Пятница, 19.04.2024, 11:37










Love Me Enchantment
Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Лариэль  
Форум группы Love Me » Творчество » Фанфики » Когда тебе восемнадцать... (А описания нет. Просто опять больная фантазия автора)
Когда тебе восемнадцать...
saziДата: Пятница, 04.02.2011, 20:22 | Сообщение # 141
Герой первого плана
Группа: Бета
Сообщений: 2876
Награды: 18
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Tuha_Igg)
что же будет дальше?!

и когда это будет? smile


Думать вредно. От этого в голове заводятся мысли и выедают в мозгу извилины:)
 
ВасилисаДата: Пятница, 04.02.2011, 20:36 | Сообщение # 142
Герой первого плана
Группа: Бета
Сообщений: 4572
Награды: 17
Репутация: 10
Статус: Offline
Нравятся мне сюжеты с параллельными реальностями, обычно видишь героя с неожиданной стороны. Не ожидала увидеть такой прием в фанфе по Скипу. Очень оригинально и захватывающе получилось.))) Похоже, Рейно недооценил способности Кёко к выстраиванию реальностей, она уже и эту реальность подгоняет под себя. А на Шо опекунство (или власть) определенно плохо повлияло, в манге его совесть мучила, когда он Кёко ударил. Или это отсутствие конкуренции в виде лучшего актера Японии совсем ему крышу снесло? В общем, ждать продолжения придется с неменьшим нетерпением, чем продолжения манги.)))

Есть одна любовь, та, что здесь и сейчас, есть другая, та, что всегда, есть вода, которую пьют, что бы жить, есть живая вода.

Сообщение отредактировал Василиса - Пятница, 04.02.2011, 20:38
 
ВедаДата: Пятница, 04.02.2011, 20:46 | Сообщение # 143
Герой второго плана
Группа: Бета
Сообщений: 1482
Награды: 83
Репутация: 44
Статус: Offline
Спустившись в холл и отдав ключи консьержу, девушка заверила его, что все в порядке, вежливо попрощалась и поспешила на улицу, где уже стоял блондин.
Идя вместе с ним к оставленному у супермаркета джипу, Кеко ощущала, что с каждым шагом ее отпускает неприятное чувство напряженности и ожидания чего-то нехорошего. «Теперь, когда у меня есть документы, я могу действительно устроиться на работу в команду Куона. А потом самой решать, что делать! Хотя…» Краем глаза она видела, как рядом уверенно держится высокая фигура. «Если бы я могла и дальше быть рядом… пусть даже на правах знакомой, менеджера… просто коллеги… Мне было бы спокойнее…»
- Кстати, - задумчивый бархатистый голос как обычно спугнул все мысли, - а что у нас на ужин?
- А? – девушка сбилась на мгновение с шага. «Надо срочно привыкать к такому Куону!!» - Ну… что хотел бы?
- Я заказываю? – на мужских губах появилась предвкушающая улыбка.
- Ага, - актриса, глядя на спутника, с трудом удержала на лице серьезное выражение. – Я же говорила, что пока это единственный способ сказать тебе спасибо за все.
- Хм, небогатая у тебя фантазия…
- В смысле?!
- Не-не, не обращай внимания, - тут же успокоил вытаращившуюся Могами блондин, в серых глазах которого плясали хитринки. – В общем, раз я выбираю, то хочу мяса!
- Мяса?
- Ага. Большой такой кусок мяса с подливой, - Куон свернул вслед за девушкой к стеклянным дверям супермаркета. Зайдя внутрь, Кеко уверенно двинулась к мясным рядам, придирчиво рассматривая ассортимент:
- А что именно? Свинину, говядину, курятину?
- Вот это красивое, - ткнул пальцем парень, заставив актрису округлить глаза:
- Это?! Неудивительно, это же мраморная говядина!
- Вкусная?
- Очень, - кивнула девушка. – Но ты на цену посмотри!
- Кеко, я путаюсь в йенах, - отмахнулся блондин. – Давай просто возьмем и все.
- Просто возьмем? – она бессильно прикрыла глаза и невольно съехидничала самой себе: «А ты вспомни, как Цуруга продукты покупал!.. Самое дорогое – значит, свежее… А этот на красоту смотрит!»
- Хватит столько на ужин?
- А? – Кеко, встрепенувшись, опустила глаза на корзинку в руках парня и сглотнула при виде трех упаковок мяса:
- Ты… съешь килограмм?
- Конечно, - убежденно заявил Куон.
- Тогда хватит, - обреченно махнула она рукой и двинулась к овощному отделу.
- А это зачем? – с подозрением поинтересовался Хизури, когда девушка начала складывать к мясу капусту, морковку и дайкон.
- Для гарнира.
- К мясу?!
- К мясу, - слегка злорадно подтвердила Кеко, глядя на скривившееся мужское лицо. – Еда должна быть сбалансирована и полезна, иначе только хуже будет от нее!
- Это как может быть хуже от еды? – недоверчиво прищурился парень.
- Толстеть начнешь!
- Мне это не грозит, - он пренебрежительно фыркнул. – Знаешь, сколько адреналина вырабатывается за одну гонку?!
- Пока не знаю, но питание должно быть правильным! – Могами закинула в корзинку еще пару помидоров, перец и цукини.
- Ты, случаем, не диетолог? – язвительно осведомился Куон и чуть сдвинул брови, когда девушка закусила губу, отворачиваясь. – Что?
- Ничего… - она качнула головой, сдерживая горькую улыбку. «Действительно, какая у меня сейчас профессия? Не актриса, не сотрудница отдела «Люби меня»… Что я вообще умею кроме готовки и уборки??»

Добавлено (04.02.2011, 20:45)
---------------------------------------------
- Эй…
- Все в порядке, - Кеко выдохнула и повернулась к посерьезневшему парню. – Просто – нет у меня никакой профессии. Из-за Фувы я осталась без полного образования, даже в старшую школу не ходила.
- А твои родители? – в серых глазах мелькнуло чуть жестковатое выражение.
- Отца вообще не знаю, - она вновь глянула на овощные полки и потянулась за луком-пореем, - а мать оставила меня на попечение родителям Фувы, когда мне было восемь.
- Ее лишили родительских прав? – в мужском голосе явно слышалось осуждение.
- Не знаю, - девушка обернулась к нахмурившемуся спутнику. – Я жила в Киото, при гостинице семейства Фувы, потом здесь. А потом…
- Я поймал тебя на мосту, - Куон глянул на корзинку. – То есть тебя здесь ничего особо и не держит?
- Ну… да, наверное. Подруг нету… - «Ведь LME – не агентство талантов, значит, и Канаэ тут занимается чем-то другим… А если позвонить и сказать, что я ее подруга, спокойно вызовет врачей из психушки…»
- Ну тогда, подруга, одним Хоккайдо не отвертишься, - Хизури качнул в руке ношу и решительно двинулся к кассам.
- В каком смысле?! – ошеломленная Кеко кинулась следом, пытаясь заглянуть в лицо парня.
- В прямом. Я тебя здесь одну не оставлю.
Она замерла на месте, глядя в широкую спину и чувствуя, как сердце сладко сжимается от услышанных слов. «Одну не оставит?! Что… почему… за что?»
Куон обернулся и вздохнул:
- Ну?
- Почему?.. – девушка сглотнула тугой комок в горле.
- Потому что не в моих правилах кидать людей в беде, - слегка наставительно пояснил блондин. – В Штатах у тебя будет гораздо больше возможностей найти свое место. А если тебе понравится в команде, так вообще будешь при деле постоянно.
- Спасибо… - она быстро опустила голову, чтобы длинная челка спрятала заблестевшие глаза. «Не в моих правилах бросать… И почему же мне так хочется надеяться… на что?»
- Спасибо не прожуешь, - проворчал парень. – Идем, нам еще ужин готовить.
- Нам?! – от изумления все тревоги мгновенно вылетели из головы Кеко. – Ты умеешь готовить?!
- Конечно, - гордо кивнул Хизури и замер, увидев задрожавшие девичьи губы. – Ты чего?!
- Значит, тебе не понравилось, как я готовлю, - она демонстративно сникла и сжала руки.
- П-почему не понравилось?! Очень понравилось, все было очень вкусно!
- Но… - актриса бросила робкий взгляд на растерянного парня, - если ты хочешь сам готовить… значит, тебя не устроил обед… и ты хочешь проконтролировать, чтобы все было по твоему вкусу…
- Нет, вовсе нет! – поспешно открестился Куон.
- То есть… - Могами поспешно отвела глаза, чтобы не выдать раньше времени удовлетворение результатом своей игры, - … я могу и дальше эксплуатировать кухню?
- Можешь! Полностью… - с готовностью начал блондин и внезапно осекся, увидев веселый взгляд топазовых глаз. – Та-а-ак…
- Договорились, - довольно кивнула Кеко, мило улыбаясь и проходя мимо к кассе. – Значит, кухня только моя.
- Я не понял… - угрожающе прищурился Хизури, двигаясь следом. – Это что было сейчас?!
- А что было? – через плечо обернулась девушка, состроив самое невинное выражение лица. Глядя на нее, парень хмыкнул и качнул головой, улыбаясь:
- Да ты, оказывается, отличная актриса…
- Есть немного, - прошептала Могами, чувствуя легкую грусть, но тут же встрепенулась: - Если я тебя обидела…
- Не боись, я еще отыграюсь, - многозначительно пообещал Куон, слегка высокомерно глядя на нее сверху вниз. – И в следующий раз так просто не попадусь!
- Это вызов? – хитро улыбнулась девушка.
- Вызов, - весомо подтвердил он, выдерживая серьезное выражение на лице. – Ишь, моду взяла – хихикать надо мной!
Перепалку вынужденно прекратила кассирша, тактично кашлянувшая и знаком показавшая на пустую ленту перед собой. Пока парень выгружал продукты, Кеко перехватила заинтересованно-оценивающий взгляд служащей на блондина, и неожиданно ощутила неприятный укол. «Уставилась… сейчас еще и глазки строить начнет.. ну, что я говорила!»
- Наличными или карточкой? – проворковала кассирша, с зазывающей улыбкой глядя на Хизури.
- Карточкой, - он вытащил из заднего кармана джинсов кошелек и достал пластиковый прямоугольник.
«Еще и улыбается ей...» Актриса чуть прищурила глаза. «Нет, я понимаю, что это Цуруга-сан, который всегда всем улыбался… и это Куон Хизури, американец, а там принято всем улыбаться!.. Но это злит… А почему, кстати, злит?!»

Добавлено (04.02.2011, 20:46)
---------------------------------------------
- Кеко, ты что, не выспалась?
Она чуть насуплено глянула на парня, подхватившего пакет:
- Почему сразу не выспалась?
- Спишь на ходу, - хмыкнул блондин и направился к выходу из магазина. – Нет, я понимаю, что вечер был бурный…
Краем глаза девушка заметила брошенный на нее кассиршей взгляд, в котором читалась явная зависть, и неожиданно злорадно усмехнулась про себя. «А все-таки он не обратил на нее никакого внимания! Да еще и эта фраза, которую можно истолковать по-разному… Что ни говори, а актерская жилка в нем осталась!»
- Куон, - она догнала парня уже у джипа, - а кто твои родители? Ну про меня выяснили все, а ты?
- Мать фотомодель, - Хизури закинул покупки на заднее сиденье и придержал дверцу, пока девушка устраивалась на привычном месте. Сев за руль, он завел двигатель. – Пристегнись. Не будем из тебя преступницу делать…
- А отец? – Кеко послушно щелкнула карабином ремня безопасности и уставилась на водителя.
- Актер. Не такой уж известный, но все-таки…
- А ты почему не стал актером?
- Только не начинай доказывать, что с такой внешностью мое место на большом экране, - скривился парень. – Мне пол-детства из-за этого угробили!
- Не собиралась даже! – замотала головой Могами. – Мне просто интересно! Родители ведь творческие люди.
- Вот поэтому и гонщик. Потому что насмотрелся на таких творческих людей – ни свободы, ни личной жизни, - Куон хмыкнул. – Одна работа… А слава очень капризная дама, знаешь ли…
- Догадываюсь, - пробормотала под нос девушка. «Интересно… Цуруга-сан хотел превзойти своего отца, чтобы не быть в тени его славы. А Куон, получается, наоборот, выбрал такую профессию, что в любом случае его не сравнят с Куу…»
- Смотри-ка, оно и здесь… - задумчивый голос заставил Кеко вынырнуть из своих раздумий и проследить за мужским взглядом. С плазменного экрана одного из небоскребов улыбался Фува, безмолвно рекламируя мужскую парфюмерию. – Может, стоило ему подарок какой оставить?..
Актриса невольно хихикнула, вспомнив свой уход вчера вечером:
- Ну… у него уже есть подарок от меня, - и поймав вопросительный взгляд серых глаз, пояснила. - Я ему лоб разбила бутылкой перед тем, как сбежать.
- Только лоб? – загорелся синий сигнал светофора, и джип рванул с перекрестка. – Ну что ж ты так…
- Какой ты кровожадный, - посетовала с напускным огорчением девушка и рассмеялась, когда парень с самым серьезным видом замотал головой:
- Да ты что!! Я сама невинность и доброта!! Просто голодный…
- Будет тебе пир на весь мир! – клятвенно пообещала Кеко, для пущей наглядности прикладывая стиснутый кулачок к своей груди напротив сердца. – Слово японки!
В серых глазах, покосившихся на пассажирку, мелькнуло странное удовлетворение:
- Что ж, посмотрим, насколько японки держат свое слово…
- Американцы тоже должны сдержать свое слово, - в ответ прищурилась девушка. – Кухня моя.
- Не завидую я твоему будущему мужу, - с сокрушенным видом покачал головой Куон. Сердце Могами болезненно сжалось: «Не завидует… мужу… Но…»
- Интересно почему? – она постаралась тщательно спрятать непрошенные эмоции.
- А ты диктаторша.

Добавлено (04.02.2011, 20:46)
---------------------------------------------
«Смешно… что бы ни случилось, он никогда не будет расценивать меня, как… девушку…» Актриса сглотнула. «Чего я раскатала губы… тогда я была ученицей, сейчас диктаторша, которую такой человек, как он…»
Парень неожиданно фыркнул, заставив Кеко невольно глянуть на него, и невинным тоном произнес:
- Один – один.
- А?! – она потрясенно смотрела, как на мужском лице проступает самодовольное выражение:
- Не боись, никакая ты не диктаторша. Так, лисенок мелкий…
- Ах ты… - девушка наконец сообразила, что блондин блестяще отыгрался за супермаркет, и теперь пыталась подобрать слова, чтобы выразить свое негодование. Однако, почему-то все, что приходило ей на ум, было явно нецензурным.
- Я, я, - довольно закивал Куон.
- Ну ладно, - она с угрожающим видом сжала кулак. – Вызов принят!
- Угу-угу, - невозмутимо поддакнул водитель. – А то как же…
«А то как же…» Кеко поджала губы, чтобы они не разъехались в счастливой улыбке облегчения. «Вот же… подловил на пустом месте!! Но… если его слова о муже – только игра… значит, я могу на что-то надеяться?..»
- Кстати, а почему я лисенок? – она заинтересованно глянула на Хизури.
- Потому что мелкая, хитрая и глаза такие же оранжевые, - с готовностью пояснил парень. – Только что не рыжая.
- Останови здесь! – Могами ткнула пальцем на угол улицы.
- С чего вдруг?! – неподдельно удивился Куон.
- Останови! – едва дождавшись, когда джип подкатит к тротуару, девушка ловко отстегнула ремень и выскочила из машины. – Подожди меня немного!
- Кеко, ты куда?!
- Я скоро!! – актриса добежала до двери, над которой полыхала неоном замеченная надпись, выдохнула и зашла внутрь небольшого салона. Две девушки обернулись навстречу гостье и синхронно поклонились:
- Добро пожаловать!
- Добрый вечер! – Кеко решительно уселась в кресло перед большим зеркалом и ткнула пальцем в волосы. – Обрезать вот так и покрасить!
- В какой? – деловито поинтересовалась одна из парикмахерш, накидывая на нее белую пелерину.
- В рыжий!!

 
netsailorДата: Пятница, 04.02.2011, 21:00 | Сообщение # 144
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 587
Награды: 6
Репутация: 12
Статус: Offline
О-ля-ля! Кеко становится рыжей!
Браво! Искрометный такой лакомый кусочек продолжения! Потрясающе!
Ну веселая у них жизнь будет!


Я буду оберегать тебя до самой смерти, и даже после смерти ты не потеряешь мою защиту
 
ЛариэльДата: Пятница, 04.02.2011, 21:24 | Сообщение # 145
Королева форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 8991
Награды: 73
Репутация: 44
Статус: Offline
Вах, какой боевой кусочек!))) Супер! *________*

Quote (Веда)
- Только лоб? – загорелся синий сигнал светофора, и джип рванул с перекрестка. – Ну что ж ты так…
- Какой ты кровожадный, - посетовала с напускным огорчением девушка и рассмеялась, когда парень с самым серьезным видом замотал головой:

Quote (Веда)
- Ага, - актриса, глядя на спутника, с трудом удержала на лице серьезное выражение.
– Я же говорила, что пока это единственный способ сказать тебе спасибо за все.
- Хм, небогатая у тебя фантазия…
- В смысле?!
- Не-не, не обращай внимания, - тут же успокоил вытаращившуюся Могами блондин, в серых глазах которого плясали хитринки.

фан-сервис happy

Quote (Веда)
«Вот же… подловил на пустом месте!! Но… если его слова о муже – только игра… значит, я могу на что-то надеяться?..»

Про Куона уже говорила, пришло время сказать и про Кёко: нам бы такую в мангу! Плак-плак...

Веда, СПАСИБО!




FAQ
 
ElioraДата: Пятница, 04.02.2011, 21:27 | Сообщение # 146
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 953
Награды: 36
Репутация: 18
Статус: Offline
Прекрасное продолжение... Я все больше и больше влюблюясь в образ Куона. Хотя это чистой воды Рен, который скрывает под своей маской вот такого озорного парня. Во всяком случае, таким он мне и видится в манге, но с барьерами и сомнениями, убрав которые, получится именно такой "свой" парень.
Веда, молодец!!! Каждое продолжение, как новое дыхание жизни *скептически* но ведь где-то притоилась белобрысая сволочь - Рейно всеееее видит biggrin


История - всего лишь слова.Тогда темной и ложной истории нет. и Возьми ее... Открой... А затем закрой. ©



Сообщение отредактировал Eliora - Пятница, 04.02.2011, 21:44
 
netsailorДата: Пятница, 04.02.2011, 21:30 | Сообщение # 147
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 587
Награды: 6
Репутация: 12
Статус: Offline
Eliora,
Quote
белобрысая сволочь - Рейно
, эта сволочь мне тоже покоя не дает... dry


Я буду оберегать тебя до самой смерти, и даже после смерти ты не потеряешь мою защиту
 
ВедаДата: Пятница, 04.02.2011, 21:34 | Сообщение # 148
Герой второго плана
Группа: Бета
Сообщений: 1482
Награды: 83
Репутация: 44
Статус: Offline
 
ЛариэльДата: Пятница, 04.02.2011, 21:34 | Сообщение # 149
Королева форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 8991
Награды: 73
Репутация: 44
Статус: Offline
Quote (netsailor)
эта сволочь мне тоже покоя не дает...

Какие вы все нервные) Я вот когда читаю творчество Веды всегда пребываю в состоянии некой эйфории, полностью лишённой негативных переживаний. Чего не скажешь про мангу wacko




FAQ
 
ВедаДата: Пятница, 04.02.2011, 21:39 | Сообщение # 150
Герой второго плана
Группа: Бета
Сообщений: 1482
Награды: 83
Репутация: 44
Статус: Offline
 
ElioraДата: Пятница, 04.02.2011, 21:42 | Сообщение # 151
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 953
Награды: 36
Репутация: 18
Статус: Offline



История - всего лишь слова.Тогда темной и ложной истории нет. и Возьми ее... Открой... А затем закрой. ©



Сообщение отредактировал Eliora - Пятница, 04.02.2011, 21:45
 
netsailorДата: Пятница, 04.02.2011, 21:46 | Сообщение # 152
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 587
Награды: 6
Репутация: 12
Статус: Offline
Лариэль, пока у Веды все слишком хорошо, и поэтому ищется подвох!
*о, надо же, а ведь Веда-сама просто исполняет мою изначальную просьбу: написать все в позитивном ключе! Сама удивилась, когда поняла*
А про эйфорию... согласна! biggrin

Добавлено (04.02.2011, 21:46)
---------------------------------------------
Eliora,

Quote
Я злой и страшный белый волк... я в Кеко знаю толк



Я буду оберегать тебя до самой смерти, и даже после смерти ты не потеряешь мою защиту
 
ВедаДата: Пятница, 04.02.2011, 21:49 | Сообщение # 153
Герой второго плана
Группа: Бета
Сообщений: 1482
Награды: 83
Репутация: 44
Статус: Offline
 
ЛариэльДата: Пятница, 04.02.2011, 21:49 | Сообщение # 154
Королева форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 8991
Награды: 73
Репутация: 44
Статус: Offline
Quote (Eliora)
что не надо там поддакивать и про 40 млн. рассуждать

Quote (Eliora)
А если есть хорошая сторона, то неминуемо будет плохая, да еще какаааааая.... Закон бумеранга!

biggrin biggrin а то, что всё написанное плод фантазии Веды и живёт её законами, в расчёт не берём? Говоря кратко: Цыц! Автор всегда прав. Это НЕ манга, слава тебе Господи.

Quote (netsailor)
пока у Веды все слишком хорошо, и поэтому ищется подвох!

А Веда не Накамура, чтобы в каждом её кусочке искать подвох и грызть ногти, образно говоря, ожидая облома.




FAQ
 
ElioraДата: Пятница, 04.02.2011, 21:53 | Сообщение # 155
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 953
Награды: 36
Репутация: 18
Статус: Offline
А между прочим, никто не сравнивает великую и неподражаемую Веду с Накамурой. Автор - умничка!Ее фантазия, ее законы... И это несказанно радует, но и у Веды повороты бываюи неожиданными, поэтому так интересно читать ее шедевры *назвала один из пунктиков многотысячного списка "Почему мне нравится творчество Веды?"*

История - всего лишь слова.Тогда темной и ложной истории нет. и Возьми ее... Открой... А затем закрой. ©



Сообщение отредактировал Eliora - Пятница, 04.02.2011, 21:55
 
Akira_SakaiДата: Пятница, 04.02.2011, 21:57 | Сообщение # 156
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 498
Награды: 19
Репутация: 11
Статус: Offline
Хм...

Что ни говори, но миледи умеет держать интригу и тянуть кота за хвост... *Так и представляю этакую полу заговорщическую - полу коварную улыбку с последующей фразой "Ну тогда они жили долго и счастливо"*.

С удовольствием прочитаю продолжение


Сообщение отредактировал Akira_Sakai - Пятница, 04.02.2011, 22:00
 
ВедаДата: Пятница, 04.02.2011, 21:57 | Сообщение # 157
Герой второго плана
Группа: Бета
Сообщений: 1482
Награды: 83
Репутация: 44
Статус: Offline

Quote (Akira_Sakai)
тянуть кота за хвост

А я предупреждала, что фик будет скучным!


Сообщение отредактировал Веда - Пятница, 04.02.2011, 21:58
 
netsailorДата: Пятница, 04.02.2011, 22:00 | Сообщение # 158
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 587
Награды: 6
Репутация: 12
Статус: Offline
Веда,

Akira_Sakai, приветствую! Вот и вы включились в вечернее обсуждение! biggrin


Я буду оберегать тебя до самой смерти, и даже после смерти ты не потеряешь мою защиту
 
Akira_SakaiДата: Пятница, 04.02.2011, 22:01 | Сообщение # 159
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 498
Награды: 19
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Веда)
фик будет скучным!

Фик отнюдь не скушен, а
Quote (Веда)
тянуть кота за хвост
в данном случае, является тем, что хоть и есть предложение, а что дальше будет так и не известно ...
 
ЛариэльДата: Пятница, 04.02.2011, 22:02 | Сообщение # 160
Королева форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 8991
Награды: 73
Репутация: 44
Статус: Offline
Quote (Веда)
А я предупреждала, что фик будет скучным!

Нашла кого слушать *тихо бубнит себе под нос* Этот господин вечно чем-то недоволен и ему всегда чего-то не хватает (а именно лекарства от лени, чтобы реализовать все свои идеи в собственных фиках, а не в комментах к чужим творениям)




FAQ
 
Форум группы Love Me » Творчество » Фанфики » Когда тебе восемнадцать... (А описания нет. Просто опять больная фантазия автора)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz