Пятница, 29.03.2024, 17:25










Love Me Enchantment
Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Лариэль  
Форум группы Love Me » Творчество » Фанфики » В детский саде.... (больная и неисправная фантазия художника.... ))))
В детский саде....
ВелираДата: Вторник, 29.03.2011, 15:13 | Сообщение # 41
Герой второго плана
Группа: Пользователи
Сообщений: 1086
Награды: 23
Репутация: 16
Статус: Offline
молодец!!

На уроке:
Учитель: "Ни в бровь ни в глаз".
Ответ: "Так куда бить-то?"
Сентябрь 2010. 9 "Б".
 
LesyaДата: Вторник, 29.03.2011, 15:36 | Сообщение # 42
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 600
Награды: 20
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Totoro)
Он подошел к кровати девушки и устроился рядышком с девушкой, та сразу же интуитивно прижалась к нему.


Quote (Totoro)
- Доброе утро. – Послышался сонный и сладкий бас Рена над ухом Кёки.

а дальше???? surprised


«Жизнь очень стремительна; в одно мгновенье мы падаем с небес в самую преисподнюю.» © Пауло Коэльо
 
VikushkaДата: Вторник, 29.03.2011, 16:35 | Сообщение # 43
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 283
Награды: 14
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Велира)
- Доброе утро. – Послышался сонный и сладкий бас Рена над ухом Кёки.

Ну вот, на самом интересном месте biggrin
Спасибо за продолжение!


Сообщение отредактировал Vikushka - Вторник, 29.03.2011, 16:35
 
Демон_ЛюбвиДата: Пятница, 29.04.2011, 22:50 | Сообщение # 44
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 720
Награды: 20
Репутация: 8
Статус: Offline
ПРОДЫ!!!Похалуйста автор...Умоляю.Прошу вас как наркоман последний напишите проду... cry cry cry

http://nick-name.ru/sertificates/441462
 
ВелираДата: Суббота, 30.04.2011, 13:07 | Сообщение # 45
Герой второго плана
Группа: Пользователи
Сообщений: 1086
Награды: 23
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Демон_Любви)
ПРОДЫ!!!Умоляю.

мне тоже интересно!!! автор, гдееее выыыыы???


На уроке:
Учитель: "Ни в бровь ни в глаз".
Ответ: "Так куда бить-то?"
Сентябрь 2010. 9 "Б".
 
АлаираДата: Суббота, 30.04.2011, 17:54 | Сообщение # 46
Массовка
Группа: Пользователи
Сообщений: 301
Награды: 7
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Велира)
автор, гдееее выыыыы???

cry cry cry месяц ужо как с последней проды прошел sad Автор, прояви хотя бы признаки жизни!!! а то никаких следочков cry


Ничто так не обманывает нас, как наше мнение.
 
TotoroДата: Понедельник, 02.05.2011, 04:45 | Сообщение # 47
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 496
Награды: 7
Репутация: 2
Статус: Offline
простите меня sad .....прода пишется, но совсем медленно, муза редко посещает меня, еще и этот месяц у меня дикий, скоро экзамены.....готовимся. ..но я постараюсь как можно скорее перепечатать и выложить....
 
VictoryДата: Четверг, 12.05.2011, 07:32 | Сообщение # 48
Работяга
Группа: Пользователи
Сообщений: 194
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Прощаем и ждём продолжение. wink
Музу надо на воспитательные работы отправить, чтобы дисциплину выработать. А то ишь, придумала - забыла своего автора, прохлаждается где-то angry
Успешной сдачи экзаменов. Постарайся подготовится получше, и сдать полегче. И тогда с полными силами за текст. shades
Фанфик понравился, буду надеяться на скорую проду happy


муррр ^_^ Я верю в драконов, мужчин и прочих фантастических существ...

Сообщение отредактировал Victory - Четверг, 12.05.2011, 07:33
 
TotoroДата: Четверг, 12.05.2011, 09:44 | Сообщение # 49
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 496
Награды: 7
Репутация: 2
Статус: Offline
Спешу обрадовать всех читающих этот славный бред, что прода обещается нарисоваться в темке совсем скоро, но не обещаю что ее будет много ....
Victory,

Добавлено (12.05.2011, 09:38)
---------------------------------------------
Вот, тут совсем немного

***
Кёка вытаращилась на довольное лицо семпая, открыв от удивления рот. Ощущение было такое, что она увидела что-то воистину необычайное, сверхъестественное, а волосы и без того растрепанные спросонья, обещались все до одного встать по стойке «смирно».
- Закрой рот. – Мило улыбнулся Тсуруга, ни чем, не выдавая внутреннее напряжение, и девушка последовала автомату его скорее тихому приказу, чем просьбе.
Теперь только волосы стояли и глаза расширенные, но это было не так страшно. Спустя минуту, она, как вихрь, сползла к другому краю кровати, закуталась в одеяло с головой, так что вместо девушки появился кокон, у которого внизу торчали десять милых маленьких пальчика.
Рен сел на кровати, опустил голову на руки и начал свою речь.
- Прости мне мою беспечность по этому случаю. Если честно, я не помню и не совсем понимаю, как очутился тут. Я, конечно, знал, что за мной раньше наблюдались признаки лунатизма, но чтобы так – никогда, я обычно возвращался обратно. Но ходил чаще на кухню, чем в другие спальни. Кёка, - девушка вздрогнула под одеялом, голос семпая пронизывал насквозь, отчетливо были слышны плохо замаскированные чувства сожаления, раскаяния и обиды на самого себя. Чувствовалось, что он не хотел, но так вышло. – Прости меня. Я не хотел, тебя напугать, правда. Боже, да я от тебя завишу! Я привык к твоему ежедневному присутствию в моей жизни, что теперь и не представляю, как же дальше быть, если ты вдруг куда-то пропадешь, уедешь. Ты для меня… как… все равно как дышать!
Он еще с несколько минут посидел, подумал, затем встал и медленно направился к двери. Уже взявшись за ручку, Рен остановился и повернулся к девушке.

Добавлено (12.05.2011, 09:38)
---------------------------------------------
- Забудь, что я сейчас сказал. Ляпнул не подумав. Тебе наверно сейчас не до того, что я скажу. Если что, то позови меня, я тебе помогу, в чем попросишь.
Внутри у актера все сжималось от боли, поэтому и улыбка, которой он одарил кокон на кровати, получилась болезненная, страдальческая. Далее не задерживаясь, он вышел, плотно закрыв за собой дверь.
Кёка лежала все так же коконом, мысли заполнили все пространство рыжей головки. Чувства все перемешались, она была подавлена. «Лучше бы я так и спала еще целую вечность, зачем же!»
Спустя немного времени мысленные баталии уже не наступали мощным потоком, а струились мягко, плавно и спокойно. И, конечно же, так думалось легче. В конце концов, Кёка пришла к выводу, что обижать не следует ни на себя, ни уж тем более на семпая. Он ведь не виноват в своей маленькой слабости. Поэтому, в приподнятом настроении, она решила принять душ.
Могами медленно поднялась с кровати, стояла, конечно, не очень крепко на ногах, но все же стояла. Затем она рискнула сделать шаг, пробный шаг, получилось, радости девушки не было границ. Потом еще шаг, и еще…
Рен, выйдя из УЖЕ комнаты девушки, решил все обдумать, предаться душераздирающим мыслям в холодном душе. Ноги понесли хозяина в ванную, где руки сняли с тела вещи, затем ноги снова зашагали, но на этот раз в душевую кабинку. Руки окрыли наполную холодный кран и слегка горячий, вода получилась чуть теплой. «Идиот» пронеслось в голове у парня, который, не двигаясь, стоял под мощным напором прохладной воды. Струи били его красивое тело, не оставляя и следа, долго вода боролась, но так и не взяла вверх, не достаточно холодная была. После неопределенного времени принятия душа, Рен наконец выключил воду. Может он ни о чем не думал, а может необъятное количество мыслей слишком быстро проносились в голове, создавая эффект «ничегонедумания».
Кода Тсуруга уже начал натягивать штаны, он услышал странный грохот где-то совсем близко. Через секунду, не натянув даже футболки, с мокрыми волосами, с которых большие капли падали на голое мужское тело, он вылетел из ванной комнаты, затем соорентировавшись пулей бросился в комнату Кёки (он почему-то на все сто был уверен, что звук непосредственно исходит оттуда).
В следующее мгновение Рен уже стоял на пороге комнаты, громко распахнув дверь, извещая, что он здесь.
Картина, что предстала его взору, в некоторых случаях могла показаться бы и смешной, но не сейчас. Девушка лежала, распластавшись на полу, тихонько постанывала и кряхтела. От волнения, беспокойства и увиденного, у Тсуруги заболело где-то в груди. В один скачек он оказался около девушки, собирая ее тело у себя на руках.

Добавлено (12.05.2011, 09:39)
---------------------------------------------
- Что случилось? – Обеспокоенно спросил Рен у Кёки.
- Да ничего особенного, я просто хотела пройтись до ванной комнаты, освежиться, у тебя прощения попросить за свою непонятную выходку с одеялом. Когда встала, то после шага так четвертого …ру… рухнула, как… как я… - Девушка смотрела в пол, виновато прикрыв глаза и покрываясь красной краской.
- Ну ты и глупая! Могла бы и меня позвать помочь! Ты же еще совсем слабая! Больше не делай подобных попыток. Так же и убиться можно. – Голос у него был громкий, нервный, беспокойный, а потом скатился к тихому шепоту. – Я же беспокоюсь. Не делай так больше. Поняла?
Кёка, которая ожидала от семпая все что угодно, не ожидала явного беспокойства за свою персону, тихонечко кивнула, отчего Рен крепче прижал ее к себе, поглаживая по головке и что-то несуразное бормоча под нос. Девушка, незапланированно очутившись в такой смущающей близости от Тсуруги, услышала гулко стучащее сердце, которое незаметно успокаивало девушку. Затем, почувствовав, что рука, которая была прижата к груди парня, отчего-то была влажная, а на глаза начали капать капли с волос ей на нос, лоб, щеки и глаза. Ощущения были настолько приятными, что волей неволей, а Кёке было сейчас мирно, спокойно и на все наплевать. Откуда-то появилась мысль «так бы навсегда».
И как всегда не вовремя, всю идиллию нарушил вездесущий и банальный голод. Требовательное урчание заставило сознание обоих вернуться в реальность.
- Все, без обсуждений и возражений. Я тебя сейчас отношу в душ, после чего, под твоим чутким руководством готовлю кушать, а после подумаем, что делать дальше.
Рен посмотрел на девушку, та как мышка кивнула, после чего Кёка взлетела вверх над полом. Поскольку держать за какую-либо одежду не представлялось возможным, кохай обняла шею семпая, отчего, внутри этого самого семпая разлилось радость, восторг, счастье и гордость за свою ношу, которую, была бы только возможность, он носил бы сутками на руках.

Добавлено (12.05.2011, 09:44)
---------------------------------------------
Возможно, я еще вечерком по сусекам своей фантазии поскребу, может чего и выложу)
Прошу, тапочками забрасывать только 41-42 размера biggrin И по возможности не сильно.... Простите за ожидания

Сообщение отредактировал Totoro - Четверг, 12.05.2011, 09:06
 
gallucinaciyaДата: Четверг, 12.05.2011, 12:49 | Сообщение # 50
Работяга
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Награды: 5
Репутация: 3
Статус: Offline
Продолжение!!! Какая радость! И прелесть! Спасибо за такое удовольствие!
Хочется еще^^
 
VictoryДата: Четверг, 12.05.2011, 14:29 | Сообщение # 51
Работяга
Группа: Пользователи
Сообщений: 194
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Totoro, всё отлично. Расслабься, выпей чашечку кофе, примани музу шоколадкой и всё будет. happy
Прода вкусная, нежная и волнительная. Спасибо! Конечно же, жду ещё wink


муррр ^_^ Я верю в драконов, мужчин и прочих фантастических существ...
 
AiliyaAmnellДата: Четверг, 12.05.2011, 18:06 | Сообщение # 52
Стажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Спасибо за проду :D!!!
P.S "собирая ее тело у себя на руках" -(это как, по кусочкам?) даже представить страшно surprised
 
ВелираДата: Четверг, 12.05.2011, 20:34 | Сообщение # 53
Герой второго плана
Группа: Пользователи
Сообщений: 1086
Награды: 23
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Totoro)
Поскольку держать за какую-либо одежду не представлялось возможным, кохай обняла шею семпая, отчего, внутри этого самого семпая разлилось радость, восторг, счастье и гордость за свою ношу, которую, была бы только возможность, он носил бы сутками на руках.

замечательно!!! я бы вечность смотрела на такое))


На уроке:
Учитель: "Ни в бровь ни в глаз".
Ответ: "Так куда бить-то?"
Сентябрь 2010. 9 "Б".
 
TotoroДата: Пятница, 13.05.2011, 13:51 | Сообщение # 54
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 496
Награды: 7
Репутация: 2
Статус: Offline
AiliyaAmnell,
с этим все просто, она просто на столько не была самостоятельно что-либо делать, что Рену пришлось "собрать" ее "растикающееся тело"....она же беспомощна biggrin

Добавлено (13.05.2011, 13:51)
---------------------------------------------
***
О Боги! Это свершилось! Все чувства Тсуруги Рена ликовали, они во многих сегодняшних делах произвели фурор дебютом. За день, Рен приготовил вкусный обед и ужи (конечно же не обошлось без наставлений и пошаговой инструкции от Кёки, но все же ^_^). Он почти весь день носил свою любимую на руках, куда бы ей ни понадобилось. В общем – Рен заботился, как только мог, без проявления лишних чувств и эмоций, что давалось ему чрезвычайно трудно.
Кёка же наоборот, весь день пребывала в смешанных чувствах. С лица не сходила красная краска, начиная розовым и заканчивая пурпурным. Она все время стеснялась своего семпая, который был явно не против сложившейся ситуации.
Звонил режиссер, желал актеру скорейшего выздоровления, Рен, конечно же, в свою очередь, поблагодарил Точиро за заботу, но не мог понять после разговора, отчего ему стало настолько плохо, что даже на работу не пошел. В принципе не сложно было догадаться, чьи это были проделки. Так же не обошлось и без звонка самого «босса». Он чему-то непонятно ликовал, поздравлял, потом сообщил о двух внеплановых выходных, не считая сегодняшнего. Когда же после Такарады раздался следом еще звонок, Рен начал думать, что сегодня все сговорились и решили общими усилиями нокаутировать якобы больного актера, или хотя бы его настроение. Звонил Яширо. В течении всего разговора он то и дело ехидничал, как-то странно подшучивал, дела не двусмысленные намеки.
День подходил к концу, для кого-то радостно и счастливо, а для кого-то и весьма смущающе.
Вот наступил первый день внепланового выходного актера, снова он готовил под чутким вниманием девушки. И вот, в районе двух часов по полудню, когда наша парочка села обедать, раздался звонок в дверь, извещая о незваном госте.
Рен, нехотя оторвался от трапезы и, не спеша побрел к вновьприбывшему.
Открыв дверь, его удивлению не было границ. Перед парнем стоял собственной персоны Рейно.
- Добрый день, Тсуруга-сан. – Блондин ехидно улыбнулся.
- Добрый был, пока ты не пришел. – Буркнул Рен. – И что же тебя привело сюда, да еще и в такую рань?

Добавлено (13.05.2011, 13:51)
---------------------------------------------
- Посмотреть, узнать, как здоровьице.
- Увидел? Удовлетворил свой интерес? Можешь быть свободен.
- Да, увидел, но не совсем удовлетворился.
- В каком смысле?
- Я пришел не столько на тебя посмотреть, сколько проведать маленькую рыжую бестию, так сказать принц явился к Спящей Красавице.
Рен молча пялился на гостя. Его совсем не радовала мысль, что какой-то Рейно пришел посмотреть на его сокровище.
- Режиссеру сказки рассказывай, а я точно знаю, что она уже приходит в норму.
Не дождавшись еще одного ответа, блондин, недолго думая, одним пальцем, брезгливо еще так, подвинул Тсуругу в сторону и прошел вглубь квартиры.
Постояв немного в шоке, затем закрыл дверь и направился на кухню, походу соображая, что к чему.
Тот уже стоял на месте назначения и начал изливать приветственную речь.
- Здравствуй! Вижу, ты уже идешь на поправку.
Кёка повернула голову на источник так нервировавшего ее голоса.
- Бигль, - прошипела Могами сквозь стиснутые зубы. – Ты что здесь делаешь, труп ходячий!?
- Не нервничай так, ты еще недостаточно сил набралась. Но если хочешь, я могу заменить твоего ненаглядного цербера.
- В твоей помощи не нуждаемся.
- Какая ты вредная. Впрочем, как всегда. Я же хочу наладить мир, а ты не то в атаку бросаешься, не то в оборону. – Рейно наморщил нос, в знак немого протеста.
- Не в этой жизни, плейбой.
«Хм, теперь хоть не мне это прозвище носить. Теперь буду точно уверен, что если она меня так назовет – ждать беды».
- Может тогда чаю или кофе? – Раздался за спиной блондина чересчур любезный голос Рена.
- А почему бы и нет. – Принял вызов певец.
Только Рейно начал усаживаться за свободное место, как на его плечо легла тяжелая рука.
- Так чего тебе налить? – Спросил актер голосом, будоражащим кровь.
- Эм… вы знаете, я, пожалуй, пойду, а то дела насущные зовут. – Опасаясь за свою жизнь сказал Рейно. - А то так и умру с неоконченными дулами, будет моя душа преследовать кого-нибудь. – Бурчал он себе под нос, направляясь к выходу из душившей его квартиры.

 
VictoryДата: Пятница, 13.05.2011, 15:02 | Сообщение # 55
Работяга
Группа: Пользователи
Сообщений: 194
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Ни чего себе, а Рейно не хило осмелел раз сам пришёл к Рену в гости. surprised Хе-хе... Что же дальше? happy

муррр ^_^ Я верю в драконов, мужчин и прочих фантастических существ...
 
ТиранияДата: Пятница, 13.05.2011, 15:27 | Сообщение # 56
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 377
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Похоже Рейно, немного, забыл с кем связался. Но нечего, свои дела сделал, память освежил. Ему небольшой стресс только на пользу. *ехидно хихикает* Жаль, что все таки не задержался.
Очень понравилась прода. Вот только, кажется мне, что не спроста Такарада и Яширо так под суетились. Буду ждать проду.


Иногда ты думаешь что делаешь что-то для кого-то. Но в конце концов понимаешь, что делаешь это для себя самого
 
=^_^=Дата: Воскресенье, 15.05.2011, 14:56 | Сообщение # 57
Работяга
Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Награды: 8
Репутация: 5
Статус: Offline
Слышь,чувак:) а ты мне дашь проду прочитать?;) ты,кстати,ее же в школе строчишь:):):) И, если не ошибаюсь,то ты мне уже давала читать вместе со своей книгой про вампиров?:) хочешь я тебе помогу с твоей музой?:) тут кое-что новенькое привезли;)советую попробовать:)

Пошли все в попу! Я - фея!
 
TotoroДата: Среда, 18.05.2011, 10:39 | Сообщение # 58
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 496
Награды: 7
Репутация: 2
Статус: Offline
=^_^=,

Добавлено (18.05.2011, 10:36)
---------------------------------------------
***
В назначенный срок, Тсуруга Рен вышел на работу. Вся съемочная группа была рада появлению и выздоровлению одного из ведущих актеров картины. Роуз Гамильтон, не увидев преграды в лице Могами Кёки, новым напором стала штурмовать моральные и физические крепости актера. Но Рен не особо торопился завязывать какую бы то ни было дружбу. Она его настораживала своим чрезмерным и бесполезным напором и просто – раздражала.
Рейно по всей съемочной площадке ходил бледнее обычно, и было похоже, что на студии завелось привидение. В еле освещаемом углу, повстречав блондина, любой неподготовленный человек, просто напросто поседел бы от увиденного или остался бы заикой.
И вот, переступая через свою неприязнь, Рейно решил подойти к Рену с серьезным разговором. Собственно из-за этого он и ходил мрачнее тучи, белее мела. Из-за предстоящего разговора, певец чувствовал себя самым глупым самоубийцей, или приговорённого на смертную казнь, причем сам себя и приговорил, эта перспектива не радовала, особенно предстоящее давление на его нежное сознание. Рейно и раньше строил какие-то догадки, предположения, но сейчас он был в них все больше и больше уверен, да и доказательства на глаза, хотя только на его глаза, как экстрасенса. А вот от этих догадок и прочего, становилось страшно за маленькую рыжую невинность.
Перерыв. Платинововолосое недоразумение стояло перед дверью в гремерку человека, страшнее которого, разве что сам дьявол. Стоял и судорожно сжимал и разжимал кулаки. Он взглотнул, в горле ком, печально. «Ну, не пуха ни пера!» Пожелала сам себе певец, и открыл дверь.
Глаза ослепил яркий свет. Появилось чувство, будто бы парень умер и теперь видит спасительный свет в конце тоннеля. Да, конечно не привычно заходить с полумрачного коридора, с которым у Рейно так много общего, в столь яркое помещение.
На диванчике лежал актер, прикрыв глаза. Но от открывшейся двери он недовольно поморщился, что-то не совсем внятное пробубнил и открыл глаза. Судя по выражению лица, увидев Рейно, его каменное лицо ничуть не дрогнуло. Медленно потянувшись, он сел на диванчике и посмотрел на гостя.
«Да он же меня сожрет! Со всем хорошим и не очень! Да он же пантера! тигр! нет, нет – лев! Точно, лев! Сейчас как кинется на меня, как раскидает мелкие частички моего растерзанного тела по всей

Добавлено (18.05.2011, 10:37)
---------------------------------------------
«Да он же меня сожрет! Со всем хорошим и не очень! Да он же пантера! тигр! нет, нет – лев! Точно, лев! Сейчас как кинется на меня, как раскидает мелкие частички моего растерзанного тела по всей комнате!..» В сознании Рейно рисовались недвусмысленные кровавые картины, которые прервал негромкий ледяной голос, отчего парня нервно передернуло.
- И что тебе нужно?
- Эм… му… ме… - Рейно перекосило, стадо мурашек пробежались по всему тело.
- Мычишь?
- Ннет. Подожди. Сейчас соберусь. Вот, сейчас. Еще чуть-чуть. – Блондин зажмурился и напрягся, стараясь не выходить из-под контроля. – Все, готов.
- Очень интересно.
- Я пришел поговорить на счет Кёки.
Недоуменный взгляд, потом тяжелый, убийственный. Рейно начал взывать ко всем ему известным богам, даровать ему выдержки и смелости.
- Не-не боись. Я по другому поводу.
- Слушаю.
- В общем, я догадываюсь, кто мог пожелать рыжей плохого.
- Ну и?
- Но чтобы подтвердить мои догадки, необходимо провести мини расследование, до полного раскаяние подозреваемого.
- Может, все-таки скажешь КТО этот подозреваемый? Почему? Какие основания?
- Мы играем в детективов? Я типа, на допросе? Или ты плохой полицейский, а я…
- Не бубни. Основания. Скажи мне основания.
- Ну, это как бы Роуз Гамильтон.
- Как бы? Это как?
- Ну, я увидел много плохого в ней, когда дотронулся до нее слегка. Она всем нутром ненавидит Кёку.
- Так, ну это же еще не повод разбирательство затевать.
- Да вот нет, она ее ненавидит очень давно, за какие-то старые, очень старые обиды. Кёка часто перебегает дорого этой злосчастной пантере.
- Хорошо, - лицо у Рена было задумчивым, почти отсутствующим. – Допустим, а что делать то будем?
- Ммм… Отличный вопрос! Может, для начала понаблюдаем? Только виду не подавать, какими-нибудь окольными путями. И никому не рассказывать, ненужно чтобы об этом знал еще хоть кто-нибудь, пока все не подтвердится.
- Я с тобой согласен. Давай сегодня после съемок…
- Нет-нет, не сегодня. Нужно понаблюдать как минимум дня два-три дня, а потом и выводы делать.
- Логично. Я еще поразмыслю над тем, что ты сказал.
Рейно кивнул и вышел за дверь, оставив Тсуругу с умным и глубокомыслящим взглядом. Остановившись, блондин облокотился о стену и перевел дыхание. Все прошло лучше, чем он предполагал, намного лучше. Рейно даже полегчало, но все же, его «изнасилованное» сознание вместе с мозгом были не в лучшей форме. Сказалось все, и напряжение, и усталость и еще много всякого. Главное теперь стало для него отыграть нужные сцены и идти домой, лечь в свой любимый черный гроб и уснуть, крепким и здоровым сном.

Добавлено (18.05.2011, 10:39)
---------------------------------------------
Вот, выношу на ваш суд. Прошу прощение за то что мало

Сообщение отредактировал Totoro - Понедельник, 16.05.2011, 00:36
 
GT-S5230Дата: Среда, 18.05.2011, 11:11 | Сообщение # 59
Работяга
Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
Хмммм....Ты с каждым разом все больше и больше интригуешь))))Умничка))))Ждем продыс нетерпением))) biggrin dry happy smile cool

Мдяя...Иду я иду.....Иду Я иду...Блин,все иду и иду....Чето не то?!?!?!
 
VictoryДата: Среда, 18.05.2011, 15:16 | Сообщение # 60
Работяга
Группа: Пользователи
Сообщений: 194
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Рейно всё-таки нечто. laugh А как он к походу к Рену готовился... Прям как ,хм... ведьма в гости к инквизиции laugh
А это его:
Quote (Totoro)
Эм… му… ме… - Рейно перекосило, стадо мурашек пробежались по всему тело.
- Мычишь?
- Ннет. Подожди. Сейчас соберусь. Вот, сейчас. Еще чуть-чуть. – Блондин зажмурился и напрягся, стараясь не выходить из-под контроля. – Все, готов.

Я как представила всё это, чуть со стула со смеху не упала. laugh Спасибо. happy Жду продолжения happy


муррр ^_^ Я верю в драконов, мужчин и прочих фантастических существ...
 
Форум группы Love Me » Творчество » Фанфики » В детский саде.... (больная и неисправная фантазия художника.... ))))
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz