Четверг, 25.04.2024, 02:25










Love Me Enchantment
Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Лариэль  
Форум группы Love Me » Творчество » Фанфики » Когда тебе восемнадцать... (А описания нет. Просто опять больная фантазия автора)
Когда тебе восемнадцать...
netsailorДата: Четверг, 03.02.2011, 01:10 | Сообщение # 101
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 587
Награды: 6
Репутация: 12
Статус: Offline
Веда, что значит в другом? У тебя еще задумки есть?
А вообще мне это моя мысля немного напомнила твои "Совмещая..."


Я буду оберегать тебя до самой смерти, и даже после смерти ты не потеряешь мою защиту

Сообщение отредактировал netsailor - Четверг, 03.02.2011, 01:11
 
ВедаДата: Четверг, 03.02.2011, 01:21 | Сообщение # 102
Герой второго плана
Группа: Бета
Сообщений: 1482
Награды: 83
Репутация: 44
Статус: Offline
Quote (netsailor)
У тебя еще задумки есть?

У меня их столько...
 
ЛариэльДата: Четверг, 03.02.2011, 01:32 | Сообщение # 103
Королева форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 8991
Награды: 73
Репутация: 44
Статус: Offline
Веда, шикарно! Чем больше смотрю на этого Куона, тем сильнее хочется такого в манге... ну хотя бы часть этого Куона запихать в Рена, а то он его совсем запинал в себе, точнее его тараканы запинали.



FAQ
 
ВедаДата: Четверг, 03.02.2011, 01:37 | Сообщение # 104
Герой второго плана
Группа: Бета
Сообщений: 1482
Награды: 83
Репутация: 44
Статус: Offline
Quote (Лариэль)
точнее его тараканы запинали.

Дихлофоса бы хорошего ему
 
ЛариэльДата: Четверг, 03.02.2011, 01:42 | Сообщение # 105
Королева форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 8991
Награды: 73
Репутация: 44
Статус: Offline
Quote (Веда)
Дихлофоса бы хорошего ему

Кажись Накамура любитель тараканов мадагаскарских, а потому дихлофоса нам не видать Т_Т




FAQ
 
VikushkaДата: Четверг, 03.02.2011, 11:47 | Сообщение # 106
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 283
Награды: 14
Репутация: 5
Статус: Offline
Жду продолжения больше чем новой главы Накамуры biggrin
 
KamiДата: Четверг, 03.02.2011, 16:39 | Сообщение # 107
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 261
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
Вот...это глава...потрясающе))после прочтения этой главы...так и хочется...полететь)))Коун с каждым разом...удивляет...хочет как другие выразились...чтоб в манге Рен так же изменился "придется обговорить это..с мангакой")) Но...что-то меня тревожит.." На мужских губах на мгновение появилась удовлетворенная улыбка, которая тут же пропала. " с чего бы это вруг?!...что там... Но глава выдалась превосходная сударыня..Спасибо))

Добавлено (03.02.2011, 16:39)
---------------------------------------------
Alira, я тоже...


« Быть слишком умным не всегда к месту…»
 
ЛариэльДата: Четверг, 03.02.2011, 16:41 | Сообщение # 108
Королева форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 8991
Награды: 73
Репутация: 44
Статус: Offline
Quote (Kami)
" На мужских губах на мгновение появилась удовлетворенная улыбка, которая тут же пропала. " с чего бы это вруг?!

Глядя на то, как Кёко каваится любой просияет biggrin Так что, не вижу ничего удивительного.




FAQ
 
KamiДата: Четверг, 03.02.2011, 16:52 | Сообщение # 109
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 261
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
Лариэль, нее...он она тут же пропала.. почему?! что-то там Сударыня утаила))Веда-сама)

« Быть слишком умным не всегда к месту…»
 
ЛариэльДата: Четверг, 03.02.2011, 16:55 | Сообщение # 110
Королева форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 8991
Награды: 73
Репутация: 44
Статус: Offline
Kami, ну он обрадовался, что она наконец рассмеялась, после всех треволнений, и не смог сдержать улыбки, а потом одёрнул себя, поняв, наверное, что давно он так не смотрел на девушку, улыбаясь непонятно чему... или как раз понятно happy "Любовь нечаянно нагрянееееет, когда её совсем не ждёёёёёёшь...."



FAQ


Сообщение отредактировал Лариэль - Четверг, 03.02.2011, 16:56
 
KamiДата: Четверг, 03.02.2011, 17:00 | Сообщение # 111
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 261
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
"Любовь нечаянно нагрянееееет, когда её совсем не ждёёёёёёшь...." ...Да...это верно подмечено))надеюсь так и будет)) Спасибо.. я т волновалось..что-то случится..всегда жду чего-то плохого...лучше быть готовой к худчему... Но твои слова меня успокоили..спасибо)))

« Быть слишком умным не всегда к месту…»
 
ЛариэльДата: Четверг, 03.02.2011, 17:04 | Сообщение # 112
Королева форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 8991
Награды: 73
Репутация: 44
Статус: Offline
Quote (Kami)
.всегда жду чего-то плохого...лучше быть готовой к худчему

Всё будет пучком. У Веды всегда всё в лучшем виде)




FAQ
 
KamiДата: Четверг, 03.02.2011, 17:11 | Сообщение # 113
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 261
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
Лариэль, Верно...))так что...мы ждем проду)

« Быть слишком умным не всегда к месту…»
 
ВедаДата: Четверг, 03.02.2011, 23:00 | Сообщение # 114
Герой второго плана
Группа: Бета
Сообщений: 1482
Награды: 83
Репутация: 44
Статус: Offline
- Ты хорошо знаешь Токио? – успокоившаяся актриса глянула на водителя.
- Я второй раз здесь, - кивнул он, следя за дорогой. – В прошлом году первый раз участвовал в ралли Японии. Правда, не очень хорошо, - парень недовольно сдвинул брови. – Сошли с трассы на второй день из-за двигателя.
- И не смогли починить?
- На трассе отводится строго регламентированное время под ремонт. Мы не уложились, - Хизури пожал плечами. – Будем надеяться, что в этом году мы прорвемся.
- Конечно, - убежденно кивнула Кеко. – Иначе и быть не может!
- О, - уважительно протянул блондин, - мне нравится твой боевой дух! Я хоть правильно еду?
- Ага, - слегка зардевшаяся девушка глянула на дома, проносящиеся по обе стороны проспекта. – После моста повернешь налево.
- Угу…
- А ты давно водишь машину?
- Права с шестнадцати, - парень свернул в указанном направлении, - но гонял и до получения прав.
- Разве так можно – без прав? – слегка осуждающе нахмурилась Могами. Куон легкомысленно пожал плечами:
- Запросто! Главное – чтобы копы не поймали. Хотя они особо за стритрейсерами не гонялись.
- За кем? – невольно заинтересовалась Кеко.
- Стритрейсеры – уличные гонщики. Я был в «Веселых роджерсах».
- В смысле – ты был в команде с таким названием?
- Нуу, - парень чуть покосился на заинтересованную девушку, - скорее это было неформальное объединение… и немного незаконное.
- Незаконное?!
- Угу. Дальше куда?
Потрясенная актриса с ногами забралась на сиденье, полностью разворачиваясь всем телом к водителю:
- Погоди, ты что, был в банде?!
- Кеко, ну какая банда, - поморщился от возмущенного вопля Куон, сворачивая к тротуару и притормаживая у высокого бордюра. – Просто собирались несколько раз в неделю и гоняли по пустым улицам. Мы же не нарушали уголовный кодекс…
- А если бы вас поймали?!
- Ну штрафанули бы… - он вздохнул, глядя на негодующее лицо девушки. – Ничего страшного ведь. Между прочим, многие гонщики начинали именно в таких неформальных клубах стритрейсеров. Там можно отточить искусство вождения до уровня профессионалов из «Формулы». И кстати, нередко несколько клубов собираются и устраивают вполне официальные состязания.
- Но… - Кеко пыталась собрать мятущиеся мысли. «Куон… незаконные гонки… как так можно?? Но если подумать, это ведь не очень страшное преступление… и преступление ли вообще?»
- Только не говори, что в Японии нету такого, - скептично хмыкнул парень.
- Есть… наверняка… - невольно согласилась актриса и вздохнула. – Просто… у меня в голове не укладывается, что такой человек, как ты, мог…
- Такой человек, как я?! – фыркнул Хизури. – Можно подумать, ты так хорошо меня знаешь!
«Конечно…» Девушка вовремя сжала губы. «Действительно, а что я знала о Цуруге-сане кроме того, что он рассказывал мне? Вот, только вчера узнала, как его звали на самом деле… А сколько еще остается скрытого?»
- Прости, - она села, как полагается, и покаянно опустила голову. – Кажется, я слишком предвзято отношусь к такому...
- Это точно, - согласился блондин, не спуская внимательного взгляда с пассажирки. – Скажи, я тебе кого-то напоминаю? Такое ощущение, что ты постоянно сравниваешь меня с кем-то, – Кеко замерла, ощущая себя кроликом перед удавом, в панике пытаясь сообразить, что ответить. – Чего молчишь?
- Не то, чтобы напоминаешь или я сравниваю, - осторожно проговорила Могами, тщательно подбирая слова. «Это Цуруга-сан, а значит, вцепится в любую фразу, которую можно истолковать несколькими смыслами» - Просто… у меня такое ощущение, что мы знакомы очень давно… - она робко глянула в мужское лицо, на котором проступило заинтригованное выражение. – И мне кажется, что я могу предположить, что именно ты скажешь или сделаешь в той или иной ситуации…
- Хм… - Куон прищурился. – Я такой предсказуемый?
- Вообще не очень, - честно призналась девушка. – Даже, я бы сказала, совсем непредсказуемый… Но иногда, когда ты высказываешь свое мнение или что-то делаешь, мне кажется, что… что ты бы так и сказал или поступил…
- Интересно… - взгляд серых глаз был абсолютно непроницаем. – Ты эмпат?
- Кто?!
- Ну, человек, который может поставить себя на место другого и ощутить его переживания.
Кеко ошеломленно захлопала ресницами, глядя на серьезного блондина:
- Ну… я не замечала в себе таких способностей.
- Тогда действительно странно. Ладно, - он тряхнул челкой и кивнул на дорогу, - дальше-то куда?
Актриса закрутила головой, пытаясь сориентироваться в наступающих сумерках, затем ткнула пальцем в нужном направлении:
- Туда, до того высокого здания супермаркета. А оттуда пешком несколько минут.
- Окей.

Добавлено (03.02.2011, 22:59)
---------------------------------------------
Осторожно бросив взгляд на задумавшегося о чем-то водителя, девушка про себя вздохнула: «Вроде выкрутилась… Эмпат? Человек, который может поставить себя на место другого? Я бы назвала это актерским мастерством, которым в совершенстве владел Цуруга-сан… он мог прочувствовать роль настолько, что становилось даже страшновато. А… а может, он и был эмпатом?! Тогда и Куон тоже эмпат?! И чувствует, что я о чем-то переживаю?!» Она снова покосилась на парня. «Брр!! Совсем запуталась!!»
- Приехали, - Хизури завернул на стоянку супермаркета и заглушил мотор. – Ты говоришь, отсюда пешком?
- Ага, - Кеко потянулась к замку ремня безопасности и внезапно поняла, что в перепалке забыла вообще пристегнуться. – Упс…
- Вот и ты стала нарушительницей закона, - ехидно сообщил блондин, выходя из джипа. – Поздравляю.
- Такое ощущение, что ты рад этому, - актриса спрыгнула на асфальт и, напустив на себя подозрительность, прищурилась, как заправский прокурор. – Будешь шантажировать?
- А как же! – с готовностью закивал Куон. – Надо ж чем-то отвечать на твои возмущения.
- Но я ведь правильно возмущаюсь! – Кеко огляделась и двинулась к жилому комплексу.
- А я и не говорю, что ты не права, - спокойно сообщил парень, в несколько шагов догоняя ее и пристраиваясь к ее темпу походки. – Может, стоило взять сумку для твоих вещей?
- Вещей? – девушка лишь качнула головой. – Мне ничего оттуда не надо, кроме документов. Остальное я смогу и заработать сама.
- Договорились, - неопределенно хмыкнул Хизури, вызвав недоуменный девичий взгляд.
До самого подъезда они шли молча. Кеко мысленно прокручивала варианты встречи с Фувой и пыталась хоть на крупицу предсказать поведение своего спутника. «Если этот гад там и вправду будет, значит, скандал обеспечен. Шо так просто не забудет ту бутылку пива. Что он может сделать, кроме как ругаться? Опять попробует ударить?» Рука непроизвольно коснулась щеки, и девушка тут же одернула ее, надеясь, что блондин не заметил этого жеста. «Вроде не видел… рассматривает витрины… Ладно. Если Шо попробует поднять руку… Куон его просто размажет по стенке… » Откуда пришло это знание, актриса не понимала, но была уверена на все сто процентов, что так и будет. «Если вспомнить, какое лицо было у Цуруги-сана, когда Рейно пытался отобрать у меня камушек… Корн!» Она невольно задержала дыхание. «Точно!! Есть ли в этой реальности Корн?? Дарил ли он мне амулет?? Не знаю…» Слезы сами набежали на глаза. «То есть… у меня нет средства снимать печаль и грусть…»
Рука, легшая на девичье плечо, слегка сжала его:
- Опять нос повесила?
Девушка вскинула взгляд на Хизури, стоящего рядом. «Нет Корна, но есть он…» Она искренне улыбнулась, замотав головой:
- Нет, все в порядке.
- А глаза на мокром месте?..
- Неправда! – решительно возразив, Кеко провела рукой по лицу. – Пошли!

Добавлено (03.02.2011, 23:00)
---------------------------------------------
Консьерж за стойкой встрепенулся, увидев пару, заходящую в холл:
- Могами-сан? А я уж думал, куда вы пропали! Со вчерашнего утра вас не видел.
- Добрый вечер, - вежливо поклонилась девушка. Имени мужчины она в упор не помнила. – Я на несколько минут. Надо документы из квартиры забрать.
- А, хорошо, - закивал консьерж, невольно косясь на высокого блондина с невозмутимым лицом. – Фува-сан, правда, ушел часа два назад…
Актриса испытала невольное облегчение и тут же сделала чуть озабоченное выражение лица:
- Я знаю, он и попросил меня забрать документы. Они ему необходимы как можно скорее. Вы не откроете мне квартиру?
- Конечно, - консьерж достал из стеклянной витрины за своей спиной нужную связку ключей. – Держите, Могами-сан.
- Большое спасибо, - девушка снова поклонилась и быстро зашагала в сторону лифта. Зайдя в кабину следом за ней, Куон, молчавший во время разговора в холле, неожиданно хмыкнул:
- Я правильно понял, что хозяина дома нет? Ну вот, а ты боялась.
- Да не боялась я, - слегка нервно огрызнулась актриса. – Просто не хочу лишний раз встречаться с этим…
- Этим?
- Неважно, - отмахнулась Кеко. «Главное – можно не волноваться и не ждать непредсказуемого поворота событий!»
Несмотря на слова консьержа, дверь квартиры Могами открывала с небольшой опаской. Включив свет, девушка, прислушиваясь, осторожно двинулась в гостиную.
«Где могут храниться мои документы? Или просто документы?» Взгляд топазовых глаз оббежал комнату. «Вряд ли здесь… У него в спальне?» Актриса открыла дверь следующей комнаты и решительно направилась к письменному столу, занимавшему угол у балкона. «Должны быть здесь… наверняка! Будда, а бардак-то какой! Хоть бы разобрался со своими бумагами…» Она быстро перебирала клочки, записки, нотные листы, папки. Взгляд уцепился за серый плотный конверт, лежащий под самими нижними бумагами. Распечатав его, Кеко облегченно выдохнула, быстро собрала разворошенное содержимое стола, позадвигала назад ящички и кинулась из спальни.
Куон обнаружился в гостиной, задумчиво рассматривающий висящий на стене кричащий постер с Фувой в полный рост. Обернувшись к появившейся девушке, парень кивнул на плакат:
- Это оно?
- Ага, - актриса встала рядом и скривилась. – Фува Шо. Певец.
- Хм…
- И он не мой парень! – предупреждающим тоном проговорила она. – Он мой опекун. Якобы.
- Опекун?! – брови Хизури поползли под челку. – Да он с виду младше меня!
- Младше, - кивнула Кеко. – Он моего возраста.
- Тогда как он может быть твоим опекуном?
- Вот и посмотрим, - она махнула конвертом. – Здесь мое свидетельство о рождении и договор опекунства.
- Тогда двигаем отсюда, - парень с неодобрительным выражением на лице оглядел гостиную. – Запах здесь… неприятный.

 
netsailorДата: Четверг, 03.02.2011, 23:05 | Сообщение # 115
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 587
Награды: 6
Репутация: 12
Статус: Offline
Дождались!
Веда, знаешь, а я почему-то ждала, что Фува все-таки там будет!
Кеко молодец, держится!
Куон-стритрейсер... интересно


Я буду оберегать тебя до самой смерти, и даже после смерти ты не потеряешь мою защиту
 
ВедаДата: Четверг, 03.02.2011, 23:15 | Сообщение # 116
Герой второго плана
Группа: Бета
Сообщений: 1482
Награды: 83
Репутация: 44
Статус: Offline
Quote (netsailor)
а я почему-то ждала, что Фува все-таки там будет!

Какая ты кровожадная... хотела, чтобы Куон его отпинал? biggrin
 
netsailorДата: Четверг, 03.02.2011, 23:17 | Сообщение # 117
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 587
Награды: 6
Репутация: 12
Статус: Offline
Веда, не совсем...
Просто для Кеко это - еще один вагон эмоций и воспоминаний из той жизни.
А Куон... в принципе, я охотно бы посмотрела, как он ему вмазал бы. biggrin


Я буду оберегать тебя до самой смерти, и даже после смерти ты не потеряешь мою защиту
 
ВедаДата: Четверг, 03.02.2011, 23:19 | Сообщение # 118
Герой второго плана
Группа: Бета
Сообщений: 1482
Награды: 83
Репутация: 44
Статус: Offline
Quote (netsailor)
Просто для Кеко это - еще один вагон эмоций и воспоминаний из той жизни.

Не волнуйся, ей за глаза хватит эмоций и в этой жизни
 
netsailorДата: Четверг, 03.02.2011, 23:21 | Сообщение # 119
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 587
Награды: 6
Репутация: 12
Статус: Offline
Веда, да я и не волнуюсь! cool
Учитывая твою безграничную и бесконечную фантазию! biggrin
Я продолжение твоих рассказов жду больше, чем оригинальную мангу!

Quote
- Это оно?

Все-таки Фува ему о-о-о-чень не понравился!


Я буду оберегать тебя до самой смерти, и даже после смерти ты не потеряешь мою защиту

Сообщение отредактировал netsailor - Четверг, 03.02.2011, 23:26
 
ElioraДата: Четверг, 03.02.2011, 23:32 | Сообщение # 120
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 953
Награды: 36
Репутация: 18
Статус: Offline
Браво!
Очень понравилось
Quote (Веда)
Обернувшись к появившейся девушке, парень кивнул на плакат:
- Это оно?

Точное определние!


История - всего лишь слова.Тогда темной и ложной истории нет. и Возьми ее... Открой... А затем закрой. ©

 
Форум группы Love Me » Творчество » Фанфики » Когда тебе восемнадцать... (А описания нет. Просто опять больная фантазия автора)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz