Пятница, 29.03.2024, 18:52










Love Me Enchantment
Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Лариэль  
Форум группы Love Me » Творчество » Фанфики » Неужели это сон? (Бывает так, что жизнь рушится в одно мгновенье...)
Неужели это сон?
Кёко-чанДата: Четверг, 03.02.2011, 13:41 | Сообщение # 1
Стажер
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Это мой первый фанфик, поэтому жду жесткой критики, как Гоголь. biggrin
Название: Неужели это сон?
Автор: Я!
Пейринг: для всякого возраста
Жанр: романтика,Э может быть немного драмы Кеко/Рен
Описание:
Бывает проснешься, открываешь для себя что-то новое, необычное. Но бывает потом жизнь рушится в одно мгновенье
-Алло?
-Рен, ты хочешь сегодня всё проспать? – раздраженно меня спрашивал Юкихито.
-Нет, а сколько сейчас времени?
-Боже мой, Рен, ты что вчера делал?
-Помогал Могами-сан с ролью.
-Ясно, Рен, сейчас 9 часов, если хочешь все успеть сейчас же иди и собирайся. Иначе нам Такарада всыплет по полной.
-Ладно, ладно.
Я отключил телефон и как советовал Юки начал собираться. Пока я это делал я думал о том что заставило проспать.
Вчера Могами-сан попросила меня помощи с ролью, всё прошло хорошо, я предложил довезти её домой, но по дороге она заснула, я отнес её к ней домой. И поддавшись искуплению я её поцеловал… Слава Богу что она не проснулась.
Ну всё. Все готово, пора ехать.
«Мы стоим возле моего дома, я возвращалась от него, я попросила его помощь с ролью. Он проводил меня до дома. И вдруг он меня обнял и сказал «Я тебя люблю». Моё сердце затрепетало, у меня в сердце что-то ёкнуло. Он меня поцеловал… Нежно, страстно, любяще…»
-Это был сон? – вдруг спросила я себя спросонья, - но очень хороший. Стоп, почему я так подумала? Ведь это же Тсуруга-сан меня целовал! Ой, хватит сегодня мыслей о нём.
Я почистила зубы и начала наводить макияж, но мысли о нем в моей голове не давали покоя. «А может он меня и вправду любит? Что это за мысли в моей голове? Этого не может.… Или может? Но… Нет, надо ставить вопрос не так. Люблю ли я его?»
Я стала перебирать в голове воспоминания с ним. Во всех он был со мною нежен, внимателен, заботлив. Пока я перебирала эти воспоминания моё разбитое, закрытое и изрезанное на куски сердце начало восстанавливаться. Я люблю его. Я Люблю его. Я Люблю Его! Я ЛЮБЛЮ ЕГО!!! Эта мысль, наконец, дошла до моего сердца и моей головы. Боже, как долго я до этого додумалась? А вдруг он меня не любит? Все равно! Я просто скажу это ему! И будь что будет!
Я спустилась вниз, чтобы позавтракать. Я села, по телевизору как раз показывали новости. Ну ладно послушаю.
«Сегодня произошла авария, известный актер спешил на съемки фильма и не заметил выезжавшую из-за поворота машину, произошло столкновение. К счастью водитель Феррари успел увернуться от, выезжавшей машины, но потеряв управление, врезался в столб. Сейчас врачи делают всё что могут. Но когда его привезли, он был при смерти. Его зовут – Тсуруга Рен.
-АААААААААААААААААААААААААААААААААААА, - недоеденный сэндвич упал на пол вместе с дрожащей и плачущей девушкой.

Ставлю корзину для "тапок"


А что будет если фанфики перевести на японский и отправить Накамуре-сан?
 
Рина-самаДата: Четверг, 03.02.2011, 13:57 | Сообщение # 2
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 256
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
ого,,кратко,чётко и резко, (даже не знаю что ещё написать) что-то в этом есть,прям за душу зацепило cool

Держите инструмент от тех подальше, Кто в ноты жизни добавляет фальши.И будьте по-нежней с любой из клавиш. Расстроишь - быстро. Но с трудом исправишь.
 
Кёко-чанДата: Четверг, 03.02.2011, 14:04 | Сообщение # 3
Стажер
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Мне продолжать или нет? Просто боюсь что не понравиться, спасибо всем за комменты. yes

А что будет если фанфики перевести на японский и отправить Накамуре-сан?
 
Рина-самаДата: Четверг, 03.02.2011, 14:40 | Сообщение # 4
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 256
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
продолжать,продолжать конечно)))

Держите инструмент от тех подальше, Кто в ноты жизни добавляет фальши.И будьте по-нежней с любой из клавиш. Расстроишь - быстро. Но с трудом исправишь.
 
АлаираДата: Четверг, 03.02.2011, 15:43 | Сообщение # 5
Массовка
Группа: Пользователи
Сообщений: 301
Награды: 7
Репутация: 4
Статус: Offline
продолжать однозначно)))
вот только тут я не совсем поняла
Quote (Кёко-чан)
поддавшись искуплению я её поцеловал…

может все-таки поддавшись искушению?


Ничто так не обманывает нас, как наше мнение.
 
KamiДата: Четверг, 03.02.2011, 17:09 | Сообщение # 6
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 261
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
Ого....вот это начало..и такой с размаху поворот... Начало...очень цепляющие))) Продолжайте автор...очень интересует продолжение)) Надеюсь...все с Реном будет ок)

« Быть слишком умным не всегда к месту…»

Сообщение отредактировал Kami - Четверг, 03.02.2011, 20:15
 
Кёко-чанДата: Четверг, 03.02.2011, 19:58 | Сообщение # 7
Стажер
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Да, точно! Спасибо Алаира, Приму к сведению! Посмотрите какое продолжение завтра.

А что будет если фанфики перевести на японский и отправить Накамуре-сан?
 
mikiДата: Четверг, 03.02.2011, 20:21 | Сообщение # 8
Стажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Эм....Мне показалось слишком быстро и резко развиваются события и мне уже неинтересно читать, потому что концовку я и так могу предположить...
 
Кёко-чанДата: Понедельник, 07.02.2011, 19:55 | Сообщение # 9
Стажер
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Хорошо, попытаюсь сделать получше)))

Добавлено (07.02.2011, 19:55)
---------------------------------------------
Глава 2
-Яширо-сан, в какой он больнице? – буквально проорала в трубку я.
-Кеко-чан, успокойся, с Реном все будет…
-Где Рен, Юкихито? – мне уже было наплевать на всё, главное узнать в какой он больнице.
-Он в городской больнице.
-Спаисбо, - гаркнула я в ответ и отключилась.

А на другом конце города…
«Где Рен, Юкихито?» Эти слова до сих в пор моей голове. Неужели чувства Рена дошли до неё? Хотя очень плохим способом. Рен в критическом состоянии.… О, а вот и доктор:
-Ну как? Все хорошо?
-Его жизнь вне опасности, но он в коме. И неизвестно когда он из неё выйдет.
-Ясно, спасибо, доктор.
-Не за что.
Вдруг позади меня, где-то в районе ресепшина раздался крик:
-Кем я ему являюсь?! Да пустите меня к нему! Пока не докажите что я ему родственница или близкий человек не впустите?! Да чтоб вы…
Я никогда не слышал чтобы Кеко так злилась. Нет, я раньше чувствовал ту ауру, которую она источала когда видела Фуву, но сейчас это другое… Это смесь злости, горести и отчаянья. Если приглядеться, то она это говорила со слезами, которые могли тотчас вырваться наружу.
-Пропустите её, она очень близкий друг Тсуруги Рена.
-Хорошо.
-Яширо-сан, вы мой спаситель. Они хотят доказательств, что я бизкий человек Тсуруги-сана.
Ну, вот опять она со своим Яширо-сан, Тсуруга-сан…
-Эм… Яширо-сан, как он?
-Его жизнь вне опасности, но он сейчас в коме.
На её глаза навернулись слёзы.
-Пойдем, я отведу тебя к нему.
Мы зашли в его палату…

Кома… Может он никогда не проснется. Стоп, хватит думать об этом!
Мы зашли в его палату.… Это он. Он весь перебинтован. Он очень бледный. Рен.… Почему? Почему всё так? Я уже не могу сдержать слёз. Это не может быть он…. Он же обещал. Он обещал мне, что придет на премьеру моего первого фильма, что будет всегда мне помогать. Но почему? Почему всё так вышло?
-Почему? Почему, Рен? Почему ты так со мной? Почему ты заставляешь меня волноваться? Почему? Не умирай. Не умирай, пожалуйста. Только не умирай, - слёзы хлынули из моих глаз, они не могли остановиться, я не могла их остановить, а время текло и текло…

Темнота…. Откуда взялась эта темнота. Может я умер?
-Хнык, хнык.
Здесь кто-то плачет. Я обернулся и увидел Кеко, когда она была ещё маленькой. Когда мы первый раз втретились. Вдруг передо мной стали появляться картинки, в которых была Кеко. Она плакала, злилась, радовалась, улыбалась, смеялась. Передо мной всплыла картинка:
--Почему? Почему, Рен? Почему ты так со мной? Почему ты заставляешь меня волноваться? Почему? Не умирай. Не умирай, пожалуйста. Только не умирай!
Что? О чем она? Подождите… Авария! Точно, значит я чуть не погиб. Вот черт, надо выбираться из этой темноты. Еще шаг, ещё один шаг и я смогу успокоить Кеко, только этими мыслями я мог продолжать свой ход. И последний шаг….
Боль, боль по всему телу. Всё расплывчато. Ничего не слышно. Зрение, слух и осязание потихоньку увеличиваются. Первое, что я увидел, это было заплаканное лицо Кеко. Оно было таким измученным.
-Рен, слава богу, ты очнулся! Знаешь, я хотела тебе это сказать, когда ты проснешься. И вот время пришло. Я тебя люблю! Как долго я шла к этому заключению! Но все равно даже если ты меня не любишь, я все равно буду тебя любить!
-Ке…
Я не смог договорить, потому что она меня поцеловала. Я не мог ничего понять.
-Спасибо тебе за все…
Она устало положила голову мне на плечо и заснула. Я дотронулся до неё, она была холодная как лёд. Я пощупал её пульс… Нет, нет, нет….
-Врача! Скорее врача!

-Доктор, что с ней? – я уже не выдерживал, мои нервы были на пределе.
-Простите, но мы не смогли её спасти…


А что будет если фанфики перевести на японский и отправить Накамуре-сан?
 
Akira_SakaiДата: Понедельник, 07.02.2011, 20:19 | Сообщение # 10
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 498
Награды: 19
Репутация: 11
Статус: Offline
Может я выражусь несколько некорректно..
Какого?? Не томи где прода? happy

Добавлено (07.02.2011, 20:05)
---------------------------------------------
Заинтриговала, сильно заинтриговала, аш пробирает =)

Добавлено (07.02.2011, 20:17)
---------------------------------------------

Quote (Кёко-чан)
Неужели это сон?

... хотя если это не так то даже интереснее..

Добавлено (07.02.2011, 20:19)
---------------------------------------------
И еще пожалуй побольше соплей и переживаний причем не только Рена но и Моко, Яширо, Такарады и прочих... вплодь до поминок и фееричным воскрешением

 
Кёко-чанДата: Вторник, 08.02.2011, 15:25 | Сообщение # 11
Стажер
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Вообще, я назвала его так потому что Кеко в начале приснился сон, а воскрешения не будет, будет немного другое tongue

А что будет если фанфики перевести на японский и отправить Накамуре-сан?
 
Рина-самаДата: Вторник, 08.02.2011, 16:00 | Сообщение # 12
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 256
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Скажите мне что это всё сон...... это так ,так,(даже не знаю что сказать) это так грустно ,заинтриговала, wacko

Держите инструмент от тех подальше, Кто в ноты жизни добавляет фальши.И будьте по-нежней с любой из клавиш. Расстроишь - быстро. Но с трудом исправишь.

Сообщение отредактировал Рина-сама - Вторник, 08.02.2011, 16:01
 
Akira_SakaiДата: Вторник, 08.02.2011, 16:06 | Сообщение # 13
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 498
Награды: 19
Репутация: 11
Статус: Offline
эх.. хотелось все же по драматичней), но на все воля автора, буду ждать продолжения.. happy
 
VikushkaДата: Среда, 09.02.2011, 06:10 | Сообщение # 14
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 283
Награды: 14
Репутация: 5
Статус: Offline
Жду продолжения! очень интересно! biggrin biggrin biggrin biggrin
 
Кёко-чанДата: Суббота, 19.02.2011, 18:38 | Сообщение # 15
Стажер
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
-Здравствуй, Япония! Так, и где-же Кеко? Она же должна была встречать. О! Вон кислотно -розовая форма. Я ее ни с чем не спутаю. Да ее сложно не заметиить, - с такими словами вышел из самолета Куу Хизури.
-Дооооочка!
Девушка обернулась. Куу остановился как вкопанный. На него смотрела темноволосая, с синеми глазами девушка.
-Куу Хизури?
Он кивнул головой.
-Пройдемте со мной.
-Девушка, а как вас зовут?
-Котонами Канае.
-Меня же должна была встретить Кеко. Где она?
-Спит.
-Неужели я такой неважный человек для нее что она не могла проснуться?
-Если для Рена она не проснулась, то ля вас и подавно!
-Да что же случилось скажи мне наконец!
-ХОТИТЕ ЗНАТЬ ПРАВДУ? - сорвалась на крик Канае. ОНА УМЕРЛА! И ТЕПЕРЬ СПИТ ВЕЧНЫМ СНОМ! Я понимаю какого вам я сама это испытала. Это было ужасно, - на глазах девушки появились настоящие слезы. Я потеряла свою первыю и единственную подругу! Я не знаю что мне делать! Когда у меня были затруднения она мне помогала, когда мне было плохо она была рядомэ. Что мне теперь делать? Кто мне поможет?
-Как? ЭТОГО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ!ТЫ ПРОСТО НАДО МНОЙ НАСМЕХАЕШЬСЯ, ДА? ЭТОГО НЕ МОЮЕТ БЫТЭ! МОЯ ДОЧКА НЕ МОЖЕТ ТАК УМЕРЕТЬ!!!!!!!

-Дедушка, где сестренка? Я хотела переговрить с ней на счет вечеринки. Дедушка! Дедушка! ДЕДУШКА!
Мария разозлилась не на шутку. Мало того, что дедушка не обращает на нее внимания. Так он сидит в кабинете и не хочет ни с кем разговаривать. Он даже переодеваться перестал! А этого Мария за ним никогда не наблюдала.
-Одевайся, Мария. Да оденься не в что-то красочное, а темное. Бы едем на похороны Могами.
- Дедушка, не хути...
Печальный взгляд на внучку давал ясно понять что он не шутит.
- Не может быть. НЕ МОЖЕТ ЭТОГО БЫТЬ! СЕСТРЕНКА! СЕСТЕНКАААААА!

Простите, что долго не писала, интернетв нету на компе, поетому подключила соткуу и сижу печатаю. На орфографические ошибки пожалуйста не обращайте внимание.


А что будет если фанфики перевести на японский и отправить Накамуре-сан?
 
KamiДата: Суббота, 19.02.2011, 19:21 | Сообщение # 16
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 261
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
АААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!! Она что реально заснула вечным сном?!! sad не могу в это поверить..я в шоке..что же будет дальше?!

« Быть слишком умным не всегда к месту…»
 
Akira_SakaiДата: Суббота, 19.02.2011, 20:19 | Сообщение # 17
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 498
Награды: 19
Репутация: 11
Статус: Offline
Да, дааааааа, больше, больше стенания и страдания бугагагага
Быть может, с мой стороны это звучит дико, но интерес начал уже немного остывать к "слащавой" романтике...
Очень неплохо получается, буду ждать продолжения...
 
Кёко-чанДата: Суббота, 19.02.2011, 20:40 | Сообщение # 18
Стажер
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Странно, сегодня в LME все черное, как будто кто-то умер, - думал Шо заходя повидать Кеко. Кто-то толкнул Фуву и не извениился, что разозлило его.
-Ей ты! Ты чего вытворяешь? Э? Ты же... Менеджер Тсуруги! Что здесь происходит. И что с ТОБОЙ? Хоть мне и пофиг, но видок у тебя. Не из лучших.
-Извини, Фува-кун. Не заметил. Здесь траур, а я такой потрепанный, потому что я.... Здесь Яширо запнулся, потому что ему тоже было горько осознаваь что Кеко больше нет.
-Ты устраиваешь похороны. У тебя кто-то умер?
,да. Извини, но мне надо идти.
-Стой, подожди. А где Кеко? Я здесь уже все обыскал, а ее не нашел. Не подскажешь где она?
У Юкихито екнуло сердце: 'Но почему? Почему он задает вопросы о которых я не хочу думвть?'
-Приходи завтра на городское кладбище, там все и узнаешь.
Да зачем мне кладбище, мне Кеко нужна, а не кладбище!

Ооооо, какие люди пожаловали в LME! Неужто Кеко ищет? Подумал про себя Рейно (да, да, именно тот самый бигль)
-Эй, Ыо! Чего здесь забыл, а ?
Но на это Шотаро. Не обратил никакого внимания.
-Эй ты! Певец недоделанный, я к тебе обращаюсь! Ты чего язык проглотил?
Т опять ноль внимания. И даже когда Рейно подошел к Шо и врезал ему, тот даже и глазом не моргнул.
-Да что с тобой Шотаро?
-Кеко?
-Нееее, вторая попвтка.
-Рейно....
-И не делая такую морду, как будто лимон проглотил. Кстати ты в курсе почму здесь все черное?
-Кто-то из агенства умер и сейчас у них траур.
- Вот как, а по кому?
-Не зню, сказали что завтра будут похороны на центральном кладбище. Ты пойдешь?
-Да. Мне кажетя что нас это тоже касается....

На следую/ий день....
- О, шо, ты давно здесь?
- Нет, я толбко приехал.
-Ты узнал чьи это похороны.
-Нет.
Так началась бесееда между двумя врагами.
-Ну что, пошлм?
-Пошли.
Здесб было почти все агенство LME.
'странно, а Кеко я не вижу.'
-Ты видишь Кеко? - вдруг спросили они хором.
-Пошли узнаем кто ушел в мир мной?
-Пошли.
Перед тем как подойти к гробу, он увидел выражение лица Рена. И оторопел, но отбросив все мысли он сделал последний шаг к гробу, около которого неподвижно, с изумленным и белым лицом стоял Рейно. Это лицо вызвало в душе Фувы страх, и собрав свои силв заглянул в гроб....
Фуве никогда не было так плохо за всю свою жизнь, как сейчас. Увидев бледное и до жути знакомое лицо, он вместе с Рейно подумал:
-Только не Кекооооо!!!!!!

Заметки в газете:
Сегодня, 25 апреля, Тсуруга Рен отпраился в кругосветное путешествие на своей яхте 'Кеко'.
Сегодня, самый ужасный день, 5 мая. В этот день потонула яхта 'Кеко'. Выживших нет.[code]

Добавлено (19.02.2011, 20:40)
---------------------------------------------
Жду. Но это еще не все. Есть концовка для тех кто любит 'слащавую романтику' и не одна концовка!


А что будет если фанфики перевести на японский и отправить Накамуре-сан?
 
Akira_SakaiДата: Суббота, 19.02.2011, 20:49 | Сообщение # 19
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 498
Награды: 19
Репутация: 11
Статус: Offline
Небольшое замечание, если позволите, такое ощущение, что пропущен не малый кусок текста, что-то вроде этакого.. Пардон если не к месту...

- Доктор, что с ней? – я уже не выдерживал, мои нервы были на пределе.
- После, быстро в реанимацию ее, этому успокоительное - доктор быстро оценил обстановку и потому не церемонился и был крайне резок, каждая секунда была на счету, - Давай же, давай, еще раз, повысить мощность, разряд... Ну же, твою же мать, в таком возрасте, значит так, оформляйте и не медля на обследование, чтобы через час были результаты.
Словно разъяренный лев Такарада Лори вышагивал взад и вперед около дверей реанимации и лишь нерушимый самоконтроль не позволял ему бросится в помещение, где шла битва за жизнь. За жизнь той, что привнесла краски в казалось серый и монотонный поток будней. Она та, кто несла тепло и свет, всем и каждому кто желал бороться и не сдаваться, неожиданно он поймал себя на мысле, что эта рыжая бестия стала для него словно родная дочь...
Его размышления прервали распахнутые двери, из которых вышел усталый врач.
- Ну же, доктор, скажите как она - надежда и горечь отразились в глазах президента.
- Мне жаль, мы сделали все что смогли - я отдал распоряжение о экспертизе, ее тело уже обследуют и где-то через час, мы получим более ясную картину о произошедшем.
Пока врач приносил соболезнования президенту, выражение его лица сменилось на холодную и расчетливую маску, вместо "любящего отца" перед доктором стоял уже совсем другой человек...

Сообщение отредактировал Akira_Sakai - Суббота, 19.02.2011, 20:52
 
KamiДата: Суббота, 19.02.2011, 20:53 | Сообщение # 20
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 261
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
Вот это конец....0_о..нет даже слов описать свое смятение... вот это поворот!!! Я во все глаза гляжу на экран...хотя тут написано,что они умерли...мне как то не хочется верить...Автор..вот это фанф..я б не смогла вот так написать....Я даже боюсь представить ..что такое может произойти манге.... Хочется...увидеть,другую концовку...наверняка она тоже меня так же удивит...вся предвкушении ... happy

« Быть слишком умным не всегда к месту…»
 
Форум группы Love Me » Творчество » Фанфики » Неужели это сон? (Бывает так, что жизнь рушится в одно мгновенье...)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz