Пятница, 26.04.2024, 02:07










Love Me Enchantment
Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Лариэль  
Форум группы Love Me » Творчество » Фанфики » В детский саде.... (больная и неисправная фантазия художника.... ))))
В детский саде....
KamiДата: Пятница, 18.02.2011, 13:26 | Сообщение # 21
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 261
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
Классная прода... все танцуют,кроме Шотаро... "как то жаль его"...я так поняла, что Кьеко мельком пьяна...становится все интересней и интересней...интригует следующая глава... жду ее..Спасибо автору за продолжение главы))

« Быть слишком умным не всегда к месту…»
 
VikushkaДата: Пятница, 18.02.2011, 17:50 | Сообщение # 22
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 283
Награды: 14
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Totoro)
Если у вас внешность маньяка, это не значит, что она не привлекательная.

Супер!!! Очень веселое продолжение biggrin
 
TotoroДата: Суббота, 19.02.2011, 09:52 | Сообщение # 23
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 496
Награды: 7
Репутация: 2
Статус: Offline
***
«Как же у меня голова болит! Ничего не помню. Уф».
Девушка села в кровати, зажмурившись от головной боли, схватилась за предмет беспокойства руками. Внезапно, перепугав больную, рядом что-то (может и кто-то) начал ворочаться и мычать что-то нечленораздельное.
Кёка медленно повернула голову в сторону шума. «О, нет! Что же я натворила?! Что же это такое то а?!» Рядом лежало тело на животе, в обнимку с подушкой, с голым торсом (ниже не было видно, покрывало лежало на нем ниже поясницы), волосы растрепанные и, счастливое лицо с блаженной улыбкой – Тсуруга Рен. Могами не могла пошевелиться ни одной частью тела от шока, что испытывала в данный момент. Самые разные чувства заполняли ее рыжую головку.
Кёка прислонилась на спинку кровати, поджав к груди ноги и, положила на них голову. Вид был не из лучших. «Стоп, а кто меня переодел?!» Если бы не спящий рядом Рен, она бы билась головой о что-нибудь твердое, да и лицо ее стало уже алого цвета от стыда.

Рен проснулся раньше Кёки, но не хотел портить идиллию. Девушка лежала на спине, такая невинная и красивая, рот слегка приоткрыт, руки около головы. Тут она начала медленно двигаться. «Проснулась дебоширка». Усмехнулся он и сделал вид, что еще не проснулся.
То лицо, которое появилось у Могами, когда она обнаружила своего семпая, спящего рядом, рассмешило рена. « кажется, что она даже и не помнит, что вчера было. Ничего, пусть помучается».

Воспоминания Рена прошедшего вечера. Повесть. (Рассказ от лица САМОГО (!) Тсуруги Рена).

Мы танцевали танго. Три пары. Я даже не подозревал, что все так хорошо танцуют этот эмоциональный и сложный танец. Но вот больше всех меня поразили умения Кёки. Как она танцевала! Столько эмоций, так грациозно, выразительно и захватывающе. Но Рейно, пес не кострированный, не то от гордости, не то от радости, но что-то из двух распирало его, что похож он был на индюка. Шотпро сиднл за столом и выглядывал, как партизан из засады, нас,в особенности Кёку, просто пожирал своим взглядом. Сволочь. (Надеюсь, что вы мне (автору) простите эту грубость, проскальзывающую порой в рассказе.) Мы танцевали. Ни чего не предвещало беды. Было достаточно весело. Потом мы закончили танго, возвратясь к столу еще немого выпили. Фува что-то сказал Могами, за что та назвала его не воспитанным идиотом и рогатым червём (неплохое название для Шо). Котономэ строила глазки Рейно, но тот только опустошал стаканы со спиртным. Точира-сан все восхищался талантами Кёки, за что она посмотрела на него так, будто это был ее злейший враг. Режиссер аж весь побледнел, но восхищаться стал еще больше, но уже молча, про себя. Он ушел почти сразу после этой сцены, сказал, что появилась идея для сценария, которую нужно

Добавлено (19.02.2011, 09:52)
---------------------------------------------
Он ушел почти сразу после этой сцены, сказал, что появилась идея для сценария, которую нужно обмозговать и выложить на бумаге. Как я понял, это дополнительная сцена в фильме, а хотя, что будет и то хорошо. Пока Инога-сан это все говорил, а я размышлял, за столом затеялся какой-то спор. Мисс Гамильтон что-то с жаром доказывала Канае, а Кёка спорила с Рейно и Шо. Потом Бигль потянулся за «дружеским» поцелуем к Могами, а в итоге (даже не знаю, как так получилось) он поцеловал Шо, причем, Фува, вроде, был даже и не против. Это так все странно. Нас всех повергло это в шок, но вот когда Кёка зашлась веселым и звонким смехом, все взгляды устремились в их сторону. Нда, зрелище не из приятных. Потом пошла цензура, брань, а Могами сквозь слезы говорила: «Рейно! Не хорошо врать! Сказал бы сразу, что не натурал!» Про Шо было почти то же самое. Бигль весь покраснел, как маков цвет, злился ужасно, потом неожиданно схватил Кёку за руку и уволок по направлению к выходу. Их не было около пятнадцати минут, может и чуть больше, мы уже хотели начать поиски, как вдруг появилась Могами, красная и уже не такая радостная. Она напилась до такого состояния, которое доходит до туалетной комнаты, то есть до знакомства с Гошей. После этого, а время было уже первый час ночи. Я выгреб Кёку из этого неприветливого места. Она была не в лучшем состоянии и расположении духа. Вся компашка благополучно покинула «Синюю розу». Это надо было видеть, как Могами дебоширила! Она выскальзывала из рук, брыкалась, рвалась танцевать и что-то непонятное выкрикивала. (От автора: дебошь Могами Кёки больше походил на капризное поведение Сецуки.) В общем, по приходу домой, обнаружилось, что комната Кёки перевернута вверх дном. Девушка тряслась от страха, что к ней забрался в комнату ни кто иной, как дон, мол, искал кристалл, что подарил ей эльф, (Ну да, эльф, как же, не так уж я и похож на это сказочное существо). Из-за этого погрома, Могами вынуждена была ночевать у меня в комнате, а я просто был уже потом не в состоянии стелиться и куда-то идти. И между прочим, я в штанах лег спать, не домогалься и даже поцеловать не пытался….. ну почти……

- Доброе утро, Кёка. – Рен поднялся улыбаясь, трясущейся от неожиданного пробуждения семпая.
- Доброе, Рен, а можно узнать, как?...
Тсуруга ей рассказал «как». Кёка тут же расслабилась, но стыдно ей все же было, Рен опустил некоторые мелочи.
- И что теперь?
- Что, что, в душ шагом марш! – С серьезным выражением лица, но со смешинками в глазах, проговорил Рен.
- Хорошо! – Счастливо воскликнула девушка, но тут же начала кряхтеть, схватившись за больную голову.
Она исчезла за дверью в ванную, после чего Рен громко засмеялся. «Она просто чудо!»

 
LesyaДата: Суббота, 19.02.2011, 11:56 | Сообщение # 24
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 600
Награды: 20
Репутация: 12
Статус: Offline
Это просто мега ВАУ!!!!!! есть же талантливые люди!

«Жизнь очень стремительна; в одно мгновенье мы падаем с небес в самую преисподнюю.» © Пауло Коэльо
 
VikushkaДата: Суббота, 19.02.2011, 12:17 | Сообщение # 25
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 283
Награды: 14
Репутация: 5
Статус: Offline
Супер!!! Что же Рейно делал с Кеко целых 15 минут? С нетерпением жду продолжение:))
 
AnnaLylyДата: Суббота, 19.02.2011, 13:08 | Сообщение # 26
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 366
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Totoro)
Рядом лежало тело на животе, в обнимку с подушкой, с голым торсом (ниже не было видно, покрывало лежало на нем ниже поясницы), волосы растрепанные и, счастливое лицо с блаженной улыбкой – Тсуруга Рен.

Как мне понравилось такое описание Рена!!!!
Totoro, спасибо за проду )))
 
TotoroДата: Понедельник, 21.02.2011, 02:19 | Сообщение # 27
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 496
Награды: 7
Репутация: 2
Статус: Offline
тут я немного продолжения написала....

Добавлено (21.02.2011, 02:19)
---------------------------------------------
***
Кёка пробыла в душе около часа. Воспоминания прошедшего вечера начали потихоньку возвращаться. Вот в сознание стали проплывать странные события, танцы, шампанское, споры с Шо и Рейно. Потом разговор, который сложился с Биглем, когда тот выволок актрису на улицу. Он говорил, что она нравится своему семпаю. Но зачем он это сказал? Это же уму непостижимо. Ведь на свете кроме нее есть множество других девушек, и поумнее и покрасивее, да и по возрасту более подходящие. Ну, Рейно, как что-нибудь придумает.
Она вышла из душа в приподнятом настроении. Рен сидел на кухне за столом и пил кофе, листая какой-то журнал.
- Ванная свободна.
- Хорошо. Через час у нас съемки. Ты помнишь?
- Да, помню. И Рен, спасибо за вчерашнее.
- Да ладно, это не проблема. Ты в следующий раз, если захочешь напиться, предупреди меня.
- Такого больше не повториться.
- Не зарекайся.
- Как скажешь.
… На студии все куда-то бежали, что-то кричали. Все происходило будто на пожаре. Режиссер был похож на дракона.

 
VikushkaДата: Понедельник, 21.02.2011, 04:49 | Сообщение # 28
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 283
Награды: 14
Репутация: 5
Статус: Offline
Здорово! Но мало:) Спасибо за продолжение:)
 
LesyaДата: Понедельник, 21.02.2011, 09:49 | Сообщение # 29
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 600
Награды: 20
Репутация: 12
Статус: Offline
очень клево! с нетерпением жду проду)))

«Жизнь очень стремительна; в одно мгновенье мы падаем с небес в самую преисподнюю.» © Пауло Коэльо
 
KamiДата: Понедельник, 21.02.2011, 17:31 | Сообщение # 30
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 261
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
Даааааа....такое про Рейно и Шо...прикольно...))но мне что-то так не хочется,чтоб так получилось... А разговор между Кьеко и Рейно...оставляет ждать лучшего...хоть бы послушала..и задумалась...

« Быть слишком умным не всегда к месту…»
 
TotoroДата: Пятница, 25.02.2011, 11:21 | Сообщение # 31
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 496
Награды: 7
Репутация: 2
Статус: Offline
… На студии все куда-то бежали, что-то кричали. Все происходило будто на пожаре. Режиссер был похож на дракона.

- Что с ним? – Спросил Рен, подойдя к одному из ассистентов.
- Собирается менять порядок сцен.
- Какие?
- Вместо ограбления – убийство.
- Убийство?!
- Да.
- Но эта сцена должна быть только через неделю.
Парень пожал плечами и ушел, оставив стоять и недоумевать Кёку и Рена.
Завидев парочку, режиссер расплылся в широкой улыбке и взял курс прямиком к ним.
- Кёка-чан! Дорогая! У меня для тебя небольшие изменения в сценарии.
- Д-да? И какие же?
- Точира-сан, а почему вы порядок сцен поменяли?
- А! Тсуруга-сан! – Режиссер, будто только увидел рядом стоящего актера. – Здравствуйте!
Это все что смог Рен получить на свой вопрос, а потому, ему оставалось, стоят и недоумевать странному поведению Иноги. Присмотревшись получше, Рен увидел мешки под глазами и темные круги в той же области лица говорящие, что режиссер не спал всю ночь, а если и спал, то совсем немного.
- Так что там за изменения?
- Эм… Помнишь, ты в этой сцене должна была держаться морально, быть хладнокровной и прочее? – Кёка кивнула, внимая каждому слову, что говорил Точира. – Поразмыслив, я пришел к выводу, что твоя героиня весь фильм будет выдержанной и хладнокровной, что даже такой близкий человек как Рей, не видел твоей слабой, чувствительной и человеческой стороны. Так вот, я хочу сделать эту сцену более эмоциональной, а на весь фильм, возможно, и самой напряженной.
- Я, может, вас не совсем понимаю. – Промямлила Могами, которая не верила своим ушам, режиссер говорит о глубокой чувственности.
- В общем так. Я даю тебе установку по сцене, время на то, чтобы перевоплотиться, затем обдумать все то, что я тебе скажу, а потом, попробуем с первого же дубля снять. Рен, тебе будет в игре вести Кёка-чан, поскольку ты профессионал в своем деле, то не подкачай. В общем, действуй по обстановке. Будем надеяться и молиться, чтобы все получилось, а нет – плохо, очень плохо.
Ушел он задумчивый, слегка на нервах. «Меня все чаще и чаще, посещает чувство, что все, что связанно с Кёкой, повергает мой мозг в шок, а тело в ступор. А скрывать это, становиться все тяжелее и тяжелее, все же одной маской прикрываться тяжело».

Кёка задумалась над тем, что сказал ей режиссер, он говорил, что эта вся сцена, состоящая из трех отдельных действий, должна быть на самый максимум эмоциональной. Она обдумала все. Тут, в ее сознании вспыли воспоминание о семпае. Она испытывала к нему очень нежные чувства, но….но…..

Спустя какой-то промужуток, не очень большой, времени, все уже были готовы. На съемочную площадку подошли Рейно и Шо, посмотреть, а возможно и, позабавиться.
Все должно было начаться с того момента, когда Коротэ похитил сын влиятельного политика, он с друзьями напился, увидел симпатичную девушку, мужской аппетит разыгрался. В общем, самый главный момент, момент убийства, происходил не в машине, а в квартире сынка. Первую часть отсняли без проблем, самое же главное оставалось в последующих двух. Повисло напряжение. По сценарию, Коротэ усыпили, следовательно, очнется она дома у этого самого ****.

Добавлено (25.02.2011, 11:19)
---------------------------------------------
- О! Очухалась, красавица-строптивица! – Во рту кляп, руки и ноги связанные. – Не нервничай, деточка, я буду нежен, ну разве что почти. Главное не сопротивляйся, а то тебе же хуже будет. – Коротэ начала судорожно осматриваться по сторонам. – Не волнуйся, мои друзья уже смылись к своим шалавам. Нет, что ты, ты у меня не шалава, ты у меня хорошая, красивая, соблазнительная. – Он облизнулся, глаза его жадно бродили по телу девушки. На лице похищенной читалось отвращение, презрение и ненависть. – Я тебе сейчас развяжу твой аппетитный ротик, а ты не будешь кричать, я тебе потом заплачу за твой наряд, который, возможно, пострадает.
Он потянулся ко рту девушки и снял кляп.
- Отпусти меня сейчас же. – Прошипела Коротэ, исподлобья глядя на похитителя.
- Тише, мое солнышко. Если будешь себя хорошо вести, то я тебе руки развяжу, а потом и ноги. Но может и наоборот. – Он широко улыбнулся, но улыбка эта была не добрая, это была улыбка настоящего маньяка, он, может быть, не ее первую похищает, но по видимому из-за влиятельного родителя, позволяет себе все что хочет.
Он начал медленно развязывать веревки на ногах, потом на руках, у Коротэ остались красные следы на запястьях из-за грубых и жестких веревок. Потом случилось самое ужасное, он начал грязно приставать.
-Отпусти негодяй!
- Да ладно, тебе же нравится, не отрицай! Я же чувствую!
(Дальнейшие действия домогавшегося я описывать не решаюсь, но могу сказать одно, это было ужасно).
Наконец, когда девушке все же удалось вырваться, она добежала до валявшейся на диване сумочки.
- Ну и что дальше? Что ты мне сделаешь этой тряпкой?
Коротэ вся дрожала, но то, что ее охватило, было не страх, а лютая ненависть, читавшаяся у нее на лице. Из сумки она вытащила тяжелое, стальное оружие, черное, поблескивавшее на свету, она направила его на уже стоящего почти перед ней парня.
- Ты что, поиграть решила? Оно же ненастоящее. Эй, лапуля, опусти игрушку, давай лучше займемся чем поинтересней.
Выстрел, затем еще, еще и еще. Коротэ выстрелила раз пять, а может и шесть, тело похитителя безжизненно рухнуло на пол, а на устах осталось недосказанное «Сука». Прошла длинная минута, казавшаяся ни одним часом. Наконец, девушка, осознав, что натворила. Потом все произошло на автомате, она спрятала обратно в сумочку пистолет, осмотрелась и убежала за дверь.
Все это происходило, как одно мгновение, но так захватывало.

- Стоп! Снято! Замечательно, дорогие мои! Ичитори-сан, замечательно! Вы умеете играть злодеев. – Ичитори Кадзума, это восходящая звезда кино, но добившаяся своей популярности, как самого популярного актера, играющего почти одних злодеев. – Могами-сан! Вы просто восхитительны! Нет слов! Это было натурально, напряженно и так…так….так здорово!
Все кто находился в это самое время на площадке, думали так же. Даже Шо и Рейно полностью разделяли мнение режиссера. Про Рена и так все ясно, он был в шоке, впрочем, он начинал к этому привыкать. Перерыв дали на десять минут, а по истечению их, Точира с большим нетерпением и энтузиазмом ожидал дальнейшее.
- Теперь, Тсуруга-сан, следующая сцена с вами и Могами-чан. Кёка, готова? – Та кивнула. – Только не забудь, что эта сцена, шаг к развитию дальнейших отношений между персонажами. Итак, мотор, поехали!

Добавлено (25.02.2011, 11:20)
---------------------------------------------
Улица. Бежит девушка, волосы растрепанны, она в смятение чувств. Она забежала к себе в квартиру, но не заметила, что на диване в гостиной, сидит молодой человек, явно ждавший хозяйку не один час.
- Коротэ, что с тобой?
Молодой человек прошел в прихожую, где девушка сидела, поджав к груди ноги и быстро качаясь, взгляд был пуст и направлен на стенку.
- Эй, злодейка! – Он подошел, сел рядом. ( Дальше Рен не знал, что будет дальше, поскольку сценарий этой сцены заканчивал свое действие).
Девушка бросилась к нему в объятия, чем повергла в шок и недоумение, как Рея, так и Рена. Глаза у молодого человека округлились, но когда под ухом, тихо, но так горько, что аж сердце больно сжималось в груди, заплакала девушка, он закрыл глаза, притянул к себе девушку и крепко обнял, зарывшись лицом в ее волосы.
Коротэ, видимо почувствовав объятия друга, прижалась сильнее, и заплакала громче. От этого, лицо парня исказила гримаса боли, он же ее любил, но думал, что она холодна ко всем человеческим чувствам, но вот, доказательство обратного – она плачет.
( Этот эпизод, захватывал не меньше предыдущего. Это была такая близость между двумя людьми, трудно было, разобрать, настоящие слезы или нет, сильно связанны или нет, а если и сильно, то кто, актеры или персонажи. Рен был счастлив, так близко от любимой, и обнимать ее крепко).
Они просидела долго, Рей все так же крепко прижимал к себе Коротэ. Плачь, уже был не слышен, а только тихие всхлипы. Повернув девушку лицом к себе, парень умилился. Она спала, похожа была на маленького ребенка. Нежная улыбка коснулась губ актера, она посмотрел на нее еще немного, затем поднял ее на руки и понес в кровать. На руках девушка замешкалась, поудобней устраиваясь у парня на руках.
О да, этот момент произвел фурор в душах смотрящих.

- Стоп! Снято!

Добавлено (25.02.2011, 11:21)
---------------------------------------------
Эмм..... надеюсь прода вас не разочарует)))

 
KamiДата: Пятница, 25.02.2011, 12:23 | Сообщение # 32
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 261
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
Ээээээээ...а дальше?!на самом интересном месте... *как маленький ребенок говорю - "хочу еще!!"* happy Продолжение очень захватывающая....я не ожидала такой поворот... интересно Кьеко реально заснула?! Из-за того,что так прониклась ролью...или как?!
*Эмм..... надеюсь прода вас не разочарует)))*- ты это о чем?! Такое продолжение ни как не может нас разочаровать..я тебя уверяю.... продолжение очень хорошое... Спасибо.. очень понравилось читать)


« Быть слишком умным не всегда к месту…»
 
VikushkaДата: Пятница, 25.02.2011, 13:53 | Сообщение # 33
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 283
Награды: 14
Репутация: 5
Статус: Offline
Очень интересное продолжение. Спасибо!
 
TotoroДата: Пятница, 25.02.2011, 14:47 | Сообщение # 34
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 496
Награды: 7
Репутация: 2
Статус: Offline
спасибо тем, кому хоть как то интересна моя писанина))))надеюсь завтра выложить еще немного)))
 
KamiДата: Пятница, 25.02.2011, 15:48 | Сообщение # 35
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 261
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
Будем ждать biggrin

« Быть слишком умным не всегда к месту…»
 
TotoroДата: Пятница, 04.03.2011, 14:54 | Сообщение # 36
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 496
Награды: 7
Репутация: 2
Статус: Offline
с небольшим опозданием и легкой тенью сомнения - прода)

Добавлено (28.02.2011, 06:17)
---------------------------------------------
***
В последующий месяц, был отснят весь блок, в который входили сцены с участием политика, отца убитого сына. Следующий блок собирались делать одним из самых сложных – отношения между персонажами. Ссоры, разногласия, откровенные разговоры, жалобы и прочее. Мастерство Могами росло с каждым днем и собирало все больше любителей ее таланта. Такарада был горд и по-детски счастлив, за свою любимую подопечную. Так же его проблемой, которую он ставил под галочкой «выполнить невыполнимое», после, конечно же, основных дел президентских, сведение двух, слегка туповатых, личностей. Не совещаясь с Лори, тем же самым, причем мах незаметно, занялся и Иноги Точира, он как мог, смущал Могами, от его слов у Тсуруги появлялся еле уловимый, но румянец, он все время намекал эти двум о приближении неизбежного. Рейно и Шо, все так же ссорились. Про них, у съемочной группы, пошла традиция говорить: «Милые бранятся, только тешатся». От чего те или замолкали, или начинали в свои разборки втягивать остальных, но все были против, хотя единственный, кто решался, да кому, впринципе, нравилось участвовать в перепалке двух блондинов это была Кёка. Вот, как раз, и повод Рену держать уши в остро, если что не так, тот сразу вставал на защиту любимой.
О, да, Фува с Рейно ладили настолько хорошо, как ладят кошка с собакой. Солист VG издевался над Шотариком так, как позволяла его изощренность. Они были по большей части похожи на парочку несносных, непослушных, взбалмошных детишек, которых ремнем мечтали отлупить, чуть ли не все работники этого проекта. Правда, каждый по свое причине. Кто-то отомстить, кто-то от раздражения, кто-то из любовных соображений с добавлением наручников, а кто-то и вовсе просто, посмеяться или за компанию. Режиссер в обеденных перерывах, лишал парочку сладкого, из-за чего эти детишки очень расстраивались, а Рейно, чтобы заглушить обиду, выпивал пару мини бутылочек портвейна, если режиссер об этом узнавал, то ставил проказника в угол, а Шо ставил в другой угол, чтобы не смеялся. Дисциплина на корабле была отменная, все ходили в ежовых рукавицах. Не думайте, что только эти двое осваивали углы студии, там побывали и Рен, и Кёка, и Роуз, даже Такарада провинился, правда долго он там не задержался.
В перерывах между стычками с Фувой, Рейно делал попытки ухаживать за Котономэ. (Я же вам не сказала, что Яширо-сан уезжал в командировку на месяц ^_^). Когда появился менеджер Рена, все очень обрадовались, (имеется в виду Кёка) даже неразговорчивая и вспыльчивая Роуз начала присматриваться к Яширо и мило с ним беседовать, чему были все удивлены.
В общем, на студии все сдружились, со стрелами и луками летали Амуры, простреливая не только сердца работников. Были, конечно, и перепалки. Как-то после неудачного дубля, а точнее тридцати пяти дублей, Шо закатил истерику, что уходит из проекта, так потом ему пришлось отражать атаку от своей подруги детства, которая продержала певца в гремерке около получаса, после чего тот, как самый послушный мальчик сыграл этот дубль.
В этот день, когда закончились съемки последней сцены блока, время было восемь вечера. Тсуруга предложил Кёки поужинать где-нибудь. Отношения у них развивались очень даже не плохо, вот только без мысли о том, что они когда-нибудь будут вместе. Кёка, что естественно, все обдумывала слова Рейно, сказанные им в тот вечер, у них еще парочка подобных разговоров была, но все без толку. А с Реном и так все ясно – страдал. Так вот решили они поужинать в ресторане. Все прошло тихо, почти без слов. В такой же тишине они приехали домой. (Да, Кёка все жила у Тсуруги). Единственное, что было сказано за весь вечер этими двумя уставшими балбесами, так это такие односложные фразы, как: устал (а), да, тлевизор, нет, возможно, хорошо, конечно, душ свободен, спокойной ночи.
В это самое время, Гамильтон разрабатывала план под названием «Месть Могами». Интересно, не правда ли? У Роуз, в голове крутились воспоминания детства, как Кёка, может специально, а может, и нет, все время забирала у Роуз самое дорогое. Ее любили все взрослые, несчастная девочка, какая сильная, мужества в ней много, родители Роуз были от нее тоже в восторге, она влюбилась в Фуву, который сейчас ей был безразличен, и то, Могами и его забрала. Ее почти всегда сравнивали с Могами, от чего чаша терпения и ненависти переполняла ее душу. И вот, она уехала в Америку, к дяде с тетей, стала актрисой, ей предложили участвовать в проекте, она согласилась. Но каково же было ее удивление, когда увидела, что Фува и Кёка так же будут принимать в нем участие, а тот факт, что Кёка становится все популярной и успешной актрисой вообще выводило Роуз из себя.
Каюмити Май, так звали ее до переезда в Америку. Пыталась найти в квартире Кёки что-нибудь интересное, но безуспешно. Теперь, она собиралась устроить на нее некое подобие звездной «охоты».

Добавлено (28.02.2011, 10:29)
---------------------------------------------
А в это самое время, в одном небольшом баре, где-то в центре города.
- Канае, ну Канае, - как ребенок просит конфетки, протянул молящим голосом платиновый блондин.
- Неа.
- Ну Канае, Ка-на-е.
- Нет.
- Канае..
- Нет.
- К-а-н-а-е.
- Нет.
- Канае.
- Нет.
- Ну Мооко-чан.
- Рейно, отстань, и не зови меня так, так может звать меня только рыжеволосая непоседа.
- Котономэ Канае.
- Отстань. Я не виновата, что дома деньги забыл и все по дороге выпил. Не дам я тебе денег.
- Я тебе завтра отдам.
- Как же. Гроб ты мне свой отдашь, а не деньги.
- Да брось, ты в гробу не спишь, - он кисло воззрился на девушку, потом на лице его стала появляться счастливая улыбка. – Да не уж то ты собралась со МНОЙ, в МОЕМ же гробу спать?!
- Ты что, сдурел?! На кой черт мне сдался твой гроб, да и ты?!
Откуда не возьмись, может из ближайшего горшочка, он протянул Канае миленький цветочек.
- Стырил, гад.
- Почему сразу стырил. Я одолжил.
- Ага, и скоро вернешь.
- Злая ты, уйду я на болото, наемся жебенят.
- Француз?
- Где?
- Здесь.
- Кто?
- Ты.
- Нет. Японский американец.
- Понятно. Выпьем? За встречу?
Рейно активно закивал, а на лице лучезарила широкая улыбка.
Два часа спустя.
- Ну вот, а ты не хотела. Ты где живешь? – Рейно, «почти» трезвый, тащил, практически, на себе Канае, идя по улице. Пьяная Котономэ пыталась идти прямо и ровно, что не сильно ей удавалось.
- У..у..у…далеко.
- А я недалеко. Денег почти нет, на такси не поедешь, так что ко мне! – Провозгласил радостно Бигль и целенаправленно ринулся к себе домой.
Добравшись до пункта назначения, Рейно ненадолго оставил Котономэ полежать на диване в гостиной, а сам пошел на скорую руку приготовить спальню для подруги. Вернувшись, он обнаружил, что девушка спит, слегка посапывая во сне. «Мило». Подумал блондин и понес ее в комнату, там переодел, даже каким-то образом умыл, и уложил спать, а на последок, как маленького ребенка, поцеловал в лоб, и пожелал спокойной ночи, на что Мооко-чан ответила неразборчивым бормотанием и громким вздохом.
- Не будешь в следующий раз пить со мной на «кто больше». – Рейно усмехнулся и пошел в свой любимый гроб, спать.

Добавлено (04.03.2011, 14:52)
---------------------------------------------
cry

Добавлено (04.03.2011, 14:52)
---------------------------------------------
***
«Что за ужасный запах?» Рейно потянулся в своей кровати, потер глаза и сел. Из кухни доносились странные звуки, лязг чего-то железного и кряхтение.
Неожиданно все затихло. А в следующее мгновение раздался такой шум, будто бы все, что находилось на кухне, повалилось с полок на пол. Для чуткого уха Рейно, такой шум с самого утра был нежелателен. В последствии голова его стала слегка побаливать. «Чертова Канае, какие духи понесли ее в это богом забытое место?!» Через минуту он уже стоял на пороге кухни заспанный и измятый, волосы взъерошены, в общем, весьма сексуальный вид только проснувшегося мужчины.
- Господи, ну и ужас.
Теперь, то помещение, где находился солист, трудно было назвать кухней, то была самой настоящей ведьминой лабораторией. Даже вид гостьи говорил об этом. Тускловатый свет, что-то странным образом побулькивало в кастрюле, на сковороде, то что, по-видимому, жарилось, теперь имело цель полностью сгореть. По кухонному столу разбросаны овощи, одни порезаны, другие немного порезаны, совсем слегка, смяты, три свечи, дающие дополнительный свет, и добавляющие еще больший страх и трепет, где-то в глубине сознания Рейно, проскочила мысль: «Нужно купить новые лампочки». Но это он думал где-то далеко, сейчас же, у него было более интересное занятие – созерцать процесс приготовление завтрака в исполнении Котономэ Канае. Так же, со стола свисал пучок зелени, какой-то вялый немного. Посередине стола, курица, правда, не сказать, что курица, вид у нее был очень даже странный, она была не то разделана, не то полу порублена.
Самое страшное, что увидел Рейно во всей этой ужасающей картине, было лицо Канае. То, с каким выражением лица она готовила, при этом, абсолютно не замечая стоящего в дверях парня. Это было лицо маньячки. То, с каким сумасшедшим удовольствием она помешивала кипящую жижу в кастрюле и нарезала овощи. Так наслаждаться может только истинный маньяк.
«Не буду ка я судьбу испытывать. Пойду, помоюсь, подумаю, а то еще и я буду ингредиентом в ее супе».
Спустя небольшой промежуток времени, в дверях комнаты Рейно появилось измученное создание женского пола, в фартучке, прилипшие волосы ко лбу, это все Канае.
- К столу, завтрак готов. – Она уставшими и безразличными глазами посмотрела на испуганного парня, а потом зевнула.
«Жуть, какая, отравить меня решила, и сама умереть. А может, и нет. Ну, ни пуха, ни пера».
С легким внутренним содроганием и ужасом в глазах, Рейно посмотрел на содержимое тарелки, которую только что поставили перед ним. Вид этого «шедевра» был больше похож на ведьмину стряпню, такая же ужасающая. У подопытного в животе что-то немым воплем свернулось, зубы застучали, ладо вспотели.

Добавлено (04.03.2011, 14:54)
---------------------------------------------
- Приятного аппетита, Рейно.
- А… да… Спасибо… Канае. Пусть мне будет, хотя бы не больно, не то что бы вкусно. – Пробормотал он, сглотнув. Осторожно из тарелки взял палочками содержимое, его рука неторопливо, отсрочивая момент гибели, начала прокладывать путь ко рту несчастного. Достигнув цели, Рейно зажмурился и начал жевать.
А в это время, Канае с нескрываемым любопытством, жуя, смотрела и недоумевала это действо принятие пищи. Тут лицо парня странно преобразилось, он уставился в тарелку, будто чудо какое увидел, начал широко улыбаться.
- Вкусно, странно. – Совсем тихо сказал Рейно.
- Ешь давай, тебе на съемки скоро.
- Угу, спасибо.
По мере того, как парень опустошал тарелку, улыбка становилась все шире и радостней. Закончив трапезу, он счастливый, подпрыгнул к Канае, которая убирала со стола, поднял, прижал к себе и поцеловал, в губы. Девушка в шоке.
- Спасибо огромное. Мне еще ни кто так вкусно не готовил. – Потом добавил, слегка смущенно. – Хотя, мне вообще еще ни кто не готовил.
- Да, ладно, я могу для тебя каждый день бенто делать.
- О, Канае, огромнейшее спасибо.
Рейно прижал к себе девушку еще крепче и поцеловал еще раз, только уже нежно.
- Рейно, опоздаешь. – Быстро дыша, прошептала девушка.
- Да. И спасибо еще раз. Увидимся.
- Непременно.
И он умчался счастливый и воодушевленный. Отправляясь на съемки, певец и не подозревал, что Мооко-чан пригласили на роль, до конца исправленного сценария в этот же фильм.

А пока Рейно идет, перенесемся в студию, где Роуз накинусь с криками на Кёку, которая уже успела перепугаться смене настроения коллеги. Все началось с того, что Могами подошла к задумчивой и грустной Гамильтон, спросить о ее самочувствии.
- В коем-то веке, сама Могами Кёка спрашивает о моем самочувствии! Какое тебе дело?! Оставь меня в покое. Ты меня бесишь. Все себе забираешь, я тебя превзойду, во всем. В твоей стране, в твоей любви, во всем, слышишь? Во всем! И не смей больше со мной разговаривать, никогда! Даже звука в мою сторону вне съемок не издавай. Чтоб ты… - Она резко замолчала и оглянулась вокруг. Все взгляды были прикованы на них.
Первым от этих страстей очнулся режиссер.
- Итак. Может у вас в отношения и есть какие-то проблемы, но нечего разбираться в этих самых проблемах на глазах у многочисленной публики. В следующий раз, мисс Гамильтон, выходите или на улицу, или в уединенную комнату. Надеюсь, такое больше не повторится и не повлияет как на игру, так и на характеры ваших героев. Свободны.
Роуз сорвалась с места и быстрым шагом ринулась в свою гримерную. Вдогонку, режиссер крикнул, что через полчаса начало съемок, осталось некоторых актеров догремировать.
- Ты с ней уже была знакома? – К расстроенной Кёке подошел Рен.
- Если она так говорит, значит это так. Но я ее не помню. Да и зла то я ни кому не делала. – Она смотрела в одну точку, говорила так, будто сама с собой разговаривает, во взгляде сквозила непониманием, отчуждением, казалось, что она вот-вот расплачется.
Ее немного трясло, лицо бледное. Рен подошел ближе, нагнулся и заглянул ей в лицо. На мгновение, у Рена все внутри сжалось и похолодело. Не успел он еще и слова сказать, как Кёка подняла голову.
- Ох, ладно. Тсуруга-сан, нужно работать. Мне еще не до конца грим сделали. Это все мелочи. Что уж, работу забрасывать из-за такой ерунды? Попросим Точиру-сана начать пораньше. – Она широко улыбнулась, говоря, что «повеселела».

Добавлено (04.03.2011, 14:54)
---------------------------------------------
«Боже, хоть раз она бы со мной о чем-нибудь поделилась. Рассказала, что беспокоит. Я же ее запугал, она больше ни когда не будет плакать у меня на виду».
Он смотрел на удаляющуюся фигуру, как вдруг, внутри что-то зашевелилось.
«А много ли того, что ты ей рассказываешь? Что тебя беспокоит, тревожит, волнует, возбуждает, веселит, раздражает? Что тебе нравится, что нет? Несмотря на то, что она тоже мало чего рассказывает о себе, она ни чего не скрывает, да и ты знаешь больше. О! Вот тебе вопрос на засыпку. А много ли ты знаешь о себе? Прекрати говорить, что все в порядке, хотя ты знаешь и прекрасно, что это не так, прекрати при ней цеплять свою чертову маску звездной безразличности, счастья и доброты к простым смертным и не смертным. Ты тоже человек, а не бесчувственная машина». Внутренний голос проснулся. Тот самый голос, который всегда давал правильные советы Куону. Теперь он говорит для Рена.
«Хватит, это все не правда».
«Правда, и ты, все чаще и больше осознаешь. Ты просто боишься признаться».
«Прекрати».
«И что будет? Ты убьешь меня?»
Рен встал, ошарашено глядя на свое отражение в зеркале.
«Нет, не убьешь, тогда тебе нужно будет убить себя, а это грех, да и все остальное. Просто расскажи ей о себе, может, и она станет рассказывать тебе о своих чувствах и переживаниях».
- …ен, ты меня слышишь? – Рена за плечо уже несколько минут тряс Яширо.
- А? Что? – «Нужно собраться».
- Съемки. Начались. – Кивал ему менеджер, как бы намекая, что тому срочно нужно идти к режиссеру.
- Да, хорошо, уже иду.
- Странный ты… - Но этого Рен уже не слышал. Он был погружен в свои запутанные мысли, и внутренний голос, который восстал из пучины забвения.
«Соберись, Куон, сыграй очередную роль, сыграй хорошо, потом сыграй роль Рена Тсуруги, а завтра все с самого начала. Улыбки, пафос, притворство, скрежет злобы, писк сочувствия к самому себе. Ты можешь страдать от неразделенной любви, зато Реном, можешь оттолкнуть ту единственную от себя и убить чувства к ней, а можешь быть счастливым настоящим, собой, Куоном Хозури».

Все, что было запланировано на этот день, благополучно отсняли к первому часу ночи. Все играли хорошо, отлично, впрочем, как и всегда. Даже ссора Роуз с Кёкой не повлияла на их игру. После съемок, Фува подошел к Могами и попросил поговоритьс ним недолго. Они отошли на небольшое расстояние, чтобы ни кто не услышал.
- Кёка, я не буду тебе хамить, или еще как-либо издеваться. Я долго думал. Я очень долго думал, - нервный смешок прервал его слегка нервное начало. – Так вот, я хочу попросить у тебя прощения за все, что сделал в твоей жизни. Прости за то, что так с тобой обращался, плохо, даже очень. Я ничтожество, а ты совершенство. Прости меня.
Кёка пребывала в легком смятении. Прощения просит тот, из-за кого все и началось, из-за кого она стала сильной, мужественной, поверила в себя, делает карьеру актрисы, нашла таких замечательных людей, которые ее окружают и, Рена. Да, пожалуй, Рен самое замечательное.
- Нет проблем, все в порядке. Не волнуйся.
Они обняли по-дружески, и пошли в сторону уже расходящихся актеров и съемочной группы. Рен пошел Кёке на встречу, нежная улыбка озаряла лицо Тсуруги. Как вдруг, в метре от него, у Могами подкашиваются ноги, Рен успевает ее подхватить. Девушка без сознания, бледная и хлодная.

Сообщение отредактировал Totoro - Понедельник, 28.02.2011, 06:19
 
KamiДата: Пятница, 04.03.2011, 22:35 | Сообщение # 37
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 261
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
Аааааааа..что с Кьеко?!..что с ней случилось 0_о.. не уж-то это все устроила мисс Гамильтон?! cry Вот это поворот...
И как всегда на самом интересном месте заканчивается... surprised
Вот это интрига.... Хм...что поделаешь...придется подождать.. спасибо за такое завораживающее продолжение happy


« Быть слишком умным не всегда к месту…»
 
ВелираДата: Пятница, 04.03.2011, 22:38 | Сообщение # 38
Герой второго плана
Группа: Пользователи
Сообщений: 1086
Награды: 23
Репутация: 16
Статус: Offline
интересная прода smile

Добавлено (04.03.2011, 22:38)
---------------------------------------------

Quote (Велира)
Аааааааа..что с Кьеко?!..что с ней случилось 0_о.. не уж-то это все устроила мисс Гамильтон?!

бедняжка Кёко, надеюсь Рен не упустит шанс проявить свою заботу о любимой


На уроке:
Учитель: "Ни в бровь ни в глаз".
Ответ: "Так куда бить-то?"
Сентябрь 2010. 9 "Б".


Сообщение отредактировал Велира - Пятница, 04.03.2011, 22:41
 
VikushkaДата: Воскресенье, 27.03.2011, 22:30 | Сообщение # 39
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 283
Награды: 14
Репутация: 5
Статус: Offline

Потрясающее продолжение! И смешно и трогательно. Эпизод с Рейно и Котонами заставил почти валятся на полу! Просто супер!
А скоро ли прода?
 
TotoroДата: Вторник, 29.03.2011, 15:10 | Сообщение # 40
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 496
Награды: 7
Репутация: 2
Статус: Offline
А вот и прода)))

***
Тепло. Разливается по всему телу. Свет. Пробивается через закрытые глаза. Запах земли, травы и свежей речной воды касается носа. Шелест листвы деревьев и кустов. Легкий, теплый ветерок ласкает лицо. Журчит река. Даже с закрытыми глазами ощущается природная красота, спокойствие и гармония.
Она лежала на траве, совсем рядом начинался каменистый берег. Чье-то тепло согревало спину.
- Ты спала.
- Вздремнула.
- Я охранял твой сон.
- Спасибо. Ты очень добр.
- А ты милая и хорошая. А так же сказочница невообразимая и самый добрый и заботливый человек.
- Давай еще немного полежим.
- Я не против.
Он спиной прислонился к дереву и притянул к себе девушку. Легко, как ветер, он начал перебирать девичьи волосы. Девушка снова прикрыла глаза, от удовольствия и приятного ощущения.
- Кёка.
- М?
- Возможно, то, что я сейчас скажу, тебя смутит или еще что-нибудь. Главное не обижайся.
- Хорошо.
- Я…. Я люблю тебя.
Наступила пауза. Только птички пели и, все так же, деревья шелестели.
Кёка повернулась к любимому, чтобы сказать, как она счастлива от его слов, как вместо добрых, заботливых, нежных серых глаз, она увидела голубые, в которых горело ярко-красное пламя злости, белые волосы и ужасающая ухмылка. Лицо стало меняться и, тут на нее уже смотрел красный демон с хищным взглядом. Девушка вскрикнула….

Шум ночного города, свет от вывески напротив, больной живот, растрепанные волосы, холодный пот струйкой стекающий по виску, тяжелое участившееся дыхание, бешено стучащее сердце и ужас на лице. Немного успокоившись, девушка повернулась к тумбочке и посмотрела на часы. Одиннадцать вечера. Кёка осмотрелась и увидела на краю кровати, на сложенных под головой руках спал Рен. Такой красивый, но вид был очень уставшим и измученным. Усталость овладевала ею при каждом движении, все было, словно ватное, болело, перед глазами немного расплывалось, но потом со зрением стало все нормально. Она

Добавлено (29.03.2011, 15:08)
---------------------------------------------
Она легла поудобней, чтобы смотреть на спящего парня. Сколько времени прошло, Кёка не знала, она не заметила, как семпай зашевелился, проявляя признаки просыпающегося человека.
Рен начал просыпаться, его что-то разбудило. После обморока Могами, прошла неделя, врач сказал, что это небольшая кома от переутомления физического и морального и, переизбытка эмоциональности, в общем, нервный срыв, плюс переутомление и еще отравление. Где Кёка успела съесть мышьяк – не известно. Предчувствие говорило Рену, что ее отравили, но вот кто?
Он поднял голову и его сонный, рассеянный взгляд блуждающе наткнулся на любопытнейший объект. Два медового цвета глаза смотрела прямо на него, глаза, так до боли в груди знакомые и любимые. Она улыбалась, и была совсем ряда, стоило лишь протянуть руку и вот она. Рен неверяще протянул руку и легонько, будто боясь, что это все испарится, дотронулся до щеки девушки. От прикосновения он вздрогнул, она не исчезла, она настоящая, лежит напротив и улыбается, настоящая.
- Ты проснулась. – Она в ответ молчала, и только смотрела на него сияющими глазами. – Тебе не холодно? – Кёка отрицательно покачала головой. – Хорошо, - парень, не отрываясь, смотрел на девушку. – Может что-нибудь поесть? Или душ? Может еще чего-нибудь?
- Я так понимаю, что ты почти совсем не ел. Прошел же всего день. – Она нежно улыбнулась. Но взгляд Рена говорил о другом. – Нет? – Он покачал головой. – А что со мной случилось?
- Переутомление, нервный срыв, отравление и кома, которая продлилась почти одиннадцать дней.
Кёка неверяще смотрела на Тсуругу. Так много всего с ней произошло в один момент, а все эти дни, судя по состоянию Рена, она доставляла неудобства ему своей болезнью. Как же не хорошо!
- Простите меня! Я не хотела доставлять вам неудобства или быть объектом проблем для вас. – Она поклонилась в знак извинения.
- Да ни чего страшного, глупая, ты мне не доставила ни каких проблем или неудобств. Все нормально. – Он устало улыбнулся. – Судя по всему, ты хочешь кушать, я пойду на кухню и посмотрю, что можно сделать, а ты сиди тут и ни куда не ходи.
Когда Рен шел на кухню, то радости его не было конца, он был безмерно счастлив. Этот день самый счастливый день в его жизни, да, наверное, и в жизни самой Кёки, она же проснулась!
Через час они уже покушали. Рен решил оставить девушку в своей комнате, поскольку она уже как неделю спала здесь, а он сам, конечно же, промежутками спал то в гостиной, то у девушки в комнате. А через полчаса Кёка тихонько дыша, спала, а Рен облегченно и сладко посапывал.
В три часа ночи, пол слегка заскрипел. Этот звук пролагал себе путь из экс-комнаты девушки в экс-комнату парня. Рен лунатил, возможно даже от переизбытка эмоций счастья. Он подошел к кровати девушки и устроился рядышком с девушкой, та сразу же интуитивно прижалась к нему.
Утром, когда будильник прозвенел, никто не проснулся.

Добавлено (29.03.2011, 15:09)
---------------------------------------------
***
Квартира известного актера Японии. Квартира Тсуруги Рена, стала Сонным царством уже как неделю. Но из-за комы Кёки, хозяин все-таки продолжал работать, ни у кого уже не возникало вопроса, предложения и даже спора по поводу того, чтобы ему взять выходной. Он утверждал, что работа отвлекает его от несладких мыслей, а посему, натянув фирменную улыбочку под названием «я актер, я Тсуруга Рен», он продолжал сниматься в фильме, шоу и съемки для разных журналов. Яширо с Такарадой как могли, смягчали его график.
Одна единственная Роуз пыталась «клеиться» к нему, то под предлогом успокоения морального, которое, судя по ее приставаниям, не ограничивались платоническими чувствами, то под предлогом, что они (оказывается) коллеги, то еще что-нибудь придумает. Но наш Рен не промах! Он распознал все ее намерения с первой же ее попытки утешения речами о несправедливости мира сего.
Такарада сильно беспокоился и всячески помогал Рену и справлялся о здоровье девушки. Яширо морально его поддерживал почти всю светлую часть суток. В общем, все по своему помогали, кто как мог и на что хватало фантазии.
На следующий день пробуждения спящей красавицы, вне квартиры Рена все шло хорошо (да и в самой квартире неплохо). В это день хотели отснять некоторые сцены с Рейно, Шо и Реном. Но вот беда, третий не пришел вовремя на съем. площадку. Спустя полчаса от опоздания, ему позвонили на сотовый, но без ответа, что было весьма странно для него, нет, конечно, он мог оставить его где-нибудь, но это вряд ли. Звонили еще ни один раз на сотовый, потом решили звонить на домашний – нет ответа. Затем решили позвонить его другу и менеджеру Яширо, он находился в агентстве, а про местонахождение подопечного ни чего не знал, но пообещал узнать и сообщить как можно скорее.
Яширо решил последовать по примеру работников студии, звонил и на сотовый и на домашний – нет ответа. Через некоторое время, после этих бесконечных звонков, терпение менеджера начало закипать, он решил самолично ехать к Рену домой. Он стучал, звонил, потом снова стучал, потом снова звонил и так до бесконечности… Нет, он не вечно делал эти два дела, в конце концов, он решил позвать консьержа, чтобы тот ему открыл дверь. Десять минут и разозленный менеджер, благожелательно улыбаясь, освободил служащего.

Добавлено (29.03.2011, 15:09)
---------------------------------------------
- Только не говорите, что Рен спит, в час-то дня, почти мертвым каким-то сном. – Пробурчал он себе под нос, прокладывая путь к спальне Рена.
Отворив дверь он увидел, а от увиденного челюсть потерял. Сначала предстал спящий Рен в пижаме, слегка укрытый одеялом, обнимающий оставшийся ком одеяла, а из под одеяла были видны рыжие волосы, конечно же Могами Кёки. Только вчера она была в коме, а теперь обнимется с Реном. Чудеса, да и только!
От этой картины, Яширо захотелось топать ногами, кричать во всеуслышание, петь, прыгать и еще много всякого такого, что по любому бы разбудило спящих. Недолго думая, менеджер тихой пулей вылетел из квартиры Тсуруги, со счастливым лицом, он, дрожащими руками, набрал номер Такарады, чтобы сообщить ему об увиденном, а потом можно уже и всем остальным.
- О! Господин президент! – Радостно воскликнул Юкихито, после длительного ожидания соединения с Лори.
- Да, Яширо, слушаю, чего такой счастливый? – Грустно поинтересовался президент.
- Вы сейчас ламбаду танцевать будете!
- Ты в предсказатели метишь?
- Нет.
- Так что там у тебя?
- Я только что от Рен.
- И…
- Он спит!
- Эм, ну, это просто потрясающе, мой подопечный просыпает съемки. – Разочарованно пробормотал Такарада.
- Это еще не все. Он спит с Кёкой в обнимку, - тишина на другой стороне телефона. – Все признаки на то, что она вышла из комы! И они спят вместе! В Обнимку!
Тишина. Потом последовал звон стекла о стекло. «Должно быть, выпивает от услышанного». Подумал менеджер.
- Это прям, прям новость, хорошая, нет, замечательная новость! Счастье-то какое! Я позвоню Иноге Точиро и скажу, что Рен спит, а на завтра запишем ему выходной. А позже оставлю и сообщение Рену, его делах. Ну, все, Яширо, приступаем все к своей работе. Пока!
Все было сделано в лучшем виде, и сделано так, как и обещал Лори.

Биже к четырем часам по полудню, волшебство Сонного царства начало рассеиваться . Первый начал освобождаться от сладкого сна Рен. Открыв глаза, он обнаружил, что обнимает свою любимую. «Вот это сон!» подумал он и улыбнулся.
Потом за ним последовала и Кёка. Увидев рядом семпая, она густо покраснела, улыбнулась, посмотрев на его счастливое лицо и растрепанные волосы, обрамлявшие лицо.
Но тут, девушка осознала, с кем и где находится. Она судорожно начала вспоминать все, что прошло прошлым вечером, но ничего из ряда вон выходящего не вспоминалось. Какое облегчение.
- Доброе утро. – Послышался сонный и сладкий бас Рена над ухом Кёки.

Добавлено (29.03.2011, 15:10)
---------------------------------------------
оцените этот небольшой эпизодик...спасибо всем, кто читает)))

 
Форум группы Love Me » Творчество » Фанфики » В детский саде.... (больная и неисправная фантазия художника.... ))))
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz