Четверг, 28.03.2024, 17:32










Love Me Enchantment
Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Лариэль  
Форум группы Love Me » Творчество » Фанфики » Шиворот-навыворот (завершён) (Бред сумасшедшего в преддверии Дня Св. Валентина.)
Шиворот-навыворот (завершён)
ElioraДата: Понедельник, 14.03.2011, 17:33 | Сообщение # 181
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 953
Награды: 36
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Tuha_Igg)
- Да не волнуйся ты так. Изменилась только одна судьба. И, на мой взгляд, не став хуже. Еще одна пока под вопросом

Кстати, о ком это он говорил? О Шо или Рене? Рен же там на нервах, бедный,да и Кеко... dry *раскладывает пасьянс*


История - всего лишь слова.Тогда темной и ложной истории нет. и Возьми ее... Открой... А затем закрой. ©

 
Tuha_IggДата: Понедельник, 14.03.2011, 17:59 | Сообщение # 182
Герой второго плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 1004
Награды: 28
Репутация: 17
Статус: Offline
Веда, ага, явился затейник;)

Eliora, про измененную - Амалия, а под вопросом... ну, есть у меня тут еще один замороченный с легкой руки Марии.. ну, это из разряда спойлера. Не знаю, попадет ли подробно в основную историю.. или уже нет.

Katrina, объясню, откуда вообще подобная мысль. В манге (и, кст, в аниме) Кьеко с Марией обсуждали свечу в форме человека...Так что, баловство с магическими вещами для младшей Такарады не в новинку. Позже, насколько я помню, был еще один намек на интерес девочки к оккультизму. На праздник 24-ого к Марии пришли весьма забавные друзья (начало 117 главы).

Спасибо за комментарии)))

Сообщение отредактировал Tuha_Igg - Понедельник, 14.03.2011, 18:08
 
VikushkaДата: Понедельник, 14.03.2011, 18:48 | Сообщение # 183
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 283
Награды: 14
Репутация: 5
Статус: Offline
Очень интересно! и Рейно объявился biggrin biggrin biggrin
 
ВелираДата: Понедельник, 14.03.2011, 20:06 | Сообщение # 184
Герой второго плана
Группа: Пользователи
Сообщений: 1086
Награды: 23
Репутация: 16
Статус: Offline
Мария! бери Рейно за шкирку и требуй "повышения квалификации" smile smile biggrin

На уроке:
Учитель: "Ни в бровь ни в глаз".
Ответ: "Так куда бить-то?"
Сентябрь 2010. 9 "Б".
 
ВасилисаДата: Понедельник, 14.03.2011, 20:57 | Сообщение # 185
Герой первого плана
Группа: Бета
Сообщений: 4572
Награды: 17
Репутация: 10
Статус: Offline
Tuha_Igg, ох, как-то страшновато за Марию становится, особенно, если вспомнить приключения Кёко в Каруидзаве. А котенок, значит, ничего испортить не смог?

Есть одна любовь, та, что здесь и сейчас, есть другая, та, что всегда, есть вода, которую пьют, что бы жить, есть живая вода.
 
netsailorДата: Понедельник, 14.03.2011, 21:20 | Сообщение # 186
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 587
Награды: 6
Репутация: 12
Статус: Offline
Tuha_Igg, !
Ты вернулась! Да не одна, а с продой! Как тебя долго не было!
Рейно! *иди сюда, моя кавайная гадость* Пусть Марию учит, нечего Рена и Кеко мучить! И девочка при деле будет, а то ее интересуют только Рен, Кеко и дед, по большому счету.
Quote (Tuha_Igg)
есть у меня тут еще один замороченный с легкой руки Марии..

Случайно не Яширо?

Спасибо!


Я буду оберегать тебя до самой смерти, и даже после смерти ты не потеряешь мою защиту
 
АлаираДата: Понедельник, 14.03.2011, 21:34 | Сообщение # 187
Массовка
Группа: Пользователи
Сообщений: 301
Награды: 7
Репутация: 4
Статус: Offline
ааа...Рейно тут такой милашка biggrin Tuha_Igg, интересный поворот событий...
P.S.
я вот думаю...если бы Мария была и в манге такой , то бедный-бедный Ренчик...она же не хуже Кьеко шаманит на него happy а если у Кьеко, то ...
кстати, а чья же там судьба на пороге изменений? столько вариантов dry
Ждем проду)


Ничто так не обманывает нас, как наше мнение.
 
_SleepWalker_Дата: Понедельник, 14.03.2011, 21:35 | Сообщение # 188
Герой второго плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 2002
Награды: 17
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Василиса)
Tuha_Igg, ох, как-то страшновато за Марию становится, особенно, если вспомнить приключения Кёко в Каруидзаве. А котенок, значит, ничего испортить не смог?

А мне за Марию не страшно smile А вот за Рейно стало страшно biggrin

Но вообще Рейно мне тут каким-то даже положительным что ли показался smile Да он и в манге не отрицательный особо по-моему, просто Кёко напугал, а так думаю Рейно не такой уж и плохой smile


 
Jule_4kaДата: Понедельник, 14.03.2011, 22:47 | Сообщение # 189
Герой первого плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 2686
Награды: 9
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Tuha_Igg)
солист группы Via Ghoul…

ух ты, Рейно, чую Мария разложит картишки, нельзя обижать маленьких девочек! happy
Tuha_Igg, спасибо за продку, очень порадовала!!! biggrin


Ничто не является хорошим или плохим, - всё зависит от того, как мы смотрим на вещи.
 
KatrinaДата: Вторник, 15.03.2011, 02:18 | Сообщение # 190
Герой второго плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 1031
Награды: 10
Репутация: 5
Статус: Offline
Tuha_Igg, да я это помнила... просто магические способности просто так не появляются, обычно передаются по наследству.... ой, что-то я сейчас разойдусь...

и сочетание Способностей Рейно и Марии... в общем нас ждет еще впереди большой сюрприз biggrin biggrin biggrin biggrin


— Что с нами происходит? Почему мы становимся такими несчастными?
— Мы влюбляемся. Но по какой-то причине, люди которых мы любим, забывают любить нас в ответ.

 
Tuha_IggДата: Вторник, 15.03.2011, 13:36 | Сообщение # 191
Герой второго плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 1004
Награды: 28
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (Василиса)
А котенок, значит, ничего испортить не смог?

Василиса, в общем не только мог, но еще и испортил. Физическое воздействие лап на расклад никто не отменял. Рейно имел в виду другое.

Quote (netsailor)
Случайно не Яширо?

Quote (Katrina)
просто магические способности просто так не появляются, обычно передаются по наследству.... ой, что-то я сейчас разойдусь...

Ну, о маме Марии мы не так уж много знаем;)

Спасибо большое за оценки и комментарии.

 
CassandraДата: Вторник, 15.03.2011, 13:57 | Сообщение # 192
Работяга
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Тандем Мария-Рейно??? Оо... Хотелось бы это увидеть))))

Тореадорская роза Малкавиан
 
ВасилисаДата: Вторник, 15.03.2011, 18:51 | Сообщение # 193
Герой первого плана
Группа: Бета
Сообщений: 4572
Награды: 17
Репутация: 10
Статус: Offline
Tuha_Igg, интересный спойлер (о кошках). Видимо, не зря считают, что кошки могут видеть объекты, невидимые для людей и других животных.
Становится все таинственнее и интереснее.)))


Есть одна любовь, та, что здесь и сейчас, есть другая, та, что всегда, есть вода, которую пьют, что бы жить, есть живая вода.
 
_SleepWalker_Дата: Вторник, 15.03.2011, 21:38 | Сообщение # 194
Герой второго плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 2002
Награды: 17
Репутация: 9
Статус: Offline
Я так, мимо проходила smile Заглянула, в надежде на проду :))) Tuha_Igg, как переезд? smile Понимаю, что времени видимо особо нет, поэтому буду терпеливо ожидать продолжения

 
Tuha_IggДата: Пятница, 18.03.2011, 23:26 | Сообщение # 195
Герой второго плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 1004
Награды: 28
Репутация: 17
Статус: Offline
Спасибо за комментарии:)))

ПРОДОЛЖЕНИЕ:

К началу запланированного мероприятия Тсуруга успел. Правда, пришлось ехать в концертный зал прямо из аэропорта, не заезжая в гостиницу. Но работа – прежде всего, тем более что перенести время было невозможно. Большой благотворительный концерт, ведущим которого Рена пригласили быть, переносу не подлежал. По крайней мере, по причине опоздания на него кого-либо из участников. Впрочем, являться «с корабля на бал» для опытного актера было не в новинку. Еще и не такое случалось.
Работа расставила все по своим местам: мир, сны, и самого Тсуругу Рена. Только уже после концерта актер снова вернулся к своим размышлениям. В покое не оставлял растерянный голос Могами. «Волновалась. Она очень волновалась». Неплохо зная Могами, Рен пришел к выводу, что при других обстоятельствах девушка, к сожалению, не позвонила с утра пораньше, рискуя его разбудить. Вместе с воспоминаниями о голосовом сообщении волнами набегали тепло и романтическая улыбка. То, что мысли Кьеко с самого утра были о нем, а не о Яширо или Шо – было очень приятно. Остальные сумбурные воспоминания утра потихоньку стирались. Они все больше казались каким-то временным помешательством рассудка и недоразумением.
- Рен, ты где-то в облаках витаешь, - Яширо внимательно посмотрел на подопечного. – Ты хоть слышал, что тебе организатор говорил.
- Конечно, слышал, - ответил пропустивший все мимо ушей актер, возвращая свою отчужденную, холодную маску. «Ну, что он там мог говорить? Что ему все понравилось, что рад сотрудничеству…»
- А то, что через месяц будет еще один благотворительный концерт в соседнем городе? И что они рассчитывают на тебя? – прищурился Юки, следя за изменениями на лице Рена.
- Этот вопрос им нужно решать не со мной, а с агентством, - пожал плечами Тсуруга.
- Вот и я так сказал, поясняя твое загадочное кивание головой. О чем ты вообще думаешь?
Пытаясь не заплутать в многочисленных переходах, мужчины шли к служебному выходу из концертного зала.
- Да так… - Рен увидел заветную дверь на улицу и притормозил. – Извини, мне нужно позвонить.
Договорившись с Яширо встретиться на улице, Тсуруга нашел удобный для разговора закуток и отыскал в мобильном номер Кьеко.

На улицу Рен вышел уже сосредоточенный. Его романтический настрой рассыпался в прах.

Добавлено (18.03.2011, 23:26)
---------------------------------------------
Рабочий день выдался для Юки тяжелый. Бессонная ночь постоянно напоминала о себе периодичной головной болью и потерей концентрации. Мир, потерявший цвета, раздражал. И на то, чтобы сдерживать это раздражение, уходили силы, которых и так почти не было. Даже час сна в самолете ничем не помог, тем более, что сон, вихрем пронесшийся перед глазами, напомнил, как раз, о тех мыслях, что так и не дали заснуть до рассвета. Яширо снова был актером.
Вопрос Марии о том, почему он стал именно менеджером, неожиданно застал врасплох. Всю жизнь Юки считал, что отлично знает ответ и уверен в своем выборе, но последние двое суток что-то изменили и сломали в его представлении о жизни. Так ли хотелось ему всю жизнь составлять графики вместо того, чтобы играть самому? Находится в тени кумира, которому, может, и не так важно, кто именно приносит ему воду и информирует о встречах и съемках?
Горькие, путаные мысли отравляли ему жизнь, но, кроме самого Юки, это вообще никого не волновало. Абсолютно всем окружающим было все равно, что, собственно, с ним происходит. Это Юки каждые 5 минут интересовался, что происходит с его подопечным, какие у него проблемы с Кьеко или Такарадой, а проблемами менеджера никто не интересовался. А должны были? А кто он такой?
Яширо стоял на улице и, прищурившись, смотрел на тяжелые серые облака. Те единым, неразрывным монолитом двигались в своем направлении. Им тоже было абсолютно все равно, что творится в голове у маленького, никчемного человека. Юки впервые в жизни захотелось закурить. Лучше было бы с кем-нибудь поговорить, но вряд ли даже Марии понадобился бы этюд на тему: «Одиночество и сомнения менеджера».
Не понятно, куда бы еще завели размышления Яширо, если бы, наконец, из здания не вышел Рен. На того, похоже, тоже спустился ворох проблем, так как от его мечтательных улыбок, так или иначе пробивавшихся наружу, как ни пытался их скрыть актер, ничего не осталось. Сложно было по выражению его лица точно определить, о чем он думает, но в том, что настроение кардинально изменилось, сомнений не было. Почему-то менеджеру стало немного легче. Никакого злорадства, просто, осознание, что кому-то рядом тоже было паршиво, хотя бы немного, успокаивало. Может, любопытство прорвалось сквозь горечь и апатию, может, сработала привычка, но Яширо все-таки спросил, что случилось.
Поперек обыкновению, коронные «все нормально» или «ничего» в ответ он не услышал. Актер вздохнул и покосился на менеджера.
- Юки, у тебя своих проблем мало? Ты сам не свой сегодня. Зачем тебе еще загружать голову чужими проблемами?
- Я просто не выспался – ничего особенного.
- Я тебя не первый год знаю, так что, не говори мне, что дело только в этом.
Юки усмехнулся. Обычно Рен его убеждал, что у него хроническая бессонница и отсутствие каких-либо проблем, а сам Яширо отвечал подобной фразой о не первом годе знакомства.
- Да уж, пожалуй. Знаешь, я задался вопросом, почему я менеджер, а не актер, - Яширо разглядывал асфальт под своими ногами. До гостиницы было всего два квартала, поэтому мужчины не сговариваясь, решили пройтись.
- Да? А мне казалось, ты гордишься своей профессией, - Тсуруга повернул голову на шатена.
- Так и было, - Юки почувствовал взгляд и поднял голову.
- А что изменилось?
Вопрос остался без ответа.
«А, правда, что, собственно, изменилось? Почему я вдруг решил о чем-то жалеть?» В голове все смешалось, и мужчина окончательно растерялся. Неужели сны так выбили его из колеи? С чего он вообще решил, что никому не нужен?
- Яширо, ты отличный менеджер, - продолжил Рен. - Лучше, по крайней мере, я не встречал. Даже не представляю, что бы я без тебя делал, - слова прозвучали спокойно и обыденно, но подняли в душе Юки ураган, который начисто смел все сомнения. – Вот и сейчас, мне бы не помешал твой совет.
«Это, видать, к снегу», - поймал себя на мысли менеджер, но, тут же, воспользовался шансом удовлетворить свое любопытство.
- Рассказывай, - ловким движением возвратил очки на переносицу Юки.
О сложных взаимоотношениях Кьеко и Фувы Яширо, конечно же, очень хорошо помнил. Девушка еще после съемки в его клипе рассказала все, как на духу. О мести, о предательстве и использовании ее. Такое сложно было забыть, тем более, что история так или иначе всплывала раз за разом. Казалось, она вообще никогда не закончится.

Сообщение отредактировал Tuha_Igg - Пятница, 18.03.2011, 23:26
 
ElioraДата: Пятница, 18.03.2011, 23:36 | Сообщение # 196
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 953
Награды: 36
Репутация: 18
Статус: Offline
Ёху... Сегодня два моих любимых автора порадовали продолжением...
Тюха, молодец
Рен задумался, что Кеко думает о нем... не как о сэмпае. ПРОГРЕСС! Прямо радуют, голубки, у тебя - Рен, у Веды - Кеко... Что для счастья надо скромному поклоннику Скипа?
Яширо и актер? Сложно такое представить. Он - замечательный менеджер. Но порой даже, наверное, самый успешный человек задумывается: А туда ли я попал? То ли это то, что я выбрал... Кстати, такие сегодня мысли меня посещали, когда я шла в "любимую" школу.Под мыслями Яширо даже хочется подписаться biggrin
Спасибо, Тюха! Вдохновения тебе, вдохновения, ну и времени для реализации творческих планов фантазии.


История - всего лишь слова.Тогда темной и ложной истории нет. и Возьми ее... Открой... А затем закрой. ©



Сообщение отредактировал Eliora - Пятница, 18.03.2011, 23:40
 
ВедаДата: Пятница, 18.03.2011, 23:40 | Сообщение # 197
Герой второго плана
Группа: Бета
Сообщений: 1482
Награды: 83
Репутация: 44
Статус: Offline
Tuha_Igg, а вот я сейчас займусь наглым плагиатом...
Quote (Tuha_Igg)
Нуууу... а дальше?! *жалобно так*

Не томи... онегай...
 
Tuha_IggДата: Пятница, 18.03.2011, 23:42 | Сообщение # 198
Герой второго плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 1004
Награды: 28
Репутация: 17
Статус: Offline
Eliora, Веда, спасибо:)))
Элька, держись. Все будет хорошо. И спасибо за пожелания:)
Веда,
Quote (Веда)
Не томи... онегай...
на себя посмотри;-Р
 
netsailorДата: Суббота, 19.03.2011, 12:16 | Сообщение # 199
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 587
Награды: 6
Репутация: 12
Статус: Offline
Tuha_Igg, а пусть Яша начнет заниматься актерским мастерством! happy Он человек обеспеченный, пусть найдет менеджера себе на замену, а сам на курсы актерского мастерства... Может чего-нибудь у него и получится!
Спасибо за очередной кусочек творения!


Я буду оберегать тебя до самой смерти, и даже после смерти ты не потеряешь мою защиту
 
АлаираДата: Суббота, 19.03.2011, 13:13 | Сообщение # 200
Массовка
Группа: Пользователи
Сообщений: 301
Награды: 7
Репутация: 4
Статус: Offline
А Рен то оказывается такой внимательный и, как всегда, хитрец еще тот
Quote (Tuha_Igg)
Яширо, ты отличный менеджер, - продолжил Рен. - Лучше, по крайней мере, я не встречал. Даже не представляю, что бы я без тебя делал, - слова прозвучали спокойно и обыденно, но подняли в душе Юки ураган, который начисто смел все сомнения. – Вот и сейчас, мне бы не помешал твой совет.

Это таааккк милооо) Кавай!

Tuha_Igg, низкий поклон happy


Ничто так не обманывает нас, как наше мнение.
 
Форум группы Love Me » Творчество » Фанфики » Шиворот-навыворот (завершён) (Бред сумасшедшего в преддверии Дня Св. Валентина.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz