Пятница, 19.04.2024, 21:10










Love Me Enchantment
Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Лариэль  
Форум группы Love Me » Творчество » Фанфики » Фанфик " Little Mermaid"
Фанфик " Little Mermaid"
ВелираДата: Среда, 23.03.2011, 15:27 | Сообщение # 41
Герой второго плана
Группа: Пользователи
Сообщений: 1086
Награды: 23
Репутация: 16
Статус: Offline
Katana, 10 марта ты говорила, что 5 глава готова. когда выложишь?! biggrin

На уроке:
Учитель: "Ни в бровь ни в глаз".
Ответ: "Так куда бить-то?"
Сентябрь 2010. 9 "Б".
 
KatanaДата: Четверг, 24.03.2011, 13:51 | Сообщение # 42
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 409
Награды: 13
Репутация: 6
Статус: Offline
я писала, что она почти готова ^^" вот уже неделю не могу придумать конец главы Т_Т

наступили каникулы biggrin вот сижу и пишу для вас любимых


просто следуй моей игре...(с)
 
АлаираДата: Четверг, 24.03.2011, 13:55 | Сообщение # 43
Массовка
Группа: Пользователи
Сообщений: 301
Награды: 7
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Katana)
вот сижу и пишу для вас любимых

ааа......Наконец-то... ЖДЕМ!!!!


Ничто так не обманывает нас, как наше мнение.
 
LesyaДата: Четверг, 24.03.2011, 13:55 | Сообщение # 44
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 600
Награды: 20
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Katana)
вот сижу и пишу для вас любимых

ты только не затягивай, а то любимые уже заждались)))


«Жизнь очень стремительна; в одно мгновенье мы падаем с небес в самую преисподнюю.» © Пауло Коэльо
 
KatanaДата: Суббота, 26.03.2011, 21:47 | Сообщение # 45
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 409
Награды: 13
Репутация: 6
Статус: Offline
Так, сразу предупреждение dry глава еще не закончена. Ночью выложу конец biggrin ПРиятного прочтения

Глава 5 « Золотой мираж »

Серое небо, тучи на улице шел дождь. Все люди спешили, на работу прикрываясь портфелями, и только одна девушка не спешила этого делать, а всё из-за странного сна, который приснился ей сегодня ночью…
Она сидела на полу и размышляла о нём « почему мне снился Тсуруга-сан? ... Почему он смотрел на меня так нежно? ... Почему он улыбался мне своей искренней улыбкой? … Что это всё значит? …Почему?» эти вопросы не давали девушке, покоя, и она все время повторяла одну и ту же фразу, которую произнёс Рен
-«Порой приходит время, когда нужно избавляться от всего старого, чтобы появилось место для чего-то нового...» что вы хотели этим сказать Тсуруга-сан? Я не понимаю к чему это, может это какой-то знак, и я ни как не могу понять его.
Девушка поднялась c пола и отправилась в ванну. Сегодня ей нужно было лететь на съемки рекламы. Она стояла у зеркала и смотрела на свое отражение, глаза были сонные, волосы растрепанные и вообще выглядела она не важно. В этот момент Кёко завладела Натсу
- что за вид? Разве так выглядят девушки? – от своего отражения Кёко пришла в ужас. После того как её бросил Шо она значительно начала заботиться о своей внешности, но то, что отображало зеркало сейчас...без комментариев =))
- Сейчас я тебя немного помучаю, накрашу – на губах появилась фирменная улыбочка Натсу.
Кёко быстро умылась, причесалась и вышла из ванны, подошла к шкафу .
-так чтобы такого одеть? – двери шкафа открылись и то, что сразу бросилось в глаза девушке были черные джинсы, и белая туника , так же на вешалке висел плащ чему актриса очень удивилась ведь все эти вещи вчера вообще лежали в другом месте, но рыться в шкафу она больше не стала. Достав одежду Кёко, поспешила ее одеть, а после отправилась на поиски косметики.


просто следуй моей игре...(с)

Сообщение отредактировал Katana - Суббота, 26.03.2011, 22:09
 
ВелираДата: Суббота, 26.03.2011, 21:49 | Сообщение # 46
Герой второго плана
Группа: Пользователи
Сообщений: 1086
Награды: 23
Репутация: 16
Статус: Offline
спасибо за проду biggrin паровозик чувств тронулся с места... biggrin
*стоя на пероне, машу платочком, другой рукой смахивая слёзы cry * счастливого пути biggrin


На уроке:
Учитель: "Ни в бровь ни в глаз".
Ответ: "Так куда бить-то?"
Сентябрь 2010. 9 "Б".
 
KatanaДата: Суббота, 26.03.2011, 21:51 | Сообщение # 47
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 409
Награды: 13
Репутация: 6
Статус: Offline
я жду комментов , вы только меня не бейте biggrin

просто следуй моей игре...(с)
 
ВелираДата: Суббота, 26.03.2011, 21:58 | Сообщение # 48
Герой второго плана
Группа: Пользователи
Сообщений: 1086
Награды: 23
Репутация: 16
Статус: Offline
Katana-сан, сон ведь не сбудется? *смотрю на автора большими залостливыми глазами*

На уроке:
Учитель: "Ни в бровь ни в глаз".
Ответ: "Так куда бить-то?"
Сентябрь 2010. 9 "Б".
 
KatanaДата: Суббота, 26.03.2011, 22:00 | Сообщение # 49
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 409
Награды: 13
Репутация: 6
Статус: Offline
только сейчас заметила angry сколько раз повторяется слово " Девушка"! блин, когда писала и даже редактировала на заметила Т_Т вот еще один повод меня побить * подставила корзинку с тапками*

Добавлено (26.03.2011, 22:00)
---------------------------------------------

Quote (Велира)
Katana-сан, сон ведь не сбудется?

ничего обещать не стану, но в планах этого нет:)


просто следуй моей игре...(с)

Сообщение отредактировал Katana - Суббота, 26.03.2011, 22:01
 
ВелираДата: Суббота, 26.03.2011, 22:04 | Сообщение # 50
Герой второго плана
Группа: Пользователи
Сообщений: 1086
Награды: 23
Репутация: 16
Статус: Offline
я, когда читала, совершенно не обратила на это внимание, happy и ещё, ведь всегда можно отредактировать!! smile

На уроке:
Учитель: "Ни в бровь ни в глаз".
Ответ: "Так куда бить-то?"
Сентябрь 2010. 9 "Б".
 
KatanaДата: Суббота, 26.03.2011, 22:13 | Сообщение # 51
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 409
Награды: 13
Репутация: 6
Статус: Offline
я сейчас всё исправлю

Добавлено (26.03.2011, 22:11)
---------------------------------------------
- вот она .-Кёко открыла косметичку и начала накладывать макияж, что с ней такое произошло? Ведь она раньше этого не делала, но сегодня ей захотелось измениться, для чего-то…нет, для кого-то.
Закончив с макияжем, девушка подошла к зеркалу и просто не узнала саму себя, по ту сторону на неё смотрела, обворожительная рыжеволосая красавица, темно-золотистые тени и черная подводка придавала ей какую-то загадочность, а нежно-розовый блеск романтичность.
- что со мной сегодня? – Она рассматривала свое отражение, а потом решила взглянуть на часы
- 9:40 О_о ой нужно быстро позавтракать и в аэропорт. Что Кёко и сделала, взяв билеты с тумбочки и прихватив СУМКУ, девушка спустилась вниз.
В ресторанчике было пусто, темно и только ветки деревьев изредка стучали в окно. Выл ветер.
- На улице сегодня довольно холодно, нужно одеться по теплее, а то так и заболеть можно. – Кёко включила телевизор, и женщина с экрана сказала, что погода в Токио будет пасмурная до неопределенного времени.
-Хорошо, что сегодня я улетаю. На Окинаве, наверное, тепло. – Довольная актриса достала из буфета булочку и заварила чай, к кофе ей прикасаться не хотелось.
В это же время, в другой стороне, и вообще в другом районе biggrin
В квартире было темно, шторы были неаккуратно задернуты. В комнате был порядок внешне, но если присмотреться, то в углах были видны слои пыли. Квартира была достаточно большая и просторная. В гостиной стоял большой диван, телевизор, рядом кофейный столик, на нем стояла фотография в рамке, из которой смотрела красивая девушка с янтарными как солнце глазами. В кресле сидела какая-то фигура…Так дайте-ка я по лучше взгляну, ой это же Тсуруга Рен, который судя по траектории его взгляда пялится на столик, так, а что же он интересного там нашел? Хотя и так понятно, фотография ^_______^. Парень был в брюках и в белой расстегнутой рубашке, с головы стекала вода, по видимому он только, что вышел из душа.
- Сегодня вылет. Почему же мне так не спокойно? Кёко, что же ты со мной делаешь? Как я буду сниматься в этой рекламе с тобой? – Рен смотрел в эти любимые глаза и сердце забилось чаще . – Влюбленные значит. Хм…как же мне себя вести на съемках? Должен ли я показать ей свои настоящие чувства? И на этой трогательной ноте монолог Рена прервал оглушительный дверной звонок!

Добавлено (26.03.2011, 22:12)
---------------------------------------------
- кто это может быть? – Эх, что творит с людьми любовь? Этот человек забыл, про…
Дверь открылась и на пороге появилась измученная фигура мужчины, всего мокрого от дождя. НАШЕГО ЛЮБИМОГО ЯШИРО!
- Рен, я несколько раз пытался дозвониться тебе на мобильник! Ты почему не отвечал? Ты понимаешь, что мы опаздываем? Так, что сейчас тебя пинками, выталкивать буду! Одевайся и пошли! – Буквально проорал менеджер на одном дыхании на, что подопечный ответил ему огромными как плошки глазами. На что хватило Рена так, это лишь посмотреть на часы. Парень медленно повернул голову в их направлении и….10:50 !!!! Парень быстро кинулся одеваться, хотя он просто сменил рубашку, захватил дорожную сумку и телефон вышел в коридор.
- Смотрю я и думаю, здоровый ты шкаф, Рен, а антресолька то пустая…Ты скоро со своей любовью вообще с ума сойдешь, актер решил промолчать, и парочка отправилась в аэропорт.

Давно уже позавтракав и поймав такси Кёко, поехала, туда, куда и парочка.
Ну будем считать, что все до ехали до места назначения, но первыми наши любимые Рен и вообще супер мега чувак, который вытолкал актера из квартиры менеджер biggrin
Когда они вошли в зал ожидания Рен начал оглядываться по сторонам .
- Рен, что с тобой? Почему ты так взволнован?
- Не знаю, но мне кажется, что что-то сегодня произойдет. Она опаздывает.
- Ты про Кёко, она скоро при…О_о фраза Яширо оборвалась, как только он заметил прекрасную девушку с рыжими волосами, которая заметив их направилась к ним в строну. Менеджер слегка толкнул Рен чтобы он посмотрел на это. Тсуруга сначала не понял, чего от него хочет друг, но решил посмотреть, и зря он это сделал. При этой картине актер раскрыл рот, но после не много успокоился.
- «Вот ты где. Сегодня ты выглядишь немного иначе, чем обычно. Такое ощущение, что ты продумывала каждую деталь, начиная от подбора одежды и заканчивая ее макияжем» парень просто пожирал глазами девушку « Она же обычно не красится, с чего это вдруг?» Рен вздохнул и попытался отвести хищный взгляд , но это плохо получалось, как он восторгается этой девушкой. Актриса наконец-то дошла ^^
- Тсуруга-сан, Яширо-сан, доброе утро! – Она поклонилась
- Доброе утро, Могами-сан. Прекрасно выглядите – Сказал Рен, всё еще разглядывая девушку.
- Спасибо. – Кёко покраснела и потупила взгляд- « Почему он так на меня смотрит? Король ночи!»

Добавлено (26.03.2011, 22:13)
---------------------------------------------
- кхм-кхм вы обо мне не забыли? Рен, уже пора скоро самолет. - Яширо посмотрел на часы, схватил сумку актера и направился в зал ожидания. Рен же в свою очередь забрал сумку у Могами чем еще больше за смущал девушку. Так они прошли через эти ужасные пикающие ворота ( вот не помню как этот ужас называется ^^») и прошли в зал. В такое время в аэропорту людей было очень мало и наших знаменитостей не все обращали внимания, ну точнее на Рене как всегда была кепка с большим козырьком, а Яширо выглядел как самый обычный японец ничем не привлекавший внимания. Все глаза были устремлены на рыжею красавицу. Мужчины пускали слюни, а девушки завидовали. Так они прошли через отстойник (в шоке была, когда узнала название этой штуки :D).
Все еще лил дождь, но погода была летная так, что отменять рейс никто не собирался. До нужного самолета актеров и менеджера довезла специальная машина, там они сдали багаж и зашли в салон.
Самолет был личным, который специально послали за нашими работниками. Салон самолета был очень уютным, диваны стоявшие по бокам были кремового цвета, в хвосте самолета была барная стойка, так сказать для слабонервных biggrin не далеко от неё стояло зеркало, напротив дивана стоял маленький столик такого же цвета, что и они. На полу лежал ковер темного цвета, как шоколад, а на нем был запечатлен какой-то узор похожий на маленькие веточки .
- Как тепло. – Проскрипела Кёко, плащ, конечно, был красивым, но не согрел девушку за этот путь. Она, все еще немного дрожа от холода, уселась на диван и облакатилась на подушку, лежавшую на нем. Рен сразу же сел рядом с возлюбленной, та немного покраснела, но не двинулась. Яширо же решил не мешать голубкам вообще ушел в самый конец самолета, и облюбовав кресло уселся в него начав стучать по клавишам ноутбука. Тут в салон вышла девушка маленького роста с голубыми как море глазами, в шортиках и черной блузке, на ногах незнакомки красовались сапожки на высоком каблуке.


просто следуй моей игре...(с)
 
KatanaДата: Суббота, 26.03.2011, 22:16 | Сообщение # 52
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 409
Награды: 13
Репутация: 6
Статус: Offline
- Здравствуйте, меня зовут Сакура. Я сестра Намико Тору, девушки в чьей рекламе вы будите сниматься . К сожалению сестренка не смогла прилететь и попросила меня сопровождать вас. – Девушка мило улыбнулась.
- Приятно познакомится. – Актер вежливо улыбнулся и вокруг него как в манге завертелись цветочки и блесточки ( ну не могла этого не написать хД)
- Ой, вы Тсуруга Рен, я ваша фанатка , у меня есть все ваши фильмы. – Сакура перевела, взгляд на ,сидящею, рядом актрису , и долго вглядывалась, в её лицо. Глаза девушки округлились.
- А вы должно быть Могами Кёко, актриса, которая играла главную героиню в сериале «Box R» . Я вами восхищаюсь .
Звук из колонок
- Внимание. Пристегнуть ремни самолет сейчас взлетит спасибо за внимание .
Все сели по местам и сделали то, что от них требовалось. Самолет начал разгоняться.
- Сакура-сан, а вы что-нибудь знаете о сюжете рекламы. – спросил Тсуруга
- а? Да, сестра мне рассказывала и знаете мне очень понравился сюжет . Как я поняла, вы будете рекламировать недавно созданный продукт «Burūdasuto» - голубая пыль. Сестра специально запланировала съемки на берегу моря и выбрала в актеры вас.

Самолет взлетел. После того как он разорвал облака источник информации продолжил говорить.
- я видела костюмы, в которых вы будите сниматься и знаете, мне очень понравилось. Сестренка работала очень долго над этой рекламой и теперь ожидает вас. Она очень благодарна вам за то, что вы подписали контракт. – Балтушка наконец закончила говорить и все занялись своими делами. Яширо все так же стучал по клавишам, Кёко сидела с закрытыми глазами, Сакура отыскала какой-то журнал начала его листать, а Рен пока разглядывал рисунок на ковре.

Так они летели достаточно долго, за окном уже темнело, солнце начало садиться ему на смену, приходила луна. Кёко осмотрелась, по сторонам все спали. Тогда девушка решила посмотреть по ближе, отстегнув ремень, она приблизилась к окну и просто утонула с солнечных лучах . Какой же этот закат был красивым. Закат никогда не бывает одинаковым. Сначала небо было красным как вино, через несколько секунд цвет перешел в более яркий, оранжевый. После того как солнце опустилась в океан, оставшаяся его часть вместо рыже-красной стала зеленой, испустила во все стороны зеленые, как трава, лучи и исчезла. Небо стало сиреневым. Вдруг самолет затрещал и начал покачиваться, Кёко затрясло, и она упала с дивана. Из колонок послышался тревожный голос второго пилота, больше напоминающий крик.- Прошу внимание!!! Крыло самолета повреждено, и мы не можем исправить положение. Пилот теряет управление. Мы падаем!!!
Девушка кинулась к семпаю, пытаясь его разбудить, но тот даже не пошевельнулся. Тогда Кёко бросилась к Сакуре, но и она спала. Последняя надежда была на менеджера, актриса как могла, доползла до хвоста самолета, где сидел мужчина. За это время перед глазами Кёко пролетела вся жизнь, то как она попала в агентство и, то как она пыталась отомстить Шотаро, поцелуй семпая на день «святого Валентина». Кто мог подумать, что сегодня её последний день? Толчок! Самолет взорвался!!!
- аааааа!!! – Девушка распахнула глаза, упала на бок дивана уперлась во что-то теплое . Что-то крепко обнимало её. Девушка посмотрела на верх, этим что-то оказался Рен.


просто следуй моей игре...(с)

Сообщение отредактировал Katana - Суббота, 26.03.2011, 22:17
 
KatanaДата: Суббота, 26.03.2011, 22:25 | Сообщение # 53
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 409
Награды: 13
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Велира)
Katana-сан, сон ведь не сбудется?


думаю, что нет biggrin Будут другие сюрпризы


просто следуй моей игре...(с)
 
ВелираДата: Суббота, 26.03.2011, 22:28 | Сообщение # 54
Герой второго плана
Группа: Пользователи
Сообщений: 1086
Награды: 23
Репутация: 16
Статус: Offline
конечно, я ещё не забыла коварный настрой Амалии и Канаэ

На уроке:
Учитель: "Ни в бровь ни в глаз".
Ответ: "Так куда бить-то?"
Сентябрь 2010. 9 "Б".
 
KatanaДата: Суббота, 26.03.2011, 22:31 | Сообщение # 55
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 409
Награды: 13
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Велира)
конечно, я ещё не забыла коварный настрой Амалии и Канаэ

это конечно будет, но я говорила о других "сюрпризах" в жанре драма biggrin все же ради наших тормозов . Уже придумала, что именно случится и как biggrin


просто следуй моей игре...(с)
 
LesyaДата: Воскресенье, 27.03.2011, 19:49 | Сообщение # 56
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 600
Награды: 20
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Katana)
Девушка посмотрела на верх, этим что-то оказался Рен.

а как же дальше? на самом интересном...(гребанный закон жанра dry )


«Жизнь очень стремительна; в одно мгновенье мы падаем с небес в самую преисподнюю.» © Пауло Коэльо
 
KatanaДата: Воскресенье, 27.03.2011, 19:51 | Сообщение # 57
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 409
Награды: 13
Репутация: 6
Статус: Offline
Lesya, спасибо, что прочитала biggrin 5 главу только ты и Велира прочитали sad

Quote (Lesya)
а как же дальше? на самом интересном

мы провели голосование в друзьями и этот вариант сейчас пишется biggrin


просто следуй моей игре...(с)
 
LesyaДата: Воскресенье, 27.03.2011, 19:55 | Сообщение # 58
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 600
Награды: 20
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Katana)
5 главу только ты и Велира прочитали

да быть такого не может!!!
Quote (Katana)
вариант сейчас пишется

только надолго не затягивайте, пожалуйста!


«Жизнь очень стремительна; в одно мгновенье мы падаем с небес в самую преисподнюю.» © Пауло Коэльо
 
KatanaДата: Воскресенье, 27.03.2011, 19:58 | Сообщение # 59
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 409
Награды: 13
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Lesya)
только надолго не затягивайте

точно тянуть не буду biggrin столько идей biggrin


просто следуй моей игре...(с)
 
LesyaДата: Воскресенье, 27.03.2011, 20:01 | Сообщение # 60
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 600
Награды: 20
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Katana)
столько идей

будем ждать их воплощения!


«Жизнь очень стремительна; в одно мгновенье мы падаем с небес в самую преисподнюю.» © Пауло Коэльо
 
Форум группы Love Me » Творчество » Фанфики » Фанфик " Little Mermaid"
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz