: 14
Репутация: 5
Статус: Offline
Продолжение будет в субботу вечером (раньше, к сожалению, ни как) А в воскресение продолжение Кимико.
 
LesyaДата: Четверг, 31.03.2011, 13:03 | Сообщение # 103
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 600
Награды: 20
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Vikushka)
Продолжение будет в субботу вечером (раньше, к сожалению, ни как) А в воскресение продолжение Кимико.

буду ждать субботу с еще большим нетерпеньем!


«Жизнь очень стремительна; в одно мгновенье мы падаем с небес в самую преисподнюю.» © Пауло Коэльо
 
VikushkaДата: Суббота, 02.04.2011, 22:28 | Сообщение # 104
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 283
Награды: 14
Репутация: 5
Статус: Offline
Следующий день прошел у Кеко как во сне. Похороны Рейно, его мертвенно бледное лицо обрамленное белыми розами, запечатлелось в памяти девушки. Все было довольно скромно, но не кремация как принято в Японии -хоронили в землю в том же гробу, в котором спал Рейно. Кеко была немного шокирована этим фактом. Священника не пригласили, так как никто не замечал у Рейно, какой-либо религиозности, и на похоронах присутствовали только члены группы, плюс Кеко, Тсуруга Рен и Фува Шо. Тсуруга Рен был мало знаком с Рейно и было удивительно как он оказался в числе приглашенных на похороны. Кстати, список приглашенных составил сам Рейно, за три дня до своей кончины. Каждый из друзей, что-то сказал у гроба. Кто-то о том, что Рейно никогда не забывал о смерти и вот встретился с ней, кто-то о том что он был прекрасным другом, но в основном все говорили о его творчестве. И Фува Шо тоже сказал пламенную речь восхваляющую талант певца. Кеко же не сказала ничего, и Рен тоже предпочел промолчать. Кеко не была привязана к Рейно и даже ненавидела его, но слезы ручьями лились из ее глаз не пересыхая. Все свое имущество Рейно завещал своей группе. А кое-что и Кеко. Особенно ее тронули слова из завещания. «Моей единственной любви - Могами Кеко, я завещаю спеть песню» это была заключительная песня в альбоме который должен был выйти через неделю. А еще Рейно хотел, чтобы песня была записана в день его похорон. Тучи плакавшее с самого утра рассеялись и луч солнца осветил гроб с лежащим в нем блондином. Тсуруга Ренн заворожено смотрел на лицо мертвого певца, и вот уже лицо ведущего актера Японии побледнело, покраснело, а потом стало более напоминать цвет лица лежащего рядом покойника.
После похорон Кеко поехала в звукозаписывающую студию. Перед самым отъездом она попросила Тсуруги Рена приехать к ней домой, вечером, после работы. Сказала что им предстоит очень серьезный разговор. И еще шепотом на ухо прибавила: «Скажи нет»
Актриса оказалась обладательницей отличного слуха и голоса. Песня была записана с первого раза. Когда девушка пела слезы не преставали течь из ее глаз. Голос, каким бы он не был прекрасным, дрожал, а в конце Кеко просто разрыдалась. Так решили и оставить, так как это песня спета в день его смерти. Лицо же плачущей и поющей девушки решили вставить в клип на эту песню вместе с кадрами из его жизни. Так что девушка снялась в двух клипах Рейно почти в одно время: прямо пред смертью и в день похорон.
Припев из песни Рейно:
Даже когда я умру
Я буду любить тебя
Любовь моя.
И второй припев:
Зацвела сакура
И уже нет рядом меня,
Но помни всегда
Я вечно буду
Любить тебя.
Песня о любви казалась Кеко пророческой.
«Ну вот, а теперь домой!» - но эта мысль не очень-то радовала девушку, так как она знала что направится туда вместе с небольшой группой полицейских.
Пришло время рассказать что же случилось с актрисой прошлым вечером.
Уронившим Кеко стражем порядка оказался Джек Браун - полицейский из Нью-Йорка, направленный в Японию на прохождение практики. Десять лет работы в полиции, широкая улыбка и уже целых два дня в Японии. Это его первое дело в стране восходящего солнца и мужчина взялся за дело с неутомимым энтузиазмом и свойственной ему горячностью.
Кеко всего лишь свидетель, ну и конечно подозреваемый, но это звание оставалось за ней со всем не долго. Оказалось у актрисы есть алиби - всю ночь она была в компании Яширо и актера Тсуруги Рена, который вызывал у Джека множество подозрений. Небольшое расследование и пара звонков в Америку и он знал об актере почти все: настоящее имя, и даже его участие в одном неприятном дельце в котором погиб его друг. И что были основания считать этот случай убийством, и совершенным ни кем иным как сыном великого Ку Хизури - Куоном Хизури, но дело замяли и провели как несчастный случай. Нахватало только мотива в деле Рейно. Единственный возможный - ревность. Джек расспрашивал Кеко о всех ее встречах с Рейно, о реакции Тсуруги Рена и их отношениях. Только хохай-сепай, никакой важной информации вытащить так и не удалось.

Добавлено (02.04.2011, 22:27)
---------------------------------------------
Джек расспрашивал девушку не оказывал ли Тсуруга Рен какие-либо особенные знаки внимания девушке. И она вспомнила о поцелуе в щеку на день святого Валентина. «Да тоже мне знак внимания» - думал выросший в Штатах Джек Браун. Девушка рассказала о предположениях подруги Канае, и мужчину очень заинтересовала личность Лори Такарады. Потом в участке, ему посоветовали даже не пытаться проверить его. «Это не тот человек которого стоит впутывать в расследование» - сказал начальник Токийской полиции, от чего стало еще интереснее узнать о нем побольше.
С Кеко было решено пока проверить актера Тсуруги Рена. Актриса, конечно, не хотела, но мужчина не оставил ей вариантов, да и методы ведения им следствия настораживали. К утру уже чистое платье актрисы было доставлено из химчистки, но неприятные воспоминания остались.
Кеко направлялась домой в компании четырех бравых полицейских.
Комментарии по поводу ее квартиры она старалась пропускать мимо ушей. Сотрудники полиции мягко говоря - завидовали.
Осмотрев все они убрали все колюще режущие предметы подальше. Установили жучки радио и видео наблюдения везде где это было возможно. Кеко смогла отстоять только ванную комнату - нужно же ей хоть где-то спокойно переодеваться. Туалет отстоять не удалось. «Ну и пусть смотрят», - расстроилась девушка.
Единственное радость то, что они обещали оставить все это безобразие только на одни сутки. «Нужно будет потом вызвать специалистов из агентства чтобы проверили все ли чисто», - решила девушка. Всегда жить под наблюдением ей не хотелось.
Но президенту LME велено было, пока, ничего не рассказывать. И девушка решила не спорить с сотрудниками полиции.
Ей были даны довольно безвкусно оформленные серги-предатчики, которые девушка должна была одеть на встрече с актером. Она будет слышать все комментарии и советы которые ей дают сотрудники правоохранительных органов. «Как я одену этот ужас?»-сокрушалась актриса.
Немного порывшись в гардеробе Кеко, Джек достал золотое коктельное платье, в котором она обязательно должна была встретить Тсуруги Рена. «Стыд то какой». Неприлично короткое с открытым вырезом и спиной, кажется оно не скрывало ни чего. И босоножки на шпильках. «Да дома вообще обувь нужно снимать», возмущалась девушка. Но видимо именно такое представление о романтическом вечере было у горя полицейского, а традиции о снятии обуви перед входом вообще его не очень-то трогали. Конечно же он был единственным полицейским который обувь так и не снял.
- Сколько сейчас времени?- спросила девушка. Никто не успел ответить, но Кеко уже поняла, что через пять минут за ней заедет Огата-сан, большие блестящие часы красовались на одной из стен гостиной. Полицейские были выпровожены в соседний номер в котором у них был штаб, и через секунду раздался звонок. Девушка не успела переодеться и выскочила в котельном платье на порог.
Как и ожидалась в дверях стоял Хироаки Огата. Как всегда вежлив и учтив. Но глаза на лоб, конечно от такого платья у него полезли. Девушка извинилась и пошла переодевается. О ужас, в этом платье она и должна была идти на вечер. Актриса привела свои волосы в порядок и вышла еще боле блистательной. Носить такой позор нужно с достоинством. Может ни кто не заметит что ей жутко стыдно, тем более у Сецуки были наряды и по откровеннее.

Добавлено (02.04.2011, 22:28)
---------------------------------------------
Вечер прошел просто замечательно, если такое вообще можно сказать в день похорон. Это была презентация какого-то высокобюджетного фильма. Море звезд и она под руку с очаровательным режиссером. Фотоаппараты, множество фанатов, пришедших посмотреть на любимых актеров, просмотр неплохого романтичного фильма, небольшой фуршет - Все что нужно для того чтобы отвлечь от мрачных мыслей. И это мероприятие не обошлось без Фувы Шо. Второй раз за день они встречаются. «Плохая тенденция»- решила актриса.
Певец подошел поздороваться. Вид девушки сводил его с ума. В этот момент он решил, что точно никогда не оступится от этой сногсшибательной красавицы и добьется своего. Представился он режиссеру лучшим другом актрисы. Молния, чуть ли не зримо, прошла между двумя мужчинами. Глаза блеснули, руки напряглись. Такого от Огаты-сана девушка ни как не ожидала. «Не ужели он ревнует? Я же не останусь с ним, он это прекрасно знает. Да и такому уважаемому и талантливому режиссеру лучше найти более подходящую девушку.» Огата-сан отлично знал, что его время ограничено и пытался насладится каждым взглядом, каждым словом своей спутницы. Часы и минуты общения с ней неумолимо уменьшались и ему ни как не хотелось терять их из-за певца. А то, как пожирает глазами его спутницу мальчишка, сводило его с ума. Режиссер тут же увел актрису от надоедливого друга, подойдя к репортерам, высказать свое мнение о фильме.
Шикарный лимузин подвез девушку к зданию в котором она теперь жила. Репортеры встретили пару аплодисментами из вспышек камер. Хироаки Огата на прощание поцеловал девушку в губы. Легко - просто слегка прикоснувшись. Кеко залилась краской. Огата- сан тоже, такой вольности от себя он тоже не ожидал.
Девушка ощутила на себе пристальный взгляд. Тсуруга Рен смотрел на нее, глаза сверкали гневом, но поймав на себе взгляд девушки он улыбнулся своей фирменной улыбкой, от которой Кеко захотелось провалится под землю. Актер побагровел, а Огата-сан, тоже поймав взгляд мужчины тут же опустил глаза смирившись с тем, что уже давно ему проиграл.
Тсуруга Рен подошел к девушке. Репортеры были в шоке. Вежливо поздоровался с режиссером и приобняв актрису повел ее к дому.

Продолжение пишется, а эпилог уже закончен.

 
LesyaДата: Суббота, 02.04.2011, 22:46 | Сообщение # 105
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 600
Награды: 20
Репутация: 12
Статус: Offline
Да уж, Кеко не обделена вниманием мужчин...Огата, Шо, Рейно, Цуруга...
Потрясно! Так кто же виноват в смерти Рейно? dry Хочу продку!( простите за наглость, но желание продолжения берет надо мной верх)


«Жизнь очень стремительна; в одно мгновенье мы падаем с небес в самую преисподнюю.» © Пауло Коэльо
 
VikushkaДата: Суббота, 02.04.2011, 22:49 | Сообщение # 106
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 283
Награды: 14
Репутация: 5
Статус: Offline
Кимико завтра не будет, зато этот фанфик на днях должна закончить.

Добавлено (02.04.2011, 22:49)
---------------------------------------------

Quote (Vikushka)
Так кто же виноват в смерти Рейно?
Это будет в эпилоге. Спасибо тебе Lesya за чудесный комментарий.
 
LesyaДата: Суббота, 02.04.2011, 22:49 | Сообщение # 107
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 600
Награды: 20
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Vikushka)
этот фанфик на днях должна закончить

уже конец? как быстро...


«Жизнь очень стремительна; в одно мгновенье мы падаем с небес в самую преисподнюю.» © Пауло Коэльо
 
АлаираДата: Суббота, 02.04.2011, 22:56 | Сообщение # 108
Массовка
Группа: Пользователи
Сообщений: 301
Награды: 7
Репутация: 4
Статус: Offline
Vikushka, love а вот и продаааа!!!!!! урра! наконец-то! СПАСИБО
surprised я в шоке от Огаты surprised нет, правда! просто в осадок выпала...
Quote (Vikushka)
Продолжение пишется, а эпилог уже закончен.

да,да,да! очень буду ждать продолжения) что же будет дальше?

Добавлено (02.04.2011, 22:56)
---------------------------------------------

Quote (Vikushka)
этот фанфик на днях должна закончить.

обалдеть happy с одной стороны...конечно... так хочется узнать кто же зверствует...что там с Рейно, как со всем этим Кьеко связана...но... с другой то wink так не хочется, чтобы фанф закончился...


Ничто так не обманывает нас, как наше мнение.
 
VikushkaДата: Суббота, 02.04.2011, 23:07 | Сообщение # 109
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 283
Награды: 14
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Lesya)
уже конец? как быстро...

Ничего уже не могу поделать. Больше не могу над главой парочкой издеваться. Еще чуть помучаю и отпущу biggrin
Quote (Алаира)
я в шоке от Огаты нет, правда! просто в осадок выпала...

А что именно шокировало! Кстати, большое спасибо за отзыв.
 
АлаираДата: Суббота, 02.04.2011, 23:22 | Сообщение # 110
Массовка
Группа: Пользователи
Сообщений: 301
Награды: 7
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Vikushka)
А что именно шокировало! Кстати, большое спасибо за отзыв.

ну... просто не ожидала от него поцелуя, пусть и легкого... хотя все в общем-то в рамках характера... -->
Quote (Vikushka)
Огата-сан, тоже поймав взгляд мужчины тут же опустил глаза смирившись с тем, что уже давно ему проиграл.


Ничто так не обманывает нас, как наше мнение.
 
ВелираДата: Воскресенье, 03.04.2011, 12:51 | Сообщение # 111
Герой второго плана
Группа: Пользователи
Сообщений: 1086
Награды: 23
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Vikushka)
фанфик на днях должна закончить

КАК?! вроде только развязка началась!!!! sad


На уроке:
Учитель: "Ни в бровь ни в глаз".
Ответ: "Так куда бить-то?"
Сентябрь 2010. 9 "Б".
 
VikushkaДата: Среда, 06.04.2011, 21:27 | Сообщение # 112
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 283
Награды: 14
Репутация: 5
Статус: Offline
Последние дни Тсуруга Рен не высыпался. Каждый раз как он закрывал глаза ему снился один и тот же сон как в ночь после перепоя и разговора с Бо: ручей, солнце, Кеко мертвенно бледная называет его убийцей. Он видит лежащего на камне мертвого блондина и весь покрывается кровью. Страшная мысль проскальзывает перед пробуждением - это я его убил! Но великий актер не убивал, по крайней мерее он не помнил этого, хотя с каждым часом его уверенность в этом становилась все меньше. Сны повторялись по несколько раз за ночь и каждый раз он просыпался в холодном поту. А на похоронах, когда луч солнца осветил лицо Рейно, Рен просто впал в шок: он увидел лицо из своего сна. Ощущение дежавю нахлынуло на него, голова закружилась, почва поплыла из под ног.
Кеко попросила о встрече вечером. Как странно и страшно. Страшная мысль закралась в голову:« А вдруг она назовет меня убийцей как во сне. Произнесет эти страшные влова:«Ты убил его». Что же делать? Рейно был мертв, но ненависть к этому человеку не угасла в душе актера. И после смерти он мешает мне жить! А алиби то у меня и нет. Поле того как он вместе с Яширо уложил Кеко в постель, Рен ушел бродить по городу, размышлял о жизни и о своей горе-любви, дышал прохладным ночным воздухом, да и по-настоящему жил. А может Кеко спросит меня про ту модель с которой я был на вечере? Хотя с чего бы? Знала бы Кеко, что я как мальчишка, узнав что она будет с режиссером Огатой, попросил подобрать мне на вечер самую красивую девушку агентства. На что я надеялся? На ее ревность. Но с чего я вообще взял что Кеко будет меня ревновать? Я же просто семпай! Да и режиссер ей гораздо более симпатичен как мужчина. Мне так нравился Огата -сан, а сейчас я постоянно представляю как мой кулак ломает его нос и он летит от моего удара. Вот дерьмо! До чего я дошел? А вдруг я и Рейно убил в порыве гнева, а мое сознание просто блокирует эти жуткие воспоминания. То что Рен мог это сделать он не сомневался. Если как-нибудь найдут труп Шо или Огаты, то сомнений не будет - это сделал я. Тфу! Да как я вообще дошел до этого состояния? На самом деле Рен или скорее Каин или Куон не раз представлял как убьет Рейно, он считал как не ужасно это звучит, что он заслужил этого - как-то раз Рейно чуть не изнасиловал Кеко. Шо целовал ее дважды. Может не смерти, а сломанную челюсть он точно заслужил. Огата -сан пока только потенциально опасен. Но как Кеко ему улыбается. Как смотрит. Неужели она в него влюблена? Нашла себе сказочного принца и теперь?
Как на зло у Рена был свободный день. После похорон он просто пришел домой и ждал вечера. Мысли оковали его голову пуская яд в его сознание.
Рен решил извинится перед Кеко за все неудобства, которые он доставлял ей в последнее время: напился и залез в душ, а Кеко пришлось со мной возится, переодевать и укладывать спать. Переодевать? Как бы это было романтично если бы я не был пьян в стельку. Что может быть отвратительней пьяного мокрого мужика. Ужас! Точно за все попрошу прощение. И даже за девушку с которой пришел на вечер. Кстати как ее звали Анжела? или Анна? не помню. Пусть думает что хочет. А если признаться ей. Просто сказать: Кеко я тебя люблю! Она конечно убежит и будет шарахаться как от прокаженного. Может бабником обзовет, она это любит. Это не вариант.

Добавлено (06.04.2011, 21:22)
---------------------------------------------
Так прошел весь день. Вечером мужнина оделся, как на серьезный вечер: элегантный костюм, чуть расстегнутая рубашка. И отправился к Кеко. В семь часов ее еще не было и он просто ждал Кеко бродя вокруг ее дома. Хотя мог бы подождать и в квартире, пропуск был выписан. Но Рен ждал. Ближе к одиннадцати подъехал шикарный лимузин и от туда вышел Огата-сан. Вот он подает руку Кеко. Мурашки побежали по телу актера. «Он берет ее за руку. Обнимает ее? ее? Что? Не просто обнимает, а прижимает и целует в губы!» Все внутри вскипело. Толпы репортеров фиксировали столь романтичный момент. А Рен встретился глазами с Кеко и улыбнулся своей фирменной улыбкой. «А что я мог сделать?» Огата-сан отвел глаза! «Боишься!» Шикарно улыбаясь Тсуруга Рен подошел к девушке, взял ее за руку, а потом и за талию и повел к дому. Вспышки камер. «Хоть сегодня я увел ее от тебя Огата. Хоть сегодня!» Внутри все кипело, ненависть сжигала тело и мозг.
- Кеко, здравствуй я очень ждал твоего приезда. С семи часов! - сказал мужчина улыбаясь.
«Зачем я сказал это я же не хотел. Да еще назвал ее по имени. Что она будет делать?»
Кеко действительно была удивлена. Ей было ужасно стыдно, за то что она не предупредила Тсуруга Рена, во сколько именно нужно зайти. Почему-то она думала что он приедет позже ее, но решила подыграть своему семпаю. Тем более разговор должен быть откровенный и проще будет вести его на ты.
- Здравствуй Рен! Прости меня? - спокойно и ласково произнесла девушка.
«Ого. Вот как?»
- Если еще раз мне так улыбнешься, прощу! - не переставая улыбаться сказал Брюнет.
«У него такая улыбка как будто он убить меня хочет. Не ужели из-за опоздания. И какая глупость улыбнутся ему? Зачем, во что он играет со мной?»
Девушка улыбнулась улыбкой Мио.
- Нет, так я тебя точно не прощу, - спокойно сказал брюнет. Изобразив из себя короля ночи!
«Вот я попала! И этого мужчину я зову к себе домой? Что стряслось с моим семпаем? А вдруг ....нет это все глупости. Просто он бабник, а я в таком платье. Это наверное нормально, на меня сегодня почти все мужчины так смотрели. Если что меня спасут» - успокоила себя девушка заходя в лифт с мужчиной. Он смотрел на нее как лев на пробегающую мимо лань. Кеко попыталась улыбнутся более мило, но ничего хорошего у нее не вышло. Стало немного страшно. Хотя эта игра Кеко понравилась. И тут по закону жанра погас свет и остановился лифт. Кеко не знала что делать. Хорошо Рен знал. Он включил свой смартфон и кабина залилась довольно ярким голубоватым светом.
Повезло что клаустрофобии ни у кого не оказалось и прижиматься друг к другу тоже никто не собирался. Кнопка вызова диспетчера не работала.
«Да кто же ей это платье-то выбрал. Неужели сама? для Огаты? Скорее бы заработал лифт»- мучился актер пожирая глазами красавицу.
Пять минут молчания тянулись как вечность. Первым не выдержал Рен.
- О чем ты хочешь со мной поговорить? - серьезно спросил мужчина.
- Доберемся до квартиры тогда и расскажу, - не менее серьезно ответила девушка.
« Зачем она меня мучает, зачем?»
«Как я у него спрошу это? Как?»
- Прости меня Кеко?
-За что?
«За то что сейчас сделаю, если не поедет лифт» - подумал актер

Добавлено (06.04.2011, 21:23)
---------------------------------------------
-За то что я напился при тебе, и тебе пришлось со мной возится, - смущенно выговорил брюнет, но глаз от девушки не оторвал.
- И ты прости, что доставила тебе и Яширо неудобство.
Кеко вспомнила, что Рен ее переодевал и покраснела.
Свет зажегся вовремя и лифт поехал вверх. Эту маленькую шалость подстроил Джек Браун со своей маленькой командой, следя за нашими героями благодаря видеокамерам спрятанным в кабине. Необходимо было проверить не врет ли девушка, может быть у них с актером любовные отношения. В стрессовой ситуации скорее всего они должны били показать свои истинные чувства. Но на удивление Джека Брауна актер ничего не сделал, даже не приобнял девушку.
Зайдя в квартиру Рен удивился столь красивой квартире. Вот это да! Прозрачная стена завораживала. Ночной Токио как магнитом притягивал взгляд.
- Проходи Рен, садись - сказала Кеко указывая на роскошный диванчик со стоявшим рядом креслом.
Пока Рен усаживался Кеко зашла в ванную и одела огромные золотые серьги с вычурными стекляшками напоминавшими брильянты. И чтобы скрыть этот ужас, максимально прикрыла их волосами.
- Могами Кеко вы уже дома? Ну что красавица действуй. Ты обязана выяснить любит ли он тебя. Давай, удачи! А если признание в убийстве вытянешь, мы тебя наградим»
- Посмертно, -пошутила девушка.
- С кем ты разговариваешь? - задал вопрос Рен.
Девушка вышла. Волосы были с легка взлохмачены.
«Да что, она соблазнить меня решила?»
- Рен, я хочу задать тебе очень важный вопрос, ответь на него серьезно, пожалуйста.
Мужчине стало немного страшно. Но он кивнул в знак того что внимательно слушает.
- Рен, ты любишь меня? - очень серьезно спросила Кеко.
Такого Рен ни как не ожидал, он сидел ошарашенный. «Что же мне делать? Сказать правду? Почему она спросила? Именно сейчас? Не ужели у нее все серьезно с Огата-саном?»
«Почему он так побледнел? Не молчи Рен! Почему все сжалось в груди. Почему мне так важно что он скажет?
- Да Кеко, я люблю тебя, с детства, - Смотря в глаза, серьезно сказал мужчина и наверное что бы не напугать девушку искренне улыбнулся.
Кеко была в шоке. Он любит меня! Любит? Но почему с детства? Может он играет? Странно, но я же вижу что он говорит правду. Но если он действительно любит меня - значит это он убийца?
Ужас блеснул в глазах девушки.
Рен вспомнил этот взгляд. Этот ужас не мог быть вызван его признанием.
Слова из сна звучали в его ушах : Ты убил его!
«Что мне сказать?- Я не убивал его. Но тогда она еще больше испугается.»
«Нет ,Кеко не бойся меня? - хотел сказать Рен, но девушка уже бросилась в ванную вся в слезах.»
- Молодец девочка, молодец. Еще чуть-чуть и вытянешь у него признание раздавался голос в ушах девушки.
-Я не могу- прошептала Кеко.
- Постарайся? Спроси почему с детства! Действуй.

Добавлено (06.04.2011, 21:24)
---------------------------------------------
- Кеко сняла серьги и зарыдала еще сильнее. Что мне делать? Он любит меня! Ее хрупкое тело все сотрясалось от рыданий.
Он же самый родной для меня человек. Я люблю его! Люблю. Уже не знаю как брата или..... Сердце застучало сильно-сильно, до боли. Я буду навещать его в тюрьме. Буду ходить к нему хоть двадцать лет. А потом ....
Минуты рыданий любимой сводили Рена с ума. Хотелось прижать ее к себе, успокоить. Неужели ее так расстроило то, что я люблю ее? Или она думает что я убил Рейно?
Девушка включила горячий душ, а сама все сидела у зеркала и судорожно придумывала что же можно сделать. Через минуту в дверь отворилась и зашел актер.
Рен кинулся к ней и обнял?
«Будь что будет»
Кеко всегда носила с собой камешек подаренный Корном, но сейчас он лежал в ванной на полочке. Рен увидев его взял в руку и вложил его в руку девушки.
- Он поможет тебе Кеко, как тогда помнишь? Помнишь в Киото я подарил его тебе, Помнишь! Прости меня Кеко. Прости, - шепотом говорил брюнет.
Но Кеко освободилась от его объятий и что-то быстро писала на запотевшем стекле.
Вот что прочел Рен:
«Нас прослушивает полиция. Твое признание в любви делает тебя обвиняемым в деле Рейно номер один. Везде видеокамеры, кроме душа»
Кеко слышала рассказ про Киото, но ни как не могла поверить в то, что это может быть правдой.
Девушка тщательно стерла надписи и выключила воду.
- Рен, так почему ты с детства любишь меня? - громко спросила девушка, вернув в уши передатчики.
- Что с тобой? - раздался взволнованный голос в ушах.
- Все в порядке, - прошептала девушка и указала Рену на серьги. Он все понял.
Рен вывел Кеко из ванной.
- Моя настоящая фамилия Хизурии. Куон Хизури. В детстве я бывал в Киото, любил гулять . Там прекрасная природа и встретил тебя, ты звала меня эльфом, помнишь?- сказал мужчина обняв девушку.
«Что он, делает? Играет? Но он действительно очень похож на Ку Хизурри, очень! Неужели он говорит правду»
- Я люблю тебя Кеко, люблю, - томно и соблазнительно произнес Рен, приподнимая подбородок девушки.
«Да что он задумал?»
Его губы прикоснулись к ее губам. Такие мягкие и страстные. Запах кожи актера кружил голову девушке. Но нужно было реагировать. Кеко уже знала, что нужно делать.
Она начала вырываться. Но мужчина держал ее крепко и ни как не хотел отпускать. Его рука грубо задрала ее короткое платье.
«Прости меня Рен»
Кеко со всей силы врезала мужчине между ног, он взвыл и отпрянул.
- Ах ты, с.....(грубое слово) - ругался мужчина.

Добавлено (06.04.2011, 21:25)
---------------------------------------------
«Все идет как нужно»- радовалась девушка.
- Кабель, трахнуть меня хотел, - кричала Кеко.
- А что ты хотела? - грубо ответил актер. - Пригласила меня домой вечером, одела такое откровенное, соблазнительное платье, чего ты хотела? Да еще такие вопросы. Да у меня вообще сомнений не возникло в цели моего приглашения.
- А врать-то зачем? - возмущалась девушка, не переставая кричать.
- Ну а что я должен был тебе сказать? Что я тебя не люблю? Что просто хочу провести с тобой ночь? Ты же меня бы тогда прогнала!
- Ах ты мерзавец! Бабник. И на вечере был с какой-то фифой. Я то уши распустила.
Кеко припомнила Рену свою обиду. «Если он даже меня любит, то не перестал быть бабником»
- А у тебя есть Огата, как вы сегодня целовались! - возмущался отвергнутый брюнет.
Девушка открыла дверь и выпихнула мужчину из своей квартиры, обозвав его на последок грубыми словами.
Через минуту в квартире уже сидели полицейские, и как-то пытались утешить девушку.
Джеку попало от актрисы больше всех, на него свалились обвинения в том что это была его идея ее так одеть и она потеряла семпая и друга из-за него, остальным тоже перепало, девушка более походила на смесь Мио и Натсу, чем очень удивила полицейских.
Подозрения в том что убийца Тсуруга Рен еще оставались, но стали не очень значительными. Кеко потребовала чтобы у нее из квартиры убрали жучки. Но специалисты должны были прийти только утром. Спать когда ее слышат она не хотела, но пришлось. Кеко то тихо плакала, то лежала в раздумьях.
Он меня любит! Любит! Но он убийца? Как такое может быть возможно? Не ужели мой Корн убийца? «Любимый эльф тебе хотят отрезать крылья! » Люблю ли я тебя эльф? Она вспомнила детство, лицо мальчика стоящего перед ней. Как я могла не узнать его сразу. Как могла. То же лицо, только выражение поменялось. Да, наверное поэтому. Какой ты настоящий Корн? Какой? Она вспомнила как ей не хотелось прекращать объятия мужчины. Я люблю тебя Куон Хизури! Люблю! Даже если ты демон - люблю! Так прошла почти вся ночь!
В пять часов утра раздался звонок.
Кеко сняла трубку, а в ней раздался холодный голос, непонятно мужчины или женщины:
- Ты ждала меня?- ласково спросил голос.
- Нет, - смело сказала девушка, а по телу разливался холод.
- Я приду за тобой сегодня, Кеко, и ты умрешь!
В трубке послышались гудки. Неужели это правда? Когда счастье так близко?

Добавлено (06.04.2011, 21:26)
---------------------------------------------
Пока не конец. Но он уже близко.

Добавлено (06.04.2011, 21:27)
---------------------------------------------
Спасибо всем читателям. Простите за все!

 
LesyaДата: Среда, 06.04.2011, 21:38 | Сообщение # 113
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 600
Награды: 20
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Vikushka)
Ближе к одиннадцати подъехал шикарный лимузин и от туда вышел Огата-сан. Вот он подает руку Кеко. Мурашки побежали по телу актера. «Он берет ее за руку. Обнимает ее? ее? Что? Не просто обнимает, а прижимает и целует в губы!»

это же специально, это просто игра????Правда ведь?
Quote (Vikushka)
- Кабель, трахнуть меня хотел, - кричала Кеко.

Кеко, милая, ты ли это? я тебя не узнаю
Quote (Vikushka)
- Я приду за тобой сегодня, Кеко, и ты умрешь!

Хеппи энд отменяется...
Vikushka, Спасибо за проду!!!Огромное спасибо, в миг настроение поднялось!


«Жизнь очень стремительна; в одно мгновенье мы падаем с небес в самую преисподнюю.» © Пауло Коэльо
 
VikushkaДата: Среда, 06.04.2011, 21:59 | Сообщение # 114
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 283
Награды: 14
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Lesya)
Кеко, милая, ты ли это? я тебя не узнаю

Она старалась как могла:) Нужно же было выкручиваться из сложившейся ситуации.
Quote (Lesya)
Хеппи энд отменяется...
не факт:)
 
LesyaДата: Среда, 06.04.2011, 22:03 | Сообщение # 115
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 600
Награды: 20
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Vikushka)
Она старалась как могла:) Нужно же было выкручиваться из сложившейся ситуации.

Ну да, а Рен молодец, понимает ее практически без слов...любовь так любовь.
Quote (Vikushka)
Хеппи энд отменяется... не факт:)

Правда? ну я ждать буду...очень ждать!!!


«Жизнь очень стремительна; в одно мгновенье мы падаем с небес в самую преисподнюю.» © Пауло Коэльо
 
KatanaДата: Среда, 06.04.2011, 22:46 | Сообщение # 116
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 409
Награды: 13
Репутация: 6
Статус: Offline
Vikushka, фанф просто потрясный! Прода замечательная smile Ты не перестаешь меня удивлять, молодец)))

Жду продожения!!!


просто следуй моей игре...(с)
 
VikushkaДата: Среда, 06.04.2011, 22:50 | Сообщение # 117
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 283
Награды: 14
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Lesya)
ну я ждать буду...очень ждать!!!

Quote (Katana)
Vikushka, фанф просто потрясный!

Спасибо вам огромное за такие отзывы:)
 
LesyaДата: Среда, 06.04.2011, 22:56 | Сообщение # 118
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 600
Награды: 20
Репутация: 12
Статус: Offline
Кстати, Vikushka, как насчет Кимико? между прочим мы ждем!

«Жизнь очень стремительна; в одно мгновенье мы падаем с небес в самую преисподнюю.» © Пауло Коэльо
 
VikushkaДата: Среда, 06.04.2011, 23:00 | Сообщение # 119
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 283
Награды: 14
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Lesya)
как насчет Кимико

Обязательно будет. Но сначала закончу этот. Втянулась. Пишу , пишу, а он ни как не кончается
 
KatanaДата: Среда, 06.04.2011, 23:05 | Сообщение # 120
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 409
Награды: 13
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Vikushka)
Втянулась. Пишу , пишу, а он ни как не кончается

о знакомо =)) я свой тоже растянула, а на самом деле еще и половину того, что должно случиться не написала biggrin

я жду твоих творений biggrin biggrin biggrin удачи


просто следуй моей игре...(с)
 
Форум группы Love Me » Творчество » Фанфики » Звонок (завершён)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz