Четверг, 25.04.2024, 16:59










Love Me Enchantment
Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Лариэль  
Форум группы Love Me » Творчество » Фанфики » Шиворот-навыворот (завершён) (Бред сумасшедшего в преддверии Дня Св. Валентина.)
Шиворот-навыворот (завершён)
TotoroДата: Суббота, 05.03.2011, 01:57 | Сообщение # 161
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 496
Награды: 7
Репутация: 2
Статус: Offline
Спасибо))) Правда мне Рен, в этом отрывке, показался намного злее Шо.... Уф...Ждем следующего шага)))
 
JenkaBaДата: Суббота, 05.03.2011, 06:36 | Сообщение # 162
Стажер
Группа: Проверенные
Сообщений: 95
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Спасибо. У Рена тоже крыша от этих снов едет. Вот и злится))))

"Если я буду таким же как этот твой Рен, то детей у нас не будет" - цитата со свадьбы фанатки Скайпа
 
ВедаДата: Суббота, 05.03.2011, 13:11 | Сообщение # 163
Герой второго плана
Группа: Бета
Сообщений: 1482
Награды: 83
Репутация: 44
Статус: Offline
Quote (Totoro)
Правда мне Рен, в этом отрывке, показался намного злее Шо

Неа, Рен как раз все правильно сделал - хорошенько встряхнул Кеко, иначе бы она точно в раковину забилась и жалеть себя начала...
 
netsailorДата: Суббота, 05.03.2011, 13:17 | Сообщение # 164
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 587
Награды: 6
Репутация: 12
Статус: Offline
Tuha_Igg, интерее-е-есно! Что Рен предпримет что бы не пустить любимую с Шо? Или он ее отпустит???

Quote (Веда)
Рен как раз все правильно сделал - хорошенько встряхнул Кеко, иначе бы она точно в раковину забилась и жалеть себя начала
Да уж...


Я буду оберегать тебя до самой смерти, и даже после смерти ты не потеряешь мою защиту
 
АлаираДата: Суббота, 05.03.2011, 13:28 | Сообщение # 165
Массовка
Группа: Пользователи
Сообщений: 301
Награды: 7
Репутация: 4
Статус: Offline
ой... прям кажется мне, что Рен придумает что-нибудь интересненькое и веселенькое biggrin

Tuha_Igg, спасибо за проду и с нетерпением ждем следующую angel


Ничто так не обманывает нас, как наше мнение.
 
ВелираДата: Суббота, 05.03.2011, 13:39 | Сообщение # 166
Герой второго плана
Группа: Пользователи
Сообщений: 1086
Награды: 23
Репутация: 16
Статус: Offline
Шо скоро кастрируют!!! ХИ-ХИ-ХИ *валяется под столом в припадке хохота*

На уроке:
Учитель: "Ни в бровь ни в глаз".
Ответ: "Так куда бить-то?"
Сентябрь 2010. 9 "Б".
 
_SleepWalker_Дата: Суббота, 05.03.2011, 19:32 | Сообщение # 167
Герой второго плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 2002
Награды: 17
Репутация: 9
Статус: Offline
Tuha_Igg, спасибо smile Так здорово smile буду ждать, что же дальше, наюсь они проучат Шо smile

 
ВасилисаДата: Суббота, 05.03.2011, 21:10 | Сообщение # 168
Герой первого плана
Группа: Бета
Сообщений: 4572
Награды: 17
Репутация: 10
Статус: Offline
Tuha_Igg, какой интересный ход ты для Шо придумала, я уже хочу, чтобы Кёко с ним пошла.)))
Quote (Totoro)
Правда мне Рен, в этом отрывке, показался намного злее Шо....

А мне Рен вообще кажется злее Шо, если именно о злости говорить. Просто Шо подходящей маской не обзавелся.


Есть одна любовь, та, что здесь и сейчас, есть другая, та, что всегда, есть вода, которую пьют, что бы жить, есть живая вода.
 
Jule_4kaДата: Воскресенье, 06.03.2011, 11:57 | Сообщение # 169
Герой первого плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 2686
Награды: 9
Репутация: 8
Статус: Offline
Tuha_Igg, интригующе, Шо замыслил пакость, интересно что Рен предпримет happy , буду ждать проду!


Ничто не является хорошим или плохим, - всё зависит от того, как мы смотрим на вещи.
 
ElioraДата: Воскресенье, 06.03.2011, 12:46 | Сообщение # 170
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 953
Награды: 36
Репутация: 18
Статус: Offline

Здоровская прода! Молодец! А на счет жесткости Рена. Это вполне в его духе. Моментально умудряется собрать "расклеившуюся" девушку.
А вот Шо!!! Ну, надеюсь, Рен успеет вовремя и надерет ему... кхм.. happy


История - всего лишь слова.Тогда темной и ложной истории нет. и Возьми ее... Открой... А затем закрой. ©

 
VikushkaДата: Воскресенье, 06.03.2011, 17:58 | Сообщение # 171
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 283
Награды: 14
Репутация: 5
Статус: Offline
Супер:) Как всегда твое творчество очень поднимает настроение! Спасибо.
 
Tuha_IggДата: Воскресенье, 06.03.2011, 18:37 | Сообщение # 172
Герой второго плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 1004
Награды: 28
Репутация: 17
Статус: Offline
Спасибо за комментарии!
Рен злее Шо? Да, думаю оно так и в оригинале.:)

 
VINDIAДата: Понедельник, 07.03.2011, 04:23 | Сообщение # 173
Дебютант
Группа: LME team
Сообщений: 545
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Offline
Tuha_Igg, Что-то мне ну никак не прет... То заранее, то позже всех...
Но всё равно -



Любовь - как ветер в моих руках. Так легко почувствовать, но так сложно поймать...
 
Tuha_IggДата: Понедельник, 07.03.2011, 12:16 | Сообщение # 174
Герой второго плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 1004
Награды: 28
Репутация: 17
Статус: Offline
VINDIA,

Eliora,


Всех дам с наступающим праздником весны и тепла! Будьте прекрасны!

 
ВелираДата: Вторник, 08.03.2011, 20:30 | Сообщение # 175
Герой второго плана
Группа: Пользователи
Сообщений: 1086
Награды: 23
Репутация: 16
Статус: Offline
ДЕВЧОНКИ, С ПРАЗДНИКОМ!!!!

*шепотом*: ну, я как всегда......а прода СКОРО??????? cry cry cry


На уроке:
Учитель: "Ни в бровь ни в глаз".
Ответ: "Так куда бить-то?"
Сентябрь 2010. 9 "Б".
 
KamiДата: Вторник, 08.03.2011, 21:18 | Сообщение # 176
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 261
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
Велира, И тебя с праздником..... я вот тоже сижу задаюсь тем же вопросом)) *все таким же шепотом*

« Быть слишком умным не всегда к месту…»
 
Tuha_IggДата: Понедельник, 14.03.2011, 15:54 | Сообщение # 177
Герой второго плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 1004
Награды: 28
Репутация: 17
Статус: Offline
Прошу прощения, что так долго не появлялась.
Вернулась и не с пустыми руками:)))

ПРОДОЛЖЕНИЕ:
Мария шла по коридорам агентства. В LME было на редкость тихо и спокойно. Стены без стендов с пейзажами смотрелись тоскливо, а люди в традиционной офисной одежде – как-то даже скучно. От вчерашней суматохи не осталось и следа. Девочке казалось, что даже звук собственных шагов по плитам раздается по-особенному: громко и отчетливо. Хотя, это было ее собственное ощущение, так как сама она пыталась стать маленькой и незаметной, чтобы беспрепятственно проскользнуть туда, куда ей требуется и не нарваться на дедушку. Она знала, что так легко, как вчера, он ей ее прогул занятий с рук не спустит – рассердится. Домой после школы сегодня она не заезжала вовсе, решив проигнорировать обед и все свои домашние уроки. Она хорошо знала, что за такое поведение по голове не погладят, но сегодня совесть заступалась не за учебу, а за путаные и неприятные сны тех, чьи карты лежали в раскладе. Неприятное ощущение, что Мария что-то натворила – не покидало ее.
Из всех, в чьи сны помимо их воли вмешалась юная картежница, проще всего было найти актрис из отдела «Love me». Туда девочка и шла, стараясь не попадаться на глаза знакомым. Идти до самой двери отдела не пришлось. Сделав очередной поворот, девочка чуть нос к носу не столкнулась с теми, кого искала, благо, девушки что-то оживленно обсуждали, поэтому не обратили на нее никакого внимания. Нырнув обратно за угол, Такарада-младшая прислушалась.
- Так просто взяла и объявила, что переводишься? – мрачный голос Канае долетел до ушей маленькой шпионки.
- Ну, скорее, попросила, он все-таки директор агентства, - Амалия была немного растеряна.
- И что он ответил?
Девушки дошли до угла и пошли дальше, на радость Марии, обделив вниманием ее укрытие: девочка притаилась за раскидистыми ветками куста, росшего в горшке.
- Спросил, уверенна ли я. Я ответила, что да. Тогда, он внимательно посмотрел на меня пару секунд, затем хлопнул в ладоши и улыбнулся. «Сделаем так, - говорит, - ты пока останешься в отделе «Love me», но уже в качестве начинающего менеджера. Будешь помогать своим подругам, - то есть тебе и Кьеко. - Менеджерские курсы у нас тоже есть. Запишись. У тебя будет полгода на то, чтобы проявить себя» - из-за волнения Амалия очень четко помнила каждое слово и жест президента и сейчас, рассказывая, переживала все заново, пытаясь осознать, что воспоминания не были очередным сном.
- А что потом? – восторга в голосе Канае не было.
- Потом отпустил, - пожала плечами будущий менеджер.
- Да нет, - немного раздраженно кинула Котонами. – Что будет через полгода?
- Либо я стану чьим-либо менеджером, либо уйду из LME.
Девушки медленно шли по коридору, если бы не стопки бумаг в их руках, они бы вообще забыли, что у них было поручение от бухгалтерии.
- И тебя это устроило? – как-то обреченно спросила Канае.
- Конечно. Я же поставила себе цель.

Добавлено (14.03.2011, 15:53)
---------------------------------------------
- А с чего ты вообще ее поставила? – не выдержала собеседница.
- Знаешь, мне приснилось, что я была менеджером, и мне очень понравилось. А прошлой ночью я была главной актрисой агентства, но ни радости, ни удовлетворения я от этого не испытывала. Теперь даже не могу понять, почему я вообще когда-то решила стать актрисой. Впрочем, тогда я была еще маленькой. Сейчас я понимаю, что быть менеджером именно то, чего я хочу. Я хочу, а не мама с папой…
- Знаешь, - передразнила Амалию Котонами, - мне приснилось, что я была президентом LME, но вот мне как-то в голову не пришло пойти и подвинуть Такараду-сана.
Девушки скрылись за очередным поворотом, и услышать продолжение разговора было уже сложно. Мария стояла, опершись на стенку, и задумчиво разглядывала большие зеленые листья перед своим носом. Она обдумывала услышанное. Увлеченная этим занятием, она даже не заметила, как к ней подошел незнакомый молодой человек. Парень некоторое время с интересом рассматривал ее, пока, наконец, не решил привлечь к себе внимание. Не отрывая взгляда от девочки, он легонько хмыкнул. Мария чуть не вскрикнула и, в мгновение ока, снова превратила куст в укрытие.
- Добрый день, маленькая принцесса, - ощутив волну страха и непонимания, усмехнулся Рейно.
Девочка настороженно оглядела невысокую, немного щуплую фигуру парня. Ее внимание привлекли его серебристые волосы, сзади доходившие до плеч, и болезненная бледность лица. Поймав его взгляд, она немного успокоилась и вопросительно посмотрела в ответ. От молодого человека веяло чем-то загадочным, но не опасным.
- А мне все было интересно, и кто это такой умелый, что ни ветер чары не завеял, ни кошка на лапах не унесла. Не ожидал увидеть ребенка, просто играющего с Силой.
Нахмурившись, Мария вышла из укрытия, оставив растение в покое.
- Я не ребенок. И вообще, я не понимаю, о чем ты говоришь, - девочка все внимательнее всматривалась в ледяные, как будто не принадлежащие этому миру, глаза парня, - Ты кто?
- Да это, в общем, не имеет значения. А ты, похоже, действительно ничего не понимаешь и ни в чем не разбираешься. Вот это номер, - губы изобразили улыбку.
Голос нового знакомого провоцировал короткие перебежки мурашек по девичьей спине. Не то, чтобы он был неприятным, просто напоминал о чем-то жутком. О чем конкретно вспомнить Мария не могла.
- Так, я не собираюсь дальше с тобой разговаривать, я тебя не знаю, пока, - Мария резко развернулась, но задумавшись, осталась на месте.
- Любопытно? – легко разгадал чувство собеседницы Рейно.
- А вот и нет, - не оборачиваясь, сложила руки на груди девочка.
- Мда, ну ладно. Мне, в общем, уже тоже. Интересно, конечно было, кто ночами ворожит и судьбы людям ломает, - парень уловил, как передернуло девочку от его слов, - но на тебя я уже посмотрел, а остальное – не мое дело, - Рейно развернулся и сделал пару медленный шагов.
- Подожди, - Мария вцепилась в темный плащ певца, - что ты имел в виду?
- Ребенок, - парень остановился, ощутив потяжелевший подол.
Он обернулся и наткнулся на большие карие глаза, в которых переплетались страх и почему-то надежда. Вздохнув, он решил все-таки пояснить кое-что несмышленой ведьмочке.
- Каким бы сумбурным не было видение, сон дается человеку для того, чтобы понять себя, разобраться со своими чувствами, ведь во сне люди не могут врать себе, как это делают бодрствуя. А видя чужие сны, они теряются и меняются. Теперь понимаешь?
- Вроде… - Мария опустила голову. Пальцы по-прежнему крепко сжимали черную ткань. – А что теперь делать?

Добавлено (14.03.2011, 15:54)
---------------------------------------------
- Да ничего. Уже не воротишь, - Рейно почувствовал, как тяжело и неуютно стало девочке, - Да не волнуйся ты так. Изменилась только одна судьба. И, на мой взгляд, не став хуже. Еще одна пока под вопросом, - молодой человек смотрел куда-то сквозь стену, - но все остальные остались почти нетронутыми, - опустив глаза, певец снова увидел лицо собеседницы.
- Откуда ты вообще все это знаешь? – настороженный, недоверчивый, но любопытный взгляд снова окинул певца с ног до головы. Плащ Мария все же решила отпустить.
- Я многое вижу, чувствую, - пожал плечами Рейно.
- А я так смогу? – любопытство перевесило все убеждения разума.
Немного подумав, парень кивнул.
- Сможешь. Но не сейчас.
- Научи меня! – снова схватилась за длинный плащ девочка, боясь, видимо, что загадочный знакомый куда-нибудь исчезнет.
- С чего бы мне этим заниматься? – хитро взглянул на девочку сереброволосый, - ты же, кажется, даже разговаривать со мной не хотела.
- Ну, извини, - выдавила из себя Такарада, - пожалуйста. Научишь?
- Нет, - холодно ответил молодой человек, снова отворачиваясь, - маленькая еще!
- Я не маленькая! – снова обиделась Мария.
- Вырастешь, тогда посмотрим… - бросил, уже уходя, молодой человек.
Мария сжала маленькие кулачки и мстительно посмотрела в след. «Я тебе покажу – маленькая, я тебе такого разложу сегодня. Еще пожалеешь». Закончив с угрозами, девочка с разочарованием подумала, что даже не знает имя загадочного медиума.
- Мария, что ты тут делаешь? - на плечо опустилась тяжелая рука.
Не обратив никакого внимания на грозное обращение, девочка с радостью взглянула на вовремя появившегося Такараду.
- Дедушка, а кто это? - она быстро кивнула на исчезающего из вида молодого человека.
- Рейно, - успел заметить президент, - солист группы Via Ghoul… Странно, что он тут забыл.

 
ВедаДата: Понедельник, 14.03.2011, 16:22 | Сообщение # 178
Герой второго плана
Группа: Бета
Сообщений: 1482
Награды: 83
Репутация: 44
Статус: Offline
Ну вот и новый персонаж... Каина на него нету...
 
ElioraДата: Понедельник, 14.03.2011, 16:31 | Сообщение # 179
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 953
Награды: 36
Репутация: 18
Статус: Offline

Замечательно! Прелестно! МОЛОДЧИНА!
Не думала, что Рейно вот так проявит себя... а какой внимательно-заботливый. И ведь, главное, чует, что кто-то с Силой играется biggrin
А еще пронеслась мысль: "Так вот куда Рейно из фика Веды подевался! Занимается "обучением" Марии. Не до Кеко ему с Куоном." happy
Хех... чувствую, ожидается интерррресное продолжение!!! Давай, Тюха, вдохновения тебе и музу под крылышко.


История - всего лишь слова.Тогда темной и ложной истории нет. и Возьми ее... Открой... А затем закрой. ©



Сообщение отредактировал Eliora - Понедельник, 14.03.2011, 16:32
 
KatrinaДата: Понедельник, 14.03.2011, 17:20 | Сообщение # 180
Герой второго плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 1031
Награды: 10
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Eliora)
"Так вот куда Рейно из фика Веды подевался! Занимается "обучением" Марии

точно-точно biggrin biggrin biggrin biggrin

Tuha_Igg, здолрово вышло! Мария-то у нас со способностями)))) от кого же они??? : случаем ли не от Такарады? biggrin D biggrin biggrin biggrin biggrin


— Что с нами происходит? Почему мы становимся такими несчастными?
— Мы влюбляемся. Но по какой-то причине, люди которых мы любим, забывают любить нас в ответ.

 
Форум группы Love Me » Творчество » Фанфики » Шиворот-навыворот (завершён) (Бред сумасшедшего в преддверии Дня Св. Валентина.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz