Четверг, 28.03.2024, 11:48










Love Me Enchantment
Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Лариэль  
Форум группы Love Me » Творчество » Фанфики » Шиворот-навыворот (завершён) (Бред сумасшедшего в преддверии Дня Св. Валентина.)
Шиворот-навыворот (завершён)
ВасилисаДата: Воскресенье, 13.02.2011, 10:44 | Сообщение # 41
Герой первого плана
Группа: Бета
Сообщений: 4572
Награды: 17
Репутация: 10
Статус: Offline
Tuha_Igg, как интересно, люблю альтернативный взгляд на события.
smile Моя фантазия пасует перед задачей представить Рена в школьной форме. Вот Яширо очень даже хорошо представляется.))) Забавно было бы посмотреть на репитицию "Темной луны" в исполнении альтернативных героев.)))


Есть одна любовь, та, что здесь и сейчас, есть другая, та, что всегда, есть вода, которую пьют, что бы жить, есть живая вода.
 
LettoДата: Воскресенье, 13.02.2011, 19:22 | Сообщение # 42
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 617
Награды: 25
Репутация: 16
Статус: Offline
Уф, наконец могу написать! ЗДОРОВО!! КЛАСС!
Проду!


Я почти лингвист. Поэтому я не "пацталом", а "бьюсь челом о сруб светлицы возхохотамше под лавкою"

Поворот на время
 
Tuha_IggДата: Понедельник, 14.02.2011, 23:35 | Сообщение # 43
Герой второго плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 1004
Награды: 28
Репутация: 17
Статус: Offline
Всем спасибо за комментарии!:D Очень приятно их читать!
И еще... ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ!

ПРОДОЛЖЕНИЕ:
«Ты так же собралась, молча отдать ему приготовленный в ночи шоколад?» - всплыли в сознании слова Канае. Кьеко, задумчиво шла по улице. «А что я ему скажу? Знаете, я люблю Вас, поэтому мне хочется хоть что-нибудь для Вас сделать, пусть даже попытаться приготовить Ваш любимый шоколад с миндалем? Даже звучит бредово. Нет, я не могу ему такое сказать. Зачем ему мое признание? Его глаза сейчас светятся радостью, жизнью. Ему это просто не нужно».
«И что я тогда буду делать со своей любовью», - вспомнила актриса вчерашнюю обреченную, усталую мысль. «Ничего. Просто постараюсь еще что-нибудь сделать для него», - Могами, отыскав, наконец, свое настроение, подставила нос солнцу.

Найти съемочную площадку было не сложно. Зеваки стекались к ней, как пчелы на мед.
- О, Могами-сан, здравствуйте, - молодой человек в униформе подошел к ней, - Вы даже нашли время поддержать своего кохая, Вы – удивительная, - его распахнутые глаза выражали неподдельное восхищение. - Давайте, я провожу Вас за ограждение, здесь собралось много людей, для Вас это не безопасно.
- Спасибо большое, - Кьеко улыбнулась.
«И что во мне такого удивительного?.. Если подумать, то это довольно странно, что я пришла сюда». Следуя за проводником, актриса подошла к футбольному полю.
Теперь, когда обзору не мешали многочисленные зрители, Кьеко с легкостью нашла Рена и Яширо на поле. Молодые люди играли по разные стороны, и, несмотря на командную игру, всячески соперничали друг с другом. Актриса, застыв на месте, с интересом наблюдала за ними. Невольно вспомнился ее разговор с Реном в кафе LME.

- Я и мой лучший друг боремся за любовь одной девушки. Ради ее внимания я собираю футбольную команду и становлюсь капитаном. Нашим главным соперником является школьный футбольный клуб, капитан которого – мой друг. Получается, что нам предстоит выяснять свои отношения на поле, - рассказывал сценарий молодой человек.
- Хорошо, так в чем проблема? – сосредоточенно посмотрела на актера Могами.
- Ну, я никогда ни за кого не боролся. Как бы… - он осекся и поднял на нее хитрый, но немного неловкий взгляд.
- Девушки и так всегда обращали на тебя внимания… - с легкостью продолжила не оконченную мысль девушка.
- Да, - радуясь пониманию и не без самолюбования подтвердил он.
- Но в твоей жизни же есть цель, ради которой ты бы сделал все возможное? – проигнорировала досадную мысль Кьеко.
- Да, - серые глаза вдруг вспыхнули уверенностью.
- Вот представь, что любовь этой девушки имеет такую же ценность, - объяснила актриса.
- Если подумать, это не так уж сложно, наверно… - улыбка скользнула по мужским губам и тут же исчезла, - но мне это не поможет найти союзников.
- Тогда проблема не в цели, а в авторитете, - улыбнулась Могами.
- Наверно… - как будто эхом снова повторил Рен.
- Попробуй убедить меня сыграть в твоей команде, - осенило девушку.
- Семпай, Вам не кажется, что Вы ставите слишком сложные задачи? – скептический взгляд стальных глаз очерчивали сведенные брови.
- Ты еще не попробовал… И, кстати, кто я такая, чтобы вставать на твоем пути к цели? – нашлась Кьеко.
- Вы – семпай, - как будто процитировал прописную истину молодой человек.
- Это не помешало тебе доказывать мне, что ты будешь актером, еще не вступив в агентство… - сделала вид, что обиделась Могами.
- Да… - внезапно актер еще глубже погрузился в свои мысли и немного помолчал, - теперь я понял, спасибо!

Добавлено (14.02.2011, 23:35)
---------------------------------------------
«Уж не знаю, что он тогда понял, но, судя по всему, у него все отлично получается. Острые, ощутимые эмоции, прекрасная актерская игра». Кьеко сосредоточилась на игре Рена. «Не только актерская игра, техника ног тоже не плохая, он хорошо постарался, работая над ролью». Она увлеченно следила за парнем. «Кажется, ему нравится носиться с мечом. Ему идет. Не удивительно, что собралось столько девушек, - актриса оглядела зрителей, - Есть, на что посмотреть… О чем я думаю?!»
Рен эффектно обвел мяч и, увернувшись от разъяренного Яширо, почти от его ноги ударил по воротам.
- Стоп. Снято. Перерыв, - Кьеко вздрогнула от громкого выкрика режиссера.
Яширо поднял голову и встретился взглядом с Могами. Приветственно кивнув, он одернул Тсуругу и что-то ему сказал. Тот удивленно оглянулся. Быстро найдя рыжеволосую средь съемочной бригады, он махнул актрисе рукой и подбежал.
- Добрый день, Могами-сан, - парень даже не запыхался.
- Добрый, - улыбнулась она. - Думаю, Вам лучше что-нибудь накинуть на себя, чтобы не простудиться.
- Я не болею, - самоуверенно заявил актер.
- Как бы там ни было, нужно ответственнее относиться к своему здоровью, иначе это может отразиться на Вашей работе, - Кьеко удержала раздражение при себе.
- Хорошо, - кивнул молодой человек, но не двинулся с места.
Девушка тяжело вздохнула. Открыв свою сумку, она достала оттуда небольшую коробочку.
- Это Вам. Он с миндалем. Не волнуйтесь, не как в прошлом году, - немного смущенно улыбнулась Могами.
- Спасибо, семпай. Я его прямо сейчас и попробую, - его глаза радостно засветились.
- Ой, может потом? – неловко усмехнулась Кьеко.
- Я уверен, что он вкусный, - улыбка и ясные глаза Рена очаровывали.
На взгляд молодого человека ответило учащенно забившееся сердце девушки. Могами начала злиться на себя: справляться со своими эмоциями было тяжело.
- Мне пора… - она отвела глаза, темная аура внезапно окружила ее, – марш одеваться!
- Я скоро заканчиваю, так что приду посмотреть на Вашу игру, - увернулся от демонов Тсуруга, - у Вас ведь рядом съемки.
- Да, приходите, - Кьеко развернулась и уже сделала шаг в обратном направлении.
- Семпай, - окликнул он ее. Она обернулась. В этот момент его губы на секунду коснулись ее губ, - спасибо за шоколад, - игривое озорство пробежало в глазах цвета мокрого асфальта, - все ради цели, да, семпай?

Кьеко вскочила от навязчивого звона будильника. Ошарашено глядя на него, актриса поняла, что звенел он уже не в первый раз, поэтому времени на сборы осталось крайне мало.

 
netsailorДата: Понедельник, 14.02.2011, 23:55 | Сообщение # 44
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 587
Награды: 6
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Tuha_Igg)
Она обернулась. В этот момент его губы на секунду коснулись ее губ

Почему только на секунду-то??? cry cry cry
Quote (Tuha_Igg)
Кьеко вскочила от навязчивого звона будильника. Ошарашено глядя на него, актриса поняла, что звенел он уже не в первый раз, поэтому времени на сборы осталось крайне мало.

Интересно, как она будет реагировать на Рена после этого сна?
Tuha_Igg, браво!


Я буду оберегать тебя до самой смерти, и даже после смерти ты не потеряешь мою защиту
 
ВедаДата: Вторник, 15.02.2011, 00:38 | Сообщение # 45
Герой второго плана
Группа: Бета
Сообщений: 1482
Награды: 83
Репутация: 44
Статус: Offline
Интересно вот что - какой сон снился Рену?????
Tuha_Igg, а дальше??
 
Tuha_IggДата: Вторник, 15.02.2011, 02:38 | Сообщение # 46
Герой второго плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 1004
Награды: 28
Репутация: 17
Статус: Offline
netsailor, спасибо.
уж вот так biggrin ... пока... а там посмотрим;)

Quote (Веда)
Интересно вот что - какой сон снился Рену?????
Tuha_Igg, а дальше??

Все будет;))
 
KatrinaДата: Вторник, 15.02.2011, 04:41 | Сообщение # 47
Герой второго плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 1031
Награды: 10
Репутация: 5
Статус: Offline
Tuha_Igg, интересно, интересно...
значит это сон был... а я уж подумала, что и правда другая реальность...
буду ждать продолжение!!!!!!!!!!!


— Что с нами происходит? Почему мы становимся такими несчастными?
— Мы влюбляемся. Но по какой-то причине, люди которых мы любим, забывают любить нас в ответ.

 
Tuha_IggДата: Вторник, 15.02.2011, 11:39 | Сообщение # 48
Герой второго плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 1004
Награды: 28
Репутация: 17
Статус: Offline
ПРОДОЛЖЕНИЕ:
По дороге в ванну она попыталась прийти в себя. «Что за странный сон? Помню, меня что-то сильно волновало, но как-то не так…» Подойдя к зеркалу, Могами невольно коснулась губ. Сон, не заставив себя ждать, ярким воспоминанием обрушился на голову девушке. Кьеко от нахлынувших чувств забыла, как дышать, а отражение как-то подозрительно покраснело.
- А-а-а-а! – Кьеко обхватила голову руками и села на корточки, - Как это вообще могло мне присниться?! Тсуруга-сан, простите меня, простите! – перед глазами появился семпай в желтой форме LME и улыбнулся, как мальчишка. – Хватит! Что со мной вообще творится?! – маленькие кулачки больно прошлись по собственной голове.
Как ни странно, терапия подействовала: актриса взяла себя в руки. Растащив собственные мысли по углам, она сосредоточилась на водных процедурах.
Но как бы актриса не старалась, мысленная тишина, осажденная многочисленными покушенцами, долго не продержалась. Оборона треснула под натиском врага. Выставленная на стол чашка с ароматным кофе жалостно звякнула, когда рядом с ней резко приземлилась девичья голова. Впрочем, хозяйская молчаливая попытка убиться головой об стол была однократной, поэтому вскоре чашка спокойно исполняла свой чашечный долг, поя свою любимую владелицу утренним напитком, еще даже не успевшим остыть.
«И этот урод, Шотаро, - пыталась найти для себя спасение Кьеко, - Почему он вечно все портит! Портит… Да о чем я?... Этот сон… Тсуруга Рен был такой красивый… Шотаро, Шотаро… А, да, Канае была моей начальницей…», - Могами обессилено прижалась головой к входной двери своей новой квартиры. Она уже была полностью одета и даже обута. Сумка, в которую все-таки были собраны необходимые вещи, висела на плече, а картонный пакет, забитый приготовленным шоколадом, ощутимо тянул руку. Тем не менее, ощущение приближающегося конца света не отступало. Видимо потому, что внизу уже ожидала машина семпая, с семпаем же внутри, соответственно.

Добавлено (15.02.2011, 11:39)
---------------------------------------------
День Святого Валентина не был для Рена самым радостным событием года. Нервозное ожидание не давало покоя, отчего мужчина чувствовал себя идиотом. Единственное, что приносило слегка ощутимую радость – странно зацепившийся за сознание сон, не желавший таять в небытие, как все его предыдущие собратья. Его легкая романтика казалась чужой, но всепоглощающей и непреодолимой. Видения, то и дело поднимающиеся перед глазами были похожи на порыв прохладного ветра, струящегося по лицу.
Тсуруга, посмотрев на свои руки на руле, опустил голову…
… и запустил руку в волосы, взъерошив их.
Яширо сочувствующе посмотрел на друга.
- Юки, знаешь я… - сквозь стекло автобуса, служившего, своего рода, гримерной, виднелась зеленая трава футбольного поля.
- Ты перестал бегать и понял, что влюблен? – Яширо закатил глаза.
- Нет… я… не спрашивай меня, ладно? – Рен, стоявший в проходе, плюхнулся на сидение и, развернувшись, прислонился головой к спинке. На лице расползлась улыбка.
- Как будто это я начал, - Яширо протер футболкой очки и вернул их на место.

- Чему ты улыбаешься, Рен? – голос был тот же, но реальность другая.
Видение рассеялось, вновь явив автомобиль и менеджера на соседнем кресле.
«Странно все это», - мелькнуло в голове актера.
- Ты сам улыбаешься все утро, я тоже имею право на приятные мысли, - повернулся к соседу Тсуруга.
- Ну, мне снился забавный сон, вот и все, - Юки снял очки, протер их и вернул на место.
Глаза Рена подозрительно вцепились в Яширо. Однако, оставив все совпадения любительнице сказок и фантазий Могами-сан, он только хмыкнул и отвернулся.
- Что-то с тобой сегодня определенно не так. Гадаешь о вкусе шоколада Кьеко-чан? – шутка оригинальностью не страдала.
- Это Вам. Он с миндалем. Не волнуйтесь, не как в прошлом году, - мягкая, притягательная, трепетная улыбка коснулась отчаянно карих глаз.
- Мин-даль…
- Это ставка? – хихикнул Яширо.
От продолжения бессмысленного разговора мужчин спасла вышедшая из дома Кьеко. Похожая на взъерошенного воробья, актриса растерянно озиралась по сторонам, в упор не замечая припаркованную «под носом» машину семпая.
Выйдя из автомобиля, Рен подошел к девушке. Чуть не подпрыгнув от неожиданности, она уперла в него изучающий взгляд, затем, опомнившись, все-таки поздоровалась.
- Доброе утро, Тсуруга-сан, - вежливо поклонилась она, отчего сумка соскользнула с плеча в сложенные спереди руки и столкнулась с шуршащим пакетом.
Недоуменно посмотрев на актрису, Рен ответил на приветствие и, забрав все из ее рук, проводил к машине. Вернувшись на водительское место, он бросил взгляд через зеркало заднего вида, на него смотрели два испуганных светло-карих глаза.
«Так, и что я сделал? Как-то это пугает с утра пораньше».
Порш мягко двинулся с места.
- Могами-сан, как спалось? – дернул же кто-то за язык Яширо.
- Нор-нормально, - заикаясь, выдавила из себя актриса.
- А мне сегодня снилось, что я был актером, - торжественно заявил Юки, найдя, как ему показалось, нужного слушателя.
Ошарашенная актриса открыла рот, но потом, поймав взгляд Рена, закрыла и снова залилась краской.
Гнетущую тишину нарушило включенное Тсуругой радио. То, что оно вообще имеется у актера в машине, попутчики подозревали, но слышали впервые.

 
netsailorДата: Вторник, 15.02.2011, 12:26 | Сообщение # 49
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 587
Награды: 6
Репутация: 12
Статус: Offline
Tuha_Igg, мур-р-р! Так им один и тот же сон снился! Интересно, а Такараде тоже (он же там эксцентричный дядя)?
Quote (Tuha_Igg)
Похожая на взъерошенного воробья, актриса растерянно озиралась по сторонам, в упор не замечая припаркованную «под носом» машину семпая.

Случаем искала не малиновое чудовище Шо?
Quote (Tuha_Igg)
То, что оно вообще имеется у актера в машине, попутчики подозревали, но слышали впервые.
- biggrin biggrin biggrin
Очередное спасибо!


Я буду оберегать тебя до самой смерти, и даже после смерти ты не потеряешь мою защиту
 
AnnaLylyДата: Вторник, 15.02.2011, 14:23 | Сообщение # 50
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 366
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Tuha_Igg)
«Так, и что я сделал? Как-то это пугает с утра пораньше».

biggrin biggrin biggrin
Спасибо за проду)
 
VikushkaДата: Вторник, 15.02.2011, 15:39 | Сообщение # 51
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 283
Награды: 14
Репутация: 5
Статус: Offline
Отличное продолжение biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
 
KamiДата: Вторник, 15.02.2011, 16:52 | Сообщение # 52
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 261
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
Вот это я понимаю сон...)) а правильно поняла..что им 3 приснился один и тот же сон?!))) netsailor, на счет дяди согласна))) Спасибо за великолепное продолжение))

« Быть слишком умным не всегда к месту…»
 
ElioraДата: Вторник, 15.02.2011, 17:36 | Сообщение # 53
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 953
Награды: 36
Репутация: 18
Статус: Offline
Tuha_Igg, МОЛОДЕЦ! Я подозревала, что это всего лишь сон, тем более, выделение курсивом...
Не иначе Мария наколдовала своим пасьянсом biggrin
С нетерпением жду проду.


История - всего лишь слова.Тогда темной и ложной истории нет. и Возьми ее... Открой... А затем закрой. ©



Сообщение отредактировал Eliora - Вторник, 15.02.2011, 17:36
 
ВасилисаДата: Вторник, 15.02.2011, 18:58 | Сообщение # 54
Герой первого плана
Группа: Бета
Сообщений: 4572
Награды: 17
Репутация: 10
Статус: Offline
Tuha_Igg,интересное продолжение, сон, оказывается! Может не зря фантасты выдвигают идею о том, что сон - взгляд в параллельный мир.)))

Есть одна любовь, та, что здесь и сейчас, есть другая, та, что всегда, есть вода, которую пьют, что бы жить, есть живая вода.
 
Akira_SakaiДата: Вторник, 15.02.2011, 19:21 | Сообщение # 55
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 498
Награды: 19
Репутация: 11
Статус: Offline
Да простят меня за небольшой экспромт...
Мини шутка от Такарады (мое первое, публичное творение, аплодисменты happy )


Сообщение отредактировал Akira_Sakai - Вторник, 15.02.2011, 19:41
 
Jule_4kaДата: Вторник, 15.02.2011, 20:30 | Сообщение # 56
Герой первого плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 2686
Награды: 9
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Tuha_Igg)
То, что оно вообще имеется у актера в машине, попутчики подозревали, но слышали впервые.

lol
Tuha_Igg, шикарное продолжение, очень понравилось, Мария молодец, удачно раскадик сделала!

Добавлено (15.02.2011, 20:30)
---------------------------------------------
Akira_Sakai,



Ничто не является хорошим или плохим, - всё зависит от того, как мы смотрим на вещи.
 
ВедаДата: Вторник, 15.02.2011, 20:46 | Сообщение # 57
Герой второго плана
Группа: Бета
Сообщений: 1482
Награды: 83
Репутация: 44
Статус: Offline
Tuha_Igg, давай уж катарсис biggrin

Akira_Sakai, с почином вас, мессир!

 
ElioraДата: Вторник, 15.02.2011, 21:05 | Сообщение # 58
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 953
Награды: 36
Репутация: 18
Статус: Offline
Akira_Sakai



История - всего лишь слова.Тогда темной и ложной истории нет. и Возьми ее... Открой... А затем закрой. ©

 
Akira_SakaiДата: Вторник, 15.02.2011, 21:25 | Сообщение # 59
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 498
Награды: 19
Репутация: 11
Статус: Offline

Увы миледи, это я так... балуюсь, но все же несказанно рад вашей столь высокой оценкой, и... "всеобщим одобрением" моей скромной импровизации.


Сообщение отредактировал Akira_Sakai - Вторник, 15.02.2011, 21:40
 
Tuha_IggДата: Вторник, 15.02.2011, 23:45 | Сообщение # 60
Герой второго плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 1004
Награды: 28
Репутация: 17
Статус: Offline
Как много откликов! Спасибо огромное! Волна счастья! Сажусь писать продолжение:))

Akira_Sakai, какая премьера! Браво!

Quote (Akira_Sakai)
Да простят меня за небольшой экспромт...

Не только простят, но еще и поблагодарят! Не каждый день подобные сюрпризы!
Quote (Akira_Sakai)
это я так... балуюсь

Все самое чудесное рождается именно из баловства;))

Quote (Веда)
катарсис

Ой-ой! Так я ж не из греков... тем более, не из древних;))) Высоковата планка для простого обывателя:))


Сообщение отредактировал Tuha_Igg - Вторник, 15.02.2011, 23:45
 
Форум группы Love Me » Творчество » Фанфики » Шиворот-навыворот (завершён) (Бред сумасшедшего в преддверии Дня Св. Валентина.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz