Четверг, 18.04.2024, 23:32










Love Me Enchantment
Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Лариэль  
Форум группы Love Me » Творчество » Фанфики » В детский саде.... (больная и неисправная фантазия художника.... ))))
В детский саде....
TotoroДата: Четверг, 19.05.2011, 15:10 | Сообщение # 61
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 496
Награды: 7
Репутация: 2
Статус: Offline
А может ну его...фанф этот...*хожу в глубокой думе*...его ж почти ни кто не читает....*подалась в депрессивные мысли*
 
KaliДата: Четверг, 19.05.2011, 15:33 | Сообщение # 62
Стажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
cry Totoro не бросай фанф, фанфик очень интересный
Надеюсь этой стерве Роуз настучат по башке за все её гадости
 
GT-S5230Дата: Четверг, 19.05.2011, 15:40 | Сообщение # 63
Работяга
Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
А может ну его...фанф этот...*хожу в глубокой думе*...его ж почти ни кто не читает....*подалась в депрессивные мысли
ТЫ ЭТО БРОСЬКА ТАКИЕ МЫСЛИ!!!!!Никаких брошу!!!!Классный фанф,так что продолжай!!!


Мдяя...Иду я иду.....Иду Я иду...Блин,все иду и иду....Чето не то?!?!?!
 
LesyaДата: Четверг, 19.05.2011, 16:18 | Сообщение # 64
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 600
Награды: 20
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Totoro)
А может ну его...фанф этот...*хожу в глубокой думе*...его ж почти ни кто не читает....*подалась в депрессивные мысли*

что за бред??? почему когда-нибудь всех посещает такая дурацкая мысль??? гони такие идейки куда подальше! Фанфик потрясающий! продолжай и не останавливайся! wink


«Жизнь очень стремительна; в одно мгновенье мы падаем с небес в самую преисподнюю.» © Пауло Коэльо
 
TotoroДата: Пятница, 20.05.2011, 11:07 | Сообщение # 65
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 496
Награды: 7
Репутация: 2
Статус: Offline
А вот я, прода и муза, ехидно хихикающая у меня на плече biggrin

Добавлено (20.05.2011, 11:03)
---------------------------------------------
***
Прошла неделя. Сегодня шел дождь, в сопровождении грохоте грома и сверкания молнии. В этот мокрый день был назначен выход Могами Кёки из больничного на работу. Она этого дня так долго ждала. Рену все нервы вымотала, ей не сиделось на месте, а Рен, как самый заботливый «семпай» на свете следил за ней, оберегал и прочее хорошее, что семпаю не свойственно.
Для Могами весь больничный период показался вечным заточением в башне с гоблинов в охране. Ей хотелось выйти, уже не говоря про улицу, просто, на балкон, но этот гоблин не разрешал, опасаясь за здоровье и жизнь «пленницы». И вот, благословенный день настал.
Кёка и краснела и бледнела с утра пораньше. А Рен (тот самый гоблин-охранник), теперь ей казался принцем-спасителем, которому разрешили вызволить принцессу из-под замка, принца на сером коне породы Porsche.
Последнее время, Кёка стала замечать, что Рен стал приходить позднее обычного. Задерживался где-то после съемок, вид был измученный, задумчивый, на самые простые вопросы отвечал невпопад. Девушку это беспокоило. Еще и Канае как назло мозолила одно и то же место. Звонила каждый день после съемок. В их разговоре уже образовался стандартный набор вопросов, некоторые из которых выглядели так: как самочувствие? когда выходишь? Заметила, какой Тсуруга стал? И ты с этим ничего не делаешь? Он до сих пор поздно приходит?.. И прочее похожее.
Кёка не решалась спрашивать у семпая что с ним, думая, что это не ее дело, что это никаким боком ее персоны не касается. Но как же она ошибается! Ошибается во всем! Он бы и рад рассказать, но не смог бы, он дал обещание, тем более, что Рен и сам прекрасно понимал, нельзя ей рассказывать, пока все не выяснится, но всего один вопрос «что с тобой?» мог бы сделать актеру неописуемую радость, но она молчала.

Добавлено (20.05.2011, 11:04)
---------------------------------------------
В полном молчании, в гнетущей тишине, они доехали до студии. Кёка собралась было выходить уже из машины, как Рен взяв ее за руку, задержал в машине. Просьба читалась у него в глазах.
- Кёка, то, что ты увидишь, услышишь или еще что-нибудь – не придавай этому какое-либо значение, ни поверхностное, ни глубокое. И… прости меня с зарания. Придет время, и ты обо всем узнаешь, я все тебе расскажу, - он увидел, как девушка приоткрыла рот, чтобы что-то спросить, но он положил указательный палец ей на губу, тем самым заставляя замолчать, не начав говорить. – Все вопросы позже.
В серых глазах отразилась несказанная боль, страх, но в следующую секунду Рен нацепил фирменную маску и вышел из машины. Кёка сидела, распахнув от услышанного глаза, по неизвестной причине ни мне, ни ей, глаза начали застилать слезы. Но потом, взяв себя в руки, и почти на автомате, она вышла из машины.
Рен закрыл машину, и они направились в студию, Кёка шла впереди, а Тсуруга чуть поодаль и все каялся, все каялся, за то что заставил плакать свою любимую, за то что она потом будет бояться его, а может и ненавидеть, и даже, что возможно, никогда не простит, за то что сейчас должно было случиться, а может и нет. Одному Богу ведом мир.
… С приходом главной героини, все будто очнулись от глубокого сна. Зашевелились, забегали, послышался смех. Давно не было слышно искреннего смеха. Все кто работал над этим фильмом, любили Кёку. Она была солнцем этого проекта.
На каждое солнце найдется злостная туча, и у нашего не исключение. Тучу звали Роуз Гамильтон, что конечно же известно. Но вот незадача, только Рен с Кёкой попали в поле зрения Роуз, как та чуть ли не побежала к Тсуруге, и так еще кокетливо с ним поздоровалась, взгляд был манящий. Актер поздоровался, тоже, кокетливо, как будто они почти лучшие друзья, а может и больше. Первая мысль, что зароилась в бестолковую рыжую головку, было: «Так вот где он задерживается». Потом горечь, разочарование, ревнивые нотки, но все это Кёке было странно ощущать.
Дойдя до гремёрки, она всем улыбалась, но дойдя, обессилено упала в кресло и чуть снова не зарыдала, но потом ей вспомнились слова, глаза семпая, голос, каким он говорил. И стало значительно легче воспринимать все это, но все же, больно.
- Так это всего лишь игра…
- Здравствуйте мисс Могами, я пришла, чтобы сделать вам грим.
- А, хорошо, подождите немного, я только переоденусь.

Добавлено (20.05.2011, 11:04)
---------------------------------------------
Съемки сегодня длились почти до поздней ночи, все вымотались за день просто ужасно. Снимали в основном общие сцены, где присутствуют все шестеро. Роуз Гамильтон не устанно кружила вокруг Рена и флиртовала, а он ей отвечал. К Кёке подходила ни один раз Канае, со словами.
- «И что, ты это все так и оставишь?»
А Могами устало отвечала, каждый раз.
- «А что я могу сделать? Он мой семпай, пусть флиртует с кем угодно».
На что Канае смотрела на нее, очень странно прищурив глаза и уходила, как всегда обиженная и почти злая.
Этот день, омрачила еще стычка Рена и Шо, Они кричали не в самом павильоне, а в коридоре, или, вроде, на улице. Еще при стычке присутствовал Рейно, но он в том-то и дело, что присутствовал, подпирая стенку, и с улыбкой в глазах и на устах смотрел на всю картину, разворачивающуюся пред ним.
О чем шла речь, знали только участники. Но Шо был очень злой, Рейно улыбался по странному, вроде и добро, а вроде и с какими-то хищными нотками. А Рен – к нему просто лучше было сейчас не подходить, на что Кёка и не решилась, зато решилась мисс Гамильтон. Из-за чего в душе Могами с новой силой вспыхнула та самая ревность.
И только один только вездесущий Рейно увидел, с какой болью Рен смотрел на Кёку.
На следующий день случилось, то чего ждали Рен и Рейно. Роуз «случайно» вылил на Кёку почти полбутылки воды, но хорошо, что воды. Но не тут-то было! На ленче, «добросердечная» Гамильтон, опять же «случайно» пролила на Могами черный кофе (благо догадалась его остудить), но она бы могла и кипятком ее облить, а если была бы серная кислота – и ей бы не побрезгала.
Рен, позже, спросил у Роуз, зачем она так сделала. Она рассказала всю свою историю и добавила:
- Я бы и рада была бы ее убить и закопать, как собаку, как шафку последнюю! Я ее ненавижу, всем своим существом.
Рен почувствовал на себе, всю силу ненависти Гамильтон, и ужасно больно стало за любимую. Неудачи Роуз, могли сломать жизнь ни в чем не повинной Кёки.
Он так же узнал, что это она ее отравила, но не смог разузнать дальнейшие планы Гамильтон. Но она только сказала, что скоро, совсем скоро.
…Вечером следующего дня, Рен с Рейно договорились о встрече. Нужно было что-то срочно решать. Поскольку в последующие дни, нужно было отснимать самые важные и заключительные сцены.

Добавлено (20.05.2011, 11:07)
---------------------------------------------
Вот, судите, можете и строго, а можете и нет

 
KaliДата: Пятница, 20.05.2011, 11:41 | Сообщение # 66
Стажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Totoro,
Мне почему то кажется странным, что случай с отравление Кеко не расследовала полиция, ну хотя бы Такарада с его неуёмной натурой, или в Японии традиция травить людей направо и налево, что на это ни кто не обращает внимание
 
TotoroДата: Пятница, 20.05.2011, 11:46 | Сообщение # 67
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 496
Награды: 7
Репутация: 2
Статус: Offline
Kali,
это же еще не конец
 
VictoryДата: Пятница, 20.05.2011, 11:59 | Сообщение # 68
Работяга
Группа: Пользователи
Сообщений: 194
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Totoro)
А вот я, прода и муза, ехидно хихикающая у меня на плече biggrin

Виват! Рада увидеть обновление в этом фанфике. Буду ждать ещё добавки. happy
Ох уж эта Гамильтон, ох бы я её... angry Интересно как её с поличным будут ловить.
Пы.Сы. Небольшой тапочек, не дающий мне покоя - как находящаяся в коме Киоко оказалась у Рена? Я, конечно, не спец. Но разве не должен быть специализированный медицинский присмотр в такой ситуации? sad Или я немного не поняла ситуацию?


муррр ^_^ Я верю в драконов, мужчин и прочих фантастических существ...
 
GT-S5230Дата: Пятница, 20.05.2011, 12:03 | Сообщение # 69
Работяга
Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
Блин,Totoro, не томи(((((Давай еще)))Интересно,за что же эта... *цензура* так ненавидит Кеко? Интригующе же....

Мдяя...Иду я иду.....Иду Я иду...Блин,все иду и иду....Чето не то?!?!?!
 
Akira_SakaiДата: Пятница, 20.05.2011, 12:05 | Сообщение # 70
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 498
Награды: 19
Репутация: 11
Статус: Offline
Очень и очень хорошо, с удовольствием почитаю еще happy
 
TotoroДата: Пятница, 20.05.2011, 14:30 | Сообщение # 71
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 496
Награды: 7
Репутация: 2
Статус: Offline
Victory, GT-S5230, спасибо за добрые слова biggrin
Victory, Я же кажется писала, что Рен отвез Кёку к себе, чтобы ей одной не быть. Мед присмотр, ну няньку и сидулку заменял Рен, это и так понятно. А что на счет обепичения, для этого же не обязательно вдаваться в подробности, все и так понятно. Может быть я черезсчур хочу чтобы читатель фантазировал сам. Но для меня самое главное развития отношений двух главных героев и то что происходит на съемках. В общем самое важное.
Akira_Sakai, я рада, что вы оценили мое творчество. biggrin Буду рада вас видеть еще))))
 
VictoryДата: Пятница, 20.05.2011, 15:11 | Сообщение # 72
Работяга
Группа: Пользователи
Сообщений: 194
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Вопрос снят happy Твори, а я буду читаааать и наслаждаться book laugh

муррр ^_^ Я верю в драконов, мужчин и прочих фантастических существ...
 
ВелираДата: Пятница, 20.05.2011, 19:37 | Сообщение # 73
Герой второго плана
Группа: Пользователи
Сообщений: 1086
Награды: 23
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Totoro)
это же еще не конец

какая хорошая новость)))


На уроке:
Учитель: "Ни в бровь ни в глаз".
Ответ: "Так куда бить-то?"
Сентябрь 2010. 9 "Б".


Сообщение отредактировал Велира - Пятница, 20.05.2011, 19:38
 
=^_^=Дата: Суббота, 21.05.2011, 08:33 | Сообщение # 74
Работяга
Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Награды: 8
Репутация: 5
Статус: Offline
Totoro, ты написала проду? biggrin

Пошли все в попу! Я - фея!
 
TotoroДата: Суббота, 21.05.2011, 10:12 | Сообщение # 75
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 496
Награды: 7
Репутация: 2
Статус: Offline
=^_^=, уже выкладываю.
сильно не нервничайте, все будет хо-ро-шо, все умрут в конце......когда-нибудь)))

Добавлено (21.05.2011, 10:12)
---------------------------------------------
***
- Рей, я, если честно, уже устал. Когда уже можно будет ее разоблачить? Мы же не в игры играем. Я за Кёку переживаю, она…
- Не нуди! Я тоже беспокоюсь, тоже переживаю. Но если ты устал стандартно, то у меня сильное моральное истощение. Ты – наглый выскочка! Я тоже, как и ты, хочу поскорей избавиться из пут, что так давят на меня. Так что заткнись и делай, что нужно!
Рен неверяще посмотрел на своего собеседника, но умно промолчал.
Они сидели в полутемном баре, где расслаблялись после работы разные совершенно люди, а из-за усталости прошедшего дня никому не было дела до сидящих по соседству знаменитостей. Рен пил кофе, а Рейно выпивал портвейн, так ему лучше думалось. Играла негромко музыка, так что можно было и послушать и поговорить, не повышая голоса. Тихая расслабляющая обстановка.
- И так. Давай начнем с того, что ты за сегодня узнал, а потом и я поведаю о своем улове. Как-никак я сегодня весь день был прикасаться к ней! Уму непостижимо! Она из меня все соки почти выпила! – Рейно брезгливо наморщился, от чего Рен понимающе посмотрел на него. Сам же, того не желая, вынужден флиртовать с этой барышней.
- Ну что же, поехали. Первое – это она отравила Кёку, но ей кто-то из персонала помог. Второе – она что-то замышляет, единственное, что я смог из нее вытянуть, так это то, что это должно произойти в самое ближайшее время. – Повисло молчание. В мозгах брюнета и платинового блондина начало работать серое вещество.
- Нет, из того что ТЫ узнал, мы выводы делать не можем. Ну что же, теперь моя очередь рассказать, что мне поведало ее сознание. Ну, во-первых, это то, что она уже давненько замышляла что-то против нашей Кёки, - недовольный взгляд пронзил певца насквозь, но тот, будто бы ни чего не замечая, продолжил рассказывать дальше. – Так, вот, и приехала она в Японию только потому, что узнала про актрису с именем Могами Кёка, решила проверить, та ли Кёка из ее прошлого. Оказалось, что та самая. Вот, она каким-то образом пробилась на этот самый проект, но, не получив Шо раньше, и увидев, что Кёка не так сильно увлекается им, а ее вниманием завладел ты, она решила и тебя себе прибрать. Вот тут-то она почти и получила желаемый кусочек. Ведь ты с ней «флиртуешь», теперь, чтобы узнать как можно больше об ее планах, необходимо что-то делать, например…

Добавлено (21.05.2011, 10:12)
---------------------------------------------
- Например, мне поссориться к Кёкой.
- Да, поссориться с Кёкой.
-Черт! Как же она будет страдать!
- Но это же для ее собственного блага!
- Черта сдва! Я не хочу!
- Надо!
- Нет, нет и еще раз нет!
- Она же у нас актриса…
- Ну да, если ты еще не заметил…
- Да, да, и очень хорошая актриса. Способная очень.
- Ну, так к чему ты описываешь и без того очевидные вещи?
- К тому, что ты можешь с ней поговорить и попросить подыграть ссору с тобой. Она же согласится.
- По идее должна!
- Вот и решение! Поздравляю напарник! – Они протянули друг другу руки, для дружеского рукопожатия, но Рейно ее тут же отдернул. – Не-не, не стоит. А то мне хватает одной мадамы, тебя, уж прости, мне достаточно и без прикосновений.
Они посмеялись, заказали выпить чего-нибудь горячительного и подались в дальнейшие, более подробные детали плана.
На следующий день, Рен с Кёкой ехали на съемки. Не доезжая до места назначенных на сегодня съемок, а они проходили в центральном парке, Рен припарковался у обочины. Заглушив двигатель, Тсуруга повернулся к девушке.
- Кёка, мне нужна твоя помощь.
- Моя?! Зачем?!
- Дело в том, что необходимо разыграть нашу с тобой большую ссору.
- Но для чего? И из-за чего нам ссориться?
- Кёка, неважно для кого или для чего. Просто сделай то, что я прошу. Я позже все объясню.
- Как на днях? – Обиженно спросила Кёка.
- Да, как на днях. Но это серьезней. Я тебя прошу.
- Ну хорошо. А из-за чего нам ссориться?
-Я могу по придираться к тебе по поводу твоей игры, мол, ты плохо играешь…
- Но я же…
- Да, я знаю, и поэтому поссоримся. Ты мне просто подыграй, только искренне, чтобы все без исключения поверили.
- Хорошо, как скажешь.
- Вот и славненько. Хорошо.
В порыве счастья и радости за понимание любимой, Рен не смог справиться со своим порывом чувств и поцеловал Кёку в губы. Из-за чего девушка была в шоке, а актер ничего не замечая, а только улыбаясь, тронулся в дальше, к парку.

 
GT-S5230Дата: Суббота, 21.05.2011, 10:24 | Сообщение # 76
Работяга
Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
Аааааааааа.....*бьется головой об стену* на самом интересном((((((((
*хнык хнык хнык* а это все на сегодня или еще ждать?


Мдяя...Иду я иду.....Иду Я иду...Блин,все иду и иду....Чето не то?!?!?!
 
TotoroДата: Суббота, 21.05.2011, 11:33 | Сообщение # 77
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 496
Награды: 7
Репутация: 2
Статус: Offline
***
Посреди перерыва раздался громкий возмущенный мужской голос. В нем узнавался голос знаменитого Тсуруги Рена. А вперемежку с ним, слышался мягкий, жалобный, тихий голосок, восходящей звезды телеэкранов Могами Кёки.
… - Ты совсем играть не умеешь! Ты хоть думай, прежде чем что-либо делать или говорить! Ты бездарность!
- Тсуруга, не кричи на нее!
- Молчи.
Рейно пытался делать вид, будто защищает актрису, но это все было как бы безуспешно. А затем подключились уже и Яширо с Котономе, встав на защиту рыжеволосой невинности. Но все было бес толку. Но потом, Кёка уже не выдержала десятиминутного нападения двух оппонентов, (к Рену присоединилась Роуз Гамильтон) и, вся в слезах, чуть-ли не в истерике убежала в неизвестном направлении. Из-за чего этих двоих наградили суровейшими взглядами, а режиссер и тот, стоял как столб в недоумении.
От оцепенения все очнулись, когда Инога Точира начал срываться на крик, отчитывая за дерзость и причинение большой боли и обиды невиновной не в чем девчушки. На что актер или уклончиво отвечал, или вовсе, с гордо поднятой головой не смотрел на разоряющегося режиссера. Ему было все, как будто бы по барабану, отчего Яширо, Канае и Шо простро трясло, за ни чем не обоснованную обиду приченённой этим монстром, несчастной принцессе.
Но если бы они только знали, как терзается душа и сердце этого самого монстра! Он был готов просить всех святых и богов мира, чтобы это никогда не происходило! Чтобы никогда не видеть этих горьких ручьев, вытекающих из красивых глаз любимой, пролагающих себе путь через гладкие щеки вниз. А как она на него смотрела! Было ощущение, будто она и правда принимает это все за чистую монету. Он хотел схватить ее в объятия, сказать, что ничего больше такого не произойдет, но не позволяла роль, в которой он вынужден был пребывать.

Добавлено (21.05.2011, 11:31)
---------------------------------------------
Не хватало только двух ведущих актеров – Рейно и Кёки. По понятным причинам, режиссер решил продлить перерыв, чтобы девушка пришла в себя.
Могами убежала вглубь парка, где находилось небольшое озерцо, а Рейно, посчитав своим долгом, побежал за ней.
Он не спешил за ней, чтобы моментально догнать. А просто, чтобы не упустить из виду, шел следом быстрым шагом. И вот, принцесса, наконец, достигла своей цели, а точнее тихого мирного места, на берегу зеркального озера. Кёка села на изумрудную траву, поджала колени и начала громко рыдать, давая всему наболевшему выйти наружу.
У Рейно сердце было не на месте. «Эх, мне тебя хватает и на расстоянии любить, а вот ему, ему нужны твои слезы, твой смех, твои крики, да и вся ты, целиком и полностью. Ну что же, постараемся на славу, так сказать – на благо обществу, ну или как то так».
Певец подошел к девушке, сел сзади нее и обнял, на что девушка ответила еще более громкими рыданиями, повернулась слегка к нему, прижалась к груди парня и уткнулась лицом, чтобы не было видно ее красного лица и опухших глаз.
Через некоторое время, она попыталась что-то сказать Рейно, но вместо слов звучало странное бульканье, мычание и прочие наборы звуков, на что певец тихонько посмеивался.
Позже, когда Кёка уже более менее успокоилась, сказала всего одну фразу.
- Я же поверила, что он недоволен… дура. – А потом уснула.
«Ну, если уж и она сама так подумала, то остальные и подавно». Тихо хмыкнул блондин и, взяв девушку на руки, понес обратно на площадку. Где уложил в кресло и укрыл плащем. Режиссер все равно разрешил.
… Роуз подползла к Рену, обняла его за плечи, из-за чего того чуть не хватил кандраж, и промурлыкала на ухо.
- Теперь она ни мне, ни тебе не помеха. А давай ее вообще, совсем устраним и нашей жизни?
Рен только голову повернул в ее сторону, как бы позволяя ей продолжить, на что она быстро откликнулась.
- Есть несколько вариантов, первый: отравить, но это скучно, это уже было. Второй – испортить ей жизнь до самоубийства, ну или третий – унизить и опозорить ее перед всем обществом: фанатами, друзьями, перед ВСЕМИ! Чтобы газеты пестрили громкими заголовками о падении звезды, которая подавала большие надежды! О, дорогой, это прекрасно!

Добавлено (21.05.2011, 11:31)
---------------------------------------------
Она страстно поцеловала Рена и ушла, оставив актера в шоке, но он недолго простоял в таком состоянии. К нему подошел один из персонала и передал, что у него сегодня встреча в баре с некой личностью, а кто эта личность и какой бар – догадайся, мол, сама. Что и было сделано без особого труда. Рейно и вчерашний бар.
Съемки срывались, Точира негодовал, срываясь на Рене, поэтому было решено отложить всё до следующего дня. Кёку отвез специально для этого приехавший шофер Такарады. А уж через какие источники он догадался… впрочем, не так важно, это же Такарада.
Позже, в том самом баре и за тем же самым столиком сидела та же парочка молодых людей, что и на кануне. Но вот вид у обоих был, а точнее его вообще не было, они выглядели очень подавленно, а что за такие ужасные мысли могли посетить их головы – никто не пытался и догадываться.

Добавлено (21.05.2011, 11:33)
---------------------------------------------
А вот продолжение продолжения - возможно сегодня и не будет...Простите....это все, наверно, на что меня сегодня хватило

 
=^_^=Дата: Суббота, 21.05.2011, 11:40 | Сообщение # 78
Работяга
Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Награды: 8
Репутация: 5
Статус: Offline
Вообще клево!:) еще помочь?;) ты только звякни:)

Пошли все в попу! Я - фея!
 
GT-S5230Дата: Суббота, 21.05.2011, 11:40 | Сообщение # 79
Работяга
Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
Totoro, и на этом огромнейшее спасибо!!!! hands hands love love kiss kiss ok ok respect respect
ты умничка!!!


Мдяя...Иду я иду.....Иду Я иду...Блин,все иду и иду....Чето не то?!?!?!
 
TotoroДата: Суббота, 21.05.2011, 12:33 | Сообщение # 80
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 496
Награды: 7
Репутация: 2
Статус: Offline
А нет, муза решило отдать все что запасла. biggrin

Добавлено (21.05.2011, 12:33)
---------------------------------------------
***
Вечером, после встречи с Рейно, Тсуруге позвонил президент и очень кратко, но весьма красноречиво сказал, чтобы тот явился к нему незамедлительно. Кёка съехала с его квартиры еще два дня назад, когда почувствовала, что полностью выздоровела, Рен выступал против, но стоило уму отлучиться по срочному делу, когда позвонил Яширо, то Могами сразу же уехала к себе, оставив малюсенькую записочку: «В холодильнике еды на два дня. Спасибо за все. До свидания». Поэтому Тсуруга не торопился домой, поэтому он и засиживался с Рейно, который собственно и не был против, допоздна.
И вот, он в резиденции Такарады. Стоит, думает, что мысль, ни какая путная не идет. Стоит, перебирает различные версии причины столь позднего визита на «ковер» к президенту, но ничего безобидного в голову не шло, ну или не хотело идти.
Вот, он все-таки дошел до комнаты, где в полулежащем положении его ждал Лори Такарада. Лицо, говорящее, что ничего хорошего не стоит ожидать, а так же, еще больше дополняла образ колдуна, обвившаяся вокруг руки змея.
Рен, словно провинившийся школьник, наклонив голову, побрел к дивану, что стоял напротив президентского.
- Ну и что, стыдно?
Кивок.
- Очень стыдно?
Два кивка.

Добавлено (21.05.2011, 12:33)
---------------------------------------------
- Правильно…
Кивок.
-Не перебивай.
…..
- Вот так. А теперь к сути дела. На часах половина двенадцатого, золушка, так что на все про все у нас есть пол часа, пока ты снова не превратился в последнюю мачеху. Первое. Как ты мог так поступить с Могами-кун!!!??? – Рен попытался что-то сказать, но был безжалостно прерван. – Молчать, тебе слово еще пока не давали. И так, дальше. Как ты мог?! Это хрупкое дитя, так на тебя полагалось! А ты… существо существа, по-другому нельзя сказать. А теперь слушаю твои отговорки.
Рен повествовал не долго, а только вкратце и по сути. Когда же он подходил к самому концу рассказа, Такарада полностью изменился в лице, глаза были с хитринкой, прищур был не добрый, а на губах играла странная ухмылка.
- Так вы тоже это поняли? - Тсуруга недоуменно посмотрел на Лори. – У меня свой человек был на площадке. Я заподозрил неладное, еще когда Гамильтон так рьяно просилась в один проект с вами обоими, а тут как раз и сценарий был подходящий, а потом еще оказалось, что помимо вас троих, тебя, Могами-кун и Канае, на роли были утверждены Рейно и Шо, и осталась последняя, и я подумал, а почему бы и нет? Нужно же знать, как дела обстоят, правильно? Вот и я так думаю. Ну, а потом понеслось! Так вот, мы провели свое расследование, и все что рассказал, выяснили и мы, из надежных источников.
- МЫ с Рейно долго обдумывали дальнейшие действия, но ничего путного придумать не смогли.
- А теперь так, если она что-нибудь попытается сделать моей девочке – пришибу.
- А я присоединюсь.
- Сейчас еще подъедет один человек, с которым ты, последнее время, неплохо подружился.
Подъехал Рейно, никого не удивив своим появлением, ему даже рады были. Так они просидели еще около часа, в подробных обсуждениях будущего плана.
На другом конце города, Роуз Гамильтон, подробно составляла свой план мести, отводя отдельную роль своему новоявленному партнеру Тсуруге Рену.

 
Форум группы Love Me » Творчество » Фанфики » В детский саде.... (больная и неисправная фантазия художника.... ))))
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz