Суббота, 20.04.2024, 06:16










Love Me Enchantment
Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Лариэль  
Форум группы Love Me » Творчество » Фанфики » МЕЛОДИЯ ОДИНОКИХ СЕРДЕЦ (Альтернативное развитие событий)
МЕЛОДИЯ ОДИНОКИХ СЕРДЕЦ
Tuha_IggДата: Вторник, 29.03.2011, 22:01 | Сообщение # 341
Герой второго плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 1004
Награды: 28
Репутация: 17
Статус: Offline
Веда, Eliora, хи-хи... *вспоминает свои хватания за голову после сотой* это лечится, дамы:)) Один фик заканчивается, и начинается другой: в новой файле с первой странички;)))))

Добавлено (29.03.2011, 22:01)
---------------------------------------------
Eliora, *хитро прищурившись* даешь проду!

 
ElioraДата: Среда, 30.03.2011, 01:06 | Сообщение # 342
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 953
Награды: 36
Репутация: 18
Статус: Offline

Обещанное продолжение. Большооооое. wink

Добавлено (30.03.2011, 01:00)
---------------------------------------------
- А вот вы где! - ударник и рыжий гитарист своим появлением разрушили романтический миг между Реном и Кеко.
- Вы видели? Видели? – засветилась радостью певица, в восхищении сцепив руки на груди. – Это было потрясающе!
- А где Кехей? – Тоши многозначительно посмотрел на улыбающегося актера. – Ты же хотела его дождаться.
- Это все моя вина, - вежливо заметил брюнет. - Мне надо было обсудить один важный момент с Могами-сан…
- И обсудили? – Кацуки заинтересовано посмотрел на начавшую краснеть подругу.
- Мы по поводу клипа, - попыталась оправдаться она.
- Конечно, - гитарист лукаво улыбнулся, - о чем же еще могут разговаривать в вечер фейерверков парень и девушка? Конечно же только о работе!
- У нас о работе еще две пары ушли беседовать, - язвительно хмыкнул Кацуки.
- Точно-точно, - поддержал рыжий. – Одна обсуждает расписание группы, другая – свою любимую «историю»…
- Вынужден вас огорчить, - натянуто улыбнулся Рен, - но мы действительно говорили о работе.
- Не знаю, что уж вы там подумали, - насупилась Кеко, - Цуруга-сан рассказал о некоторых моих недочетах в клипе, - она незаметно подмигнула актеру и пошла вперед.
- Имеете виды на нашу солистку? – тихо шепнул брюнету гитарист.
Актер, многозначительно посмотрев на лукаво улыбающегося рыжего, молча поклонился и последовал за девушкой.
- Кажется, Кехей не зря так волнуется, - хмыкнул Кацуки, глядя вслед удаляющейся паре.
- Предлагаешь не мешать им? – Тоши, скрестив на груди руки, заговорчески посмотрел на друга.
- Зная Кеко, сомневаюсь, что у актера есть шансы, - улыбнулся ударник, - но… будет интересно понаблюдать за его попытками пробудить в нашей подруге нежные чувства.
- Сдается мне, что ему это удастся, - с видом знатока заявил гитарист, - слишком она к нему благосклонна.
- И главное, Кехея по близости нет, - прыснул смехом блондин, - как же он такое допустил?
- Думаю, без помощи Рена здесь не обошлось.

Добавлено (30.03.2011, 01:00)
---------------------------------------------
***
В тени деревьев гостиницы пара предавались сладким поцелуям. Звонкий мобильный рингтон разрушил идиллию, заставляя Фуюми с трудом оторваться от требовательных губ возлюбленного.
- Ну почему так не вовремя, - проворчал он, вынужденно отпуская девушку из объятий.
- Это Такарада-сан, - строго бросила она ему, приказывая жестом замолчать. – Алло?
- Добрый вечер, Хигаси-кун, - громко пропел в динамик веселый голос главы агентства.
- Добрый, - справляясь с еще тяжелым дыханием, ответила брюнетка.
- Как прошел вечер?
- Замечательно, - улыбнулась менеджер, оказавшись прижатой спиной к груди басиста. – Концерт прошел превосходно. Мэр выразил нам свою признательность, и мы побывали на фейерверках, как вы и просили.
- Отлично, - довольным голосом ответил президент. – Могами-кун далеко?
- Э… - Фуюми сжалась от горячего прикосновения губ возлюбленного к шее. – Мы тут немного разбрелись… - с трудом сдерживая переполнявшие ее чувства, она попыталась вырваться из крепкой хватки Накато, но тот был не приклонен.
- У меня важное поручение к вам, - с официальным тоном заявил Такарада.
- Какое? – Хигаси, вывернувшись, хмуро посмотрела на довольную ухмылку брюнета.
- Мне необходимо, чтобы Кеко вернулась в Токио как можно скорее.
- Но… - менеджер аж задохнулась от возмущения. – Вы же сами сказали… - Ретаро непонимающе посмотрел на вскипающую негодованием девушку. – При всем желании мы не сможем добраться до Токио за пару часов, тем более, я отпустила водителя до утра…
- Кеко вылетит самолетом, - спокойно ответил президент.
- Как?
- Вы виделись с Цуругой-саном?
- Да, он был на концерте.
- Был? – с нескрываемой радостью переспросил Такарада.
- При чем здесь Цуруга-сан? – непонимающе проворчала девушка.
- У него ночной рейс на два часа до Токио, - спокойно ответил глава агентства. – Я уже заказал билеты.
- Но…
- Кеко летит с ним.
- Но в чем такая необходимость? – басист, обреченно вздохнув, выпустил из объятий посерьезневшую подругу. – Случилось что-то?
- Приехал один выдающийся музыкант, - ответил президент, - и он оказал мне любезность, согласившись послушать Могами-кун. А у Рена наметилась серьезная встреча, которую я не в силах отменить…
- То есть я должна разыскать Кеко и передать ей.
- Умничка моя, - радостно пропел президент в динамик мобильного, - Яширо-сан уже в курсе.
- Хорошо, Такарада-сан, будет сделано, - Хигаси отключила мобильный и искоса посмотрела на насторожившегося брюнета. – Надо отыскать Кеко, - вздохнула девушка. – У нее самолет, через… - Фуюми посмотрела на наручные часы и выкрикнула. – Полтора часа?!
- У тебя же есть ее мобильный, - подсказал басист.
- Дело в том, что я просила ее не брать его с собой на время выступления… а потом… Черт! Если бы я только знала!
- Кехей?
- Точно! – улыбнулась менеджер, отыскивая в телефонной книжке мобильного номер гитариста.
Раздраженный полукрик Окавы после долгого гудка в динамике заставил Хигаси вздрогнуть.
- А Кеко не с тобой?
- Черт знает что! – выкрикнул в полный голос парень. – Я черте где нахожусь! Этот засранец Яширо куда-то сбежал! Здесь ни людей, ни…
Ретаро ловко вырвал из рук ошарашенной возлюбленной телефон и нажал кнопку отмены вызова.
- Похоже, Кехею снова не везет, - усмехнулся басист. – И кажется, не без помощи наших новых знакомых.
- И что делать? – брюнетка беспомощно посмотрела на парня. – Найти ее без телефона будет сложно.
- Если Кехей один, значит, Кеко с Тоши и Кацуки или…
- Или?
- Или с Цуругой, - развел руками парень. – С него я и предлагаю начать поиск, - музыкант любезно протянул телефон менеджеру. – Мне кажется, что она с ним.

Добавлено (30.03.2011, 01:01)
---------------------------------------------
***
Рен стоял у огромного окна, выходящего на взлетную полосу, и, скрестив на груди руки, наблюдал за девушкой, расхаживающей по малолюдному залу. Кеко была взволнована предстоящей встречей. С момента выезда из гостиницы она не проронила ни слова, погрузившись в свои мысли, и, если бы не молодые люди, которым довелось сопровождать рассеянную Могами в Токио, вряд ли она бы села на самолет, не заблудившись в аэропорту. Юки, стоявший рядом с подопечным, о чем-то задорно рассказывал, временами посмеиваясь и теребя за рукав витающего в своих мыслях, актера. Рен лишь непроизвольно кивал в ответ, совершенно не вникая в смысл рассказа словоохотливого менеджера, и натянуто улыбался. Взбудораженное состояние певицы его волновало куда больше.
- Извини, Юки, я сейчас, - оборвав на полуслове друга, брюнет направился в сторону замершей на какой-то миг девушке.
- Ах, да… - понимающе промурлыкал Яширо, кидая заинтересованный взгляд на солистку, беспомощно сцепившую в замок руки на груди.
- Могами-сан, - теплый бархатистый голос молодого человека заставил Кеко перевести сосредоточенный взгляд с носков своих кроссовок на улыбающееся лицо брюнета, представшего перед ней, - конечно, то, что вы так волнуетесь о предстоящей встрече, говорит о вашем неравнодушии к избранному делу, но все же…
- Я все прекрасно понимаю, - вздохнула в ответ девушка, - но ничего не могу с собой поделать. Все так неожиданно, а главное, я совершенно не могу себе вообразить: как это все пройдет? Какую песню я должна буду исполнить? И вообще, как я что-то смогу спеть без ребят? – Рен заметил во взгляде брюнетки плескавшееся отчаяние и тихо ответил:
- Но разве что-то изменится, если вы будете в панике представлять предстоящую встречу? - Могами недоуменно посмотрела на актера и непроизвольно мотнула головой. – Вот видите, вы сами ответили на свой вопрос.
- Легко сказать, - усмехнулась она. – Мысли о прослушивании сами собой лезут в голову…
- Я думаю, за сегодняшний вечер у вас накопилось достаточно положительных впечатлений, - подмигнул он ей, - чтобы на время забыть обо всех волнениях предстоящего дня.
- Ну… наверное, вы правы, – девушка посмотрела на искренне улыбнувшегося парня, и, как по мановению волшебной палочки, закравшийся в душу страх стал медленно истаивать, уступая место воспоминаниям о чудесном вечере, который ей посчастливилось провести с ним. «Стоп! - Кеко мгновенно опустила глаза, чувствуя на себе внимательный взгляд актера. – Почему это мои мысли полностью заняты ИМ? Я, например, и с группой сегодня очень хорошо выступила. А это событие куда многозначительнее и…»
- Что-то не так? – полюбопытствовал парень, немного склонившись к раскрасневшемуся лицу Кеко.
- Нет-нет… - задыхаясь от смущения, затараторила брюнетка, - вы, наоборот, мне очень помогли… я…
- Кажется, вам кто-то звонит, - Рен взглядом показал на светящийся в руках певицы мобильный.
- Ой, кажется, я забыла выключить тихий режим, – Могами нервно хихикнула и поспешила ответить, мысленно благословляя вовремя позвонившую Хигаси.
- Кеко, вы нормально добрались? – поинтересовался взволнованный голос Фуюми. – Я не могла до тебя дозвониться…
- Все замечательно, - успокоила ее Могами. – Я забыла включить телефон.
- Ну хорошо, - вздохнула в трубку менеджер, - а то я уже начала переживать,- выдержав некоторую паузу, она тихо спросила. – Кехей тебе не звонил?
- Кехей? – Кеко перевела взгляд на невозмутимое лицо актера. – Нет.
«Как же без него! – ревностная мысль червячком прогрызла непоколебимое спокойствие Цуруги. – Наверное, места себе не находит!».

Добавлено (30.03.2011, 01:02)
---------------------------------------------
- Слава богу, - вздохнула Фуюми. – Я еле удержала его у порога, чтобы он не ворвался в наш номер. Окава был вне себе от ярости и хотел поговорить с тобой о чем-то важном.
- И что ты ему сказала? - напряженно спросила солистка, затаив дыхание.
- Что ты уже спишь.
- А он? – Кеко, заметив на себе заинтересованный взгляд брюнета, отошла в сторону.
- Поворчал-поворчал, - Фуюми обреченно вздохнула, - и ушел. Я, конечно, не вдавалась в подробности… пока не вдавалась, - Могами почувствовала, как в голосе менеджера стали проскальзывать привычные для нее стальные нотки. – Но, кажется, у них что-то не заладилось с Цуругой-саном, а это значит, тебе стоит подготовиться к разговору с Окавой. Думаю, завтра мне предстоит тяжелое утро.
- Это точно, - грустно улыбнулась девушка. – Спасибо, что не выдала.
- Не за что, - хмыкнула в трубку Хигаси.
- Тогда до завтра?
- Как приземлитесь в Токио, не забудь кинуть мне смс, - назидательно ответила Фуюми. – И еще...
- Что?
- Удачи тебя на завтрашнем прослушивании, - потеплел голос менеджера. – Мы за тебя будем переживать.
- Спасибо, - улыбнулась брюнетка в ответ и, отключив мобильный, с силой сжала его в руке. «Ревнивец!!! Ну сколько уже с ним можно выяснять отношения? – Кеко устало закатила глаза к потолку. - Присутствие Цуруги-сана он мне точно не простит».
- Что-то случилось? – мягкий голос актера, прозвучавший за ее спиной, заставил девушку обернуться.
- Нет, - Кеко попыталась совладать с участившемся сердцебиением, - просто Фуюми волнуется… Я же была так занята своими мыслями, что…
«По-любому, Хигаси ей рассказала о ревностном выпаде Кехея, - констатировал про себя молодой человек. – Судя по довольному выражению лица Яширо после его расставания с Окавой, он хорошенько поиздевался над гитаристом, – Рен искоса посмотрел на Юкихито, который стоял в стороне и делал вид, что читает огромный плакат. – Коварный плут!»
- Цуруга-сан, - Могами обратилась к задумавшемуся на какое-то мгновение актеру, - спасибо вам.
- За что? – оторопел молодой человек.
- За все, - с загадочной улыбкой ответила девушка и, воспользовавшись минутным замешательством парня, юркнула в сторону одиноко стоявшего менеджера.
Рен лишь тряхнул головой, не в силах совладать с проявившейся на бесстрастном лице по-детски счастливой улыбкой: «И что бы это могло значить? Заигрывание? Кокетство? Эх, Кеко…»

Добавлено (30.03.2011, 01:02)
---------------------------------------------
***
Кеко нерешительно вошла в квартиру молодого человека и замерла у порога, пытаясь справиться с подступившим волнением.
- Проходите, Могами-сан, - радушно улыбнулся Рен, забирая сумочку из рук девушки.
- Цуруга-сан, простите, что…
- Я же сказал, что ничего страшного.
- Но это так выглядит…
- Как? – удивился парень, принимая от рук певицы пальто и свешивая его на плечики в шкаф.
- Ну… выходит, что я напросилась к вам, а вы были вынуждены… - она встретилась со строгим взглядом хозяина квартиры, - если бы не моя рассеянность!
- В той спешке, что вы собирались, неудивительно, что забыли ключи от квартиры в гостинице, - хмыкнул парень. – Хорошо, что я не послушался вас и все же проводил до порога. А то неизвестно, где бы вы сейчас находились? - Кеко невольно рассмеялась, вообразив себя ночующей возле двери своей квартиры. - Поэтому, чувствуйте себя полноправным гостем.
- Спасибо, Цуруга-сан, вы очень добры, - девушка уважительно поклонилась приютившему на ночь хозяину.
- Вы разместитесь в гостевой комнате, - Рен провел брюнетку к одной из комнат и распахнул дверь. – Напротив ванная комната, поэтому вы можете принять душ, если желаете. – Кеко кивнула и прошла в просторную гостевую.
- К сожалению, у меня нет для вас сменной одежды, - продолжил актер, наблюдая за Могами, которая с интересом разглядывала интерьер комнаты, - могу лишь предложить вам рубашку или футболку.
- Футболку, - стеснительно ответила она, обернувшись.
- Хорошо, - актер скрылся в соседней комнате, оставив Кеко на какой-то миг одну.
«До сих пор не верится, что все могло так сложиться, - усмехнулась она, задумчиво пройдясь по комнате к огромному окну, - я у Кайри дома. Может, мне удастся узнать о нем чуточку больше? Может, я пойму, почему он так старательно скрывает от меня правду?»
- Могами-сан, - тихий голос парня вывел ее из своих размышлений, - здесь полотенце и футболка.
- Спасибо, - улыбнулась Кеко, взглянув на аккуратно сложенную стопку на стульчике у двери.
- Располагайтесь, - актер поклонился. - Если что, я в соседней комнате. Прямо по коридору кухня. И… - певица внимательно посмотрела на замешкавшегося у двери брюнета. – Не смею вам мешать. Спокойной ночи, Могами-сан.
- Спокойной ночи.
Дверь аккуратно захлопнулась, разграничив их миры тонкой гранью. Только сейчас Кеко поняла, что весь день Рен незримо был рядом с ней. И теперь в воцарившейся тишине и в любовно окутавшем душу одиночестве чувствовалась пустота, которая разрасталась с каждым ударом сердца. Могами неспешно подошла к стулу и, взяв чистую футболку, прижала ее к себе, вдыхая едва уловимый запах одеколона молодого человека. Кеко невольно улыбнулась, вспомнив, как проснулась в объятиях Кайри, когда Хироши и Кехей колдовали над аранжировкой, как брюнет помогал на кухне. Точно! Этот аромат она не забудет никогда. «Промашечка вышла, Кайри», - довольно хмыкнула она про себя, снимая дорожную одежду и аккуратно свешивая на спинке стула.

Добавлено (30.03.2011, 01:03)
---------------------------------------------
Облачившись в свободную футболку, Кеко, взяв полотенце, выглянула в коридор. Было тихо, лишь из тонких щелей противоположной двери пробивался тусклый свет. Сердце сжалось, напоминая об обострившихся с недавнего времени чувств к бывшему гитаристу «Экстази». Она на цыпочках прокралась к комнате и прижалась ухом к двери. «Я поступаю нехорошо. Так нельзя! Что он обо мне подумает? - Кеко мысленно отвешивала себе пощечины, прислушиваясь к тихим шагам молодого человека за отделяющей их деревянной перегородкой. – И я ведь даже не думаю…» Дверь резко распахнулась, и девушка, не понимая, как это могло случиться, едва удержавшись на ногах, оказалась прижата к груди переодевшегося в пижаму брюнета.
- Э?.. – Кеко испуганно посмотрела вверх, встретившись с удивленными серыми глазами актера. – Я… - одна рука Рена крепче обхватила ее за талию, и Могами стало не по себе от пронзительного взгляда брюнета. – Извините… - Она, смущенно опустив глаза, уперлась ладонями в грудь молодого человека и попыталась отстраниться, но тот не спешил разжимать смущающих объятий.
- Любите подслушивать, Могами-сан? – нежно прошептал он, встретившись с испуганными глазами певицы.
- Я… - Кеко была поражена своему несвязному лепету. – Вы не то подумали… я…
Рен, словно дожидаясь подобного ответа, опустил руку и, отстранив от себя разрумянившуюся брюнетку, поднял с пола упавшее из ее рук полотенце:
- Вы, наверное, перепутали двери, - без особых эмоций в голосе ответил хозяин квартиры, протягивая махровый сверток брюнетке. – Вы же шли ванную, верно?
- А… да, - нервно улыбнулась она, чувствуя, как сердце старательно отстукивает взволнованный ритм.
- Вы немного не дошли, - любезным тоном сообщил Цуруга, открыв перед смущенной гостьей соседнюю дверь. – Вот здесь находится ванная, а здесь, – он указал рукой на дверь, возле которой мышкой замерла Могами, - моя комната.
- Спасибо, Цуруга-сан, - затараторила Кеко, стараясь не глядеть на молодого человека, - я действительно…Извините… - она юркнула в санузел и поспешила отгородиться от пронизывающего взгляда актера тонкой дверью.
Рен, едва удержавшись на ногах, припал спиной к стене. Вежливо-спокойное выражение лица актера вмиг разрушила озорная улыбка: «Серьезное же испытание она мне устроила. Ведь я чуть… - он прикрыл ладонью глаза, - чуть не…» Из ванны послышался приглушенный шум воды, заставляя воображению молодого человека дорисовывать образ любимой девушки под струями теплого душа. «Нет, нет, нет… - Цуруга, отчаянно замотав головой, попытался усилием воли прогнать навязчивые мысли, однако пробивающая тело мелкая дрожь говорила обратное - привычное самообладание впервые за последние годы потерпело фиаско. Актер, усмехнувшись своей беспомощности, вышел на кухню и, подойдя к окну, настежь распахнул его, впуская в квартиру декабрьский ветер. Подставив лицо холодным потокам воздуха, Рен прикрыл глаза и вслушался в музыку города: едва уловимый шум проезжавших машин, перемежающийся с голосами гуляющих людей по ночному городу… Он глубоко вдохнул холодный воздух и открыл глаза. Разгоряченные мысли немого остыли, возвращая разуму привычное спокойствие. Закрыв окно, он растер озябшие руки и прошелся по кухне, предавшись своим размышлениям.«Итак, на данный момент у меня явные преимущества по сравнению с Кехеем. Однако уверен, с завтрашнего дня мой соперник начнет прилагать максимум усилий, чтобы наши пути с Кеко больше не пересеклись, - руки невольно сжались в кулаки. – И, действительно, из-за разной специфики наших профессий нам сложно будет найти хоть какие-то точки пересечения в своих плотных графиках. Кехею в этом плане явно везет и квартиры у них, как я понял из рассказа Кеко, рядом. Обращаться с просьбой к Такараде – слишком рискованно. Зная его неуемную фантазию, неизвестно чем еще это обернется…»

Добавлено (30.03.2011, 01:03)
---------------------------------------------
- Ванная свободна, - робкий голос девушки вырвал его из потока мыслей.
- Спасибо, - ответил парень с ослепительной улыбкой, обернувшись к замершей у порога кухни Могами. «Надо было присмотреть футболку подлиннее, - отметил про себя актер, невольно скользнув взглядом по стройным оголенным ногам брюнетки, - непростительная ошибка».
- Спокойной ночи, Цуруга-сан, - улыбнулась она ему и исчезла в темном коридоре.
«Да уж, - подумал актер, с трудом проглотив возникшей ком в горле, - спокойная ли ночь меня ожидает после такого соблазнительного вида? Не думал, что моя футболка может сыграть против меня же … Черт! Что за развратные мысли меня сегодня посещают?»
Брюнет тряхнул головой, прошел в свою комнату, чтобы забрать приготовленное полотенце, вышел в коридор и скрылся в ванной.
Кеко, поднявшись на кровати, прислушалась к зашумевшей в ванной воде. Откинув одеяло, она поднялась с постели и аккуратно прокралась к открытой комнате молодого человека. Обстановка не особо отличалась от гостевой комнаты, за исключением огромной кровати вполовину спальни. «Что я делаю? – настойчиво билась здравая мысль в сознании девушки. – Если он меня здесь увидит, уже не удастся так легко отвертеться…» Певица посмотрела на закрытую дверь ванной комнаты и, затаив дыхание, ступила за порог спальни Цуруги. «Но, может, здесь есть какая-то подсказка о том, что он Кайри? - пыталась оправдать свои действия брюнетка, тихо перемещаясь по просторной комнате. – Ни одной фотографии, ни одного журнала… никакой зацепки». Могами, обреченно вздохнув, посмотрела на огромный шкаф и отчаянно помотала головой: «Нет уж, в шкафах рыться я не буду. Это непростительно!» Она остановилась возле высокого черного шифоньера и провела рукой по его гладкой поверхности. Шум воды, доносившийся из ванны, говорил о том, что молодой человек не торопится возвращаться в комнату, и Кеко с замиранием сердца, переборов все свои убеждения, все же открыла одну из створок шкафа. Взору девушки открылись аккуратно свешанные костюмы. «А он, как посмотреть, очень щепетилен к порядку, - отметила про себя пораженная певица. - Шо никогда не понимал значение слова “порядок”». Она открыла другую створку и печально окинула взглядом ровные стопки белья. «Ничего такого, чтобы могло подтвердить мои догадки», - разочарованно подумала она и, бесшумно закрыв шкаф, прокралась в свою комнату обратно. Усевшись на кровати, Кеко подперла щеки кулачками, пытаясь представить, где бы она могла обнаружить обличающие доказательства. «Полагаться на фильм слишком рискованно, - кивнула брюнетка своим мыслям, - он, как и в прошлый раз, ловко найдет оправдание своей внешней схожести с гитаристом, - девушка обреченно вздохнула и посмотрела на шкаф гостевой комнаты. – Интересно, что он хранит здесь?» Могами подошла к небольшому, по сравнению с предыдущим, шифоньеру и раскрыла створки. Одиноко висевшая на плечиках кожаная косуха заставила сердце девушки провалиться в пустоту. «Не может быть!» Кеко осторожно притронулась рукой к куртке и почувствовала, как на глаза сами собой наворачиваются слезы. «Я знала… - сглотнув подступивший к горлу ком, подумала она. – Я же знала, что Цуруга-сан – это Кайри. С самого начала знала, что это правда». Затуманенному от слез взгляду предстал и знакомый гитарный черный чехол, Кеко, смахнув руками слезы, аккуратно расстегнула молнию замка корфа. Корпус гитары блеснул в свете горящего в комнате ночника, и улыбка очертила дрогнувшие губы девушки. «Эту гитару я узнаю из тысячи», - подумала она, аккуратно цепляя струны инструмента. Знакомое мягкое звучание растворилось в тишине комнаты. Она обернулась в сторону коридора и, услышав прекратившийся шум воды, впопыхах застегнула молнию. Едва успев закрыть створки шкафа, Кеко в два прыжка оказалась возле кровати. Когда дверь ванной открылась, Могами, отключив ночник, накрылась с головой одеялом. Молодой человек вышел из ванной и на какой-то миг замер возле ее комнаты. Кеко, вслушиваясь в испуганный ритм сердца, затаила дыхание. Дверь в ее комнату тихо прикрылась, и Кеко, облегченно выдохнув, вынырнула из-под одеяла.
- Чуть не попалась, - прошептала она в темноте и тихо рассмеялась, представляя реакцию Цуруги на ее выходку.
Она перевернулась на живот и, обняв подушку, блаженно выдохнула:
- Интересно, что он ответит, когда я ему расскажу об этих “скелетиках”, хранящихся в его шкафу? – Могами представила оправдывающегося парня и довольно хмыкнула. - Уж теперь-то он точно не отвертится.

Добавлено (30.03.2011, 01:05)
---------------------------------------------
***
Аппетитные ароматы, витавшие по комнате, заставили Рена открыть глаза. Счастливая улыбка не замедлила ждать, отражаясь на губах актера вместе с воспоминаниями подготовки к музыкальному конкурсу в особняке Такахаси. «Снова решила приготовить завтрак в знак благодарности?» Он блаженно потянулся в кровати и перевел взгляд на будильник. «Только семь часов?» Актер встал с постели и направился в ванную. Умывшись и переодевшись, молодой человек вышел в коридор и заглянул на кухню. Девушка, уже переодетая в строгое синее платье и повязавшись передником, что-то помешивала в кастрюльке на плите.
- Доброе утро, - со счастливой улыбкой поприветствовал Цуруга певицу.
- Уже проснулись? - также улыбнулась ему в ответ Кеко, отключая плиту.
- Да, - кивнул парень.
- Завтрак уже готов, - отрапортовала она, отключив плиту и сняв передник. – Поможете мне с тарелками?
- Конечно, - кивнул парень, вынимая из шкафа посуду.
Могами, взяв кастрюльку, аккуратно выложила на поставленные тарелки рис с овощами и убрала грязную посуду в раковину. От приятных и ароматных запахов голодный желудок парня неминуемо дал о себе знать. Кеко тихо усмехнулась и, разложив рядом с тарелками хаси, присела на стул напротив молодого человека.
- К сожалению, я смогла приготовить только из того, что нашла в холодильнике, - печально произнесла певица. – Поэтому завтрак не отличается оригинальностью.
- Ничего себе, – улыбнулся актер. – Я давно уже не ел ничего подобного по утрам.
Кеко смущенно опустила взгляд и пожелала приятного аппетита. Актер, отведав горячее блюдо, довольно прищурился: «Все же она великолепно готовит! Я до сих пор помню тот завтрак в особняке Такахаси».
- Неужели вы так рано поднялись только для того, чтобы приготовить еду? - поинтересовался парень у замолчавшей девушки через какое-то время.
- Я с детства привыкла к этому, - пожала она плечами. – В нашем рекане часто было много посетителей и приходилось много готовить.
- Но все же, вы сейчас не в рекане, а у меня в гостях, - вздохнул актер, - это я должен был беспокоиться по поводу завтрака.
- Судя по тому, что у вас имеется в почти пустом холодильнике, - съязвила Кеко, - лучшее, что вы могли приготовить – это джем и тосты.
- А чем плох такой завтрак? – искренне удивился брюнет.
- Нет, это нормально? – укоризненно проворчала девушка.
- А разве нет? – возразил Цуруга. – На мой взгляд, вполне распространенное явление.
- Завтрак должен быть легким и питательным, - поучительным тоном заявила певица. – Хорошо, что у вас имелись в доме рис и овощи…

Добавлено (30.03.2011, 01:05)
---------------------------------------------
- Это, наверное, осталось с прошлой ночевки Яширо у меня, - ответил актер.
- Господи, - поразилась Кеко, - вы совершенно не заботитесь о своем рационе.
- Я не любитель поесть, - нашелся в оправдание молодой человек, незаметно для себя доедая остатки вкусного блюда.
- Оно и заметно, - хмыкнула солистка.
- В смысле? – парень недовольно посмотрел на девушку, отодвигая пустую тарелку.
- Вы для своего высокого роста слишком худы, - непринужденно ответила она, забирая грязную посуду, и, встав из-за стола, отнесла ее в раковину.
«То есть в моей внешности есть недостатки? – опешил парень. – Так, надо срочно обсудить этот момент с моим тренером».
- Поверьте мне, тренировки вам не помогут, - словно прочитав мысли актера, съязвила девушка, расставляя на столе кружки с горячим чаем.
- Почему? – Рен недовольно посмотрел на усевшуюся напротив него брюнетку.
- Потому что, если вы ничего не будете есть, откуда же появится мышечная масса? – резонно заметила Могами, пододвигая к нему поближе аккуратно разложенные на тарелке белые хлебцы с джемом. – Кстати, вот ваши любимые тосты, - парень явно расслышал саркастические нотки в ее голосе.
- То есть, по-вашему, я должен быть этаким пухлячком, – понизив голос, уточнил Цуруга, беря предложенный тост с тарелки.
Кеко, ярко нарисовав в воображении толстенького актера, едва удержалась от смеха:
- Если правильно питаться, то вы никогда не будете пухлячком, - со знанием дела ответила она. - А вот язва желудка с таким поверхностным отношением к еде вам явно обеспечена, - она угрожающе прищурила глаза. – Хотите загреметь в больницу?
- Вы говорите точь-в-точь как Яширо, - обреченно протянул Рен.
- Вот видите, - многозначительно хмыкнула Могами, - не я одна так думаю.
- Если бы мне каждое утро готовили такой вкусный завтрак, может, я бы и пересмотрел свое отношение к еде, - заметил актер, внимательно посмотрев на шокированную девушку.
- Цуруга-сан, - вспыхнув румянцем, выдавила Кеко, но актер, ослепительно улыбнувшись ей в ответ, встал из-за стола и, взяв пустую кружку, направился к раковине.
«И что он этим хотел сказать? – певица пристально посмотрела на широкую спину брюнета, моющего посуду. – Это прозвучало почти как “позаботьтесь обо мне, Могами-сан”». Волна смущения прокатилась по телу, запечатлев на щеках девушки яркий румянец. Кеко быстро выскользнула из-за стола и поспешила в гостевую комнату. Рен посмотрел ей вслед и озорно улыбнулся: «Кажется, она правильно поняла смысл моих слов. Действуем дальше?»

Добавлено (30.03.2011, 01:06)
---------------------------------------------
***
Яширо, расположившийся на заднем сидении серебристого Porshe, все еще переводил недоуменный взгляд с Рена на Кеко. «Провели ночь вместе? Забытые ключи? Не слишком ли быстро развиваются события?»
- Юки, - актер многозначительно посмотрел на шкодливое выражения лица шатена в отражении зеркала заднего вида. – Это чистая случайность.
- Я в этом и не сомневаюсь, - хмыкнул менеджер. – Надеюсь, ты хорошо выспалась, Кеко-чан? – обратился он к пунцовой девушке.
- Спасибо, Яширо-сан, очень хорошо.
«Еще бы!» - богатая фантазия Юкихито дорисовывала несуществующие отношения между складывающейся на его глазах парочки.
- Такарада-сан точно сказал, что прослушивание будет в агентстве? – тихо поинтересовался молодой человек, останавливаясь неподалеку от LME.
- Да, - кивнула Могами, открывая дверь машины. – Вечером я зайду к вам за вещами, хорошо?
- Конечно, - улыбнулся ей актер. – Мой номер телефона теперь у вас есть. Звоните.
- Тогда до вечера? - также улыбнулась ему девушка.
- До вечера, - ласково ответил он, ликуя в душе выпавшему на его долю очередному шансу встретиться с певицей. – Удачного вам прослушивая.
- Спасибо, Цуруга-сан. Вам тоже хорошего дня, - сказала она на прощание, - и вам Яширо-сан. До свидания.
- До свидания, Кеко-чан, - мило улыбнулся в ответ менеджер.
Кеко еще раз мельком взглянула на актера и выскользнула на улицу. Дверь захлопнулась, и актер печально посмотрел вслед удаляющейся певицы. «Пережить бы еще целый день до нашей встречи». Перед задумавшимся парнем появилась лукавая физиономия очкарика, который воспользовавшись замешательством актера, пересел на переднее сидение и с нескрываемым любопытством ждал рассказа. Цуруга скептично хмыкнул и, отвернувшись от менеджера, завел двигатель.
- Рен? - подал язвительный голос шатен. - Ты ничего не хочешь мне рассказать?
- Например? – без каких-либо эмоций ответил актер.
- Например, насколько далеко зашли ваши отношения с Кеко-чан?
Актер лениво перевел взгляд на замершего друга, заставляя того вскипать негодованием: «Ох уж эти актерские штучки!»
- Разве ты не понял, что Могами-сан была вынуждена у меня ночевать из-за нелепой случайности?
- Случайность случайности рознь, - недовольно проворчал менеджер, чувствуя вырастающую между ним и актером нерушимую стену. – Не думаю, что все обошлось мирной и дружеской беседой с девушкой, которая тебе не безразлична.


История - всего лишь слова.Тогда темной и ложной истории нет. и Возьми ее... Открой... А затем закрой. ©

 
ВедаДата: Среда, 30.03.2011, 01:07 | Сообщение # 343
Герой второго плана
Группа: Бета
Сообщений: 1482
Награды: 83
Репутация: 44
Статус: Offline
Яширо в своем репертуаре biggrin
 
ElioraДата: Среда, 30.03.2011, 01:14 | Сообщение # 344
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 953
Награды: 36
Репутация: 18
Статус: Offline
- Не думал, что ты обо мне такого плохого мнения, - с напускной обидой ответил молодой человек. – И потом, с чего ты решил, что я испытываю какие-то чувства к Кеко?
Яширо чуть не задохнулся от негодования.
- А как же эти нежные взгляды, двусмысленные намеки? – затараторил шатен. – И это я еще молчу на счет твоей выходки по отношению к своему главному сопернику – Окаве Кехею.
«Кажется, я допустил серьезную ошибку, - усмехнулся про себя парень, продолжая играть невозмутимое спокойствие, - позволив своему менеджеру узнать о своих чувствах к Кеко».
- Как ты это объяснишь? – закончил обличительную тираду очкарик.
- Как? – задумчиво ответил актер. – Придумай сам, у тебя, как я смотрю, это неплохо получается.
- Рен, - прорычал взбешенный менеджер.
- Что? – ослепительно улыбнулся брюнет.
- За все время, что я тебя знаю, - придавая значимость каждому слову, ответил Юкихито, - ты впервые проявил какую-то инициативу по отношению к девушке.
- И что ты хочешь мне этим сказать? – внутренне напрягся актер.
- Ты по уши влюбился, приятель, - хитро блеснул линзами очков Яширо и продолжил. – Поэтому все твои отпирания и упрямство лишь доказывают твой серьезный настрой по отношению к Кеко.
«Вот плут!» - поразился парень
- Так как прошла ваша ночь? – вернулся к началу разговора Юкихито.
- Во всех подробностях? – съязвил молодой человек.
- Ну уж не совсем во всех, - стыдливо кашлянул тот.
- Кеко разместилась в гостевой комнате и спокойно проспала в ней до утра, - не моргнув глазом, ответил Цуруга.
- И все? - с нескрываемой досадой поразился менеджер.
- И все, - отрезал актер. – Или ты ожидал, что я, воспользовавшись случаем, наброшусь на девушку и затащу ее к себе в постель?
- Ну… - смущенно протянул Яширо. – Мог бы как-нибудь и намекнуть ей о своих чувствах.
- Интересно, каким же образом? – покосился на него парень, припарковывая машину возле огромного телецентра.
- Включай свою богатую актерскую фантазию, - проворчал Юки. – Случайные объятия, двусмысленные слова о том, как тебе не хватает ее внимания и заботы…
Рен, прокрутив в сознания пережитые события, громко рассмеялся. «Прямо, как по сценарию…»
- Не вижу ничего смешного, - недовольно фыркнул менеджер. – Если не прислушаешься к моим словам, уведет твою возлюбленную тип куда романтичнее, чем ты. Окава, например.
Цуруга лишь скептично усмехнулся.
- Я не понимаю твоей радости, - насторожился шатен, заметив едва уловимый озорной блеск в глазах подопечного.
- Юки, - брюнет искоса посмотрел на друга. – У меня сейчас ответственное интервью, и забивать голову всякой ерундой я не намерен, – актер открыл дверь и вышел из машины.
- Он неисправим, - схватившись за лоб, простонал менеджер. – «Ерунда!» Скажет же…
- Ты хочешь остаться в машине? – Рен с непринужденной улыбкой склонился к открытому окну со стороны замершего шатена.
- Не дождешься, - буркнул тот в ответ, закрыв окно и резко открыв дверь, чтобы выйти на улицу.
- Тогда поторопись, - сказал Цуруга через плечо другу, направляясь в сторону главного входа. – Ты же знаешь, что я не люблю опаздывать.

Добавлено (30.03.2011, 01:08)
---------------------------------------------
***
- Кевин Холбрук – профессор Бруклинской музыкальной академии, продюсер и организатор гастролей выдающихся музыкантов по Америке, - так представился певице высокий блондин лет сорока с притягательными голубыми глазами и приветливой улыбкой.
- Могами Кеко, - в знак приветствия поклонилась девушка, чувствуя, как постепенно тело охватывает надежно спрятанное волнение.
Такарада стоял рядом с ослепительной улыбкой и с интересом наблюдал, как брюнетка с легкостью разговаривает на английском языке с американским гостем. «Надо добавить в ее резюме этот важный пунктик». Переводчик, сопровождающий музыканта, недовольно посмотрел на главу агентства.
- Извините, что перебиваю, - вмешался в диалог президент, - может, мы отпустим переводчика из-за ненадобности?
- А, - рассмеялся блондин, взглянув на хмурого молодого человека в строгом костюме, - Кета, кажется, мисс Могами хорошо владеет английским.
- Мне подождать, пока вы освободитесь? - тихо поинтересовался переводчик.
- Думаю, часа два я точно буду занят, - закивал головой профессор, - а пока ты можешь заняться своими делами.
Кеко виновато потупила взор, чувствуя на себе недовольный взгляд молодого человека.
- Хорошо, - поклонился парень и направился в сторону выхода.
- Я очень рад, мисс Могами, что мы будем общаться без посредников, - подмигнул певице Холбрук. – Так мы сможем работать продуктивнее, – он указал рукой на сцену, приглашая девушку подняться к синтезатору. – В академии я работаю с эстрадным вокалом, - пояснил он, усаживаясь за синтезатор. – Многие мои ученики добились высоких результатов, поэтому предложение мистера Такарады послушать одну из лучших певиц Японии меня очень заинтриговало.
- Я не лучшая, - скромно выдавила из себя смущенная солистка. – Я даже еще не закончила музыкальную школу
- Ах да, - рассмеялся блондин, - японцы же не любят пиара, – Он сыграл на инструменте аккорд и посмотрел на смущенную солистку. – Итак, посмотрим… Сначала небольшая распевка.
Мужчина сыграл коротенькое упражнение, продублировав его голосом. Кеко отметила про себя, что тембр голоса американца очень приятен. Она улыбнулась и повторила.
- Очень хорошо, - прокомментировал Холбрук, сдвигая тональность на полтона вверх, затем еще и еще.
Череда сменяющих друг друга упражнений затянула в свой водоворот счастливую и раскрасневшуюся девушку. Короткие пояснения и замечания с легкостью усваивались солисткой, а пораженный вокальным талантом певицы профессор лишь мог восторженно разводить руками в воздухе.
- Это невероятно! - прошептал он. – Даже это упражнение?.. Мистер Такарада, - профессор посмотрел на сидевшего в зале мужчину, довольно потирающего подбородок. – Где вам удалось найти такой шикарный голос?
- На прослушивании, - усмехнулся глава агентства.
- Мисс Могами, я хотел бы услышать какую-нибудь песню в вашем исполнении, - обратился к ней американец.
- Но моя группа еще не вернулась из гастролей в Токио, - печально вздохнула Кеко.
- У меня есть минус вашей последней песни, - подмигнул ей Такарада.
- Что? – певица недоуменно посмотрела на блеснувший в руках президента серебристый диск. – Когда вы успели, Такарада-сан?
- О, - довольно пропел блондин, - это очень интересно. Споете?
- Конечно, - заулыбалась девушка, подходя к микрофону.
Американец спустился с небольшой сцены и, присев рядом с Лори, шепнул ему:
- Однозначно, этой девушке надо продолжать свое образование в музыкальной академии.
- Это очень высокая оценка, мистер Холбрук.
- Если вы согласитесь, то я лично хотел бы заниматься с ней вокалом.
- Почтем за честь, - приложив руку к груди, слегка склонил голову брюнет. – Только я не смогу отпустить Кеко в Америку, это ставит под угрозу существования моей уникальной группы агентства.
- Настолько уникальной? – прищурившись, спросил Холбрук.
- Сейчас услышите, - хитро улыбнувшись, ответил Такарада. – Девочка моя, - обратился он к Могами на японском, - ты готова?
- Да, Такарада-сан, - кивнула певица со сцены.

Добавлено (30.03.2011, 01:08)
---------------------------------------------
Президент хлопнул в ладоши, и из колонок полилась мелодия последней песни «Путь не окончен». Американец сдвинулся на краешек стула, с нескрываемым удивлением вслушиваясь в звуки оригинальной композиции, а Кеко, прикрыв глаза, тихо запела. Не понимая ни слова из песни, Холбрук почувствовал, как по телу пробежала стая мурашек. Блондин растеряно оглянулся на спокойного президента и неверяще покачал головой. Такарада довольно улыбнулся, разведя руками в воздухе. Реакция американца оправдала его ожидания. Лори перевел взгляд на Кеко, которая заставляла голосом проживать музыкальную историю вместе с ней. Он вспомнил, как снимался клип, как тяжело давалась финальная сцена с поцелуем. Лукавая улыбка озарила довольное лицо президент при одной мысли о том, что завидный холостяк агентства Цуруга Рен, который никогда никого не любил всерьез, наконец-то потерял голову и прочно завяз в сетях этой очаровательной девушки. Оставались под вопросом чувства Кеко, которые были для президента покрыты тайной. Глава агентства прекрасно знал о прошлом девушки и понимал, почему она наложила на себя такое странное вето. «Если подумать, они очень похожи, - мужчина неосознанно закивал своим мыслям. – Оба разочарованы в прошлом, оба талантливы и ради достижения цели, готовы выложиться на все сто процентов. Даже по характеру… - Такарада многозначительно хмыкнул, метнув взгляд на певицу. - Да они же просто созданы друг для друга. И если Рен не будет щелкать клювом, у него есть все шансы найти свое счастье с этой милой девушкой».
Громкие хлопки американца и восторженные слова в адресы певицы и группы, создавшей такую замечательную музыку, вернули брюнета в реальность.
- Теперь вы понимаете, что без голоса мисс Могами группа «Экстази» обречена на провал.
- Вы правы, - вынужденно согласился блондин. – Голос мисс Могами и музыка этой группой органично дополняют друг друга. Просто идеальный баланс.
- Спасибо, - поклонилась профессору брюнетка. – Я обязательно передам ребятам ваши слова.
- Кстати, мистер Такарада, - американец посмотрел на улыбающегося президента. – Как вы смотрите на то, чтобы организовать небольшое турне группы по Америке?
- Америке? – ошарашено прошептала девушка и едва удержалась на месте, чтобы не подпрыгнуть от радости.
- Начнем мы, конечно же, с Бруклина, под эгидой нашей славной академии, а потом…
- Но вы же не слышали всех песен группы, - изумился Такарада.
- У меня очень хорошее чутье на таланты, - хитро улыбнулся он. – Уже по одной песне и одному выступлению я могу сделать прогноз будущей творческой карьеры музыканта.
- Я наслышан об этом, - согласился президент.
- Судя по этой песне, у группы высокий потенциал, и ей уже пора выходить на мировую сцену.
Кеко с замиранием сердца слушала каждое слово американца и не могла поверить своим ушам. «Мы можем прославиться во всем мире? Наши песни будут петь за пределами Японии?»
- Конечно, песни должны быть переведены на английский, - предостерег американец, - чтобы они были понятны европейскому слушателю. И необходимо подготовить хорошую рекламу на группу «Экстази». Думаю, эта песня может стать хорошей визитной карточкой.
- Эту песню группа подготовила к рождественскому музыкальному фестивалю, - пояснил Лори. – Имеется замечательный клип….
- Это очень хорошо, - кивнул блондин. – Тогда вы даете свое добро на наш совместный проект? – он протянул президенту руку, и Могами, затаив дыхания, перевела взгляд на раздумывающего президента.
- Я согласен на осуществление этого проекта в следующем году и то с условием, что вы предварительно пришлете мне подробный план и смету предполагаемых расходов, - деловым тоном заявил брюнет. – Я не хочу подвергать опасности спокойствие моей группы и должен быть уверен, что это только сыграет на их пользу.
- Договорились, - ответил американец.
- Плюс ко всему, - продолжил диктовать свои условия президент, - я хотел бы, чтобы за время гастролей «Экстази» по Америке, вы позанимались с мисс Могами вокалом, как и обещали.
- С превеликим удовольствием, - заулыбался Холбрук, многозначительно посмотрев на вспыхнувшую румянцем девушку.
- Тогда пройдем ко мне в кабинет и оформим договор? – любезно предложил Лори.
- Конечно, - блондин встретился с любопытными глазами Кеко и добро улыбнулся, - рад нашему знакомству, мисс Могами.
- Спасибо за урок и предложение, мистер Холбрук, - уважительно поклонилась певица.
- Буду ждать нашего урока, - подмигнул он брюнетке, окончательно разрушая веру в то, что случившееся не что иное, как сон.
Она посмотрела на удаляющихся мужчин и, не помня себя, опустилась на стул. «Невероятно! Сам мистер Холбрук похвалил меня! Ребята точно не поверят мне, когда услышат о его предложении».

Добавлено (30.03.2011, 01:11)
---------------------------------------------
***
Кеко села на диванчик в холле агентства и печально посмотрела на часы. «Только два часа дня! Ребята еще в пути. Ключей от квартиры нет…» Она вынула из сумочки телефон и включила его. Замигали сообщения о пропущенных звонках.
- Кехей… Кехей… - шептала она, перелистывая одно сообщение за другим. – Цу…
Могами от удивления привстала с места. «А у него-то что случилось?» Мысленно собравшись с мыслями, Кеко нажала кнопку вызова номера актера и прислушалась к ровным гудкам в динамике телефона.
- Могами-сан? – услышала певица знакомый голос брюнета.
- Здравствуйте, Цуруга-сан, вы мне звонили, - словно заученную речь затараторила солистка.
- Как у вас прошла встреча?
- Вы не поверите, мистер Холбрук так меня расхвалил, что мне до сих пор не верится, что это не сон.
- Кевин Холбрук? – поразился актера. – Это действительно невероятно! Его имя известно всему миру…
- Когда я его увидела, то даже не могла поверить своим глазам, - восторженно защебетала брюнетка. – Такарада-сан же мне не сказал, с кем именно мне предстоит встретиться.
- Он такой, - хмыкнул в трубку парень. – Могами-сан, вы сейчас свободны?
- Да, - удивилась она. – А что?
- И я вот уже освободился, - вздохнул Цуруга. – Может, составите мне компанию за обедом?
- Что? – опешила Кеко, присаживаясь обратно на диван.
- Вам же все равно некуда идти, верно?
- Ну…
- Я слышал, что «Экстази» вернутся только к вечеру.
- Это так, - вынужденно согласилась она.
- Так почему бы нам просто не пообедать вместе? – спокойно предложил актер. - Тем более, я хочу услышать о вашей встрече с Холбруком во всех подробностях.
- Вам, правда, так интересно? – пролепетала она, чувствуя, как щеки полыхают от обуявшего ее смущения.
- Очень, - отозвался бархатистый голос в трубке.
- Ну… хорошо.
- Вы в агентстве? – поинтересовался молодой человек.
- Да…
- Тогда ждите меня, я через минут десять подъеду и позвоню вам.
- Жду, - ответила она и, отстранив от уха телефон, отключила вызов. «И чего я так разволновалась? – подумала она, испытывая непонятный душевный трепет. – Обед как обед, ничего особенного… »

Добавлено (30.03.2011, 01:11)
---------------------------------------------
Телефон завибрировал в руке, и всплывший на дисплее номер телефона моментально прогнал блаженную улыбку с лица.
- Добрый день, Кехей, – холодно ответила она.
- Добрый, - осторожно ответил знакомый мужской голос. – Как ты добралась?
- Спасибо, хорошо, - без каких-либо эмоций сказала Могами.
- Почему ты не сказала мне, что Такарада-сан приказал тебе вернуться в Токио?
- Потому что все случилось очень неожиданно, - ответила она. – Разве Фуюми не объяснила тебе?
- О том, что ты вылетела, она сообщила нам только сегодня утром, - спокойно ответил гитарист.
- Потому что ты вчера очень грубо себя вел, - проворчала она в трубку.
- Откуда ты знаешь?
- А это итак понятно, - недовольно затараторила она, - ты же мне со своей ревностью прохода не даешь! А ведь я тебя предупреждала…
- Кеко… - испуганный голос молодого человека заставил ее замолчать на какой-то миг. «И что я делаю? Зачем я терплю эти непонятные отношения?»
- Кеко… извини, я не хотел… я все понимаю. И, поверь, я ни капли не ревную тебя к Цуруге, ведь ты же с ним вылетела, верно?
- Да, - набрав побольше воздуха в легкие, выдохнула она.
- Ну, я же прекрасно понимаю, что просто не было другого выбора, поэтому ты полетела с ним, верно?
- Да…
- Кеко, как только мы вернемся, давай поужинаем вместе, как раньше, помнишь? - Могами невольно улыбнулась. – И поговорим с тобой о твоей встрече, идет?
- Идет.
- Как кстати, она прошла?
- Ты говоришь с Кеко? Как она там? – певица услышала раздающиеся на заднем плане голоса Кацуки и Хироши. – Передавай ей привет.
- Я все слышала, - улыбнулась она в трубку. – Им тоже привет. И скажи, что встреча прошла великолепно. Возможно, в новом году мы поедем в Америку.
Воцарилась тишина.
- Что она сказала? Кехей, ты чего молчишь?
- Повтори? – неверяще переспросил ее Окава.
- Я встречалась с Кэвином Холбруком, и он предложил Такараде-сану турне для нас по Америке.
- Да что случилось-то? – недовольно проворчал голос Ретаро. – Кеко, ты меня слышишь?
- Привет, Ретаро, - улыбнулась она.
- Что там у тебя стряслось? А то Кехей ничего сказать не может.
- Передай Фуюми, что в следующем году мы едем в Америку.
- В Америку? – не поверил парень. – Подожди, как это могло случиться? Это твоя встреча?
- Ретаро, это не телефонный разговор, - хитро хмыкнула она. – Увидимся, и я вам все расскажу. Или пусть Фуюми созвонится с Такарадой-саном. Он обсуждал договор с мистером Холбруком.
- Господи, Кеко, ты встречалась… не может быть!
- Ладно, Ретаро, - ответила девушка. – До встречи. Всем привет! – она улыбнулась и отключила телефон.
«Ну, кажется, с Кехем немного вопрос улажен… Вроде не злится, - девушка облегченно вздохнула. – Только вот с ужином… я должна успеть и вещи забрать и незаметно домой вернуться, чтобы не вызвать подозрения… Может, попросить об этом Кайри? Кстати… - Кеко перевела взгляд на часы и в панике бросилась к выходу. – Совсем с ребятами заговорилась».
Серебристый Porshe ожидал девушку у выхода агентства.
- Добрый день, - улыбнулся актер севшей в машине девушке.
- Добрый, - ответила Кеко.
- Вы чем-то расстроены? – поинтересовался брюнет, заставляя машину плавно тронуться с места. – Буквально несколько минут назад вы были полны энергии и восторга.
- Я разговаривала с ребятами.
- У них что-то случилось?
- Нет, - улыбнулась Могами. – Просто, как-то непривычно без них, понимаете?
- Понимаю, - тепло ответил молодой человек. – Вы им сказали о вашей встрече?
- Да, - кивнула та. – Наверное, они сейчас это громко обсуждают, - хихикнула она, представляя оживленный разговор музыкантов и ворчливые замечания Хигаси. – Они же такие шумные, эмоциональные…
- Знаю, - улыбнулся парень.
- То есть? – насторожилась Кеко, понимая, что это очередная зацепка в ее стратегии выведения Кайри на «чистую воду».
- Ну, я же видел их на обсуждении договора и в гостинице, - шил «белыми нитками» актер. – У вас подобралась весьма темпераментная группа.
- Это точно, - довольно хмыкнула девушка.
- Так, как прошла ваша встреча?
- Ну… - глаза Могами загорелись неподдельной радостью, и она с воодушевлением принялась рассказывать двухчасовой урок.

Добавлено (30.03.2011, 01:12)
---------------------------------------------
***
Рен помог донести тяжелую сумку с вещами до квартиры Кеко. Она с опаской посмотрела на закрытую дверь Кехея и, поблагодарив Цуругу за помощь, любезно попросила оставить ее одну. Но брюнет непреклонно продолжал наблюдать за тем, как девушка дрожащими руками пытается справиться с замком. «Вот сейчас как выйдет Кехей, как скажет…» Как по мановению волшебной палочки, противоположная дверь квартиры резко распахнулась, и на ее пороге нарисовалась фигура хмурого шатена.
- Цуруга-сан, - с нескрываемым пренебрежением в голосе произнес Окава. – Какими судьбами?
- Помог Могами-сан донести до квартиры сумку, - ослепительно улыбнулся актер в ответ, от чего по спине девушки пробежался холодок.
- Вот именно, - гитарист подошел к брюнету, не переставая сверлить взглядом своего соперника. – Что дорожная сумка Кеко делала у вас? Если только… - он посмотрел на моментально побледневшую подругу и, осененный внезапной догадкой, парень просипел. - Ты не ночевала дома?
- Могами-сан, - актер, пропустив мимо ушей слова соперника, любезно обратился к певице. – Вы идите домой, а мы здесь поболтаем с вашим другом по душам, хорошо?
- Я никуда не пойду, - замотала головой солистка. – Кехей, я же просила…
- Что ж, - невозмутимо ответил брюнет, - тогда нам придется выйти на улицу. Окава-сан, не окажите мне любезность?
- Кехей? – девушка угрожающе нахмурилась и покачала головой.
- Мы же ненадолго, - сдавленно ответил гитарист. – Так что не беспокойся. Ты же не забыла о нашем совместном ужине?
Кулаки Цуруги невольно сжались, но ни один мускул не дрогнул на его лице:
- Извините за доставленное беспокойство, Могами-сан. Я не хотел причинять вам неприятности.
- Что вы, Цуруга-сан…
- Итак, выйдем? – впившись взглядом в брюнета, натянуто спросил шатен.
- С удовольствием, - он обернулся на онемевшую от ужаса девушку и, уважительно поклонившись, сказал, - до встречи, Могами-сан.
- До встречи… - не помня себя, промямлила девушка, наблюдая, как две высокие фигуры направляются в сторону лестницы. «У меня дурное предчувствие! Кехей же может и руки распустить… Мамочки!» Она на ватных ногах бросила к лестничному пролету, совершенно позабыв о ключах и сумке, что стояла возле раскрытой двери в квартиру.

Добавлено (30.03.2011, 01:13)
---------------------------------------------
Оказавшись на улице, шатен пристально посмотрел на актера:
- Кажется, я говорил вам о своих чувствах к Кеко.
- Я прекрасно помню это, ровно так же, как и мой ответ: она не ваша жена!
- Хочу вас обрадовать, - злорадно хмыкнул Окава. - Она – моя девушка.
- Вот как? – сыграл удивление брюнет. – И давно Могами-сан стала вашей девушкой?
- Во время нашего недельного турне, - без промедления ответил музыкант. - Поэтому, вы, как порядочный человек, должны понимать все бесстыдство вашего поведения. Тем более, ваша выходка в Мориоке – это было очень подло с вашей стороны.
- Насколько мне известно, - брюнет ослепительно улыбнулся, - Могами-сан еще не дала вам своего согласия, - он пренебрежительно покачал головой и скрестил на груди руки. - Поэтому вы не можете заявлять свои права на девушку. «Конечно, я не уверен в этом точно, - промелькнула ревностная мысль в сознании актера, - но отступать я не намерен».
- А вы, значит, имеете? – подойдя вплотную к сопернику, прошипел гитарист.
- Позвольте, Окава-сан, сразу разобраться во всех деталях, - не поддаваясь на провокацию, ответил Рен. - Пока Могами-сан не дала конкретного ответа вам, она в полной мере может делать все, что заблагорассудится. Если вас это так напрягает, тогда попросту найдите себе другой объект для воздыханий, иначе вы своей ревностью вконец изведете девушку. Или еще лучше, погрузитесь в творчество, - он хитро прищурил глаза, - говорят, очень хорошо помогает пережить любовные неудачи.
- Ах, ты…
- Кехей, - испуганная девушка замерла возле крыльца, глядя на замахнувшегося гитариста. – Кехей, прошу тебя, не надо… Цуруга-сан всего лишь помог мне… это была чистая случайность… - дрожа от переполнявших ее эмоций, прокричала она.
- Значит, она все же ночевала у тебя? – шокировано просипел шатен.
- Это не имеет значение, пока она не стала вашей официальной девушкой, - шепнул актер на прощание своему сопернику. – Однако я сделаю все, чтобы этого не случилось.
- Что? – ноги шатена подкосились, и он едва удержал равновесие, глядя на удаляющуюся в сторону серебристой машины высокую фигуру брюнета. – Он тоже?..
Кеко подбежала к другу и укоризненно посмотрела на него:
- Ну почему ты такой, Кехей?
- Ты его любишь? – закрыв глаза, тихо ответил шатен.
- О чем ты? – усмехнулась солистка.
- Я еще раз спрашиваю, ты любишь его? – вишневые глаза встретились с удивленными янтарными глазами певицы.
Кеко, покачав головой, закрыла глаза:
- Я так и знала, что причиню тебе только боль.
- Подожди, Кеко, - он схватил за руку собравшуюся уходить Могами. – Ты не…
- Я этого боялась больше всего на свете. Ты – мой друг, старший братик… профессионал, которого я глубоко уважаю, но…
- Я люблю тебя, Кеко, - прошептал гитарист, - прости… - молодой человек дернул ее за руку и, крепко обняв сопротивляющуюся девушку, припал к желанным губам. Певица, плотно стиснув зубы и широко распахнув глаза, попыталась вырваться из объятий, но Кехей лишь крепче стиснул кольцо из рук. С трудом освободив одну из рук, Кеко залепила звонкая пощечину гитаристу, которая вмиг отрезвила его и, певица, воспользовавшись замешательством друга, рванула наутек к себе в квартиру. Тело горело, щеки и губы пылали. А осознание случившегося заставляло содрогаться от рыданий. Закатив руками сумку в квартиру и с силой захлопнув дверь, она припала спиной к двери и медленно сползла по ней на пол.

Добавлено (30.03.2011, 01:14)
---------------------------------------------
- Что я наделала? Как мне теперь смотреть ему в глаза? – простонала она, устремив невидящий взгляд в потолок. – Фуюми же предупреждала меня. Наша группа… - она с силой ударила по полу, словно хотела раздавить все это непонимание, что возникло между ней и Окавой. – Если бы я любила его… я бы не оттолкнула его, верно? Я же не повела себя так?
Она нашарила в штанах джинсов мобильник и дрожащими руками набрала телефон менеджера:
- Алло? – ответил в динамик телефона сонный голос Хигаси
- Фуюми, Фуюми…
- Кеко, что случилось? – испуганный голос менеджера заставил слезам девушки хлынуть с новой силой.
- Кехей… - выдохнула она. – Я все разрушила, Фуюми, как ты говорила… Наша группа...
- Так, успокойся, - строго приказала ей менеджер. – И расскажи все по порядку.
- Он поцеловал меня, Фуюми, он сказал…
- Кто поцеловал? Кехей?
- Да…
- Так, без паники, - попыталась успокоить ее Хигаси. – Ты сейчас где?
- В квартире…
- Я и Ретаро сейчас приедем…
- Фуюми…
- Думаю, только лучший друг и сможет хоть немного вразумить нашего ревнивца.
- Но…
- Никаких «но», - проворчала менеджер. – Пока прими душ, успокойся и не разговаривай с Кехеем, хорошо?
- Угу, - всхлипнула она
- Мы уже выходим.
Девушка отключила мобильный и обессилено опустила руку на пол:
- Жду…


История - всего лишь слова.Тогда темной и ложной истории нет. и Возьми ее... Открой... А затем закрой. ©

 
VikushkaДата: Среда, 30.03.2011, 01:37 | Сообщение # 345
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 283
Награды: 14
Репутация: 5
Статус: Offline

Спасибо за такое прекрасное продолжение.
Надеюсь группа не распадется. А Рен то какой молодец!
 
Tuha_IggДата: Среда, 30.03.2011, 02:01 | Сообщение # 346
Герой второго плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 1004
Награды: 28
Репутация: 17
Статус: Offline
Вот это страсти!!! Не могла оторваться!
Как же мне нравится такой Тсуруга: целеустремленный, знающий, чего хочет. Супер!
Кехея, конечно, жалко, но что поделать. Безответная любовь...
Спасибо. Огромное нечеловеческое спасибо за прекрасное продолжение! Ты умничка! Самая настоящая.
...когда Кьеко нашла косуху, меня аж затрясло... а завтрак... мммм... а битва мужицкая... ну, не совсем состоявшаяся, зато мне так и виделись сверкающие сталью взгляды... ух!
Эль, я еще хочу! Я нарик!
Пиши, солнце! Пиши! Жду!


Сообщение отредактировал Tuha_Igg - Среда, 30.03.2011, 03:44
 
JenkaBaДата: Среда, 30.03.2011, 08:21 | Сообщение # 347
Стажер
Группа: Проверенные
Сообщений: 95
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Классно. Спосибо большое. Сама знакома с некой подобной группой и знаю как у ребят порой ум за разум заходит))))

"Если я буду таким же как этот твой Рен, то детей у нас не будет" - цитата со свадьбы фанатки Скайпа
 
ВелираДата: Среда, 30.03.2011, 09:16 | Сообщение # 348
Герой второго плана
Группа: Пользователи
Сообщений: 1086
Награды: 23
Репутация: 16
Статус: Offline
спасибо за столь огромный лакомый кусочек! happy
страсти накаляются. меня волнует то, что Кёко вряд ли простит Кехея за его поступок. мне жалко парня, так ещё и Рен практически добил его((( sad sad


На уроке:
Учитель: "Ни в бровь ни в глаз".
Ответ: "Так куда бить-то?"
Сентябрь 2010. 9 "Б".
 
Рина-самаДата: Среда, 30.03.2011, 09:38 | Сообщение # 349
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 256
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Велира)
мне жалко парня, так ещё и Рен практически добил его(

а вот у меня очень странные чувства,почему-то парня жалко,но очень хочется что бы Кёко с Реном осталась(надеюсь так и будет)
Прочитала всё на одном дыхании, теперь буду ждать проду,СПАСИБО АВТОРУ !!!!


Держите инструмент от тех подальше, Кто в ноты жизни добавляет фальши.И будьте по-нежней с любой из клавиш. Расстроишь - быстро. Но с трудом исправишь.
 
ВелираДата: Среда, 30.03.2011, 10:04 | Сообщение # 350
Герой второго плана
Группа: Пользователи
Сообщений: 1086
Награды: 23
Репутация: 16
Статус: Offline
я всё равно за РЕНА!!!!! up

На уроке:
Учитель: "Ни в бровь ни в глаз".
Ответ: "Так куда бить-то?"
Сентябрь 2010. 9 "Б".
 
netsailorДата: Среда, 30.03.2011, 10:21 | Сообщение # 351
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 587
Награды: 6
Репутация: 12
Статус: Offline
Эль, солнце, ты умница! Безумно понравилось все!

Не буду оригинальной:

Quote (Tuha_Igg)
Вот это страсти!!! Не могла оторваться!
Как же мне нравится такой Тсуруга: целеустремленный, знающий, чего хочет. Супер!
Кехея, конечно, жалко, но что поделать. Безответная любовь...

Quote (Tuha_Igg)
Эль, я еще хочу! Я нарик!
Пиши, солнце! Пиши! Жду!


Я буду оберегать тебя до самой смерти, и даже после смерти ты не потеряешь мою защиту
 
CassandraДата: Среда, 30.03.2011, 10:27 | Сообщение # 352
Работяга
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Нда, обстановочка накаляется... Почему-то в голове сейчас настойчиво крутится фразочка "Искусство - это взрыв"...

Тореадорская роза Малкавиан
 
ВелираДата: Среда, 30.03.2011, 11:17 | Сообщение # 353
Герой второго плана
Группа: Пользователи
Сообщений: 1086
Награды: 23
Репутация: 16
Статус: Offline
интересно, а Цуруга видел поцелуй Кёко и Кехея??? surprised

На уроке:
Учитель: "Ни в бровь ни в глаз".
Ответ: "Так куда бить-то?"
Сентябрь 2010. 9 "Б".
 
AnnaLylyДата: Среда, 30.03.2011, 11:39 | Сообщение # 354
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 366
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Велира)
а Цуруга видел поцелуй Кёко и Кехея???

Хороший вопрос! Мне тоже интересно))) Будущее покажет...
 
ВелираДата: Среда, 30.03.2011, 11:46 | Сообщение # 355
Герой второго плана
Группа: Пользователи
Сообщений: 1086
Награды: 23
Репутация: 16
Статус: Offline
ага, он ведь вроде ещё не сел в машину (ещё раз просмотрела сцену на улице), поэтому вполне возможно!! biggrin

На уроке:
Учитель: "Ни в бровь ни в глаз".
Ответ: "Так куда бить-то?"
Сентябрь 2010. 9 "Б".


Сообщение отредактировал Велира - Среда, 30.03.2011, 11:46
 
LesyaДата: Среда, 30.03.2011, 14:20 | Сообщение # 356
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 600
Награды: 20
Репутация: 12
Статус: Offline
Eliora, просто бесподобно!!!! ради такой проды можно ждать ВЕЧНОСТЬ!!!!все, я ваша фанатка!

«Жизнь очень стремительна; в одно мгновенье мы падаем с небес в самую преисподнюю.» © Пауло Коэльо
 
ВелираДата: Среда, 30.03.2011, 14:27 | Сообщение # 357
Герой второго плана
Группа: Пользователи
Сообщений: 1086
Награды: 23
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Lesya)
ради такой проды можно ждать ВЕЧНОСТЬ

Lesya, вечность - это у Накамуры, а у Eliorы - небольшой перерыв между частями фика! biggrin
Quote (Lesya)
я ваша фанатка!

Eliora-сама, вдохновения ВАМ и ВАШЕЙ музе!!! smile


На уроке:
Учитель: "Ни в бровь ни в глаз".
Ответ: "Так куда бить-то?"
Сентябрь 2010. 9 "Б".
 
LesyaДата: Среда, 30.03.2011, 14:52 | Сообщение # 358
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 600
Награды: 20
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Велира)
Lesya, вечность - это у Накамуры, а у Eliorы - небольшой перерыв между частями фика!
,
согласна. (по-моему, я больше радуюсь продам к фанфикам, чем главам из манги)


«Жизнь очень стремительна; в одно мгновенье мы падаем с небес в самую преисподнюю.» © Пауло Коэльо
 
ElioraДата: Среда, 30.03.2011, 17:42 | Сообщение # 359
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 953
Награды: 36
Репутация: 18
Статус: Offline

Всем огромнейшее спасибо! Тюха, благодарю за целое поле цветов! love *представляет, как прогуливается по нему*
Не думала, что сия водичка вызовет такой бурный отклик. Наверное, это все из-за "падение" Кехея biggrin Вот теперь
тяжко будет. Как все это уравновесить? Как привести к общему знаменателю? Да и Кехея я люблю... А Рена... *вздыхает* Надеюсь, продолжение не разочарует.
Quote (Велира)
Eliora-сама

wacko минуточку-минуточку... я так просто и по-родному Элька или Эльора, без суффиксов.
Quote (Tuha_Igg)
Эль, я еще хочу! Я нарик!

Ну вот... *толкет проду толкушкой, хихикает и отлавливает, распоясавшихся под боком чибиков-ребят "Экстази"*
По поводу другого Рена... хммм... именно таким он мне и видится. Хоть Накамура старательно это скрывает. Но он ящичек пандоры - красив и опасен одновременно. Прелесть!!!


История - всего лишь слова.Тогда темной и ложной истории нет. и Возьми ее... Открой... А затем закрой. ©



Сообщение отредактировал Eliora - Среда, 30.03.2011, 17:47
 
ВедаДата: Среда, 30.03.2011, 17:59 | Сообщение # 360
Герой второго плана
Группа: Бета
Сообщений: 1482
Награды: 83
Репутация: 44
Статус: Offline
 
Форум группы Love Me » Творчество » Фанфики » МЕЛОДИЯ ОДИНОКИХ СЕРДЕЦ (Альтернативное развитие событий)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz