Пятница, 19.04.2024, 18:03










Love Me Enchantment
Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Лариэль  
Форум группы Love Me » Творчество » Фанфики » Завтра весна (завершён) (Представила, что будет через три недели... в общем - драббл)
Завтра весна (завершён)
ВедаДата: Среда, 09.02.2011, 19:47 | Сообщение # 1
Герой второго плана
Группа: Бета
Сообщений: 1482
Награды: 83
Репутация: 44
Статус: Offline
Название: Завтра весна
Автор: Веда
Фендом: Skip Beat!
Пейринг: Кеко-Рен
Жанр: под настроение
Рейтинг: обычный
Размер: драббл

Я запрокидываю голову и замираю, глядя в бездонное небо. Синее, пронзительное, до боли во взгляде, оно словно окутывает меня, предлагая взлететь и упасть в него. Ветер, бодряще-холодный, треплет волосы и пытается закрыть ими лицо, но они слишком короткие, чтобы мешать взгляду тонуть в лазури неба.
Я вдыхаю полной грудью воздух и снова пьянею от него. Азарт, возбуждение, какое-то безумное веселье – все смешивается в крови, заставляя меня улыбаться. Я опускаю взгляд на сакуры, которые уже распушивают ветки бутонами цветов. Да, конец февраля в этом году был неожиданно теплым, и скоро, совсем скоро весь парк превратится в море с нежно-розовыми волнами, которые будут окатывать проходящих брызгами лепестков и шепотом сладкого ветра…
Сзади едва слышны шаги, и я невольно закрываю глаза, вслушиваясь в мягкую, по-тигриному внушительную походку. Только один человек в мире ходит вот так, спокойно, уверенно и сильно.
- Скоро зацветут.
- Ага, - я открываю глаза и поворачиваю голову навстречу сероглазому взгляду. На мужском лице появляется улыбка, словно отсвет от моей.
- Не холодно?
- Неа.
Мы стоим и вдыхаем этот дико-пьянящий воздух. Солнечные лучи словно выжигают зимнее чувство усталости и подавленности.
- Похоже, действительно зима закончилась…
В его голосе слышна затаенная улыбка, мягкая, лукавая и теплая. И безумное чувство, когда опаздываешь, страшно опаздываешь куда-то, охватывает меня, и я тороплюсь успеть:
- Рен…
Он чуть удивленно поворачивается ко мне. Не ожидал? Но даже его взгляд, в котором сейчас можно легко прочитать растерянность, не сбивает этого ликующего восторга, который сейчас владеет моим сердцем:
- Я тебя люблю.
Его изумление настолько предсказуемо, что я начинаю помимо воли смеяться. Ну правильно, вряд ли он ожидал такого от верного кохая, Санчо Панса…
- Ты серьезно?
- Ага, - я давлю смешок и киваю. – Очень-очень.
- Хм… - он вдруг запрокидывает голову к небу, и я невольно тоже поднимаю лицо вверх:
- Что там…
Небо внезапно исчезает в серых глазах, а губам становится тепло, тесно и нежно. Та же нежность обвивает все тело, заставляя мгновенно потерять все силы, и только руки, горячие и явно не мои удерживают тело в вертикальном положении. Дыхание замирает в груди, и только потом до опьяневшего сознания доходит, что…
Рен чуть отстраняется и улыбается. Наверное, сейчас у меня такое же выражение лица, какое у него было пару минут назад.
- Я тоже тебя люблю, - сердце сжимается от улыбки, в которой есть все оттенки счастья. – Очень-очень.
- А… почему? – мне самой становится смешно от собственного вопроса. Нет, ну какая разница??
- А тебе не все равно?
Он точно умеет читать мои мысли!!
Рен тихо смеется и прижимает меня к себе. Я вдыхаю едва заметный запах его одеколона, смешанный с ветром и чем-то еще, очень похожим, как мне кажется, на любовь. И от этого всего, а еще от сумасшедше-колотящегося сердца так хочется уткнуться в мужскую грудь носом и остаться на целую вечность, слушая ответное быстрое биение…
Откуда-то со стороны доносится веселый щебет птиц, звонкий, безудержный и ликующий.
- Завтра весна…
Я чуть поднимаю голову, чтобы заглянуть в синее-синее небо:
- Как думаешь, какая она будет?
- Самая счастливая, - в серых глазах плещется тот же веселое предвкушение, что сейчас заменяет мне кровь.
- Обещаешь?
- Обещаю.
Сегодня последний день зимы. Последний день страха, неуверенности, подавленности, грусти и одиночества.
А завтра наступит весна. Наша весна.

*конец*

 
ElioraДата: Среда, 09.02.2011, 20:21 | Сообщение # 2
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 953
Награды: 36
Репутация: 18
Статус: Offline

Какая прелестная и ррррромантичная зарисовка!!! Веда, насколько же ты трогательно и ярко образно пишешь... Просто млею от переполняющей меня нежности!

КАРТИНКА - ОБРАЗ


История - всего лишь слова.Тогда темной и ложной истории нет. и Возьми ее... Открой... А затем закрой. ©



Сообщение отредактировал Eliora - Среда, 09.02.2011, 22:06
 
NutonДата: Среда, 09.02.2011, 20:28 | Сообщение # 3
Работяга
Группа: Проверенные
Сообщений: 246
Награды: 8
Репутация: 3
Статус: Offline
Ах, таю от теплоты зарисовки...

Рожденный ползать, пролезет везде
 
Tuha_IggДата: Среда, 09.02.2011, 20:54 | Сообщение # 4
Герой второго плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 1004
Награды: 28
Репутация: 17
Статус: Offline
Легко, воздушно, объемно и безумно романтично... Спасибо.
Эххх *смотрит на сугробы, наметенные за два метельных дня* пока и не пахнет...
 
netsailorДата: Среда, 09.02.2011, 22:05 | Сообщение # 5
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 587
Награды: 6
Репутация: 12
Статус: Offline
Какая романтика! Прямо-таки почувствовала этот пьянящий воздух, смешанный с ощущением полета. Когда смотришь на перистые облака, а сердце тихо-тихо поет какой-то незамысловатый мотив.
Спасибо.


Я буду оберегать тебя до самой смерти, и даже после смерти ты не потеряешь мою защиту
 
GullveigДата: Среда, 09.02.2011, 22:27 | Сообщение # 6
Работяга
Группа: Проверенные
Сообщений: 153
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline
Ваааа....просто расплылась))))
 
KatanaДата: Четверг, 10.02.2011, 05:19 | Сообщение # 7
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 409
Награды: 13
Репутация: 6
Статус: Offline
это великолепно biggrin



просто следуй моей игре...(с)
 
ЛариэльДата: Четверг, 10.02.2011, 08:30 | Сообщение # 8
Королева форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 8991
Награды: 73
Репутация: 44
Статус: Offline
Веда, ну дай же я тебя расцелую! Ты умеешь так чётко обрисовать чувства, передать образы, что я каждый раз не перестаю удивляться этому. ШИКАРНЫЙ драббл!!! Так весны и любви захотелось! Эх.... сидела тут растекаясь от теплоты, нежности и романтики, а сейчас реветь начну... хнык-хнык. Хочется себя на место Кёко...) Пока читала даже сердце сжималось от целого набора чувств.
Quote (Веда)
Я вдыхаю едва заметный запах его одеколона, смешанный с ветром и чем-то еще, очень похожим, как мне кажется, на любовь. И от этого всего, а еще от сумасшедше-колотящегося сердца так хочется уткнуться в мужскую грудь носом и остаться на целую вечность, слушая ответное быстрое биение…

Ах.... *глубоко вдохнула и выдохнула* Изумительно... весь фанф прекрасен.




FAQ


Сообщение отредактировал Лариэль - Четверг, 10.02.2011, 08:32
 
KatanaДата: Четверг, 10.02.2011, 10:53 | Сообщение # 9
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 409
Награды: 13
Репутация: 6
Статус: Offline
да! у Веды всегда шикарные фанфы получаются )))) я на этом сайте уже давно живу, а только вот вчера пришло сообщение об подтверждении регистрации biggrin biggrin biggrin

просто следуй моей игре...(с)
 
KamiДата: Четверг, 10.02.2011, 13:17 | Сообщение # 10
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 261
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
Даа....фанф изумительный...нет слов чтобы описать восторг от фанфа))) Я раньше не обращала на такие мелочи в природе)))ша пойду выйду погляжу..и посижу на улице))) у нас тут практически весна наступила... Спасибо СУДАРЫНЕ ЗА ТАКОЙ ПРЕКРАСНЫЙ ФАНФ)))


« Быть слишком умным не всегда к месту…»
 
ВедаДата: Четверг, 10.02.2011, 13:18 | Сообщение # 11
Герой второго плана
Группа: Бета
Сообщений: 1482
Награды: 83
Репутация: 44
Статус: Offline
Спасибо всем на добром слове
 
Jule_4kaДата: Пятница, 11.02.2011, 22:09 | Сообщение # 12
Герой первого плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 2686
Награды: 9
Репутация: 8
Статус: Offline
Веда, я обожаю тебя, читала на работе, сама болею, начальник работой завалил, выкроила минутку, а ТУУУУТ ВЕСНА!!! Как же мне похорошело!!! Весь день улыбка на лице, весна прокралась ко мне в душу!!! СПАСИБО!!! biggrin Не могу описать словами весь свой восторг, он бьет фонтаном!

Ничто не является хорошим или плохим, - всё зависит от того, как мы смотрим на вещи.
 
Демон_ЛюбвиДата: Понедельник, 02.05.2011, 20:17 | Сообщение # 13
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 720
Награды: 20
Репутация: 8
Статус: Offline
просто класс!!!Нет , но вот умеют люди писать а!!! tongue tongue tongue tongue

http://nick-name.ru/sertificates/441462
 
ВедаДата: Понедельник, 02.05.2011, 20:24 | Сообщение # 14
Герой второго плана
Группа: Бета
Сообщений: 1482
Награды: 83
Репутация: 44
Статус: Offline
Демон_Любви, писать умеют все smile
 
VictoryДата: Понедельник, 02.05.2011, 21:40 | Сообщение # 15
Работяга
Группа: Пользователи
Сообщений: 194
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Такое ощущение что мне подарили целую охапку любимых цветов. А я уткнувшись в них носом чувствую их свежий аромат и лёгкий весенний ветер.
Спасибо! shy


муррр ^_^ Я верю в драконов, мужчин и прочих фантастических существ...
 
ВедаДата: Понедельник, 02.05.2011, 21:47 | Сообщение # 16
Герой второго плана
Группа: Бета
Сообщений: 1482
Награды: 83
Репутация: 44
Статус: Offline
Victory,
 
aterynaДата: Понедельник, 02.05.2011, 21:56 | Сообщение # 17
Работяга
Группа: Бета
Сообщений: 166
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Offline
Веда, потрясающе нежно. Респект и уважуха!

Я же кошка, ты знаешь, конечно.
Не взлететь мне, как небо не звало б.
Мне опорой земля будет вечно
Или доски кренящихся палуб...
 
ВедаДата: Понедельник, 02.05.2011, 22:14 | Сообщение # 18
Герой второго плана
Группа: Бета
Сообщений: 1482
Награды: 83
Репутация: 44
Статус: Offline
ateryna, спасибо за добрые слова
 
Форум группы Love Me » Творчество » Фанфики » Завтра весна (завершён) (Представила, что будет через три недели... в общем - драббл)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz