Пятница, 29.03.2024, 01:41










Love Me Enchantment
Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Лариэль  
Форум группы Love Me » Творчество » Фанфики » Когда тебе восемнадцать... (А описания нет. Просто опять больная фантазия автора)
Когда тебе восемнадцать...
Рина-самаДата: Понедельник, 07.02.2011, 17:38 | Сообщение # 221
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 256
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
дааа,всё гадали,гадали, а шеф оказался обычным американцем)))0 О_О Кусочек просто супер, и появляются двойные мысли на счёт этой девушки Саяны. biggrin biggrin smile

Держите инструмент от тех подальше, Кто в ноты жизни добавляет фальши.И будьте по-нежней с любой из клавиш. Расстроишь - быстро. Но с трудом исправишь.
 
ВедаДата: Понедельник, 07.02.2011, 21:15 | Сообщение # 222
Герой второго плана
Группа: Бета
Сообщений: 1482
Награды: 83
Репутация: 44
Статус: Offline
«Странная реакция…» Могами осторожно покосилась на водителя. «Такое ощущение, что он тяготится их отношениями…» Она затаила дыхание. «А вдруг… Нет, ну не может такая девушка, как Саяна, быть непривлекательной!! Умная, красивая, стройная, с такими необычными кошачьими глазами!! Была бы парнем – сама бы влюбилась! Тогда… что? Почему у Куона на лице было такое выражение, что ему приходится с ней общаться? Или я вообще ничего не понимаю в отношениях между парнем и девушкой…»
- А разве нет? – осторожно произнесла Кеко. – Умная…
- Угу.
- … красивая…
- Угу.
- … высокая…
- Угу.
Девушка сглотнула. «Ой, что-то мне уже нехорошо от его угуканья… причем с каждым разом все хуже и хуже… Я вступила на запретную территорию?! Но ведь интересно же… А если зайти с другой стороны?»
- А… ты давно знаком с ней?
- Два года, - Куон вздохнул. – Моя мать знакома с ее отцом, председателем совета директоров крупного банка. С этого все и началось…
«Это что получается – родители знакомы, значит… А если они уже жених и невеста?!!! Логично, что в таком случае Саяна и предупреждала меня…»
- Чего нос повесила? – парень покосился на пассажирку. – Что она тебе уже сказала?
- Ничего! – быстро открестилась Кеко. – Мы-то толком и не поговорили, как ты пришел… А сколько вообще в команде девушек?
- Две. Вместе с тобой, - отозвался блондин, снова переводя взгляд на вечернюю улицу. – Мой тебе совет – держись настороже с Саяной.
Актриса невольно открыла рот. «Она советует не влюбляться в него, а он – остерегаться ее?! Что за ситуация?! Что за отношения?! А… может, она настолько ревнива, что…» Девушка сглотнула:
- Как-то прозвучало это… настораживающе.
- Не пугайся, - неожиданно подмигнул Куон. – В принципе ничего страшного, просто держи ухо востро, лисенок.
Последнее слово прозвучало настолько тепло, что девичьи щеки помимо воли заполыхали смущенным румянцем. «Ну вот опять!! Как понимать его это «лисенок», когда там Саяна и «дарлинг»?! А что, если спросить напрямую? Угу, тогда он точно подумает, что я чего-то жду?! Не-е-ет, это так смущает!!»
- Тебя чиф не сильно для первого раза нагрузил? – в мужском голосе явно слышалось легкое беспокойство.
- Неа, - Кеко замотала головой, радуясь, что можно мысли направить в другое русло. – Думаю, за завтра управлюсь. Не так уж и много гостиниц в Саппоро, которые подойдут под требования Тако-сана… Мне так кажется.
- Возможно, - согласился парень. – Я б тоже на Хоккайдо поехал с вами, да послезавтра должен прибыть паром с машинами. Пока примем, пока проверим…
- А почему Тако-сан сказал, что у него с тобой проблемы? – девушке вспомнился выразительный кивок капитана команды.
- Клевета! – слегка возмущенно отозвался блондин. – Я же ангел! Как ты там говорила – кавай!
Рыжевласка прыснула:
- Кавай. Вот только вряд ли дым без огня бывает…
- Запросто! – тут же сообщил Куон. – Дымовую шашку никогда не видела? Где-то у меня валялась одна такая…
- Слушай, да ты хулиган! – актриса в притворном ужасе закрыла лицо руками, пряча широкую улыбку.
- Господи, - молитвенно возвел глаза к потолку блондин, - ты все видишь… Ворчливый дед…
- Старый… - просипела из-под рук девушка, едва сдерживая смех.
- … мальчишка, кавайный элемент, теперь уже хулиган... Господи, а можно огласить весь список, который имеется у этой рыжей нахалки? Чтоб я хоть как-то мог отвечать на все предъявляемые обвинения, а?!
Под конец тирады сдавленный хохот все-таки прорвался сквозь девичьи ладони, заставляя спустя мгновение и парня рассмеяться следом.
- Все-таки, актерство у тебя в крови, - Кеко с невероятным усилием взяла себя в руки, делая глубокий вдох, чтобы успокоиться, и вытирая глаза.
- Как и у тебя. Кстати, ты очень заразительно смеешься.

Добавлено (07.02.2011, 21:15)
---------------------------------------------
Могами глянула на водителя, и сердце ее подпрыгнуло в груди – на мужских губах была задумчивая, даже какая-то мечтательная улыбка.
- Спасибо…
- Тебе спасибо, - мягко возразил Куон. – Согласившись стать менеджером, ты здорово нас всех выручила. В прошлом году мы намаялись – часть команды по-японски не говорит, вторая слишком занята… А тот менеджер, которого нанял чиф, шугался от механиков, как от чертей.
- Почему? – удивилась девушка, справившись наконец со смущением.
- Кто ж его знает? В общем – неудачный опыт.
- Я постараюсь, чтобы в этом году такого не было, - твердо пообещала Кеко, сжимая кулачок.
- Не сомневаюсь, - очень серьезно кивнул парень.
«Он в меня верит…» Мысль заставила сердце сладко сжаться. «Как же приятно это! И как это придает силы и уверенность!»
Заходя в холл гостиницы, девушка внезапно поймала себя на мысли, что уже думает о номере, как о доме. «А ведь завтра-послезавтра я уеду отсюда. Почему я вдруг начала считать, что эти две комнаты и кухня – то самое уютное и спокойное место, куда хочется возвращаться?» Она благодарно улыбнулась своему спутнику, пропускающему ее в лифт. «Или я уже настолько привыкла к гостиничным номерам, что подсознательно пристраиваюсь к любой обстановке?»
- Так, держи нетбук, - Куон поставил сумку на журнальный столик. – Осваивай. Будут вопросы – не стесняйся спрашивать, - парень вышел из гостиной.
- Хорошо! – Кеко, полная решимости, кивнула, уселась прямо на пол и потянула за собачку молнии сумки. Бережно достав серебристо-серый нетбук и невольно восхитившись его размером, девушка вытряхнула из сумки подзарядное и небольшой мешочек. «Хорошо у Яширо-сана был такой же, только побольше… Хоть видела, как с ним обращаться…»
Небольшой экран мигнул и засветился, отображая заставку операционной системы.
«Так, уже что-то знакомое… Угу, обычный рабочий стол… Из программ…» Актриса коснулась тачпада и вздрогнула, когда курсор стремительно рванулся из одного конца монитора в другой.
- Нежнее, нежнее, - в раздавшемся за спиной голосе было слышна ирония. Кеко обернулась и вздохнула, глядя на парня с бутылкой минералки в руках:
- Я просто с таким не работала раньше…
- Мышка привычнее? – понимающе кивнул Куон, устраиваясь рядом с рыжевлаской. – Так достань ее из чехла. Вон же, валяется.
- Это? – удивленная девушка взяла мешочек и осторожно потянула за завязки. На колени упала маленькая черная usb-мышь. – Ой…
- Вот тебе и ой, - весело передразнил ее Хизури, подключая устройство к нетбуку. – Так, сейчас мы соединение настроим… - Кеко зачарованно следила, как парень быстро клацает мышкой. – Готово. Проверяй остальное, - он поднялся и потянулся. – Я в ванную, а ты долго не сиди.
- Ага… - актриса сосредоточенно сдвинула брови и полезла смотреть установленные программы. Найдя и запустив браузер, она на мгновение задумалась, а затем уверенно застучала по клавиатуре. – Значит, гостиницы в Саппоро…
Поиск информации и ее изучение оказались настолько увлекательным занятием, что девушка даже забыла обо всем. Она с упоением рассматривала возможные варианты, тут же сохраняла странички, чтобы потом, позже, если потребуется, быстро найти заинтересовавшее предложение, и по новой начинала поиск.

Добавлено (07.02.2011, 21:15)
---------------------------------------------
- Не понял, ты еще сидишь?!
Подскочив от грозного тона, Кеко обернулась, и ее сердце рвануло куда-то в пятки – на лице полуобнаженного парня была до боли знакомая маска разгневанного Цуруги.
- Ты видела сколько времени?! Час ночи!
- А… - она сглотнула, в панике разворачиваясь к нетбуку. «Мамочки, он же наполовину голый! И такой растрепанный… Как спросонья…» - Я уже заканчиваю…
- Заканчиваешь?! А ну брысь спать! – Сильные руки рывком подняли пискнувшую девушку в воздух. – Ты что, намеревалась сделать все за один вечер?!
- Не собиралась я! – отчаянно запротестовала она, стараясь не смотреть на Куона. Уж слишком близко находились их лица… - Я просто все готовила, чтобы завтра…
- Вот именно! Завтра! – перехватив поудобнее все-таки вспыхнувшую рыжевласку, блондин понес ее в комнату.
- Я сама могу идти…
- Так мне спокойнее, - ухмыльнулся он, ставя актрису на кровать, и внушительно погрозил пальцем: - Спать, подруга. Не доводи меня до греха.
- До какого? – буркнула насупившаяся Кеко.
- Тебе показать? – ухмылка превратилась в явно намекающе-хитрую улыбку, от которой заполыхали не только девичьи щеки, но и все лицо.
- Т-ты вообще о чем?!!
- О том, что в гневе я страшен! – в серых глазах плескалось веселье. – Так что…
- А душ перед сном я принять могу? – язвительно поинтересовалась девушка, изо всех сил пытаясь справиться со смущением. Получалось, правда, не очень, судя по довольной улыбке блондина.
- Душ – это святое, - важно подтвердил он. – Вперед!
Актриса демонстративно медленно сошла с кровати и двинулась из комнаты, делая вид, что не услышала тихий смешок за спиной.
- В ванной лежит футболка, абсолютно новая. Это тебе на замену пижамы, пока не обзаведешься.
Могами, не оборачиваясь, кивнула и закрыла за собой дверь.
«Издевается. Самым наглым образом!!» Зеркало послушно отобразило нахмуренное девичье лицо с все еще красными щеками. «И смущает! Вот почему он гуляет по дому полуголым?! Хотя… это ж его дом, в смысле номер! Может хоть голым гулять…» Кеко на мгновение попыталась представить это зрелище и тут же вновь вспыхнула маковым цветом, закрывая лицо руками. «Вот о чем я думаю?!! Господи, с Цуругой было спокойнее… Он так вызывающе себя не вел…» Она тяжко вздохнула, опустила руки и невольно пожаловалась зеркальной рыжевласке:
- Бака он.
Отражение послушно кивнуло.
Сгрузив одежду в корзину для белья, девушка встала под горячие струи воды и закрыла глаза от наслаждения. «Надо не думать об этом. У него есть девушка, которая предупреждала сама меня, чтобы я не влюблялась. Так что, надо забыть об этом… А потом они уедут…» Она опустила голову и закусила губу. «Тогда, без него, будет проще забыть о том, что я уже влюбилась. И не надо будет думать, а правильно ли я поступаю, находясь рядом с ним…» Тугой комок встал в горле, и Кеко с трудом сглотнула его. «Чтобы получить сказку, ее надо заслужить. А не так, как я – свалиться на голову, оккупировать дом, вмешаться в личную жизнь… Но так хочется чуда, хоть чуть-чуть …»
Она выключила воду и тряхнула мокрой головой, чувствуя, как на губах появляется печальная улыбка. «Надо взять себя в руки. Он мой семпай, мой друг, поэтому и относиться к нему надо так же. Тем более, теперь на меня возложена ответственность за целую команду!»
Темно-синяя майка, оставленная Куоном, оказалась до середины бедра и вполне пригодной заменой пижаме. Рыжевласка, выкинув все грустные мысли из головы, осторожно выглянула из ванной, памятуя о непредсказуемом и раскрепощенном характере блондина, но в гостиной, да и по всему номеру царила умиротворенная тихая темнота.
«Значит, сам спать пошел…» Неожиданно для себя девушка зевнула. «И я, оказывается, тоже не против…» Бесшумно прокравшись в комнату, она юркнула под одеяло и тут же заснула.

 
ЛариэльДата: Понедельник, 07.02.2011, 21:25 | Сообщение # 223
Королева форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 8991
Награды: 73
Репутация: 44
Статус: Offline
*довольно улыбается* сегодня дотерплю до постели) Буду читать лёжа, закутавшись в тёплое одеялко.... таааааа *_______* Я вся в предвкушении такого удовольствия. Не буду себя его лишать, так что...
Веда, жди комментов моих завтра happy




FAQ
 
Akira_SakaiДата: Понедельник, 07.02.2011, 21:26 | Сообщение # 224
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 498
Награды: 19
Репутация: 11
Статус: Offline
Ну вот и здесь тоже обрывается рассказ... хотел бы я так сказать, но догадался нажать Cntrl+R.

Наконец долгожданное обновление, хорошо что держишь ритм, неплохое заполнение каждой главы, умница и прост красивый девушка.. happy

С удовольствием почитаю еще...

 
ВасилисаДата: Понедельник, 07.02.2011, 21:37 | Сообщение # 225
Герой первого плана
Группа: Бета
Сообщений: 4572
Награды: 17
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Веда)
прокравшись в комнату, она юркнула под одеяло и тут же заснула.

Она хоть, в свою комнату прокралась?)))
Забавно, как мысли сходятся, у меня про Саяну первая мысль тоже была - лесбиянка, предупреждение этому не противоречит, если ей Кёко понравилась, отбивай её потом у Куона! Но все же дело, видимо, в другом...

Добавлено (07.02.2011, 21:37)
---------------------------------------------
Какая все-таки интригующая история!


Есть одна любовь, та, что здесь и сейчас, есть другая, та, что всегда, есть вода, которую пьют, что бы жить, есть живая вода.
 
Tuha_IggДата: Понедельник, 07.02.2011, 22:01 | Сообщение # 226
Герой второго плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 1004
Награды: 28
Репутация: 17
Статус: Offline
Веда, спасибо за так интригующе развивающуюся историю! ХОЧУ ЕЩЕ!
 
ВедаДата: Понедельник, 07.02.2011, 22:08 | Сообщение # 227
Герой второго плана
Группа: Бета
Сообщений: 1482
Награды: 83
Репутация: 44
Статус: Offline
Quote (Василиса)
интригующая история

Quote (Tuha_Igg)
интригующе развивающуюся историю!

Где, вот ГДЕ вы видите интригу?!! Все ж прямолинейно, как бронепоезд на путях!!
 
ВасилисаДата: Понедельник, 07.02.2011, 22:16 | Сообщение # 228
Герой первого плана
Группа: Бета
Сообщений: 4572
Награды: 17
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Веда)
Где, вот ГДЕ вы видите интригу?!!

Ну как где? Не знаем, куда героев судьба в твоем лице biggrin заведет. Опять же, Кёко начала влюбляться в Куона, а Куон и Рен, хотя и один человек физически, но, две большие разницы. Кого она все-таки любит - вот и интрига.)))


Есть одна любовь, та, что здесь и сейчас, есть другая, та, что всегда, есть вода, которую пьют, что бы жить, есть живая вода.
 
netsailorДата: Понедельник, 07.02.2011, 22:18 | Сообщение # 229
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 587
Награды: 6
Репутация: 12
Статус: Offline
Веда, возможно, и было бы прямолинейно, но где-то там кавайный гад Рейно, который может еще пару раз сменить реальность ("кокнуть" Куона, к примеру на глазах Кьеко)
*вспомнилась старая песня: ты где-то там за горизонтом, ты где-то там выше золотых окон...*

Аригато за продолжение, миледи!


Я буду оберегать тебя до самой смерти, и даже после смерти ты не потеряешь мою защиту
 
ElioraДата: Вторник, 08.02.2011, 00:27 | Сообщение # 230
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 953
Награды: 36
Репутация: 18
Статус: Offline
Веда, ты снова скромничаешь? Действительно, интригующая история, а как написана - как глоток свежего воздуха! От каждого слова и строчки замирает дыхание, перед глазами живо предстают образы... а главное, совершенно не ожидаемое продолжение... хоть и есть надежда, что все же финал будет положительным.
Так что, очередной мой уважительный поклон тебе!!! БРАВО!


История - всего лишь слова.Тогда темной и ложной истории нет. и Возьми ее... Открой... А затем закрой. ©



Сообщение отредактировал Eliora - Вторник, 08.02.2011, 18:07
 
ЛариэльДата: Вторник, 08.02.2011, 11:37 | Сообщение # 231
Королева форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 8991
Награды: 73
Репутация: 44
Статус: Offline
Веда, прочлааааа *улыбается и урчит* Это было чудесно!
Как же они гармонично вместе смотрятся и всё благодаря тебе. Так приятно наблюдать за ними и таить от избытка нежности и кавая))
Quote (Веда)
она юркнула под одеяло

мне вчера продолжить невольно захотелось, когда прочла:
"... а там был Рен" biggrin
Ладно... не будем спешить, ведь всё ещё впереди happy Правда?) Ты ведь её с Рейно или Шо не оставишь в итоге?))




FAQ
 
VikushkaДата: Вторник, 08.02.2011, 13:22 | Сообщение # 232
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 283
Награды: 14
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Лариэль)
Ты ведь её с Рейно или Шо не оставишь в итоге?))

Вопрос конечно не мне, но осмелюсь высказать свое мнение. А почему бы не с Рейно или Шо? Мне бы понравился такой конец. А то все с Реном да с Реном. Про Рейно мы ничего не знаем, может у него интересная судьба и он больше подойдет Кеко.
 
Рина-самаДата: Вторник, 08.02.2011, 13:52 | Сообщение # 233
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 256
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Vikushka, ну это уже дело вкуса,и на всё Воля да Фантазия Автора,так что будем ждать)))

Держите инструмент от тех подальше, Кто в ноты жизни добавляет фальши.И будьте по-нежней с любой из клавиш. Расстроишь - быстро. Но с трудом исправишь.
 
ЛариэльДата: Вторник, 08.02.2011, 13:59 | Сообщение # 234
Королева форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 8991
Награды: 73
Репутация: 44
Статус: Offline
Quote (Vikushka)
Про Рейно мы ничего не знаем, может у него интересная судьба и он больше подойдет Кеко.

Нет, Рейно конечно очаровательно кавайная сволочь, но не пара для Кёко... вечно носить маску Мио она с ним не сможет) Да и мы ведь хотим счастья ей? А Рейно она точно не любит и не полюбит. Её типаж - принц на белом коне (Рен), пусть и с тараканами, а не готичный экстрасенс со странными наклонностями. Ну а про Шо я вообще молчу... пока он не вынет звезду из своего лба, говорить не о чем. Хотя, безусловно, посмотреть на совместное проживание Рейно/Кёко, Шо/Кёко было бы любопытно - отрада для садистов)





FAQ


Сообщение отредактировал Лариэль - Вторник, 08.02.2011, 14:03
 
ВедаДата: Вторник, 08.02.2011, 16:30 | Сообщение # 235
Герой второго плана
Группа: Бета
Сообщений: 1482
Награды: 83
Репутация: 44
Статус: Offline
Quote (Vikushka)
А почему бы не с Рейно или Шо?

*хмуро* потому что Шо я продам Умэде-сенсею за нитку бус и зеркальце, а Рейно никуда не отдам из своей коллекции кавайных сволочей!
 
saziДата: Вторник, 08.02.2011, 17:14 | Сообщение # 236
Герой первого плана
Группа: Бета
Сообщений: 2876
Награды: 18
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Лариэль)
- Мрак души моей, что сегодня на ужин?
Кёко, зло сверкая глазами, переворачивает на сковородке мясо, незаметно посыпая его отравой для крыс.
- Ооо... тебе определённо понравится.
- Конечно. Иначе кровать я тебе не верну, так и будешь спать в гробу.


Мне это уже нравится:)))


Думать вредно. От этого в голове заводятся мысли и выедают в мозгу извилины:)
 
Кёко-чанДата: Вторник, 08.02.2011, 20:16 | Сообщение # 237
Стажер
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
ПРОСТО ЗАМЕЧАТЕЛЬНО! ПРОДУ! ПРОДУ!

А что будет если фанфики перевести на японский и отправить Накамуре-сан?
 
CassandraДата: Вторник, 08.02.2011, 20:32 | Сообщение # 238
Работяга
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Веда, все просто... просто... в общем так, что даже слов не хватает для выражения восторга!!! Читаю взахлеб и с нетерпением жду продолжения!
Quote (Василиса)
Кёко начала влюбляться в Куона, а Куон и Рен, хотя и один человек физически, но, две большие разницы. Кого она все-таки любит - вот и интрига.)))

Согласна с Василисой! Мне вот тоже интересно... Или для Кеко эта разница не настолько существенна?
А вот еще любопытно, вернется ли она в конце концов в первоначальную реальность????


Тореадорская роза Малкавиан
 
Jule_4kaДата: Вторник, 08.02.2011, 21:19 | Сообщение # 239
Герой первого плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 2686
Награды: 9
Репутация: 8
Статус: Offline
Веда, ням-ням-ням, читала бы и читала...
Quote (Eliora)
От каждого слова и строчки замирает дыхание, перед глазами живо предстают образы...

прямо в точку!


Ничто не является хорошим или плохим, - всё зависит от того, как мы смотрим на вещи.
 
ВедаДата: Среда, 09.02.2011, 00:04 | Сообщение # 240
Герой второго плана
Группа: Бета
Сообщений: 1482
Награды: 83
Репутация: 44
Статус: Offline
Продолжаем историю ни о чем...
---------------------------------------------------------
Тепло, окутывавшее девушку со всех сторон, заставило ее счастливо поежиться сквозь сон и приоткрыть глаза. «Хорошо-то как… все-таки, в майке спать удобнее, чем в полотенце…» Она умиротворенно выдохнула, повернулась на другой бок и ощутила, как волосы встают дыбом, а сон мгновенно испаряется при ощущении крепкого объятья. «Мама…» Осторожно подняв взгляд с мужской обнаженной груди, в которую утыкался нос Кеко, на безмятежное лицо Куона, рыжевласка медленно начала выползать из-под руки парня. «Спокойно, спокойно, главное, чтобы он не проснулся… Иначе я никогда не смогу посмотреть ему в лицо…» Блондин чуть нахмурился, и девушка в панике замерла. «Только не просыпайся сейчас!.. Умоляю!!» Парень глубоко выдохнул и повернулся на спину. «Слава богам!! Всем и сразу!! А теперь…» Не сводя взгляда со спящего, Кеко все так же медленно сползла с кровати, допятилась до двери и быстро выскользнула в коридор.
«Фуххххх….» Сердце колотилось, как сумасшедшее. «Как я вообще умудрилась перепутать комнаты?! О чем только я думала?!» Девушка помотала головой и двинулась в свою комнату. «Шесть утра… но спать уже не хочется. Еще бы, после такой побудки!..» Невольно хихикнув и успокоившись, рыжевласка тихо отправилась в ванную за штанами.
«Мда, хорошо хоть он не проснулся… Перепугался бы до полусмерти от такого вида!» Умывшаяся Могами критично осмотрела свою прическу. «Надо было все-таки высушить голову…» Волосы нехотя поддавались расческе. «Ну вроде прилично стало. Отлично, тогда на очереди завтрак. Учитывая аппетит Куона, надо еще и бенто собрать!»
Тихо проскользнув из ванной в кухню, Кеко проинспектировала холодильник и, выложив нужные продукты, надела фартук и приступила к приготовлению задуманного.
- Который час? – тихий голос за спиной заставил мурлыкающую себе под нос девушку вздрогнуть и обернуться. Парень с сонной растерянностью смотрел на выдохнувшую рыжевласку:
- Как ты умудряешься так бесшумно подкрадываться каждый раз? – она глянула на электронные часы микроволновки. – Почти семь.
- Я уже говорил, что ты слишком увлекающаяся, - блондин тряхнул светлой челкой, просыпаясь на глазах. – Чего вскочила в такую рань? Сама не выспалась, мне не дала…
Сердце Кеко ухнуло вниз. «Неужели он… он знал, что я умудрилась заснуть у него под боком?! Что делать?!»
- Интересно, как я тебе не дала поспать? – ей пришлось приложить весь свой талант актрисы, чтобы голос прозвучал немного насмешливо.
- Ножом стучишь по доске, - Куон зевнул, - а значит, готовишь что-то вкусное… Рефлекс, однако.
У девушки помимо воли вырвался облегченный смешок:
- Ну вот, я тут стараюсь, бенто ему готовлю, а он ворчит…
- Чего готовишь? – в мужском голосе проявилось любопытство, и подошедший парень заглянул через плечо Кеко.
- Бенто – коробка с обедом, - пояснила она, стараясь не обращать внимания на заинтересованное хмыканье над ухом. – Перекусишь, когда проголодаешься.
- Здорово! А завтрак тоже будет?
- Попозже…
- А почему попозже? Я ж уже встал!
- Ну во-первых, я не знала, что ты так рано поднимаешься, - парировала Кеко, отставляя сковороду и оборачиваясь к пискнувшей рисоварке. – А во-вторых, ты еще не умылся, не оделся…
- Можно подумать, это займет много времени… - буркнул Куон, выходя из кухни. Девушка тихо хихикнула. «Какой же он… А какой? Цуруга-сан был серьезный, спокойный, но временами начинал вот так же вести себя – как мальчишка или как мой ровесник… А Куон? Постоянно ведет себя как мальчишка… Интересно, а какой он серьезный? Такой же как Цуруга? Две стороны одной монеты…» Она улыбнулась, услышав шум в ванной, и принялась выставлять на стол тарелки.
Когда на пороге появился одетый блондин, актриса с самым невинным лицом указала на ожидающий завтрак.
- Ух… - парень с довольным видом устроился за столом. – А сама чего не садишься?
- Не хочу уже – напробовалась, пока готовила, - она поставила чайник на огонь и обернулась к Хизури, который скептически смотрел на нее:
- Ой, что-то мне не верится…
Неожиданно Кеко стало смешно. «Раньше я не верила Цуруге-сану, когда он говорил, что не хочет есть, а теперь он сам мне не верит…»
- Честно-честно, - она не сдержала веселой улыбки. – Ешь, а то я подумаю, что приготовила невкусный завтрак.
- Еще чего! – фыркнул парень, принимаясь за еду. – Я смотрю, футболку ты уже облюбовала.
- Ага, спасибо, - актриса заварила чай и села напротив, с улыбкой глядя, как Куон завтракает. – Кстати, у тебя же есть телефон Саяны?
- Угу… Вот только она раньше одиннадцати не просыпается, - предупредил он.

Добавлено (09.02.2011, 00:03)
---------------------------------------------
«Они вместе столько, что он даже знает привычки и распорядок дня Саяны… Ну и чего я хочу?» Девушка с невозмутимым лицом кивнула и встала разлить чай по чашкам. «А действительно, чего я хочу? Быть с ним рядом? Я хотела этого и с Цуругой-саном… Означает ли это, что я уже не разделяю их обоих? А как разделять, если по сути – это один и тот же человек, просто с разных сторон…»
- Кеко, что случилось?
Она обернулась, чуть удивленная серьезным тоном:
- Ничего. А что такое?
- Ты вдруг словно отдалилась, - прищурил серые глаза парень, пристально глядя на рыжевласку. – Я даже испугался слегка.
- Отдалилась? – девичьи глаза изумленно расширились. – Да просто задумалась…
- Интересно о чем, что стала сразу чужой? – Куон заинтересованно склонил голову набок.
- О своем о женском! – буркнула Могами, ставя чашки на стол и забирая посуду. «Ишь, чужой!! Можно подумать, я такая уж и близкая была Цуруге-сану! Вон, даже не признался, что Куоном Хизури был… И какие тайны хранит он теперь от меня!?»
- О женском… - как-то неопределенно вздохнул блондин, делая глоток чая. – Тогда будь добра, почувствуй себя женщиной… - девичьи глаза шокированно округлились, - … и отправляйся на шопинг. Купи себе чего-нибудь. Не будешь же ты все время бегать в моей футболке… Нет, я не против, - едва заметная улыбка проскользнула по лицу парня, и серые глаза встретили ошеломленный взгляд темно-топазовых, - это очень…
- У меня же денег нет! – быстро перебила его Кеко, отчаянно стараясь не покраснеть. «Ну что за намеки, а?!»
- Стребуй с Саяны подъемные, - невозмутимо пожал плечами американец. – Ты уже устроилась на работу.
- Подъемные?
- Ну да, можно попросить авансом часть зарплаты, - он поднялся. – Спасибо за завтрак. Жаль, что вчера у меня такого не было.
Провожая взглядом высокую фигуру, девушка про себя выдохнула. «Я когда-нибудь смогу понять ход его мыслей? То он только что серьезный до предела и как-то улавливает, о чем я думаю, то тут же становится откровенным Королем ночи!..» Она припомнила выражение лица Цуруги в такие моменты. «Не, на Короля ночи не похож, там вообще было жутко… опасно. Хотя… Это что ж получается, и Куон может быть Королем ночи?!! С его-то непосредственностью и бесцеремонностью?!! Мамочки…»
- Кстати… - парень удивленно уставился на подпрыгнувшую от неожиданности рыжевласку. – Я же не подкрадывался!
- М-м-м… - она отчаянно замотала головой. «Только не краснеть, только не краснеть…»
- Странная ты какая-то сегодня… - констатировал Куон. – В общем, на продукты я оставил деньги на столике.
- А… а я вчерашние потратила на прическу… - Кеко чуть испуганно сжалась. Блондин хмыкнул:
- Ну и что? По мне, получилось отменно! – он подмигнул расслабившейся девушке и снова вышел из кухни.

Добавлено (09.02.2011, 00:04)
---------------------------------------------
«Фух… Хватит думать о всяких там Королях ночей и прочих! Я, между прочим, на работу устроилась и должна показать, что справлюсь с любым поручением!» Решительно кивнув самой себе, Могами загрузила посудомойку, собрала до конца бенто и двинулась в гостиную к оставленному накануне нетбуку.
Пооткрывав вчерашние закладки, рыжевласка еще раз просмотрела выбранные гостиницы, глянула на часы, показывающие начало девятого, и потянулась за радиотелефоном.
Когда она обзванивала уже последний в списке отель, в гостиную заглянул одетый Куон. Улыбнувшись сосредоточенно нахмуренной девушке, он дождался, пока она закончит разговор, и хмыкнул:
- Я смотрю, ты уже сделала полдела.
- А чего зря время терять, - пожала плечами Кеко, делая пометку в файле. – Осталось выяснить, какая нам подойдет по ценам и все.
- Угу, - парень взял со столика выделенный Могами мобильный, набрал номер и с хитрой улыбкой протянул телефон недоумевающей хозяйке.
Не успела та уточнить, кому именно звонит, как в динамике раздался очень недовольный женский голос:
- И какого черта звонить в такую рань?!
- Э… Саяна-сан… - растерянно пролепетала актриса, делая страшные глаза ухмыляющемуся блондину. – Прости, я разбудила тебя…
- Кеко?! Нет-нет, все в порядке! – тут же успокоила ее американка. – Я… О, уже девять скоро. Я как раз планировала встать пораньше! Ты что-то хотела?
- Ну, я тут подобрала кое-какие варианты с гостиницами…
- А-ха, тебе нужен ценовой диапазон. Окей, давай встретимся через… час в кафе напротив нашей гостиницы. Найдешь?
- Конечно!
- Договорились, - Саяна отключилась.
Кеко хмуро глянула на довольного парня:
- Ну и зачем надо было будить ее?
- Ничего, кожа лучше будет, - по-кошачьи фыркнул он. – Не забудь денег стрясти с нее. И не стесняйся – это для тебя необходимо.
- Да поняла я…
- Могу подбросить тебя до Акасаки.
- Было бы здорово, - кивнула девушка, отключая нетбук и пряча его. – Подождешь пять минут?
- Да хоть десять…
Она уже не слышала ответа, метеором отправляясь в ванную, а затем в комнату. Приведя себя в порядок, девушка выскочила в коридор, натыкаясь на неподвижного Куона:
- Блин!
- Что?
- Не стой на дороге!
- Рельсы видишь? Нет? Тогда обходи! – ехидно ухмыльнулся парень.
- То есть бенто с обедом тебе не надо? – в ответ прищурилась рыжевласка и с самым невинным видом пожала плечами. – Ну тогда стой…
- Кошмар… - проворчал блондин, делая шаг в сторону. – Мной помыкают, как хотят…
- Пока еще нет, - рассеянно отозвалась Кеко, заходя на кухню, забирая коробку и заодно проверяя посудомойку.
- Мне радоваться или печалиться? – сдерживая улыбку, уточнил парень, принимая у выходящей девушки бенто и пряча его в рюкзак.
- А как хочешь, - беззаботно отозвалась она, улыбаясь.
- Договорились, - с загадочным видом кивнул Куон. – Как я захочу.

 
Форум группы Love Me » Творчество » Фанфики » Когда тебе восемнадцать... (А описания нет. Просто опять больная фантазия автора)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz