Пятница, 26.04.2024, 00:30










Love Me Enchantment
Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Лариэль  
Форум группы Love Me » Творчество » Фанфики » МЕЛОДИЯ ОДИНОКИХ СЕРДЕЦ (Альтернативное развитие событий)
МЕЛОДИЯ ОДИНОКИХ СЕРДЕЦ
ВелираДата: Пятница, 11.03.2011, 14:12 | Сообщение # 281
Герой второго плана
Группа: Пользователи
Сообщений: 1086
Награды: 23
Репутация: 16
Статус: Offline
а Рен уже тормозит и отрицает свои чувства... angry cry cry но ведь есть сводники: Такарада и Яширо!! biggrin biggrin
интересно увидеть столкновение двух брачных агенств: "Экстази" и "LMI" biggrin biggrin biggrin


На уроке:
Учитель: "Ни в бровь ни в глаз".
Ответ: "Так куда бить-то?"
Сентябрь 2010. 9 "Б".
 
ElioraДата: Пятница, 11.03.2011, 18:21 | Сообщение # 282
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 953
Награды: 36
Репутация: 18
Статус: Offline
Kami, Велира, спасибо! biggrin
Quote (Kami)
внимание Кехея меня немножко напрягает

happy


История - всего лишь слова.Тогда темной и ложной истории нет. и Возьми ее... Открой... А затем закрой. ©



Сообщение отредактировал Eliora - Пятница, 11.03.2011, 18:22
 
netsailorДата: Пятница, 11.03.2011, 18:27 | Сообщение # 283
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 587
Награды: 6
Репутация: 12
Статус: Offline
Eliora, надеюсь в следующей части Рен появится? Хотя как тема дебатов он есть... но этого так ма-а-а-ало!

Я буду оберегать тебя до самой смерти, и даже после смерти ты не потеряешь мою защиту
 
Tuha_IggДата: Понедельник, 14.03.2011, 15:49 | Сообщение # 284
Герой второго плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 1004
Награды: 28
Репутация: 17
Статус: Offline
Eliora, спасибо за очередной бесподобный кусочек! Очень интересно, что да как там все это будет дальше:)) Жду;)
 
Ruki-desuДата: Четверг, 17.03.2011, 17:28 | Сообщение # 285
Стажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
супер!!!!! просто супер!!! ♥_____♥
Вот бы Кёко с Кехеем осталась *.*
 
FieriaДата: Четверг, 17.03.2011, 18:10 | Сообщение # 286
Стажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
нееееееееееееееет, я этого просто не пережу!!!
 
ВелираДата: Четверг, 17.03.2011, 19:28 | Сообщение # 287
Герой второго плана
Группа: Пользователи
Сообщений: 1086
Награды: 23
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Ruki-desu)
Кёко с Кехеем

Quote (Fieria)
нееееееееееееееет, я этого просто не пережу!!!

ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА!! (Ruki-desu, я не хочу тебя обидеть)


На уроке:
Учитель: "Ни в бровь ни в глаз".
Ответ: "Так куда бить-то?"
Сентябрь 2010. 9 "Б".
 
ElioraДата: Воскресенье, 20.03.2011, 23:16 | Сообщение # 288
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 953
Награды: 36
Репутация: 18
Статус: Offline
Урррррра! Дорогие читатели, я наконец-то добралась до фика и написала продолжение!!!
Так что, скоро-скоро... *для тех кто ждет* я его выложу. happy Через несколько минут.


История - всего лишь слова.Тогда темной и ложной истории нет. и Возьми ее... Открой... А затем закрой. ©

 
netsailorДата: Воскресенье, 20.03.2011, 23:17 | Сообщение # 289
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 587
Награды: 6
Репутация: 12
Статус: Offline
Eliora, давай, давай! Я ее ой как жду!!! cool cool cool

Я буду оберегать тебя до самой смерти, и даже после смерти ты не потеряешь мою защиту
 
ElioraДата: Понедельник, 21.03.2011, 00:03 | Сообщение # 290
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 953
Награды: 36
Репутация: 18
Статус: Offline
***
Яширо с пристальным вниманием следил за рассеянным подопечным. Со стороны никто бы не заметил каких-либо изменений. Доброжелательная улыбка, легкие и тонкие шутки, непринужденная беседа с ведущей ток-шоу, но… Что-то все же было в поведении актера не то. Юки слишком хорошо знал своего подопечного.
- Может, ты мне все же расскажешь, что вчера стряслось? – задал напрямик вопрос менеджер, усевшись напротив подопечного в гримерке.
- А что-то должно было случиться? – легкая полуулыбка отразилась на лице брюнета в попытке обмануть назойливого друга.
- Рен, ты, конечно, великий актер, но со мной эти штучки не пройдут, - продолжал напирать любопытный Юки. – Я тебя насквозь вижу!
- Хм, - парень изобразил задумчивость в попытке развеять сомнения своего менеджера. – Много работы, устал, наверное…
- Это из-за съемок клипа для «Экстази»? – поразил своей догадливостью шатен, пододвигаясь к опешившему на долю секунды актеру ближе. – Я слышал, что Тива отказалась сниматься, и вы были вынуждены позвать солистку группы сняться в клипе… Наверное, было сложно с неопытной партнершей…
- Вообще-то, Могами-сан на удивление легко справилась с поставленными задачами, - как можно спокойнее ответил молодой человек.
- Она смогла угодить Хирано-сану? – опешил Юкихито, зная о крутом нраве режиссера не понаслышке.
- Она оказалась столь же талантлива, как и в музыке, - хмыкнул без особых эмоций брюнет, поднимаясь со стула. – Хирано-сан даже намекнул ей на прощание пройти обучение актерскому искусству.
- Жаль, что меня не было, - с нескрываемой досадой в голосе вздохнул Яширо. – Значит, это не из-за съемок клипа? – вернулся менеджер к первоначальному разговору.
- Нет, - уверено качнул головой в ответ парень. – Просто слишком много работы свалилось на меня после возвращения в Токио. Устал.
Юкихито неверяще посмотрел на подопечного и вынужденно согласился. Звонок мобильного разорвал воцарившуюся на какой-то миг тишину в комнате. Яширо, надев хлопковые перчатки на руки, покопался в портфельчике и извлек из него нарушителя спокойствия. Рен едва подавил пытающийся вырваться смешок при наблюдении за осторожными действиями менеджера по отношению к своему «хрупкому» сотовому. Парень подошел к крутящемуся креслу и плавно опустился в него. Оперевшись локтями на столешницу, он положил тяжелую от бесконечного потока мыслей голову на подставленные ладони и прикрыл усталые глаза. После съемок с Кеко вся жизнь словно перекрасилась в новые тона. Никогда молодой человек так не ожидал утра, как в ту ночь после расставания с певицей. Многозначительные намеки Такарады, открытое заявление о своих чувствах Окавы и в довесок – неугасаемый образ девушки, не отпускающий его сознание ни на минуту, ее нежное прикосновение к его губам и легкое дыхание… От одного воспоминания финальной сцены клипа тело предательски бросало в жар, а где-то в груди томно сдавливалось сердце.
- Рен, - настойчивый голос менеджера вернул задумавшегося актера в реальность, - Рен, ты что уснул?
- Да нет, - очнувшись от своих грез, ответил парень, взглянув на друга.
- Перерыв заканчивается, пора возвращаться…
- Ага, - кивнул брюнет, усилием воли заставляя себя вернуться к обдумыванию предстоящей сцены дорамы.
- Кстати, звонил Такарада-сан, сказал, что в конце недели мы должны побывать в Мориоке.
- Зачем? – удивился актер, поднимаясь с кресла.
- Там какое-то важное событие, - пожал плечами менеджер, снимая белые перчатки и складывая обратно в портфель, - кажется, встреча с режиссером нового проекта.
- Мориока так Мориока, - без эмоций хмыкнул актер, - главное, чтобы мы успели вернуться к премьере «Истории музыканта». Путь ведь не ближний.
- Успеем, - подмигнул Яширо, - если вылетим утренним рейсом, то у нас еще останется целый день в запасе.
- Тогда полностью полагаюсь на тебя, - сказал Цуруга, открывая дверь гримерной. «И все-таки интересно - Кеко будет на премьере?»

Добавлено (20.03.2011, 23:58)
---------------------------------------------
***
В одном из гостиничных номеров не смолкал девичий смех. Трое молодых девушек, разместившись поудобнее на своих кроватях, делились впечатлениями после первого успешного концерта недельного турне.
- Потрясающий клип! - сидевшая на кровати Юри, обняв подушку, мечтательно посмотрела в потолок. - До сих пор из головы не уходит эта финальная сцена. Это же надо… так придумать!
- Да, - подала голос Фуюми, - я бы никогда не смогла ассоциировать вашу новую песню с образами эпохи Эдо, войной и смертью.
- Я тоже, - улыбнулась Могами, лежа на животе.
- Наверное, было сложно? – предположила Юри.
- Что? – Кеко удивленно посмотрела на темноволосую соседку.
- Ну… играть, - намекнула девушка.
- Когда мне Цуруга-сан предложил сняться вместо Кикути-сан, у меня от страха чуть ноги не подкосились, - искренне ответила певица. – Мне до сих пор не верится, что я снималась в этом клипе. Все как во сне… - память услужливо напомнила о том самом сне, что она видела перед отъездом, и на душе стало как-то неспокойно. «А ведь я после съемок больше не виделась с Кайри...»
- Представляю, - закивала головой темноволосая, - а еще сцена с поцелуем… Я бы так смущалась!.
- Я и так смущалась, - пробубнила тихо солистка, радуясь, что в комнате темно и никто не сможет разглядеть ее алых щек.
- А по мне, все получилось очень органично, - снова вставила свое слово Хигаси. – Неудивительно, что Кехея так зацепила эта самая сцена.
- Кстати, - улыбнулась Юри, - к какому решению вы пришли с Кехеем?
- Решению? – Могами не знала, как правильнее озвучить просьбу Окавы.
- Между прочим, меня, как менеджера, ваши… кхм… обострившиеся отношения тоже очень волнуют, - Фуюми уселась на кровати и посмотрела в сторону замершей Кеко.
- А какие могут быть отношения? – скептически хмыкнула та.
- Он тебе не нравится? – осторожно поинтересовалась Мацумото.
- Да вы что? Сговорились все? – взорвалась возмущением брюнетка. – Я уже говорила ему, что люблю его как брата, не более того… А еще ценю и уважаю как друга…Но никогда, никогда я не смогу ответить на его чувства…
На какое-то мгновение в комнате повисла напряженная пауза. Фуюми и Юри понимающе переглянулись и обреченно вздохнули.
- Не вздыхайте так, - проворчала солистка, - мне и так тошно от того, что я ничем не могу ему помочь.
- Значит, ты не соглашалась быть его девушкой? – задумчиво спросила Хигаси, вспоминая радостное заявление гитариста.
- Нет, - Кеко понуро опустила голову. – Это полностью его инициатива, хотя я говорила.
- Мда… - задумалась менеджер. – Боюсь, со вспыльчивым и непредсказуемым характером Кехея нам будет нелегко.
- Ты это о чем? – насторожилась Кеко.
- Просто, зная его натуру… - Фуюми искоса посмотрела на замершую брюнетку. – Советую придерживаться в отношениях с Кехеем дистанции до тех пор, пока не определишься со своими чувствами окончательно. Любая робкая надежда, поданная с твоей стороны, может печальным образом отразиться на всей группе.
- А я и не собиралась давать ему никаких надежд, - фыркнула певица, зарываясь в одеяло с головой. – Это прихоть Окавы! – она повернулась спиной к собеседницам. – Я и так его предупреждала, что никого любить не собираюсь.
- Ну-ну… - язвительно хмыкнула Хигаси, - я тоже когда-то так думала, только вот сердцу своему не прикажешь.
- Это правда, - поддакнула Юри. – Я, например, до сих пор не могу поверить в то, что по уши влюблюсь в Хироши. И главное, даже не могу уловить тот момент, когда я поддалась его чарам. Как-то так получилось…
- Давайте спать уже, - недовольно проворчала Кеко, прерывая смущающие разговоры, - нам рано вставать.
- А все же, - попыталась продолжить свою мысль Мацумото через минуту молчания. – Когда она подкрадывается, эта самая любовь? Ведь ты же не знаешь, что именно с этим человеком будешь рядом, что именно с ним ты будешь чувствовать себя счастливой?
- Если людям суждено быть вместе, - отозвалась Фуюми, - то обязательно все сложится таким образом, чтобы они встретились, даже несмотря на расстояния. Кеко, разве не судьба в том, что ты оказалась в группе и познакомилась с Кехеем? Разве не судьба, что вы живете на одном этаже?
- Вообще-то если бы не Кайри, - перебила ее Могами, - я бы вообще не оказалась в группе. Кехей здесь абсолютно не причем! Это все благодаря Кайри…
- Значит это правда? – поинтересовалась Юри.
- Какая правда? – насторожилась Кеко.
- Что ты втрескалась в бывшего гитариста по уши!
- Ааа,- взвыла Кеко, - и ты туда же? Ни в кого я не втрескивалась! И вообще, что за выражение? «Втрескалась»!
Тихий смех менеджера заставил девушек посмотреть в ее сторону.
- Кеко, все же ты еще такая наивная! – выдавила Хигаси. – Вот когда ты встретишь человека и поймешь, что не в силах расстаться с ним, тогда и будем говорить о судьбе, любви, а пока… давайте уже спать!

Добавлено (20.03.2011, 23:59)
---------------------------------------------
***
- Из-за жесткой кисти ты не можешь брать аккорды быстро, - Кайри удивленно посмотрел на правую руку. - А еще ты при этом слишком ее выгибаешь, из-за чего твои пальцы зажимаются и им становиться неудобно…
- Всего-то? - хмыкнул парень, пытаясь расслабить руку.
- Попробуй еще раз!
- Хорошо, сенсей, - съязвил он.
- Да не так, - проворчала Кеко, прикоснувшись к его запястью.
Оказавшись лицом к лицу с девушкой, Кайри тихо прошептал:
- А у тебя нежные руки, - певица быстро одернула руку, спрятав ее за спиной. - А еще ты очень красивая, когда стесняешься, - улыбнулся парень, отставляя гитару в сторону.
- Кайри, я… - Могами, смущенно опустив глаза, почувствовала, как пространство комнаты уменьшается.
- Что? - мягко спросил он, словно играючи завладевая второй рукой, которую девушку не успела спрятать за спину. Его пальцы переплелись с пальцами Кеко, пуская по ее руке волну тепла.
- Ну я...
- Что? - парень медленно подтянул к себе девушку и нежно обвел пальцами овал ее лица.
- Я...
Певица сама не поняла, когда она оказалась в объятиях гитариста, руки обвили шею Кайри, а его лицо приблизилось настолько, что дыхание опаляло… Осторожное прикосновение его губ… Голова шла кругом от переполнявшихся эмоций, и жар волной прокатился по телу девушки, заставляя и без того алеющие щеки вспыхнуть более ярким румянцем.

Добавлено (20.03.2011, 23:59)
---------------------------------------------
Кеко испуганно подпрыгнула на кровати, вглядываясь в размытые очертания темной комнаты. На соседних кроватях безмятежно спали девушки, а в душе певицы творился целый переполох. Она в ужасе обхватила голову руками, пытаясь избавиться от смущающих ощущений, вызванных странным сном…
«Кошмар! Я и Кайри?!» – Могами, рывком откинув одеяло, поднялась с кровати и уверенным шагом направилась в ванную комнату. Тщательно умыв лицо прохладной водой, она взглянула на не прекращающее полыхать румянцем лицо в зеркальном отражении.
- Что бы мог значить этот сон? – тихо спросила она саму себя, теряясь в догадках. – И ведь мне это даже нравилось… Какой ужас! - в испуге выдохнула брюнетка. – Выходит, я?.. Да быть такого не может, - Могами отчаянно замотала головой. – Нет, нет… Просто сон. Да, самый обычный сон!
- Ты чего так расшумелась? – из-за двери показалось недовольное заспанное лицо Юри. – Нам и так рано вставать.
- А… я… - Кеко растерянно посмотрела на девушку.
- Сон плохой приснился? – догадалась темноволосая.
- Угу, - кивнула певица. – Очень плохой!
- Расскажешь?
- Не-не-не, - замотала та головой.
- Ну, как знаешь, - пожала плечами сонная соседка, - только, говорят, если его рассказать, то он не сбудется… - она оторвалась от двери и побрела, слегка пошатываясь, в темную комнату.
Кеко хотела остановить ее и даже вытянула руку вперед, но почему-то осеклась, не осмелившись озвучить свои взбудораженные чувства. «А если и вправду не сбудется? Стоп! То есть я хочу, чтобы так оно и было? Нет… - замотала она головой в попытках вытряхнуть из головы непростительные для порядочной девушки мысли. – Просто я не могу рассказывать такие смущающие вещи всем подряд, да я бы и Кехею не рассказала… да вообще… никому» - брюнетка кинула хмурый взгляд своему отражению, словно оно могло проболтаться, и тихонько вышла в коридор, направляясь по знакомому маршруту в комнату.

Добавлено (20.03.2011, 23:59)
---------------------------------------------
***
Рен сидел на кухне и нервно потягивал горячий чай. Мысли роем носились во взбудораженном сознании молодого человека, обвивая душу непонятной тоской и безысходностью:
- Уже вторую ночь я не могу нормально выспаться! Все мысли только о ней… - Пустая кружка резко опустилась на стол, жалобно звякнув от небрежного обращения. - Видел бы меня сейчас Такарада, поглумился бы, - брюнет с нескрываемой горечью усмехнулся и встал из-за стола.
Взгляд, очертив круг по просторной кухне, выцепил лежавший на столе раскрытый журнал, который ему любезно подсунул перед расставанием Яширо. «Надо отвлечься, - с этим намерением Рен подошел к глянцевой книжке и взял ее со стола. – Почитаю прессу – нагоню сон… Самое оно…»
Первая же раскрытая страница заставила сердце сжаться и провалиться куда-то в пятки. Развернутая статья пестрела фотографиями группы «Экстази». «Что за закон подлости? – простонал про себя парень, намеренно перелистывая страницу, и снова был вынужден столкнуться с фотографиями каждого участника коллектива по отдельности и краткой биографией на них. «Такарада старается, - хмыкнул актер. – Готовится к фестивалю основательно». Глаза сами собой остановились на красочном снимке солистки группы, заставляя Рена невольно вздохнуть. Он с силой швырнул журнал в сторону и поспешил выйти из кухни. Свет решительно погас от жесткого толчка пальцами брюнета по клавише выключателя. «Я схожу с ума? Или как по-другому можно назвать это безумие?» Актер бесцельно прошелся по квартире и вернулся к кровати. «Нет, это никуда не годится! Она сейчас в турне, и, наверняка, Кехей времени зря не теряет… Он мне четко дал понять, что…Черт!» Рен, резко развернувшись на месте, быстрыми шагами направился назад на кухню. Небрежно брошенный журнал одиноко лежал под столом, распластавшись глянцевыми страницами на полу.

В преддверии фестиваля группа «Экстази» совершит недельное турне по некоторым крупным городам Японии, - глаза парня бегло пробежались по черным аккуратным строкам иероглифов. – Последним городом будет Мориока. Как нам стало известно, концерт состоится в восемь часов вечера на реке Китаками, где ожидается грандиозное шоу…

- Мориока? – брюнет задумчиво посмотрел на стену и улыбнулся, припоминая разговор с Яширо. – Случайность или старания президента?

Добавлено (21.03.2011, 00:00)
---------------------------------------------
***
Музыканты «Экстази» забыли счет дням, предавшись изнурительным ночным переездам из города в город и долгим выступлениям на концертных площадках очередного населенного пункта по распланированному графику Фуюми. Утренний приезд в город. Регистрация в гостинице. Трехчасовой сон. Обед. Пробная репетиция на концертной площадке. Полдник. Концерт. Ужин. Интервью. Снова автобус. Так пролетал день за днем, заставляя музыкантов с большим желанием мечтать о возвращении в Токио.
Последним городом в списке менеджера значился Мориока.
- Ребята, подъем! – задорный голос Хигаси вырвал мирно спавших музыкантов из объятий сладких грез. - Мы приехали!
Кеко недовольно поежилась в кресле и открыла глаза. За окном было еще темно.
- Кажется, мы рановато приехали, - улыбнулась ей сидевшая рядом гримерша, Ито Какими.
- Выспалась? – мягкий тембр гитариста, раздавшийся над головой певицы, заставил ее невольно встретиться с заботливо-теплым взглядом вишневых глаз.
- Э… да, - смущенно выдавила она и поторопилась встать с места.
- Хорошо, - спокойно улыбнулся парень, глядя на замешкавшуюся у выхода певицу, – хорошо…
- Что? Снова отворот – поворот? – тихонько толкнул его в бок проходивший мимо блондин. – Кажется, чем больше ты пытаешься ей проявить внимания, тем больше она упрямится.
- Она просто еще не может свыкнуться с моим переменившимся отношением к ней, - сухо ответил Кехей и, слегка оттолкнув друга, направился к выходу.
- Конечно, - хмыкнул встающий с места Хироши, - с той назойливостью, с какой Окава оказывает знаки внимания нашей подруге, он ей будет сниться в кошмарах.
- И что еще для счастья надо? – подала голос гримерша, наблюдающая весь этот сыр-бор между парочкой на протяжении недели. – Такой очаровательный парень, я бы даже не раздумывала…
- А может, рискнете? – подмигнул клавишник.
-Кто? Я? – смущенно рассмеялась женщина. – Боюсь, я уже не в том возрасте, да и дома меня ожидает любимый муж с дочками.
- И долго вы здесь прохлаждаться будете? – Фуюми заглянула в автобус, хмуро окинув взглядом замерших музыкантов.
- Идем, идем… - улыбнулся Хироши, подталкивая друга в спину и заставляя идти вперед.
- А почему мы за городом? – спросил Тоши, оглядывая окрестности загородной гостиницы. – Мы же всегда останавливаемся в городе.
- Потому что по плану мы будем выступать здесь, - сухо ответила менеджер.
- Ты чем вчера слушал? – недовольно проворчал выбравшийся на свежий воздух Кацуки. – Фуюми вчера все доходчиво объяснила. Будет проходить фестиваль фейерверков. Мы будем выступать в преддверии…
- И все-то ты знаешь, - буркнул рыжий, поглубже уткнувшись лицом в теплый шарф. – Как-то холодновато для фестиваля… брррр…
- Фейерверки! – мечтательно произнесла Кеко. – Фуюми, мы же посмотрим их, верно?
- Мероприятие будет проходить через час после нашего выступления, - ответила менеджер, отмечая что-то в ежедневнике. – У нас нет на это времени…
- Значит, нам не удастся посмотреть? – грустно поинтересовалась Юри.
- Нам еще в Токио возвращаться, забыли? – Хигаси недовольно посмотрела на появившуюся рядом с ней парочку клавишника и его девушки. – Завтра вечером у нас интервью. И, как вы понимаете, нам надо успеть прийти в себя после всех этих гастролей!
- Зануда, - перебил ее Тоши. – Фуюми, в тебе хоть капля романтики есть?
Брюнетка невольно скрипнула зубами, вызывая легкий смешок у басиста.
- Ну, выйдем мы на час позже или раньше, - попытался убедить девушку Накато.
- У нас график! – злобно отрезала она. – Мы не смеем от него отклоняться.
- Ну, представь, что у нас сломался автобус, - предложил Кехей. – И мы просто вынуждены задержаться!
- Нет, это невероятно! – взвыла менеджер. – Бунт на корабле! Из-за какого-то фейерверка мы должны жертвовать своим временем…
- Представь только, дорогая, - романтично выдохнул Накато, - я и ты вдвоем. Над нами сверкают разноцветные огни…
- Ретаро? - процедила она, просверлив взглядом возлюбленного, - и ты туда же? Не дождетесь! - она резко развернулась и быстрыми шагами направилась в сторону главного входа гостиницы.
- И как ты ее выдерживаешь? - сочувственно произнес Тоши другу, глядя на удаляющуюся фигуру девушки. - Ни романтики, ни нежности, ни…
- Чтобы рассуждать на подобные темы, - злобно сверкнул улыбкой брюнет, - для начала заведи себе постоянную девушку…
Дружный смех разогнал остатки сна.
- Мы же сходим с тобой на фейерверки? – склонился к уху солистки лидер группы.
- Э… - Кеко аж задохнулась от окатившей ее волны смущения.
- Я рад, что ты согласна, - довольно улыбнулся гитарист. – Ладно, - Кехей окинул взглядом друзей, - пойдемте в гостиницу.

Добавлено (21.03.2011, 00:00)
---------------------------------------------
***
На просторной поляне неподалеку от гостиницы раскинулся целый мини-городок из разноцветных палаток и деревянных сооружений.
- А вот и наша концертная площадка, - расцвел счастливой улыбкой сопровождающий группу, Шиноки.
- Это что? – изумился Кехей, оглядывая возведенную временную широкую сцену. – Вы хотите, чтобы концерт проходил на открытой местности?
- Ну, да, - продолжал улыбаться пожилой мужчина. – Ваше выступление – это подарок нашего мэра жителям города.
- А что? – улыбнулся Тоши, хлопнув друга по плечу. – Тряхнем стариной.
- Но сегодня холодно! – поежился Кацуки. – Декабрь все-таки.
- Не беспокойтесь, Кабэяси-сан обо всем позаботился, - уверил их Шиноки. - После репетиции вам предоставят возможность выбрать подходящие костюмы. Тем более, синоптики обещали, что к вечеру ожидается потепление.
- А почему вы решили устроить летний фестиваль фейерверков зимой? - поинтересовался Хироши.
- Недавно проходили выборы мэра города, - без промедления ответил мужчина, - и, как вам уже известно, Кабэяси-сан был избран на эту почетную должность. Он очень ценит мнение граждан и хотел как-то выразить им свою признательность за доверие.
- Ясно, - хмыкнул Тоши, - решил организовать шикарную вечеринку по этому поводу.
- Он взял на себя все расходы по организации мероприятия, - закивал головой сопровождающий. – Бесплатные угощения для всех желающих. Концерт самой любимой группы нашего города и в завершении грандиозное шоу огней над рекой Китаками.
- Вот это мэр! – восторженно вздохнула Кеко. – Такой подарок жителям!
- А как на счет помещения для оргкомитета? – поинтересовалась Фуюми, внимательно разглядывая сцену.
- Для оргкомитета приготовлена специальная комната, расположенная, как раз напротив сцены, - мужчина улыбнулся и показал на деревянное сооружение, возвышающееся над ландшафтом. – Под ним будет расположен лоток с горячими напитками, а на втором этаже, будете находиться вы со звукорежиссером, откуда сможете полноценно следить за ходом концерта.
- А как мы сможем попасть в эту комнату? Здесь же открытая местность! – поразилась Хигаси.
- К вечеру к сцене и вашему контрольному пункту будут проведены крытые коридоры, по которым вы и музыканты сможете беспрепятственно перемещаться.
- Вот это конспирация! – присвистнул Тоши.
- А как же? – с гордостью протянул Шиноки. – Мы заботимся о том, чтобы мероприятие прошло на высоте.
- А зрители? – спросила Кеко. – Построенные коридоры не помешают зрителям наблюдать за концертом?
- Ни капли, - уверенно мотнул головой мужчина. – Выстроенные коридоры должны образовать своего рода полукруг. – Хигаси-сан в случае непредвиденных неожиданностей сможет беспрепятственно попасть к вам на сцену и так же вы, музыканты.
- Ну да… - задумался Кехей, воображая всю конструкцию целиком. – Вполне логично!
- Очень надеюсь, что непредвиденных ситуаций не будет, - улыбнулся Шиноки, - на вечере будут работать самые лучшие люди.
- Судя по всему, вы основательно подготовились, - сосредоточенно ответила менеджер, еще раз окидывая взглядом местность мероприятия.
- Ах, да, - улыбнулся мужчина, - Кабэяси-сан еще просил передать, чтобы вы присоединились к всеобщему празднику…
- Это исключено, - пресекла его Фуюми, - ребят могут разорвать на части какие-нибудь обезумившие фанаты. Уверена, и в вашем городе такие имеются.
- Вы правы, - вынужден был согласиться сопровождающий. – Этот момент мы как-то не учли.
- Мы выступаем. Ужинаем. И уезжаем в Токио, - железным тоном прочеканила каждое слово Хигаси. – Тем более что после концерта, сомневаюсь, что у вас останутся силы…- Но ребята, не слушая нравоучительной речи брюнетки, не спеша направились в сторону сцены.

Добавлено (21.03.2011, 00:01)
---------------------------------------------
***
Такси из аэропорта Мориоки быстро выехало на проезжую часть и направилось по указанному адресу.
- Я не понимаю, - проворчал Яширо, - почему именно эта гостиница? Не удобнее ли было разместиться где-нибудь в центре?
- А ты разве не слышал о предстоящем фестивале? – непринужденно ответил Рен, разглядывая мелькающие за окном пейзажи.
- Каком фестивале? – Юкихито поторопился открыть портфель и вынуть свой ежедневник. Обычно он аккуратно следил за всякими яркими мероприятиями, отмеченных в прессе, но… Неужели прозевал что-то особенное?
- Что? – съязвил брюнет, кинув взгляд на исписанные странички ежедневника менеджера. – Ты не заметил в прессе просто вопящей статьи о предстоящем вечере фейерверков в Мориоке?
Недоумевающий шатен недовольно покосился на ядовито улыбнувшегося актера:
- Интересно, с каких пор ты стал интересоваться прессой?
- Вообще-то об этом говорилось в том журнале, что ты подсунул мне почитать неделю назад, - спокойно ответил актер.
- Кстати, - Юки захлопнул ежедневник и внимательно посмотрел на брюнета, – не припоминаю я, чтобы тебе были интересны подобные увеселительные мероприятия. Ты обычно всегда тяготился их, а здесь…
- Просто захотелось посмотреть фейерверки, - непринужденно развел руками Цуруга, - тем более, зимний фестиваль мне еще не доводилось видеть.
- Да уж, - вынужденно кивнул Яширо, - это действительно необычное явление.
Машина остановилась возле гостиничного комплекса, выпуская пассажиров на свежий и прохладный воздух.
- А здесь весьма мило, - улыбнулся Рен озадаченному менеджеру. – Во сколько у нас встреча с режиссером?
- В два, - ответил шатен, поглядывая на наручные часы. – Слушай, а почему ты попросил взять билеты пораньше? Мы бы могли вылететь на два часа позднее и…
- Ты же знаешь, что я не люблю опаздывать и рисковать временем, - без колебания ответил актер, неспешным шагом идя по асфальтовой дорожке. Все внимание сейчас было сосредоточено на поиске каких-либо подсказок о том, что именно в этой гостинице расположилась группа «Экстази».
- Ну да, - растерянно вздохнул мужчина, непроизвольно поправляя сползшие на переносице очки. – Цуруга Рен – сама пунктуальность.
- Кажется, ты сегодня не в духе, - тепло улыбнулся актер, в очередной раз повергая в шок менеджера своим приподнятым настроением. – Не выспался что ли?
Яширо лишь тихо прошипел:
- То ходит хмурый и рассеянный целую неделю, оправдываясь тем, что жутко устал, то сверкает, как новогодний фонарик, причем совершенно необоснованно.
- Ты что-то сказал? – улыбнулся актер.
- Холодновато, говорю, сегодня…
Действительно, после вылета в Мориоку актера словно подменили: едва уловимая улыбка на лице и закравшийся озорной огонек в серых глазах. Юки слишком хорошо знал своего подопечного, поэтому такая разительная перемена его настроения настораживала.
В холле гостиницы было тихо и безлюдно. Царившее спокойствие нарушало лишь громкое тикание огромных напольных часов, что были расположены неподалеку от ресепшена.
Юкихито с видом бывалого человека подошел к служащей, чтобы оформить номера для себя и своего подопечного.
- Хорошо, что вы забронировали номера заранее, - улыбнулась им девушка, кидая многозначительные влюбленные взгляды в сторону молчаливого актера. - А то в связи предстоящим праздником к вечеру не будет свободных мест.
- Подождите, но мы не бронировали, - опешил менеджер, покосившись в сторону замершего актера. Тот лишь непонимающе развел руками в воздухе.
- Ну как же? – нахмурилась служащая. – Неделю назад из вашего агентства было осуществлено две брони: одиннадцать человек и два человека – всего тринадцать человек.
- Такарада-сан, - в один голос произнесли догадку актер и менеджер.
- Да, - кивнула девушка, - звонивший так и представился. У нас здесь все отмечено.
Рен тихо усмехнулся, понимая, что президент в очередной раз ловко предусмотрел все ходы наперед.
- Вот ваши ключи, - служащая положила на стойку магнитные карты. – Кстати, вы размещены, как и просил ваш президент, на одном этаже с группой.
- Спасибо, - улыбнулся шатен. - Вы хорошо потрудились.
- Мы всегда рады своим посетителям, - уважительно поклонилась девушка.
- Рен? – менеджер искоса посмотрел на витающего в своих мыслях парня. – Может, ты объяснишь мне, наконец, что происходит?
Цуруга нажал кнопку лифта и, не глядя на друга, ответил:
- Я удивлен не меньше.
- Почему-то не верится, - буркнул очкарик, теряясь в догадках и предположениях.

Добавлено (21.03.2011, 00:02)
---------------------------------------------
***
В ресторане гостиницы было тихо. Посетителей было мало и вся команда группы «Экстази» с комфортом разместилась в углу просторного зала. Ребята бурно обсуждали предстоящий концерт в ожидании заказа, который вот-вот должны были принести. Кеко, самоустранившись от оживленного разговора, медленно обвела просторное помещение взглядом, рассматривая оригинальный дизайн ресторана. Улыбка сама собой отразилась на лице, навеянная воспоминаниями о работе в Дарумаи. Она давно не появлялась у добрых хозяев, что когда-то со всей теплотой отнеслись к ней и приютили у себя. Мысли плавно перекинулись на воспоминания о своих первых начинаниях в группе, затем на Кайри, а затем яркой картиной всплыл в сознании сон… вилка выпала из рук и скатилась по скатерти на пол.
- Кеко, с тобой все в порядке? – поинтересовалась Фуюми у побледневшей певицы.
- А… да, - заулыбалась она, ныряя под стол за столовым прибором. «Ну самое время… прилип же к моим мыслям этот гитарист!»
- Значит, Такарада-сан сказал, что перенес наше интервью на другой день? – услышала она разговор Кехея и Хигаси.
- Да, - ответила менеджер, - он каким-то образом узнал про готовящееся мероприятие и приказал побыть на нем. Вроде как это положительно скажется на репутации как группы, так и агентства
- Здорово! – возликовала Юри, прижавшись к плечу сидевшего рядом Хироши. – Любимый, мы же посмотрим фейерверки, правда?
Послышались смущенные покашливания. И Мацумото, осознав всю неловкость случившегося, стыдливо опустила глаза.
- Извините, я очень сильно обрадовалась.
- Еще бы, - хмыкнул Тоши, - наконец-то, в нашем турне появилось отрезок времени для романтики.
- Кхм, - Хигаси недовольно посмотрела на рыжего, - вы забыли главное правило нашей команды: «сначала дело – потом удовольствия?»
- Ретаро, я надеюсь, на ваши отношения эти правила не распространяются? – тихо съязвил Тоши на ухо басиста.
Резкий толчок локтем в бок болтуна стал ответом, заставляя того закашляться со смеху. Ребята разразились хохотом, привлекая к себе внимание некоторых постояльцев гостиницы.
- Цу… -Кеко от неожиданности привстала с места, заметив появившуюся статную фигуру брюнета на входе ресторана.
- Что? – все перевели удивленные взгляды на спокойно идущего меж столиков парня. Он, словно не замечая повышенного внимания к своей персоне, спокойно расположился неподалеку от всей компании и раскрыл меню. Рядом присел и шатен, которого ребята сразу и не приметили, ослепленные эффектным появлением брюнета. Словно уловив на себе пристальные взгляды, Цуруга посмотрел на соседний столик и сыграл удивление. Кехей с трудом сдержал раздражение. Актер уважительно склонил голову, выражая свое почтение.
- А он что здесь забыл? – натянуто поинтересовался лидер группы.
- Наверное, дела, - пожала плечами Фуюми.
- Может, пригласим его за наш столик? – предложил Хироши. – У нас как раз двое поместятся.
- Я не думаю, что это хорошая затея, - проворчал шатен.
- А я думаю, вполне хорошая, - кивнул Ретаро. – Мы же должны как-то выразить свою признательность за съемки клипа.
- Точно, - кивнул Тоши. – А вот согласится или нет, это ему решать.
- Тогда я приглашаю? – Фуюми поднялась с места и направилась в сторону сидевшей пары молодых людей.
Кеко нервно отсчитывала удары сердца, стараясь не смотреть на сидевшего актера, но любопытство все же брало верх. «Согласится? Или нет? - Мягкая улыбка актера и уверенный кивок головой... – Он согласился! Боже! Я…»

Добавлено (21.03.2011, 00:02)
---------------------------------------------
- Добрый день, - Рен доброжелательно поприветствовал собравшихся за столиком молодых людей. – Благодарю за приглашение, очень рад…
- Пожалуйста, присаживайтесь, - любезно указала рукой Хигаси на свободные места.
- Спасибо, - брюнет и его менеджер присели за столик. – Познакомьтесь с моим менеджером – Яширо Юкихито, - представил добродушно улыбающегося очкарика актер. – Вам не доводилось с ним встречаться, он отсутствовал во время переговоров и съемок клипа.
- Кстати, о клипе, - злобно улыбнулся шатен. – Вот так сюрприз вы нам преподнесли!
- Неожиданно было увидеть Кеко в главной роли, - Ретаро попытался разрядить растущее напряжение между актером и гитаристом.
- Могами-сан очень старалась, - непринужденно улыбнулся Рен. – Из нее могла бы получиться хорошая актриса.
- Но она певица, - резонно заметил Кехей.
- И, насколько мне известно, замечательная певица, - не поддаваясь на провокацию, кивнул актер. – Но в наше время вполне реально совмещать несколько видов деятельности, поэтому не стоит зауживать ее талант, - колкий взгляд, брошенный в сторону раздраженного шатена, сумел уловить только Яширо.
«Мамочки! – оцепенел он. – Неужто весь сыр-бор из-за солистки? – менеджер неверяще посмотрел на невозмутимое лицо подопечного. – Влюбился? В Могами Кеко? Не могу поверить!..»
- А что? – поддержал мысль актера Кацуки. – Кеко после окончания школы вполне могла бы обучаться в академии, как хотела, и параллельно брать курсы актерского мастерства при агентстве. Я слышал, такое возможно.
Появившийся официант прервал наметившийся разговор, расставляя перед голодными молодыми людьми блюда, испускающие ароматные, пары.
- А я считаю, что человек должен выбрать для себя что-то одно и добиться на этом поприще высоких результатов, - категорично заявил Кехей, искоса взглянув на актера.
- Каждый волен придерживаться своей точки зрения, - блеснул улыбкой брюнет. – Однако, не вам принимать решение за Могами-сан.
- А я бы тоже посоветовала Кеко не забрасывать свои начинания в области актерского искусства, - весомо заметила Фуюми. – На мой взгляд, она очень органично сыграла свою роль в клипе.
- Точно-точно, - поддержали остальные члены группы менеджера.
- Да ладно вам, - пунцовая от смущения девушка, едва могла вымолвить слова. – Я старалась ради группы, в первую очередь. Цуруга-сан и Такарада-сан сказали, что от этого зависит наша победа на фестивале.
- То есть вы хотите сказать, что играли неискренне? – спросил актер, встретившись с недоуменными карими глазами девушки.
- Ну… почему же? - замялась она, чувствуя, как «стая мурашек» пробежала по коже от холодного тона голоса актера. – Я пыталась передать все те чувства, которые вкладываю в песню, и потом… вы так хорошо помогали мне во время съемок. Я просто не могла сыграть плохо.
Кехей бросил колкий взгляд на одобрительно улыбнувшегося брюнета и только хотел было сказать что-то язвительное, как Хигаси, почуяв неладное, резко сменила тему:
- Цуруга-сан, а вы какими судьбами оказались в Мориоке?
- Встреча с режиссером по поводу очередного проекта, - без промедления ответил брюнет. – А вы?
- У нас концерт вечером, - улыбнулась Фуюми, - последний концерт в нашем недельном турне.
- Цуруга-сан, вы же придете на наш концерт? – поинтересовался Кацуки.
- Приходите обязательно, - кивнул Хироши, - наша последняя песня как раз сопровождается показом клипа, с которым вы нам очень помогли.
- Спасибо за приглашение, - улыбнулся Рен, - но, к сожалению, я ничего не могу обещать. Все зависит от того, как пройдет встреча.
«Хоть бы она задержалась», - злобно сверкнул глазами Кехей в сторону актера.
- Тогда удачной вам встречи, - пожелал Ретаро. – Нам бы было бы очень приятно, не так ли, Кеко?
- Угу, - смущенно кивнув, ответила певица, стараясь меньше встречаться с внимательными глазами актера.
Яширо хитрым взглядом очертил « Рен, Кеко, Кехей» и тихо усмехнулся. Теперь все недельные недопонимания по поводу странного поведения Цуруги рассеялись после одной лишь встречи с музыкантами. Мысли роились, выстраивая хитроумные комбинации по укреплению позиций влюбленного актера в завоевании сердца милой девушки, смущенно прячущей взгляд. В своем черном списке менеджер мысленно вывел красными жирными буквами имя лидера группы. Воцарившееся молчание разрушил звонкий перелив рингтона менеджера «Экстази». Девушка кому-то ответила и, выслушав чьи-то указания, отключила мобильный.
- Нам пора на репетицию, мы отстаем от графика, - Яширо не мог не восхититься деловыми качествами Хигаси. – Поэтому поторопимся с трапезой и в автобус.
- Вот так всегда, - повздыхали ребята, отодвигая посуду в сторону.
- Нам тоже пора, - Рен поднялся с места и уважительно поклонился молодым людям. – Удачного вам выступления.
- И вам удачной встречи, - пожелали актеру ребята.
- Спасибо!

Добавлено (21.03.2011, 00:03)
---------------------------------------------
***
Группа ворвалась в приготовленную для них комнату о


История - всего лишь слова.Тогда темной и ложной истории нет. и Возьми ее... Открой... А затем закрой. ©

 
ВедаДата: Понедельник, 21.03.2011, 00:03 | Сообщение # 291
Герой второго плана
Группа: Бета
Сообщений: 1482
Награды: 83
Репутация: 44
Статус: Offline
Ты главное не останавливайся biggrin
 
ElioraДата: Понедельник, 21.03.2011, 00:05 | Сообщение # 292
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 953
Награды: 36
Репутация: 18
Статус: Offline
***
Вечер действительно выдался теплым. Люди группками собирались у импровизированной сцены: счастливые пары молодых людей, семьи с детьми и просто шумные молодежные компании… Концерт обещал быть успешным.
- Рен, ты правда хочешь пойти на их концерт? – Яширо едва успевал за широкими шагами подопечного.
- А разве непонятно? – актер кинул многозначительный взгляд на менеджера.
- Ты не боишься, что тебя узнают?
- Сомневаюсь, что в этой толпе кому-то в голову взбредет искать меня. Тем более, в прессе же не сообщалось о моем визите в Мориоку?
- Кажется, нет, - неуверенно мотнул головой очкарик.
- Тогда нам не о чем беспокоиться, - улыбнулся парень.
- Я была уверенна, что вы придете, - Фуюми ожидала молодых людей у выхода гостиницы. – Поэтому приготовила для вас укромное местечко, откуда все будет хорошо видно и слышно.
- Хигаси-сан, – Рен уважительно склонился перед брюнеткой, - не знаю, как выразить вам свою благодарность.
- Не стоит, - улыбнулась она, - тем более, ребята будут рады, - она развернулась, показывая рукой в сторону, куда следовало идти. – Я обычно всегда отслеживаю концерты группы из подобных укрытий, - троица завернула за угол и вышла через черный ход на улицу, - поэтому заведомо прошу приготавливать их для меня.
- Добрый день, дорогие друзья! – голос Кехея прервали восторженные завывания фанатов группы. – Мы рады видеть вас!
- Немного опаздываем, - нахмурилась девушка, ускоряя шаг. – Надеюсь, за время моего отсутствия ничего не случилось.
- У вас отличная деловая хватка, - сделал комплимент Яширо. – Группе несказанно повезло с вами.
- Ну что вы, - смущенно ответила она. – По сравнению с вашим опытом работы, мне еще предстоит многому научиться, - она остановилась возле одной из дверей и прислонила к замку магнитный ключ. Дверь с легкостью открылась, пропуская троицу в темное помещение.
- Ничего себе! – поразился шатен. – Как в шпионском кино!
- Это все Кабэяси-сан, - пояснила менеджер. – Он обо всем позаботился и продумал вечер до мелочей.
Они прошлись по тускло освещенной комнате и оказались перед длинным импровизированным коридором. Пройдя по нему, двое мужчин и девушка вышли к широким деревянным ступенькам, по которым поднялись наверх. В крохотном помещении, где они оказались, были звукорежиссер, сосредоточенно наблюдая за расположенной перед комнатой сценой, то и дело что-то нажимая на микшерском пульте, Мацумото Юри, с вниманием следящая за работой музыкантов на сцене, и подчиненный мэра – невысокий седовласый мужчина. Уважительно поклонившись собравшимся, Рен и Яширо заняли приготовленные для них места рядом с девушкой Хироши и менеджером.
Комната была хитро устроена. Под ней гудела толпа фанатов, то подпевая любимые песни, то взрываясь бурными аплодисментами и восторженными выкриками.
- А группа нас видят? – поинтересовался Яширо у организатора мероприятия.
- Конечно, - улыбнулся мужчина. – Эта комната специально предусмотрена для оргкомитета. В подобных помещениях частенько размещается начальство и другие, значимые для выступающих лица.Рен, стараясь не слушать завязавшегося диалога между болтуном-менеджером и седовласым, попытался погрузиться в музыкальную атмосферу, захватившую в плен многолюдную аудиторию. Льющийся со сцены теплый голос девушки словно пронизывающий ветер пробирал до костей, заставляя поддаваться рисуемым образам и отвечать всей душой на слова песен.
«А она выросла! – отметил про себя брюнет, наблюдая за сияющей счастливой улыбкой певицей, которая о чем-то рассказывала своим фанатам. – Даже теперь сложно поверить, что когда-то она не верила в свои силы и сомневалась в том, что нужна группе… Быть может, если бы не та случайная встреча в парке – ничего бы не было? И не было бы группы «Экстази», что столь популярна теперь в музыкальном мире? И я бы не знал, насколько важна мне эта девушка?».
- Какой же красивый голос у Кеко, - благоговейный шепот сидевшей рядом девушки вырвал парня из потока мыслей. – Вам нравится?
- Очень, - искренне улыбнулся актер, чувствуя, как новая песня завладевает его душой и сердцем с новой силой. – У группы большое будущее.
- Ага, - кивнула Юри. – Их песни будут петь во всем мире.
- Несомненно.


История - всего лишь слова.Тогда темной и ложной истории нет. и Возьми ее... Открой... А затем закрой. ©



Сообщение отредактировал Eliora - Понедельник, 21.03.2011, 10:24
 
ВедаДата: Понедельник, 21.03.2011, 00:06 | Сообщение # 293
Герой второго плана
Группа: Бета
Сообщений: 1482
Награды: 83
Репутация: 44
Статус: Offline
Думаю, не зря столько времени потратила на продолжение wink
 
DaniellaДата: Понедельник, 21.03.2011, 00:15 | Сообщение # 294
Стажер
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Eliora-сан, Домо Аригато!!!
наконец-то Кеко поняла, и что удивительно, сравнительно быстро!)
интересно, как на это отреагирует Кехей? wink еще раз спасибо, за проду!


 
ElioraДата: Понедельник, 21.03.2011, 00:18 | Сообщение # 295
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 953
Награды: 36
Репутация: 18
Статус: Offline
***
Группа ворвалась в приготовленную для них комнату отдыха. Уставшие артисты развалились на мягких диванах, отходя от двухчасового концерта, который они добросовестно отыграли и отпели. В дверях появились Фуюми и Юри.
- Молодцы, ребята, - похвалила менеджер музыкантов и присела рядом с улыбнувшейся ей басистом. – Уверена, нас надолго запомнят в Мориоке.
- Еще бы, - хмыкнул Кацуки, - столько спецэффектов и финальный клип.
- Фуюми, - немного хрипловатый голос Кеко привлек к себе внимание. – А Цуруга-сан был?
- Конечно, - кивнула она. – Он был со своим менеджером и смотрел концерт вместе с нами.
- И как ему? – полюбопытствовал Хироши.
- Он сказал, что группу ждет блестящее будущее, - улыбнулась Юри, окинув взглядом заинтересованных музыкантов.
- А клип? – тихо спросила Кеко.
- Оказывается, он видел клип впервые, - ответила Мацумото. – После его просмотра и живого исполнения песни… Мне кажется, он был потрясен до глубины души.
Кехей хотел высказать свое опровергающее мнение, но, заметив задумчивый и немного грустный взгляд девушки, осекся:
- С тобой все хорошо?
- Э? – Кеко натянуто улыбнулась, чувствуя на себе пристальные взгляды собравшихся. – Да-да… все нормально.
- Фуюми, ты можешь попросить сделать специальный напиток для Кеко? – обратился к менеджеру клавишник.
- А что?
- Да нагрузка голосовая у нее была на этой неделе невероятная, - ответил Оно. – Не мешало бы подстраховаться.
- Да все в порядке, Хироши, не стоит так…
- Кеко, - угрожающе произнес парень.
- Составь необходимый список лекарств, - вставила свое слово Фуюми, - я позабочусь об этом. А пока… пока вас ожидает ужин и потом, как вы просили, фейерверки.
-Да! – возликовали ребята, громко аплодируя радостному предложению.

***
После вкусного ужина музыканты встретились с мэром города, который выразил свою признательность и восхищение талантливой группе. Каждому участнику вручили по памятному презенту в знак благодарности, не забыл Кабэяси и президента агентства, передав ему сувенир. Кеко с трудом удержалась от смеха, представив, как раскинувший крылья орел будет очаровательно смотреться на огромном рабочем столе Такарады.
- А теперь на фейерверк? – вдохновенно пропел Кацуки, как только закончилась церемониальная волокита.
- Вперед! – Тоши задорно подмигнул замешкавшейся на какой-то миг Кеко и подтолкнул ее в спину к выходу.
- Оставим вещи в номере и пойдем на прогулку, - предложил Кехей.
- Ты вызвался, ты и неси, - ловко всучивая в руки свой пакет с презентом, бросил ему рыжий.
- И мой тоже… потом заберем, - последовал примеру согруппника Хироши.
- Э…
Гитарист не успел опомниться, как оказался совершенно один в опустевшем холле с кучей пакетов и огромным орлом до кучи.
- Так нечестно! – взвыл шатен, но отдаленный дружный смех молодых людей свидетельствовал о том, что чувство совести ни у кого не взыграло. – Ну-ну… - проворчал Кехей, направляясь в сторону лифта. - Если только пропущу…
Двери лифта раскрылись, выпуская из кабины переодевшегося актера и его подручного.
- О, - глаза брюнета заинтересованно оглядели нагруженного музыканта, - вы даже успели закупиться сувенирами для родственников? Какая поразительная скорость!
Окава, стиснув зубы, вошел в кабину лифта, стараясь не поддаваться на провокацию.
- Я даже помогу вам нажать кнопку вашего этажа, - любезно улыбнулся Рен, - кажется, пятый, верно?
- Спасибо, - прошипел Кехей, мысленно считая до десяти. «Не будь этих пакетов, я бы его…»
- Надеюсь, вы успеете все разложить до фейерверков, - донеслись до него последние слова актера.
«Кеко!» - сердце гитариста от осознания, что он самовольно оставил девушку одну без присмотра, когда этот «жук» расхаживает по гостинице, сжалось… Орел покачнулся, намериваясь приземлиться клювом вниз, но парень успел прижать руки к стене. – Почему этот лифт едет так долго? – простонал Окава и вдруг для себя осознал, что стоит на месте. Среди кнопок лифта горела только одна «Стоп».
- Ну, Цуруга, - взвыл гитарист, по стеночке продвигаясь к панели управления, - я тебе этого так просто не оставлю.


История - всего лишь слова.Тогда темной и ложной истории нет. и Возьми ее... Открой... А затем закрой. ©



Сообщение отредактировал Eliora - Понедельник, 21.03.2011, 12:18
 
ВедаДата: Понедельник, 21.03.2011, 00:21 | Сообщение # 296
Герой второго плана
Группа: Бета
Сообщений: 1482
Награды: 83
Репутация: 44
Статус: Offline
 
GullveigДата: Понедельник, 21.03.2011, 01:01 | Сообщение # 297
Работяга
Группа: Проверенные
Сообщений: 153
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline
Ну Рен и жуууук))) взял, оставил Кехея в лифте, не ожидала))))
 
ElioraДата: Понедельник, 21.03.2011, 01:08 | Сообщение # 298
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 953
Награды: 36
Репутация: 18
Статус: Offline
***
Кеко остановилась на крыльце гостиницы, не решаясь идти дальше без Кехея. Угрызения совести не давали покоя.
- Неужели за Окаву так распереживалась? – подмигнул ей Кацуки.
- Как-то нехорошо получилось, - хмуро произнесла она.
- Ничего, догонит, - утешил певицу Тоши. – Не будет же он целый час подарки раскладывать?
- Все же я подожду, - упрямо заявила Могами, скрестив на груди руки.
- Ну смотри сама, - хмыкнул Кацуки, - пропустишь – не сетуй потом.
- Не пропущу.
Только ребята спустились с лестницы, как из-за стеклянных дверей вышли Рен и Юкихито.
- Могами-сан, – улыбнулся актер опешившей на какой-то миг брюнетке, - вы кого-то ждете?
- Э… да, - замялась она.
- Случайно, не Окаву-сана? – любезно поинтересовался актер.
- Кехея, - кивнула девушка.
- Жаль, - печально протянул парень, - я думал, вы составите мне компанию.
- Компанию? – Кеко почувствовала, как сердце подпрыгнуло куда-то вверх от пристального взгляда серых глаз и не торопилось возвращаться обратно. – Цуруга-сан…
- Я хотел бы обсудить с вами нашу совместную работу с клипом, - врал без зазрения совести молодой человек, - ведь нам не удалось поговорить по этому поводу после расставания.
- Э… правда, - выдавила смущенно Кеко, не понимая, как ему удается так легко управлять ее эмоциями.
- И потом, такой чудный вечер, фейерверки, - улыбнулся актер. – Мммм… Окава-сан обязательно найдет нас.
- Вы уверены? – певица неверяще посмотрела на брюнета.
- Яширо скажет куда ему следует идти, ведь так?
- Не беспокойся, Кеко, - нехорошо заблестел линзами очков менеджер, - я непременно передам ему, где вас искать.
- И? – актер, уважительно склонившись, подал девушке руку. – Ваше решение?
- Хорошо, - вздохнула Могами, с некоторой боязливостью вкладывая свои пальцы в ладонь Цуруги. – Только обязательно передайте ему, а то он заблудится.
- Несомненно, - блеснул дьявольской улыбкой шатен, провожая взглядом парочку. – Уж я постараюсь…

***
- Так о чем вы хотели со мной поговорить? – нарушила молчание Кеко.
- Я сегодня впервые увидел наш клип, - непринужденно ответил парень.
- И как он вам?
- Впечатляет, - одобрительно кивнул Рен. – А тем более смотреть его в момент живого исполнения песни… Я получил невероятное удовольствие.
- Вам, правда, понравилось? – Могами остановилась, пристально посмотрев на Цуругу.
- Правда, - искренне улыбнулся актер, заметив знакомый озорной огонек в глазах певицы. – И концерт ваш был на высоте! Я редко бываю на подобных мероприятиях, но многие ваши композиции глубоко засели в сердце.
- У меня тоже, - довольно хмыкнула певица, отворачиваясь от брюнета и возобновляя шаг.
- То есть?
- Каждую песню я пою сердцем, - слегка смущенно ответила она, - иначе ведь невозможно.
- Почему же? – удивился парень. – В мире полно музыкантов, которые не заморачиваются по этому поводу, гоняясь лишь за славой и деньгами.
- Да? – искренне удивилась певица. – Но ведь искусство для того и существует, чтобы дарить людям радость, делать их души чище…
Молодой человек улыбнулся и прикрыл глаза, вспоминая подобный разговор, когда он играл Кайри. «Не изменилась, как и обещала…»
- Цуруга-сан?
- М?
- Я все же спрошу вас еще раз, можно? – Кеко, прикрыв глаза, сделала глубокий вдох. - Вы правда не знаете Като Кайри?
Яркая вспышка, озарившая звездное пространство, спасло актера от ответа. Кеко устремила взгляд в полыхающее яркими огнями небо и звонко рассмеялась, захлопав в ладоши от радости.
- Красота! Это самое потрясающее зрелище, что я видела!
- Действительно, красиво! – улыбнулся актер, не в силах оторвать завороженного взгляда от озарившегося счастьем лица певицы.
- Цуруга-сан, - Кеко хмуро посмотрела на молодого человека, - вы ведь даже не смотрите.
Сердце парня приятно сжалось в груди от осознания того, что сейчас девушка именно с ним, именно ему улыбается, оглядываясь от расцвеченного разноцветными огнями неба. В душе начало просыпаться какое-то странное чувство счастья, но осознание того, что пока ему доступны только эти моменты и на большее рассчитывать не приходится, заставляло горько усмехаться самому себе. Рен перевел взгляд на гигантские цветы в небе. Быть может, после премьеры «Истории музыканта» все усложнится? «Нет уж, я еще не проиграл, а значит… - он вновь глянул на разрумянившуюся Кеко, - значит, у меня еще есть в рукаве несколько козырей при себе,
и один из них - личность Кайри. Ох, не играю ли я против самого себя? Кто знает, как отреагирует Кеко на то, что Кайри и Цуруга Рен - одно и то же лицо? Одно известно определенно - на премьере мы точно встретимся!»

Добавлено (21.03.2011, 01:08)
---------------------------------------------
Веда,
Спасибо тебе огромное - преогромное!!! Столько раз ты не дала мне потонуть в этом тексте!!! СПАСИБО!
Такую розочку тебе, явно, никто не дарил happy



История - всего лишь слова.Тогда темной и ложной истории нет. и Возьми ее... Открой... А затем закрой. ©



Сообщение отредактировал Eliora - Понедельник, 21.03.2011, 01:05
 
ВедаДата: Понедельник, 21.03.2011, 01:13 | Сообщение # 299
Герой второго плана
Группа: Бета
Сообщений: 1482
Награды: 83
Репутация: 44
Статус: Offline
Quote (Gullveig)
Ну Рен и жуууук)))

а кто сказал, что Рен белый и пушистый??
Eliora, wink
 
netsailorДата: Понедельник, 21.03.2011, 10:01 | Сообщение # 300
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 587
Награды: 6
Репутация: 12
Статус: Offline
Eliora, ты большая молодец! Ты просто титан - выставить такое продолжение!
Весьма и весьма обыгран текст песни и сюжет клипа:
Quote (Eliora)
- Да, - подала голос Фуюми, - я бы никогда не смогла ассоциировать вашу новую песню с образами эпохи Эдо, войной и смертью.
- Я тоже, - улыбнулась Могами, лежа на животе.

Ревность очень хорошо показана. А как был задействован лифт!!! smile
сон у Кеко хорош (я бы от такого тоже не отказалась).... happy


Я буду оберегать тебя до самой смерти, и даже после смерти ты не потеряешь мою защиту
 
Форум группы Love Me » Творчество » Фанфики » МЕЛОДИЯ ОДИНОКИХ СЕРДЕЦ (Альтернативное развитие событий)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz