Четверг, 25.04.2024, 17:26










Love Me Enchantment
Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Лариэль  
Форум группы Love Me » Творчество » Фанфики » Шиворот-навыворот (завершён) (Бред сумасшедшего в преддверии Дня Св. Валентина.)
Шиворот-навыворот (завершён)
ВасилисаДата: Пятница, 22.04.2011, 18:48 | Сообщение # 301
Герой первого плана
Группа: Бета
Сообщений: 4572
Награды: 17
Репутация: 10
Статус: Offline
Tuha_Igg, ну вот и на Рейно нашлась управа.))) Спасибо за главу.


Есть одна любовь, та, что здесь и сейчас, есть другая, та, что всегда, есть вода, которую пьют, что бы жить, есть живая вода.
 
Jule_4kaДата: Пятница, 22.04.2011, 20:24 | Сообщение # 302
Герой первого плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 2686
Награды: 9
Репутация: 8
Статус: Offline
Tuha_Igg, Спасибо за проду! Рейно и Мария...если споются, то думаю моло никому не покажеться... А Кеко радует...растет... happy

Ничто не является хорошим или плохим, - всё зависит от того, как мы смотрим на вещи.
 
Tuha_IggДата: Вторник, 26.04.2011, 05:57 | Сообщение # 303
Герой второго плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 1004
Награды: 28
Репутация: 17
Статус: Offline
Василиса, Jule_4ka, спасибо большое:))

Василиса,

ПРОДОЛЖЕНИЕ:

В LME Кьеко «с порога» завалили поручениями. Не успела она войти, как в первом же коридоре к ней подлетел глава певческого отделения и вручил бумаги, которые нужно было занести президенту, затем, через пару минут, под мышкой оказались постеры для курьера, а в собственном пакете, висевшем на руке, посылка для главного бухгалтера.
«Вот и для чего нам форма?», - подумала Кьеко, пытаясь поудобнее перехватить все, что оказалось в руках.
Оббежав всех и получив нагоняй за «гражданскую» одежду, Могами пришла, наконец, в свой отдел. В комнате никого не было: видимо, поручений хватило на всех. Положив пакет и сумку на лавочку, актриса полезла в свой шкафчик. За спиной заиграла мелодия звонка. Резко обернувшись, девушка вписалась локтем в открытую дверцу. Боль прострелила руку. Прижав к себе несчастный локоть и закусив губу, рыжеволосая нависла над банкеткой. Веселая попсовая песня продолжала призывно доноситься из недр сумочки. «Вот тебе и начало рабочего дня», - подумала Кьеко. Все еще держась за ушибленное место, она принялась неловко искать телефон.
Оказавшись в руке хозяйки, техника затихла. Однако, буквально через секунду, динамик снова разразился все той же музыкой. «Рен».
- Алло, - поспешила ответить Кьеко.
- Привет, - мужской голос в трубке вызвал нежную улыбку на девичьих губах, заставив забыть об ушибе. – Я боялся, ты все еще спишь. Хотел разбудить.
- Нет, я уже в LME, спасибо.
- Хорошо спала? – человек на том конце «провода» тоже улыбался.
- Да, спасибо, - почему-то смутилась Кьеко.
- Это замечательно...
- Рен, спасибо за все и извини за неудобства, - утренняя неловкость вернулась, выплеснувшись в оправдания. - Я обязательно верну ключи сегодня вечером…
- Только если вместе с отказом, - отрезал Тсуруга.
- В смысле? – опешила Могами. Внезапно брошенная фраза распугала все ее мысли.
Динамик донес сдавленный смешок.
- Смею надеяться, ключи тебе еще понадобиться, я все еще жду ответа, Кьеко, - требовательно, но нежно ответил Тсуруга.
Где-то в отдалении послышался голос Яширо.
- Эээ? – удивленно протянул менеджер.
- Я перезвоню, - оборвал разговор Рен.
Кьеко некоторое время растерянно слушала последовавшую за гудками тишину.

Добавлено (26.04.2011, 05:46)
---------------------------------------------
«Вот откуда он появился? - Рен скрыв досаду за непроницаемой маской, рассматривал вытянутое лицо своего менеджера. – Как черт из табакерки».
- Перерыв уже закончился? – как ни в чем не бывало, поинтересовался Тсуруга, убирая мобильный.
- Через 5 минут на площадке, - отмахнулся Яширо. – Так ты сделал предложение Кьеко?
- С чего ты взял?
- Сначала - милая, как спалось, потом – жду твоего ответа, ключи на полке…
- Ты не правильно расслышал, - пожал плечами актер и зашагал по длинному коридору к студии.
- Признайся, она ночевала у тебя, - Юки, перебирая ногами, пытался подстроиться под широкий шаг подопечного. Его глаза излучали нетерпеливое любопытство.
- Да, Кьеко ночевала в гостевой комнате моей квартиры – удлиняя паузы для большей выразительности, ответил актер.
Юки схватился за голову и застонал.
- Ты вообще человек? Любимая девушка то и дело оказывается под боком, а ты…
Рен слегка ускорил шаг, вырвавшись вперед. Каменное выражение лица оживляли улыбающиеся глаза. Да, Кьеко спала в гостевой комнате, после того, как он принес ее туда, прижимая к себе, положил на кровать, немного потревожив сон, и поцеловал в губы, получив в ответ сказочную, очаровательную улыбку так и не проснувшейся девушки. Да, Рен был человеком, мужчиной, бесконечно влюбленным мужчиной.

Рабочий день выдался сумасшедшим, не успела Кьеко отойти от шока и переодеться, как ее оторвала от размышлений ворвавшаяся в комнату отдела «Love Me» Чиори. Что-то тараторя про президента, менеджера, кастинги и интервью, брюнетка уволокла Могами к Саваре-сану. Оказалось, Амалия вовсю взялась за менеджерскую работу, и сегодня утром Такарада-сан решил, что учиться ей стоит на практике. Он посоветовал ей выбрать своей жертвой Кьеко. Саму актрису о появлении в ее жизни менеджера предупредить как-то забыли. За пару часов уладив все вопросы с бумагами и расписанием, глава отдела талантов Савара-сан официально передал Кьеко в пока еще не очень умелые руки Амалии. Теперь работать девушкам предстояло вместе - об этом еще через час Могами и Чиори рассказал лично воодушевленный президент. Впрочем, работать остаток дня актрисе и менеджеру и, правда, пришлось вместе – выполняя накопившиеся, как после отпуска, поручения для отдела «Love me».

Ночью в голове Яширо зрел коварный план, в очередной раз мешая выспаться. Теперь навязчивую идею как-то надо было обсудить с подопечным, но начать разговор менеджер все не решался, цепляясь за разные посторонние темы. До обеда он маялся, думая с чего начать разговор, но случай выдался сам собой. Рен, уставший от расспросов о Кьеко, заинтересовался состоявшимся дебютом Юки в качестве актера. Постепенно разговор зашел о Тору. Наконец, Яширо решился.
- Знаешь, я хотел бы взять недельный отпуск, - неуверенно начал мужчина, разглядывая опустевшую тарелку.
- Решил съездить – отдохнуть? – удивленно приподнял брови актер, не отрываясь от трубочки с соком.
- Нет, просто… Я… Мне понравилась мать Тору, моя соседка, и я хотел бы…
- Ясно, - кивнул Рен, - провести время с ними, чтобы наладить свою личную жизнь.
- Да, - вернул съехавшие очки на место Юки. – Ты справишься без меня?
- Конечно, - улыбнулся Тсуруга. – Сегодня как раз есть время, обсуди все с президентом.
На этом тема была исчерпана. Яширо только сам подивился, как легко все получилось. Осталось все оформить, и можно будет думать, как развлекать Ами с мальчишкой. Юки вспомнил улыбку девушки. «Надеюсь, она будет рада», - с нежностью подумал мужчина.

Добавлено (26.04.2011, 05:47)
---------------------------------------------
Вечером Тсуруга с Яширо уже стояли перед президентом. Рен с удовольствием наблюдал за краснеющим и волнующимся менеджером: отпускать того без причины на целую неделю Такарада не хотел, поэтому устроил допрос с пристрастием, отвертеться от которого у Юки не получилось.
- Любовь, значит, - довольно щурился старый лис, разглядывая сквозь дым сигары Юкихито. – Ладно, иди в свой отпуск.
Взяв трубку телефона, Лори попросил секретаря подготовить все бумаги.
- Иди, - снова обратился он к менеджеру, - если успеешь все оформить, уже завтра будешь заниматься своими делами. А ты, - Такарада перевел взгляд на Тсуругу, - задержись.
Яширо, быстро поблагодарив и попрощавшись, исчез из кабинета.
Президент аккуратно поправил корону и, расправив королевскую мантию, закинул ногу на ногу.
- Расскажи мне, пожалуйста, Рен, что у вас там вышло с Фувой Шо?
- Да ничего, - пожал плечами Тсуруга.
- Знаешь, у меня дома большой экран, который мне очень нравится. На нем я смотрел вчерашнее шоу и в очередной раз радовался качеству техники. С общего плана снимающих сверху камер я смог неплохо рассмотреть тебя, Кьеко и Шо, беседующих в сторонке. А во время его интервью насыщенные цвета изображения сделали лицо Фувы белее моей новой «снежной» вазы, которую я, как раз на днях, поставил у телевизора. Здорово, да? – Лори усмехнулся.
Рен обреченно вздохнул.
- Расскажешь? – президент скинул пепел в нечто напоминающее чашу.
- Рассказывать нечего. Я просто вежливо попросил его не соваться в прессу с нелепыми заявлениями о моих с Кьеко отношениях.
- Вежливо, значит, - хитро улыбнулся Такарада, - умеешь же ты решать проблемы.
- Стараюсь, - бросил в ответ Рен.
- Я так понимаю, что с Кьеко у тебя все, наконец, налаживается.
Не дождавшись ответа, президент продолжил.
- И когда ты думаешь ей все рассказать? – мужчина потушил сигару. – Или ты всю жизнь будешь держать все в себе?
- Если она примет мои чувства, то и меня. Таким, какой я есть, - расслабленная посадка актера выглядела неестественно, внутренне напряжение успело сковать тело молодого человека.
- Она, в отличие от других, с самого начала принимает тебя таким, какой ты есть. И этот разговор нужен не ей, а тебе, - президент подался к столу, выставив на него локти, и внимательно посмотрел на Тсуругу.
- Я расскажу ей все, когда будет удобный случай, - в серых глазах скрежетал металл, - до свадьбы обязательно расскажу.
- А свадьба когда будет? Лет через 200? – хмыкнул Лори, но быстро сменил тему разговора, боясь перегнуть палку. - Кстати, поговори с Марией. Она перерывает мою библиотеку, что-то выписывает, чертит, запирается в комнате. Мне она ничего не говорит, может, хоть тебе поведает, что затеяла…
Рен удивленно посмотрел на Такараду, но увидев там лишь искреннее беспокойство, кивнул.
- Поговорю. Может, и расскажет. Если нет, попрошу Кьеко. Они хорошо находят общий язык.
- Отличная идея. Как-то странно, что я об этом сразу не подумал. Так и сделаем, - президент задумчиво посмотрел на стену за спиной актера, а затем снова вернул внимание собеседнику. – Все, ты свободен.
Повторять дважды не требовалось. Рен, попрощавшись, с удовольствием покинул кабинет.

Добавлено (26.04.2011, 05:48)
---------------------------------------------
Квартира встретила Рена еще витавшими с утра вкусными запахами съестного. На плите терпеливо дожидался своего часа приготовленный Кьеко обед. Не найдя более занимательных дел, молодой человек все же решил разогреть себе еду и поесть. Разговор с Такарадой качественно подпортил настроение. Неприятные, тягучие мысли то и дело заползали в голову. Бороться с ними не хотелось, поэтому суп, выставленный на стол, в конечном итоге, остыл и, только что, не заледенел от тоски и одиночества. За окном постепенно темнело. Кажется, Рен даже задремал, уткнувшись лбом в переплетенные руки. Звонок в дверь вернул его в реальность. Тсуруга, недоуменно оглядев густой сумрак, поселившийся в комнате. «Послышалось?» Звонок повторился. Тяжело поднявшись, молодой человек пошел к двери.
На пороге, потупив взгляд, стояла Кьеко. Мужчина, молча, отошел, пропуская ее в квартиру. Сделав шаг через порог, она протянула руку. Пальцы зажимали брелок с ключами.
В душе все оборвалось. Пропасть, заманивавшая последние часы в свои объятья, теперь откровенно разверзлась под ногами. Рен слетел в нее, хотя его тело оцепенело стояло рядом с входной дверью, ручку которой он сжал до боли.
- Я сделала дубликат себе, вдруг тебе понадобятся запасные ключи, а они у меня, - глухо сказала девушка и подняла раскрасневшееся от смущения лицо. – Это же не считается отказом, правда?
Смысл ее слов доходил до мужчины вечность скользящих секунд. Душа, выплюнув темную жгучую боль, стукнулась о пятки и взлетела вверх, расправляя крылья в потоках света и воздуха. Сделав стремительный шаг, Рен прижал Кьеко к себе. Ощущения тепла и радости были реальными. Ему это не снилось.
Кьеко приоткрыла рот, но ничего сказать так и не успела. Страстный поцелуй перехватил ее дыхание. Рен целовал ее долго, страстно, вытесняя из головы все сомнения и будя желание.
«Попалась», - легко скользнула последняя азартная мысль в рыжей голове. Кьеко захлестнули глубокие, сильные, безумные чувства, вызванные близостью любимого мужчины.

Добавлено (26.04.2011, 05:54)
---------------------------------------------
Конец основной истории.
Вот так.
Начавшись (в авторской реальности) за неделю до Дня Валентина, история закончилась только сегодня (уже 26-ого апреля), сейчас.
За окном рассвет, глаза слипаются. Может, не так хорошо, как могла бы, но я закончила свой рассказ.
Спасибо за внимание. Жду ваших комментариев.

Добавлено (26.04.2011, 05:56)
---------------------------------------------
P.S.: прошу прощения за ошибки.

Добавлено (26.04.2011, 05:57)
---------------------------------------------
P.P.S: тапочки собираю, по-прежнему, 38-ого размера.

 
the_keedДата: Вторник, 26.04.2011, 06:32 | Сообщение # 304
Работяга
Группа: Проверенные
Сообщений: 154
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline
Tuha_Igg, ааааа!!! фанф просто шикарный, а конец... мммм *смакует* respect up вот только жалко, что все закончилось cry *с надеждой* а с Юки прода будет?

Если бы все можно было загладить извинениями, то для чего существует ад?! (с)
 
AnnaLylyДата: Вторник, 26.04.2011, 10:26 | Сообщение # 305
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 366
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Tuha_Igg, здорово!!! Красивый конец получился)))
 
ВедаДата: Вторник, 26.04.2011, 10:30 | Сообщение # 306
Герой второго плана
Группа: Бета
Сообщений: 1482
Награды: 83
Репутация: 44
Статус: Offline
Quote (Tuha_Igg)
но я закончила свой рассказ.

Эээээээээ нееееет, моя дорогая!! Это не концовка!! А остальное?! А котел эмоций, а разборки Марии с Рейно, а отвисающая челюсть Шо, читающего в прессе о помолвке?! Требую продолжения банкета!! (с) biggrin biggrin biggrin biggrin
 
AnnaLylyДата: Вторник, 26.04.2011, 10:36 | Сообщение # 307
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 366
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Веда, но там же и так всё ясно??? Рейно будет учить Марию, Шо будет беситься и т.д.
 
ВедаДата: Вторник, 26.04.2011, 10:38 | Сообщение # 308
Герой второго плана
Группа: Бета
Сообщений: 1482
Награды: 83
Репутация: 44
Статус: Offline
Quote (AnnaLyly)
но там же и так всё ясно???

Я хочу это увидеть в исполнении Tuha_Igg и в очередной раз насладиться ее талантом biggrin
 
GullveigДата: Вторник, 26.04.2011, 10:39 | Сообщение # 309
Работяга
Группа: Проверенные
Сообщений: 153
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline
Tuha_Igg, спасибо за шикарный фанф, конец просто прелесть
*шёпотом* Надеюсь, ты нас еще порадуешь спешлом про Яширо wink
 
Tuha_IggДата: Вторник, 26.04.2011, 11:30 | Сообщение # 310
Герой второго плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 1004
Награды: 28
Репутация: 17
Статус: Offline
the_keed, AnnaLyly, Веда, Gullveig, спасибо большое!

the_keed, Gullveig, спешлы планирую. Думаю, Яширо тоже еще появится.

Quote (Веда)
в очередной раз насладиться ее талантом


biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
пасиб за комплемент, семпай tongue
 
ВелираДата: Вторник, 26.04.2011, 13:43 | Сообщение # 311
Герой второго плана
Группа: Пользователи
Сообщений: 1086
Награды: 23
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Tuha_Igg)
Конец основной истории.

Tuha_Igg, ты ведь порадуешь нас ещё? Рен обещал свадьбу!! biggrin


На уроке:
Учитель: "Ни в бровь ни в глаз".
Ответ: "Так куда бить-то?"
Сентябрь 2010. 9 "Б".
 
VictoryДата: Вторник, 26.04.2011, 14:42 | Сообщение # 312
Работяга
Группа: Пользователи
Сообщений: 194
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Мрффф... Замечательно. biggrin love
Фанфик вкусный, а завершённый фанфик всегда ещё вкуснее. happy
Надеюсь что ещё порадуюсь спешлам. wink


муррр ^_^ Я верю в драконов, мужчин и прочих фантастических существ...
 
Рина-самаДата: Вторник, 26.04.2011, 14:59 | Сообщение # 313
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 256
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
да,да, Рен свадьбу обещал!! Фанфик отличный, особенно разговор Рена и Шо )))
Автор -молодец!!!!! Ждём твоих дальнейших творений))


Держите инструмент от тех подальше, Кто в ноты жизни добавляет фальши.И будьте по-нежней с любой из клавиш. Расстроишь - быстро. Но с трудом исправишь.
 
ElioraДата: Вторник, 26.04.2011, 15:04 | Сообщение # 314
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 953
Награды: 36
Репутация: 18
Статус: Offline
Tuha_Igg,
Спасибо, солнце! Получила удовольствие!!! Какая сцена с ключами и Такарада,как всегда, на высоте. Все подмтетит biggrin Правда, мне, как и Веде, кажется не совсем законченным финал. Точнее, он не однозначен, с многоточием. happy Но если это твое окончательное видение истории, то просто пожимаю плечами. В любом случае, ты - умничка!!! Рукоплещу стоя!!!
Презентик.


История - всего лишь слова.Тогда темной и ложной истории нет. и Возьми ее... Открой... А затем закрой. ©

 
АлаираДата: Вторник, 26.04.2011, 16:11 | Сообщение # 315
Массовка
Группа: Пользователи
Сообщений: 301
Награды: 7
Репутация: 4
Статус: Offline
Tuha_Igg, классный фанф! Концовка просто прелесть love love love , но не могу не согласиться с Ведой -->
Quote (Веда)
А котел эмоций, а разборки Марии с Рейно, а отвисающая челюсть Шо, читающего в прессе о помолвке?!

А как же еще и свадьба энтих Тугодумов? tongue ну никак не хочется расставаться с твоим фиком tongue


Ничто так не обманывает нас, как наше мнение.
 
Tuha_IggДата: Вторник, 26.04.2011, 16:32 | Сообщение # 316
Герой второго плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 1004
Награды: 28
Репутация: 17
Статус: Offline
Велира, Victory, Рина-сама, Eliora, Алаира,
спасибо за комментарии!:)
Eliora, спасибо за презент up

Основная история, все же, закончена, но спешлы будут. :)))

*настырно себе и музе** пишем, думаем, думаем, пишем...
 
LettoДата: Вторник, 26.04.2011, 16:41 | Сообщение # 317
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 617
Награды: 25
Репутация: 16
Статус: Offline
Tuha_Igg, Шикарно!!!!!!!!!!!!!!

Я почти лингвист. Поэтому я не "пацталом", а "бьюсь челом о сруб светлицы возхохотамше под лавкою"

Поворот на время
 
_SleepWalker_Дата: Вторник, 26.04.2011, 16:48 | Сообщение # 318
Герой второго плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 2002
Награды: 17
Репутация: 9
Статус: Offline
Tuha_Igg, ток что прочитала 2 последние главы так понравилось! что слов нет! одни положительные эмоции внутри и грустно, что все таки закончилось! Зато как закончилось! Самой чуть не поплохело, когда она ключи ему протянула.. smile

Спасибо за замечательную историю!


 
Tuha_IggДата: Вторник, 26.04.2011, 16:55 | Сообщение # 319
Герой второго плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 1004
Награды: 28
Репутация: 17
Статус: Offline
Letto, _SleepWalker_, спасибо воооот такое *разводит руками*
 
elanaДата: Вторник, 26.04.2011, 18:55 | Сообщение # 320
Герой первого плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 3765
Награды: 30
Репутация: 22
Статус: Offline
Tuha_Igg, спасибо за поднимание настроения с утра пораньше! *когда пьешь чай сразу после прихода на работу - работать не хотца, а вот почитать - очень даже!* Жду и надеюсь на проду с Рейно и Яшей... **

 
Форум группы Love Me » Творчество » Фанфики » Шиворот-навыворот (завершён) (Бред сумасшедшего в преддверии Дня Св. Валентина.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz