Четверг, 25.04.2024, 21:51










Love Me Enchantment
Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Модератор форума: Лариэль  
Форум группы Love Me » Творчество » Фанфики » Фанфик " Little Mermaid"
Фанфик " Little Mermaid"
LesyaДата: Суббота, 21.05.2011, 22:16 | Сообщение # 181
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 600
Награды: 20
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (=^_^=)
если на съемках Кеко превратиться в русалку! Вот смеху то будет!!!

смеху? это врядли, но в продолжительный ступор это превращение повергнуть должно всех


«Жизнь очень стремительна; в одно мгновенье мы падаем с небес в самую преисподнюю.» © Пауло Коэльо
 
TotoroДата: Воскресенье, 22.05.2011, 07:12 | Сообщение # 182
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 496
Награды: 7
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Lesya)
смеху? это врядли, но в продолжительный ступор это превращение повергнуть должно всех

Точно-точно, всех повергнет это в глубокий шок,. Даже боюсь предствить что будет дальше.

Katana, не томи, и разреши наши сомнения. А то ведь лично моя фантазия, боится представить дальнейший исход дела. dry

Сообщение отредактировал Totoro - Воскресенье, 22.05.2011, 07:13
 
KatanaДата: Воскресенье, 22.05.2011, 14:32 | Сообщение # 183
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 409
Награды: 13
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Totoro)
Katana, не томи, и разреши наши сомнения. А то ведь лично моя фантазия, боится представить дальнейший исход дела

помню, что обещала sad но у меня экзамены начались)) если время найдется, то скину только маленький кусочек(((((


просто следуй моей игре...(с)
 
TotoroДата: Воскресенье, 22.05.2011, 14:43 | Сообщение # 184
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 496
Награды: 7
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Katana)
у меня экзамены начались)) если время найдется, то скину только маленький кусочек(((((

У меня тоже экзамены на носу, так что понимаю))) Удачной здачи)
 
VictoryДата: Воскресенье, 22.05.2011, 14:48 | Сообщение # 185
Работяга
Группа: Пользователи
Сообщений: 194
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
*мечется от переполняющих противоречивых чувств, замерла и вздохнула*
Katana, лучше всеми силами за экзамены. prof Но затеееем.... deal
Большууууую и вкусную проду! Никак не меньше dont devil


муррр ^_^ Я верю в драконов, мужчин и прочих фантастических существ...
 
LesyaДата: Воскресенье, 22.05.2011, 15:20 | Сообщение # 186
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 600
Награды: 20
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Katana)
у меня экзамены начались))

солнышко, успешной сдачи экзаменов!!!!!!!!!!! а потом, как сдашь, напишешь проду согласна на такой расклад?


«Жизнь очень стремительна; в одно мгновенье мы падаем с небес в самую преисподнюю.» © Пауло Коэльо
 
KatanaДата: Воскресенье, 05.06.2011, 20:57 | Сообщение # 187
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 409
Награды: 13
Репутация: 6
Статус: Offline
вот порода)) хочу поскорее дойти до момента из-за которого я и начала писать фанф)) скоро появится и он biggrin

Закрыв за собой дверь, девушка опустилась на пол и притянула ноги к себе, обхватив их руками.
- Почему, я не могу подойти к Намико-сан и отменить сцену? Почему мне кажется, что причина вовсе не в этом, не из-за того, что я не подхожу Тсуруга-сану как партнерша…Глупости, ну что за бред я несу? Конечно, причина именно в этом! По другому и быть не может!

Рен вошел в свой номер, закрыл дверь и устало сел в кресло.
-Сегодня, Кёко вела себя очень странно. Как- будто что-то скрывает. Как я устал от этого! Устал притворяться, строить из себя добренького семпая, но по другому нельзя, иначе она просто сбежит от меня. Я не могу допустить этого. Она стала еще замкнутой, между нами снова выросла стена…сон, как же. Я видел твое лицо, когда ты говорила об этом. Скорее всего, ты просто придумала историю, чтобы я не волновался. Слишком уж хорошо я тебя знаю. Ах, Кёко, что же ты со мной делаешь?

Добавлено (05.06.2011, 20:56)
---------------------------------------------
Его размышления прервал Яширо, который как оказывается, уже давно был в номере и слышал весь монолог своего подопечного.
- Рен. – Сказал менеджер, от чего Тсуруга чуть не упал с кресла.
- О, Яширо, и давно ты здесь стоишь?
- Нет, ты что? Я зашел вот только, что и совсем не слышал твоего монолога о Кёко-чан! – сказал Яширо и только потом понял, что спалился. На это Рен лишь вздохнул, он уже привык, что его менеджер всегда появляется всегда и везде, где не нужно.
- Что хотел?
- Рен, с тех пор как мы сюда приехали, ты после съемок всегда сидишь в номере. Съемок нет уже несколько дней, и ты весь день тут. Иди, погуляй.
- Яширо, как я могу гулять, когда…не важно
- ты это про Кёко? Про её одежду? – менеджер говорил так, как- будто был не в курсе дел, хотя именно он был тем, кто привез эти вещи.
- Ты видел, в чем ходит Кёко? Это же не возможно! Все эти топики, короткие юбки, шорты! – парень взялся за голову.
- « Отлично, часть плана выполнена! Переходим к дальнейший действиям! Главное, сейчас вытащить его отсюда!» - думал про себя менеджер и ликовал, что возможно на Окинаве им удастся наконец-то свести эту парочку.

Добавлено (05.06.2011, 20:56)
---------------------------------------------
- Пойду, прогуляюсь. – Актер встал и направился к выходы, Яширо пошел следом.
- Отлично, пошли на пляж? Лучшее спасенье от жары.
- пойдем
В это же время…
Кёко все еще сидела на полу у стенки. Раздался оглушительный звук в дверь.
- Кого там нелегкая принесла?
- Кёко-чан, я знаю, что ты здесь, так что открывай! – Вопил кто-то по ту сторону.
- О, я узнаю этот голос. – сказала мрачно девушка, встала и открыла дверь. – Привет, Сакура-сан. Проходи. – сказала актриса, натянув на себе улыбку в стиле своего семпая.
- Кёко-чан, сестра сказала, что съемок не будет и сегодня так, что пошли, погуляем! – лыбилась девушка. - Погода замечательная, пойдем!
- Может мне действительно стоит пройтись? А где хочешь погулять? – на всякий случай спросила Кёко.

Добавлено (05.06.2011, 20:57)
---------------------------------------------
- к морю конечно, там так здорово. – все еще улыбалась Сакура. Тору и Юкихито приступили к выполнению плана, для этого надо было просто вытащить этих тормозов из номеров, но есть одна проблема « внешний вид». Поэтому по решав разделится, Сакура направилась в номер девушки, чтобы привести Кёко в порядок, а от Яширо только требовалось вытащить подопечного наружу.
- Море? В…вода?! А знаешь, я передумала идти гулять. Мне…не здоровится, да-да, именно так!– Кёко старалась выглядеть как можно убедительней.
- Ну уж нет! Ты пойдешь!
- Нет!
- ДА!
- Нет, не пойду!
- Надо, Кеко-чан надо!
- Нет, не надо!!!
После нескольких минут вот такого разговора Сакуре это начало надоедать.
- Кёко-чан, неужели ты боишься воды?
- нет, а с чего ты это вообще взяла? – быстро среагировала девушка
- сколько мы тут с тобой переговариваемся и я заметила, что ты не соглашаешься именно из-за этого. – улыбнулась Сакура
- « придется использовать свое актерское мастерство» Да, Сакура-сан. Ты меня раскусила. У меня ужасная кожная инфекция, мне нельзя в воду.
- Но ведь на съемках рекламы все было нормально . – удивилась Сакура
- ээээ…я тогда выпила лекарство. – просчиталась Кёко
- ну, так и сейчас выпей, в чем проблема?
- а…оно…эм….оно закончилось!!!
- Да, ну тогда просто полежишь на солнышке, в купальнике . – улыбнулась Сакура
- А у меня его нет. – вынесла последний аргумент Могами.
- Слушай, как хорошо, что ты мне это сказала. Ты представляешь, у меня как раз есть купальник, я купила, а он оказался мне маленьким. – Сакура показала на пакет, который каким-то не понятным волшебным образом оказался у нее в руке. Достав из пакета купальник, девушка показала его Кёко. – Смотри! Я отдам его тебе. – Купальник был нежно-розового цвета, сплошной формы, без брителек. Держался он на груди, на всем купальнике были нарисованны белые цветы и несколько зеленых листиков. В общем, купальник был просто великолепен и конечно уже понятно, что предназначался, и был специально куплен для Кёко.
- Какая красота. – Могами долго смотрела на сие чудо.

Добавлено (05.06.2011, 20:57)
---------------------------------------------
- Не правда ли Кёко-чан, как у принцессы? – лыбилась Сакура, она сделала свою работу. Девушка купилась.
- да, очень красивый. – Актриса все еще ,пялилась, на вещь.
-Ну, так ты идешь? – задала свой последний вопрос Сакуры.
- хорошо, но в воду я не полезу!!!
- договорились! Вот, переоденься. – девушка вручила пакет Кёко, а сама села на кровать.
- хорошо. – уже не стала спорить актриса, пройдя в другую комнату, Кёко начала переодеваться.
- кстати, а где ты была прошлый раз? Я заходила к тебе в номер, ты точно была там, но я тебя не нашла.
- Эм…я была в ванной…и не слышала, как ты вошла. – выкрутилась Кёко
- ясно, а ты часом ничего от меня не скрываешь? – внимательный взгляд
- нееееет, ну что ты! – протянула девушка из комнаты.
- « значит все-таки скрываешь» - заметила, что актриса уже переоделась, сверху Кёко, одела легкое пляжное платье.
- ну, мы идем? – Сакура уже развалилась на кровати актрисы, но после увиденного , чуть не упала с неё.
- конечно. Ну, как я выгляжу?
- Прекрасно, он будет в восторге!
- Ты сказала он? – переспросила Кёко
- …разве я так сказала? Тебе, наверное, послышалось. – девушка засмеялась , давая понять, что просто оговорилась. Схватила актрису за руку и они отправились на пляж, там их уже ждали…

Добавлено (05.06.2011, 20:57)
---------------------------------------------
вот купальник Кёко
http://i043.radikal.ru/1106/c5/109f2dcf8994.jpg

это платье
http://s002.radikal.ru/i199/1106/78/196bf7f042db.jpg


просто следуй моей игре...(с)
 
LesyaДата: Воскресенье, 05.06.2011, 22:14 | Сообщение # 188
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 600
Награды: 20
Репутация: 12
Статус: Offline
ура! Кружок свах активизировал свою работу!!!
Quote (Katana)
- Прекрасно, он будет в восторге!

Спалилась!
Katana, Спасибки! Долго я ждала...но оно того стоило!!!
Р.S. Чет купальник мне не очень...а вот платье клевое!


«Жизнь очень стремительна; в одно мгновенье мы падаем с небес в самую преисподнюю.» © Пауло Коэльо
 
KatanaДата: Воскресенье, 05.06.2011, 22:17 | Сообщение # 189
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 409
Награды: 13
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Lesya)
Р.S. Чет купальник мне не очень...а вот платье клевое!

правда, а мне нравится ^^"

Quote (Lesya)
Katana, Спасибки! Долго я ждала...но оно того стоило!!!

рада, что понравилось


просто следуй моей игре...(с)

Сообщение отредактировал Katana - Воскресенье, 05.06.2011, 22:19
 
TotoroДата: Понедельник, 06.06.2011, 00:43 | Сообщение # 190
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 496
Награды: 7
Репутация: 2
Статус: Offline
Какой замечательный подарок перед математикой... Спасибо огромное))))
 
KatanaДата: Понедельник, 13.06.2011, 14:43 | Сообщение # 191
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 409
Награды: 13
Репутация: 6
Статус: Offline
вот продолжение))

Когда девушки пришли на пляж, их там уже ждали. На берегу стоял Яширо, точнее сидел на песке, предварительно что-то постелив. Не далеко от него был Рен, он прогуливался по берегу. Погода была жаркой, как и в прошлый раз, хотелось с разбегу прыгнуть в воду и больше не вылизать оттуда. Кроме них на пляже никого не было, даже странно …хотя ладно, сейчас не об этом. Девушки остановились у места, где сидел менеджер, и Сакура сразу подсела к нему.
- Кёко-чан, иди пока погуляй, а мне нужно поговорить с Яширо-саном.
- Эм…хорошо, тогда можно я оставлю тут вещи?
- Конечно, о чем речь? – в разговор подключился и Юкихито.
- спасибо. – Кёко кивнула и поставила сумку рядом с Сакурой, а сама поспешил к семпаю.
Рен не спеша прогуливался по берегу, ничего не замечая впереди, и просто идя вперед. Кёко догнала своего семпая, но на пол пути споткнулась. Она не упала, девушка успела схватиться за рукав рубашки парня.
Из задумчивого состояния Рена вырвало действие, когда он ощутил прикосновение к своей рубашке, словно она была спасательным кругом в бушующем море. Он ощутил, что кому то сейчас жизненно необходим. Рен подумал, что он мечтает быть так нужен Кьёко и думая об этом, он медленно обернулся и увидел ее, свою любимую.....

Добавлено (13.06.2011, 14:42)
---------------------------------------------
- П…прости пожалуйста, Тсуруга-сан. Я споткнулась и схватила вас за рукав. – затараторила девушка. Рен умилился.
- « она пошла за мной…» ничего страшного, Могами-сан.- Рен мило улыбнулся и протянул руку девушке. Кёко смущенно на него посмотрела, но потом, решив её взять, сделала одни шаг и снова споткнулась. К счастью, Тсуруга вовремя успел подхватить любимую и спасти от объятий с песком.
- ты в порядке? – нежно улыбнулся. Кёко в очередной раз покраснела.

Добавлено (13.06.2011, 14:42)
---------------------------------------------
Вдруг за спиной, не далеко от себя Рен услышал восторженные охи. Нехотя, он обернулся. Как и ожидалось, на полотенчике сидели двое с улыбками как у чеширского кота, и пялились, на эту картину. Актер кинул неодобрительный взгляд в их сторону, на что получил два больших поднятых пальца вверх.
- спасибо, вам еще раз. – Рен снова перевел внимание на девушку и помог ей встать.
- Кёко, ты не прочь немного прогуляться? Я хочу тебе кое-что показать…
- да, давайте. – парень пошел вперед, Кёко направилась за ним.
Солнце светило ярко, песок был ужасно горячим. Идти было трудно, но девушка даже и виду не подавала. Ей было очень жарко, она хотела в воду, поплавать…но нельзя! Нельзя, иначе её секрет раскроется.

Добавлено (13.06.2011, 14:42)
---------------------------------------------
- « Всё, вечером пойду плавать!!!» а сейчас нужно держать от воды как можно дальше. – И вот Рен остановился.
- Мы пришли, Могами-сан. Это здесь. – Рен указал на местечко, у которого стояли огромные камни. Песок был усыпан всевозможными ракушками и камушками. Кёко взглянула на место.
- « что, что это такое?! Это же моё место! » - девушка старалась не показывать свой шок. – эм..как красиво…тут. – Тсуруга проследил за её реакцией.
- а вот то, что я хотел вам показать. – он сел на корточки и указал пальцем на непонятный отпечаток, на песке. Увидев это, девушка чуть не умерла от страха.
- что это?! – «шок»? Хм…пожалуй, это еще слабо сказано. Что творилось с Кёко в этот моент.
- видите, это след. Казалось бы совсем обычный, но у него странная форма. Вот тут удлиненно. – актер показал эту часть. – а вот тут он расходится в разные стороны…словно…плавники. Вот тут еще есть ямочки, наверное это локти .
- это…- в горле будто застрял комок всех слов, которые девушка хотела сказать.

Добавлено (13.06.2011, 14:42)
---------------------------------------------
- это похоже…на…- Рен улыбнулся – на русалку
- « ой, мама…так, спокойно …все хорошо….блин, как я могла оставить такой след?! » Русалку? – восторженно произнесла девушка. – ух, как здорово. Это волшебство!
- « какая она милая, когда радуется из-за такой мелочи. Наверное, кто-то просто пошутил, нарисовал такой след».
- Тсурага-сан – вдруг произнесла девушка. – давайте, это останется нашим маленьким секретом? – Такого Рен конечно не ожидал, но потом охотно согласился. – конечно, давай. – актер поднялся. – Ну, что…возвращаемся? – спросил девушка. Ей хотелось поскорее отсюда свалить.
- да, давай. – Рен же наоборот, этого не хотелось. Но поборов свое желание , актеры ушли.
Когда Рен и Кёко вернулись обратно. Их ждало новое потрясение. На пляже все еще никого не было. На песке было постелено два полотенца, стоял огромный зонт, чтобы можно было хоть как-то спастись от солнца . Все для любимых тормозов! Чуть дальше лежало еще одно полотенце, на котором отдыхали сводники. Сакура сидела и вытиралась полотенцем, должно быть только вышла из воды, а Яширо…

Добавлено (13.06.2011, 14:43)
---------------------------------------------
а Яширо лепил куличики из песка х). Рен и Кёко сели на полотенце, заботливо приготовленное сводниками. Кёко уставилась на Сакуру, Рен же на своего менеджера. Присмотревшись в его действиям, Тсуруга заметил кое-что интересное. Все эти куличики были разной формы, по середине была большая куча песка, к ней примыкали удлиненные полоски, украшенные камушками. Не далеко от неё была вырыта яма, переполненная водой. С ней же рядом была высокая горка песка.
- « так-так, что я вижу. Это же очередной план, не так ли Яширо? Вот это отель, тут клумбы, море, а вот это…гора. – Актер посмотрел на оригинал, который находился в той стороне, откуда они с Кёок пришли. – « но я не вижу самого главного. Где же это?» - Тсуруга осмотрел макет еще разок и заметил, что менеджер закончил с какой-то маленько песочной фигуркой. – « нашел! Значит это я, а то, что он старательно сейчас вылепливает, Кёко. Хм…забавно. Ну, а ты, что делаешь?» - Теперь Рен следил за Сакурой.

Добавлено (13.06.2011, 14:43)
---------------------------------------------
Та открыла бутылку с водой и начала пить. Взгляд её перешел в другую сторону. Девушка смотрела на мучающуюся, Могами.
- Кёко-чан, тебе жарко? Вот, попей. – Сакура поднялась и подошла к Кёко, протягивая ей бутылку.
- нет, спасибо…я не хочу. – посмотрела она на неё с опаской и вежливо отказалась.
- Ну, пожалуйста…Кёко-чан. – и тут как по заказу, бутылка выскользнула и рук Сакуры и, та опрокинулась прямо на актрису, выливая всю воду.
- « о нет ! о нет! Только не это! Нет!!! Время….. 10…9…8…» - девушка испуганно посмотрела на свои намокшие ноги.
- ой, Кёко-чан, прости. Я совсем забыла, что у тебя… - договорить девушке не дала внезапно вскочившая Кёко, побежавшая к воде. 7…6…..5…4…
- Ты куда? – выкрикнула Сакура.
- пойду, искупаюсь, водичка класс! - девушка прыгнула воду, полностью скрывшейся в море.


просто следуй моей игре...(с)
 
ВелираДата: Понедельник, 13.06.2011, 14:51 | Сообщение # 192
Герой второго плана
Группа: Пользователи
Сообщений: 1086
Награды: 23
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Katana)
Яширо лепил куличики из песка

как мииило!! *растаяла*
Katana, только о тебе подумала, как "Бац" и прода)))


На уроке:
Учитель: "Ни в бровь ни в глаз".
Ответ: "Так куда бить-то?"
Сентябрь 2010. 9 "Б".
 
KatanaДата: Понедельник, 13.06.2011, 15:01 | Сообщение # 193
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 409
Награды: 13
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Велира)
как мииило!!

самой понравилось biggrin

Quote (Велира)
Katana, только о тебе подумала, как "Бац" и прода)))

ну, я старалась ))) а вот знаешь, что будет в следующей главе уже придумала, осталось только написать))) ждите


просто следуй моей игре...(с)
 
ВелираДата: Понедельник, 13.06.2011, 15:14 | Сообщение # 194
Герой второго плана
Группа: Пользователи
Сообщений: 1086
Награды: 23
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Katana)
а вот знаешь, что будет в следующей главе

к своей большой радости - нет))) biggrin


На уроке:
Учитель: "Ни в бровь ни в глаз".
Ответ: "Так куда бить-то?"
Сентябрь 2010. 9 "Б".
 
KatanaДата: Понедельник, 13.06.2011, 20:31 | Сообщение # 195
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 409
Награды: 13
Репутация: 6
Статус: Offline
есть ли у кого-нибудь желания...хм, скорее советы? На что мне обратить внимание? Возможно у меня плохо получается что-то описывать biggrin

просто следуй моей игре...(с)
 
ВелираДата: Понедельник, 13.06.2011, 20:46 | Сообщение # 196
Герой второго плана
Группа: Пользователи
Сообщений: 1086
Награды: 23
Репутация: 16
Статус: Offline
нее, дорогуша, давай-ка пиши сама)))

На уроке:
Учитель: "Ни в бровь ни в глаз".
Ответ: "Так куда бить-то?"
Сентябрь 2010. 9 "Б".
 
KatanaДата: Понедельник, 13.06.2011, 21:20 | Сообщение # 197
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 409
Награды: 13
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Велира)
нее, дорогуша, давай-ка пиши сама)))

хорошо)) только пожалуйста, если вам что-то не нравится, то пишите мне сразу


просто следуй моей игре...(с)
 
ВелираДата: Понедельник, 13.06.2011, 21:35 | Сообщение # 198
Герой второго плана
Группа: Пользователи
Сообщений: 1086
Награды: 23
Репутация: 16
Статус: Offline
да ну тебя((( *обиделась* ты и так хорошо пишешь happy

На уроке:
Учитель: "Ни в бровь ни в глаз".
Ответ: "Так куда бить-то?"
Сентябрь 2010. 9 "Б".
 
EgOiStДата: Четверг, 21.07.2011, 17:55 | Сообщение # 199
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
автор прекрасный фик :3
с нетерпением жду проду
уж очень он мне понравился ^^
 
KatanaДата: Воскресенье, 31.07.2011, 15:02 | Сообщение # 200
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 409
Награды: 13
Репутация: 6
Статус: Offline
Приветик, а вот и продолжение. Прошу прощение, что пришло так долго ждать.
Вот продолжение)))

Рен и Яширо смотрели вслед только что скрывшейся девушке, ничего не понимая. Тсуруга был удивлен, он просто не понимал, с чего это Кёко кинулась в воду в платье? Единственным человеком, который был удивлен больше чем Рен, была Сакура. И опять же, чем удивлена? Да, Кёко сказала ей , что у неё кожная инфекция. Да, Сакура случайно пролила на неё воду. Но зачем? Зачем, этой девушке понадобилось прыгать в воду, полностью, обмокая?!
В общем, никто ничего не понимал, но хватит о них, давайте поговорим о той, которая несколько минут назад скрылась под водой.
Кёко плыла очень быстро, боясь, что её заметят. Только после того как воздуха стало не хватать ,русалочка поднялась на поверхность. Как и ожидалось , заплыла она достаточно далеко, что тех кто был на берегу почти не разглядеть. Это было большим плюсом для неё, ведь никто не должен видеть её новый образ.

Добавлено (31.07.2011, 14:59)
---------------------------------------------
Рен волновался, хотя нет, пожалуй, это было совсем не то слово, чтобы описать состояние молодого актера. Конечно! Как же тут не волноваться, любимая девушка неожиданно скрывается под вводом и уже 15 минут не показывается.
- ой, смотрите, там Кёко-чан! – неожиданно выкрикнула Сакура. Все устремили взор на воду . Увидев вдалеке рыжую макушку машущею им рукой, троица шумно выдохнула.
- « Дурочка, моя нельзя же так пугать» - Рен испытал огромное облегчение, да и не только он. Яширо и Сакура вообще чуть не померли.
- что-то действительно жарковато, может и мне искупаться? – хихикнула Сакура.
- хорошая идея, Сакура-сан. – одобрительно улыбнулся Тсуруга.

Добавлено (31.07.2011, 15:00)
---------------------------------------------
- Да, почему бы вам не составить компанию Кёко-чан. – поддержал мысль Яширо.
- так и сделаю – сказала девушка, и уже оставшись в купальнике, прыгнула в воду.

Добавлено (31.07.2011, 15:00)
---------------------------------------------
Глава 10 « И секрет был раскрыт»
Находясь в воде, Кёко успела подумать обо всем на свете. Что будет, когда она вылезет ? Как ей вылезти? Что сказать Сакуре? А самое главное, что о ней подумает Тсуруга-сан, её семпай?!
Почему-то мнение актера для девушки было важнее, чем её секрет. Её тайна, которую никто не должен знать, чтобы не случилось.
Ох, сколько вопросов и ни одного ответа. Русалка заметила, что к ней плывет виновница этого происшествия.
- так-так, кто это у нас? Сакура-чан! – как-то странно произнесла хвостатая, почему-то её уже ничего не удивляло, в том числе и то, что на счету каждая секунда и если она сейчас же не нырнет, то тайна раскрыта. Девушка была уже совсем близко, еще чуть-чуть и…
- Кёко-чан- девушка внезапно остановилась на пол пути. – ты можешь подплыть поближе? « Блин, я не могу сказать, что плохо плаваю и боюсь заплывать так далеко».

Добавлено (31.07.2011, 15:00)
---------------------------------------------
Кёко внимательно следила за каждым движением девушки.
« - она хочет, чтобы я подплыла ближе?! Блин, что делать? Я не могу!» . Решение пришло само собой. « -Точно, я просто притворюсь, что ничего не слышала.» - Кёко подставила руку к уху. Сакура ждала её реакции.
« -она меня не слышит, похоже, придется плыть»
«- О, отлично. Она плывет сюда» - думала русалка, но она не учла оду маленькую деталь, что будет потом, когда девушка доплывет, до неё? Нужно, что-то придумать.
Сакура гребла руками, еще чуть-чуть и она уже возле Кёко, но случилось то, чего девушка боялась больше всего. Внезапно, Сакура начала тонуть.

Добавлено (31.07.2011, 15:02)
---------------------------------------------
фанф написан на бумаге, еще много wacko сейчас я напечатаю его в ворде и выложу .

Прошу прощение за кучу ошибок


просто следуй моей игре...(с)
 
Форум группы Love Me » Творчество » Фанфики » Фанфик " Little Mermaid"
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz