Суббота, 20.04.2024, 03:27










Love Me Enchantment
Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Лариэль  
Форум группы Love Me » Творчество » Фанфики » Когда тебе восемнадцать... (А описания нет. Просто опять больная фантазия автора)
Когда тебе восемнадцать...
Akira_SakaiДата: Пятница, 04.02.2011, 22:05 | Сообщение # 161
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 498
Награды: 19
Репутация: 11
Статус: Offline
грации, грации мои модмузели, Sono solo felice di unirsi vostra azienda meraviglioso a questa tarda ora....

Так вы и миледи застращали сравнивать с Накамурой, нашу непревзойденную миледи ..

 
Jule_4kaДата: Пятница, 04.02.2011, 22:37 | Сообщение # 162
Герой первого плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 2686
Награды: 9
Репутация: 8
Статус: Offline
Веда, Рен (хотя это уже не Рен, а Куон, но все равно) мне нравиться все больше и больше, тааакой очаровашка...
Присоединюсь к большенству, фик далеко не скучный получается, а очень милый и позитивненький biggrin , хотя признаюсь мысль что Рейно еще подгадит мелькает... dry


Ничто не является хорошим или плохим, - всё зависит от того, как мы смотрим на вещи.
 
Akira_SakaiДата: Пятница, 04.02.2011, 22:40 | Сообщение # 163
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 498
Награды: 19
Репутация: 11
Статус: Offline
Так же хотелось увидеть и других ключевых персонажей (Моко-сан, Такарада, Яширо, Мария). Но на все воля автора, будем ждать.....

Сообщение отредактировал Akira_Sakai - Пятница, 04.02.2011, 22:41
 
ВедаДата: Пятница, 04.02.2011, 23:02 | Сообщение # 164
Герой второго плана
Группа: Бета
Сообщений: 1482
Награды: 83
Репутация: 44
Статус: Offline
Quote (Akira_Sakai)
Так же хотелось увидеть и других ключевых персонажей

Сдались они вам...
 
Akira_SakaiДата: Пятница, 04.02.2011, 23:08 | Сообщение # 165
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 498
Награды: 19
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Веда)
Сдались они вам...

Как вам будет угодно миледи, тем не менее интересно же, так и гложет любопытство, если все несколько иначе, то насколько иначе
 
netsailorДата: Пятница, 04.02.2011, 23:08 | Сообщение # 166
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 587
Награды: 6
Репутация: 12
Статус: Offline
Веда, ну, ты упоминала Мооко-сан... хотелось бы все же увидеть их подругами и в этой реальности cool
И Марию... И Такараду (до кучи) biggrin biggrin biggrin


Я буду оберегать тебя до самой смерти, и даже после смерти ты не потеряешь мою защиту
 
ВедаДата: Пятница, 04.02.2011, 23:10 | Сообщение # 167
Герой второго плана
Группа: Бета
Сообщений: 1482
Награды: 83
Репутация: 44
Статус: Offline
Канаэ упоминается только в мыслях Кеко, которая сама же и говорит, что найдя сейчас Котонами, та не поверит ни одному ее слову.
 
ТиранияДата: Пятница, 04.02.2011, 23:11 | Сообщение # 168
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 377
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Веда)
Quote (Akira_Sakai)
Так же хотелось увидеть и других ключевых персонажей

Сдались они вам...


Согласна с автором. Без них даже интереснее получается.
Честно говоря, начало немного испугало, но собрав всю свою выдержку в кулак, я решила прочитать дальше.
Я очень рада этому фанфику и надеюсь прочитать продолжение.
Веда, мне безумно понравилось. И я рада, что все же решилась прочитать его. flower


Иногда ты думаешь что делаешь что-то для кого-то. Но в конце концов понимаешь, что делаешь это для себя самого
 
AliraДата: Пятница, 04.02.2011, 23:11 | Сообщение # 169
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 901
Награды: 11
Репутация: 6
Статус: Offline
А мне больше интересно, что с Яширо biggrin

«Степень мазохизма равна мере влюблённости»©
 
Akira_SakaiДата: Пятница, 04.02.2011, 23:11 | Сообщение # 170
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 498
Награды: 19
Репутация: 11
Статус: Offline
При написании фика автор, безусловно, царь и бог и каков бы не был сюжет никто не вправе его оспаривать, но любопытство... страшная штука happy

Очень нравится, когда ты Веда, рушишь устоявшиеся стереотипы, мы тут увидели уже насколько изменился Шо (стал более сволочным), Рену придала более (более.. раскрепощенный характер...), в том случае как же будут выглядеть другие персонажи... И как они себя поведут взглянув вот такого вот рыжего чуда как Кеко...

Сообщение отредактировал Akira_Sakai - Пятница, 04.02.2011, 23:17
 
ТиранияДата: Пятница, 04.02.2011, 23:18 | Сообщение # 171
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 377
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Akira_Sakai)
Очень нравится, когда ты Веда, рушишь устоявшиеся стереотипы, мы тут увидели уже насколько изменился Шо (стал более сволочным)

Ага. Согласна. Характер Шо, был полностью и правдиво раскрыт.


Иногда ты думаешь что делаешь что-то для кого-то. Но в конце концов понимаешь, что делаешь это для себя самого
 
VikushkaДата: Суббота, 05.02.2011, 11:17 | Сообщение # 172
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 283
Награды: 14
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Jule_4ka)
хотя признаюсь мысль что Рейно еще подгадит мелькает...

Мне кажется что Рейно может подождать годик или два, эму наверное интересно увидеть что сделает и что придумает Кеко.
Любопытно что бы произошло если бы Кеко все-таки прыгнула с моста? Может еще узнаем angry biggrin angry biggrin angry biggrin

Спасибо, Веда, за отличное продолжение!

 
Tuha_IggДата: Суббота, 05.02.2011, 12:53 | Сообщение # 173
Герой второго плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 1004
Награды: 28
Репутация: 17
Статус: Offline
Спасибо за прекрасное!:))))
Нет слов, одни эмоции! Жду дальше;)
 
ВедаДата: Суббота, 05.02.2011, 20:52 | Сообщение # 174
Герой второго плана
Группа: Бета
Сообщений: 1482
Награды: 83
Репутация: 44
Статус: Offline
Серые глаза обернувшегося Куона, когда Могами вернулась в салон джипа, округлились до неприличных размеров:
- Оппа…
- Что? – девушка задорно тряхнула рыжеволосой челкой. – Сам же говорил, что лисенок!
- Угу, - удивление на мужском лице сменилось явным одобрением. – А ты знаешь, подруга, тебе идет! Лучше, чем черный.
- Знаю, - кивнула она, ощущая, как в душе воцаряется некая гармония, словно рыжий цвет действительно стер все неправильное. - Поехали, пока ты не умер с голоду.
- Кошмар, мной уже командуют… - под нос проворчал парень, послушно заводя двигатель. – Вот что значит для девушки сменить прическу…
- Я… - Кеко невольно сжалась, невидяще глядя на пролетающий за окном город. «Обидела его? Но как объяснить, что я чувствую? Тогда придется рассказать и про Рейно и про измененную реальность… Вот только после такого рассказа он высадит меня на первом же светофоре…»
- Ты меняешь жизнь.
Она ошеломленно обернулась на серьезного Куона, следящего за дорогой.
- И это всегда нелегко. Тебе приходится привыкать к другому распорядку, ломать старые привычки, которые устоялись за все это время, обрывать привязанности. Страшно? Конечно, - он глянул на замершую потрясенную девушку и ободряюще улыбнулся. – Но зато – впереди ведь столько интересного и нового. В Штатах говорят – что не делается, все к лучшему. Поэтому – выше нос, лисенок! Теперь, когда документы у тебя в руках, ты сможешь делать все, что захочешь.
- Смогу, - растроганная Кеко сглотнула и кивнула. – Я все смогу.
Парень удовлетворенно кивнул и прибавил скорости.
«Спасибо, Цуруга-сан… Куон…» Она чуть улыбнулась, опуская голову. «Как ему удается так подобрать слова, что каждый раз они придают мне сил идти вперед, не боясь? Какой такой магией он обладает, что у меня вырастают крылья и хочется взлететь? Он словно знает мои страхи, чувствует мою неуверенность…» Девушка стиснула руки, переплетая пальцы в замок, и глянула на дорогу, стелющуюся под колеса джипа. «Эмпат? Или как объяснить, что он с такой легкостью читает мои мысли… Может, мы столько времени провели с Цуругой-саном, что уже просто чувствовали друг друга? Тогда как объяснить это же с Куоном? Хотя – это ведь тот же Цуруга-сан, только более… несерьезный и незажатый» Она улыбнулась про себя. «Значит, я по-прежнему для него открытая книга? Я не против… мне нечего от него скрывать… ну разве что…»
- Приехали, - Хизури, заведя джип на стоянку отеля, заглушил мотор и вышел из машины. Достав пакет с продуктами, он дождался девушку и зашагал ко входу здания. – Успокоилась?
- Ага, - легко кивнула Кеко, заходя в холл и невольно оглядываясь. Пару часов назад, выбегая следом за блондином, она практически не обратила внимания на обстановку. – Не волнуйся, я быстро приготовлю ужин.
- А я и не волнуюсь, - спокойно ответил парень, пропуская актрису в лифт. – Ты же пообещала. А до того момента я поизучаю твой договор опекунства.
- Ты так хорошо знаешь японский? – восхитилась девушка и вздохнула, когда Куон скривился:
- А там нет копии на английском?
- По-моему, нету…
- Ладно, попробую разобрать что знаю. Отец как-то пробовал научить меня основам…
- А… - Могами вовремя прикусила язык и невинно поинтересовалась: - Он чистокровный японец?
- Ага. А по мне незаметно?
Актриса окинула выразительным взглядом платиновую шевелюру:
- Ну как тебе сказать…
- Кстати, - Куон позвенел ключами, открывая дверь номера. – Почему все японцы так нервно реагируют на мои волосы?
- А сам не догадываешься? – хмыкнула Кеко, разуваясь и скидывая куртку. – Учитывая, что природный цвет волос у нас черные или темно-русые.
- И что? Можно подумать, в Японию иностранцы не приезжают!
- Нет, просто у нас в крови восхищение кавайными элементами, - девушка начала деловито опустошать пакет, поставленный парнем на кухонный стол.
- Чем? – Хизури чуть нахмурился, пытаясь уловить смысл последних слов.
- Кавай – маленькая голубоглазая девочка…
- Хэй!!!
- … с белокурыми волосами и европейскими чертами лица, - невозмутимо закончила актриса. – У тебя два из пяти определений кавая. Так что, - она глянула на прищурившегося Куона и с невинным видом развела руками, – ты каваен.

Добавлено (05.02.2011, 20:52)
---------------------------------------------
- Звучит, как приговор, - проворчал он, прислоняясь спиной к косяку и складывая в привычном жесте руки на груди.
- Ну почему сразу приговор? – Кеко надела фартук и принялась за мясо. – Наша культура такова, что красота, человека или природы, возносится на пьедестал и ей поклоняются, - она задумчиво помахала ножом в воздухе, глядя на насупившегося парня. – Поэтому ты и выделяешься, как…
- Во-первых, ты сейчас похожа на лекторшу из университета, - мстительно перебил ее блондин, - во-вторых, глядя на то, как ты угрожающе размахиваешь ножом, начинаешь сомневаться в твоих словах о поклонении!
- А в-третьих? – девушка, удивленно покосившись на нож, спрятала руки за спиной.
- А в-третьих, я не собираюсь обсуждать свою внешность! – фыркнул Куон и откачнулся от косяка. – Пошел я отсюда…
- А почему не собираешься?! Я ведь не против… - она едва сдержала улыбку, когда парень, снова пренебрежительно фыркнув, вышел из кухни. – Эй, мне скучно будет!
- Прочитай себе лекцию о теме беседы с парнем! – ехидно отозвался из гостиной Хизури. Кеко ощутила, как щеки начинают потихоньку полыхать.
«Все-таки к такой откровенности я еще не привыкла…» Она вздохнула и снова принялась за приготовление ужина. «Беседа с парнем… Знать бы еще о чем говорить. С Цуругой-саном было проще – мы говорили обо всем, исключая такие опасные темы… может, потому, что мы были просто коллегами? А с Куоном?? Вон, то серьезный до ужаса, то тут же язвит, ехидничает и смущает!» Девушка задумчиво сдвинула брови. «А может, и Цуруга-сан такой же был, просто сдерживался? Тогда надо срочно думать над своим поведением в дальнейшем! Иначе… я постоянно буду краснеть…»
- Кеко, - блондин зашел на кухню и уселся за стол, шелестя бумагами из конверта. – Так как это недоразумение стало твоим опекуном?
- Ну, я слышала, как он рассказывал – его родители якобы договорились с нотариусом, - Могами внимательно следила за обжаривающимся мясом, периодически помешивая подливу, готовящуюся в соседней кастрюльке.
- То есть – взятка, - понимающе хмыкнул Куон. – Тогда вообще забудь об этом опекунстве. Любой адвокат в три счета докажет несостоятельность этого документа, - он махнул в воздухе договором, - еще и обвинит в фальсификации, выставив встречный иск. Им же хуже будут, если попробуют возбухать. Тем более ты скоро станешь совершеннолетней…
- С двадцати, - перебила его девушка, снимая вок с огня.
- Но паспорт же с восемнадцати, - отмахнулся парень. – А с ним тебе никто не запретит уехать хоть на Гавайи!
Кеко лишь кивнула и начала расставлять тарелки. «Гавайи… Наверно, там очень красиво, раз они являются синонимом рая. Интересно…» Она покосилась на блондина, собирающего бумаги. «… а он там был? Один или с кем-то? Я, кстати, до сих пор не знаю, есть ли у него девушка…» Ее руки чуть дрогнули, и Куон слегка удивленно покосился на звякнувшую о столешницу вилку:
- Что?
- Ничего, - она безмятежно улыбнулась, пряча за опустившимися ресницами взгляд. «Меня вполне устраивает то, что я могу быть рядом… А там посмотрим, есть ли на что надеяться» - Ужин готов!
- Я вижу, - с явным одобрением отозвался Хизури. – Как там надо говорить - итадакимас?
Глядя, как парень с азартом воздает должное приготовленной еде, девушка в очередной раз поразилась. «Надо привыкать и к такому зрелищу…»
Молчание ужина нарушил далекий звонок телефона. Блондин недовольно скривился, но вышел из-за стола. Насторожившаяся Кеко провела его взглядом и прислушалась, однако разговор, видимо, занял несколько минут – Куон вернулся к столу и деловито ухватил вилку:
- Пока я не наемся, никуда не пойду.
- А куда тебе надо? – хаси девушки замерли над тарелкой.
- Не мне, а нам, - серые глаза глянули на вскинувшую брови рыжевласку. – Чиф хочет с тобой сегодня встретиться. Типа, завтра дел куча, а сегодня у него свободный вечер. Так что доедаем и двигаемся.
Кеко сглотнула, невольно испугавшись. «Вот так быстро?! Еще вчера я была практически на грани жизни и смерти, а сегодня… А если я не понравлюсь?! Не подойду?!»

Добавлено (05.02.2011, 20:52)
---------------------------------------------
- Подойдешь, успокойся, - проворчал парень, отправляя в рот последний кусочек мяса и поднимаясь со стула. – Не дергайся ты так…
- Откуда ты… - она ошарашено уставилась на блондина.
- У тебя все на лице написано, - он поставил тарелку в мойку и вздохнул. – Даже не обязательно уметь читать мысли.
Девушка невольно хмыкнула:
- Есть такое… - она поднялась следом, составляя пустую посуду туда же в мойку. – Ты прав, пока не узнаешь результат, какой смысл волноваться и переживать?
- Конечно, - одобрительно кивнул Хизури, глядя на задорную улыбку рыжевласки и улыбаясь в ответ. – Хвост по ветру, лисенок!
- Есть, сэр! – она рассмеялась вслед за парнем. – Идем?
Страх, тревожащий душу, сменился азартом и надеждой, растворяющей все переживания. Кеко уверенно сбегала вслед за Куоном по лестнице, чувствуя, что готова справиться с любой работой, которую ей могут поручить.
- Какой он, этот Чиф? – уже сидя в машине, поинтересовалась Могами. Блондин неопределенно пожал плечами и завел двигатель:
- Ну даже не знаю, как описать. Зовут его Джино Тако.
- Как?! А Чиф – это что?
- Должность, - улыбнулся девичьему удивлению Хизури. – В смысле – шеф, босс. Мы его так зовем.
- Ясно, - серьезно кивнула актриса. – Значит, Джино Тако…
- Угу. Он испанец, но родился и вырос в Штатах.
- Он уже немолодой?
- Ему пятьдесят три года, - джип вынесся на шоссе. – Пол-жизни занимался машинами и ралли.
- Суровый?
- Нуу… Увидишь сама.
- Звучит интригующе… - задумчиво протянула девушка. - А куда едем-то?
- В гостиницу Акасаки. Чиф и остальные остановились там.
- Остальные – это кто?
- Бухгалтер команды и наш врач, - пояснил Куон. – Механики прибудут вместе с машинами.
- А твой напарник? – актриса вспомнила рассказ блондина. – Вернее, твой штурман?
- Тоже через пару дней вместе со вторым экипажем, сразу на Хоккайдо.
- Ясно, - кивнула Могами, старательно запоминая услышанное.
- В общем, разберешься по ходу дела, - парень свернул на скоростную автостраду и прибавил газу.

 
netsailorДата: Суббота, 05.02.2011, 21:00 | Сообщение # 175
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 587
Награды: 6
Репутация: 12
Статус: Offline
Веда, а дальше???
Как всегда, на самом интересном месте!
Именно такую реакцию на рыжий цвет волос Кеко я ждала от Куона.
Quote
Так что, - она глянула на прищурившегося Куона и с невинным видом развела руками, – ты каваен.
Звучит, как приговор.

Я хотела бы это видеть хотя бы нарисованным!
+ Пять сотен тысяч баллов баллов (написала бы миллионов, но ты бы стала слишком сильно от них открещиваться)!


Я буду оберегать тебя до самой смерти, и даже после смерти ты не потеряешь мою защиту

Сообщение отредактировал netsailor - Суббота, 05.02.2011, 21:04
 
ВедаДата: Суббота, 05.02.2011, 21:08 | Сообщение # 176
Герой второго плана
Группа: Бета
Сообщений: 1482
Награды: 83
Репутация: 44
Статус: Offline
netsailor, вот не поверишь - оно пишется.....
 
netsailorДата: Суббота, 05.02.2011, 21:11 | Сообщение # 177
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 587
Награды: 6
Репутация: 12
Статус: Offline
Веда, сегодня? Правда, сегодня?



Я буду оберегать тебя до самой смерти, и даже после смерти ты не потеряешь мою защиту
 
ElioraДата: Суббота, 05.02.2011, 21:14 | Сообщение # 178
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 953
Награды: 36
Репутация: 18
Статус: Offline
Прекрасное продолжение
Куон, действительно, КАВАЙ biggrin


История - всего лишь слова.Тогда темной и ложной истории нет. и Возьми ее... Открой... А затем закрой. ©

 
ВедаДата: Суббота, 05.02.2011, 21:14 | Сообщение # 179
Герой второго плана
Группа: Бета
Сообщений: 1482
Награды: 83
Репутация: 44
Статус: Offline
Quote (netsailor)
Правда, сегодня?

Что - сегодня??
 
netsailorДата: Суббота, 05.02.2011, 21:16 | Сообщение # 180
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 587
Награды: 6
Репутация: 12
Статус: Offline
Веда, продолжение! Ты так многообещающе это произнесла. Поэтому я так обрадовалась.
Если я неправа... *пошла заливать слезами кухню cry cry :'(*


Я буду оберегать тебя до самой смерти, и даже после смерти ты не потеряешь мою защиту
 
Форум группы Love Me » Творчество » Фанфики » Когда тебе восемнадцать... (А описания нет. Просто опять больная фантазия автора)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz