Вторник, 23.04.2024, 09:08










Love Me Enchantment
Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Лариэль  
Форум группы Love Me » Творчество » Фанфики » Фанфик " Little Mermaid"
Фанфик " Little Mermaid"
the_keedДата: Воскресенье, 17.04.2011, 14:17 | Сообщение # 121
Работяга
Группа: Проверенные
Сообщений: 154
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Katana)
еще я заболела с одной стороный, это плохо, а с другой хорошо потому, что я буду больше писать

а ты пиши и выздоравливай! biggrin


Если бы все можно было загладить извинениями, то для чего существует ад?! (с)
 
KatanaДата: Воскресенье, 17.04.2011, 14:48 | Сообщение # 122
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 409
Награды: 13
Репутация: 6
Статус: Offline
спасибо smile

просто следуй моей игре...(с)
 
ВелираДата: Воскресенье, 17.04.2011, 17:25 | Сообщение # 123
Герой второго плана
Группа: Пользователи
Сообщений: 1086
Награды: 23
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Katana)
Рен начала съемок заморожено следил за девушкой, стараясь не пропустить ни одного её движения.

блинн! *хватается за волосы*у кого есть фен и горячие угли???!! *мечется* его же размораживать нужно! СРОЧНО!!! иначе так и будет ледышкой, а Кёко уведут!!!
Katana, солнышко спасибо тебе!!!


На уроке:
Учитель: "Ни в бровь ни в глаз".
Ответ: "Так куда бить-то?"
Сентябрь 2010. 9 "Б".


Сообщение отредактировал Велира - Воскресенье, 17.04.2011, 17:24
 
KamiДата: Воскресенье, 17.04.2011, 18:15 | Сообщение # 124
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 261
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Katana)
взгляд Тсуруги , но опять отделалась тем, что он её семпай и ему дозволенно . ( Вы только посмотрите какой прогресс в мозгу )
Дааа....дозволено))) Прогресс в мозгу.......хе..хе... вижу....
Спасибо...прода просто прелесть)))
Quote (Katana)
еще я заболела
Выздоравливай..желаю скорейшего выздоровления...

Quote (Katana)
с одной стороны это плохо, а с другой хорошо потому, что я буду больше писать
Дааа...в каждой ситуации..присутствуют две стороны...но ты выздоравливай..это главное happy


« Быть слишком умным не всегда к месту…»
 
KatanaДата: Среда, 20.04.2011, 13:23 | Сообщение # 125
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 409
Награды: 13
Репутация: 6
Статус: Offline
блин, у меня завал полный cry :'( cry не знаю про, что написать

на счет Рена и Кеко все понятно, мне необходимы действия Яширо cry :'( cry


просто следуй моей игре...(с)

Сообщение отредактировал Katana - Среда, 20.04.2011, 13:24
 
LesyaДата: Среда, 20.04.2011, 13:31 | Сообщение # 126
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 600
Награды: 20
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Katana)
мне необходимы действия Яширо

ну он же сваха! мне почему-то кажется, что ты напишешь шикарную главу, и про Яширо придумаешь)))))


«Жизнь очень стремительна; в одно мгновенье мы падаем с небес в самую преисподнюю.» © Пауло Коэльо
 
KatanaДата: Среда, 20.04.2011, 13:35 | Сообщение # 127
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 409
Награды: 13
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Lesya)
мне почему-то кажется, что ты напишешь шикарную главу, и про Яширо придумаешь)))))


в планах имеется, я сейчас пишу главу, но ...ну не знаю как дальше <_< про Рена и Кёко я уже написала, а вот Яша happy
Lesya, с тобой советуюсь smile какой жанр мне больше всего удается, а чего в фанфе не хватает?


просто следуй моей игре...(с)
 
LesyaДата: Среда, 20.04.2011, 13:55 | Сообщение # 128
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 600
Награды: 20
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Katana)
какой жанр мне больше всего удается, а чего в фанфе не хватает?

по-моему, романтика и юмор. а насчет фанфа, то всего достаточно! Не стоит грузить себя на эту тему, если нет ни одного отрицательного коммента, то фанфик потрясный! Конечно же, ИМХО.


«Жизнь очень стремительна; в одно мгновенье мы падаем с небес в самую преисподнюю.» © Пауло Коэльо
 
KatanaДата: Среда, 20.04.2011, 13:56 | Сообщение # 129
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 409
Награды: 13
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Lesya)
по-моему, романтика и юмор. а насчет фанфа, то всего достаточно!

я вас в конце лить слезы заставлю tongue


просто следуй моей игре...(с)
 
LesyaДата: Среда, 20.04.2011, 13:58 | Сообщение # 130
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 600
Награды: 20
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Katana)
я вас в конце лить слезы заставлю

surprised надеюсь, от счастья!


«Жизнь очень стремительна; в одно мгновенье мы падаем с небес в самую преисподнюю.» © Пауло Коэльо
 
KatanaДата: Среда, 20.04.2011, 14:00 | Сообщение # 131
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 409
Награды: 13
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Lesya)
surprised надеюсь, от счастья!

может да, а может и нет biggrin


просто следуй моей игре...(с)
 
LesyaДата: Среда, 20.04.2011, 14:02 | Сообщение # 132
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 600
Награды: 20
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Katana)
может да, а может и нет

ну вот, интригуешь...а я потом ночами не сплю! biggrin


«Жизнь очень стремительна; в одно мгновенье мы падаем с небес в самую преисподнюю.» © Пауло Коэльо
 
ВелираДата: Среда, 20.04.2011, 14:35 | Сообщение # 133
Герой второго плана
Группа: Пользователи
Сообщений: 1086
Награды: 23
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Lesya)
Quote (Katana)
может да, а может и нет

ну вот, интригуешь...а я потом ночами не сплю!


ну, в любом случае, думаю ты нас не разочаруешь! biggrin


На уроке:
Учитель: "Ни в бровь ни в глаз".
Ответ: "Так куда бить-то?"
Сентябрь 2010. 9 "Б".
 
LesyaДата: Пятница, 22.04.2011, 16:25 | Сообщение # 134
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 600
Награды: 20
Репутация: 12
Статус: Offline
Katana, а когда прода ожидается? rolleyes два дня этот вопрос подбивало задать)))

«Жизнь очень стремительна; в одно мгновенье мы падаем с небес в самую преисподнюю.» © Пауло Коэльо
 
KatanaДата: Пятница, 22.04.2011, 16:43 | Сообщение # 135
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 409
Награды: 13
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Lesya)
Katana, а когда прода ожидается?

я сейчас описываю должно быть самый важный момент после которого кое у кого можно сказать изменится вся жизнь, хочу описать как можно подробнее, но пока плохо выходит sad


просто следуй моей игре...(с)

Сообщение отредактировал Katana - Пятница, 22.04.2011, 16:44
 
LesyaДата: Пятница, 22.04.2011, 16:46 | Сообщение # 136
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 600
Награды: 20
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Katana)
но пока плохо выходит

мы в тебя верим!!!!


«Жизнь очень стремительна; в одно мгновенье мы падаем с небес в самую преисподнюю.» © Пауло Коэльо
 
KatanaДата: Суббота, 23.04.2011, 20:53 | Сообщение # 137
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 409
Награды: 13
Репутация: 6
Статус: Offline
А вот и прода)) Хочу сказать всем спасибо, что читаете мой бред biggrin и еще хочу поблагодарить Lesya за то, что сегодня очень помогла мне с главой иначе бы прода не вышла smile
продолжение ^^

За долю секунды ясное небо закрыли серые тучи, что ничего нельзя было рассмотреть, мелкие капельки ОДНА, ЗА ОДНОЙ НАЧАЛИ ПАДАТЬ С НЕБА НА ЛИЦО ДЕВУШКИ.
- ОЙ, ЭТО ДОЖДЬ? – Кёко посмотрела вверх, а потом подставила руку и поймала несколько капелек.
- Дождь?! Что за?! Прогноз обещал, что никакого дождя не будет, пусть он не сильный, но для рекламы нужно солнце, ладно все свободны потом Сакура сообщит вам, когда следующие съемки.
Гримеры забрали актеров для снятия макияжа, а остальные работники покинули площадку. Сакура ушла в свой номер, а Намико как- будто исчезла, точнее она ушла, но никто этого не заметил.
- Рен, я подожду тебя в отеле . – сказал Яширо и быстро смылся предоставив отличную возможность Рену проводить Кёко до номера.
- да, хорошо. – до Рена все таки дошло чего так жаждет Яширо, признаться он и сам хотел этого, после пошел в гримерку. Уже в домике с актера сняли грим, точнее снимать, в общем, ничего и не пришлось так, как Рен не участвовал в съемках, ему просто вернули обычную прическу, а вот с Кёко пришлось попотеть, она так и вошла в домик в купальнике закутанная в полотенце сверху, косметика потекла и на лице были видны дорожки туши. Кёко посадили на стул и начали смывать макияж . После сие издевательства актриса переоделась в обычную одежду и вышла из гримерки. У выхода девушку уже ждал Рен.
- ну, что пойдем в отель. – Парень улыбнулся и от этой улыбки девушке стало не по себе, точнее он улыбался искренне, но от этого в сердце Кёко что-то екнуло, прижал ладонь к сердцу она долго смотрела ему в глаза, в этот серый взгляд, а потом…
- да, конечно, спасибо, что подождали меня . – Кёко покраснела, ей было приятно, что семпай её подождал. девушка огляделась вокруг на пляже был только Рен.
- нужно быстрее возвращаться, а то так…

Добавлено (23.04.2011, 20:51)
---------------------------------------------
- эээ Тсуруга-сан, а давайте лучше сразу, выполним задание, Такарады и завтра идти никуда не нужно будет. –Кёко сама не понимала, что с ней творится , ей просто хотела побыть как можно больше рядом с этим человеком.
- ну можно, почему бы и нет .- парень улыбнулся он тоже хотел быть этой девушкой как можно больше и не хотел этого скрывать. Вызвав такси, и назвал нужный адрес, актеры поехали в мастерскую к тому ювелиру. Ехать пришлось действительно долго, а дождь становился все сильнее и сильнее.
Машина остановилась у не большого 2х- этажного , но красивого домика. Дом был выложен из плит кремового цвета. Стены его были украшены лианами из маленьких голубых и желтых цветов напоминающие лилии. Крыша дома была тоже кремовой только чуть-чуть темнее. Окна были необычной круглой формы, а дверь была просто каричневого цвета. Рядом стояли кусты с алыми, как кровь красными розами, кусты были посажаны, у каждой стенки выстраивая заборчик. Учитывая, что актеры ехали сюда через лес , то выйдя из машины вы, наверное, сами можете представить наперед, что сейчас выкинет, Кёко…не можете? Ну, тогда смотрите…
- какой красивый дом. Тут наверное живет лесная фея . – сказала Кёко и погрузилась в свои мысли, туда где есть феи, эльфы и остальные, на, что Тсуруга хмыкнул.
- « ну, вот как её не любить». – Рен не мог налюбоваться улыбки любимой и, что она опять летает в облаках, пока кое-кто не нарушил эту идиллию и этот « кое-кто» был таксист, который довез парочку до места назначения.
- извините, вы не подождете здесь, пока мы уладим свои дела? – Рен улыбнулся только нет как обычно со тразиками и блестяшками, а улыбкой Каина Хилл, что бедному водителю ничего не оставалось как согласиться .

Добавлено (23.04.2011, 20:52)
---------------------------------------------
- х…хорошо, я буду ждать вас здесь. – чуть не заикался таксист, уж так его впечатлила улыбка актера.
- спасибо . – Рен повернулся и уволок Могами к домику. Уже у двери Кёко решила постучаться, но никто не ответил, девушка повторила попытку, но и снова тишина, тогда она просто дернула за ручку и дверь открылась. Пара зашла внутрь. Их взору предстала плохо освещенная не большая комната. Почти все стены были завешаны картинами, так же у стен стояли множество полочек украшенных цветами и все возможными сувенирами. Кёко подошла поближе, чтобы все рассмотреть, она была первый раз в такой красивом месте и оно ей очень нравилось. Актриса заметила на полочке маленькую тарелочку, в которой лежала что-то переливающейся, полочка не была застеклена, а значит то, что на ней лежит, можно было потрогать . Так думала и девушка и поэтому взяла интересующею её вещь. Этой вещью оказались маленькие пластиночки, которые то и дело сверкали в руках. Кёко полюбовалась и положила пластину обратно. Вдруг не понятно от куда раздался шепотом, полностью разрезаю тишину. Тихие женские голоса.
- Проклята…Проклята …Проклята . –шепот с каждой секундой был все ближе, казалось, что кто-то стоит за спиной у девушки и шепчет эти страшные слова. По телу пробежал холодок. На лице выступили капельки пота. Кёко было страшно, да, именно, ей было страшно. Девушка оглянулась в поисках семпая, но его нигде не было, тогда девушка побежала к двери, но она оказалась заперта. Ей ничего не оставалось, как идти на второй этаж.
Девушка медленно поднялась по лестнице и открыла дверь, оказавшись в маленькой пыльной комнате, стены давили, было трудно дышать, Кёко снова оглядела помещение в надежде какую-то помощь, её внимание привлекла еще одна вещь , в центре комнаты стоял маленький столик увитый цветами, то были розы, красивые, но с острыми шипами , а на нем красовалась изумрудная шкатулка необычайной красоты. Подавшийся, какому-то импульсу девушка подошла и открыла крышку шкатулки, внутри лежало ожерелье, сделанное из жемчуга, несколько сверкающих нитей переплетенных между собой и где попало, были прикреплены, жемчужны, одна красивее другой…

Добавлено (23.04.2011, 20:52)
---------------------------------------------
Одень его…Одень его…Кёко…
Снова шепот... эти страшные голоса. Руки девушки сами потянулись к шкатулке и послушно застегнули ожерелье на шее. В этот момент Кёко не понимала сама, что делает, руки её не слушали, а ноги отказывались двигаться, актриса просто стояла на месте. Внезапно одна жемчужина слетела с ожерелья, не долетев до пола, она взлетела и начала крутится вокруг девушки, по комнате начали распространяться блестки, которые тоже вращались, вокруг неё захватывая с каждым кругом новую территорию. Следом отвались, и остальные жемчуженки образовывая круговорот. С каждым оборотом в Кёко что-то менялось, привычная одежда исчезла, а тело окутали зеленые, голубые и розовые ленты, которые спускались все ниже, пока не достигли ног девушки. В следующею секунду рыжие волосы Кёко удлинились, и стали где-то по пояс, а пряди их стали золотистого цвета. Дополняла прическу так же фиолетовая заколка. Красивые узоры шли от переплетенных лент до груди и преобразовались в коротенький топик.
Посвящена …Посвящена…Посвящена…
Снова этот голос, только он становился все тише, пока совсем не исчез. Кёко наконец-то смогла двигаться и повернула голову, комната начала меняться, помещение засветилось, потом очертания начали меняться и наконец, темнота.
- Кёко, Кеко проснись . – голос Рена вывел девушки из этого загадочного состояния и она приоткрыла глаза. Выяснилось, что они сидят в машине. Парень смотрел на возлюбленную слегка обеспокоенным взглядом.
- что со мной случилось? – девушка посмотрела на парня
- в доме тебе внезапно стало плохо, и я отвел тебя в машину, вот – парень улыбнулся и показал коробочку, в которой лежало ожерелье.
- « изумрудная, как во сне». – Кёко открыла коробку то, что она там увидела повергло её в шок, это было то самое украшение, что и в сне.
- жемчужные нити . – прошептал Рен

Добавлено (23.04.2011, 20:53)
---------------------------------------------
- мы приехали. – сообщил водитель. Рен расплатился и вышел из машины, подав, Кёко руку они направились в отель. Машина уехала, а пара зашла в отель и поднялась на второй этаж, уже там Кёко схватилась за голову.
- Могами, тебе не хорошо? . – было видно, что Рен беспокоился
- есть не много, я наверное пойду в номер. – девушка посмотрела на семпай, а тот вручил ей коробочку.
- спокойной ночи, Могами.- сказал Рен и ушел в сторону своего номера
- спокойной ночи. – Девушка зашла в свой. Положив коробку на кровать. Сразу плюхнувшись на кровать Кёко попыталась уснуть, но сон не шел к ней, тогда девушка решила понаблюдать за дождем, который даже не собирался останавливаться.

Добавлено (23.04.2011, 20:53)
---------------------------------------------
Актриса открыла дверь и вышла на балкон . Дождь шел холодный, крупный, горсти капель мчались вниз. На небе из тяжелой тучи, внезапно
сверкнул малиновый огонь. Началась гроза, не много понаблюдав Кёко решила пойти в комнату, но не тут-то было . Раздался гром и несколько капель воды попало на кожу девушки. Не обратив на это внимания, Кёко зашла в комнату. Актрису начало шатать и та не удержавшись, упала на пол. Попытка встать была не удачной , Кёко перевернулась на спину и открыла рот от удивления. Девушка не узнала себя. До чего Кёко была красива, длинные волосы свисали с плеч зеленый топик медленно переходящий в голубой и по узором идя вниз цвет, превращался в розовый, а затем синий и фиолетовый. Ноги были…стоп, а где ноги . Да именно, ног не было, в место них у Кёко был….хвост?!
- Что это? Как это случилось? – вопросов становилось все больше и больше, девушка не знала, что делать. Решил, что паникой делу не поможешь, не много, успокоилась.
- Я, русалка? – едва Кёко это осознала как…
Раздался стук в дверь!


просто следуй моей игре...(с)
 
ВелираДата: Суббота, 23.04.2011, 20:58 | Сообщение # 138
Герой второго плана
Группа: Пользователи
Сообщений: 1086
Награды: 23
Репутация: 16
Статус: Offline
интересно. к чему этот сон??? dry
Quote (Katana)
Посвящена …

куда?
Quote (Katana)
в Кёко что-то менялось, привычная одежда исчезла, а тело окутали зеленые, голубые и розовые ленты, которые спускались все ниже, пока не достигли ног девушки. В следующею секунду рыжие волосы Кёко удлинились, и стали где-то по пояс, а пряди их стали золотистого цвета. Дополняла прическу так же фиолетовая заколка. Красивые узоры шли от переплетенных лент до груди и преобразовались в коротенький топик.

что-то не догоняю... Katana, надеюсь, пояснишь в проде??... biggrin


На уроке:
Учитель: "Ни в бровь ни в глаз".
Ответ: "Так куда бить-то?"
Сентябрь 2010. 9 "Б".
 
KatanaДата: Суббота, 23.04.2011, 21:00 | Сообщение # 139
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 409
Награды: 13
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Велира)
что-то не догоняю... Katana, надеюсь, пояснишь в проде??.

так и значала, что вы не поймете dry Katana, насмотрелась на ночь " Мастер и Маргорита" и появился сей бред dry


просто следуй моей игре...(с)
 
ВелираДата: Суббота, 23.04.2011, 21:02 | Сообщение # 140
Герой второго плана
Группа: Пользователи
Сообщений: 1086
Награды: 23
Репутация: 16
Статус: Offline
Katana, просто проду я прочитала, когда ты её не полностью выложила!! а так всё понятно!!! Кёко русалка - супер!! обажаю мифологию!!! biggrin biggrin biggrin

На уроке:
Учитель: "Ни в бровь ни в глаз".
Ответ: "Так куда бить-то?"
Сентябрь 2010. 9 "Б".
 
Форум группы Love Me » Творчество » Фанфики » Фанфик " Little Mermaid"
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz