Суббота, 20.04.2024, 01:06










Love Me Enchantment
Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Лариэль  
Форум группы Love Me » Творчество » Фанфики » Когда тебе восемнадцать... (А описания нет. Просто опять больная фантазия автора)
Когда тебе восемнадцать...
Akira_SakaiДата: Воскресенье, 30.01.2011, 19:50 | Сообщение # 41
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 498
Награды: 19
Репутация: 11
Статус: Offline
Слегка разочарован тем, что это Куон (Рен), надеялся на нечто иное (*предположил, что Яширо учился долгое время в Америке (Англии) и вернулся на родину, встретил девушку, успокоил, выяснил что актриса, подумал и ура начал расскручивать, тут появляется Рен, тоже попробовать свои силы в ентом деле, ибо он, однако, ее ровесник, но уже она семпай а он кохай и понеслась по новый нелёгкая....)*

Не, не знаю почему я это предположил, но все одно...

Буду с нетерпением ждать, что же придумает наша миледи далее.. happy

 
ЛариэльДата: Воскресенье, 30.01.2011, 19:50 | Сообщение # 42
Королева форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 8991
Награды: 73
Репутация: 44
Статус: Offline
Уиииииииииии)))))))))))))))))
Quote (Веда)
задумчивую улыбку: «… счастлива…»

И все мы тоже счастливы, вместе с Кёко biggrin
Веда, *тянется целоваться и обниматься* спасибо тебе огромное! Вот честное слово, как бальзам на душу. Обожаю как ты пишешь.




FAQ
 
LettoДата: Воскресенье, 30.01.2011, 20:02 | Сообщение # 43
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 617
Награды: 25
Репутация: 16
Статус: Offline
*тоже лезу обниматься* все здорово!!!! Читаю, а сердце бьется так как будто кросс бегу:D Проду!

Я почти лингвист. Поэтому я не "пацталом", а "бьюсь челом о сруб светлицы возхохотамше под лавкою"

Поворот на время
 
ВедаДата: Воскресенье, 30.01.2011, 20:08 | Сообщение # 44
Герой второго плана
Группа: Бета
Сообщений: 1482
Награды: 83
Репутация: 44
Статус: Offline
Quote (Akira_Sakai)
Слегка разочарован тем, что это Куон (Рен), надеялся на нечто иное (*предположил, что Яширо учился долгое время в Америке (Англии) и вернулся на родину, встретил девушку, успокоил, выяснил что актриса, подумал и ура начал расскручивать, тут появляется Рен, тоже попробовать свои силы в ентом деле, ибо он, однако, ее ровесник, но уже она семпай а он кохай и понеслась по новый нелёгкая....)*

Мессир, вам и клавиатуру в руки biggrin - пишите!! А я, увы, уже додумала этот фик до конца и максимальные изменения в нем - это мелкие детальки
 
matahataДата: Воскресенье, 30.01.2011, 20:27 | Сообщение # 45
Продюсер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1223
Награды: 32
Репутация: 29
Статус: Offline
Веда, умница ты моя))))) Я так давно сюда не заглядывала, а тут такой сюрприз! Как всегда оригинально закручено, молодец! С нетерпением жду продолжения!

Никого не трогаю... починяю примус.
 
ВедаДата: Воскресенье, 30.01.2011, 20:35 | Сообщение # 46
Герой второго плана
Группа: Бета
Сообщений: 1482
Награды: 83
Репутация: 44
Статус: Offline
Кстати, сразу предупреждаю - фик будет довольно скучным...
 
ЛариэльДата: Воскресенье, 30.01.2011, 21:07 | Сообщение # 47
Королева форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 8991
Награды: 73
Репутация: 44
Статус: Offline
Quote (Веда)
фик будет довольно скучным...

Посмеялась biggrin
Веда, ты сама прекрасно понимаешь, что у тебя скучно быть не может по определению. И возражать бесполезно, всё равно окажешься в меньшинстве)




FAQ
 
KamiДата: Воскресенье, 30.01.2011, 21:34 | Сообщение # 48
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 261
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
Класс...фанф отпадный)))мне очень нравится... И самое главное Кьеко встретила Куона..а то в начале я растерялась...)))Спасибо за прекрасный фанф...ждем-с продолжение)))

« Быть слишком умным не всегда к месту…»
 
Akira_SakaiДата: Воскресенье, 30.01.2011, 22:09 | Сообщение # 49
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 498
Награды: 19
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Веда)
Кстати, сразу предупреждаю - фик будет довольно скучным...

С ваших рук "слетают" лишь шедевры, миледи...

Я не встречал еще у Веда,

Quote (Веда)
довольно скучным
, так что и этот фик будет оригинальным. В очередной раз присоединяюсь к комплиментам милых (и не очень милых, а просто "шедевральных") дам.
С нетерпением буду ждать продолжения.
 
Tuha_IggДата: Воскресенье, 30.01.2011, 22:34 | Сообщение # 50
Герой второго плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 1004
Награды: 28
Репутация: 17
Статус: Offline
Веда, класс! *нетерпеливо ждет*
 
VikushkaДата: Понедельник, 31.01.2011, 04:13 | Сообщение # 51
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 283
Награды: 14
Репутация: 5
Статус: Offline
Супер!!!!!! Как же интересно, реален ли тот мир в котором оказалась Кеко? Специально перечитала smile и сделала вывод что скорее всего это еще один придуманный мир: Рейно выдернул Цуруга Рена из жизни Кеко и бац! - реальность без Рена, но поскольку Кеко ни как не может без него то появляется Куон Хизури. Спасибо, Веда!!! Скучно точно не будет! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
 
KatrinaДата: Понедельник, 31.01.2011, 11:17 | Сообщение # 52
Герой второго плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 1031
Награды: 10
Репутация: 5
Статус: Offline
Веда,
Quote (Веда)
Кстати, сразу предупреждаю - фик будет довольно скучным...

а это вообще возможно в твоем-то исполнении? biggrin что-тоя сомневаюсь biggrin biggrin biggrin biggrin

с удовольствием читаю и буду читать!!!!!!!!!!!!
Накамуре пора советы брать у автора)))))


— Что с нами происходит? Почему мы становимся такими несчастными?
— Мы влюбляемся. Но по какой-то причине, люди которых мы любим, забывают любить нас в ответ.

 
netsailorДата: Понедельник, 31.01.2011, 13:03 | Сообщение # 53
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 587
Награды: 6
Репутация: 12
Статус: Offline
Действительно, Веда-сама, разве это возможно? Чтобы
Quote (Веда)
фик будет довольно скучным...
? Да ни в жисть...
Vikushka, мне почему-то тоже кажется, что этот мир тоже придуман. Ну, не все должно быть так легко и быстро. Это же Веда-сама!


Я буду оберегать тебя до самой смерти, и даже после смерти ты не потеряешь мою защиту
 
GullveigДата: Вторник, 01.02.2011, 01:08 | Сообщение # 54
Работяга
Группа: Проверенные
Сообщений: 153
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline
Веда, как всегда великолепно, каждый раз когда я ожидаю, что в проде будет что-то ты делаешь наоборот!
 
ВедаДата: Вторник, 01.02.2011, 01:27 | Сообщение # 55
Герой второго плана
Группа: Бета
Сообщений: 1482
Награды: 83
Репутация: 44
Статус: Offline
Quote (Gullveig)
каждый раз когда я ожидаю, что в проде будет что-то ты делаешь наоборот!

Почему наоборот?
 
VikushkaДата: Вторник, 01.02.2011, 14:37 | Сообщение # 56
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 283
Награды: 14
Репутация: 5
Статус: Offline
А скоро продолжение?
 
ВедаДата: Вторник, 01.02.2011, 19:37 | Сообщение # 57
Герой второго плана
Группа: Бета
Сообщений: 1482
Награды: 83
Репутация: 44
Статус: Offline
Кеко с закрытыми глазами села на кровати и прислушалась. Тишина убаюкивала и предлагала снова опустить голову на мягкую подушку и вернуться в такой сладкий и спокойный сон. Но открыв на мгновение глаза, девушка выцепила взглядом электронные часы на прикроватной тумбочке и испуганно подхватилась:
- Ч-час дня?! Мамочки, это я столько спала?!
Вскочив на ноги, актриса с трудом выпуталась из покрывала и обнаружила, что полотенце осталось на кровати. Вспомнив, что перед сном вся одежда была сгружена в ванной, Кеко на цыпочках, боязливо прислушиваясь, двинулась за оставленными бельем, штанами и водолазкой. Заскочив в ванную, девушка перевела дух и решительно встала под душ…
Как и обещался накануне Куон, номер был пуст. Могами немного постояла в гостиной, оглядывая обстановку, а затем направилась на кухню.
«Холодильник… Даже продукты какие-то имеются!» Девушка сгрузила найденное на полках на стол. «Интересно, Куон тоже, как Цуруга-сан, не любит поесть? Вот и проверим… Только - во сколько он придет? И куда ушел? В команду? Команду по чем?..» Вопросы, вертевшиеся в голове, никак не мешали рукам уверенно и деловито заниматься приготовлением. «И вообще, насколько я тут могу… освоиться? Не буду ли я мешать…» Нож, шинковавший лук, остановился. «Ведь если Куон и есть Цуруга из той жизни… значит, у него есть девушка… а учитывая, что американцы в этом плане более раскрепощенные, то и…» Кеко сглотнула, чувствуя, как сердце сжимается от странной непонятной горечи. «Почему мне так неприятна эта мысль? Я… ревную?» Девушка отчаянно замотала головой и снова принялась за готовку. «Какая ревность?! Кто я была для Цуруга-сана? Просто кохай, коллега по работе!..» Внезапно вспомнились теплая, особенная улыбка брюнета и заботливый, чуть укоряющий взгляд серых глаз. «А только ли кохай?..» мелькнула робкая мысль. «Ведь сам говорил, что не против моего присутствия рядом… И мне было так спокойно, когда он просто…»
- О, домашняя еда! Ты решила меня побаловать?
- Ай!!! – Кеко перепугано подпрыгнула на месте и обернулась, практически уткнувшись в широкую грудь парня. Сам Куон с легкой ехидцой смотрел на девушку сверху вниз. – Т-ты не пугай так!..
- И не собирался, - чуть двинул плечом блондин. – Зашел, разулся, даже руки помыл, а ты и не слышала.
- П-потому… - актриса быстро опустила голову, сообразив, что до сих пор неотрывно смотрела в серые глаза, - потому что ты не сказал, что вернулся!
- В смысле? – парень недоуменно склонил голову набок.
- В смысле – когда возвращаются откуда-нибудь домой, говорят «я вернулся», - Кеко вновь развернулась к плите.
- Зачем? – Куон сдвинулся в сторону, с интересом заглядывая в девичье лицо.
- Чтобы тебе сказали в ответ «добро пожаловать домой», - Могами, стараясь не покраснеть под сероглазым взглядом, выложила на тарелки жареный рис с креветками и принялась нарезать овощи для салата.
- Странный обычай, - молча понаблюдав за действиями девушки, заявил блондин. – Но интересный… Еще что-нибудь есть из такого?
- А? – Кеко поставила тарелки на стол. – Ну, когда уходят, говорят «скоро вернусь», а ему в ответ – «возвращайся поскорее».
- Хм…
- И когда садятся за стол, говорят…
- Итадакимас, - кивнул Куон. – Это я уже приметил. А зачем говорят?
- А зачем в Америке молятся перед едой? – задала встречный вопрос девушка.
- Я не молюсь, - парень уселся за стол. – Потому как не вижу смысла.
- Как это?
- Потому ни одна молитва не спасет от стряпни моей матери, - хмыкнул Хизури.
Кеко удивленно замерла. «Как это?! Папа ведь говорил, что Джулия очень хорошо готовит…»
- Ты отдашь мне вилку?
Девушка сморгнула и поняла, что до сих пор стоит с зажатыми столовыми приборами, а Куон протягивает к ней руку.
- Я есть хочу.
- А..га… - актриса, отдав требуемое, медленно опустилась на стул, шокированная последними словами. «Е-е-есть?!! Цуруга-сан?! Тьфу, Куон!! Хочет есть…» Расширенными глазами она следила, как парень с аппетитом принимается за еду. «Ест… причем так, словно неделю голодал… Но от вчерашней пиццы только два засохших кусочка осталось…»

Добавлено (01.02.2011, 19:37)
---------------------------------------------
- М? – блондин поймал потрясенный взгляд девушки и замер. – Что-то случилось?
Кеко отчаянно замотала головой.
- Тогда чего сама не ешь? Вкуснятина! – Куон снова заработал вилкой.
- Вкуснятина? – осторожно переспросила актриса.
- Угу… Говорю же, моя мать готовит с удовольствием, но есть то, что получается, без вреда может только отец. И то потому, что у него желудок, как у страуса – камни переварит.
Девушка невольно хихикнула, вспомнив Куу.
- Вот и приходилось мне по кафешкам питаться, ибо не унаследовал всеядность отца, - парень помахал вилкой в воздухе. – Поэтому и говорю – вкуснятина! – он открыто улыбнулся и тут же нахмурился: - У тебя такой вид, словно ты своим глазам не веришь.
- Н-нет, - Кеко качнула головой. «Не верю? Слабо сказано… Но ведь не объяснишь ему, почему так странно смотрится его аппетит! Надо что-то быстро придумать!» - Просто заслушалась. У тебя… очень необычный голос… - «От которого по-прежнему мурашки по коже!» - Завораживающий.
Куон вскинул одну бровь и чуть ли не ябедничающим тоном заявил:
- А у тебя глаза странные.
- Э?! – вытаращилась актриса. – В каком смысле?
- Я таких никогда не видел, - со знанием дела прищурился блондин. – Топазовые.
- Т-топазовые??
- Угу, - в мужском взгляде появилась задумчивость. – Никогда не видела топазов?
- Неа…
- Покажу как-нибудь. Но именно топазовые, - парень отодвинул пустую тарелку и удовлетворенно вздохнул. – Спасибо за обед.
- Пожалуйста, - Кеко невольно покраснела. – Просто… ты же меня приютил… я хотела отблагодарить…
- Оправдываться не надо, - Куон поднялся и взялся за чайник. – Все было очень вкусно, особенно после пиццы. Ты вообще есть собираешься?
- Да! – девушка перевела взгляд на свою, еще полную тарелку и взялась за вилку.
- Там в гостиной пакеты стоят. Это тебе, - Хизури обернулся, словно спиной ощутил недоумение актрисы. – Надеюсь, с размером я угадал.
- С размером чего? – с подозрением уточнила Могами, невольно оглядываясь на дверь.
- Посмотришь, - загадочно пообещал блондин и достал банку с растворимым кофе. – Мы сегодня рано закончили, поэтому и появилось время кое-куда заглянуть.
- Закончили? Ты о команде?
- Ага, - довольно подтвердил Куон, готовя кофе. – Я в команде по ралли.
- Ралли? – девушка чуть нахмурилась, соображая. – Это гонки такие?
- Гонки, - подтвердил он, снова усаживаясь за стол и ставя чашку перед Кеко. – Через две недели состоится ралли Японии. Не слышала?
- Нет, - актриса чуть виновато опустила голову. – Я не интересовалась таким раньше…
- Бывает, - философски кивнул парень, отпивая из своей чашки. – Пройдет на Хоккайдо. Вот и участвуем.
- От лица Америки?
- Ну слишком громко сказано, - усмехнулся блондин. – Просто американская команда Форд. Я пилот, то есть водитель.
- А… - Кеко задумчиво выпятила нижнюю губу, - то есть ты будешь ездить кругами по стадиону?
- Пфф… - фыркнул в кофе Куон и рассмеялся. – Не путай. Кругами ездят на «Формуле-1». А ралли – это по реальной местности. В машине двое – пилот и штурман. И трасса может проходить по лесу, склону горы или обычной дороге. Так намного интереснее и захватывающе, чем просто отматывать на скорости круги.
- Прости, я не знала.
- Теперь знаешь, - мягкая добродушная улыбка заставила девичье сердце замереть на мгновение. – Сейчас мы изучаем карты, потом, когда соберется вся команда, выедем прямо на Хоккайдо, где более досконально посмотрим маршруты.
- А… - актриса ощутила невольный страх, - когда выезжаете?
- Чиф планировал послезавтра.
«Послезавтра… Значит, мне надо будет срочно искать куда приютиться…» Кеко сжала задрожавшую в руке вилку. «Ладно, я смогу…»
- Поедешь со мной?
- А?! – она изумленно уставилась на прищурившегося Куона.
- Что «а»? У тебя есть куда пойти? Похоже, что нет. Поэтому и спрашиваю – поедешь со мной?
- Но… - девушка сглотнула. – Разве никто не будет против?
- Против чего?
- Ну… что я…
- Не забивай голову ерундой, - парень решительно поднялся из-за стола и направился к дверям кухни. – Чиф вроде упоминал, что ищет кого-нибудь из местных, чтобы самому не заниматься гостиницами. Что-то типа менеджера, который будет договариваться о бронировании номеров и тому подобным, - он обернулся и ободряюще подмигнул растерянной Кеко. – Справишься?
- Конечно! – она невольно вскочила на ноги, неотрывно глядя на улыбающегося блондина.
- Ну и договорились.

Добавлено (01.02.2011, 19:37)
---------------------------------------------
- Договорились… - эхом повторила девушка и опустилась на стул, глядя на исчезающую в дверях широкоплечую фигуру. «Вот так просто? Легко и просто решилась одна из главных проблем?» Сердце сжалось, когда в памяти вспыхнули слова Рейно: «Жестокая реальность такова…» Актриса опустила голову, чувствуя, как на глаза набегают слезы. «Я… я опять все придумываю? Да, Цуруга-сан водил машину… Но все водят машину. Почему же тогда Куон в команде по ралли? Тем более, я даже не знала, что такое ралли! Как я могу что-то придумать, чего не знаю и даже не догадываюсь?? Может… это все-таки по-настоящему?»
- Ты долго медитировать будешь над тарелкой? – бархатистый голос заставил Кеко вскинуть голову и глянуть на мгновенно насторожившегося парня, вновь заглянувшего на кухню. – Ты плачешь?!
- А… нет! – девушка быстро вытерла глаза и улыбнулась. – Я просто не могу поверить, что так просто…
- Ну почему просто? Я преследую чисто меркантильные цели, - Куон выдержал театральную паузу, дожидаясь, пока во взгляде Могами не появятся настороженность и подозрительность, и улыбнулся. – Кто же меня такими обедами кормить на Хоккайдо будет?
Облегчение, которое испытала актриса, прорвалось веселым смехом:
- Договорились!
- Вот теперь я точно спокоен, - парень кивнул с довольным видом. – Говорю же – чисто меркантильные цели. Ты доела? – Кеко, успокоившись, кивнула. - Иди посмотри, все ли подойдет?
- Что?
- То, - он указал пальцем себе за спину.
- Сейчас проверим, - весело отозвалась девушка, чувствуя, как от спокойного и уверенного мужского голоса в душе воцаряется привычный покой. «Меркантильные? Разве забота о близком человеке, который тоже думает о тебе, может считаться меркантильной? А Куон думает обо мне… И почему я так рада этому?»
Включив свет в гостиной, Кеко увидела два магазинных пакета, мирно стоящих у кресла. Осторожно заглянув в первый из них, актриса вытащила небольшую обувную коробку и открыла ее.
- Э…
- Извини, все мои познания в моде оканчиваются удобством и джинсами, - блондин, оставшийся стоять у косяка, пожал плечами.
Могами перевела взгляд на него и улыбнулась:
- Нет, все в порядке. Просто… я даже успокоилась.
- Интересно, а что ты думала, что я купил?! – парень фыркнул. – Ты же босая, выйти на улицу не в чем. Вот и купил, прикинув твой размер на глаз.
«Что я думала? Да ничего в принципе… боялась даже предположить, особенно после того, как ты есть попросил…» Кеко, усевшись в кресло, примерила купленные кроссовки:
- Здорово, прямо по ноге!
- Отлично, - кивнул Хизури, уходя в свою комнату. – Второй пакет не забудь.
Еще одной покупкой оказалась небольшая полуспортивная куртка с капюшоном. Растроганная девушка прижала ее к груди, замирая от странно-щемящего чувства в сердце. «Он по-прежнему заботится обо мне… Ничего не меняется… Хотя – почему должно меняться? Ведь это все равно он…»

 
eliteДата: Вторник, 01.02.2011, 19:50 | Сообщение # 58
Стажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
ааааа!
какая прелесть! love love love cry аж до слез, какой милый куончик

Добавлено (01.02.2011, 19:50)
---------------------------------------------
ой, я первая??
я счастлива!
Веда, этот - просто шедевр, как и предыдущие, конечно biggrin


в процессе..
 
ElioraДата: Вторник, 01.02.2011, 20:04 | Сообщение # 59
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 953
Награды: 36
Репутация: 18
Статус: Offline
Аххххххххх!*на долгом блаженном выдохе* Просто прелестно! Теперь понятно почему он такой "непарящийся" парень - гонщик ралли! Почему-то не ожидала, что ты повернешь в эту сторону *просто у меня бы тяму не хватило*, но это даже еще лучше!!! Отличная мысль и отличное воплощение!!! Будем ждать появление главного гада - Рейно! А то какая сладость без ложечки горечи?
БРАВО!!!


История - всего лишь слова.Тогда темной и ложной истории нет. и Возьми ее... Открой... А затем закрой. ©



Сообщение отредактировал Eliora - Среда, 02.02.2011, 12:14
 
ЛариэльДата: Вторник, 01.02.2011, 20:16 | Сообщение # 60
Королева форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 8991
Награды: 73
Репутация: 44
Статус: Offline
Да-да-да! Это великолепно)) Куон просто ути-пути... так бы и расцеловала! Вот у кого учиться надо Рену из манги...эх.



FAQ
 
Форум группы Love Me » Творчество » Фанфики » Когда тебе восемнадцать... (А описания нет. Просто опять больная фантазия автора)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz