Вторник, 16.04.2024, 16:31










Love Me Enchantment
Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Лариэль  
Форум группы Love Me » Творчество » Фанфики » В детский саде.... (больная и неисправная фантазия художника.... ))))
В детский саде....
TotoroДата: Пятница, 28.01.2011, 14:01 | Сообщение # 1
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 496
Награды: 7
Репутация: 2
Статус: Offline
Название: В детском саде....
Автор: Totoro
Пейринг: Герои исходного скипа, добавочные персонажи
Жанр: Комедия, романтика может и драма......
Рейтинг: обычный
Статус: поцессен

Как же приятно смотреть на нормального человека. Особенно, если этим человеком не является – Кёка Могами. А только слегка касается – Тсуругу Рена или, как всем уже стало известно, Куона Хизури. Ох эти тайны! Ох уж эти жуткие и противные чувства, в которых не могут разобраться. Но история состоит в некотором неожиданном русле для всех (даже, для самого автора – меня).

Болеть – хорошо, а болеть, когда лечит тебя, любимый человек – еще лучше. Вот и Рен думал точно так же, когда начал заболевать странной простудой. Такарада выслал его на больничный. Яширо сплавил свои обязанности по уходу за больным на плечи могучей Кёки. Кёка же вся извелась, начала потихоньку опустошать чашу терпения Мооко Катанами, за что та была чрезвычайно не благодарна подруге. Тут еще и Шотарик изувечивал нервы всех тех, кто окружал хиленькую Могами. Рейно так же участвовал, но не так существенно, как остальные – он просто выводил Фуву из равновесия души. В общем, из всех довольными были только Рен и Яширо.
Был день, когда это маленькое создание позвонила в дверь Тсуруги. Тот не спал, а находился в некой феерии, что вот оно, счастье. С тем же выражением лица, что и его настроение, он направился открывать дверь.
- Здравствуй! Те! Могами! Сан! – это странное обращение было вызвано тем, что Рен хотел к ней обращать не официально, а нормально, по-человечески.
- Здравствуйте! Я тут вам продуктов понабрала, лекарств всяких и еще прочую чепуху! – Кёка начала опустошать пакеты, когда ее семпай помог донести их до кухонного стола.
- О! Вот! Держите! Я купила вам чай! В пакетиках! Мне эти пакетики так нравятся! Такие милые верёвочки!
Она много чего еще достала из пакета того, что у нее вызывало восхищение, а у него – недоумение.
«Надо же так радоваться таким мелочам! Все равно, что снегу в Африке». Рен помогал Могами распаковываться, расставлять все на места, которые теперь предназначались новым продуктам.
- Тсуруга-сан! Я тут подумала! Если вам плохо, вы же все же болеете! – «Господи! И как она догадалась?» подумал Рен, гладя на нее заинтересованным взглядом. – Может мне пока на время переехать к вам! Конечно, если не помешаю!
Кёка вся зарделась, как помидор, что держала в руках, и который чудом не оказался у семпая на ноге. Если не считать, что этот самый семпай ударился головой о шкафчик с крупами от такого шока, то с ним было вполне все нормально.
- Я, вот я, лично я, не против….я….да….не против…..даже «за»…если это вам не навредит….в смысле графику и прочее…..
- Ой! Так здорово! Вы мне как раз поможете с новой ролью!
Рен был в шоке. Да будь он хоть триста раз лучшим актером Японии, Америки или еще какой страны, то чувства с любимым человеком прятать чрезвычайно трудно. Кёка прыгала, скакала, напевала песенку себе под нос, одновременно думая, что приготовить на обед. В конце концов, она все же надумала, что будет готовить и, дав Тсуруге пару незначительных заданий, принялась кашеварить.

В это же время, на другом конце города, разворачивалась целая баталия. VG против Фувы Шо. Они не поделили…… ЛИСТОК БУМАГИ! Да-да! Именно! Дело в том, что VG хотели сделать самолетик, а Шотаро – песенку написать. А вот что важнее, авианосец или ягодки-цветочки – не известно. Вот они и разворачивали сражение прямиком в студии звукозаписи. На что директор, был чрезвычайно раздосадован поведением одних из самых известных исполнителей Японии. «Пушечное мясо» - приветствовалось, так как свою злость ни одн не мог выместить на другом. Велика информация.

Сообщение отредактировал Totoro - Пятница, 28.01.2011, 14:03
 
Рина-самаДата: Пятница, 28.01.2011, 14:53 | Сообщение # 2
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 256
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
это что-то,Рен ваще убил, мне понравилось))))))

Держите инструмент от тех подальше, Кто в ноты жизни добавляет фальши.И будьте по-нежней с любой из клавиш. Расстроишь - быстро. Но с трудом исправишь.
 
Tuha_IggДата: Пятница, 28.01.2011, 19:22 | Сообщение # 3
Герой второго плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 1004
Награды: 28
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (Totoro)
от и Рен думал точно так же, когда начал заболевать странной простудой. Такарада выслал его на больничный. Яширо сплавил свои обязанности по уходу за больным на плечи могучей Кёки. Кёка же вся извелась, начала потихоньку опустошать чашу терпения Мооко Катанами, за что та была чрезвычайно не благодарна подруге. Тут еще и Шотарик изувечивал нервы всех тех, кто окружал хиленькую Могами. Рейно так же участвовал, но не так существенно, как остальные – он просто выводил Фуву из равновесия души. В общем, из всех довольными были только Рен и Яширо.

Дедка за репку, бабка за дедку...
весело все началось!
Желаю творческого вдохновения!
 
ТиранияДата: Пятница, 28.01.2011, 21:35 | Сообщение # 4
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 377
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Я в восторге. Очень поднимает настроение. Буду ждать проду.

Иногда ты думаешь что делаешь что-то для кого-то. Но в конце концов понимаешь, что делаешь это для себя самого
 
TotoroДата: Понедельник, 31.01.2011, 09:04 | Сообщение # 5
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 496
Награды: 7
Репутация: 2
Статус: Offline
Когда Такарада узнал, что его любимчики съехались, то был в неописуемом восторге и заоблачном счастье. А когда, еще и в добавок узнал, что это была инициатива девушка, сперва обиделся на Рена, за то что тот первым не спохватился, а потом был еще больше рад, осознав, что у Могами имеются продвижение по отношению к чувствам.
Как думаете, лучше читать про застой в отношениях между Реном и Кёкой? Или же то, что разворачивалось между VG и Шо? Не могу отрицать, что и то и то интересно, хотелось бы посмеяться, над певцами, но хотелось бы и радоваться актерам, но вот если первые, хоть какую радость приносят, то вторые – только слезы.
Так вот, я про Рейно. Он конечно хипленький, не желающий искать на свою нежную головку проблем и неприятностей, в общей сложности – брюнет по образованию, а по натуре – блондин. Он, как и Шотарик с Куоном, любил Кёку. Он любил её за детскую наивность, за тот же блеск в глазах с добавкой женственности подрастающей и, любил за её милых демонят. Он мечтал обнять, поцеловать ее, но в то же самое время осознавал, что это невозможно, поскольку есть её цепной пес – Тсуруга Рен. Противный гад и слащавый мерзавец, обманщик и бесчувственный хлыщ. Рейно еще много чего думал о нем, но это все писать будет несколько не прилично. А по сему, мы лучше скажем, что он закрылся у себя в гробу и ушел в нирвану.
Фува же, завидовал всем, кто попадал под опеку Кёки, а самое большее это чувство проявлялось к Рену. Тот тоже не отставал от солиста VG и, поносил его всяческими цветастыми словечками и выражениями. К тому же, он при каждом удобном случае называл Кёку – дуррой и другими однокоренными словами. Но находил утешенье отнюдь не в гробу, а в студии, где записывал «мокрые» синглы, так сказать, штамповал, поскольку в день писал от 2 до 4-5 песен.
Что не говори, а уши у Рена с его любимой, горели красным цветом почти всегда, и только из-за этих двух отморозков.
Такарада, захотел подшутить над всеми сразу. И со странным выражением лица, стал изображать злодейский смех, в чем за столько лет весьма преуспел.

Добавлено (31.01.2011, 09:03)
---------------------------------------------
Такарада, захотел подшутить над всеми сразу. И со странным выражением лица, стал изображать злодейский смех, в чем за столько лет весьма преуспел.
На следующее утро, ближе к обеду четверым знаменитостям пришло приглашение на съемки фильма и сценарий, правда не конечный.
В квартиру Тсуруги Рена, в половине десятого утра прозвенел звонок, вопящий о том, что кто-то незваный явился на порог. Кёка, которая уже что-то колдовала на кухне, пошла открывать, хотя хозяин квартиры, в это время похрапывал. На ней был милый фартучик, футболка семпая, шорты, которые она забыла еще с прошлого пребывания здесь, в руках большая деревянная лопатка с остатками на ней не то риса, не то еще чего-то. Кёка открыла дверь, перед ней стоял курьер, с двумя пакетами в руках.
- Вы, Могами-сан? – Спросил он девушку.
- Да, я. Вы что-то хотели?
- Да. Этот пакет для вас, а вот этот, - парень с легкой нервозностью подал ей второй пакет. – Этот… Этот для Тсуруги Рена. Вот, распишитесь. – Он протянул ей планшет.
Поблагодарив курьера за доставку, Кёка закрыла дверь. Дойдя до гостиной, чтобы положить пакеты на стол, в дверном проеме, что вел в спальню семпая, стоял сам семпай, одновременно почесывал шевелюру и живот, успевал еще и зевать. Вид у него был заспанный. Но такой милый.
- Доброе утро, Могами! – Сонным голосом поприветствовал он свою любимую.
- Доброе, Тсуруга-сан! – Пропела девушка, невольно покраснев, еще и обгладывая лопатку. – Тут нам пакеты какие-то принесли. Я здесь положу, а после завтрака посмотрим. Вы пока душ примите.
Кёка положила эти самые пакеты на журнальный столик и двинулась в свою лабораторию. Рен, все еще полусонным взглядом, но с широкой улыбкой на лице, проводил девушку, посмотрел на столик и начал пролагать путь к воодушевляющему душу.

По коридорам звукозаписывающей студии еле шел Фува Шо. Зевал, пил кофе и ни о чем не думал. На встречу выплыло тело, такое заспанное, плюс к тому же и слегка опухшее лицо другого блондина, серебристого. Если Шотаро пил кофе, чтобы проснуться, то Рейно пил портвейн из мини бутылочек, которыми были набиты карманы его плаща и в руке горсть, из-за похмелья. У Фувы в другой руке был компресс со льдом, он просто головой стукнулся об косяк, когда невидящим оком не смог четко разглядеть дверной проем.
- Утречка, Шо. – Прохрипел Рейно, проходя мимо певца.
- И тебе не хворать. – С таким же больным видом пробубнил Шотарик.
За сей милой утренней встречей наблюдала менеджер Фувы. Чему очень удивилась. «Видимо обоим настолько плохо, что даже не поцапались». Но не тут-то было, не успел завернуть за угол, как Шо завопил и курс его был непосредственно до Рейно.
- Что так кричать, и так голова вот-вот взорвется.
- Рейно! Ты где был? – Прошипел Фува, подбежав к солисту VG.
- Смотря когда.
- Сейчас.
- Мммм…. Не помню. – Было видно, что допрашиваемый пытася думать.

Добавлено (31.01.2011, 09:04)
---------------------------------------------
- А сейчас куда идешь?
- Вроде домой.
- Следовательно, ночевал ты здесь?
- Ну, возможно. Что тебе далось……
- Да ты у меня в гремерке бухал?! Что, двери перепутал?
- Вспомнил! Я хотел посмотреть, как там у тебя. – Рейно расплылся в довольной улыбке.
- Ну ты и мерзавец.
- Кхе, кхе. Простите, господа. – Между ними встал курьер.
- Что еще?! – Завопил Шо.
- Не кричи, тупица.
- Простите, что отвлекаю, но как я понимаю вы Шо Фува и Рейно, солист, VG?
- Да. Это мы. Что надо?
- Вот. Пакеты для ваших персон. Получите, распешитесь.
Они расписались. Шо задумчиво, глядя на свой пакет, двинулся к себе. А Рейно, как и планировал – домой.

Пара молодых актеров позавтракала, и только уселись на диван, просмотреть пакеты, как зазвонил телефон.
- Да, слушаю. – Поднял трубку Тсуруга.
- Рен! Поставь на громкую связь! Это и Кёку-тян касается! – Радостно провозгласил президент LME, вот только фанфар не хватало, для большей торжественности.
- Здравствуйте, мои дорогие ребятки! Надеюсь спалось вам хорошо, Могами-кун! Забудьте о своей роли, что учите сейчас! Так как вы сейчас оба участники грандиозного проекта от LME. Полнометражный фильм. Вы оба в нем учавствуете! Так что, когда Рен выздоровеет, вам придет полная версия сценария и начнутся съемки! Удачи, дети мои! – Затем последовал счастливейший смех, отдаление и наконец, гудки.
Рен с Кёкой переглянулись, посмотрели на пакеты и на телефон. Девушка рискнула первая взять пакет с новым сценарием. Рен, вдохновлённый ее смелостью, тоже потянулся за своим пакетом.

Суть сценария заключалась в том, что это был боевик, романтический боевик.. Банда профессиональных воров в составе три мужчины и две девушки. Глава группы девушка Коротэ, ее друг и советчик Рей, два вечно ругающихся друг с другом лучших друга Кейто и Лайта, финансовый деятель Рика, а по совместительству и девушка Лайты. Каждый обладает своими непревзойденными качествами и навыками. Но как-то случается так, что Коротэ убивает сына какой-то крупной шишки, он ей каким-то образом насолил, но за убийство ей ни кто спасибо не скажет. Из-за этого вся компания бросается в бега. Большой акцент делался на отношение между друзьями. Разгоралась любовь между Коротэ и Реем, Кейта горел сильным желанием поссорить Лайту с Рикой, но ничего не вышло. В итоге все кончилось хорошо. Они сорвали куш, Коротэ с Реем поженились, вторая пара уехала из страны, а Кёйта остался и начал свой весьма доходный бизнес. Конец.

- Ну что я могу сказать, - задумчиво протянул Рен. – Довольно неплохо. Отличный актерский состав, талант режиссера и профессионализм оператора, то фильм будет весьма хороший.
- Да. У вас случайно не сказано, кого вы играете? – Кёка как-то странно нервничала.
- Рей…
- А я Коротэ.
Повисло неловкое молчание.
- Раз такое дело, то может, перейдем на….ммм…на ты?
- Ну как я могу! Вы же….
- Я же не против, Кёка. – Рен улыбнулся своей открытой и нежной улыбкой.
- Хорошо, Рен. – Медленно проговорила Могами, как бы пробуя на вкус имя семпая.

 
Akira_SakaiДата: Понедельник, 31.01.2011, 14:38 | Сообщение # 6
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 498
Награды: 19
Репутация: 11
Статус: Offline
Хммм начало положено, что же будет дальше, пока ничего не ясно, будем ждать
 
TotoroДата: Вторник, 15.02.2011, 08:05 | Сообщение # 7
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 496
Награды: 7
Репутация: 2
Статус: Offline
Если что не так, вы говорите....А то боязно..... smile

Добавлено (15.02.2011, 08:04)
---------------------------------------------
- Ну что, детки! Вам предстоит спецкурс съемок. Всего три вещи необходимо знать. Первое – не умирать, второе – не умирать и третье – не умирать! – На лице режиссера играла безумная улыбка. Все были наслышаны о безумствах Иноги Точиры.
Все главные герои уже сидели на диванах в кабинете президента LME, где собственно и проходило предварительное собрание, разинув рты от шока смотрели, а может даже и пялились на режиссера. Сидели все, кроме актрисы, которая должна была исполнять роль Рики.
Тут, дверь открылась, являя на пороге девушку. Все взгляды устремились в ее направлении. Модно одетая, стройная и симпатичная девушка. Прошла как королева к месту, где восседал Такарада-сама.
- Это Роуз Гамильтон. Она играет по фильму Рику. Прошу любить и жаловать. Она из Америки.
- Добро пожаловать, мисс Гамильтон, - расплылся в улыбке Точира. – Но если вы еще хоть раз опоздаете, хоть на съемки, хоть на репетицию, вы будете сняты с роли. Это всех касается. Пора бы уже понять, что вы не жалкие простолюдины! Вы на порядок выше! А значит и вести себя должны соответствующее! – И прочее.
Было невозможно описать, в каком состоянии пребывали актеры. Начало съемок было назначено на следующий месяц. Поскольку Рен еще болел, да и у остальных были свои неотложные или почти неотложные дела. Больше всех из присутствующих было плохо Кёки. Такарада же наоборот, саамы счастливый из всех, да и режиссер был чем-то на президента похож.
По возвращению домой, Кёка устроила войну на кухне, а Рен, чтобы не попасть под обстрел, технично улизнул в ванную. Он захотел смыть хотя бы частичку той злобы и прочих негативных штучек хотя бы с тела. В итоге засиделся аж (!) на час. Когда он вышел, то тут же услышал странные звуки, исходившие из области кухни. «Вот и война еще не прекратилась». Рен подошел ближе к обстрелочному пункту, и увидел Кёку, которая, как чародей-извращенец, стояла с большим разделочным ножом над кочаном капусты и злорадно смотрела на него, отчего у девушки поползла ужасающая улыбка, а у Тсуруги – мурашки. Тут она начала крошить, да так, что ошметки капусты летели в разные стороны. Присмотревшись, актер увидел не только капустные остатки, но и куриные, а так же и других живых и неживых существ. В кастрюлях и на сковородках что-то зловеще побулькивало и шваркало, из тех же сосудов по краям весели странные штучки. Все это напоминало ведьмино логово, по этому, чтобы остаться живым или хоть чуточку сохранить здравый смысл, который последнее время методично начал испаряться, он поспешно удалил это место, в свою комнату, чтобы высушиться и привести себя в порядок. « как бы она кухню не превратила в капусту». Пронеслось в голове у парня.

Добавлено (15.02.2011, 08:05)
---------------------------------------------
Рен решил дать девушке фору и вернулся на кухню только спустя еще час. Когда он вошел в это место, его пронзила молния (не в прямом смысле конечно). Кухня была убрана и сверкала. Все было вымыто, нигде не было ни каких остатков трупов и прочей странной ерунды. У Кёки же на лице играла загадочная улыбка, но добрая. Она прям вся светилась от неведомого Рену счастья. Все это повергло нашего милашку в глубокий шок, из которого его вывел родной голос, слегка нерешительный, но добрый.
- Сади….сь. Будем кушать через пять минут. – Девушка слегка покраснела, обращаясь к семпаю на ты.
- Хорошо, как скажешь, Кёка. – С каким-то странным удовольствием Рен проговорил ее имя.
- Надеюсь, что вам понравится. – Пробормотала Кёка.
«Ну да, я тоже надеюсь на лучшее, судя по тому как усердно ты все это разделывала и прочее».
Все оказалось даже чересчур вкусным, Рен, который есть даже не собирался после зрелищной готовки, теперь уплетал все за обе щеки. Потом актеры принялись обсуждать роли и самого режиссера. Эти они и занимались до конца дня, пока мисс Могами не уморилась и не захотела сильно спать, что по дороге в душ, из него в комнату, везде «сопровождал» ее Рен, а еще точнее - на руках носил, и спать укладывал, как заботливая мама.

- Я – Кейта. Кейта – плохой. Плохой, но не очень. Завидует. Да и я завидую. Мммм….. печально это всё. Почему он остался один?! А как же «хороший конец для всех персонажей»?!
Рейно пребывал в странном состоянии с такими же чувствами, которые еще и противоречивыми были. Так же, бичевание роли, перешло в самобичевание непосредственно самого певца самого себя. Потом пошли более глобальные обвинения в адрес мира сего. В итоге все закончилось посыланием проклятий в адрес режиссера-консерватора, с замашками вояки, и сценариста-садиста. Но в конце концов до певца дошло (или он наконец вспомнил), что режиссер и сценарист одна и та же личность, чему он оказался рад, поскольку не пришлось повторять дважды все проклятия и обвинения.
Сама группа VG не вынесла крика души солиста и пошла в бар, помогать ему морально издалека, и где-то в глубине чужой души.

Шотаро записывал новую песню. В уме вспоминая суть фильма и, кто исполняет роли главных героев. Но вот он вспомнил, кто с кем должен обзавестись по фильму парой. Его не радовала мысль и о том, что, как оказалось, Кёка живет у Тсуруги. В конце концов, шестая по счету попытка записи песни провалилась. Певец плюнул на все и всёх и пошел домой. « Ну и веселуха предстоит, бредятина какая-то….»

Такарада прыгал в своем кабинете, как маленький ребенок, от преизбытка радости. В общем, все занимались своими привычными делами. Вот только Роуз Гамильтон злилась и злорадствовала.

***
Через месяц начались съемки фильма. Шотаро таки записал песню, а Рейно смирился с ролью и неизбежным. Зато у кого-то другого были заботы и проблемы поважней да и посерьезней.

 
VikushkaДата: Вторник, 15.02.2011, 10:54 | Сообщение # 8
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 283
Награды: 14
Репутация: 5
Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin Ура! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin Очень понравилось! История очень поднимает настроение:) Жду продолжения:)
 
KamiДата: Вторник, 15.02.2011, 17:21 | Сообщение # 9
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 261
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
Класс...фанф очень порадовал... Такарада умничко...придумал...собрать их в одном фильме... Хм.. очень интригует то что у кого-то начались проблемы...это случайно не у Кьеко с Реном..?!

« Быть слишком умным не всегда к месту…»
 
TotoroДата: Среда, 16.02.2011, 00:15 | Сообщение # 10
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 496
Награды: 7
Репутация: 2
Статус: Offline
Спасибо большое...я рада что вам нравится...)))) biggrin
 
Tuha_IggДата: Среда, 16.02.2011, 00:52 | Сообщение # 11
Герой второго плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 1004
Награды: 28
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (Totoro)
Роуз Гамильтон злилась и злорадствовала

Вот и "темная лошадка".
Что-то будет...:)
 
TotoroДата: Среда, 16.02.2011, 10:14 | Сообщение # 12
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 496
Награды: 7
Репутация: 2
Статус: Offline
***
Через месяц начались съемки фильма. Шотаро таки записал песню, а Рейно смирился с ролью и неизбежным. Зато у кого-то другого были заботы и проблемы поважней да и посерьезней.

У нашей парочки все с самого утра пошло не так. У Рена, пока он находился в душе, отключилась холодная вода и лопнула лампочка, в итоге все углы в ванной комнате были его. Кёка спалила весь завтрак и в кофе вместо сахара и корицы насыпала соль и перец. По этому, завтракать пришлось в кафе, где Могами-сан пролила официанта немного чая. Ко всему прочему, подъезжая к агентству, Порше Рена чуть не вписалось в задний бампер лимузина президента LME, чему Такарада был не очень рад.

А вот у Рейно ыбло самое что ни на есть прекрасное настроение. Кофе латте заставило работать его умственную дееспособность, что ему, надо сказать, было крайне необходимо. Ну а предстоящая встреча с «лучиком солнца» Могами Кёкой вообще, возносила его к небесам. Вот с таким неземным настроением ( не хватало только пения прекрасных птичек) Рейно отправился на встречу и начало съемок.

Шотаро уже несколько дней пребывал в неком подобии меланхолии. Ходил, словно лунатик, с тупым взглядом, говорящем о полном безразличии происходящего, и сонным мозгом. Он напоминал медузу, которую вот-вот расплавят. В агентство он приехал в таком же состоянии.

И вот, все явились вовремя. Роуз Гамильтон на час раньше всех пришла, потом появились и остальные. Обнаружив, что она так рано пришла, режиссера подмывало на всяческие колкости в ее адрес, но посмотрев на Такараду, он наткнулся на серьезный взгляд, осуждающий, даже пресекающий всяческие мысли о плохом поступке. Точира-сан расстроился, зато президент LME тихонечко посмеивался в сторонке. Рен и Кёка заняли небольшой диванчик и тихонько посапывали, она на плече у семпая, а то положил голову поверх ее. Вид у них был измученный, но смотрелись они весьма мило. Рейно, как Ваня-дурачок, сидел в кресле и на всех пялился со слегка придурковатой, но счастливой улыбкой. Наша медуза расплылась на все соседнее кресло. Мисс Гамильтон сидела прямо, как тростинка, и испуганными газами смотрела на режиссера, который рисовался ей, как злостный демон (бедный он бедный).
- Ну, вот мы и собрались все вместе в этот замечательный день. – Тут ему на глаза попалась похрапывающая на диванчике парочка. – Простите, что отвлекаю от столь важного занятия, но не могли бы вы быть с нами в эту самую минуту? - Хоть Инога Точира и говорил мило, лицо его было далеко не милым.
Режиссер подошел к Рену и Кёке и слегка толкнул. Те тут же проснулись. У них были такие смешные сонные лица.
- Простите. – Пролепетала девушка, осознав, что задремала на плече у Тсуруги, обращаясь именно к нему, хотя остальным показалось, что прощения она просит у всех, за неудобное положение.
- Извините, такого больше не повториться. – С серьезным и каменным лицом заверил он присутствующих, но при этом миломолетно, обращаясь к одной единственной, нежно улыбнулся.
- Вот и славно. А теперь прошу всех проследовать в автобус, который ждет всех внизу. Все уже собрались, так что сразу на место съемок.
Далее, Точира рассказал план первой сцены, в которой Коротэ и Рика ходят по магазинам и заходят, мимоходом, в оружейный магазинчик, где у них затевается амурный разговор.

Добавлено (16.02.2011, 10:12)
---------------------------------------------
По приезду актерской группы, визажисты и гримеры взялись за работу, чтобы сделать из них уже полноценных персонажей.
Волосы Рейно перекрасили в коричневый цвет. Сняли все его цепочки и кулончики, подстригли волосы и ногти, чему он долго сопротивлялся. Одели в нормальную одежду.
С Фувой особых изменений не произошло. Его только переодели.
С Роуз так же ни чего особого не случилось.
Пока Кёка входила в роль, ей надели паркие с милой модной стрижкой, волосы которого доходили ей почти до поясницы, накрасили, что, в общем, придало ей более взрослый вид. В таком виде она была очень похожа на главаря банды.
Когда же появился Рен, у Кёки отвисла челюсть. У него были белые волосы, совсем чуть-чуть подстригли. Но с такими незначительными переменами, Рен, в глазах девушки, изменился кардинально. Тут у Кёки в сознании всплыло лицо Куу Хизури и мысль, что они похожи. « Может они родственники?» На секунду подумалось ей, но эта мысль быстро улетучилась, как только было объявлено о начале съемок.
Роуз играла хорошо, но когда дело дошло до признания Коротэ в том, что Рика любит Лайту, она стала прокалываться не то что на изображении чувств, мимике и жестах, но даже и реплики путала. За что режиссер не говорил ей спасибо, а безжалостно отчитывал. И вот, только после дубля тринадцатого и часа репетиций, измученная съемочная группа и сами актрисы, наконец, закончили эту злосчастную сцену. Пот отсняли сцену, где вся банда обсуждает план ограбления злобного дяди.
В итоге, за первый съемочный день, было снято три сцены. Вот в третьей сцене возник некий казус. Там Лайто и Кейта закадычные друзья сидят в баре и откровенничают. Но вот поскольку ни Рейно ни Фува не испытывали друг к другу и капли положительных чувств, сцену так же переснимали не один раз.
К моменту, когда актеры уже усаживались в автобус, атмосфера была напряжена, в разные стороны летали молнии ненависти и неприязни. Некоторые актеры тихо друг друга ненавидели.

- Рен… - Разлился по темной квартире тихий девичий голос.
Кёка вышла из своей комнаты и прошла к двери Рена. Тихонько постучала и чуть-чуть приоткрыла дверь. Время было половина первого ночи. Кёке не спалось. Снились ужасы. Снилось, что Шотаро и Рейно морально над ней издеваются, а ее ненаглядный семпай не обращал на нее ни малейшего внимания.
На полу, прислонившись спиной к кровати, сидел он, опустив голову на руки и тихо, даже очень тихо, что-то бурчал. Девушка постояла около двери еще немного, затем на цыпочках прошла к кухне, делать расслабляющий чай, который и сама хотела и Рена успокоить.

Добавлено (16.02.2011, 10:13)
---------------------------------------------
Услышав скрип около порога своей комнаты, Рен очнулся от своих вредоносных мыслей и посмотрел на приоткрытую дверь. «Кёка». Пронеслось у него в голове. Актер медленно встал, подошел к двери, открыл и выглянул. Никого. Тут он заметил тихий свет, исходящий из кухни.
Хрупкая девичья спина предстала перед ним. Кёка слегка шурша, сновала по кухне. На столе стояли две кружки. Девушка повернулась с маленьким чайничком в руках и принялась медленно наливать чай в кружки. Она была в пижамном костюме светло-коричневого цвета, волосы слегка растрепанны, все это представляло разгоряченному воображению разыграться не на шутку.
Чтобы отвлечься от дурных мыслей и картин своего больного разума, он предпринял попытку поинтересоваться, отчего девушка не спит, в столь ранний час.
- Кёка, - на грани шепота сказал Рен, от чего та, чуть не вылила на себя всё содержимое чайничка. – Прости, что напугал. Отчего тебе не спится?
- Я вас разбудила?
- Нет. Я думал. Так почему ты не спишь?
- Мне всякие ужасные сны сняться. – Подняла она слегка виноватые глаза на парня. – Прости, что потревожила. Не хочешь чаю?
- Может, пойдем на диван, там и поговорим.
- Рен! Ты же никогда меня не бросишь?! – Чуть ли не всхлипывая, прошептала Кёка. Рен удивленно на нее посмотрел. – Я имею в виду, что я непутевая, странная, но вы же никогда от меня не отвернетесь, если мне вдруг понадобится твоя помощь?
- Что ты такое говоришь?! Конечно не отвернусь. Я же… - он запнулся. – Я же должен о тебе заботиться, как ты заботишься обо мне.
Рен нежно-нежно улыбнулся девушке.
Через полтора часа разговоров, Кёка мирно уснула на плече Тсуруги. « Люблю тебя, мое милое создание». Он ласково провел рукой по ее волосам девушки, от чего та слегка поерзала, улыбнулась и что-то мило промурлыкала.
Некоторое время спустя, после своих раздумий о смысле жизни, Рен отнес Кёку на руках в ее комнату, уложил в кровать и, не удержавшись, поцеловал спящую красавицу в щеку.
- Спи спокойно и сладко. – Еле слышно сказал Рен, после чего отправился в сою комнату тоже, спать.

Добавлено (16.02.2011, 10:14)
---------------------------------------------
Люди! Вы хоть отзывы пишите..... а то боюсь, что вам моя писанина не по вкусу.... cry

 
VikushkaДата: Среда, 16.02.2011, 12:43 | Сообщение # 13
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 283
Награды: 14
Репутация: 5
Статус: Offline
Мне нравится!
Рейно с подстриженными коричневыми волосами, в нормальной одежде biggrin :D biggrin :D biggrin бедненький biggrin :D biggrin :D biggrin
Очень интересно что же будет дальше! Очень любопытно что будут делать Шо и Рейно чтобы добиться расположения Кеко.


Сообщение отредактировал Vikushka - Среда, 16.02.2011, 12:44
 
KamiДата: Среда, 16.02.2011, 15:25 | Сообщение # 14
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 261
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
Vikushka, мне тоже...очень понравилась продолжение фанфа... Да играть в друзей Рейно и Шо будет трудно..но в конце подружатся и вне съемочной площадки..я на это надеюсь.. Первый день прошел у них весьма удачно.хотя пришлось переснимать сцены)) Интересно каковы будут последующие...так что жду проду)

« Быть слишком умным не всегда к месту…»
 
TotoroДата: Четверг, 17.02.2011, 07:19 | Сообщение # 15
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 496
Награды: 7
Репутация: 2
Статус: Offline
***
В последующие три дня были сняты еще девять сцен. Четвертый день решили сделать выходным. Собрав основной состав актерской труппы, режиссер предложил расслабиться в кафе-баре, или в каком-нибудь милом ресторанчике. Все свое внимание остановили на кафе-баре «Синяя роза».
Когда Канае узнала про беду каждой девушки, касающуюся ее подруги Кёки, что на вечер у нее нет нормального платья, Котономэ решила взять устранение этой проблемы в свои руки, а когда Могами предложила ей пойти с ней, та и вовсе расцвела.
Они ходили по большому торговому центру уже битых полтора часа, но ни той, ни другой на глаза не попадалось ни чего нормального.
- Мооко-сан! Может это все бессмысленно? Может домой? А на вечер не пойдем? Я дома останусь, кушать приготовлю, к роли подготовлюсь, может, еще чего-нибудь сделаю. – Самым что ни на есть молебным, тоненьким голоском упрашивала Кёка свою железную подругу.
- Ну уж нет, тебе оставить дома, чтобы ты зачахла в четырех стенах, да еще и самой упустить такой шанс? Размечталась!
- Может, тогда зайдем куда-нибудь перекусить?
- Ну, эт можно.
Они направились в кафе, где Канае попалось на глаза миленькое платьице. Она схватила за руку подругу и, сказав, что перекус отменяется, потянула Кёку в магазин.
- Вот это магазин! Вот это выбор! – Мооко прям вся сияла от счастья, радости и возбуждения.
В примерках прошел еще один час, после чего девушки в конечном итоге выбрали себе платья. Могами остановилась на очаровательном платье на бретелях цвета коралла, с шифоновым палантином. А Котономэ – на черном коротком платье, облегающим бедра, с большим вырезом на спине. Обе были довольны своими покупками, потом она зашли в обувной бутик, где уже под приподнятое настроение выбирали босоножки. Затем последовал ювелирный отдел и наконец, муки для Кёки, но радость для Мооки – закончились. Они отправились по домам приводить себя в порядок на предстоящий вечер. Было договорено, что Канае сама заедет за подругой, а там они вместе и до «Синей розы» доберутся, но при этом милая подруга Могами, не с милым личиком предупредила «Не показывайся Тсуруге-сану на глаза! Пусть он тебя увидит только в кафе!» Это звучало как пророчество в голове Кёки.
Когда актриса вошла в квартиру семпая, там было тихо. «Может нет никого?» Она подошла к кухонному столу и обнаружила небольшую записку, написанную ровным красивым почерком.
«Я ушел по делам. Забрать тебя не смогу, прости. Встретимся на месте. Рен»
Мечтательно глядя в никуда и, не выпуская листок из рук, она направилась в свою комнату. Там она распаковалась и пошла в ванную. После освежающего душа поела. «Времени еще два часа, успею, сначала отдохнуть. Может Моока-чан все же забудет за мной заехать?...»

Добавлено (17.02.2011, 07:19)
---------------------------------------------
- Дин-дон!
Этот «прелестный» звук раздался на всю квартиру, Кёку аж подбросило от неожиданности. На пороге явилась Котономэ Канае.
- Еще только шесть, Мооко-сан! – Недоуменно покосилась на подругу Могами.
- Я тут нечайно подумала, а вдруг ты не сможешь сама привести себя в порядок? – Канае пихнула в руки остолбеневшей девушке чехол с платьем и прошествовала в гостиную. В другой рук у нее была большая сумка и пакет. «Если в пакете туфли, то в сумке однозначно косметичка». Подумала Кёка, закрывая за гостьей дверь.
Они начали сборы, которые продлились час и пятьдесят пять минут, после чего им осталось только вызвать такси, а Кёке, надеть элегантную цепочку, с милой маленькой подвеской и такой же элегантный браслет. Кёка стеснялась, ей было не комфортно, своего семпая она за весь день видела только утром, и то, он спал. А Мооко собралась во все оружии и теперь явственно чувствовался темперамент роковой девушки.
И вот, в половине девятого они, наконец, оказались перед кафе-бар «Синяя роза». Стоящий в проходе здоровенный, угрюмый «шкаф», завидев пару девушек, мило улыбнулся и с небольшим поклоном пропустил их.
- Э…Кёка-чан, а почему мне ни кто не говорил, что это заведение с латинским видом музыки?
- Мооко-сан, прости, но я и сама не знала. Но здесь мило. И не слишком темно и не слишком светло.
Девушки проследовали вглубь клуба, на паркете были танцующие, исполняющие сальсу.
- Красиво… - протянула Котономэ, слегка приоткрыв рот от захватывающего зрелища.
- Мооко-сан! А вон там наши сидят! Пойдем к ним!
Хоть Кёка и нервничала, хоть в голове у нее и была каша, но все же держалась она хорошо. Осталось выдержать последнюю атаку – встретиться со всеми, в особенности со своим семпаем.
При приближении дам, первый встал Тсуруга Рен. Но от вида своей горячо любимой подопечной у него в горле пересохло, да еще и ком какой-то встал. Встал как вкопанный и пялился, как мальчишка.
- Опаздываете, Могами-чан! Мы тут уже все извелись! Может вас за опоздание роли лишить?
От этих слов и выражения лица режиссера, у Кёки внутри все в один момент упало.
- Я шучу. Это же не съемки, а выходной. А что это с вами за девушка?
- Э-э-это Котономэ Канае, моя близкая подруга и актриса. Мооко-сан, я думаю с Тсуругой-саном, ты знакома, а вот с Рейно, Фувой Шо, Роуз Гамильтон и нашим режиссером Иногой Точирой, еще нет.
- Приятно познакомиться со ВСЕМИ вами. – «Всеми» она выделила неспроста. Это слово она обозначила, как отправная точка напряженных отношений с Фувой Шо.
Тот в свою очередь, смотревший на Канае изначально с восхищением, теперь только фыркнул в сторону и забился вглубь кресла. Рен так и стоял ослом, из-за чего Рейно сложно было сдержаться от смеха, который был на гране истерики. Роуз с неодобрением детально рассмотрела вновь прибывших.
- Тсуруга-сан! С вами все в порядке?
- А? Что? – Великий и бездушный актер, наконец, пришел в себя и предложил-таки присесть девушке рядом с собой. Та его поблагодарила, слегка покарснев, от такого проявления заботы о своем кохае.
- Эм… Кёка, вам….
- Кёка! Тебе идет этот дивный наряд! – Весело прошелестел знакомый, леденящий кровь простых смертных голос.
- Спасибо, пёсик, лучше бы ты сидел в будке и не высовывался. – По издевательски нежно мурлыкала Кёка.
- Мы еще и острим. – Обиженно сказал Рейно.
- Она еще и чем-нибудь запульнуть в тебя может, береги голову, хотя, можешь и не беречься особо.
- Фувик, если ты еще в детской не наигрался, тогда вон отсюда. И вообще, детям спать пора.
- Не сейчас, а только через полтора часа. Официант! Шампанского, пожалуйста!
- Маленький ты еще, иди лучше молочка попей.
- Я его не люблю.
- А ты полюби.
- Я тебе сейчас промеж глаз стукну.
- Чего тебе на ……
- Официант! Семи бокалов шампанского, для начала.
- Эм...Точира-сана! Я не буду пить.
- Ты меня не уважаешь?
- Уважаю….но….
- Вот и договорились. Тсуруга-сан о тебе позаботится. – На лице режиссера заиграла по недоброму зловещая улыбка, глаза засверкали, буд-то бы зрелище какое намечается.
- Хорошо…..
« Ну веселье назревает». Подумал про себя Инога Точира.

 
VikushkaДата: Четверг, 17.02.2011, 11:21 | Сообщение # 16
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 283
Награды: 14
Репутация: 5
Статус: Offline
Ой Кеко напьется biggrin biggrin biggrin Наверняка должно очень весело и неожиданно закончится:) Кто же позаботится о Кеко cool Супер biggrin
 
TotoroДата: Четверг, 17.02.2011, 11:30 | Сообщение # 17
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 496
Награды: 7
Репутация: 2
Статус: Offline
Vikushka, мечтать не вредно.... biggrin ....завтра надеюсь продолжение написать.....ждите)))
 
ТиранияДата: Четверг, 17.02.2011, 15:27 | Сообщение # 18
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 377
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Totoro)
- Эм...Точира-сана! Я не буду пить.
- Ты меня не уважаешь?
- Уважаю….но….
- Вот и договорились. Тсуруга-сан о тебе позаботится. – На лице режиссера заиграла по недоброму зловещая улыбка, глаза засверкали, буд-то бы зрелище какое намечается.
- Хорошо…..
« Ну веселье назревает». Подумал про себя Инога Точира.

Что-то подозрительный он какой-то. Интересно, что выйдет из этой ситуации.


Иногда ты думаешь что делаешь что-то для кого-то. Но в конце концов понимаешь, что делаешь это для себя самого
 
KamiДата: Четверг, 17.02.2011, 21:24 | Сообщение # 19
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 261
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
Не могу....нормально представить Кьеко пьяной...если напьется...надеюсь на наберется хлопот... Рен..как рыцарь на белом коне спасет её))Класс!!! Хочется продолжения))

Добавлено (17.02.2011, 21:24)
---------------------------------------------
Продолжение получился...потрясным...хочу еще biggrin cool


« Быть слишком умным не всегда к месту…»

Сообщение отредактировал Kami - Пятница, 18.02.2011, 13:22
 
TotoroДата: Пятница, 18.02.2011, 13:14 | Сообщение # 20
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 496
Награды: 7
Репутация: 2
Статус: Offline
***
- Так выпьем же за успешное начало съемок!
Зазвенели бокалы, послышался легкий смех.
- Мисс Гамильтон, позвольте пригласить вас на этот замечательный танец.
- Знаете ли, мистер Фува, я не танцую ни каких испанских танцев.
- Не поверите, но я тоже.
- Поверю, и еще как, вот по этому, от одного ужаснейшего образа, в котором вы мастер ламбады, мамбы или еще чего другого, мне уже страшно.
- И что это значит?
- Я подозревала, что вы слегка глуповаты, но чтобы на столько! Это, мой милый, прямой и безопеляционный отказ.
Шо сидел, непонимающе смотря куда-то в угол. А Роуз поедала взглядом Канае и Могами.
- Кёка, не окажите ли вы мне честь станцевать со мной, с неуклюжим семпаем?
- Вы не такой уж и неуклюжий. – Девушка покраснела. – Но я не….
- Здесь мало кто хорошо танцует.
Он улыбнулся так, как улыбался только ей, нежно и открыто, без капли наигранности. Девушка согласилась. Они вышли на паркет и начали танцевать мамбу. Могами звонко смеялась, а Рен был счастлив, что так легко и непринужденно прикасается к своей любимой.
Самое замечательно для известных людей, пребывающих или заходящих в «Синюю розу», так это отсутствие назойливых мух-репортеров, зевак и фанатов, которые могли бестактно подойти к любой звезде и попросить автограф, который им, будто бы жизнь спасет или еще что получше. Если на танцплощадке царила непринужденная и веселая атмосфера, то за столиком актеров была она напряженная.
- Ну все, с меня хватит кислых лиц. Мы пришли веселиться, а не на похороны старой доброй собачки. Рейно-сан, не могли бы вы мне составить компанию на паркете?
Солист VG встрепенулся и даже повеселел, в положительную сторону.
- Я не против, Котономэ-сан, если вы, конечно, не боитесь.
- А с чего бы мне вас бояться? Если у вас внешность маньяка, это не значит, что она не привлекательная. – Она хитро улыбнулась и Рейно, ответил тем же.
- Шо, - повернулась Канае к певцу. – Тебе партийное задание – подогрей обстановку, побудь полезным клоуном хоть раз.
Шотарику сейчас ни кто бы не позавидовал, даже мазохист Рейно.
- Х-х-хорошо, как скажите.
- И не нужно меня бояться, я ПОЧТИ не кусаюсь.

Добавлено (18.02.2011, 13:14)
---------------------------------------------
Если бы я смогла, то описала состояние певца. «Клоун значит, она типа не кусается….. Мегера. И как только Кёка может с ней дружить. Да ладно дружить, но чтобы лучшие подруги? Это уж слишком». К нему подошел Рейно и тихонько, на ухо прошептал:
- Тебе думать много – вредно. Не засоряй мозги тем, что и понять не можешь.
В ответ, Шо только фыркнул и одним глотком осушил бокал с шампанским.
Следующий час, наша замечательная четверка танцевала и веселилась, а остальные трое, что сидели за столом разговаривали и выпивали. Даже Роуз Гамильтон (о которой думали, что в жизни она не умеет улыбаться) и та улыбалась и смеялась.
Запыхавшиеся, но счастливые Кёка с Реном вернулись к столу. Следом подтянулись и Рейно с Канае. Затем последовал заказ еще шампанского, потом покрепче напитки.
- Рейно, а Рейно, - Совсем «немного» заплетающимся языком говорила Могами, наклонившись к солисту VG. – Тебе нравится Мооко-чан?
- Дорогая Кёка, я тебе не скажу.
- Фу, какой ты плохой, тогда зайдем с другой стороны. Тебе нравится Фува?
В этот момент за столом, кто пил – подавился, кто не пил или засмеялся, или пребывал в ступоре от услышанного.
- Эм, Кёка, может, по мне и не скажешь, но я…ммм…. Я натурал, тем более Фува не в моем вкусе.
- А что такое натурал?
Теперь большинство просто посмеялось.
- Милая, это если у человека влечение только к противоположному полу. – Ласково, как маленькому ребенку пояснила Канае.
- Понятно! А я и не знала такое про тебя Рейно! Как интересно! Так значит тебе все же Мооко-чан нравится!
- А если мне ты нравишься?
- Я не про себя спрашиваю, Бигль противный, а про свою подругу, что сидит рядом, с которой ты танцевал не так давно.
- Нравится, но если только немного.
- Ясно.
- Может, сходим, повеселимся, Могами-сан? – Ехидно посмеиваясь, предложил Рейно.
- Мы можем присоединиться. Как на счет некоего соревнования? Я и Тсуруга-сан, против вас двоих?
- Ну, я тоже хочу поучаствовать, да и мисс Гамильтон загрустила. Как насчет нашей пары? – Предложил свою кандидатуру Инога Точира.
- О! Так это будет вообще замечательно! Фува! И ты поднажми найти себе пару, устроим чемпионат из четырех пар.
- Нет, я, пожалуй, здесь посижу.
- Как хочешь.
Все мигом согласились, правда Роуз с легкой тенью раздражения, а Рен – с разочарованием, что не ему танцевать со своей любимой.

Утро следующего дня.

 
Форум группы Love Me » Творчество » Фанфики » В детский саде.... (больная и неисправная фантазия художника.... ))))
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz