Четверг, 25.04.2024, 12:28










Love Me Enchantment
Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Лариэль  
Форум группы Love Me » Творчество » Фанфики » Когда тебе восемнадцать... (А описания нет. Просто опять больная фантазия автора)
Когда тебе восемнадцать...
ВедаДата: Воскресенье, 06.02.2011, 21:16 | Сообщение # 201
Герой второго плана
Группа: Бета
Сообщений: 1482
Награды: 83
Репутация: 44
Статус: Offline
Гостиница, вопреки скрытому ожиданию рыжевласки, была не пятизвездочной, а четырех, о чем свидетельствовала вывеска. Но внутри оказалось неожиданно красиво и довольно уютно. Добравшись до номера, Кеко с некоторой опаской зашла следом за блондином и увидела в гостиной сидящего за журнальным столиком мужчину с посеребренной слегка черной шевелюрой. Смуглая кожа и пронзительно-голубые глаза резко контрастировали друг с другом, а жесткий, гладко выбритый подбородок выдавал сильную натуру.
Куон обернулся к замершей девушке и подтолкнул ее в спину:
- Чиф, вот та, о которой я говорил сегодня.
Встретив оценивающий, слегка надменный мужской взгляд, рыжевласка слегка прищурила глаза и, с достоинством поклонившись, произнесла по-английски:
- Я Могами Кеко. Приятно познакомиться.
- Хм, - мужчина поднялся, оказавшись довольно высоким, и кивнул: - Тако, Джино Тако. Приятный сюрприз, что вы говорите по-английски. Но можете переходить на японский, я его знаю вполне хорошо. Садитесь, - он указал на диван, а сам вновь опустился в кресло. Дождавшись, пока девушка и парень усядутся, он скрестил руки на груди. – Итак, Куон сказал, что вы можете помочь с организацией проживания на месте соревнований.
Кеко ощутила, как внутри все замерло в панике. «Это он так представил меня?!!» Но выбранная с самого начала роль заставила чуть согласно кивнуть:
- Сделаю все, что в моих силах.
- Хм, - теперь в хмыканье слышалось одобрение и заинтересованность. Джино откинулся на спинку кресла. – С компьютером умеете обращаться?
Девушка мысленно возблагодарила небеса за компьютерные курсы, на которые когда-то заставил ходить Такарада, и уже более уверенно кивнула:
- Конечно.
- Угу… Ладно, в ваши обязанности будут входить поиск и бронирование гостиниц, - Тако потянулся за ежедневником, лежащим на столе, - также, если потребуется, будете договариваться о повседневных мелочах.
- Я поняла, - осторожно кивнула Могами.
- Не волнуйтесь, команда у нас довольно небольшая, спокойная… кроме этого индивидуума и его штурмана… - мужчина выразительно кивнул на блондина, который оскорбленно вскинул брови:
- Не понял?!
- Так что этих двух можете гонять от всей души, я не обижусь, - капитан команды даже не обратил внимания на негодующий возглас парня. Кеко едва сдержала хихиканье, сохраняя серьезное выражение лица. – Помогать вам будет, ну или вы будете помогать… - Тако взял лежащую на столе трубку радиотелефона и набрал пару цифр. Дождавшись ответа, он коротко произнес: - Зайди.
Кеко покосилась на Куона и чуть насторожилась, заметив на его лице едва различимую гримасу недовольства.
- Чиф, между прочим, у меня еще голова не высохла! – звонкий голос заставил рыжевласку обернуться. В номер зашла высокая стройная девушка с шикарной копной светло-каштановых, почти бронзовых волос. Плюхнувшись в свободное кресло, она с интересом начала рассматривать Могами.
- Это Саяна Кливджерс, она наш бухгалтер, - Джино кивнул на актрису. – Саяна, это Кеко Могами, наш менеджер в Японии.
На лице шатенки расцвела яркая предвкушающая улыбка:
- Ура, в команде на одну девушку больше стало! А какая симпатичная!
- Саяна, кончай смущать Кеко, - вмешался Куон.
- Дарлинг, не мешай, - скомандовала бухгалтер, вызывая невольный смешок со стороны капитана команды. – Мавр сделал свое дело, мавр…
- … хочет еще! – огрызнулся блондин, и актриса невольно ощутила себя не в своей тарелке. «Как она свободно говорит с ним… словно он чем-то обязан ей…» Внезапно сердце сжалось. «А вдруг они пара?! А что, она красивая, свободная, смелая… и высокая! Под стать ему… Если это действительно так, то… на что мне надеяться?»
- Мавр облезет, - уверенно заявила шатенка. – Чиф, я правильно понимаю, что теперь мы с Кеко можем выехать на Хоккайдо?

Добавлено (06.02.2011, 21:16)
---------------------------------------------
Могами невольно встрепенулась от невеселых мыслей, когда Тако кивнул:
- Правильно. Кеко, подготовьте список гостиниц в Саппоро. Основной критерий – они должны быть на севере города и иметь довольно большую автостоянку, которую мы можем полностью забронировать, - девушка кивнула. – Саяна, проверь смету расходов и сообщи среднюю цену, которую мы готовы потратить на гостиницу. После этого вы обе выедете в Саппоро, где будете ждать нас. Вопросы?
- А… - актриса сдвинула брови, укладывая в голове информацию. – Тип гостиниц? Европейские или рёканы?
- Э… - Джино явно растерялся. – В принципе…
- А разница? – вмешалась Кливджерс.
- В рёканах обстановка японская, кухня тоже, - Кеко глянула на заинтересованную девушку. – Ну и в некоторых есть онсэны – горячие источники…
- Хочу! – Саяна возбужденно подпрыгнула в кресле и развернулась к капитану команды: - Чиф, я хочу гостиницу с такими источниками! Я столько читала об их целебных свойствах!..
- Думаешь, они тебе помогут? - с невинным видом заметил Куон, вызвав злобный взгляд шатенки. Тако хлопнул ладонью по столу, пресекая намечающуюся перепалку:
- Тихо оба! Кеко, подбирайте все варианты. Там посмотрим, куда заселяться.
- Хорошо, - послушно кивнула Могами, стараясь не обращать внимания на свои чувства при виде непринужденных отношений между Хизури и бухгалтером. – Когда вам предоставить список?
- В течение двух дней. Конечно, чем раньше, тем лучше, - вздохнул мужчина и потер лоб. – Саяна, оформи Кеко с завтрашнего дня в штат.
- Окей, - отозвалась шатенка и поднялась, глядя на рыжевласку. – Документы с собой есть? Пошли.
- К-куда?
- Примем тебя на работу, - Саяна направилась на выход. Кеко вновь покосилась на Куона, который с мрачным видом смотрел вслед бухгалтеру, и тоже поднялась.
- Иди-иди, - кивнул Джино. – Она на этом же этаже живет.
Спиной ощущая пристальные мужские взгляды, актриса вышла следом за бухгалтером.
Номер американки оказался действительно рядом, через три двери, но зайдя внутрь, гостья невольно охнула от восхищения:
- Комната принцессы!..
- Ага, - довольно подтвердила шатенка, подталкивая замершую на пороге Могами. – В этой гостинице такие номера есть – чисто женские!
Топазовые глаза с восторгом рассматривали кровать с высоким розовым балдахином и кучей кружевных подушек, огромный трельяж, уставленный косметикой, мягкие пуфики и думочки…
- Самой нравится, - Саяна упала на кровать и потянулась. – Хотя я не очень люблю такую обстановку, но тут зацепило. Ладно, - она выудила из-под подушки ноутбук, включила его и поманила к себе рыжевласку, - садись сюда, будем тебя оформлять.
Кеко не заставила себя упрашивать, с замиранием сердца опускаясь на постель, которая мягко приняла в свой пуховой плен девичье тело:
- Словно облако!! – увидев загадочную улыбку на лице бухгалтера, актриса спохватилась и достала из кармана куртки свидетельство о рождении. – Паспорт у нас выдается…
- Я знаю, - кивнула шатенка, забирая документ. – Я год училась в Тодае по обмену.
- Вот откуда ты так хорошо говоришь на японском! Значит, ты училась в Токийском университете, - рыжевласка восхищенно вздохнула. – Какая ты умная…
- Обычная, - отмахнулась Саяна, быстро заполняя на ноутбуке форму заявления о приеме на работу. – Распечатаю завтра, сегодня просто подготовлю. Бейджик тоже сделаем завтра. От тебя потребуется две фотографии.

Добавлено (06.02.2011, 21:16)
---------------------------------------------
- Хорошо.
- Печать личная есть?
- Нету…
- Фиг с ней. Просто подпишешься… О, у тебя день рождения на Рождество! Как романтично!
- В каком смысле? – вытаращилась Кеко.
- Ну как же – Рождество, любимый человек, ужин… - Саяна хитро прищурилась на чуть покрасневшую девушку. – Есть парень?
- Нет, - качнула головой Могами. «Парень… какой парень, откуда?!»
- Вот как… - неопределенно протянула Кливджерс и неожиданно провела тыльной стороной ладони по щеке актрисы. – Какая у тебя нежная кожа, даже завидно.
- А… - рыжевласка растерянно заморгала, не в силах понять как реагировать на жест новой знакомой. – П-по-моему, обычная…
- Мне б такую обычную, - вздохнула Саяна. – И вообще, хотела бы такой, как ты.
- Такой, как я?! – Могами почудилось, что она ослышалась.
- Ага, такой же хорошенькой и милой! – американка в порыве чувств потрепала ошеломленную гостью за щеки. – Что не отнимешь у дарлинга, так это чувство вкуса! Умеет же заметить алмаз на песке! Кстати, - зеленые глаза американки буквально заглянули в душу японки, - надеюсь, ты еще не влюбилась в Куона?
- А?! – сердце Кеко испуганно замерло.
- Говорю – не влюбляйся в Куона, - Кливджерс погрозила гостье пальцем. – Ты такая хорошенькая, поэтому и предупреждаю.
Актриса сглотнула, чувствуя, как по спине ползет холодной змеей страх. «Что… что происходит? Почему она так серьезно мне говорит?! Не влюбляться в Куона?! А если я уже...?!»
Дверь номера распахнулась, и обсуждаемый объект, оглядев замерших девушек на кровати, поинтересовался:
- Саяна, если ты закончила, я забираю Кеко.
- Дарлинг, - прищурилась американка, - а тебя никто не учил стучаться в номер к девушке?!
- К девушке – учил, - покладисто кивнул парень, засовывая руки в карманы куртки. – Вот только ты-то тут при чем?
- Хам, - отрезала шатенка, гордо отворачиваясь. – Кеко, не забудь мои слова. Я плохого не посоветую.
Актриса едва кивнула, пытаясь собрать сумбурные мысли. «Дарлинг по-английски «дорогой»… В номер к ней он не стучится… Она предупреждает в него не влюбляться… Если сложить все вместе, то… они пара…» Все настроение от новых впечатлений и знакомств начало стремительно портится. «Да и он сам же говорил, что приставать не собирается… Нет, я и не ждала чего-то такого!! Но…»
- Кеко?
Она вскинула голову и замерла под двумя внимательными взглядами.
- Ты в порядке? – Кливджерс встревожено заглянула в лицо рыжевласки.
- А.. Да! – Могами подхватилась с кровати и чуть ли не бегом кинулась к парню на пороге. – С-спасибо за все, Саяна-сан!
- У него есть мой номер телефона, завтра созвонимся, окей? – американка задорно подмигнула.
- Созвонитесь, - подтвердил Куон, решительно ухватил поникшую японку за руку и потащил за собой. – Пошли, а то она тебя до смерти уболтает.
Ощущая теплые сильные пальцы, легонько сжимающие ее ладонь, Кеко про себя грустно улыбнулась своим невеселым мыслям. «Ну она же не виновата, что он ее любит… веселая, уверенная… Ладно, раз уж мне не повезло, то хоть попробую стать с ней подругой! Тем более, с Канаэ мы вряд ли знакомы здесь… а Саяна такая классная!»
- Чиф тебе нетбук выделил, - на ходу обернулся парень. Только сейчас рыжевласка обратила внимание, что на плече блондина болтается на широком ремне прямоугольная сумка. – И мобильник, чтобы ты была на связи.
- А… как я за это все расплачусь?!
- Не дергайся, это твой рабочий инвентарь, - подмигнул Хизури. – Выдан в аренду на время работы. Так что тебе не обязательно за него платить.
От задорной улыбки Кеко в очередной раз ощутила, как на душе становится спокойнее.
- Кстати, - уже в джипе парень как-то неопределенно потер подбородок, - Саяна к тебе как отнеслась?
- А… - девушка незаметно сглотнула и постаралась как можно беспечнее улыбнуться. – Замечательно! Она такая классная!
- Угу-угу… - Куон вздохнул и завел двигатель. – Классная…

 
Akira_SakaiДата: Воскресенье, 06.02.2011, 21:30 | Сообщение # 202
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 498
Награды: 19
Репутация: 11
Статус: Offline
Интригует...
 
netsailorДата: Воскресенье, 06.02.2011, 21:42 | Сообщение # 203
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 587
Награды: 6
Репутация: 12
Статус: Offline
Akira_Sakai, ну надо же. Просто не находите слов от восхищения...

Интересно....
дарлинг в адрес Куона!

Не влюбляйся в Куона! Гр-р-р, не люблю таких доброжелательниц....


Я буду оберегать тебя до самой смерти, и даже после смерти ты не потеряешь мою защиту

Сообщение отредактировал netsailor - Воскресенье, 06.02.2011, 21:45
 
ElioraДата: Воскресенье, 06.02.2011, 21:50 | Сообщение # 204
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 953
Награды: 36
Репутация: 18
Статус: Offline
Эх... дуреха,все же, Кеко, дуреха... Не любит он никакую Саяну, а она просто приревновала и хочет казаться миленькой... Мда... Вроде Кеко многих людей за время пребывания в LME повидала, а различать так и не научилась *недовольно бормочет*
Веда, потрясающее продолжение! Как всегда на высоте. Вот у Кеко и конкурентка появилась. И вот она первая ложечка дегтя... biggrin


История - всего лишь слова.Тогда темной и ложной истории нет. и Возьми ее... Открой... А затем закрой. ©

 
ЛариэльДата: Воскресенье, 06.02.2011, 22:23 | Сообщение # 205
Королева форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 8991
Награды: 73
Репутация: 44
Статус: Offline
Веда, дааа, Кёко прям озабочена этим вопросом (её "дружеских" отношений с Куоном), хотя это и понятно, учитывая, что он единственный (пока), кто ей вообще знаком из прошлой реальности, но всё равно от нашей Кёко из манги далеко ушла... та только-только начала понимать, что что-то более глубокое к семпаю испытывает, нежели дружба и уважение dry
Quote (Eliora)
Вроде Кеко многих людей за время пребывания в LME повидала, а различать так и не научилась *недовольно бормочет*

Ну не знаю, не знаю. Зато свои чувства распознала очень быстро, слава Богу! Ну а что наивная, так она всегда такой была, этого не изменить. Тут ей просто ещё открывшиеся чувства тумана в голову добавляют, мешая трезво на вещи смотреть - напридумывала себе с три короба своими логическими умозаключениями.
Quote (Eliora)
Вот у Кеко и конкурентка появилась

Где? Ткните носом. Не вижу) Нет никакой конкурентки, ибо отношение Куона к Саяне говорит о многом, если не влюблённой Кёко, то нам точно. Тем более, он парень прямолинейный и сказал бы ей, будь они с этой бухгалтершей в тесных отношениях.

Quote (Eliora)
И вот она первая ложечка дегтя...

Так что нет никакой ложечки дёгтя tongue




FAQ
 
ВедаДата: Воскресенье, 06.02.2011, 22:27 | Сообщение # 206
Герой второго плана
Группа: Бета
Сообщений: 1482
Награды: 83
Репутация: 44
Статус: Offline
 
ЛариэльДата: Воскресенье, 06.02.2011, 22:31 | Сообщение # 207
Королева форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 8991
Награды: 73
Репутация: 44
Статус: Offline
Веда, biggrin biggrin это никак не ложка дёгтя, это перчинка. Ложка дёгтя будет появления взбешённого Шо или Рейно в самый неподходящий момент. Так что пока в твоём фике лишь сплошной невероятно вкусный и ароматный мёд, с щепоткой остринки wink



FAQ
 
ElioraДата: Воскресенье, 06.02.2011, 22:32 | Сообщение # 208
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 953
Награды: 36
Репутация: 18
Статус: Offline
Лариэль, я имела ввиду отнюдь не Куона. Чувства Куона к Саяне видны не вооруженным взглядом, а вот у Саяны-то отнюдь, и скажите, что не так. Зря она что ли Кеко так "дружелюбно" намекает. Просто она об такого парнишку все свои пираньи зубки обломала. Я, конечно, не автор, но чую таких людей за версту... Веда может запросто превратить эту щуку в мягкое и пушистое создание со словами: "Это я раньше злая была, потому что у велосипеда сидушки не было" *что-то вспомнился стеб из того же Простоквашино*

История - всего лишь слова.Тогда темной и ложной истории нет. и Возьми ее... Открой... А затем закрой. ©



Сообщение отредактировал Eliora - Воскресенье, 06.02.2011, 22:33
 
saziДата: Воскресенье, 06.02.2011, 22:40 | Сообщение # 209
Герой первого плана
Группа: Бета
Сообщений: 2876
Награды: 18
Репутация: 13
Статус: Offline
Либо она отшитая ревнительница, либо лесбиянка. А что, может Куон потому и волнуется? biggrin

Думать вредно. От этого в голове заводятся мысли и выедают в мозгу извилины:)
 
ElioraДата: Воскресенье, 06.02.2011, 22:43 | Сообщение # 210
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 953
Награды: 36
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (sazi)
либо лесбиянка

Точно-точно, такая мысль меня тоже посещала, но после того, как она сказала о Куоне, почему-то этот пунктик сразу отмелся


История - всего лишь слова.Тогда темной и ложной истории нет. и Возьми ее... Открой... А затем закрой. ©

 
ЛариэльДата: Воскресенье, 06.02.2011, 22:47 | Сообщение # 211
Королева форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 8991
Награды: 73
Репутация: 44
Статус: Offline
Quote (Eliora)
а вот у Саяны-то отнюдь, и скажите, что не так

Хм, а я вот пока не вижу её чувств к Куону, чес слово.
"Дарлинг" в Америке говорят близким знакомым-друзьям, да и не только, спокойно и непринуждённо также как и "чиф" руководству. И не надо говорить, что это не так) У них это что-то типа нашего же "дорогуша", "дорогой", которое сплошь и рядом используется, даже с негативным окрасом.
А на счёт совета... ну, абсолютно может носить нейтральный характер, полушутки. Ведь Куон довольно привлекательный, в какой-то мере известный, как уже говорила, прямолинейный, решительный, рисковый (см. чем занимается), короче парень явно не из робкого десятка. А что про таких любят говорить мамы, подруги, редкие знакомые? "Держись от него подальше. Влюбишься, потом же сама страдать будешь".
К тому же, Веда не давала никаких поводов ПОКА думать о ней, как о "хищной пиранье" положившей на Куона зубки. Глазки она ему вроде не строила, а тон в каком они общаются вполне приемлем для такой компашки из Штатов.
Так что... не убедила ты меня, Eliora, )




FAQ
 
Akira_SakaiДата: Воскресенье, 06.02.2011, 22:50 | Сообщение # 212
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 498
Награды: 19
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (sazi)
Либо она отшитая ревнительница, либо лесбиянка. А что, может Куон потому и волнуется? biggrin

Почему то и у меня та же мысль прошла...
 
ElioraДата: Воскресенье, 06.02.2011, 23:04 | Сообщение # 213
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 953
Награды: 36
Репутация: 18
Статус: Offline
Лариэль, а вот убеждать кого-то даже не собиралась... Как не спорь и не предполагай, одной лишь Веде известно *кажись плагиат*. Сидит она, хихикает и говорит: "Накуся-выкуся, не дождетесь!"
Веда, эт я шутя... Ждем твоих оригинальных мыслей по данному спору и воплощения в реальности необыкновенной богатой фантазии.


История - всего лишь слова.Тогда темной и ложной истории нет. и Возьми ее... Открой... А затем закрой. ©



Сообщение отредактировал Eliora - Воскресенье, 06.02.2011, 23:06
 
ЛариэльДата: Воскресенье, 06.02.2011, 23:18 | Сообщение # 214
Королева форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 8991
Награды: 73
Репутация: 44
Статус: Offline
Quote (Eliora)
Как не спорь и не предполагай, одной лишь Веде известно

А вот с этим соглашусь. Более того, я не отвергаю мысли, что у них уже что-то было или он ей не дал и она теперь на него зуб имеет. Просто по тому, что выложенно на данный момент, я не вижу никаких признаков вышеизложенного.




FAQ
 
ВедаДата: Воскресенье, 06.02.2011, 23:28 | Сообщение # 215
Герой второго плана
Группа: Бета
Сообщений: 1482
Награды: 83
Репутация: 44
Статус: Offline
 
ЛариэльДата: Воскресенье, 06.02.2011, 23:32 | Сообщение # 216
Королева форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 8991
Награды: 73
Репутация: 44
Статус: Offline




FAQ
 
ВедаДата: Воскресенье, 06.02.2011, 23:34 | Сообщение # 217
Герой второго плана
Группа: Бета
Сообщений: 1482
Награды: 83
Репутация: 44
Статус: Offline
 
ЛариэльДата: Воскресенье, 06.02.2011, 23:35 | Сообщение # 218
Королева форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 8991
Награды: 73
Репутация: 44
Статус: Offline




FAQ
 
Tuha_IggДата: Понедельник, 07.02.2011, 03:19 | Сообщение # 219
Герой второго плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 1004
Награды: 28
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (Веда)
А фотку потом можно?

...я подумаю... tongue

Спасибо за продолжение!:))) Как все закручивается!!!

 
Jule_4kaДата: Понедельник, 07.02.2011, 17:05 | Сообщение # 220
Герой первого плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 2686
Награды: 9
Репутация: 8
Статус: Offline
Веда, еще один отличнейший кусочек!!! Про шефа не угадала... happy

Ничто не является хорошим или плохим, - всё зависит от того, как мы смотрим на вещи.
 
Форум группы Love Me » Творчество » Фанфики » Когда тебе восемнадцать... (А описания нет. Просто опять больная фантазия автора)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz