Четверг, 18.04.2024, 23:38










Love Me Enchantment
Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 18
  • 1
  • 2
  • 3
  • 17
  • 18
  • »
Модератор форума: Лариэль  
Форум группы Love Me » Творчество » Фанфики » Шиворот-навыворот (завершён) (Бред сумасшедшего в преддверии Дня Св. Валентина.)
Шиворот-навыворот (завершён)
Tuha_IggДата: Воскресенье, 06.02.2011, 05:18 | Сообщение # 1
Герой второго плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 1004
Награды: 28
Репутация: 17
Статус: Offline
Название: Шиворот-навыворот.
Автор: T. Igg
Жанр: Бред сумасшедшего в преддверии Дня Св. Валентина.
Рейтинг: детский.
Пейринг: Кьеко/Рен
Права: Накамуре.
Размер: пока точно не известен.
От автора: Помните мультик про принцессу и людоеда (9-ый выпуск «Веселой карусели»)? «Погода была ужасная, принцесса была прекрасная <…> А, может, все было наоборот». Вот это самое «наоборот» в голове у меня и застряло. Только получилось не «наоборот», а «шиворот-навыворот».

Изредка потрескивающий огонь свечи силился разогнать темноту ночи. В тусклом свете маленькие ручки перебирали колоду, в поисках нужной карты. Тонкий девичий голосок тихонько напевал нескладный, но навязчивый мотив. Очередная карта легла на пол, присоединившись к уже лежащим на нем. Застывшие изображения на тонком пластике, избегая прямого взгляда человека, перемигивались с соседями.
- Ну, и почему ты еще не спишь? – в бесшумно открывшуюся дверь вошел высокий брюнет, - Гадаешь?
- Нет, играю, - деловым тоном ответила маленькая леди, продолжая перебирать «веер».
- Да? И во что? – оживился мужчина, для которого слово «игра» было трепетно священным.
- В пасьянс, - резко отрезала молодая особа.
- Хм… интересно, - мужчина, моментально оказался около девочки и, присев рядом, силился хоть что-нибудь понять в замысловатом раскладе, - и в чем смысл?
- Дедушка, а тебе никто не говорил, что ты слишком любопытный? – белокурый ребенок сердито посмотрел на вторгшегося в его секреты.
- Тебе жалко? – по-щенячему грустный взгляд серебрился проступающими слезами.
- Не поможет, - отвернулась к раскладу Мария.
- Как ты можешь так жестоко обойтись со своим любимым дедушкой? Мучимый тайной я не усну до утра, - мужчина в порыве вытянул руку вперед, где, по его мнению, находилось то самое «утро», - а завтра…
- Ладно, только отнесись серьезно, - недоверчиво покосилась на родственника девочка.
- Честное слово! - просиял Такарада.
С гордым видом и знанием дела Мария сложила «веер» и отложила его в сторону.
- Смотри, - она собрала в руку выбранные карты и перевернула их «рубашками» вверх. - Вот это – Рен, - Мария перевернула оказавшуюся сверху карту, - «Король червей», - карта легла на пол, - это, – следующей в руке оказалась «дама» той же масти, - сестричка Кьеко, она - кохай Рена и еще новичок, кладем ниже и чуть правее. Это – Яширо-сан.
- Почему «валет треф»? – сосредоточенный взгляд президента выдавал усиленную работу мысли.
- Потому что до «короля» он не дотягивает, но хитрый, и с ним нельзя не считаться, - профессорским тоном разъяснила Мария очевидные, по ее мнению, вещи.
- Мммм… - вникал в логику Лори.
- Не важно, - прервала глубокомысленное мычание картежница, - дальше, - Мария поморщилась, глядя на рисунок, - Канае-сан, - черная «дама» легла рядом с «Кьеко», - я ее не люблю, но она подруга Онии-чан. «Бубновая дама» - новенькая из отдела Love me, ее тоже поставим в ряд.
Президент заинтересованно следил за Марией. Легкая, загадочная улыбка подтянула вверх уголки мужских губ. «Игра» обещала быть преинтереснейшей.

Добавлено (06.02.2011, 05:10)
---------------------------------------------
В детских руках осталась последняя карта, с легкостью перевернув ее двумя пальцами, Мария внимательно посмотрела на изображение «джокера».
- А это кто? - с удивлением уставился на каверзного шута президент.
- Это ты, - карта легла во главе расклада.
- Почему «джокер»? – сдвинул брови мужчина.
- Так или иначе, ты влияешь на всех них. Но когда начинаешь действовать, эффект непредсказуем.
Лори польщено хмыкнул.
- И что должно получиться в результате? – оглядел пластиковый узор мужчина.
Вынырнув за границы света, маленькая ручка вытащила из темноты затаившийся «червовый туз».
- День Святого Валентина, конечно, - возмутилась недогадливости Мария, положив карту около подсвечника.
Такарада во все глаза уставился на «туз», затем на «пасьянс» и медленно перевел заинтригованный взгляд на подрастающую наследницу.
- Теперь посмотрим, - продолжила «игру» младшая Такарада, - сестричка сейчас ближе к Яширо-сану, чем к Рену, если так все и оставить, то либо ничего не изменится, либо станет еще хуже. Значит, нужно менять расклад. Мой учитель говорил, что будь то человек, или целая организация, все что нужно, чтобы вывести из строя - лишить головы.
- Странный учитель… - президент с опаской покосился на внучку, которая, как ни в чем не бывало, потянулась к «джокеру».
- Ты, дедушка, становишься дядей Кьеко и уезжаешь в Америку, - пластиковый прямоугольник был выселен к левому краю.
- Почему сразу в Америку? – обиженно проследил за «своим отъездом» мужчина.
- Скажи спасибо, что не в Бобруйск, - огрызнулась Мария.
- Ладно, в Америку, так в Америку, - обреченно смахнул невидимую слезу Лори,- но я буду приезжать к своей любимой племяшечке…
Проигнорировав лирическое отступление, юная революционерка продолжила:
- Теперь, поступим так…

Добавлено (06.02.2011, 05:18)
---------------------------------------------
*пригибается и накрывает голову руками* сильно не бить... видите, у автора и так с головой проблемы...

 
ЛариэльДата: Воскресенье, 06.02.2011, 08:59 | Сообщение # 2
Королева форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 8991
Награды: 73
Репутация: 44
Статус: Offline
Ого! Tuha_Igg, интригует начало определённо! Даже боязно немного, надо признаться. Как же там "юная революционерка" карты разложит... Такарада уже успел улететь в Америку.... *косится на другие карты* Надеюсь, король и дама червей будут неразлучны в руках Марии cool
Очень жду проды!
Quote (Tuha_Igg)
видите, у автора и так с головой проблемы...

Всем бы такие проблемы с головой biggrin




FAQ
 
ElioraДата: Воскресенье, 06.02.2011, 09:21 | Сообщение # 3
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 953
Награды: 36
Репутация: 18
Статус: Offline
Tuha_Igg, великолепное начало!!! Я в восторге и так любопытно, что же будет дальше!!!
Вдохновения тебе и скорейшего продолжения интересного фика.
Quote (Tuha_Igg)
сильно не бить... видите, у автора и так с головой проблемы...

Это у тебя-то проблемы??? Не смеши, у тебя всегда невероятно интересные рассказы. happy


История - всего лишь слова.Тогда темной и ложной истории нет. и Возьми ее... Открой... А затем закрой. ©

 
elanaДата: Воскресенье, 06.02.2011, 09:41 | Сообщение # 4
Герой первого плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 3765
Награды: 30
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (Tuha_Igg)
видите, у автора и так с головой проблемы...
самокритика - вещь хорошая, но в меру!!! Жду продолжения!


 
Рина-самаДата: Воскресенье, 06.02.2011, 09:42 | Сообщение # 5
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 256
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
надвигается что-то интересное, очень хочу проду,
Quote (Tuha_Igg)
. видите, у автора и так с головой проблемы...

фи,какая не правильная самокритика, Автор ждём дальнейшее развитие( Мария у тебя получилась просто супер)


Держите инструмент от тех подальше, Кто в ноты жизни добавляет фальши.И будьте по-нежней с любой из клавиш. Расстроишь - быстро. Но с трудом исправишь.
 
ТиранияДата: Воскресенье, 06.02.2011, 10:48 | Сообщение # 6
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 377
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Tuha_Igg)
- Скажи спасибо, что не в Бобруйск, - огрызнулась Мария.

Все же повезло Такараде.
Автор, начало заинтересовало. Буду ждать дальнейшего развития событий.


Иногда ты думаешь что делаешь что-то для кого-то. Но в конце концов понимаешь, что делаешь это для себя самого
 
netsailorДата: Воскресенье, 06.02.2011, 11:49 | Сообщение # 7
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 587
Награды: 6
Репутация: 12
Статус: Offline
Tuha_Igg, начало о-о-очень интересное.

Quote
*пригибается и накрывает голову руками* сильно не бить... видите, у автора и так с головой проблемы...

Да за что же тебя бить-то? Мы лучше нежно погладим по волосикам, испечем пирожок *пошла инспектировать кухню: даже какао есть! Надо мраморный тортик сварганить* и напоим настоящим, привезенным из Китая чаем из роз!

Quote
- Скажи спасибо, что не в Бобруйск, - огрызнулась Мария.

У автора личные счеты с этим городом? biggrin


Я буду оберегать тебя до самой смерти, и даже после смерти ты не потеряешь мою защиту
 
KamiДата: Воскресенье, 06.02.2011, 12:49 | Сообщение # 8
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 261
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
Мда...фанф получился у тебя очень интересный...Мария умничка...классно придумала..на счет игры))) на счет самокритики...вы за меня сказали...остается только за вами подписаться))


« Быть слишком умным не всегда к месту…»
 
Jule_4kaДата: Воскресенье, 06.02.2011, 13:08 | Сообщение # 9
Герой первого плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 2686
Награды: 9
Репутация: 8
Статус: Offline
Tuha_Igg, интересное начало, главное что бы раскад удался! biggrin

Ничто не является хорошим или плохим, - всё зависит от того, как мы смотрим на вещи.
 
ВедаДата: Воскресенье, 06.02.2011, 16:19 | Сообщение # 10
Герой второго плана
Группа: Бета
Сообщений: 1482
Награды: 83
Репутация: 44
Статус: Offline
Quote (Tuha_Igg)
в Бобруйск

Дайте мне Такараду!!.. Я лично приеду в Бобруйск (благо недалеко) и наконец-то оторвусь по полной! biggrin
Tuha_Igg, давай продолжение!
 
VINDIAДата: Воскресенье, 06.02.2011, 19:11 | Сообщение # 11
Дебютант
Группа: LME team
Сообщений: 545
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Offline
Tuha_Igg, потрясное начало.
Очень интересно, как там дальше карты лягут ;)))


Любовь - как ветер в моих руках. Так легко почувствовать, но так сложно поймать...
 
AliraДата: Воскресенье, 06.02.2011, 19:32 | Сообщение # 12
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 901
Награды: 11
Репутация: 6
Статус: Offline
Tuha_Igg, интересное и очень интригующие начало :)С нетерпением ждём-с продолжения happy

«Степень мазохизма равна мере влюблённости»©


Сообщение отредактировал Alira - Воскресенье, 06.02.2011, 19:33
 
Akira_SakaiДата: Воскресенье, 06.02.2011, 19:43 | Сообщение # 13
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 498
Награды: 19
Репутация: 11
Статус: Offline
Хм... ... ... ...

Начало положено, что же будет далее, надеюсь на скорое и интересное продолжение, с нетерпением буду ждать. Молодец happy
Кстати о картах, может будет интересно

Добавлено (06.02.2011, 19:43)
---------------------------------------------
Про Бобруйск тоже понравилось dry

Сообщение отредактировал Akira_Sakai - Воскресенье, 06.02.2011, 19:49
 
Tuha_IggДата: Понедельник, 07.02.2011, 21:41 | Сообщение # 14
Герой второго плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 1004
Награды: 28
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (netsailor)
У автора личные счеты с этим городом?
Нет-нет, ничего личного! Уверена, все бобруйчане - прекраснейшие жители этой планеты, и их город процветает!
Quote (netsailor)
Да за что же тебя бить-то? Мы лучше нежно погладим по волосикам, испечем пирожок *пошла инспектировать кухню: даже какао есть! Надо мраморный тортик сварганить* и напоим настоящим, привезенным из Китая чаем из роз!
Оооо! Вкусняшки!!!!:))))))
Quote (AnnaLyly)
Он правда это сделает???

Quote (Веда)
Дайте мне Такараду!!.. Я лично приеду в Бобруйск (благо недалеко) и наконец-то оторвусь по полной!
Мутим тусовку???
Quote (Akira_Sakai)
Кстати о картах, может будет интересно
Спасибо, забавно сопоставить:))

Добавлено (07.02.2011, 21:34)
---------------------------------------------

ПРОДОЛЖЕНИЕ:

Карты с легкой девичьей руки образовали новый рисунок, Мария довольно рассматривала творение своих рук. Президент, погруженный в свои мысли, тер подбородок, заворожено глядя на огнь.
- Тут кое-чего не хватает, - проговорил мужчина и потянулся к отложенной в сторону колоде. Не хуже фокусника, сразу отыскав нужную карту, он вытащил ее.
- А это? – Мария вопросительно посмотрела на «вальта пик».
- Мотив Могами Кьеко… Фува Шо, - покрутив в руках карту, Такарада пренебрежительно кинул ее заметно левее от всего расклада.
- Кто? – девочка непонимающе уставилась на своего дедушку.
- Ммм? - вынырнул из своих мыслей президент. - А тебе спать не пора? – он, наконец, вспомнил, зачем пришел.
- Ты сам попросил тебе все рассказать, - разозлилась Мария, сжав кулачки.
- Ладно, укладывайся, я зайду чуть позже, - Лори в задумчивости вышел из комнаты и закрыл за собой дверь, но затем снова приоткрыл ее, - Мария, - он посмотрел, как девочка кружит около своей кровати, - а ты кто в этой истории?
- Я – Купидон, - легкомысленно, но безоговорочно ответил ребенок.
Такарада прикрыл дверь и задумчиво зашагал по длинному коридору.
- Купидон… - медленно повторил он, пробуя слово на вкус, губы сами растянулись в улыбке, - маленький озорной бог, значит, да?

Легкий, чувственный, прохладный ветерок, влетев через приоткрытое окно, запоздало тронул потушенный фитиль. Обиженно пробежавшись по ресницам спящей, он спорхнул на пол и прошелестел по картам, повернув и перетащив некоторые из них. Исчерпав силу, воздушный поток растворился в комнате глотком свежести.

Добавлено (07.02.2011, 21:41)
---------------------------------------------
- Только не говори мне, что в этом году ты так же собралась, молча отдать ему приготовленный в ночи шоколад? Почему из тысячи мужчин, боготворящих тебя, ты выбрала этого зеленого парнишку, который даже не может разобраться в своих чувствах к тебе?! – глава агентства LME, изящно закинув ногу за ногу, сидела за столом в своем кабинете. - Посмотри на Фуву. Этот мужчина даже оставил свой рекан в Киото, чтобы переехать поближе к тебе. За два года он поднял бизнес в Токио и только, что звезд с неба не достает, чтобы положить к твоим ногам, - легким движением руки убрав черные длинные волосы за спину, Канае откинулась на спинку кресла.
- Похоже, ты снова собираешься читать мне ту же лекцию, что и в прошлом году, – Кьеко устало прикрыла рукой глаза.
- Я беспокоюсь о ней, а она…. Впрочем, я знала, что это бесполезно, - слегка нахмурившись, скрестила руки под грудью Котонами.
- Ты только это хотела со мной обсудить? Тогда я поеду домой, если ты не против, - Могами взяв в руку сумку, собралась встать.
- Нет, еще кое-что, - Канае вдруг стала серьезной.
Такой Кьеко ее часто видела с тех пор, как на голову немного ворчливой, но доброй девчонке, мечтающей стать актрисой, свалилось в наследство целое агентство. Было это три с половиной года назад. До этого момента никто и не знал о ее родстве с директором. Сдружившись на отборочных турах, девушки полгода вместе прорывались в шоу-бизнес, но затем статус подруги моментально возвысился до небес, при этом заставив сменить профиль, а Могами продолжила свое восхождение, как актриса. Но в отношении подруг мало, что изменилось, только иногда серьезное, сосредоточенное лицо Котонами говорило о том, что теперь перед Кьеко не ее лучшая подруга, а начальница, глава самого крупного агентства талантов в Японии.
Освободив руки, Канае нашла нужный лист бумаги и продолжила:
- Вечером у тебя будет еще одна работа. Извини, что так внезапно.
- Почему не сказала Амалии?
- Она уже убежала на свое очередное свидание, тем более, я не хотела, чтоб она записала в своей «тетради смерти», что я тиран, издевающийся над ее подопечной?!
- Это неизбежно, - вздохнула актриса, - впрочем, разве это не правда? – на миг в усталом взгляде скользнула озорная хитрость. - Так что за работа?
- Вечером у тебя дома будут снимать кулинарную передачу. Раз уж ты все равно собралась готовить ко дню Валентина, то сделай это на всю страну. К тому же, я буду спокойна, что ты готовишь не одна и не погубишь мне завтра перспективного актера, а то год назад парень чуть в больницу не загремел после твоих кулинарных изысков.
Кьеко помрачнела. Ей до сих пор было не по себе.
- По поводу съемки, - решила актриса свернуть неприятную тему. - Неужели нельзя было предупредить заранее?! Я бы квартиру убрала, приготовилась?
- Не волнуйся об этом, через час у тебя будет бригада, они со всем справятся.
- Ладно. Я поняла, - смирилась со всем сразу Могами.
- Больше не задерживаю. У меня еще встреча, - Канае по-лисьи прищурилась.

Кьеко, канувшая в свои мысли, с отрешенным видом вышла из кабинета, однако, тут же краем глаза зацепилась за что-то желтое.
«Love Me?» - мелькнула мысль.
Уже, казалось бы, вечность назад, вступив в должность директора, Канае столкнулось с проблемой отбора новых кадров. Члены комиссии на кастингах часто разделялись во мнениях на два оппозиционных лагеря, оставляя, по традиции, последнее слово за главой агентства, но Котонами, еще не будучи до конца уверенной в своих способностях, вставая перед выбором, терялась. Не долго думая, она организовала специальный отдел для «спорных» кадров – «Love Me», рассудив, что только самые упертые согласятся работать в отделе с таким убогим, по ее же словам, названием. И пока те выполняют поручения и учатся, можно присмотреться к ним поближе. Чтоб несчастным жизнь медом не казалась, хотя, куда уж больше, она еще и форму заказала отчаянно желтого цвета. Вскоре стало понятно, что «цыплята» из странного отдела добиваются успеха гораздо быстрее, поэтому через «Love Me» начали проходить абсолютно все новобранцы.
Скользнув взглядом по униформе, актриса остановила свое внимание на знакомой широкоплечей фигуре. Она принадлежала Рену.


Сообщение отредактировал Tuha_Igg - Понедельник, 07.02.2011, 21:33
 
ВедаДата: Понедельник, 07.02.2011, 21:54 | Сообщение # 15
Герой второго плана
Группа: Бета
Сообщений: 1482
Награды: 83
Репутация: 44
Статус: Offline
Йо-хоу!! А вот это уже интереснее!! Рен в форме отдела "Люби меня".... Альтернатива с подменой мест???
 
netsailorДата: Понедельник, 07.02.2011, 22:14 | Сообщение # 16
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 587
Награды: 6
Репутация: 12
Статус: Offline
Tuha_Igg, интересно-о-о-о....
Такой резкий переход от одного раскладу к другому...
Что-то авторов на альтернативные миры потянуло, прям эпидемия "альтернативщины"!
Пишите! Ждем-с!


Я буду оберегать тебя до самой смерти, и даже после смерти ты не потеряешь мою защиту
 
Tuha_IggДата: Понедельник, 07.02.2011, 22:28 | Сообщение # 17
Герой второго плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 1004
Награды: 28
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (Веда)
Альтернатива с подменой мест???

Как-то так;)

Quote (netsailor)
Такой резкий переход от одного раскладу к другому...
Что-то авторов на альтернативные миры потянуло

а я предупреждала про бред:))
 
netsailorДата: Понедельник, 07.02.2011, 22:39 | Сообщение # 18
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 587
Награды: 6
Репутация: 12
Статус: Offline
Tuha_Igg, ты думаешь, что это твое предупреждение нас остановит? biggrin
И не надейся!
Тем более, что я, например, даже такой, как ты выразилась, бред, ни за что в жизни не напишу. Потому как фантазии не хватит!


Я буду оберегать тебя до самой смерти, и даже после смерти ты не потеряешь мою защиту
 
CassandraДата: Вторник, 08.02.2011, 20:29 | Сообщение # 19
Работяга
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Ого!!! Перемена мест слагаемых??? Интересненкооо...

Тореадорская роза Малкавиан
 
Jule_4kaДата: Вторник, 08.02.2011, 21:12 | Сообщение # 20
Герой первого плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 2686
Награды: 9
Репутация: 8
Статус: Offline
Tuha_Igg, Вау как карта легла happy Невозмутимый Рен в желтеньком, моющий полы в агенстве biggrin любопытно happy С нетерпением жду проды...

Ничто не является хорошим или плохим, - всё зависит от того, как мы смотрим на вещи.
 
Форум группы Love Me » Творчество » Фанфики » Шиворот-навыворот (завершён) (Бред сумасшедшего в преддверии Дня Св. Валентина.)
  • Страница 1 из 18
  • 1
  • 2
  • 3
  • 17
  • 18
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz