Четверг, 18.04.2024, 16:02










Love Me Enchantment
Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Лариэль  
Форум группы Love Me » Творчество » Фанфики » Шиворот-навыворот (завершён) (Бред сумасшедшего в преддверии Дня Св. Валентина.)
Шиворот-навыворот (завершён)
elanaДата: Четверг, 14.04.2011, 02:38 | Сообщение # 281
Герой первого плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 3765
Награды: 30
Репутация: 22
Статус: Offline
Tuha_Igg, biggrin

 
ВелираДата: Четверг, 14.04.2011, 14:36 | Сообщение # 282
Герой второго плана
Группа: Пользователи
Сообщений: 1086
Награды: 23
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Tuha_Igg)
- Но ты же станешь моим папой, правда?
Яширо посмотрел в глаза мальчику. Он не знал, плакать ему или смеяться. Нужно было что-то ответить, но мысли разбегались, кто куда.

Яширо! пора устраивать и свою личную жизнь! так что, соглашайся!!! biggrin
Tuha_Igg, спасибо за Яшика!!!! smile


На уроке:
Учитель: "Ни в бровь ни в глаз".
Ответ: "Так куда бить-то?"
Сентябрь 2010. 9 "Б".
 
Tuha_IggДата: Четверг, 14.04.2011, 16:34 | Сообщение # 283
Герой второго плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 1004
Награды: 28
Репутация: 17
Статус: Offline
Велира, тебе спасибо:)
 
the_keedДата: Четверг, 14.04.2011, 21:54 | Сообщение # 284
Работяга
Группа: Проверенные
Сообщений: 154
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline
Tuha_Igg, классный фанф! up hands hands hands
и проду уже хочется...


Если бы все можно было загладить извинениями, то для чего существует ад?! (с)
 
Tuha_IggДата: Пятница, 15.04.2011, 14:52 | Сообщение # 285
Герой второго плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 1004
Награды: 28
Репутация: 17
Статус: Offline
the_keed, спасибо. :))) рада, что понравилось.
прода пишется.
 
_SleepWalker_Дата: Понедельник, 18.04.2011, 16:06 | Сообщение # 286
Герой второго плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 2002
Награды: 17
Репутация: 9
Статус: Offline
Tuha_Igg, ваааа какая очаровательная аватарка!

Quote (Tuha_Igg)
- Если ты разрешишь, я всегда буду защищать тебя, - серые глаза смотрели очень мягко и тепло.

Растеклась в потоке кавая happy

Quote (Tuha_Igg)
Юкихито проводил его взглядом и, наконец, от души рассмеялся. Он смеялся не над детскими выходками, а просто потому, что ему было хорошо и радостно. Новость, что он нравится Ами, обжигающе грела душу.

Вай и для Юки радость smile

Очень жду продолжения smile Интересно где же проснется Кёко и при каких обстоятельствах

Tuha_Igg, спасибо за такое замечательное продолжение...две главы просто залпом прочитала smile А Рен наш умен, как он ловко сопоставил факты и запугал Шо smile жду жду продочку


 
AnnaLylyДата: Среда, 20.04.2011, 22:04 | Сообщение # 287
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 366
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Tuha_Igg, как настроение? Как прода поживает?
 
the_keedДата: Среда, 20.04.2011, 22:08 | Сообщение # 288
Работяга
Группа: Проверенные
Сообщений: 154
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (AnnaLyly)
Tuha_Igg, как настроение? Как прода поживает?

присоединяюсь biggrin


Если бы все можно было загладить извинениями, то для чего существует ад?! (с)
 
Tuha_IggДата: Среда, 20.04.2011, 22:12 | Сообщение # 289
Герой второго плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 1004
Награды: 28
Репутация: 17
Статус: Offline
_SleepWalker_, спасибо большое за коммент:)))

AnnaLyly, the_keed, ну, комп мне починили, сейчас еще муза оживет немного *тычет пальцем в труп*... и сразу все будет *верит*... А настроение с переменным успехом:))

Сообщение отредактировал Tuha_Igg - Среда, 20.04.2011, 22:13
 
Tuha_IggДата: Пятница, 22.04.2011, 06:00 | Сообщение # 290
Герой второго плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 1004
Награды: 28
Репутация: 17
Статус: Offline
Ну, в общем, я - не я... прода писалась в необъяснимом аффекте...

ПРОДОЛЖЕНИЕ:

«Режим», «ранний подъем» и «здоровый образ жизни» - подобное для членов Via Ghoul даже звучало, как страшное проклятие. В группе все, как на подбор, были «совами». Оживая к вечеру, они кипели энергией и жизнью ночью. Ночные выступления и тусовки были подарками, особенно по сравнению с мучительными ранними вылетами в командировки. Очередной подарок свалился на музыкантов в виде элитной загородной вечеринки. Но для Рейно эта ночь оказалась непривычно тяжелой. Голова поминутно тяжелела, глаза слипались, и легкая дрема набегала, несмотря на бурлившее вокруг веселье. После выступления, солист еле дождался выезда в Токио. Довольно жесткое сидение микроавтобуса, казалось, даже не сильно уступало в уюте любимому гробику, который был слишком далеко.
- У тебя опять анемия? – выдернул в реальность проваливающегося в сон певца Мироку.
- Да нет, наверно… - пробурчал среброволосый.
- Ну, ладно, - друг сел на соседнее сидение и заткнул уши плеером.
Последних слов Рейно уже не слышал. Сознание опутывало тяжелое, густое сновидение.
Его вынесло в какое-то пустое туманное пространство. Раздвигая белую еле ощутимую пелену, молодой человек двинулся вперед, надеясь, что туман сменится чем-то более определенным и интересным. Туман постепенно осел и лег под ногами плотным слоем, став похожим на мраморный пол. Только теперь Рейно заметил, что не один. В некотором отдалении на все том же «мраморе» сидела девочка.
- Это опять ты! – встреча певца не обрадовала.
- Да, привет, - оторвавшись от книги, хитро улыбнулась Мария, - я тебя ждала.
- И чего ты от меня хотела? – «опять карты, теперь понятно, кому я обязан сонливостью».
- Все то же: научи меня, - беззаботно отозвалась девочка, захлопнув книгу.
- И чему мне тебя учить? – тоскливо и безжизненно спросил Рейно. Осознанные сны ему тяжело давались и отнимали много сил.
- Тому, что ты умеешь. Видеть, чувствовать, знать, делать, - перечисляла на пальцах Мария, – всему.
- Этому так просто не научишь, ты в курсе? – присел на «пол» молодой человек.
- Почему? – недоверчиво глянула на сереброволосого Такарада.
- Потому что. Я иду своим путем, а ты – своим. И мой путь тебе не подойдет.
- Не морочь мне голову! – нахмурилась девочка. – «Твой путь» мне и не нужен. Мне нужна помощь и консультация.
- Ты отнимаешь мои силы, - с нажимом ответил Рейно.
- А если я сделаю так, что твои силы не будут уходить, и ты будешь высыпаться? – досада, азарт, интерес, вызов – многое сплелось в девичьем взгляде.
- Валяй, - наигранно равнодушно ответил певец, - только это маловероятно.
- Я сделаю, - гордо вскинула голову Мария.
- Прям сейчас? – усмехнулся собеседник.
- Нет… - фыркнув, отвернулась задетая ведьмочка, - в следующий раз.
- А, ну, ладно – молодой человек встал на ноги, - тогда и зови…
Махнув рукой насупившейся маленькой принцессе, Рейно зашагал в обратном направлении. Что-либо делать становилось все тяжелее, и он надеялся, что быстро провалится в обычный человеческий сон.
- Рейно, эй, Рейно… - «пол» пошатнулся.

- Эй, да проснись ты! – Мироку тревожно тряс солиста за плечо.
Микроавтобус стоял на месте. Свет в салоне был зажжен.
- Ну, ты и спишь… Пойдем, все уже на улице. Надо водителя отпустить. Сейчас на студию шмот закинем и на такси - до дома.
Двигаться не хотелось. Тело было тяжелым и каким-то чужим. Кое-как поднявшись, Рейно выбрел к выходу и вышел на улицу. Прохладный воздух моментально обнял только что проснувшегося человека. Зябкая дрожь стрясла остатки тяжелого сна. «А вдруг и правда сделает? Она уже неплохо разобралась, что к чему. Что тогда? - певец беззвучно усмехнулся. – Не лучший из меня получится учитель».

Добавлено (22.04.2011, 05:53)
---------------------------------------------
Проснувшись под чужим потолком, Кьеко потерла глаза и удивленно осмотрелась. Глаза неприятно защипала осыпавшаяся с ресниц вчерашняя тушь. «Гостевая комната Рена», - определилась с местом нахождения девушка. Сев на кровати, она откинула одеяло. Платье, все еще одетое на ней, помялось и выглядело жалко. Зато туфли, притершись бочком друг к другу, аккуратно стояли около кровати, с немым укором взирая на неряшливую хозяйку.
Вечерние воспоминания яркими путаными отрывками пронеслись в голове. Теперь Кьеко было немного жаль упущенных из-за усталости впечатлений. Впрочем, девушка быстро переключилась на более насущные проблемы. Рядом с туфлями по-царски расположились большие, мягкие домашние тапочки. Юркнув в них ногами, Кьеко встала и, тихонечко подойдя к двери, выглянула в коридор. Путь до ванны был свободен. Прокравшись туда, она осторожно прикрыла дверь и, повернувшись, замерла в ужасе. Существо, показавшееся в зеркале, больше походило на пугало, чем на актрису, блиставшую вчера на вечере. Волосы стояли дыбом, а синяки под глазами были подведены расплывшимся макияжем.
Умывшись и пригладив волосы рукой, Кьеко снова взглянула на свое отражение. На радость, оно приобрело более-менее человеческий вид. Взгляд упал на висевшее на краю ванной сложенное полотенце, сиротливо дожидавшееся внимания гостьи. Немного посомневавшись, Могами все же вытерлась.
По пути на кухню Кьеко вслушивалась в тишину. На кухне хозяина квартиры тоже не оказалось, зато на столе рядом с картонным пакетом и связкой ключей лежал исписанный иероглифами листок бумаги.
«Доброе утро. Вчера не смог тебя разбудить, извини. Полотенце висит на ванной. В холодильнике кое-какие продукты. На столе перед тобой запасные ключи и одежда (ничего приличнее в ближайшем открытом магазине не было). В шкафу нашел оставшиеся от Сецуки вещи – висят на стуле. Я уехал на съемку. Приеду в 2. Рен».
Пробежав глазами по ровным чернильным столбикам, Кьеко растеряно присела на стул, через спинку которого были перекинуты вещи. С одной стороны хорошо, что Рена не было дома: разговор получился бы неловким и ужасно смущающим. Но другой - пустота чужой квартиры была неуютной и пугающей.
Взгляд приманил стоящий перед носом пакет. Кьеко заглянула внутрь и достала лежавшие в нем джинсы и майку. С удовольствием избавившись от вечернего платья, Могами примерила обновки. Джинсы, на удивление, сели, как влитые.
В холодильнике на полке обнаружился не разобранный пакет с продуктами, на столешнице - небольшая кастрюля и пара тарелок, предусмотрительно снятые Тсуругой с высоких полок. Подумав, Кьеко взялась за приготовление обеда, чтобы готовая еда ждала вернувшегося с работы мужчину. «Тапочки у кровати, полотенце в ванной, купленные с утра пораньше продукты и вещи, оставленные ключи и приготовленная посуда, - на глаза навернулись слезы, - никто обо мне еще никогда в жизни так не заботился. Никогда». Девушка быстрым движением стерла скатившуюся по щеке слезу. «Так, спокойно. Чего это я сопли распустила? Хватит, - попыталась взять себя в руки Могами, но мысли снова побежали в своем направлении. - Как же он старался. А я ему вчера так ничего и не сказала… А ведь он даже…» Маленькие кулачки прошлись по собственной рыжей голове. Терапия помогла, и соленые капли перестали сбегать к подбородку, мысли остановили бег, но на душе расселась скребущаяся компания когтистых мучителей.
Обед был готов, но самой Кьеко есть уже не хотелось. Оставив все на плите, Могами занялась сборами - работу, все же, никто не отменял. К джинсам хорошо подошел наиболее скромный топ Сецуки. Черная сумочка и туфли неплохо вписались в весьма абстрактный городской стиль, позволяющий еще и не такое, а пальто с пояском, и вовсе, было на все случаи жизни. Платье и украшения были сложены в освободившийся из-под вещей картонный пакет. Покрутив в руках майку, Кьеко, все же, оставила ее на кровати. Почему-то захотелось хоть что-то оставить. Удостоверившись, что в квартире остался порядок, рыжеволосая закрыла дверь и сбежала вниз по лестнице.

Добавлено (22.04.2011, 06:00)
---------------------------------------------
Спасибо всем, кто читает.
Еще большее спасибо тем, кто комментирует. Очень приятно видеть реакцию на свое творчество.
И отдельная пушистая благодарность Илане, Эльоре и Веде. Без их поддержки я бы выглядеоа примерно так:

Сообщение отредактировал Tuha_Igg - Пятница, 22.04.2011, 05:52
 
the_keedДата: Пятница, 22.04.2011, 07:51 | Сообщение # 291
Работяга
Группа: Проверенные
Сообщений: 154
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline
Tuha_Igg, прода очень вкууууусная, но мааааааленькая... smile
*села ждать добавку* biggrin


Если бы все можно было загладить извинениями, то для чего существует ад?! (с)
 
NutonДата: Пятница, 22.04.2011, 07:59 | Сообщение # 292
Работяга
Группа: Проверенные
Сообщений: 246
Награды: 8
Репутация: 3
Статус: Offline
Tuha_Igg, прикольно получилось!
Рейно у тебя такой не стандартный, очень интересный


Рожденный ползать, пролезет везде
 
ElioraДата: Пятница, 22.04.2011, 10:43 | Сообщение # 293
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 953
Награды: 36
Репутация: 18
Статус: Offline
Tuha_Igg, УРРРРРРРРА! Продолжение!

И как всегда, ВЕЛИКОЛЕПНОЕ!!! Бедный Рейно, Мария его вкрай достанет. И пробуждение Кеко, *бубня под нос*осознавать наконец-то начала.
Quote (Tuha_Igg)
И отдельная пушистая благодарность Илане, Эльоре и Веде.

Увидела знакомое имячко biggrin *Элька в недоумении* За что? Ты так великолепно пишешь Просто сказка! Спасибо тебе за великолепное творчество и счастливые мгновения, проведенные за чтением твоего шедевра. Так держать! Жду продолжения!


История - всего лишь слова.Тогда темной и ложной истории нет. и Возьми ее... Открой... А затем закрой. ©



Сообщение отредактировал Eliora - Пятница, 22.04.2011, 10:44
 
ВедаДата: Пятница, 22.04.2011, 11:08 | Сообщение # 294
Герой второго плана
Группа: Бета
Сообщений: 1482
Награды: 83
Репутация: 44
Статус: Offline
Tuha_Igg, вуррр, продолжение! Давай Рейно в пару к Марии - семейка будет что надо biggrin biggrin Аригато за проду!

 
Tuha_IggДата: Пятница, 22.04.2011, 11:41 | Сообщение # 295
Герой второго плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 1004
Награды: 28
Репутация: 17
Статус: Offline
the_keed, Nuton, Eliora, Веда, спасибо за комменты.

the_keed,

Quote (the_keed)
*села ждать добавку*
*вздохнула, покосилась на ворд*
Nuton,
Quote (Nuton)
Рейно у тебя такой не стандартный
не виноватая я, он сам dry
Eliora,
Quote (Eliora)
Бедный Рейно, Мария его в край достанет.

ему полезно:)))
Quote (Eliora)
*Элька в недоумении* За что?
За все!!!:)
Веда,
Quote (Веда)
Давай Рейно в пару к Марии

tongue я подумаю
Quote (Веда)
Это я долг возвращала

какая ты обязательная biggrin


Сообщение отредактировал Tuha_Igg - Пятница, 22.04.2011, 11:44
 
ВелираДата: Пятница, 22.04.2011, 14:37 | Сообщение # 296
Герой второго плана
Группа: Пользователи
Сообщений: 1086
Награды: 23
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Tuha_Igg)
«Тапочки у кровати, полотенце в ванной, купленные с утра пораньше продукты и вещи, оставленные ключи и приготовленная посуда, - на глаза навернулись слезы, - никто обо мне еще никогда в жизни так не заботился. Никогда».

вот-вот!!! Tuha_Igg, прода великолепная!!!!


На уроке:
Учитель: "Ни в бровь ни в глаз".
Ответ: "Так куда бить-то?"
Сентябрь 2010. 9 "Б".
 
Tuha_IggДата: Пятница, 22.04.2011, 17:17 | Сообщение # 297
Герой второго плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 1004
Награды: 28
Репутация: 17
Статус: Offline
Велира, спасибо большое.
 
elanaДата: Пятница, 22.04.2011, 17:38 | Сообщение # 298
Герой первого плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 3765
Награды: 30
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (Tuha_Igg)
И отдельная пушистая благодарность Илане, Эльоре и Веде.

Ой, а за что? *Эль, мы с тобой повторяемся)))* Это скорее тебе за поддержку спасибо говорить надо!

А это за проду! (Она сегодня очень поднимала настроение)


 
Tuha_IggДата: Пятница, 22.04.2011, 17:47 | Сообщение # 299
Герой второго плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 1004
Награды: 28
Репутация: 17
Статус: Offline
elana, спасибо большое.
Розы красивые:)))
 
elanaДата: Пятница, 22.04.2011, 17:49 | Сообщение # 300
Герой первого плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 3765
Награды: 30
Репутация: 22
Статус: Offline
Tuha_Igg, smile

 
Форум группы Love Me » Творчество » Фанфики » Шиворот-навыворот (завершён) (Бред сумасшедшего в преддверии Дня Св. Валентина.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz