Четверг, 25.04.2024, 19:09










Love Me Enchantment
Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Лариэль  
Форум группы Love Me » Творчество » Фанфики » Когда тебе восемнадцать... (А описания нет. Просто опять больная фантазия автора)
Когда тебе восемнадцать...
Akira_SakaiДата: Среда, 02.02.2011, 18:54 | Сообщение # 81
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 498
Награды: 19
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Лариэль)
chief

Перевод с английского на русский

chief [ʧiːf]

* 1. сущ.
o 1) правитель; руководитель; глава, лидер; начальник; шеф (часто как обращение в разговорной речи) ; директор, заведующий

chief of the party — лидер партии, руководитель партии

Синонимы:

boss I 1., head 1., authority, leader, ruler I

Добавлено (02.02.2011, 18:54)
---------------------------------------------
Потому, если

Quote (Eliora)
Чиф - chief - шеф.
, это может быть и Такарада...

К тому же, как много мы знаем о Яширо, кроме того что он менеджер Цуруги?

К тому же, как сложилась судьба Яширо в альтернативе от миледи?



Сообщение отредактировал Akira_Sakai - Среда, 02.02.2011, 18:50
 
ElioraДата: Среда, 02.02.2011, 19:06 | Сообщение # 82
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 953
Награды: 36
Репутация: 18
Статус: Offline
Akira_Sakai, знаете... еще осталось добавить: "Скандалы. Интриги. Расследования. Показать все, что скрыто!"
Бог с ним, с этим Чифом... Вот придет Веда, она нас и рассудит... а пока, товарищи нарко*пардон* ведоманы, кто последний в очереди за дозой?


История - всего лишь слова.Тогда темной и ложной истории нет. и Возьми ее... Открой... А затем закрой. ©



Сообщение отредактировал Eliora - Среда, 02.02.2011, 19:09
 
netsailorДата: Среда, 02.02.2011, 19:25 | Сообщение # 83
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 587
Награды: 6
Репутация: 12
Статус: Offline
Eliora, не я! Я тут уже давно нахожусь и жду Веду-сама с продолжением.
Так что, я в первой десятке ближе к началу! Или я за себя не отвечаю!


Я буду оберегать тебя до самой смерти, и даже после смерти ты не потеряешь мою защиту
 
ВедаДата: Среда, 02.02.2011, 19:54 | Сообщение # 84
Герой второго плана
Группа: Бета
Сообщений: 1482
Награды: 83
Репутация: 44
Статус: Offline
Quote (Eliora)
Вот придет Веда, она нас и рассудит

Прихожу и рассуживаю... Лариэль была права. Куон американец, а там шефов, глав команд и т.п. неформально зовут chief - чиф.


Сообщение отредактировал Веда - Среда, 02.02.2011, 19:56
 
Akira_SakaiДата: Среда, 02.02.2011, 20:22 | Сообщение # 85
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 498
Награды: 19
Репутация: 11
Статус: Offline
Веда, миледи ты моя ненаглядная, изнемогаю от нетерпения ожидания продолжения очередного вашего сюжета

Сообщение отредактировал Akira_Sakai - Среда, 02.02.2011, 20:23
 
ВедаДата: Среда, 02.02.2011, 20:59 | Сообщение # 86
Герой второго плана
Группа: Бета
Сообщений: 1482
Награды: 83
Репутация: 44
Статус: Offline
Quote (Akira_Sakai)
изнемогаю от нетерпения ожидания

Как там говорили - скоро сказка сказывается, да не скоро дело делается... Или вы хотите, чтобы я кусочками выкладывала, на один взгляд?
 
VikushkaДата: Среда, 02.02.2011, 21:17 | Сообщение # 87
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 283
Награды: 14
Репутация: 5
Статус: Offline
Если кусочек закончен, я бы ему очень радовалась хоть какому! За остальных не скажу biggrin
 
Akira_SakaiДата: Среда, 02.02.2011, 21:42 | Сообщение # 88
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 498
Награды: 19
Репутация: 11
Статус: Offline
Как будет угодно миледи, я приму любое ее решение
 
ВедаДата: Среда, 02.02.2011, 23:58 | Сообщение # 89
Герой второго плана
Группа: Бета
Сообщений: 1482
Награды: 83
Репутация: 44
Статус: Offline
Из-за стены послышался уверенный, спокойный голос Куона, разговаривающего по-английски. «Наверное, звонит этому Чифу и рассказывает обо мне…» Девушка попыталась прислушаться, но тут же одернула себя: «Получается, я подслушиваю?! Нет, это плохо!.. Пусть даже я хорошо знаю английский, недаром же Цуруга-сан столько натаскивал меня на американское произношение…»
- Chief, but you told about that yourself… Of course, I’m remembering…
«О чем он помнит? Ой, я все-таки подслушиваю?!» Кеко решительно двинулась на кухню и включила воду в раковине. «Нехорошо! Я ведь не собираюсь! Правильно, я просто помою посуду!» Но любопытство червячком прогрызало все попытки отвлечься. «Ну это же и меня касается? Или нет? Ох, как же тяжко не поддаваться соблазну… Вот именно! Тяжко, потому что это не Цуруга, который мог бы меня пристыдить одним взглядом! А этот… еще и трубку подсунет под ухо, чтобы слышно лучше было…»
Она вздохнула, поворачиваясь к буфету, чтобы поставить вымытую чашку, и оцепенела, оказавшись лицом в нескольких сантиметрах от заинтересованного лица парня.
- Ах… - Кеко резко отпрянула, стремительно краснея. – Ч-что?!
- Какая ты все-таки увлекающаяся, - констатировал Куон, с улыбкой ловя выроненную чашку. – Я минуты две стою рядом, а ты даже не замечаешь. Мытье посуды такое интересное занятие?
- С-смотря с чем сравнивать, - девушка незаметно сглотнула и отвернулась от ухмыляющегося блондина.
- И с чем можно сравнить в твоем случае? – в мужском голосе явно слышалось подначивание.
- Много будешь знать – скоро состаришься, - буркнула Кеко, выключая воду.
- Пока вроде не грозит, - весело парировал Куон. – В общем, завтра поедешь со мной на митинг.
- Куда?! – удивленно обернулась актриса. – Какой митинг?
- Митинг – в смысле, на собрание нашей команды, - пояснил парень. – Ну мы так называем… Остался только вопрос – у тебя паспорт есть?
- Паспорт? – Могами чуть нахмурилась. – Зачем? Чтобы поехать на Хоккайдо, не нужен паспорт.
- Ну не паспорт, какое-нибудь свидетельство, водительские права… Надо же тебя оформить официально в команду.
Девушка растерянно закусила нижнюю губу:
- Я… прав у меня нет, а вот свидетельство о рождении… должно быть.
- С собой? – Хизури прищурился.
Кеко мотнула головой. «Какое с собой… убегала, не глядя ни на что…»
- Тогда поехали.
- Куда?! – она вскинулась, глядя на выходящего из кухни парня.
- За твоими документами, - через плечо бросил он.
- Но, - перепуганная поездкой актриса кинулась следом, - это… ты серьезно?!
- Конечно, - спокойно ответил Куон, обуваясь. – Чего боишься? Я с тобой буду, так что ничего страшного не случится.
- Но…
- Кеко, поехали, - в серых глазах проступила стальная решимость. – Если, конечно, ты действительно хочешь работать в нашей команде.
- Хочу, - девушка сжала губы, чтобы не выдать их дрожь. Именно сейчас парень особенно напоминал Цуругу – уверенного, спокойного и жесткого.
- Тогда – обувайся и пошли, - на губах блондина появилась одобряющая улыбка.
«Документы… Наверняка в старой квартире остались. Но… если Шо будет дома?» Зашнуровав кроссовки, Могами подхватила новую куртку, накидывая ее на плечи. «Ну и что. Пусть только попробует что-то вякнуть! Без помощи Куона разберусь!!» В груди росла уверенность, появившаяся после слов парня, и на девичьих губах проступила задорная улыбка. «Пока он рядом – я справлюсь со всеми трудностями!»
- Ты долго копаться будешь?!
- Да иду уже!! - Кеко выбежала в коридор, где на пороге открытой входной двери поджидал ее блондин. – Зачем ворчать, как старый дед…
- Уже старый дед?! – парень с показным возмущением сложил руки на груди, провожая взглядом проходящую мимо него девушку. – Подруга, а ты не наглеешь?!
- Ни капли, - невозмутимо пожала плечами актриса. – Я же не сказала, что ты старый дед. А то, что ты там додумал… - она обернулась и развела руками, - я-то тут при чем?
- Э? – Куон вскинул брови, а затем рассмеялся. – Ну ты и лиса!
- Сам научил, - тихо проговорила Кеко, отворачиваясь и пряча счастливую улыбку.
- Чего?
- Ничего.
- Совсем-совсем? – Хизури догнал спускающуюся по лестнице девушку. – Адрес помнишь? - Могами сдвинула брови, кивая. – Консьерж там есть? Знает тебя? – получив кивки на каждый вопрос, парень деловито крутанул на пальце ключи от машины. – Ну тогда вообще без проблем будет.

Добавлено (02.02.2011, 23:58)
---------------------------------------------
Выходя в холл небольшой гостиницы, девушка по привычке слегка напряглась, подсознательно ожидая толпу фотографов и репортеров, но тут же одернула себя. «Это в прошлом! В прошлом… когда приходилось тщательно выверять каждый свой шаг, движение, слова, чтобы не давать повода журналистам сочинить какую-нибудь байку… А сейчас?» Она покосилась на шагающего рядом Куона, который, поймав ее взгляд, вопросительно вскинул брови:
- Ну что опять стряслось?
- Ничего, - поспешно ответила Кеко, отводя глаза.
- Слушай, а если серьезно? Ты постоянно косишься на меня, словно ожидаешь гадости какой, - парень нахмурился, выходя первым на улицу. – Я дал повод?
- Нет, что ты! – поспешно открестилась актриса. – Я… ты просто…
- Что я просто? – блондин остановился перед девушкой, глядя на ее напряженное лицо.
«Влипла… Как ему объяснить теперь, что я выискиваю в нем черты Цуруги?? И то, что он и есть Цуруга из моего прошлого? Я сама уже запуталась во всем этом!» Кеко в отчаянии перевела взгляд за спину парня и округлила глаза:
- А где… - «Порш?!» чуть не ляпнула она и вовремя прикусила язык. – Э-это твоя машина?!
Хизури обернулся на темно-бордовый автомобиль и пожал плечами:
- Ну да. А что?
- Так это ж… - девушка сделала неопределенный жест рукой, - Jeep Grand Cherokee! Довольно дорогая модель…
- Разбираешься? – чуть удивленно вскинул брови Куон.
- Немного… - актриса сглотнула. «Ничего себе машина… Вызывающая… Впрочем, для американца, наверное, самая подходящая»
- Ну если настолько немного, что различаешь марки, то место в нашей команде тебе обеспечено, - парень открыл дверцу и отвесил шутливый поклон, - Прошу, мисс!
Могами осторожно уселась на переднее пассажирское сиденье и незаметно перевела дух. «Вроде отвлекся… Надо внимательно следить за собой, иначе в следующий раз, чувствую, он так просто не отцепится… Все-таки Цуруга…»
- Итак, - Куон деловито устроился за рулем и повернул ключ в замке зажигания, - адрес, подруга!
- А пристегнуться? – девушка автоматически потянулась за ремнем безопасности.
- Ну если ты мне настолько не доверяешь, то… - Кеко замерла под сероглазым взглядом, отчаянно соображая. «То есть если сейчас я пристегнусь, то он подумает, что я сомневаюсь в его профессиональности водителя… Но по правилам...» - Опять! Опять эти перепуганные глаза! – блондин обессилено качнул головой. – Слушай, ты можешь не искать подвоха в каждом моем слове?! Я же просто пошутил!
- Но… - она смущенно опустила глаза.
- И обдумывать каждый раз что мне сказать – тоже не надо! – автомобиль, басовито урча мотором, вынесся на проспект. – Иногда эта японская особенность просто бесит. Зачем постоянно трястись над тем, что подумает собеседник?
- Но вдруг я как-нибудь обижу тебя…
- Попросишь прощения, - перебил сжавшуюся девушку Куон. – Если ты не специально, то хватит и обычного – прости.
Сердце в груди актрисы замерло на мгновение от вспомнившихся слов «Если я вижу, что человек искренен в своем раскаянии, я не стану держать на него зла». Кеко сглотнула вставший комок в горле, отчаянно сдерживая слезы. На душе разливалось странное чувство усиливающейся уверенности, что ничего не изменилось, как бы не выглядела реальность.
- А можешь вообще не извиняться, - парень хитро подмигнул удивленно вскинувшейся девушке. – Как говорит моя мать, настоящие женщины никогда не просят прощения, даже если они виноваты.
- Да?!
- Ага. Так что – расслабься и наслаждайся жизнью! И глаза сделай поменьше…
- Знаешь, - Могами изо всех сил сдерживала улыбку, глядя на уверенно крутящего руль Хизури, - ты похож на мальчишку.
- Десять минут назад я был старым дедом, а сейчас мальчишка, - ехидно хмыкнул Куон. – Правильно говорят, что женская логика – могила для мужской…
Звонкий девичий смех, все-таки вырвавшийся у Кеко, заставил блондина замолчать и покоситься на нее. На мужских губах на мгновение появилась удовлетворенная улыбка, которая тут же пропала.

 
ElioraДата: Четверг, 03.02.2011, 00:12 | Сообщение # 90
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 953
Награды: 36
Репутация: 18
Статус: Offline
Ёху! Классная прода!!! Я прямо ощущаю себя сидящей внутри этой самой машины, мчащейся на большой скорости... Да этот Куон Рену даст пять раз фору! УМНИЧКА! МОЛОДЧИНА! Жду продолжения!
А как классно подмечена раеакция Кеко на настороженность кохай перед сэмпаем! За это просто 100 баллов!!!


История - всего лишь слова.Тогда темной и ложной истории нет. и Возьми ее... Открой... А затем закрой. ©



Сообщение отредактировал Eliora - Четверг, 03.02.2011, 00:12
 
netsailorДата: Четверг, 03.02.2011, 00:15 | Сообщение # 91
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 587
Награды: 6
Репутация: 12
Статус: Offline
У-у-ух, не зря я полуночничаю!
Веда, ты бесподобна! Твои описания заставляют переживать все в живую! Напрягаться вместе с героями, смеяться вместе с героями, и плакать с ними же!
Спасибо за то, что ты есть!

Веда, ну прям покой не дает Рейно! Грызет и грызет, что его нету! Ты хоть намекни, эта альтернативная реальность реальна (прости за тавтологию)? Прям сидишь, как на иголках, читая каждый новый кусочек продолжения!


Я буду оберегать тебя до самой смерти, и даже после смерти ты не потеряешь мою защиту

Сообщение отредактировал netsailor - Четверг, 03.02.2011, 00:28
 
Tuha_IggДата: Четверг, 03.02.2011, 00:30 | Сообщение # 92
Герой второго плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 1004
Награды: 28
Репутация: 17
Статус: Offline
Присоединюсь к "ёху". Очень здорово получается! Опять заставляешь ерзать на месте, в нетерпении ожидая, что будет дальше! Коварный автор!!!:))))))))))
 
ВедаДата: Четверг, 03.02.2011, 00:46 | Сообщение # 93
Герой второго плана
Группа: Бета
Сообщений: 1482
Награды: 83
Репутация: 44
Статус: Offline

Добавлено (03.02.2011, 00:46)
---------------------------------------------

Quote (netsailor)
Грызет и грызет, что его нету!

А ты гони грызуна biggrin
 
netsailorДата: Четверг, 03.02.2011, 00:49 | Сообщение # 94
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 587
Награды: 6
Репутация: 12
Статус: Offline
Веда, да? А чем? Намека-то от тебя нету!

Я хочу себе твоего Куончика! Образ создан великолепно!


Я буду оберегать тебя до самой смерти, и даже после смерти ты не потеряешь мою защиту
 
ВедаДата: Четверг, 03.02.2011, 00:52 | Сообщение # 95
Герой второго плана
Группа: Бета
Сообщений: 1482
Награды: 83
Репутация: 44
Статус: Offline
Quote (netsailor)
Образ создан великолепно!

А как он будет... *затыкает себе рот и уползает к компу*
 
netsailorДата: Четверг, 03.02.2011, 00:54 | Сообщение # 96
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 587
Награды: 6
Репутация: 12
Статус: Offline
Веда, *заинтересованно прищурив свои темно-топазовые глазки*
Quote (Веда)
как он будет...

А по-подробнее?


Я буду оберегать тебя до самой смерти, и даже после смерти ты не потеряешь мою защиту
 
ВедаДата: Четверг, 03.02.2011, 01:01 | Сообщение # 97
Герой второго плана
Группа: Бета
Сообщений: 1482
Награды: 83
Репутация: 44
Статус: Offline


Сообщение отредактировал Веда - Четверг, 03.02.2011, 01:06
 
netsailorДата: Четверг, 03.02.2011, 01:05 | Сообщение # 98
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 587
Награды: 6
Репутация: 12
Статус: Offline
Веда, мелькнула абсурдная мысля: А может Рен сговорился с Рейно? Они организовали такой эмоциональный марафон, а потом Могами-сан засыпает во "сне" и просыпается в старой реальности?
Гомен, а кто такой Кселлос?


Я буду оберегать тебя до самой смерти, и даже после смерти ты не потеряешь мою защиту

Сообщение отредактировал netsailor - Четверг, 03.02.2011, 01:05
 
AliraДата: Четверг, 03.02.2011, 01:08 | Сообщение # 99
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 901
Награды: 11
Репутация: 6
Статус: Offline
Веда-сама, преклоняюсь перед вами и вашим талантом, потому что твои творения затягиваю в омут прекрасной истории в очень хорошем изложении и этот фанф не исключение. А герои, герои это просто нечто, в особенности Куон, такая лапа happy
С нетерпением жду продолжение этого произведения. smile :)


«Степень мазохизма равна мере влюблённости»©
 
ВедаДата: Четверг, 03.02.2011, 01:08 | Сообщение # 100
Герой второго плана
Группа: Бета
Сообщений: 1482
Награды: 83
Репутация: 44
Статус: Offline
Quote (netsailor)
А может Рен сговорился с Рейно?

Это в другом фике...
Кселлос - это очаровательная сволочь-демон-мазоку из аниме "Рубаки" (Slayers)
 
Форум группы Love Me » Творчество » Фанфики » Когда тебе восемнадцать... (А описания нет. Просто опять больная фантазия автора)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz