Вторник, 23.04.2024, 16:17










Love Me Enchantment
Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Лариэль  
Форум группы Love Me » Творчество » Фанфики » МЕЛОДИЯ ОДИНОКИХ СЕРДЕЦ (Альтернативное развитие событий)
МЕЛОДИЯ ОДИНОКИХ СЕРДЕЦ
netsailorДата: Четверг, 28.04.2011, 23:32 | Сообщение # 501
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 587
Награды: 6
Репутация: 12
Статус: Offline
Не ну сколько можно расстраиваться? Я такую картинку кинула для поднятия настроения, а ты...

Я буду оберегать тебя до самой смерти, и даже после смерти ты не потеряешь мою защиту
 
ElioraДата: Четверг, 28.04.2011, 23:37 | Сообщение # 502
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 953
Награды: 36
Репутация: 18
Статус: Offline
Да ладно вам всем. Я же шучу. Буду впредь внимательнее... не приметила. happy

История - всего лишь слова.Тогда темной и ложной истории нет. и Возьми ее... Открой... А затем закрой. ©

 
netsailorДата: Четверг, 28.04.2011, 23:42 | Сообщение # 503
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 587
Награды: 6
Репутация: 12
Статус: Offline
Eliora, мы тебя любой любим (по крайней мере я - точно)... и внимательной, и не очень! happy happy happy

Я буду оберегать тебя до самой смерти, и даже после смерти ты не потеряешь мою защиту
 
Tuha_IggДата: Четверг, 28.04.2011, 23:45 | Сообщение # 504
Герой второго плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 1004
Награды: 28
Репутация: 17
Статус: Offline
Eliora, ну какой косяк, нафиг? Все всё поняли. (Вот ляпнули, млин)
Мимолетный ХИк в пользу настроения!
 
aterynaДата: Четверг, 28.04.2011, 23:46 | Сообщение # 505
Работяга
Группа: Бета
Сообщений: 166
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Offline
Eliora, порой маленькие невнимательности дарят легкую улыбку.
Спасибо тебе за такое прекрасное творчество!


Я же кошка, ты знаешь, конечно.
Не взлететь мне, как небо не звало б.
Мне опорой земля будет вечно
Или доски кренящихся палуб...
 
ElioraДата: Пятница, 29.04.2011, 00:00 | Сообщение # 506
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 953
Награды: 36
Репутация: 18
Статус: Offline

да ладно вам, а то выходит, что я на комплимент напрашиваюсь. Все нормуль! уж посмеяться я и сама люблю. Если кто не знает happy Рада, что вам понравилось. Спасибо!!!


История - всего лишь слова.Тогда темной и ложной истории нет. и Возьми ее... Открой... А затем закрой. ©

 
netsailorДата: Пятница, 29.04.2011, 00:03 | Сообщение # 507
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 587
Награды: 6
Репутация: 12
Статус: Offline
Eliora, тебе спасибо, что порадовала продой!

Я буду оберегать тебя до самой смерти, и даже после смерти ты не потеряешь мою защиту
 
NutonДата: Пятница, 29.04.2011, 08:22 | Сообщение # 508
Работяга
Группа: Проверенные
Сообщений: 246
Награды: 8
Репутация: 3
Статус: Offline
Eliora, рррромантика... Спасибо за поднятие настроения в дождливый и сумрачный день!

Рожденный ползать, пролезет везде
 
ElioraДата: Пятница, 29.04.2011, 08:31 | Сообщение # 509
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 953
Награды: 36
Репутация: 18
Статус: Offline
Nuton, спасибо!

История - всего лишь слова.Тогда темной и ложной истории нет. и Возьми ее... Открой... А затем закрой. ©

 
ВелираДата: Пятница, 29.04.2011, 15:56 | Сообщение # 510
Герой второго плана
Группа: Пользователи
Сообщений: 1086
Награды: 23
Репутация: 16
Статус: Offline
Eliora, отписываюсь!!
большое спасибо за такой великолепный десерт! прода такая нежная, легкая, воздушная и такая романтичная!!!! бедный Кехеюшка!! (ничего, что я так его называю?) надеюсь, он оценит заботу Касуми!!
а Рен МОЛОДЧИНА!! взял и поставил девушку перед фактом!!! а как Кёко флиртовала с Цуругой в лифте!! шикарно!!
Eliora, ты чудо!! повезло Веде с такой кохай!!! *вскидывая руки* без тени зависти!!!


На уроке:
Учитель: "Ни в бровь ни в глаз".
Ответ: "Так куда бить-то?"
Сентябрь 2010. 9 "Б".
 
the_keedДата: Пятница, 29.04.2011, 18:32 | Сообщение # 511
Работяга
Группа: Проверенные
Сообщений: 154
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline
Eliora, мммм.... Рен получился такой лапа))) и Кеко меня поразила, сама пристовать начала biggrin
вот бы и у Накамуры-самы они были бы такими... *тяжело вздохнула*
а про таракана ты это классно придумала, до сих пор хихикаю


Если бы все можно было загладить извинениями, то для чего существует ад?! (с)
 
Jule_4kaДата: Пятница, 29.04.2011, 22:01 | Сообщение # 512
Герой первого плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 2686
Награды: 9
Репутация: 8
Статус: Offline
Eliora, какя шикарная прода!!! Опьяненная Кеко просто фантастична, как же она мне здесь понравилась, Рен тоже не подкачал. Таракан так вообще суперский, посмеялась от души (хотя как представлю, если бы со мной такое приключилось, орала бы как ненормальная, нелюблю я этих "питомцев"). biggrin

Ничто не является хорошим или плохим, - всё зависит от того, как мы смотрим на вещи.
 
ElioraДата: Суббота, 30.04.2011, 09:06 | Сообщение # 513
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 953
Награды: 36
Репутация: 18
Статус: Offline
Велира, the_keed, Jule_4ka, спасибо на добром слове. Рада, что вам понравилось!
Quote (the_keed)
Кеко меня поразила, сама пристовать начала

Вот что значит уже приклеившееся клише. Как раз за этот момент и переживала, как и за активность Рена собственно *накрывается щитом с надписью ООС*
Quote (Велира)
повезло Веде с такой кохай!!!


сссомневаюсь... вон их уже сколько... кохаев-то dry *вздыхает* да каких талантливых.


История - всего лишь слова.Тогда темной и ложной истории нет. и Возьми ее... Открой... А затем закрой. ©



Сообщение отредактировал Eliora - Суббота, 30.04.2011, 11:38
 
netsailorДата: Воскресенье, 08.05.2011, 22:49 | Сообщение # 514
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 587
Награды: 6
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Eliora)
*накрывается щитом с надписью ООС*

Ты думаешь он тебя спасет? Хотя... должен biggrin :D biggrin
А вообще, мне начхать есть тут ООС или нет. Главное слог хороший и идея!

Задабриваем музу:



Я буду оберегать тебя до самой смерти, и даже после смерти ты не потеряешь мою защиту
 
ElioraДата: Воскресенье, 08.05.2011, 22:54 | Сообщение # 515
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 953
Награды: 36
Репутация: 18
Статус: Offline


История - всего лишь слова.Тогда темной и ложной истории нет. и Возьми ее... Открой... А затем закрой. ©



Сообщение отредактировал Eliora - Воскресенье, 08.05.2011, 22:54
 
netsailorДата: Пятница, 13.05.2011, 02:04 | Сообщение # 516
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 587
Награды: 6
Репутация: 12
Статус: Offline
Eliora,

Добавлено (13.05.2011, 02:04)
---------------------------------------------
Eliora, где там твоя шикарная прода???
Писала ее писала, а тут все нет и нет!


Я буду оберегать тебя до самой смерти, и даже после смерти ты не потеряешь мою защиту
 
ElioraДата: Пятница, 13.05.2011, 10:14 | Сообщение # 517
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 953
Награды: 36
Репутация: 18
Статус: Offline
Неужели так соскучились?
Quote (netsailor)
Писала ее писала, а тут все нет и нет!


Пока не доведу продолжение до логической точки - не выложу.


История - всего лишь слова.Тогда темной и ложной истории нет. и Возьми ее... Открой... А затем закрой. ©

 
ВедаДата: Пятница, 13.05.2011, 10:15 | Сообщение # 518
Герой второго плана
Группа: Бета
Сообщений: 1482
Награды: 83
Репутация: 44
Статус: Offline
 
netsailorДата: Пятница, 13.05.2011, 10:45 | Сообщение # 519
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 587
Награды: 6
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Eliora)
Неужели так соскучились?

Разумеется!
Quote (Eliora)
Пока не доведу продолжение до логической точки - не выложу.

Последний срок тебе: воскресение вечером! Я потом в Москву уеду на 1,5 месяца
Quote (Веда)
Нэта, *шепотом на ушко* пишет.

Я видела... частично


Я буду оберегать тебя до самой смерти, и даже после смерти ты не потеряешь мою защиту
 
ElioraДата: Воскресенье, 15.05.2011, 21:20 | Сообщение # 520
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 953
Награды: 36
Репутация: 18
Статус: Offline

Итак.... продолжение.

Добавлено (15.05.2011, 21:18)
---------------------------------------------
Бьющий в лицо тусклый свет ночника заставил Кехея открыть глаза. Смутно осознавая все происходившее после пробуждения днем, он попытался восстановить в памяти не желающую собираться картину последних событий. «Кажется, приходила Сашими… я пригласил ее на чай… - нудная головная боль напомнила о себе покалыванием в висках. - Или мне уже все это приснилось? - он неосознанно прикоснулся рукой ко лбу и с удивлением провел ладонью по шероховатой бумажной поверхности охлаждающего пластыря. – Значит, не сон…» Окава перевернулся на бок и едва удержал вырывающийся вздох. Подле его кровати, сидя на полу, спокойно дремала Сашими. Белокурые волосы разметались на синем шелке простыни, очертив красивый рельеф спящего личика девушки. «Все же она не ушла, - мягкая улыбка тронула мужские губы, а где-то в глубине души гитариста зародилась мелкая искорка теплоты и нежности. – Вот же настырная!» Взгляд темно-карих глаз медленно скользил по лицу блондинки, изучая каждую его миловидную черточку. Зачарованный моментом Кехей не заметил, как приблизился к Сашими и коснулся рукой ее щеки.
- Окава-сан? - пушистые черные ресницы дрогнули, вмиг ооткрыв серые глаза блондинки. Кехей встрепенулся и, осознав всю неловкость своего поступка, быстро перевернулся на другой бок. «Надеюсь, она не заметила».
- Вам лучше? – донесся ласковый голос из-за его спины.
- Лучше, - с трудом прохрипел парень.
- Я рада, - отозвалась девушка. – У вас был такой жар…
- Кажется, температура спала, - пробурчал шатен, не желая оборачиваться к гостье. - Поэтому вы с чувством выполненного долга можете спокойно отправляться домой.
- Я уже говорила, что не оставлю вас, пока вы окончательно не поправитесь, - упрямо заявила менеджер, обогнув кровать и присев на корточки подле лица молодого человека.
- Глупо! – фыркнул он, прикрыв глаза.
- Почему?
- Потому что у вас уйма работы, - ответил Кехей, бросив колкий взгляд на гостью. – Вы же менеджером работаете, верно?
- Не стоит об этом беспокоиться, - усмехнулась она, удобно устроилась, сев на пол возле кровати. – Савара-сан разрешил мне заниматься делами на дому.
- То есть…
- Хигаси-сан выписала вам больничный на два дня, а Такарада-сан, узнав о вашей болезни, распорядился, чтобы мне предоставили два выходных дня по уходу за вами.
- И президент в курсе? – окаменел парень.
- Ну да, - пожала она плечами. – Разве начальник не должен быть поставлен в известность о болезни своего сотрудника? И потом, он лично заинтересован в вашем выздоровлении. У вас же ответственное мероприятие на носу.
- А о своей репутации вы не беспокоитесь, Курода-сан? – Окава сел на кровати и прожег взглядом искренне удивившуюся блондинку. – О вас могут поползти нелестные слухи.
- Я буду только рада, - спокойно ответила она, поднимаясь с пола.
- Что?
- Вы же сами дали согласие на то, чтобы я проявила свою инициативу, - непринужденно улыбнулась Сашими, огибая неспешным шагом кровать под пристальным наблюдением музыканта.
- Я? Когда?

Добавлено (15.05.2011, 21:18)
---------------------------------------------
- А кто мне сказал на мое признание «посмотрим»? – блондинка остановилась и многозначительно посмотрела на округлившиеся глаза Кехея. – Поэтому на правах вашей будущей девушки я остаюсь здесь до вашего полного выздоровления!
- На правах… кого? – закашлялся шатен.
- Вашей девушки, - невозмутимо улыбнулась Курода. - Я еще не получила от вас уверенного ответа на мое признание.
- Э… минуточку…
- Я понимаю, что сейчас вы еще не в силах мне ответить, - не дала сказать ему менеджер, - вы же, как выяснилось, меня практически не знаете. Поэтому предлагаю отложить этот разговор до вашего окончательного решения, но пока… - она хитро прищурилась. – Пока я буду заботиться о вас.
- Но…
- Все же я, действительно, счастливчик, - хихикнула она своим мыслям, не обращая никакого внимания на замешательство парня. – Даже начальство благоволит моему желанию заботиться о дорогом человеке. Не правда ли, забавно? – Сашими подмигнула ошарашенному Кехею и поспешила выпорхнуть из комнаты. – Сейчас я принесу ужин, а вы пока померяйте температуру.
Выйдя в коридор, Курода обессилено припала спиной к стене. Сердце в груди бесилось в дикой пляске. Выдержать подобный разговор с любимым человеком, как оказалось, было сложно. Она прижала ладони к полыхающим щекам и закатила глаза к потолку. «Боже! Как у меня только смелости хватило все это наговорить ему? Куда подевалась моя привычная скромность? И вообще, как мне теперь ему в глаза смотреть? Я же буквально вынуждаю его влюбиться в меня!» Темная тень сомнений накрыла взволнованную душу девушки. Предположить дальнейшее поведение Окавы ей было сложно, ведь она прекрасно знала о его сложном и вспыльчивом характере. Однако то, что он не нагрубил ей в ответ и еще не вышвырнул из квартиры за чрезмерную вольность, уже заронило робкую надежду на то, что ее чувства могут быть взаимными. Маску беспокойства разрушила лукавая улыбка, скользнувшая по лицу менеджера. «Я люблю его и сделаю все, чтобы он полюбил меня в ответ».

Добавлено (15.05.2011, 21:18)
---------------------------------------------
***

Ужин, которого так ожидала Кеко, постепенно превращался для нее в настоящую пытку. Пристальный и обжигающий взгляд серых глаз, мечтательная улыбка, не сходившая с лица актера, его неоднозначные слова с едва уловимыми намеками, - все это заставляли девушку нервничать. «Как я теперь должна себя вести с ним? Вообще, как ведут себя влюбленные?» Закусив нижнюю губу, она опустила глаза, пытаясь собраться с мыслями. От ласкового прикосновения к своей руке, Кеко вздрогнула и взглянула в обеспокоенные глаза актера.
- Что-то случилось? – тихо поинтересовался он.
- Э? – натянутая до предела улыбка девушки заставила Рена нахмуриться.
- Ты все еще переживаешь из-за моего признания? – предположил парень.
- Нет, не то, чтобы… мы же… - тугой ком, внезапно возникший в ее горле, рвал предложения на несвязные фразы. – А я… чай сейчас налью… - выдавила она, подорвавшись с места. – Я как раз об этом и думала.
«Он совсем меня засмущал! - негодовала в душе Могами, ощущая на себе пристальный взгляд актера. - Разве он не понимает, что когда так смотрит, то заставляет меня еще больше нервничать? – Кеко искоса взглянула на наблюдающего за ней Рена и поспешила повернуться к нему спиной. – Не могу же я ему сказать, что не знаю, как мне стоит вести с любимым человеком? – прерывисто вздохнув, певица уткнулась взглядом в приготовленные для чая чашки, пытаясь собраться с разбегающимися мыслями. - С Шо все было по-другому. Абсолютно! Мы, не смотря на то, что росли под одной крышей, даже никогда не обнимались, не то, что целовались… А уж про то, чтобы мы спали вместе… Спали?» - от последней мысли волосы Могами едва не встали дыбом.
- Тебе помочь? – ласковый и будоражащий тихий голос брюнета, прозвучавший возле самого уха, заставил ее вздрогнуть. Руки актера скользнули по талии певицы и цепко сомкнулись в замок на ее животе. Кеко не успела опомниться, как оказалась в плену мужских объятий.
- Нннне надо, - прошептала она, пытаясь совладать с прокатившейся по телу волной жара. – Я саммма справлюсь… - дрожащими руками Могами осторожно разлила чай по чашкам и отставила чайник в сторону.
- Кеко, - все так же ласково прошептал он, уткнувшись носом в ее макушку, - ты так нервничаешь из-за меня, верно?
«Он как змей-искуситель, ей-богу…» - брюнетка попыталась высвободиться из кольца рук, но парень лишь крепче обнял ее.
- Я хочу знать, что тебя так беспокоит, - не дождавшись ответа, Рен ловко развернул девушку лицом к себе и встретился с ее беспокойными глазами.
- Я не знаю, как стоит себя вести с тобой, - пробурчала она, опустив голову, - ведь я никогда не была ничьей девушкой.
- И это все? – улыбнулся он, прикоснувшись рукой к ее подбородку. - Ты так переживаешь только из-за этого?
- А разве этого мало? – Кеко бросила укоризненный взгляд на парня. – Ты ведь лучший актер Японии, по тебе столько фанаток с ума сходит, поэтому твоя девушка должна быть идеальной, и я должна соответствовать…
- А разве я просил тебя об этом? – хмурый взгляд Рена пресек ее словесную тираду.
- Ну…
- Ты и так идеальна, - актер приложил ладони к пылающим щекам певицы, - искренняя, заботливая, непредсказуемая, добрая, жизнерадостная, а еще… - он улыбнулся и склонился к ее лицу, - ты такая красивая, что я не могу налюбоваться тобою.
- Слишком смуща… - легкий поцелуй, заглушивший слова, заставил девушку поддаться вперед нахлынувшей нежности. Девичьи руки смело скользнули по груди брюнета вверх и обвили его шею. Все теснее и страстнее прижимались тела молодых людей друг к другу, будоража чувства и опаляя жаром близости. Сознание ускользало, как и ощущение времени, потерявшее смысл в этот счастливый миг.

Добавлено (15.05.2011, 21:19)
---------------------------------------------
Кружка с чаем, шлепнувшаяся на пол от неосторожного движения руки парня, вмиг отрезвила зачарованных друг другом влюбленных. Вынужденные прервать поцелуй, молодые люди недоуменно посмотрели себе под ноги и тихо рассмеялись.
- Кто будет убирать? – Кеко кокетливо-игриво взглянула на парня и ткнула пальчиком на чудом уцелевшую кружку.
- Кажется, третьего лица в комнате не наблюдается, - наигранно печально вздохнул Рен.
- Удачи, - похлопала она его по плечу и выскользнула из ослабших объятий.
Актер усмехнулся и, подняв с пола кружку, направился к раковине. Кеко взяла другую чашку и, восполнив утраченную порцию чая, искоса посмотрела на молодого человека, занятого мытьем посуды. «И все же я действительно влюбилась… - мечтательная улыбка проявилась на девичьих губах, - в самого замечательного человека в мире».

***

Кехей несколько часов ворочался в постели, не зная, как угомонить разбушевавшиеся мысли. Хотелось встать, но слабость и озноб не позволяли подняться молодому человеку с кровати. «Кеко сейчас у Рена! – негодовал он. – Да почему она не отправилась к Фуюми или к Кацуки, например? - скрипнув зубами, музыкант припечатал тяжелым кулаком подушку к кровати. – И никто даже не пожелал мне этого сказать. Совершенная случайность. Если бы я не подслушал разговор Сашими, то…»
- Окава-сан, вам плохо? – возникшая на пороге комнаты девушка поспешила к замершему шатену. – Позвольте смерить температуру? – она приложила свою прохладную ладонь ко лбу Окавы и недовольно покачала головой. – Вот говорила же я вам, что необходимо приклеить пластырь, - Курода убрала руку и включила ночник. На какой-то миг свет ослепил гитариста, и он, зажмурившись на несколько секунд и прислушавшись к отчетливому шуршанию медикаментов, догадался, что блондинка готовит для него лекарства. Наконец открыв глаза, Кехей посмотрел на представшую перед ним девушку со стаканом в руке. – А еще говорили, что вам лучше, - недовольно проворчала она. – Уж я-то знаю, что самый кризис под ночь приходится, – девушка, присев на край постели, протянула таблетку со стаканом воды, - сначала выпейте жаропонижающее, - Окава, слегка приподнявшись в кровати, послушно выполнил просьбу. – Теперь, - принятый из его дрожащих рук пустой стакан плавно перекочевал на прикроватную тумбочку, - приклеим пластырь, - осторожным движением рук девушка аккуратно наклеила на обжигающий лоб молодого человека приятно освежающую полоску. – Постарайтесь уснуть, лекарства скоро подействуют, - ласково шепнула она и хотела было встать, но Кехей, схватив ее за запястье, заставил остаться на месте. – Окава-сан? – удивилась Сашими.
- Курода-сан, - парень, изогнувшись, уткнулся лицом ей в ноги, - посидите еще так немного. Может, тогда я точно смогу заснуть?
- Конечно, - тихо ответила она, осмелившись провести рукой по взъерошенным волосам гитариста. – Вы все же слышали наш разговор с Кеко, верно?
Кивок головы парня заставил девушку тяжело вздохнуть:
- Кеко просила не говорить вам. Выходит, я не сдержала обещание.
- Она сделала свой выбор, - донесся печальный и приглушенный голос музыканта. – Мы и так уже выяснили этот вопрос… тогда…
От нежных прикосновений к голове тяжелые мысли истаивали, теряя свои четкие очертания. На душе становилось тепло и спокойно. Кехей и сам не заметил, как медленно погрузился в глубокий сон, уловив лишь краешком ускользающего сознания:
- Пожалуйста, доверьтесь мне, я хочу сделать вас счастливым…

Добавлено (15.05.2011, 21:20)
---------------------------------------------
***
Рен вышел из ванны в темный коридор и прислушался к царившей тишине. Включив свет в коридоре и заглянув в гостевую комнату, он к своему сожалению обнаружил там спящую девушку, завернувшуюся одеяло, словно в кокон.
«Как и обещала, ушла спать к себе в комнату, - печально вздохнул брюнет и, аккуратно прикрыв дверь, направился к себе. – Я немного эгоистичен и, наверное, слишком многого от нее прошу, - он прислонился спиной к стене, - но эта девушка сводит меня с ума, заставляет терять голову лишь от одного поцелуя, от одного прикосновения… - счастливая улыбка тронула губы. – Кажется, я стал понимать, что такое истинное счастье… и все благодаря Кеко…»
Разразившейся громкой мелодией телефон заставил актера вздрогнуть. Парень бросился к прикроватной тумбочке и поспешил ответить.
- Рен? – в динамике сотового отозвался веселый голос Яширо.
- Юки, - прошипел актер, - ты видишь, который час?
- Срочное дело, - понизил голос менеджер, словно его кто-то мог услышать, - мне только что позвонил ассистент режиссера фильма, который вы снимали в Нагоя…
- И? - вздохнул актер, уже предчувствуя последующие слова.
- Сценарий решили немного изменить, поэтому необходимо переписать некоторые сцены…
- Неудивительно, - мрачно хмыкнул брюнет.
- Ну-ну, - попытался подзадорить его Яширо, - с каких пор ты стал так тяготиться работы? Неужели Кеко-чан?..
- Когда вылет? – Рен сухо пресек попытки съязвить.
- В пять утра, - обиженно хмыкнул менеджер. – С изменениями в сценарии ознакомишься в самолете.
- Спасибо, Юки, - холодно ответил Цуруга, - спокойной ночи, - отключив мобильный, Цуруга положил его на тумбочку и, присев на край кровати, обхватил голову руками. «Когда только все начало налаживаться, мне снова предстоит оставить Кеко одну! Что за чертовщина!»

Добавлено (15.05.2011, 21:20)
---------------------------------------------
***
«Любимая, я вынужден улететь на съемки в Нагою. Неувязки со сценарием. Извини, что не попрощался. Ты так улыбалась во сне, что я не посмел тебя разбудить. Надеюсь, ты не злишься? Вечером обязательно позвоню. Целую. Рен».
Кеко еще раз вчиталась в строчки оставленной на столе записки и печально вздохнула. В душе боролись противоречивые чувства. Теплые слова любимого человека согревали и заставляли девушку улыбнуться, но осознание разлуки, которая вполне может затянуться не на один день, удручало.
- Как же тяжело быть человеком шоу-бизнеса, - Могами медленно подошла к окну и выглянула на улицу. - Сплошные проекты, гастроли, командировки… Даже праздники – не праздники! – унылый пейзаж, окрашенный в серо-черные тона, соответствовал пасмурному настроению девушки.
Короткий рингтон мобильного сообщил о принятом сообщении. Кеко, очнувшись от своих печально-серых мыслей, поспешила к лежавшему на столе сотовому. От одного лишь взгляда на мигающий номер отправителя губы незамедлительно разъехались в счастливой улыбке.
«Доброе утро, любимая! Я уже на съемках. Обещаю, что Новый год мы будем праздновать вместе. Люблю! До связи!»
Кеко, не помня себя от радости, нежно поцеловала светящийся экран телефона, словно ее поцелуй мог долететь до любимого человека.
«Буду ждать твоего возвращение с нетерпением, любимый!» - она быстро набрала ответ и нажала кнопку «отправить».
- Новый год с любимым человеком… - Кеко, прижав сотовый к груди, мечтательно посмотрела в потолок. – Надо срочно продумать меню и купить ему какой-то подарок… хммм… - Могами, приложив пальчик к щеке, задумчиво посмотрела на календарь. - У меня в запасе еще три дня, а значит, я успею все подготовить… - опустив голову, она снова вздохнула. – Да… три дня без Рена.


История - всего лишь слова.Тогда темной и ложной истории нет. и Возьми ее... Открой... А затем закрой. ©

 
Форум группы Love Me » Творчество » Фанфики » МЕЛОДИЯ ОДИНОКИХ СЕРДЕЦ (Альтернативное развитие событий)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz