Пятница, 29.03.2024, 14:38










Love Me Enchantment
Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Лариэль  
Форум группы Love Me » Творчество » Фанфики » МЕЛОДИЯ ОДИНОКИХ СЕРДЕЦ (Альтернативное развитие событий)
МЕЛОДИЯ ОДИНОКИХ СЕРДЕЦ
Jule_4kaДата: Понедельник, 25.04.2011, 21:47 | Сообщение # 461
Герой первого плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 2686
Награды: 9
Репутация: 8
Статус: Offline
Eliora, читала на работе, как же мне стало жалко девчонку, и вроде все при ней и вся такая умненькая и везученькая, а счастья нет! Буду надеятся что этот идиот Кехей втюриться в нее поуши и будут они на пару счастливы! biggrin Прода очень душевная получилась!

Ничто не является хорошим или плохим, - всё зависит от того, как мы смотрим на вещи.

Сообщение отредактировал Jule_4ka - Понедельник, 25.04.2011, 21:48
 
ElioraДата: Понедельник, 25.04.2011, 21:52 | Сообщение # 462
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 953
Награды: 36
Репутация: 18
Статус: Offline
Jule_4ka, спасибо огромное!
Quote (Jule_4ka)
и вроде все при ней и вся такая умненькая и везученькая, а счастья нет!

А так оно в жизни часто бывает. Получилась этакая душещипательная история. Говорю же, для любителей сопливых историй. happy Я еще тот нытик.


История - всего лишь слова.Тогда темной и ложной истории нет. и Возьми ее... Открой... А затем закрой. ©



Сообщение отредактировал Eliora - Понедельник, 25.04.2011, 21:55
 
Jule_4kaДата: Понедельник, 25.04.2011, 21:54 | Сообщение # 463
Герой первого плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 2686
Награды: 9
Репутация: 8
Статус: Offline
Eliora, а по мне так здорово, как-то даже жизненно, если "здесь" много, то как говориться "тут" ничего!

Ничто не является хорошим или плохим, - всё зависит от того, как мы смотрим на вещи.
 
netsailorДата: Понедельник, 25.04.2011, 21:55 | Сообщение # 464
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 587
Награды: 6
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Eliora)
Ну пока не совсем он с парой

А куды он денется... влюбится и женится! biggrin biggrin biggrin
А вообще, действительно, жалко девчонку! И, действительно, очень много раз видела подобное в жизни. Так что медаль тебе, Эля, за жизненность ситуации!


Я буду оберегать тебя до самой смерти, и даже после смерти ты не потеряешь мою защиту
 
Tuha_IggДата: Четверг, 28.04.2011, 13:08 | Сообщение # 465
Герой второго плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 1004
Награды: 28
Репутация: 17
Статус: Offline
*ноет и сопит... сопя ноет... сопяноет... то сопит, то ноет*
Когда?
 
ElioraДата: Четверг, 28.04.2011, 14:10 | Сообщение # 466
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 953
Награды: 36
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Tuha_Igg)
*ноет и сопит... сопя ноет... сопяноет... то сопит, то ноет*

Tuha_Igg, солнце, там кто-то спешлики обещал happy Это можно сказать плагиат моих душевных воплей по поводу спешлов к твоему "Шивороту".
Quote (Tuha_Igg)
Когда?

сегодня... надеюсь.


История - всего лишь слова.Тогда темной и ложной истории нет. и Возьми ее... Открой... А затем закрой. ©

 
ElioraДата: Четверг, 28.04.2011, 18:51 | Сообщение # 467
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 953
Награды: 36
Репутация: 18
Статус: Offline

Я пропустила целую сцену. Причем ключевую сцену!!!
Извиняюсь и исправляюь!


История - всего лишь слова.Тогда темной и ложной истории нет. и Возьми ее... Открой... А затем закрой. ©



Сообщение отредактировал Eliora - Четверг, 28.04.2011, 20:02
 
АлаираДата: Четверг, 28.04.2011, 19:11 | Сообщение # 468
Массовка
Группа: Пользователи
Сообщений: 301
Награды: 7
Репутация: 4
Статус: Offline
love love love love Eliora, спасибо за такую вкуснющую и большую проду!
ммм) столько чувств happy столько эмоций! СПАСИБО! после чтения настроение со знаком "плюс" сразу!


Ничто так не обманывает нас, как наше мнение.
 
netsailorДата: Четверг, 28.04.2011, 19:35 | Сообщение # 469
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 587
Награды: 6
Репутация: 12
Статус: Offline
Eliora, *счастливо улыбаюсь, глядя в монитор* какой позитифффф!
Сцена с тараканом - прямо в духе Накамурры! biggrin biggrin biggrin Такой облом сначала...
Господи, чтоб почаще такое писалось! Эля, ты неисправимый талантище! Ура-а-а! Кеко стала девушкой Рена! Ура! Ура! Ура!
Я теперь этот момент (да и не только этот) перечитывать буду после обломов Есики. Сразу настроение будет улучшаться.


Я буду оберегать тебя до самой смерти, и даже после смерти ты не потеряешь мою защиту
 
ElioraДата: Четверг, 28.04.2011, 19:58 | Сообщение # 470
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 953
Награды: 36
Репутация: 18
Статус: Offline


История - всего лишь слова.Тогда темной и ложной истории нет. и Возьми ее... Открой... А затем закрой. ©



Сообщение отредактировал Eliora - Четверг, 28.04.2011, 20:05
 
netsailorДата: Четверг, 28.04.2011, 20:03 | Сообщение # 471
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 587
Награды: 6
Репутация: 12
Статус: Offline
Eliora, в смысле???

Ну перевыложи... с кем не бывает!


Я буду оберегать тебя до самой смерти, и даже после смерти ты не потеряешь мою защиту
 
ElioraДата: Четверг, 28.04.2011, 20:08 | Сообщение # 472
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 953
Награды: 36
Репутация: 18
Статус: Offline
Лимузин плавно скользил по ночному городу. Захмелевшая Кеко незаметно для себя задремала, облокотившись на плечо Рена, а сам актер с непринужденным видом вынужден был терпеть на себе хитрый взгляд Такарады и его довольное хмыканье. «И почему мы отказались от такси? Президент же мне теперь прохода не даст своими подколками». Хотя причину он знал. Кеко не разрешила ему садиться в уставшем состоянии за руль авто, назидательно напомнив о паре выпитых им бокалов шампанского, а Лори, как всегда, оказался в тот самом месте в самый подходящий момент.
- Неплохо смотритесь, - вынес Такарада вердикт после долгого молчания. – Я это еще на премьере заметил, - он довольно прищурился и чуть наклонился в сторону внутренне напряженного парня. - Интересно, чтобы было, если бы я не вошел вовремя?
- Такарада-сан, вы сомневаетесь в моей выдержке? – ослепительно улыбнулся брюнет.
- Знаешь, мой мальчик, – президент пристально посмотрел на Цуругу с притворным беспокойством в глазах, – даже в такой ситуации ты умудряешься оставаться хладнокровным. Меня это уже начинает настораживать…
- А? Мы уже приехали? – девушка встрепенулась и оторвалась от плеча актера. – Я заснула?
- Не переживай, Могами-кун, тебе сегодня можно, - мягко отозвался Такарада, - ты ведь так вымоталась за день.
- Рен? – она устало подняла сонные глаза на сидевшего рядом молодого человека.
- Что?
- Ты же меня проводишь, верно?
Президент с трудом удержался, чтобы не закашляться. А привычное спокойное лицо актера неожиданно окрасил легкий румянец.
- Конечно, проводит, - дьявольски улыбнулся глава агентства, подмигивая нахмурившемуся от подобных намеков брюнету. – А то и заночует у тебя?
- Правда? – рассеянно улыбнулась туго соображающая Могами.
- Обязательно, - тихо ответил парень, стараясь не обращать внимания на прожигающий взгляд президента. – Если ты так этого пожелаешь…
- Желаю, - хихикнула она, обвив предплечье молодого человека своими руками, и прижалась щекой к его руке. Рен пришел в замешательство.
«Где же ее привычное стеснение? Где же ее мысли о порядочном поведении?»
- Мы приехали, - прокомментировал водитель плавную остановку автомобиля.
- Уже? – девушка нехотя отпустила актера и выскользнула на улицу.
- Не оплошай, мой мальчик, - кинул президент в спину выходящего из машины актера.
Выбравшийся из лимузина Рен хмуро посмотрел на сияющее лицо мужчины и захлопнул дверь. Тонированное стекло плавно опустилось, являя продолжающего улыбаться главу агентства.
- Страст…кхм… сладких снов, - съязвил он и игриво помахал рукой на прощание застывшему актеру. Машина плавно отъехала, оставляя парня с бушующим потоком разгоряченных мыслей одного. Парень обернулся в сторону, где должна была находиться девушка, и оторопел. Та, как ни в чем не бывало, медленно кружилась вокруг своей оси, раскинув руки в сторону, и смотрела вверх на усыпанное звездами небо. Невольно зачарованный таким прелестным и хрупким образом солистки, он сделал шаг к ней и встретился с искрящимися радостью глазами.

Добавлено (28.04.2011, 20:06)
---------------------------------------------
- Стелется-ложится звездная река и манит промчаться по ее волнам, - промурлыкала она. – Вот она эта река…
Молодой человек невольно улыбнулся, но, с великим усилием воли преодолев желание заключить эту восторженную баловницу в свои объятия, взял ее за руку и потянул в сторону подъезда.
- Подожди, - недовольно проворчала Кеко, уперевшись ногами в асфальт, - давай полюбуемся этой красотой! – актер неосознанно отпустил ее руку. - Там где-то сейчас Корн… Смотри! – девушка указала пальчиком на одну из ярких звезд мерцающего небосвода и, неловко ступив назад, оказалась прижатой к груди вовремя подоспевшего парня. Недоуменно посмотрев на растерянный взгляд серых глаз, смотревших на нее сверху вниз, брюнетка тихо рассмеялась, вызывая нежную улыбку в ответ.
- Кажется, я еще пьяна… - вздохнула солистка.
- Это точно, - хмыкнул Рен и, ловко развернув девушку к себе, подхватил ее на руки. Могами от неожиданности и быстроты действий парня лишь успела тихо взвизгнуть.
- Отпусти, - прошептала она, встретившись с глазами Цуруги.
- Неа, - усмехнулся тот.
- Вредина! - наигранно проворчала Кеко.
- Еще какой, - кивнул актер и направился с драгоценной ношей к дому. - Нам на третий? – поинтересовался парень, миновав порог подъезда, и, подойдя к лифту, остановился.
- Третий, - вздохнула она. – Может, ты меня все же отпустишь?
- Тебе неприятно? – сыграл обиду брюнет, дотянувшись пальцем до кнопки вызова лифта.
- Не то, чтобы… но это как-то…
Приехавшая кабина лифта оповестила пару тихим звонком и раскрыла перед ней свои двери. Рен, хитро улыбнувшись, сделал решительный шаг вперед, не выпуская безропотную и раскрасневшуюся пленницу из рук.
- И как ты будешь нажимать этаж? – с нескрываемым ехидством поинтересовалась певица, глядя на своего «мучителя».
- Ты разве не поможешь? – брови актера поднялись в удивлении.
- Смотря, как попросишь, - опустив глаза, смущенно прошептала она.
«Заигрывает? Со мной?» – парень все еще не мог поверить в происходившее. Он, покрепче прижав к себе возлюбленную, склонил голову и аккуратно коснулся губами щеки девушки. Кеко подняла на него свои глаза и недовольно качнула головой:
- Не так…
- А как? – Рен невольно удивился своему понизившемуся голосу и расслабил руки, позволяя Могами оказаться на ногах перед ним. Хитро улыбнувшись, она взяла его галстук и медленно потянула на себя, заставляя парня послушно склониться к ее лицу. Цуруга, окончательно потеряв контроль над своими и без того разгоряченными мыслями, жадно припал к желанным губам певицы. Кеко невольно поддалась вперед, обвив шею брюнета, и отдалась во власть будоражащему поцелую. Голова шла кругом, а переполнившееся восторгом сердце, казалось, вот-вот выпорхнет из груди. Разум покинул влюбленных, на какое-то время уступая власть долго дремавшим чувствам и эмоциям. Поцелуй плавно перерос из нежного в неистово страстный, глубокий… «Он другой… - пронеслась внезапная мысль в голове девушки. – Поцелуй… он совсем другой, чем на съемках…» Осознав это, Кеко широко распахнула глаза и с трудом отстранилась от парня. Она уперлась ладонями в его грудь, чувствуя тяжесть кольца мужских рук на талии. Рен, все еще плохо понимающий произошедшее, мысленно отвесил себе пару увесистых оплеух и расцепил руки. Реакцию девушки на поцелуй он уже видел тогда… возле подъезда. Могами, не глядя на актера, посмотрела на панель управления и нажала заветную клавишу «3». Кабина лифта плавно тронулась вверх, а молодые люди молча предались анализу полученных ощущений. Девушка неосознанно поднесла ладонь к своим горячим губам и невольно хихикнула.
- Что? – оторопел вконец обескураженный парень.
- Фуюми говорила, что иногда недостаточно слов, чтобы выразить свои чувства, - она посмотрела в ошеломленные глаза парня. – Наверное, это то самое?
- Что то самое? – окончательно запутался Рен.
Дверь кабины с шумом раскрылась, приглашая парочку выйти на лестничную площадку. Кеко, загадочно улыбнувшись, выскользнула из тесного помещения и поспешила к двери своей квартиры.

Добавлено (28.04.2011, 20:06)
---------------------------------------------
«Я ничего не понимаю!» - взмолился брюнет, следуя за раскрасневшейся певицей. Он остановился за ее спиной и наблюдал, как она спокойно поворачивает ключ в замочной скважине. Как только дверь открылась, Рен нервно сглотнул. Контролировать себя становилось все сложнее, а оказаться с объектом тайного желания наедине… Рен, боясь представить подобное, закрыл глаза и прерывисто выдохнул. Теплое прикосновение девушки к его руке заставило открыть глаза. Она улыбнулась ему и потянула в квартиру. Парень безропотно двинулся за ней, стараясь всеми силами сдерживать свои желания. Зайдя в прихожую и захлопнув дверь, певица закружила брюнета на месте и счастливо улыбнулась:
- Вечер был просто чудесный, правда?
- Конечно, - кивнул он, не сводя с нее горящего взгляда, поймав который Кеко замерла на месте. Жаркая волна, окатившая все тело, не позволила отвести взгляд от серых глаз парня.
- Рен? – тихо шепнула она.
- М… - выдавил он, не в силах разрушить такой момент.
- А я тебе нравлюсь?
- Даже больше, - не думая, улыбнулся Цуруга, позволив себе прикоснуться ладонью к щеке зардевшейся Кеко
- Правда? – неверяще нахмурилась она.
- А разве незаметно? – наигранно удивился парень, вызывая кокетливо-хитрую улыбку девушки.
- Ни капли.
- Хм... - Рен «включился» в игру, прекрасно отдавая себе отчет в ее концовке. -Тогда - могу показать более наглядно.
- Это как?..
- Так…
Новый поцелуй был другим, неспешным и игривым, дразня какие-то неведомые ей чувства и заставляя замирать от ласковых прикосновений рук парня. Сердце воспаряло куда-то вверх, утягивая за собой и последние связные мысли. «Совсем не страшно, оказывается... и так хорошо...»
- Э? - Рен перепугано сжал руки, когда девушка обмякла, и беспокойно заглянул в ее лицо. - Кеко?..
Тихий смешок вырвался помимо воли - брюнетка спала самим мирным и спокойным образом, уютно устроившись в кольце мужских рук. Парень безмолвно посмотрел на потолок и покорно, даже немного обреченно, вздохнул. «Интересно, она завтра будет помнить этот момент?» Актер осторожно поднял возлюбленную на руки и понес ее в спальню. Аккуратно положив девушку на кровать, он посмотрел на озаряемое улыбкой личико певицы и тихо вздохнул. Оставлять ее здесь одну было выше его сил. Стянув тугой галстук и расстегнув первые пуговицы рубашки, он прилег рядом с брюнеткой. «Это ненадолго… совсем на чуть-чуть». Рен посмотрел на подрагивающие черные ресницы Могами и, не удержавшись, слегка коснулся губами ее раскрытых губ. Кеко, нахмурив брови, уткнулась лицом в шею парня. Горячее дыхание обожгло открытый участок кожи, и Рен, поежившись от удовольствия, тихо усмехнулся, положив в ответ ладонь на растрепанную черноволосую макушку. Расслабившись от переполнявшей душу нежности и безмятежности, парень не заметил, как сам предался сну, крепко обнимая самое ценное приобретение своей жизни.

Добавлено (28.04.2011, 20:06)
---------------------------------------------
***
Кеко проснулась от странного ощущения, что она не одна. Первое, что бросилось в испуганно открытые глаза девушки, была мужская грудь. Шокированный неожиданным сюрпризом взгляд медленно скользнул вверх и встретился с серыми глазами актера.
- Доброе утро, - непринужденно и тепло прошептал Рен.
Кеко, потеряв дар речи, округлила глаза и попыталась отодвинуться в сторону, но руки актера вовремя поймали девушку и притянули ее к себе.
- А… Рен… как так вышло? – просипела она, ощутив наконец возможность говорить.
- Ты пригласила меня остаться на ночь, - спокойно ответил актер, наблюдая, как в глазах певицы отразился страх.
- Я? – выдохнула она. – Быть такого не может!
- Значит, ты ничего не помнишь? – сыграл удивление актер.
- Нет, - честно призналась певица и в ужасе прикусила нижнюю губу.
- И, значит, про поцелуй тоже ничего не помнишь? – обреченно вздохнул Рен.
- По…по…
- Мы поцеловались с тобой в лифте, - напомнил парень пунцовой певице.
- Не может быть такого, - рассмеялась она. – Я бы себе такого не позволила…
- Правда? – холодный тон парня заставил Кеко застыть в ужасе. – То есть и все те слова, что я говорил тебе, ты тоже не помнишь?
- Какие слова? - окончательно оторопела Могами.
- А какие слова может говорить человек своей любимой девушке?
Певица уставилась невидящим взглядом в одну точку, пытаясь собрать воедино разбежавшиеся мысли. «Рен. Лифт. Поцелуй. Любимая девушка».
- Что? – удивился парень притихшей и внезапно покрасневшей брюнетке.
- Что ты сказал? – едва справившись с охватившим душу волнением, переспросила она.
- О словах? – лукаво поинтересовался актер, уткнувшись носом в макушку ее головы. От ласкового прикосновения Кеко ощутила пробежавшуюся стаю мурашек по телу.
- Нет… - еле слышно прошептала она, - другое.
- А что я сказал? – Рен чувствовал, как учащенно бьется ее сердце и на душе становилось тепло и светло.
- Ну… - Кеко подняла голову и, встретившись с горящими серыми глазами, невольно облизала внезапно пересохшие губы. – Ты сказал… что… - слова давались тяжело, пробиваясь через охвативший душу непонятный трепет. Дыхание смешалось, и Кеко сама не поняла, как так вышло, что их губы слились в поцелуе. Голова вмиг опустела, окончательно лишившись всяких предубеждений, а руки, обхватив торс парня, пустились в путешествие по широкой спине. Легкое щекотание кисти вмиг отрезвило мысли. Кеко отстранилась и, не обращая внимания на недоуменный взгляд потемневших глаз парня, поднесла руку к лицу… Рен, контуженный визгом прямо в ухо, едва не свалился с кровати, провожая ошалевшим взглядом взвивающуюся в воздух девушку. Переведя недоуменный взгляд на белую подушку, Брюнет встретился с разрушителем идиллии воочию. Жирный таракан, лениво шевеливший длинными усищами, заставил парня скатиться на пол от неожиданности.

Добавлено (28.04.2011, 20:07)
---------------------------------------------
- Рен, я боюсь… - прошептала побелевшая от страха Кеко, прижавшись к створке шкафа.
Актер, подавив смешок, выглянул из-за борта кровати:
- Сейчас… - тихо ответил он и, прицелившись, попытался поймать обидчика, но тот, словно ожидая объявленной на себя охоты, юркнул в щель между спинкой кровати и матрасом.
- А? Он сбежал? – в панике выкрикнула Могами.
- Похоже на то, - хмыкнул актер, стараясь разглядеть притаившегося гостя под кроватью.
- Ну сделай что-нибудь!
- Что, например? – Цуруга поднялся с пола и посмотрел на беспомощное выражение лица брюнетки.
- Найди его…
- Как? – развел он руками.
- Я не могу находиться в квартире, в которой разгуливает такой монстр! – в панике выпалила она.
- Пойдем ко мне, - не задумываясь, ответил актер. – Я не держу у себя подобных питомцев…
- А?
- Я иногда вызываю СЭС, - пожал плечами парень.
- А…. вон он… смотри! – Кеко, взвизгнув, подпрыгнула на месте, когда вырвавшийся на свободу таракан бросился в сторону коридора.
Парень посмотрел на скрывшуюся бурую точку за порогом комнаты и тихо рассмеялся.
- Ты чего? – обиженно протянула певицы. – Это существо, между прочим, сейчас где-то разгуливает по просторам моей квартиры и гордится тем, что ему удалось нас облапошить!
- Гордится? – рассмеялся Цуруга, подойдя к брюнетке.
- Конечно, - с умным видом кивнула та.
- Таракан?
- Хватит издеваться! – вспылила Кеко, оказавшись вмиг прижатой к груди Рена.
- Вызовем СЭС? – прошептал он, склонившись к уху девушки. – Или устроим слежку за негодяем?
- Не смешно, - фыркнула она, тщетно пытаясь оттолкнуть рассмеявшегося актера.
- Тогда СЭС, - Цуруга отпустил певицу и хотел было направиться в коридор, но та, уцепившись за его локоть, беспомощно взмолилась:
- Не оставляй меня одну…
- Но таракан же сбежал, - прокомментировал актер.
- А вдруг он здесь был не один?
Брюнет озорно улыбнулся. Теперь существовал отличный предлог для того, чтобы увезти девушку подальше от главного соперника – Кехея.
- Значит так, - Рен внимательно посмотрел на взволнованную возлюбленную, - ты собираешь свои вещи. Я вызываю такси. И мы едем ко мне. А оттуда я вызову СЭС.
- А ключи? – робко спросила Могами.
- Ну, придумаем что-нибудь, - пожал тот плечами. – В любом случае, придешь и проконтролируешь…
- Я?
- Ну или я, если ты так пожелаешь, - кивнул парень.
- Ага, - не раздумывая, ответила певица.
- Тогда, время пошло!

Добавлено (28.04.2011, 20:07)
---------------------------------------------
***
Девушка, накинув на чистое, распаренное после горячей ванны тело банный халат и повязав на голове полотенце, вышла в коридор квартиры Цуруги. Из зала доносился голос актера, и Кеко, невольно улыбнувшись, направилась в сторону освещенной комнаты.
- Ты с кем-то говорил по телефону? – поинтересовалась она, входя в гостиную.
- Не поверишь, - хмыкнул парень, задумчиво глядя на трубку, - из-за предпраздничных дней СЭС согласилась выполнить заказ только после Нового года.
- Это… - Кеко растеряно присела на край дивана, - то есть… я…
- Я не против, чтобы ты пожила у меня это время.
- Но… – Могами удивленно посмотрела на актера. – Все же… как-то…
- В общем, мне надо ехать по делам, - не обращая внимания на замешательство певицы, ответил актер. – Буду поздно. И да, - на столик упала пластиковая карточка. – Это запасной ключ для тебя.
- Но, Рен, - Кеко поднялась и подошла к брюнету. – Все же оставить постороннего человека, а тем более девушку, у себя дома, разве это не подозрительно…
- Ты забыла добавить «моя девушка», - мягко поправил актер.
- Что? – глаза Кеко чуть не выпали из орбит от удивления.
- А разве ты этого не поняла?
- Что не поняла?
- Что ты моя девушка?
- Но ты ведь не спрашивал меня об этом? – ошарашено пролепетала она.
- Я хотел спросить, - хмыкнул брюнет, - но ты была так взбудоражена из-за таракана, что я вынужден был отложить этот разговор.
- Но я же не давала своего согласия, - проворчала певица. – Откуда такая уверенность?
- Твой поцелуй ответил за тебя, - хитро улыбнулся он и, воспользовавшись замешательством брюнетки, ловко притянул к себе, легко поцеловав в губы. – До вечера, моя дорогая…
- Подожди… - сгорающая от стыда Кеко поспешила за молодым человеком в прихожую. – Ты… ты… Ты – самоуверенный тип!
- Но ты дала мне столько намеков на то, что не против такого развития наших отношений, - ослепительно улыбнулся он, обуваясь. – И если твой розыгрыш с ногой на премьере и невинный поцелуй в щечку за подарок я еще мог принять за шутку и сомневаться, правильно ли я понял, то твое откровенное заигрывание этой ночью… - накинув на плечи пальто, актер многозначительно понизил голос, - я все же мужчина, Кеко… очарованный тобой.
- А…
- До вечера, любимая, - дверь открылась и захлопнулась за исчезнувшим за ней парнем.
- Нет, это возмутительно! – взвыла певица. – Я намекала ему! Хуже! Заигрывала! Да когда бы я успела? – она от бессилия топнула ногой и прошлась по коридору взад вперед. – Еще и «любимой» назвал? И поцеловала я его! Кто уж говорил бы! Сам меня притянул к себе… – она на мгновение остановилась, предавшись будоражащему воспоминанию нежного поцелуя, и невольно вздрогнула от переполнившего душу трепета. - Боже! – от озарившей голову догадки, сердце словно провалилось в пятки. – Да неужто я влюбилась? Вот тебе и особенный человек!
Она поспешила к сумочке и вынуоа сотовый телефон.
- Я должна спросить у Фуюми, - руки дрожали от осознания случившегося. – Я же говорила… я же обещала…. Обещала себе… - она посмотрела на выделенный в телефонной книге мобильного номер Хигаси и, неуверенно убрав большой палец с кнопки «вызов», тихо выдохнула. - Разговаривать о таких смущающих вещах с кем-то? – она отключила телефонную книжку. – Пора уже начинать самой искать ответы на свои вопросы. Фуюми и так сказала, что я ничего не понимаю в настоящей любви.
Кеко положила сотовый в карман и направилась на кухню. «Рен сказал, что вернется поздно, - девушка улыбнулась, чувствуя, как где-то в душе пробуждается новое неведомое, а может, и забытое когда-то чувство, - наверняка он будет голодным».

Добавлено (28.04.2011, 20:08)
---------------------------------------------
***
Неожиданный звонок в дверь выдернул Кехея из полусознательного состояния. Парень, который за целый день так и не рискнул вылезти из-под одеяла, лениво выкарабкался на волю и, с трудом совладав с головокружением, поплелся в сторону двери. Даже не взглянув в глазок, он открыл дверь и ошарашено посмотрел на представшую перед ним Сашими.
- Курода-сан? – прохрипел Окава, поразившись своему голосу. – Что вы здесь делаете?
- Я хотела вернуть вам это, - немного смущенно улыбнулась она и протянула пакет.
- Что здесь?
- Ваш пиджак, - пояснила блондинка. – Вы же мне его одолжили на время, а потом так вышло, что он остался в коридоре и…
- Понятно, - хмыкнул парень. – Зайдете? – он раскрыл дверь пошире, приглашая жестом пройти гостье в квартиру.
- Спасибо, - вежливо пролепетала она, стараясь не глядеть в глаза шатена, и переступила через порог.
- Желаете чаю или кофе? – гостеприимно поинтересовался гитарист, принимая пальто из рук девушки.
- Чаю, - ответила она.
- Хорошо, - он повесил женскую одежду на плечики и указал рукой на коридор. – Проходите.
Сашими посмотрела на парня и только сейчас заметила полыхающий на щеках нездоровый румянец.
- Окава-сан, вы себя хорошо чувствуете?
- Конечно, - солгал он, включая в кухне свет, и направился к чайнику. – Присаживайтесь.
«Что-то мне не верится, - подумала блондинка, глядя на пошатывающегося музыканта. – И такой болезненный блеск в глазах».
- Я только вымою руки?
- Да, - кивнул парень, - ванная сразу за кухней.
- Я заметила, - она зашла в просторную ванную комнату и подошла к раковине. «Все же он какой-то вялый. Наверное, не хочет признаться, что ему на самом деле нездоровится?»
- Зеленый? – поинтересовался Кехей, взглянув на вошедшую в кухню гостью.
- Да, - быстро ответила Курода, присаживаясь на стульчик. – Окава-сан, с вами правда все в порядке?
- Конечно, - непринужденно улыбнулся шатен, - немного устал после вчерашнего, и голова чуть-чуть болит.
- А горло?
- Что горло? – изумился парень, разливая кипяток по кружкам.
- Не болит горло?
- Да нет, - пожал он плечами.
- И температуры нет?
- На что вы намекаете, Курода-сан? – Кехей поставил кружки на стол и сел напротив гостьи. – К сожалению, к чаю у меня только печенье… Кеко недавно заносила.
«Все же не нравится мне его состояние», - нахмурилась блондинка и, поднявшись с места, подошла к нему.
- Что? – удивился парень, подошедшей к нему девушке, которая приложила свою холодную руку к его лбу.
- Как я и думала, - Сашими недовольно посмотрела на недоумевающего музыканта. – У вас температура и, кажется, не меньше 38.
- Да бросьте, - неверяще усмехнулся гитарист.
- У вас есть градусник?
- Конечно.
- Тогда будьте добры…
- Только лишь для того, чтобы разубедить вас, - ответил Окавы, поднявшись с места, и скрылся в коридоре.
Она посмотрела на аккуратно сложенные на тарелочке печенья. «Кеко даже готовила печенье для него. Может, мне тоже как-нибудь испечь что-нибудь… Хотя, - она скептически хмыкнула, - по части кулинарии мне никогда не перепрыгнуть подругу».
- Вот, - шатен подошел к девушке и протянул ей градусник. – Видите, ничего серьезного.
- А вы сами-то видели? – обеспокоенно спросила девушка.
- Что видел? – опешил музыкант.
- 38, 7.
- Сколько? – Кехей выхватил градусник и, посмотрев на мигающие цифры, обессилено уселся на стульчик. – Это что же выходит?
- Что вам немедленно надо лечь в постель, - рекомендательно пояснила Сашими.
- Но у нас ответственное выступление на Новый год, - мрачно произнес молодой человек.
- Если вы не запустите свою болезнь, то вполне может успеть выздороветь к тому времени, - подбоченившись, заявила она. – Поэтому немедленно ложитесь в кровать.
- А как же… Может, это просто усталость?
- Я знаю признаки усталости, - вздохнула гостья. – Вы простыли, когда вчера разгуливали без верхней одежды на холоде.
- Вы тоже не были одеты, - проворчал парень.
- Потому что вы вовремя поделились своим пиджаком, - кивнула блондинка, - а еще, у меня сильный иммунитет, и я редко болею. А вот вы…
- Понял-понял, - обреченно протянул Окава, опустив голову.
- Я лично займусь вашим лечением, - уверенным тоном заявила Курода.
- Что? – удивился парень.
- Ну, в вашей простуде есть и моя вина, - пояснила девушка, беря парня за руку, приглашая подняться с места. – Не поделись вы со мной пиджаком, может быть, все обошлось.
- Глупости, - фыркнул тот.
- Но, тем не менее, я теперь чувствую себя виноватой, поэтому позвольте помочь вам.
- Хорошо, - сдался музыкант, посмотрев на серьезный взгляд серых глаз. – Полностью вам доверяюсь.


История - всего лишь слова.Тогда темной и ложной истории нет. и Возьми ее... Открой... А затем закрой. ©

 
netsailorДата: Четверг, 28.04.2011, 20:11 | Сообщение # 473
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 587
Награды: 6
Репутация: 12
Статус: Offline

Все отлично!


Я буду оберегать тебя до самой смерти, и даже после смерти ты не потеряешь мою защиту
 
ElioraДата: Четверг, 28.04.2011, 20:13 | Сообщение # 474
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 953
Награды: 36
Репутация: 18
Статус: Offline
***
Актер буквально впорхнул в агентство, немного шокировав своим необычным появлением девушек на ресепшене. За ним едва поспевал Юкхито, то и дело, поправляя сползающие на переносице очки.
- Рен, подожди минуту, - проворчал он, - куда такая спешка?
- У меня много дел, которые надо успеть разрешить до вечера, - бросил через плечо парень.
- Но раньше тебя это как-то не очень заботило, - нахмурился Яширо, едва успев забежать в лифт. – Если только… - на лице шатена от внезапной догадки тут же проявилась хитрая улыбка. – Кеко-чан?
Цуруга, не поведя и бровью, натянуто улыбнулся. Скрывать истинные чувства под непроницаемой маской было сложно. Улыбка так и норовила дернуть уголки губ. Он нажал кнопку нужного этажа на панели управления и взглянул на часы:
- Ты говорил, что вечернее интервью еще под вопросом?
Хмурый Яширо, насупившись, стоял в стороне и демонстративно делал вид, что ничего не слышал.
- Кажется, я задал вопрос? – напомнил о себе парень.
- Я тоже задал, - пробухтел очкарик, - и так не получил на него ответа. А я, между прочим, вчера прикрывал твою спину, пока ты летел к Кеко-чан на день рождения.
- Я, кажется, уже выразил тебе свою признательность!
- Вот-вот, - хмыкнул тот, - только про сам день рождения ты мне так ничего и не рассказал, а я, как бы, тоже невольный соучастник твоих отношений с девушкой.
- Кхм… - парень недовольно кашлянул, радуясь про себя, что в кабине лифта они были только вдвоем.
- Ты хоть успел купить ей подарок?
- Я заказывал по каталогу, - ответил Цуруга, - еще задолго до праздника.
- То есть ты подарил его бы независимо от того, пригласят тебя или нет?
- Конечно, - кивнул актер, - только во втором случае это было бы сложнее, ведь она так чувствительна к подобным вещам.
- И? – глаза Юкихито загорелись любопытством.
- Что «и»?
- Что ты ей купил?
- Юки, - нахмурился брюнет, - откуда в тебя столько нетактичного любопытства?
- А я тебя считал не только своим подопечным, но и другом, - раздосадовано протянул очкарик. – Вот она благодарность за все мои труды и старания.
- Можешь обратиться по поводу должности актера к Такараде-сану, у тебя неплохо получается, - съязвил Рен, - роль Гамлета тебе обеспечена.
- Да почему же ты такой упрямый? – двери лифта разъехались, выпуская на волю взбешенного менеджера и непринужденно улыбающегося Цуругу.
«И правда, - усмехнулся парень своим мыслям, - почему бы мне просто не сказать ему, что Кеко сейчас у меня, и, возможно, в ближайшее время мы объявим миру шоу-бизнеса о наших отношениях? – он искоса взглянул на багрового от злости друга и едва сдержал вырывающийся смешок. - Наверное, все потому, что я сам не уверен в себе. Я буквально вынудил ее стать моей девушкой, и, наверняка, она сейчас в гневе носится по квартире, если, конечно, вовсе не ушла… к той же Фуюми, - от последней закравшейся мысли холодок скользнул по разнежившейся от переполняющих чувств душе. – Нет, она бы тогда не вела себя вчера так и потом… ох, кажется, я не хуже ее нафантазировал себе идеальный мирок, в котором мне хочется, чтобы было все именно так».
- Цуруга-сан, - улыбнулся встретивший их в раскрытой студии молодой человек, - вы, как всегда, вовремя.
- Это мое жизненное кредо, - привычно отозвался актер, направляясь в сторону костюмерной. «Дождаться бы вечера, а там… там решится моя дальнейшая судьба».

Добавлено (28.04.2011, 20:12)
---------------------------------------------
***
Кеко посмотрела на часы и принялась расставлять столовые приборы на столе. По ее подсчетам Рен с минуту на минуту должен был вернуться домой. Сердце в ожидании нежно трепетало, нагоняя в душе какое-то беспокойство. Она не могла себе представить: как теперь следует вести теперь с ним после его признания? Поцелуи, которые совершенно лишили ее спокойствия уже были и, если верить Рену, более двух раз. А что будет, когда она все же скажет ему о своем решении? Могами невольно облизнула пересохшие губы. Фуюми говорила, что порой и поцелуями парень с девушкой не ограничиваются. Но готова ли она к этому? «Я все же мужчина» - как напоминание, явственно прозвучали в сознании низкие нотки голоса парня. От этого жар прокатился по телу, отозвавшись гулкими ударами сердца. «О чем я только думаю? – замотала в отчаянии она головой. – До этого точно не дойдет! Я не позволю… - и сдавленно выдохнула, - пока».
Хлопнувшая в прихожей дверь заставила Могами встрепенуться, окончательно разбудив притаившееся в душе волнение. Кеко с трудом проглотила огромный ком в горле и направилась в прихожую. Парень искренне улыбнулся появившейся девушке. До последнего момента он не был до конца уверен в том, что она его дожидается дома. Кеко также попыталась улыбнуться в ответ, но дрогнувшие губы, с трудом растянувшись, сыграли с ней злую шутку. Сердце парня замерло на какую-то секунду от предполагаемой догадки.
- С возвращением… - пролепетала она неуверенно и, заметив счастливую улыбку, вмиг озарившую лицо актера, опустила глаза, - домой.
- Спасибо, - тепло ответил Рен и протянул брюнетке появившийся из-за спины пышный букет бордовых роз.
- Это мне? – Кеко посмотрела на цветы глазами, полными восторга.
- Конечно, - мягко произнес Рен, - моей любимой девушке.
Вспыхнувшие ярким румянцем щеки певицы ответили красноречивее каких-либо слов. Он довольно улыбнулся Могами, забравшей цветы и вдохнувшей их аромат. «Значит, она приняла мое решение?» Волнение все еще пыталось бороться с привычным самообладанием актера, ведь до последней секунды он не был уверен в ее согласии.
- Спасибо, – благоговейно прошептала Кеко. – Я так люблю розы!
- Я знаю, - не подумав, ответил парень.
- Откуда? – насторожилась певица.
- Ты говорила мне, - попытался вывернуться Рен, но неверящий взгляд брюнетки скользнул по невозмутимой маске парня. – Когда я подарил тебе первый букет…
- В особняке Такахаси?
- Ага, - кивнул Цуруга и скинул с себя пальто, пытаясь не встречаться взглядом с возлюбленной.
Кеко продолжала стоять у порога, наблюдая за неспешными движениями актера. Сознание все еще отказывалось принимать то, что этот Рен известный актер и самый красивый мужчина агентства, обратил на нее свое внимание.
- Что-то не так? – спросил парень завороженную певицу.
- А нет, - смущенно ответила она, переведя взгляд на букет. - Ты ужинал?
- Нет, - ответил брюнет.
- Так и знала.
- Ты могла бы позвонить, - заметил Цуруга, сделав шаг в сторону зардевшейся девушки.
- Я боялась, - честно призналась она, не в силах взглянуть на него.
- Чего? – искренне удивился парень.
- Что я тебе помешаю… А еще мне до сих пор не верится, что это правда…
- Ты о чем? – актер аккуратно прикоснулся к подбородку девушки, заставляя взглянуть на себя.
- Ну мне кажется, что это какая-то шутка, - выдохнула она.
- Я виноват, что не признался тебе как следует, - понимающе произнес молодой человек и, взяв певицу за руку, провел в гостиную. – Присядем?
- Рен, там ужин… - Кеко осеклась на полуслове от выразительного взгляда серых глаз. Она отложила цветы в сторону и присела на край дивана рядом с брюнетом.

Добавлено (28.04.2011, 20:13)
---------------------------------------------
- Я просто хочу расставить все точки над «и», чтобы ты больше не сомневалась в моих чувствах, - пояснил парень. – Я с утра взбаламутил тебя свои признанием и буквально вынудил стать моей девушкой.
- Ну… - Кеко опустила глаза. – Я, честно, была шокирована твоим заявлением.
- До этой ночи я не был до конца уверен в том, что могу тебе нравиться, - немного смущенно ответил актер, вызывая искреннее недоумение у девушки. – И потом, у меня много тайн, которые, возможно, ты не сможешь принять…
- Что? – Могами посмотрела на опустившего голову брюнета.
- Пока я не готов раскрыть их все, - с горькой ухмылкой произнес актер, - но если ты дашь свое согласие, то я обещаю, что расскажу тебе все… со временем.
- То есть, у тебя есть еще тайны помимо обмана с Кайри? – прошептала она.
- Игра с Кайри – это самая невинная тайна Цуруги Рена, - он поднял на нее свои глаза, и Кеко почувствовала пробежавшийся по спине холодок. В душе что-то перевернулось, окончательно вытесняя последние сомнения на счет своего решения. «Он всегда помогал мне, был рядом в трудную минуту, а я… - Кеко сглотнула подступающий к горлу ком, - я видела эту грусть в глазах, я чувствовала эту одиночество и не могла понять его? Я была так слепа? Эгоистична?»
- Кеко, - испуганно прошептал парень, заметив слезы на глазах возлюбленной, - Это из-за меня?
- Нет, - всхлипнула она, смахивая слезы. – Я поняла, что никогда ни о ком не думала, кроме себя.
- Что? – Рен подсел ближе и обнял певицу. – О чем ты говоришь?
- Я думала только о своей мести Шо и о том, что он причинил мне когда-то боль… Я даже поклялась, что никогда никого не полюблю! – слова, срывающиеся с ее дрожащих губ, заставили сжаться душу парня от боли. – А выходит… выходит, я…
- Успокойся, - мягко прошептал он, положив голову на ее макушку, - я не знал… не знал, что ты давала такую клятву. Я поторопился… был невнимателен…
- Нет, - качнула головой певица и, немного отстранившись, посмотрела в его обеспокоенные глаза, - ты другой… особенный… Тебе я верю!
- Кеко, - прошептал актер, - это значит, что…
- Я согласна быть твоей девушкой, - ответила она, приложив свои ладони к его щекам. – Хочу узнать о тебе все... все то, что тебя так тревожит. Ты доверишься мне?
Он, закрыв глаза, улыбнулся:
- Спасибо!
- За что?
- Я люблю тебя, - он накрыл ее руки своими и, опустив к губам, нежно поцеловал в ладонь. – Я все расскажу тебе, но не сейчас… - Рен склонился к ее голове, соприкоснувшись лбами, - когда ты будешь готова.
- Я буду ждать, - шепнула она.
Голодный желудок парня недовольно отозвался в животе Цуруги, и они тихо рассмеялись:
- Ты, наверное, и не обедал? - Кеко поднялась с дивана и укоризненно посмотрела на парня.
- Неа, - спокойно ответил тот.
- Так нельзя, - нахмурилась она.
- Я торопился домой, - улыбнулся актер, - к тебе…
- Это не повод, чтобы портить себе желудок, - назидательно помахала она указательным пальчиком в воздухе. – Отныне я буду готовить тебе бенто!
- Ты и так занята, - вздохнул парень, - какое бенто?
- Такое, - бросила Кеко, взглянув в глаза вставшего брюнета, - вкусный- превкусный обед, - и направилась в сторону кухни.
- Ты не исправима! - прошептал актер и, не в силах скрыть счастливую улыбку, направился за возлюбленной следом.

ПРЕЗЕНТ бете ВЕДЕ



История - всего лишь слова.Тогда темной и ложной истории нет. и Возьми ее... Открой... А затем закрой. ©

 
netsailorДата: Четверг, 28.04.2011, 20:17 | Сообщение # 475
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 587
Награды: 6
Репутация: 12
Статус: Offline
Ну, вот! И не зачем было устраивать: "I'm dead!"

Я буду оберегать тебя до самой смерти, и даже после смерти ты не потеряешь мою защиту
 
ElioraДата: Четверг, 28.04.2011, 20:18 | Сообщение # 476
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 953
Награды: 36
Репутация: 18
Статус: Offline
Нэта, спасибо за помощь при перезалитии. Хорошо, что я решила перечитать написанное!
А еще огромное спасибо за теплые отзывы Алаира, Нэта и отдельная благодарность за награду Lesya. Мне очень приятно, что вам понравилось, ибо до последнего момента не была до конца уверена в том, что этот бред придется по вкусу.


История - всего лишь слова.Тогда темной и ложной истории нет. и Возьми ее... Открой... А затем закрой. ©



Сообщение отредактировал Eliora - Четверг, 28.04.2011, 20:19
 
ВедаДата: Четверг, 28.04.2011, 20:23 | Сообщение # 477
Герой второго плана
Группа: Бета
Сообщений: 1482
Награды: 83
Репутация: 44
Статус: Offline
Quote (Eliora)
ПРЕЗЕНТ бете ВЕДЕ

Скоро впору заказывать сундук, чтобы подарки прятать smile
 
ElioraДата: Четверг, 28.04.2011, 20:30 | Сообщение # 478
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 953
Награды: 36
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Веда)
Скоро впору заказывать сундук, чтобы подарки прятать

хи-хи... сундук... Не хватит места. Лучше присматривай квартирку с большей площадью по масштабам. Сомневаюсь, что тебе и комнатки хватит с таким-то количеством почитателей твоего творчества и растущим количеством кохаев.
dry Вот ведь! Только думала, устроилась при сэмпае, как тут же налетели... конкуренты... tongue


История - всего лишь слова.Тогда темной и ложной истории нет. и Возьми ее... Открой... А затем закрой. ©



Сообщение отредактировал Eliora - Четверг, 28.04.2011, 20:32
 
AnnaLylyДата: Четверг, 28.04.2011, 20:38 | Сообщение # 479
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 366
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Eliora, спасибо за отличнейшую проду!!!
 
ElioraДата: Четверг, 28.04.2011, 20:42 | Сообщение # 480
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 953
Награды: 36
Репутация: 18
Статус: Offline
AnnaLyly, спасибо за отзыв.
Quote (AnnaLyly)
а то я сначала читала и не понимала, когда это Рен успел Кеко девушкой сделать.

Вот-вот, говорю же, ключевая сцена и пропущена. Хотя здесь одна сцена без другой рушит всю структуру текста.
Quote (AnnaLyly)
Кстати, откуда вы берете такие красивые подарки???

В просторах интернета много чего завалялось.


История - всего лишь слова.Тогда темной и ложной истории нет. и Возьми ее... Открой... А затем закрой. ©

 
Форум группы Love Me » Творчество » Фанфики » МЕЛОДИЯ ОДИНОКИХ СЕРДЕЦ (Альтернативное развитие событий)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz