Четверг, 18.04.2024, 18:14










Love Me Enchantment
Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Лариэль  
Форум группы Love Me » Творчество » Фанфики » МЕЛОДИЯ ОДИНОКИХ СЕРДЕЦ (Альтернативное развитие событий)
МЕЛОДИЯ ОДИНОКИХ СЕРДЕЦ
Tuha_IggДата: Четверг, 17.02.2011, 17:52 | Сообщение # 21
Герой второго плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 1004
Награды: 28
Репутация: 17
Статус: Offline
*чмокает Элиору*

Quote (Eliora)
А сильно надо? Как-то не хочется втягивать читателей в ужасную и беспорядочную "музыкантскую кухню".

В самую тягомотную ее часть и не надо, но тема твоя, поэтому, думаю, у тебя получится интересно и увлекательно рассказать о КМБ Кьеко.

Я, вот, все думаю, а за неделю "встать в строй" реально?

Сообщение отредактировал Tuha_Igg - Четверг, 17.02.2011, 17:53
 
ВедаДата: Четверг, 17.02.2011, 17:54 | Сообщение # 22
Герой второго плана
Группа: Бета
Сообщений: 1482
Награды: 83
Репутация: 44
Статус: Offline
 
ElioraДата: Четверг, 17.02.2011, 17:55 | Сообщение # 23
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 953
Награды: 36
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Tuha_Igg)
Я, вот, все думаю, а за неделю "встать в строй" реально?

Встать в строй - неа, но показать свои возможности, вполне... Ей же только испытательный срок поставили, чтобы проверить ее способности, да и усердие за компанию. А, как вы все прекрасно знаете, Кеко очень, ну ооооооочччень, трудолюбивая девушка.


История - всего лишь слова.Тогда темной и ложной истории нет. и Возьми ее... Открой... А затем закрой. ©



Сообщение отредактировал Eliora - Четверг, 17.02.2011, 18:07
 
VikushkaДата: Четверг, 17.02.2011, 18:02 | Сообщение # 24
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 283
Награды: 14
Репутация: 5
Статус: Offline
Супер!!!!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Quote (Eliora)
Как-то не хочется втягивать читателей в ужасную и беспорядочную "музыкантскую кухню".

Написано очень здорово: отличный сюжет и стиль. Полностью полагаюсь на столь замечательного автора. Будет интересна любая подача сюжета biggrin biggrin biggrin biggrin Я уже в числе постоянных читателей сего творения. Буду ждать продолжение biggrin

 
Tuha_IggДата: Четверг, 17.02.2011, 18:35 | Сообщение # 25
Герой второго плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 1004
Награды: 28
Репутация: 17
Статус: Offline
Eliora,
понятно.


Сообщение отредактировал Tuha_Igg - Четверг, 17.02.2011, 18:36
 
ElioraДата: Четверг, 17.02.2011, 18:43 | Сообщение # 26
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 953
Награды: 36
Репутация: 18
Статус: Offline
Tuha_Igg, оставим все продолжению... Месяц - это самый минимум. А неделя, лишь испытательный срок! Благо, что ей только петь. Если бы Кеко пришлось играть на музыкальном инструменте, то и месяца мало, тут нужны годы тренировок. В вокале, конечно, тоже, но здесь можно выехать за счет природных задатков человека.
И, кстати, в музыкальной практике существует множество примеров, когда человек без музыкального образования, но с шикарными вокальными данными, умудрялся быстро внедриться в музыкальное искусство. Вспомните даже того самого Шаляпина. Если бы не Рахманинов, вряд ли бы о нем вообще было известно... *привожу хрестоматийные примеры*


История - всего лишь слова.Тогда темной и ложной истории нет. и Возьми ее... Открой... А затем закрой. ©



Сообщение отредактировал Eliora - Четверг, 17.02.2011, 19:30
 
Tuha_IggДата: Четверг, 17.02.2011, 19:10 | Сообщение # 27
Герой второго плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 1004
Награды: 28
Репутация: 17
Статус: Offline
Eliora, хорошо, выяснение профессиональных секретов закончила, чтобы не разорять на спойлер

Буду ждать:)
 
ЛариэльДата: Четверг, 17.02.2011, 19:58 | Сообщение # 28
Королева форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 8991
Награды: 73
Репутация: 44
Статус: Offline
Веда, спасибо) И правда не подумала, что у них рок как наша попса почти, только лучше)
Quote (Eliora)
Это был камешек?

Будем считать, что ты не писала этого предложения, а я его не читала.

И зачем же так рьяно начинать отбиваться? В пору мне каску одевать, чес слово. По мне так одна песня - не показатель. Это моё имхо. И очень сомнительно, что она успела продемонстрировать все свои

Quote (Eliora)
тембральные возможности и диапазон
. Хотя хз, не берусь спорить на сколько там у тебя сложна в исполнении данная песня (про это в фике ни слова). К тому же, как я сама не единожды писала: автор всегда прав) Это твой мир, ты его строишь и живёт он твоими законами, ибо ты его творец.
Написала, что показала Кёко - ок, значит показала. Мне, как читателю, остаётся верить на слово.

Quote (Eliora)
у "Экстази" нет времени выбирать солистку

Тем более следовало более тщательно подойти к прослушке Кёко, если в дальнейшем оказалось бы что она несовсем то, что нужно группе. Но, возвращаясь к тому, что уже писала выше: написала, что показала - значит показала.

Сколько раз себя одёргиваю на правдоподобности biggrin Это как в фике Tuha_Igg про пули... потом дискуссия на несколько страниц затянулась Т_Т

Короче, автор всегда прав! Поэтому молчу и эту тему закрываю) А фик буду читать уже дописанным, дабы не было соблазна опять что-то эдакое ляпнуть, если вдруг замечу biggrin (на всякий случай, а то вдруг опять не так поймёшь: это сейчас была не усмешка, не издёвка, и не что-либо, носящее негативный окрас).




FAQ
 
ElioraДата: Четверг, 17.02.2011, 20:10 | Сообщение # 29
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 953
Награды: 36
Репутация: 18
Статус: Offline
Лариэль, господяяя... biggrin Я нисколько и не злюсь и даже не собиралась отбиваться.


История - всего лишь слова.Тогда темной и ложной истории нет. и Возьми ее... Открой... А затем закрой. ©



Сообщение отредактировал Eliora - Четверг, 17.02.2011, 20:14
 
Tuha_IggДата: Четверг, 17.02.2011, 20:42 | Сообщение # 30
Герой второго плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 1004
Награды: 28
Репутация: 17
Статус: Offline
Лариэль,
а, кстати, по поводу реала в данном случае, я не очень с тобой согласна. Творчество - не физика, его не рассчитаешь. Я хорошо знакома с танцевальными конкурсами (прием на работу). Так вот, "показ" идет около 6-10 минут. 1-2 танцевальных куска. Этого достаточно, чтобы понять, интересен исполнитель или нет. А мелькнувшее "это оно" оторвут с руками, подучат, поднатаскают, лишь бы раскрыть нужное. Если у нас это в практике, то я думаю и профессионалы-музыканты с полпинка слышат все, что им необходимо.;))))
 
Jule_4kaДата: Четверг, 17.02.2011, 23:17 | Сообщение # 31
Герой первого плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 2686
Награды: 9
Репутация: 8
Статус: Offline
Eliora, Веда, чудеснейшее начало ! Кеко певица у Вас получится превосходная, я верю в Ваш талантище! Буду с огромнейшим терпением ждать продолжения!


Ничто не является хорошим или плохим, - всё зависит от того, как мы смотрим на вещи.
 
ВедаДата: Четверг, 17.02.2011, 23:19 | Сообщение # 32
Герой второго плана
Группа: Бета
Сообщений: 1482
Награды: 83
Репутация: 44
Статус: Offline
Jule_4ka, я тут не при чем! Запятые расставляю biggrin
 
ElioraДата: Четверг, 17.02.2011, 23:21 | Сообщение # 33
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 953
Награды: 36
Репутация: 18
Статус: Offline
Jule_4ka, спасибо!!! Рада, что тебе понравилось... Надеюсь, прода не разочарует.

История - всего лишь слова.Тогда темной и ложной истории нет. и Возьми ее... Открой... А затем закрой. ©

 
Jule_4kaДата: Четверг, 17.02.2011, 23:23 | Сообщение # 34
Герой первого плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 2686
Награды: 9
Репутация: 8
Статус: Offline
Веда, ну тогда огромнейшее спасибо, за такие замечательные запятые, я их вообще не умею расставлять! biggrin

Добавлено (17.02.2011, 23:23)
---------------------------------------------
Eliora, она не может разочаровать, ты так просто не умеешь! happy


Ничто не является хорошим или плохим, - всё зависит от того, как мы смотрим на вещи.
 
ЛариэльДата: Пятница, 18.02.2011, 07:58 | Сообщение # 35
Королева форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 8991
Награды: 73
Репутация: 44
Статус: Offline
Quote (Tuha_Igg)
Творчество - не физика, его не рассчитаешь.

И я это прекрасно понимаю. Хоть у меня и нет ни танцевального, ни музыкального опыта (ну, школа это несерьёзно).
Объяснять мне это не нужно... как бы ни вчера родилась. И именно по этой причине и говорю: нельзя судить по данным человека, основываясь лишь на исполнении одной песни. Тем более, что речь идёт о наборе в группу, которая собирается очень скоро участвовать в каком-то серьёзном конкурсе (а контракт победителю с муз. агентством, безусловно, серьёзная вещь) и у которой слишком мало времени, чтобы тратить его впустую на солиста, который, по каким-либо параметрам, не потянет, как окажется. НО...
... потом Eliora ответила, что Кёко за одну песню успела раскрыть весь свой диапозон и тембральные возможности. Откуда мне это было знать, когда я писала свой пост? В фанфе этого нет. Собственно, вопрос уже давно закрыт.





FAQ
 
ElioraДата: Пятница, 18.02.2011, 10:09 | Сообщение # 36
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 953
Награды: 36
Репутация: 18
Статус: Offline

Небольшое продолжение. Надеюсь, оно вас не разочарует.

Добавлено (18.02.2011, 10:08)
---------------------------------------------
***
Кеко уже привыкла к огромному и богатому особняку Такахаси Кацуки, в котором проходили уроки теории и репетиции группы. Роскошный сад, огромная музыкальная студия, лучшие музыкальные инструменты…
- Родители балуют меня, - как-то признался парень Кеко, - пытаются компенсировать свои постоянные командировки и разъезды.
- Но если у тебя есть такие возможности, - удивилась девушка в ответ, - почему они не помогут с продюссированием?
- Тогда это не будет нашей заслугой, - улыбнулся Кацуки. - Каждый из нас готов приложить максимум усилий, чтобы группа «Экстази» стала лучшей в Японии, и для этого нам не требуется влияние или богатство моих родителей.
Кеко понимающе кивала, ведь рвение и трудолюбие музыкантов она оценила еще с первой репетиции. Непримиримость Кехея к малейшей погрешности в исполнении заставляла исполнителей оттачивать каждый такт сочинения до идеального звучания. Девушка видела, как ребята оживленно обсуждали аранжировки, разыгрывались и настраивались перед началом репетиции. Рвение музыкантов отражалось и на ее собственных стремлениях хоть немного приблизиться к их профессиональному уровню. Первую неделю Кеко пришлось нелегко, вникая во все сложности неведомого ей до этого момента музыкального мира. Обилие неизвестных слов и сложная нотная грамота, правила, требующие каждодневной зубрежки и выполнения многочисленных домашних заданий… А долгая и упорная работа над вокалом... Первое занятие с Кехеем прочно засело в памяти девушки бесчисленным количеством упреков. Две-три ноты чередовались с целой тирадой поучительных изъяснений по преодолению ошибок. "А ведь на первом прослушивании меня похвалили", - с досадой думала она, глядя на взбесившегося и уставшего от кропотливой работы с ней шатена. Откуда же было знать будущей солистке группы, что ее исполнение "Звездной реки" лишь смогло показать потенциал ее голоса. Позднее к вокальной работе примкнул и Хироши, который приложил много усилий по воспитанию ее "мягкого" и "тихого" голоса. Такие понятия, как дыхание, резонаторы и посыл звука в пении, - стали для нее открытием.
Однако ее старания не обошлись даром. Ребята стали более мягки в замечаниях и даже позволили принимать участие в обсуждении аранжировок и песен. Постепенно первоначальная напряженность, возникшая между девушкой и группой, стала разряжаться, позволяя ей рассмотреть новые грани каждого участника группы. Кехей был несомненным лидером. Он не только писал замечательные стихи, но и сочинял оригинальные песни. Несмотря на свой вспыльчивый характер, гитарист был человеком добродушным и веселым. Ретаро, который чаще всех ворчал по поводу и без повода, за напускной грубостью прятал свою романтическую и ранимую натуру. Он дольше всех присматривалась к новоявленной певице, не желая признавать ее талант и успехи. Но, тем не менее, получить из его уст похвалу было для Кеко высоким достижением. Хироши и Кацуки были душами компании. Несмотря на семилетнюю разницу в возрасте, они были очень дружны, и ни один день не мог обойтись без их подколок друг над другом. С их появлением студия всегда оживала, заставляя участников группы смеяться над очередными шутками и анекдотами парочки. С Кайри же было все намного сложнее. С каждым днем Кеко все явственнее ощущала выстроенную между ним и ребятами невидимую стену. Он держался обособленно и редко вступал в дискуссии, старался избегать конфликтных ситуаций, прикрываясь безразличной и фальшивой улыбкой. Но девушка чувствовала натянутость в его взаимоотношениях с группой и точно знала, что за сияющей улыбкой он прячет свои переживания из-за очередных замечаний Кехея. Но узнать причину сложившейся ситуации ей так и не удавалось.

Добавлено (18.02.2011, 10:09)
---------------------------------------------
Так незаметно пролетели три недели пребывания в группе. Кеко уже хорошо читала по нотам и даже могла исполнить ее одной рукой на синтезаторе. Удивительно, но за все это время девушка ни разу не вспомнила о своем ненавистном друге. Занятость в Дарумае и каждодневные репетиции захлестнули ее с головой, не давая возможности думать о чем-либо другом, кроме как о предстоящем прослушивании.
В очередной раз после изнурительного урока, Кеко в ожидании группы разгуливала по студии и разглядывала висевшие на одной из стен фотографии.
- Ретаро и Кехей, по-видимому, очень дружны, - заметила девушка, разглядывая один из снимков.
- Они друзья со школы, - отозвался Кацуки, подходя к Могами. - Создание группы - это их заслуга.
- Они ее основатели? - удивилась девушка.
- Ага, - улыбнулся он, - только сложно им пришлось.
- Почему?
- Родители были против их увлечения и до сих пор считают, что ни к чему хорошему наша затея не приведет, - недовольно хмыкнул блондин. - Они настояли на том, чтобы парни закончили юридический факультет университета. - Заметив удивление брюнетки, Кацуки утвердительно кивнул. - Да, Кеко, Окава Кехей и Накато Ретаро - по образованию юристы и, между прочим, весьма успешные.
- А как же музыка? - опешила Кеко.
- Она всегда была и будет на первом месте, - ответил парень. - Но пока мы не прославились, почему бы не поработать по своей специальности.
Кеко кивнула и указала на фотографию, с которой на них смотрела невысокая белокурая девушка:
- А это кто?
- Айне - наша бывшая солистка.
- Красивая, - в восхищении прошептала Могами. - А здесь она с Ретаро. Выглядят как парочка.
Парень усмехнулся:
- Вообще-то, Ретаро до сих пор ее любит.
- А Айне?
Кацуки покачал головой:
- Она всегда относилась к нему, как к другу.
- А где она сейчас?
- Вышла замуж и уехала в другой город…
- Бедный Ретаро, - печально протянула Кеко, - он, наверное, сильно переживал.
- Мы все переживали, - ответил блондин, - ведь Айне - непревзойденная певица, и ее уход стал для нас настоящим ударом. - Он взглянул на помрачневшую Могами и указал на другую фотографию. - Айне - сестра Оно Хироши, поэтому мы продолжаем держать с ней связь.
- Не очень-то они похожи, - удивилась брюнетка, вглядываясь в лица клавишника и певицы на другой фотографии.
- Возможно, - хмыкнул Кацуки. - Айне обещала приехать на наше выступление. Ей жутко хочется познакомиться с новой певицей «Экстази».
- Да я же еще совсем ничего не умею, - смущенно пролепетала девушка.
- Не стоит скромничать, Кеко, - улыбнулся молодой человек. - Если честно, я даже не верил, что после Айне кто-то сможет прийтись по нраву нашей группе. Но, когда услышал твое прочувствованное пение...
- Ты меня специально смущаешь? - зарделась Кеко.
- Я только говорю свое мнение, - ответил с серьезным видом парень, - уверен, остальные думают также.
- Спасибо…
- Идея создания «Эстази», - продолжил рассказ Кацуки, - принадлежит Ретаро и Кехею. Они грезили о создании своей группы и в школьные годы брали у какого-то известного гитариста уроки. Потом на своем университетском выпускном они познакомились с блестящим виртуозом-пианистом - Оно Хироши. Наверное, это была судьба.
- Судьба?
- Инструментальный ансамбль, приглашенный на выпускной вечер университета, по воле случайности, оказался без клавишника, и в поисках срочной замены они попросили Хироши, лауреата всевозможных конкурсов, помочь им на вечере за определенное вознаграждение.
- Хироши - лауреат?
- В школьные годы ему пророчили блестящее будущее пианиста, но он предпочел исторический факультет. Кстати, в этом году он заканчивает университет.
- А почему он так?..
- Разногласия с отцом, - пожал плечами блондин. - Айне говорила, что это была мечта отца, а он лишь был средством для ее достижения.
- Но все же, от музыки он отказаться не смог, - добавила Кеко.
- От нашей парочки гитаристов так просто не отвяжешься, - усмехнулся парень. - Они долго его уговаривали. Как потом выяснилось, Хироши хорошо разбирается в инструментовке, и у него получаются замечательные аранжировки.
- Это правда! - восхищенно произнесла девушка.

Добавлено (18.02.2011, 10:09)
---------------------------------------------
- А потом Хироши познакомил образовавшееся трио со своей старшей сестрой, которая только что закончила музыкальную академию.
- Айне закончила?..
- Кажется, я уже говорил, что она первоклассная певица, - нахмурился молодой человек. - В общем, так образовался квартет, - Кацуки указал рукой на фотографию улыбающейся четверки. - На одном из благотворительных вечеров, устроенных моими родителями, я познакомился с только что сформировавшейся группой «Экстази». Случайно я услышал их разговор о поисках толкового ударника, а я, как раз, только начинал осваивать ударную установку.
- И они согласились тебя принять?
- Вообще-то это было непросто, - протянул парень, почесав затылок. - Я тогда только перешел в старшую школу, да и играл я на ударных неважно…
- Значит, тоже дали испытательный срок, - предположила Кеко.
- Да, но мое желание быть в числе талантливых музыкантов позволило преодолеть все препятствия.
- А твои родители?
- Узнав о моем увлечении, организовали в нашем доме студию.
- А это кто? - спросила Кеко, заметив на одной из фотографий незнакомого ей рыжего молодого человека.
- Это Кубэяси Тоши, - довольно протянул Кацуки. - Наверное, никто не сможет сравниться с его виртуозной игрой на гитаре. Он примкнул к нашей группе последним.
- А где он сейчас?
- Месяц назад у него сильно заболела мама, - мрачно произнес парень, - и он временно оставил нас.
- А Кайри? - тихо спросила Кеко, тщетно пытаясь отыскать на фотографиях брюнета.
- А что Кайри?
- Почему его нет на снимках?
- Като Кайри недавно в нашей группе и временная замена Тоши.
- Разве так можно говорить? - резонно заметила девушка.
- Он и сам этого не отрицает, - с безразличием ответил Кацуки. - Тоши попросил его помочь нам до своего возвращения.
- А если Тоши не вернется?
- Это будет очень плохо, - помрачнел парень. - Кайри - самоучка и играет по слуху. Он не знает нотной грамоты, и Кехею приходится долго возиться с ним. Правда, Като достаточно усерден и быстро схватывает, но ему никогда не сравниться с Тоши.
- Это неправильно, - нахмурилась Могами.
- Что?
- Думаешь, Кайри не чувствует, что вы его постоянно сравниваете с Тоши?
- Да какая разница! - воскликнул Кацуки. - Он и сам прекрасно понимает всю ситуацию, да и не слишком-то он показывает свою заинтересованность в группе. Неужели ты этого не замечаешь?
- Это возмутительно! - взорвалась Кеко. - Кайри старается изо всех сил, а вы все только и норовите сделать ему замечания.
- Он - не профессионал…
- Я тоже…
- Но ты прилагаешь все усилия…
- Он тоже!
- И с чего ты так его защищаешь? Не сегодня, так завтра, вернется Тоши, и Кайри оставит нас без зазрения совести.
- Зря ты так думаешь!
- Э… я не вовремя? - прервал полемику незаметно вошедший в студию Кехей.
- Как раз вовремя, - с упреком в голосе произнес блондин. - Кеко считает, что мы несправедливы к Кайри.
Шатен нахмурился и, ничего не ответив, взял гитару, проверяя строй.
- Кехей, - подошла к нему Кеко, - почему Кайри не подходит нашей группе?
- По-видимому, Кацуки неверно объяснил тебе сложившуюся ситуацию, - натянуто улыбнулся лидер группы, продолжая подкручивать колки.
- Как же! - усмехнулась девушка. - Кайри - временная замена, Кайри - не профессионал… А, между прочим, если бы не он, я никогда бы не познакомилась с вами!
- Это так, - вздохнул шатен и осекся, заметив недовольство во взгляде девушки, - но я пока не заметил, чтобы он желал быть в нашей группе. Для него это лишь временное увлечение.
- Неправда!
- Не стоит спорить, Кеко, - сухо отрезал Кехей. - Все будет видно, когда вернется Тоши. А до тех пор Кайри является гитаристом «Экстази», - Могами с недоверием посмотрела в серьезные глаза шатена. - Я могу надеяться, что до появления Тоши этот вопрос больше не поднимется? - Девушка понуро опустила голову. - Я хочу услышать ответ, Кеко!
- Хорошо, - еле слышно ответила она и уселась на стульчик возле синтезатора.

Добавлено (18.02.2011, 10:09)
---------------------------------------------
***
Как всегда, Кайри и Кеко не спеша брели по дороге к Дарумаи. Кеко смотрела на небо и о чем-то сосредоточенно размышляла.
- Сегодня ты какая-то молчаливая, - улыбнулся Кайри.
- Наверное, - вздохнула она.
- Устала?
- Нет, - улыбнулась девушка и искоса посмотрела на спутника. - Сегодня мы немного поспорили с ребятами.
- Да? - заинтересованно протянул парень. - Наверное, из-за новой песни?
- Нет.
- Тогда из-за конкурса?
- Почему они такие категоричные? - спросила она.
- В смысле?
- Ребята - интересные и талантливые люди, но порой, слушая их размышления, мне кажется, что при любом удачном случае они с легкостью найдут мне замену.
Кайри тихо рассмеялся.
- Ты чего? - изумилась девушка.
- Глупая, они нарадоваться твоему появлению не могут, а ты...
- А как же разговоры о профессионализме и виртуозности?
- Они правильно говорят, - кивнул парень. - Избрав свое призвание, человек должен преодолеть тернистый путь становления. Только профессионалы смогут удостоиться чести пройтись по дорожке славы.
- А ты?
- Что я?
- Разве ты не хочешь пройтись по этой самой дорожке?
- Хочу, - улыбнулся он, - но в другой сфере.
- Какой?
- Ну вот, - наигранно схватившись рукой за лоб, произнес Кайри, - теперь я узнаю Могами Кеко - болтливая и до ужаса любопытная девушка.
- Ты снова увиливаешь от ответа, - недовольно проворчала она. - Я бы хотела, чтобы мы вместе достигли славы.
Парень, на секунду остановившись, внимательно посмотрел на девушку:
- С твоим усердием и талантом, а также рвением ребят, группа «Экстази» легко займет лидирующие строчки музыкального хит-парада.
- А как же ты?
- Я - это я, - развел руками Кайри, - но приложу все усилия, чтобы наша группа прошла этот кастинг.
- Глупый, - фыркнула она, ускоряя темп шага.
- Подожди, - крикнул он ей, пытаясь догнать разогнавшуюся брюнетку.
- Я так переживаю из-за него, - недовольно ворчала она себе под нос, - а он так и не желает считать себя членом группы. Эгоист!
- Что? - переспросил он ее, схватив за руку.
- Эгоист! - четко повторила она, обернувшись к нему лицом, и заглянула в удивленные глаза.
- Я?
- Конечно! Ты нисколько не пытаешься сблизиться с ребятами, держишься особняком и прикрываешься противной фальшивой улыбочкой! Причем ты даже не отрицаешь, что тебя это вполне устраивает! - закончила тираду певица. - Разве это не эгоистично?
Парень, ничего не ответив, медленно обогнул ее и пошел дальше.
- То есть ты даже ничего не ответишь? - прокричала ему вслед возмущенная Кеко.
- А смысл? - холодно ответил он еле поспевающей за ним девушке. - Я, кажется, говорил, что ты любишь торопиться с выводами.
- А это еще к чему?
- К тому, что ты абсолютно не разбираешься в людях, - бросил парень.
- Неправда! - рассмеялась брюнетка. - Я, как раз, очень хорошо понимаю тебя.
- С чего такая уверенность? - язвительно усмехнулся он, остановившись.
- Ты переживаешь, но не желаешь в этом признаваться.
- Достаточно! - сухо ответил Кайри, прикрыв глаза рукой. - Будем считать, что этого разговора не было.
- Почему?
- Вот и твой дом, - не ответив на вопрос, парень натянуто улыбнулся и указал рукой на освещенную стену здания. - До завтра!
- До завтра, - вздохнула Кеко, глядя на исчезающий в темном переулке силуэт Кайри. «Почему он такой?»


История - всего лишь слова.Тогда темной и ложной истории нет. и Возьми ее... Открой... А затем закрой. ©

 
ВедаДата: Пятница, 18.02.2011, 10:20 | Сообщение # 37
Герой второго плана
Группа: Бета
Сообщений: 1482
Награды: 83
Репутация: 44
Статус: Offline
Quote (Eliora)
и с удивлением пересчитывала пять линеечек нотного стана,

Вспомнилось, как в детстве на уроке музыки, получив нотную тетрадку, первым делом считали линейки, а потом пробовали нарисовать музыкальный ключ biggrin biggrin
 
ElioraДата: Пятница, 18.02.2011, 10:27 | Сообщение # 38
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 953
Награды: 36
Репутация: 18
Статус: Offline


История - всего лишь слова.Тогда темной и ложной истории нет. и Возьми ее... Открой... А затем закрой. ©

 
Jule_4kaДата: Пятница, 18.02.2011, 10:32 | Сообщение # 39
Герой первого плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 2686
Награды: 9
Репутация: 8
Статус: Offline
Eliora, ура прода, щас стащу себе на комп (я на работе и руководство просит освободить интернетный комп) и радостно прочитаю biggrin biggrin biggrin


Ничто не является хорошим или плохим, - всё зависит от того, как мы смотрим на вещи.
 
Tuha_IggДата: Пятница, 18.02.2011, 10:50 | Сообщение # 40
Герой второго плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 1004
Награды: 28
Репутация: 17
Статус: Offline
Eliora, затянула в сети!:)))
Спасибо, очень интересно!
Давай, Кьеко, ты все сможешь! И группу сплотить, и с вокалом справиться! *сжимает кулаки аля "комбару" или как-то там*
Вот только среди героев я пока путаюсь... У меня всегда так.

Quote (Веда)
Вспомнилось, как в детстве на уроке музыки, получив нотную тетрадку, первым делом считали линейки, а потом пробовали нарисовать музыкальный ключ

оооо, *нахлынули воспоминания о своих кривых ключах* даааа...
Помню, мне было категорически не понятно, почему поскупились на линейки. Нот-то 7...
 
Форум группы Love Me » Творчество » Фанфики » МЕЛОДИЯ ОДИНОКИХ СЕРДЕЦ (Альтернативное развитие событий)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz