Пятница, 29.03.2024, 18:10










Love Me Enchantment
Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Лариэль  
Форум группы Love Me » Творчество » Фанфики » Неужели это сон? (Бывает так, что жизнь рушится в одно мгновенье...)
Неужели это сон?
Akira_SakaiДата: Суббота, 19.02.2011, 20:56 | Сообщение # 21
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 498
Награды: 19
Репутация: 11
Статус: Offline
Вообще тут бы оооочень много дописать всякого, картина крайне не полная... dry Извини если что не так..
 
KamiДата: Суббота, 19.02.2011, 21:03 | Сообщение # 22
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 261
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
Akira_Sakai, Мммм...все я в нокауте... такое описание...что мне кажется...что я рядом с этим доктором....

« Быть слишком умным не всегда к месту…»
 
Кёко-чанДата: Суббота, 19.02.2011, 21:13 | Сообщение # 23
Стажер
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Извините, просто я не знаю как написать более красочноэ Прдолжение постараюсь написать лучше. Нет ничего Akira_Sakai, , наоборот я же сказала что жду жесткой критики, потому что без критики что-то хорошее сделать практически невозможно

А что будет если фанфики перевести на японский и отправить Накамуре-сан?
 
VikushkaДата: Суббота, 19.02.2011, 21:24 | Сообщение # 24
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 283
Награды: 14
Репутация: 5
Статус: Offline
Я слезу пустила. sad Супер!
 
LesyaДата: Суббота, 19.02.2011, 21:42 | Сообщение # 25
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 600
Награды: 20
Репутация: 12
Статус: Offline
Ого, аж сердце кольнуло...вот это поворот...

«Жизнь очень стремительна; в одно мгновенье мы падаем с небес в самую преисподнюю.» © Пауло Коэльо
 
Кёко-чанДата: Вторник, 15.03.2011, 16:02 | Сообщение # 26
Стажер
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
-Доктор, что с ней? – я уже не выдерживал, мои нервы были на пределе.
-Простите, но мы не смогли её спасти…
Эта сцена представала перед моими глазами, на протяжении всего времени пока она была в реанимации. Ну за что? За что скажите мне это! Я же не смогу жить без нее! Ведь любой человек нуждается в воздухе и тепле! Так почему я не могу это иметь? Почему? Почему, у меня забирают все, что мне дорого, все, что мне очень нужно, то без чего я не смогу жить?!!! Я же не могу вечно так!!! Я же умру, если её не станет!!! Даже если я буду жить, это буду не я. Что я буду за существо? Нет я не буду сущуством, это будет просто... Это будет просто оболочка Тсуруги Рена, которая просто выполняет свою работу. Она будет без ничего, без души, без радости, без счастья. Пожалуйста, Господи, пожалуйста, не отбирай её у меня! Пожалуйста!!!! Я тебя УМОЛЯЮ!!
Рядом с Реном сидели Яширо, Канае, Амалия, Такарада, Мария, хозяин и хозяйка Дарумаи, и даже Шо с Рейно, которые примчались, услышав о Кеко. Все они находились в напряжении. Все они очень любили Кеко, даже Шо, который до последнего утверждал, что не испытывает к ней никаких чувств. А Рейно, он влюбился в неё, сам не понимая этого, и его сердце заставило прийти сюда. Ничто не нарушало тишину, кроме громкого тиканья часов и плача Марии, Канае и хозяйки Дарумаи. Канае очень переживала за подругу, Кеко единственная, кто не притворялся рядом с ней, она была единственной, кто поддерживал её и помогал ей. Она не жалела, что попала в Love Me, она даже была рада что попала туда. Не будь Love Me она бы не встретила Кеко.
Казалось что время остановилось назло всем…. Оно длилось вечно и наконец оно подошло к концу. Все были готовы услышать их приговор.
-Ну слушайте, микроинфаркты в этом возрасте очень редки, и 97% из 100% умирают, - свою речь он начал устрашающе, и сделав паузу посмотрел на всех.
Наступила долгая пауза, все ждали выговора, а доктор ждал реакции...
-Выкиньте к чертям ваши проценты, нам нужна информация, что с Кеко! – это сказал не Такарада, не Рен, не Канае,а взорвался Рейно.
-Просто она относится к проценту….
-Хватит тянуть доктор…. Р-р-рен, может ты отпустишь доктора? – Такарада был поражен, и в тоже время испуган. Рен излучал такую ауру что…. Это не описать словами…
-Если вы не скажите что с Кеко, я вас убъю! – это был не Тсуруга Рен, это был Каин Хилл, который порвет глотку любому кто обидит Кеко.
-Вы наверно за нее молились, но эта девушка сама яростно боролась за свою жизнь, такое ощущение что она фея-мученица. И благодаря этому она выжила, - доктор улыбнулся и вздохнул облегченно, когда Рен его отпустил
-Фея, точно, точное определение нашей Кеко, - улыбнулся с облегчением Шотаро.
-А к сестренке можно? – со слезами, теперь уже от счастья, спросила Мария.
-Нет пока, но на следующий день вы сможете ей увидеть.
-Ну хорошо, что с ней все в порядке, блин, ну она умеет заставить за себя волноваться, - с раздражением сказала Канае.
-Стоп, а где Рен?
В этот момент хлопнула дверь в реанимацию.

-Ну, Рееен!!! Я уже могу сама ходить на прогулку!!! Что ты так обо мне печешься? У тебя же съёмки, интервью и тому подобное! – говорила девушка, надув губы, как обиженный ребёнок.
-Ага, так я тебя и послушался. Я понимаю, что ты очень быстро выздоравливаешь, но прошла всего лишь неделя, поэтому нет! – Рен был непреклонен.
Один смешок, второй, третий, через секунду парень взорвался от хохота.
-Чего смешного?
-Твое.. Твое… Твое лицо! Ха Ха!!!
-А что с моим лицом не так? - Кеко смотрела на Рена и злилась, она уже достачно хорошо поправилась чтобы гулять одной, а он её одну не выпускает. А еще её гнетёт то что он пропускает работу из-за неё.
-Будешь смеяться над моим лицом уйду к Шотаро!!! Он в отличие от тебя мне даже предложение делал!
-А вот это ты зря сказала, - парень медленно надвигался на девушку.
-Не хочешь, чтобы я ушла к Шо?
-Конечно!
-Тогда к Рейно!
-Чего?!!!!
-Чего, чего? Что слышал!! Кстати Рейно неплохо готовит обенто…
-Кеко, ещё раз упомянешь его имя, я тебя убью!
-Ой, ой, ой! Да, да, да! Ты только смотри я своего братика не боюсь. А вот братика заставить меня бояться это запросто, - сказала Кеко, мстительно изогнув губы в улыбке смеси Мио и Сецу.
-Ага сейчас, сейчас!
И их весёлый смех взвился в высоту.

Добавлено (15.03.2011, 16:01)
---------------------------------------------
Флешбек: Признание Шо.
Тук, тук, тук. Кто- то настойчиво стучался в дверь палаты. Кеко раздраженно сказала:
-Да, да! Войдите.
Ей уже надоедало, что все приходили и спрашивали, как она, все ли с ней хорошо? «Запарили!», - такую мысль вызывал, каждый человек, который заходил к ней. Кроме одного. Конечно, это был Рен. Она была всегда рада его видеть.
-Кеко, можно? – это был не Рен, это был Шо.
-Шо?! А, да, конечно, заходи…
-Я здесь не просто поболтать, я просто боюсь, что могу не успеть, - он говорил невнятно, неразборчиво, что заставило Кеко удивиться. Шо никогда так не говорил.
-Я… Я.. Блин, как же это сложно сказать!
-Сказать что, Шо?- Кеко действительно удивилась, Шо никогда так с ней не разговаривал. Шо медленно взял её за руку. Кеко ошарашено посмотрела на свою руку, потонувшую в огромной руке парня.
-Эх, ладно, была не была. Кеко, я тебя люблю! – первый в жизни румянец разлился на щеках Шотаро. Что почувствовала Кеко в эту секунду, никому неизвестно даже самой Кеко. Мысли пролетали в её голове, как калейдоскоп. «Что?!!!Шотаро любит меня??!!! Тот Шотаро, который выбросил меня на улицу, словно ненужную вещь? Тот, который считал меня служанкой? Неет, этого не может быть!» Эти слова отпечатались у неё на лбу.
-Я понимаю, что ты думаешь, что я шучу. Но я говорю на полном серьезе! Честно, Кеко! Я впервые говорю это от всего сердца. Просто я боюсь опоздать.… И чтобы сразу, Кеко, выходи за меня замуж, - с этими словами перед лицом девушки появилось кольцо с бриллиантом.
-Ээээээээээ???!!!!!!!!!
-Извините, время посещений закончилось, - к несчастью Шотаро и к радости Кеко, медсестра зашла в нужный момент.
-Вы что совсем оборзели?!! Не видите, я девушке предложение делаю!!!
-Извините, но пожалуйста, покиньте палату больной, иначе мне придётся вызвать охрану.
-Ну вызывайте!
Через минуту, скрученного Шо, выводили из больницы.
На следующие день Шо пришло краткое письмо содержащее всего 3 предложения:
Извини, Шо. Но я не могу ответить тебе «Да», потому что люблю другого. И поетому прости меня пожалуйста, если сможешь.
Кеко.
По щеке блондина скатилась одинокая слеза.
Конец флешбека: Признание Шо.

Темноволосы парень и миниатюрная девушка стояли возле квартиры парня, конечно, это были наши любимые Кеко, и Рен. Рен очень волновался, потому что решился сделать Кеко предложение.
-Кеко, ты соизволишь выйти за меня замуж? – парень, одетый в белый смокинг, преклонив одно колено девушке одетой в светло-розовое пышное платье, сделал предложение своей любимой девушке.
Губы девушки расползлись в улыбке и медленно склонившись, очень нежно поцеловала парня. Их поцелуй длился долго и когда он прервался парень спросил у румяной девушки:
-Может ты мне всё-таки ответишь?
-А разве это был не ответ? Конечно да, глупый! Думаешь, я бы стала тебя целовать, если бы сказала нет?
-Ну не знаю, что тебе в голову взбредет, - проговорил парень, получив удар маленьким кулачком по голове. Ха, ха, ха. Сравни мой кулак со своим. Кхе, кхе. Шучу, шучу!
-Ладно, ладно, на этот раз я тебя прощаю. Но смотри, в следующий раз.
Кеко не смогла договорить, потому что Рен, потеряв голову от радости, поцеловал её. Каждые поцелую становились страстнее и он понес ее в спальню…

-Рен, а у меня есть очень злобная идея, как отомстить директору за все что он сделал, - зловеще сказала девушка, на минутку оторвавшись от приготовления завтрака.
-Да? Ну, давай мне будет очень интересно услышать, и не забудь про Яширо! – добавил Рен.
-Давай поженимся втайне от них и сегодня же!
Рен поперхнулся, и Кеко пришлось стучать ему по спине.
-Чтоооо?!!!!
-Ну ты сам подумай, что скажет Такарада-сан, когда узнает, что мы поженились и он не присутствовал на свадьбе и сам не устраивал её. – логически объяснила девушка.
- И правда. Хорошо, договорились, но лучше нам пожениться где-нибудь там, где нет телевизоров, - со вздохом сказал Рен.
-Почему?
-Потому что если узнает хотя бы один человек, что заядлый холостяк Японии женился, то вся Япония узнает об это за один миг.
-Хорошо, я знаю одно местечко, где нас могут обвенчать! – с радостью сказала Кеко.
-Где?
-Там, Где мы впервые встретились, река в Киото. Где я впервые встретила Корна, моего будущего мужа.
Парень улыбнулся, и поцеловал девушку.
В этот же день они поженились.

Добавлено (15.03.2011, 16:02)
---------------------------------------------
Happy End ещё впереди! простите за то что долго, и за то что у меня очень резкий текст ничего не могу сделать с своим фанфиком((((


А что будет если фанфики перевести на японский и отправить Накамуре-сан?
 
KatanaДата: Вторник, 15.03.2011, 17:13 | Сообщение # 27
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 409
Награды: 13
Репутация: 6
Статус: Offline
Прекрасно!!! hands hands hands это я от радости плачу..она жива weep

просто следуй моей игре...(с)
 
LesyaДата: Вторник, 15.03.2011, 17:39 | Сообщение # 28
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 600
Награды: 20
Репутация: 12
Статус: Offline
Кёко-чан,
конечно, следовало бы отругать тебя за то, что долго...но прода так хороша, что и ругать не хочется


«Жизнь очень стремительна; в одно мгновенье мы падаем с небес в самую преисподнюю.» © Пауло Коэльо
 
VikushkaДата: Вторник, 15.03.2011, 17:49 | Сообщение # 29
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 283
Награды: 14
Репутация: 5
Статус: Offline
Хорошее продолжение. Но мне Шо жалко стало и Рейно:) Не плохие ребята оказались. biggrin biggrin biggrin
 
ВелираДата: Вторник, 15.03.2011, 20:16 | Сообщение # 30
Герой второго плана
Группа: Пользователи
Сообщений: 1086
Награды: 23
Репутация: 16
Статус: Offline
замечательно!! tongue а чего ждать в конце??? wacko biggrin

На уроке:
Учитель: "Ни в бровь ни в глаз".
Ответ: "Так куда бить-то?"
Сентябрь 2010. 9 "Б".
 
АлаираДата: Вторник, 15.03.2011, 22:22 | Сообщение # 31
Массовка
Группа: Пользователи
Сообщений: 301
Награды: 7
Репутация: 4
Статус: Offline
хм...если честно , то я что-то особо не поняла... кто умер, кто не умер? почему все живы?
как-то причинно-следственных связей то я и не разглядела... Вот честно dry дважды уже перечитала и ничего...
конечно, возможно я просто торможу после учебы wink но хотелось бы разъяснений

Добавлено (15.03.2011, 22:22)
---------------------------------------------
biggrin о...инсайт) все дело в альтернативных концовках...

Кёко-чан, спасибо за твое творчество!
Каюсь cry прости за мою невнимательность angel !


Ничто так не обманывает нас, как наше мнение.
 
Кёко-чанДата: Среда, 16.03.2011, 14:24 | Сообщение # 32
Стажер
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Я не угомонюсь пока не увижу лицо Такарады, когда его любимчики поженились без него, и пока не увижу их детей biggrin biggrin biggrin

А что будет если фанфики перевести на японский и отправить Накамуре-сан?
 
Форум группы Love Me » Творчество » Фанфики » Неужели это сон? (Бывает так, что жизнь рушится в одно мгновенье...)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz