Четверг, 25.04.2024, 20:36










Love Me Enchantment
Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 30 из 30
  • «
  • 1
  • 2
  • 28
  • 29
  • 30
Модератор форума: Лариэль  
Форум группы Love Me » Творчество » Фанфики » МЕЛОДИЯ ОДИНОКИХ СЕРДЕЦ (Альтернативное развитие событий)
МЕЛОДИЯ ОДИНОКИХ СЕРДЕЦ
netsailorДата: Среда, 15.06.2011, 21:15 | Сообщение # 581
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 587
Награды: 6
Репутация: 12
Статус: Offline
Эльчи, шлю тебе свое восхищение!
Тогда не получилось *я так мучилась, так мучилась - обещание не выполнила*
Такой восторг! Просто щенячий! Прямо-таки хочется скакать от радости! Сейчас блаженно так сижу и смотрю в окно, рисуя в воображении прочитанное! Умеешь же писать, что все так живо представляется!!!

Экзамены... будь они не ладны! Живешь спокойно, никого не трогаешь, а тут бац! Нервотрепка такая... твоим и Вединым творениями и спасаешься только. Они как хорошее успокоительное... только зависимость от них развивается


Я буду оберегать тебя до самой смерти, и даже после смерти ты не потеряешь мою защиту

Сообщение отредактировал netsailor - Среда, 15.06.2011, 21:20
 
ElioraДата: Четверг, 16.06.2011, 13:30 | Сообщение # 582
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 953
Награды: 36
Репутация: 18
Статус: Offline


IV ГЛАВА Коллаж

КОЛЛАЖ (франц. collage - наклеивание) - особая форма в музыке в виде мозаичного «склеивания» различных по жанру и стилю музыкальных фрагментов своих или чужих сочинений.


С момента трехдневного отпуска пролетели полторы недели. Бесчисленные репетиции, интервью, записи затянули музыкантов в свой бурлящий поток. Кехей с радостью нырнул в обрушившуюся на них работу, ведь она скрадывала минуты одиночества, не давая возможности погружаться в размышления о своих запутанных чувствах к Кеко и Сашими. Борьба разума и чувств выливались в новые строки песен, которые он, после изнурительных репетиций, ночи напролет аранжировал вместе с Хироши. Результатом этого безумия стала подготовка группы к записи двух новых альбомовна японском и английском языках, однако и это не утешало мятущуюся душу Окавы. Да и как можно было держаться непринужденно, когда еще одна связующая ниточка с бывшей возлюбленной была хладнокровно оборвана актером – Кеко окончательно переехала на квартиру Рена. К тому же, Цуруга стал частым гостем их совместных обеденных перерывов и периодически появлялся на окончаниях репетиций, чтобы забрать певицу домой. Кехей был вынужден терпеливо свыкаться с его вливанием в круг друзей «Экстази» и сдерживаться от колких фраз в адрес возлюбленного подруги. Однако хлесткие переглядки и холодные улыбки недавних соперников не могли утаить от остальных их истинных отношений друг к другу. Но, как бы того не хотелось, гитарист был вынужден признать, что с ним бы Кеко никогда бы не была так счастлива, как с Реном – их трогательная забота друг о друге, аура гармонии, окружающая влюбленных, и нежные взгляды говорили красноречивее любых слов.
Единственным спасением, которое удерживало Кехея на грани отчаяния и здравомыслия, были периодические телефонные звонки Сашими. Ее мягкий голос, тихий смех и разговор ни о чем заполняли изболевшуюся душу парня теплом и нежным трепетом. Он радовался счастливым мгновениям общения с девушкой и не в силах был совладать с мечтательной улыбкой, проявлявшейся на его лице лишь при одном воспоминании о проведенных трех выходных днях в Тибе. Как бы ни сопротивлялся Окава, чувства к блондинке, зародившиеся в его сердце,давно перешагнули черту дружеских и ужемаячили на границе влюбленности, стараясьокончательно вытеснить устоявшийся образ Могами Кеко, однако шатен продолжал заглушать их рассуждениями о неопределенностив отношениях между Сашими и ее другом детства. Тем не менее, Кехей каждый раз собирался задать волнующий вопрос блондинке, но так и не решался озвучить его, а Курода, словно назло, не допускала в разговоре ни одного упоминания о журналисте. Пожелав спокойной ночи, лидер группы клал отключенный мобильный на прикроватную тумбочку и горько усмехался над своей трусостью. Когда он стал таким неуверенным в себе и своих действиях? Когда разуверился в том, что кто-то способен полюбить его в ответ?

Добавлено (16.06.2011, 13:23)
---------------------------------------------
***

Очередная затянувшаяся до позднего вечера репетиция подошла к концу, и уставшие ребята, покинув душную музыкальную студию, вышли в просторный коридор агентства. Кеко уже предвкушала встречу с ожидающим ее на улице возлюбленным, а ребята увлеченно обсуждали предстоящую запись альбомов. Только Ретаро, обеспокоенный тяжелым самочувствием менеджера, за спинами музыкантов недовольно препирался с Фуюми о необходимости обратиться к врачу.
- Глупости, - фыркнула менеджер, порываясь вырваться вперед к друзьям, - я немного отдохну, высплюсь и… Ой, - Накато чудом успел подхватить покачнувшуюся девушку и прижал ее к груди.
- Может, ты все же послушаешься меня? – прошептал брюнет, глядя в затуманенные глаза возлюбленной.– Не стоит так себя гробить ради этих гастролей.
- Это обычное переутомление, ничего серьезного… – хмыкнула она, уперевшись ладонями в грудь басиста, – я не хочу из-за подобной ерунды срывать поездку, тем более, у нас еще запись альбомов на носу…
Остановившиеся ребята сочувствующе переглянулись и обреченно покачали головами: ворчание басиста о беспечном отношении девушки к своему здоровьюи ее убедительные доводы в ответпревратились в своеобразную каждодневную традицию. Музыканты, обеспокоенные ухудшившимся самочувствием Хигаси – в виде бесконечных головокружений, болезненной бледноты и осунувшегося лица - неоднократно отправляли менеджера в медпункт агентства, но виновница волнений чудом уходила от встречи с доктором, прикрываясь срочными переговорами и встречами.
- Фуюми, - Кехей грозно взглянул на непоколебимую брюнетку, - в таком состоянии я не позволю тебе лететь Америку.
- Я же сказала, что успею прийти в норму до отлета, - хмыкнула Хигаси, обхватив руку возлюбленного на всякий случай. Головокружение не проходило, а дрожащие ноги так и норовили подкоситься.
- С тобой правда все в порядке? – насторожился брюнет, чувствуя пробивающий озноб девушку.
- Угу, - кивнула она, выдавив из себя подобие улыбки. – Все… в пор…
- Фуюми! - Ретаро вовремя подхватил на руки потерявшую сознание возлюбленную и поспешил к дивану в холле.
- Не нравится мне это ее состояние, - проворчал Кехей, глядя на попытки басиста привести девушку в чувства.
- Может, вызвать врача? – предложил Хироши. – Иначе с Хигаси упрямством нам никогда не затащить ее в больницу.
- Нельзя, - уверенно качнул головой рыжий, - скорая у агентства вызовет лишнюю шумиху.
- И что делать? – нахмурилась Кеко.
- Я позвоню нашему семейному доктору и договорюсь о приеме, - предложил Кацуки. – Это будет и тихо, и действенно, как вы считаете?
- Звони, - вздохнул Окава и направился в сторону взволнованного друга. – Ре…

***

Группа «Экстази» и Рен, расположившись в просторном холле частной клиники, ожидали результатов осмотра Хигаси. Ретаро, не в силах усидеть на месте, нервно нарезал круги вокруг диванов.
- Как-то все долго тянется, - пробормотал басист, кинув взгляд на огромные настенные часы. – Если бы это было простое переутомление, то нам бы уже непременно сказали, верно?
- Не стоит так себя накручивать, - спокойно ответил Цуруга, - вы в последнее время работаете на износ, неудивительно, что…
Кехей искоса взглянул на сидевшую в обнимку пару и с трудом сдержал раздражение. «Вновь терпеть его присутствие, - пальцы рук гитариста невольно сжались в кулаки. – И кто его просил с нами увязываться? Это ж не его дело, так чего он сюда приперся?»
- Накато-сан, - вышедшая из палаты пожилая женщина в белом халате сбила гневные мысли гитариста, подойдя к молодым людям, – можно вас на пару слов?
- Ягуми-сан, что-то серьезное? – поинтересовался у загадочно улыбающегося доктора Кацуки.
- Позвольте мне сначала поговорить с вашим другом, - Ягуми встретилась с обеспокоенным взглядом басиста и указала рукой на дверь своего кабинета.– Пройдемте…
- Конечно… - кивнул парень, следуя за врачом.
- Что уж такого могло случиться? – поежилась певица и взглянула на бесстрастное лицо возлюбленного.
- Пока Ре не вернется – не узнаем, - вздохнул Кехей, поднявшись с места, и продолжил наматывать круги вместо удалившегося друга.
- Обычно Ягуми-сан не улыбается, если что-то серьезное, - неуверенно протянул Кацуки. – Значит, опасности нет.
- Тогда зачем ей Ретаро? – нахмурился Оно. – Может, какой-нибудь серьезный вирус или новая форма гриппа?
- Ну ты скажешь! - хмыкнул Тоши. – Сдается мне, что это никакое не переутомлении и даже не простуда, а…
Резко распахнувшаяся дверь кабинета врача прервала слова гитариста и сконцентрировала взгляды собравшихся на вылетевшей из комнаты статной фигуре басиста.
- Подождите, Накато-сан, она сейчас спит, лучше… - попыталась остановить взбудораженного музыканта доктор.
- Я хочу ее увидеть! - отмахнулся парень, широкими шагами отмеряя пространство от кабинета до палаты менеджера.

Добавлено (16.06.2011, 13:24)
---------------------------------------------
Шокированные музыканты проследили траекторию как никогда оживленного и сияющего улыбкой друга, скрывшегося в палате, и перевели взгляд на поравнявшуюся с диваном женщину.
- А теперь расскажите мне, как вы смогли довести девочку до такого состояния? – нахмурилась доктор. – Переутомление и истощение налицо!
- Она жутко упрямый трудоголик, - виновато пробубнил Кацуки.
- Все вы такие в молодости невнимательные, - обреченно вздохнула Ягуми, - но хорошо, что вы вовремя обратились, иначе могли быть тяжелые последствия.
- То есть? – напряглись ребята.
- Хигаси-сан предположительно на седьмой неделе беременности, - улыбнулась женщина, наблюдая за вытянувшимися лицами молодых людей.
Минута молчания, воцарившаяся на какой-то миг в холле, разорвалась дружными вздохами и тихими смешками.
- Ну, Ретаро,- хмыкнул Тоши, - вот это он нам сюрприз преподнес.
- Новогодний, - поддакнул Кацуки.
- Выходит, - обратился Кехей к врачу, - что Фуюми должна будет остаться в больнице?
- Конечно, – уверенно кивнула врач. – Я уже связалась со специалистами, и они завтра поставятее на учет.
- Значит, она пока не может вернуться к работе? – помрачнел шатен.
- Сожалею, но вам придется подыскать ей замену, - спокойно ответила Ягуми. – Я слишком обеспокоена ее состоянием, поэтому не рассчитывайте на ее возвращение до самого рождения ребенка.
- Она все это время проведет здесь? – ужаснулась Могами.
- Нет, конечно же, - рассмеялась врач, - полежит пару недель, пока не восстановит силы, а потом, если наблюдающие врачи будут удовлетворены показаниями ее анализов, то ваша подруга сможет вернуться домой.
- Накрылась наша Америка, - вздохнул Хироши, - без Фуюми нам не осилить такой поездки.
- Почему же накрылась? - нахмурился Цуруга. - Такарада-сан не оставит свою любимую группу без присмотра.
- Точно-точно, - закивал головой рыжий, - президент обязательно что-нибудь придумает.
- Раз у вас больше нет никаких вопросов, - мягко вставила слово женщина, - тогда позвольте мне удалиться.
- Спасибо вам, Ягуми-сан, - уважительно склонил голову перед врачом Такахаси, - извините за беспокойство.
- Ты же знаешь, Кацуки, что я всегда рада помочь вашей семье, - улыбнулась доктор и, поклонившись ребятам, направилась в сторону своего кабинета.
- Не могу поверить, что у Ретаро и Фуюми будет маленький, - хихикнула Могами, хлопнув в ладоши. – Мне кажется, они будут замечательными родителями!
- Я бы сказал, строгими, - хмыкнул Хироши.
- А может, наоборот, - насупилась певица, – вы просто не представляете, какой может быть Фуюми нежной и ласковой…
- Ну это только одному Накато известно, - рассмеялся Тоши, поднявшись с места, чтобы размять мышцы.
-Кехей, ты чего? – блондин толкнул локтем в бок опустившегося рядом с ним на диван мрачного друга. – Ты не рад известию?
- Почему же? – двинул тот плечами, пытаясь изобразить на лице улыбку. – Только кто сможет заменить нашу Хигаси? Нам же через четыре дня улетать? – он обреченно склонил голову, припечатав руку ко лбу. – Разве возможно за это время найти достойную замену?– шатен тяжело вздохнул и, подорвавшись с места, направился в сторону выхода. – Что за невезуха в этом году!
- Кехей расстроен донельзя, - печально протянул Кацуки, глядя вслед удаляющемуся гитаристу.
- Еще бы, - хмыкнул рыжий,- он возлагал на эту поездку такие надежды.
- Все же он прав, - нахмурился Хироши, - без Фуюми нам будет непросто.

***

Всю дорогу от больницы до дома Рен слушал веселое щебетание возлюбленной по поводу радостного события. В ее глазах сверкали счастливые искорки, а нежная улыбка не желала сходить с лица. Могами фантазировала себе прекрасное будущее друзей и с нескрываемым восхищением описывала их предполагаемую дальнейшую жизнь.
- Ты так любишь детей? – задал провокационный вопрос актер.
- Наверное, - протянула певица.- Я как-то никогда об этом не задумывалась, - она искоса посмотрела на едва уловимо улыбающегося возлюбленного. – А ты?
- Что я?
- Ты любишь детей?
- Не знаю, - двинул плечами Цуруга, - я был единственным ребенком в семье, и много времени проводил среди взрослых. Я практически не общался с детьми.
- А каким было твое детство? – осторожно поинтересовалась Кеко.
- Я же тебе рассказывал, – нахмурился брюнет.
- И это называется – рассказывал? - насупилась девушка. – Я ничего не знаю о твоем прошлом, кроме как вражды с отцом, несчастного случая с Риком и тайного вывоза тебя от родителей Такарадой-саном в Токио.
- А разве этого недостаточно? – парень притормозил машину на светофоре и взглянул на мрачную возлюбленную. – Ты единственная, кто знает обо всем этом.
- Не считая Такарады-сана! – буркнула она.
- Эй, - усмехнулся актер, прикоснувшись рукой к челке, скрывающей глаза девушки, – неужели тебе это так интересно?

Добавлено (16.06.2011, 13:26)
---------------------------------------------
- Конечно интересно, - встрепенулась солистка, прямо взглянув в глаза молодого человека, - ведь я же твоя девушка, поэтому хочу знать о тебе все.
- Ох… - Рен, тяжело вздохнув, вернулся к управлению машиной.
- Что? – Могами кинула недовольный взгляд на улыбнувшегося парня. – Разве я сказала что-то смешное?
- Нет, - качнул головой Цуруга, - просто ты снова пользуешься запрещенными приемами.
- Какими?
- А то ты не знаешь, - хмыкнул актер, кинув косой озорной взгляд на вспыхнувшую румянцем брюнетку.
- Но все же… - не унималась Кеко, не сводя требовательного взгляда с идеального профиля возлюбленного, - ведь рано или поздно я должна буду познакомиться с твоими родителями…
- Исключено! - сухо пресек девушку парень, и Могами ощутила, как от его резкой перемены тона голоса по спине пробежалась стая мурашек.
- Почему?
- Я не хочу втравливать тебя в наши разборки.
- Но они же живут в Америке, верно? Я думала, что...
- Если даже мы увидимся, а они попытаются это сделать, - Рен обернулся к оторопевшей певице и натянуто улыбнулся, - будь добра, не вступай с ними в разговоры…
- Но почему? - Могами непонимающе смотрела на невозмутимую маску непроницаемого спокойствия, которую она давно не видела на лице своего любимого человека. – Прошло столько времени, и твои родители, наверное, переживают, что ты до сих пор на них злишься…
- Кеко, - Цуруга тяжело выдохнул, останавливая машину на очередном светофоре, - ты бы хотела увидеть свою маму еще раз?
- Причем здесь моя мама?
- Притом, что у меня тоже есть множество причин, по которым я не хочу видеться с ними.
- Но это эгоистично! – бросила она и, не заметив на лице парня каких-либо проявлений эмоций, отвернулась к окну. – И, между прочим, я бы хотела увидеть свою маму, хотя бы для того, чтобы посмотреть ей в глаза и спросить: «Почему ты тогда меня оставила? Что я сделала не так?» - Кеко на минуту замолчала, пытаясь проглотить подступивший ком к горлу. - Я уверена, твои родители совсем другие, ведь они тебя не бросали? Ведь они поддерживали тогда, когда случилась эта история с Риком, и…
Машина плавно остановилась у обочины, и нежный поцелуй в щеку заставил ее встрепенуться и обернуться к близкому лицу актера.
- Несмотря на то, что мои родители, как ты говоришь, были рядом, я все равно чувствовал себя одиноким и ненужным ребенком, - грустная улыбка отразилась на губах молодого человека. – Они часто уезжали в командировки, оставляя меня одного, или внезапно меняли место жительства, разрушая только-только сложившиеся связи с новыми друзьями. Конечно, со временем я привык к такой неопределенности жизни и уже старался более холодно относиться к окружающим, не проникаться к друзьям симпатией, понимая, что завтра я могу снова переехать в новый город, в новую школу. Но все это было лишь прелюдией к нашим дальнейшим разногласиям. Со временем окружающие люди стали меня сравнивать с отцом, приписывая мое рвение – стать великим актером – к заслуге великого Хизури Куу, который с легкостью протолкнет своего менее талантливого, чем он, сына в Голивуд. Моя учесть была решена – копия Куу без права на собственные мысли и чувства, - брюнет опустил глаза и, отстранившись от девушки, вернулся в исходное положение. - А дальше ты знаешь… я сорвался.
- Рен… – Могами осторожно дотронулась рукой до плеча парня, но он так и не обернулся, продолжая сверлить взглядом темное пространство дороги за лобовым стеклом. – Я не знала, что все настолько серьезно…
- Может, в чьем-то понимании они хорошие родители, - актер устало прикрыл глаза рукой и потер переносицу, - ведь многие завидовали мне: быть сыном таких красивых, богатых и знаменитых родителей, но… - горькая усмешка скривила мужские губы. - Но за всем этим внешним пафосом была лишь пустота – одинокий богатый дом, в который приглашались толпы гостей толпы гостей с фальшивыми улыбками и, такими же, фальшивыми напыщенными фразами, лишь для поддержания престижа, и постоянный страх… боязнь быть хуже, чем они.

Добавлено (16.06.2011, 13:28)
---------------------------------------------
- А Такарада-сан? – девушка осторожно задала еще один вопрос, боясь разрушить хрупкий момент искреннего разговора.
- Что Такарада-сан?
- Он ведь тоже был другом твоих родителей, но с ним ты почему-то не побоялся улететь в другую страну.
- Ты же сама прекрасно знаешь, какой наш президент, - усмехнулся парень, прикрыв лицо рукой, - разве можно устоять перед ним, когда он принял решение.
- Это точно, - согласилась Могами, - он очень мудрый.
- Чего как раз и не хватает моим родителям, - мягко заурчавший двигатель машины нарушил воцарившуюся на какой-то миг тишину.
- А как ты с ним познакомился? – Кеко, нежно улыбнувшись, вырвала очередной вздох из груди Цуруги, свидетельствующий о его невозможности устоять шарму девушки. – Расскажешь?
- Это было на съемках одного нашумевшего в то время фильма, - счастливая улыбка от детских воспоминаний тенью мелькнула на лице брюнета. – Мой отец был приглашен на его съемки в Японию. Тогда я и познакомился с давним другом моего отца.
- Они друзья детства? – опешила певица.
- Не совсем, - качнул головой Рен, заворачивая машину во двор многоэтажных построений, - они познакомились на съемочной площадке, когда мой отец еще был начинающим японским актером.
- И ты до этой поездки никогда не встречался с Такарадой-саном?
- В сознательном возрасте - нет, - хмыкнул парень, остановив Porshe возле медленно поднимающихся гаражных ворот. – На тот момент наш президент переживал не лучшие моменты в своей жизни, поэтому не мог запросто прилетать в гости в Америку.
- Он не был востребованным актером?
- Для Японии он неплохо преуспевал, - улыбнулся Рен, плавно въезжая в открывшееся пустое пространство освещенного гаража, - но до славы моего отца ему было далеко, поэтому он возлагал большие надежды на участие в проекте, который сулил мировую славу его участникам.
- Если Такарада-сан сейчас так знаменит, значит, тот фильм действительно, был успешным, - предположила Кеко.
- Не то слово, - кивнул Цуруга, припарковав автомобиль, - картина получила несколько номинаций «Оскаров», а Такараде-сану присудили награду за лучшую роль второго плана.
- Вот это да! – мечтательно протянула девушка, представляя президента с золотой статуэткой в руках. – Рен?
- Что? – актер отстегнул ремень и обернулся к возлюбленной.
- А какой он был тогда? Ну… - она замялась, понимая, что не в силах унять разыгравшееся любопытство.
- Он, как и сейчас, был очень притягательной личностью: много шутил, превращая минуты отдыха съемочной группы в фееричный праздник, за что периодически получал от режиссера нагоняй, - Цуруга невольно улыбнулся от тихого смеха певицы. - Некоторые из взрослых съемочной группы называли его несерьезным, но… - брюнет развел руками в воздухе, - но никто не мог поспорить с тем, что Такарада Лори очень талантлив и проницателен. Уже тогда он, заметив между мной и моим отцом образовавшуюся в отношениях трещину, пытался объяснить ему причину моего необычного поведения. Я до сих пор теряюсь в догадках, как, зная меня всего несколько недель, ему удалось понять мои чувства?
- Наш президент всегда видит то, что другим не под силу, - тепло улыбнулась Могами.
- Это точно, - согласился Цуруга, открыв дверцу машины, и вышел наружу.

Добавлено (16.06.2011, 13:29)
---------------------------------------------
Последовавшая его примеру Кеко подошла к молодому человеку и оказалась притянутой к его груди.
- А что было дальше? – лукавый взгляд янтарных глаз впился в удивленное лицо актера.
- Ты о чем?
- О том разговоре с твоим отцом…
- Ты слишком любопытная, - усмехнулся парень и, желая поцеловать девушку, склонился к ее лицу, но та ловко остановила его, прикоснувшись пальчиками к приблизившимся губам.
- Сначала рассказ, потом поцелуй… - игриво прищурилась она.
- И плутовка, к тому же, - вздохнул парень, выпрямившись.
- Так ты мне расскажешь?
- Мой отец не принял слова друга всерьез, сославшись на мой переходный возраст, - бесстрастно ответил Цуруга и, воспользовавшись моментом замешательства Могами, поцеловал ее в губы. Она провела кончиками пальцев по скулам брюнета и лукаво улыбнулась, когда тот, отстранившись, тяжело вздохнул:
- Ты же знаешь, что это запрещенный прием!
- Поэтому я им и пользуюсь… - игривый блеск темно-янтарных глаз певицы завораживал, - ты ведь не договорил?
- И ты еще меня называешь возмутителем спокойствия? – Рен, прерывисто выдохнув, удивленно вскинул брови.
- Так все же?
- Такарада-сан просил меня приглядеться к родителям, понять их чувства и не торопиться с выводами… Он уверял меня, что я им очень дорог и… - он поднял глаза на тускло светившуюся лампу над машиной.
- Что?
- И ведь я ему тогда поверил, - раздосадовано хмыкнул актер. – Когда мы вернулись в Америку, я честно попробовал измениться, более терпимее относиться к повышенному вниманию к себе, меньше реагировать на язвительные словечки в школе и на улице из-за известности моих родителей… Но все это только усугубило положение дел.
- В смысле?
- Я окончательно разочаровался в своих родителях…
- Рен? – Кеко прикоснулась ладонью к щеке парня, обращая его взгляд на себя. – А ты разговаривал с ними о том, что тебя беспокоит?
- Пытался, - хмыкнул парень, - но потом я познакомился с Риком и изгонял свои страхи с помощью гонок по ночному городу, постепенно это увлечение переросло в манию… Ну а дальше, ты все прекрасно знаешь – дурные компании, грязные разборки… смерть Рика… - на последних словах голос Цуруги дрогнул. – Поэтому я не хочу видеться с родителями…
- Но придется? – догадалась девушка.
- Я участвую в проекте, в котором будет сниматься мой отец, - выдохнул парень, - более того, история наших героев напоминает наши реальные взаимоотношения…
- Но ты же справишься, - уверенно закивала головой певица, - обязательно справишься, ведь ты лучший актер Японии, ты… такой не потому, что твой отец известен или знаменит, ты все это добился сам. Своим трудом, своим талантом, ты…
- Любимая, - выдохнул Рен, крепко обняв оторопевшую солистку, - спасибо…
- За что? – рассмеялась она, чувствуя, как слезы наворачиваются на глаза. – Я же сказала тебе правду…
- Ты даже не представляешь, какое ты сокровище, - прошептал он, чувствуя, как намокает от ее слез его рубашка. – Я не хочу, чтобы ты касалась грязи моего прошлого… Обещай, что будешь соблюдать дистанцию с моими родителями, хорошо?
Кеко всхлипнула, не зная, как ответить на подобную просьбу. «Я чувствую, как ему больно, - она робко кивнула и, оторвавшись от его груди, встретилась с серьезными глазами возлюбленного, - я понимаю, как он нуждается в разговоре с ними, я слышу, как зовет его душа к перемирию с прошлым и… - осторожный поцелуй любимого человека сбил ее мысли, заставляя ответить на ласку, - и я сделаю все, чтобы излечить его застарелые раны… »

Добавлено (16.06.2011, 13:29)
---------------------------------------------
***
В кабинете Такарады царила мертвая тишина. Рассевшиеся напротив президентского стола музыканты «Экстази» в напряжении ожидали решения мужчины, который переводил сосредоточенный взгляд с одного на другого, пытаясь собраться с мыслями после шокирующего известия - неожиданная беременность Хигаси разрушила все планы президента. Лори остановил взгляд на сияющем улыбкой Ретаро и сдавленно выдохнул:
- Значит, вы считаете, что сможете справиться самостоятельно на время декретного отпуска менеджера?
- До подписания контракта с LME мы прекрасно обходились своими силами, - попытался уверить президента Кехей.
- До этого, мой мальчик, - нахмурился Лори, - вы не планировали серьезных гастролей за рубежом. Без помощи менеджера вы не протяните в Америке и дня.
- Но вы же прекрасно понимаете, что за оставшееся время мы не сможем найти достойную замену Фуюми, - пытаясь сдержать раздражение, ответил шатен, - а абы кто нам не нужен... - музыканты захмыкали и принялись перешептываться, заставляя Окаву немного нервно на них покоситься, - поэтому если вы считаете, что мы не справимся, то проще отказаться от поездки…
- Действительно, это самое простое, мой мальчик, – гневно прищурился мужчина. – Только не забывай, мистер Холбрук – влиятельное лицо в шоу-бизнесе, и ваш отказ наведет тень не только на группу, но и на все агентство, а это значит, что прощай ваша звездная карьера – да здравствуют гаражи и… Как там называлась ваша забегаловка, в которой вы выступали?..
- Я понял, - нахохлился гитарист и обреченно пробормотал, - только найти менеджера, подобного Фуюми – нереально!
- За четыре-то дня? – хмыкнул Лори. – Да за это время не то, что менеджер найдется, танки полетят.
- Такарада-сан, - Кацуки деликатно прервал воцарившуюся тишину, - вы наша единственная надежда.
- Кто бы сомневался, - с нескрываемой гордостью протянул мужчина и, откинувшись на спинку стула, задумчиво оглядел молодых людей. – В общем так… - в голосе брюнета послышались повелительные нотки, - Фуюми позаботилась о вашем графике вплоть до перелета в Америку, поэтому эти четыре дня вы можете не беспокоится о планировании своего времени. Должность менеджера пока будет исполнять Кехей, - Окава встрепенулся от названного имени и брошенного взгляда главы агентства в его сторону. - Если же за это время у вас возникнут какие-то сложности с переговорами или планами, можете обратиться за консультацией к Яширо.
- Менеджеру Цуруги? – напрягся гитарист.
- А что-то не так? – угрожающе вскинул брови мужчина.
- Нет, - натянуто улыбнулся парень.
- Тогда, Могами-кун, - президент перевел взгляд на оживившуюся брюнетку, - ты будешь ответственной за связь с Юкихито в случае необходимости.
- Хорошо, - с готовностью кивнула девушка.
- Если ко мне больше нет никаких вопросов, - блеснул невозмутимой улыбкой Лори, - то можете приступать к выполнению графика.
Ребята поднялись с мест и, уважительно поклонившись президенту, направились в сторону выхода.
- С этой ситуацией седых волос мне прибавится, - протянул задумчиво Такарада, дождавшись, когда музыканты скроются за дверью. – Только думал, все наладилось…
- Милый, - из двери смежной комнаты показалась Джилл, - тебя сегодня искал Такенори, хотел что-то обсудить насчет своей сотрудницы.
- Савара? – удивился президент.
- Он заглядывал с утра, - закивала блондинка, - но тебя еще не было.
- Как же я сразу не догадался! - хлопнул в ладоши, повеселевший брюнет, и схватился за телефонную трубку, чтобы связаться с отделом юных талантов.

Добавлено (16.06.2011, 13:30)
---------------------------------------------
Запись альбома проходила в неимоверном напряжении. Окава был зол и придирчив как никогда. Звукорежиссер нервно крутился на стульчике, ожидая, когда же, наконец, он сможет приступить к полноценной записи песни, а Могами, устало прислонившись к стенке душной кабинки, закрыла глаза, стараясь собраться с мыслями. Причину нервозности и вспыльчивости друга она прекрасно понимала, но такими темпами они не смогут записать и песни. «Если бы Фуюми была здесь, - печально вздохнула брюнетка, - она бы быстро приструнила нашего лидера».
- Кехей, - Ретаро, отложив инструмент в сторону, подошел к другу и, приобняв его за плечи, отвел в сторону, - давай устроим небольшой перерыв.
- Какой перерыв? – взвыл шатен. - Мы еще ни одной песни не записали!
- А я говорю – перерыв, - угрожающе прорычал брюнет, увлекая за собой друга в коридор агентства.
- Что-то ваш Окава сегодня не в духе, - подал голос звукорежиссер, поднявшись со стула, чтобы размять мышцы. – Я его еще никогда таким не видел…
- Волнуется, - попыталась оправдать друга девушка, - все же это другая страна…
- Ну да, - понимающе кивнул парень.
- Кеко, - подошедший Хироши протянул Могами небольшой термос, - я приготовил для твоего голоса отвар, думаю, самое время выпить.
- Зачем? – удивилась она.
- Записываться нам еще долго, - улыбнулся шатен,– а твой голос уже похрипывает.
- Ты прав, - брюнетка открыла термос и отпила несколько глотков сладковатой жидкости, - спасибо.
- Если Такарада-сан в ближайшее время не найдет нам менеджера, то в Америку будет некомулететь, - усмехнулся поравнявшийся с друзьями рыжий. – Быстро же мы привыкли к хорошему.
- Ага, - хмыкнул Кацуки, - а кто-то еще сетовал на несносный характер Фуюми.
- Да она просто ангел по сравнению с Кехеем, - благоговейно прошептал гитарист.
- Ну поймите, - попыталась заступиться за друга певица, - он очень нервничает из-за случившегося, к тому же, на нем теперь лежит и весь плотный график группы. А поскольку Кехей – идеалист, то неудивительно, что он стремится довести исполнение до совершенства…
- И что теперь? - проворчал Тоши. - Нам всем расшибиться из-за его идеалистических соображений?
- Между прочим, Кеко права, - нахмурился Хироши. – Ты хоть знаешь, сколько мы ночей корпели над этими аранжировками? А в каков результат? – Тоши и Кацуки недоуменно переглянулись. – У нас то ритм хромает, то гитары до высоких нот не дотягивают. Пожалейте хоть солистку, ей после записиникто новый голос не предоставит.
- Понял-понял, - пробубнил рыжий, повернувшись лицом к небольшой авансцене с инструментами, - пойду, проучу получше партию.
- Я тоже, - согласно кивнул блондин, отправляясь к барабанной установке.
- Спасибо, Хироши, - пролепетала девушка.
- За что? – удивился тот.
- За то, что поддержал.
- Ну, я сам не в восторге от звучания, - смущенно хмыкнул клавишник, - а Кехей, по-видимому, своим ором только подливает масла в огонь. Есть у музыкантов такое вредное качество – играть из рук вон плохо, если к ним много придираются.
- Но раньше же такого не было, - опешила брюнетка.
- Наверно, начинаем зазнаваться и звездить, - рассмеялся Оно, - хотя, по правде говоря, подобная ситуация у нас уже была.
- Когда?
- После ухода Айне наша группа чуть не развалилась из-за столкновений Ретаро и Кехея.
- Правда?
- Кажется, у нас очередной кризис, - развел руками шатен, - так что, вся надежда нанашего нового менеджера.
- Такарада-сан постарается найти лучшего, - уверенно кивнула Могами.
- Я в этом и не сомневаюсь, - подмигнул клавишник.
- Так, по местам! – скомандовал появившийся на пороге студии Окава.
«Подобное уже было? – Кеко задумчиво посмотрела на взъерошенного Кехея, прошедшего к своему инструменту. – Значит, наш лидер тяжело переносит изменения? Хи… Никогда бы не подумала».


История - всего лишь слова.Тогда темной и ложной истории нет. и Возьми ее... Открой... А затем закрой. ©



Сообщение отредактировал Eliora - Четверг, 16.06.2011, 13:23
 
ElioraДата: Четверг, 16.06.2011, 13:35 | Сообщение # 583
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 953
Награды: 36
Репутация: 18
Статус: Offline
***
Кеко, прильнув лицом к стеклу кухонного окна, задумчиво смотрела на озаряемый разноцветными огнями ночной город. Бесчисленный поток мыслей из-за неудачной записи альбома проносился вереницей в сознании девушки, не давая возможности расслабиться и уснуть. «Осталось всего три дня, а мы вместо попытки сплотиться только переругались все».
- Ты чего не спишь? – вошедший на кухню Цуруга встретился с блестящими от слез глазами обернувшейся к нему брюнетки. – Это из-за записи? – нахмурился он, подойдя ближе к возлюбленной.
- Ну как еще можно примирить этих идиотов? – всхлипнула певица, оказавшись притянутой к груди актера. – Тоши грозился, что не придет на запись до тех пор, пока Кехей не угомонит свои эмоции, Хироши вовсе заявил, что больше ни на одну аранжировку не потратит свое драгоценное время, а Ретаро попросту ушел, не сказав и слова…
- А что Кехей? – осторожно поинтересовался брюнет, чувствуя, как тело Кеко начинает пробивать дрожь.
- Что он еще мог сказать? – пробухтела солистка. – Сказал, что у него вовсе нет желания работать с такими незаинтересованными музыкантами.
- К тебе претензии были? – угрожающе понизил голос актер, отчего Могами невольно поежилась.
- Рен, ну ты-то чего злишься?
- Ты нервничаешь, не спишь, - нахмурился Цуруга, - не хватало мне, чтобы еще и ты с переутомлением в больницу загремела.
- Я не загремлю, - буркнула она, уткнувшись носом в широкую грудь возлюбленного.
- Я же предлагал вам на время помощь Юки, - он положил теплую ладонь на макушку брюнетки, - почему отказались?
- Кехей сказал, что мы сами справимся, - выдохнула солистка.
- Завтра я поговорю с вашим лидером, - в голосе актера зазвенели стальные нотки.
- Зачем? – Кеко, оторвавшись от груди парня, испуганно посмотрела ему в глаза.
- Не переживай, после этого он будет более сдержанным...
- Не стоит, - затараторила Могами, заметив холодный блеск в глазах брюнета, - он просто бесится от своей беспомощности… он…
- Это его нисколько не оправдывает, - уверенно качнул головой актер. – У вас сколько людей в группе? Если каждый так начнет беситься?
- Рен, - девушка накрыла ладонью губы оторопевшего от неожиданности парня, - завтра Такарада-сан обещал познакомить нас с новым менеджером, так что…
- Уже нашел? – изумился актер, взяв руку Кеко в свою.
- Так что, нет необходимости встречаться с Окавой, - продолжила прерванную мысль Могами, - занимайся благополучно своими делами, ведь у тебя не менее плотный график, чем у нас…
- Вечно ты так, - вздохнул Цуруга, - беспокоишься о других, совершенно забывая о себе.
- Просто я не хочу, чтобы дорогие мне люди ссорились, - обезоруживающе улыбнулась солистка, - ведь это только еще больше отдаляет нас в сложные минуты, а потом, ты и так с Окавой не ладишь…
- Это он со мной не ладит,– ухмыльнулся парень, склонившись к лицу певицы, - мне же до него нет никакого дела, если только тебя не тревожит.
- Все же не влезай в наши разборки, хорошо? – нежно прошептала девушка,приложив ладони к щекам актера.
- Посмотрим… - улыбнулся тот, накрыв ее руки своими. – А теперь пошли спать, иначе я завтра тебя никуда не пущу.
- Куда ты денешься? – рассмеялась Кеко. – Если я пропущу запись, то ты полетишь в Америку без меня.
- Вот поэтому не вынуждай меня лететь одному, - актер подхватил оторопевшую возлюбленную на руки и направился с ней в сторону спальни.

Добавлено (16.06.2011, 13:34)
---------------------------------------------
***
Хмурые музыканты недовольно переглядывались, пока Кехей пристально изучал партитуру:
- Думаю, нам следует начать с четвертой цифры, - холодно прокомментировал он. – Кеко, ты можешь пока передохнуть.
- Ты уверен, что партитура сыпется именно в этом месте? – подал недовольный голос Тоши.
- Я, кажется, не спрашивал чьего-либо совета, - процедил шатен.
«Начинается!» – Могами попыталась мысленно отстраниться от разгорающегося спора и уселась на стул возле входа в студию.
Дверь чуть-чуть отворилась, и из-за нее показалась голова блондинки.
- Сашими? - Кеко, не веря своим глазам, юркнула вслед за исчезнувшей в коридоре девушкой. – Ты вернулась?
- Ага, - счастливо улыбнулась Курода, оказавшись в объятиях солистки, - отпуск закончился…
- А твоя мама? – отпустив подругу, поинтересовалась брюнетка.
- Все замечательно, иначе бы я не была здесь.
- А мы готовимся к гастролям в Америке, - с гордостью поделилась новостью певица.
- Слышала, - улыбнулась менеджер, - и про Фуюми тоже.
- Я смотрю, ты решила меня не дожидаться, Курода-кун? – появившийся рядом с девушками Такарада недовольно посмотрел на блондинку.
- Извините, Такарада-сан, - виновато склонив голову, ответила та, - я так давно не была в агентстве и соскучилась по друзьям…
- Кхе-кхе… - многозначительно кашлянул президент, скользнув хитрым взглядом по вспыхнувшему румянцем лицу Сашими. – Значит, ты уже сказала Могами-кун?
- Что? – непонимающе поинтересовалась брюнетка.
- Курода-кун с сегодняшнего дня выполняет обязанности вашего менеджера, - невозмутимо хмыкнул мужчина.
- Это правда? – восторженно прошептала Могами, сцепив на груди руки в замок.
- Я сама в это поверить не могу, - смутилась блондинка.
- Кстати, Хигаси-кун тоже поддержала кандидатуру Куроды-кун, - вставил слово глава агентства. – Цитирую: «Никто, кроме Сашими, не сможет укротить нашего лидера группы».
- Прямо так и сказала? – опешила менеджер.
- Ты сомневаешься в словах президента? – наигранно нахмурился Лори.
- Нет-нет… - опомнилась девушка, - я не так выразилась...
- Значит, ты готова принять на себя эту непростую миссию? - довольно хмыкнул мужчина.
- Вы имеете в виду управление группой?
- Кхм… и это тоже, - расцвел невинной улыбкой брюнет.
- Благодарю за оказанное доверие, - уважительно поклонилась Курода.
-Тогда чего мы ждем? – Такарада хитро перевел взгляд с одной девушки на другую. - Пора обрадовать «Экстази» приятным известием,- глава агентства открыл дверь, откуда плотным потоком вырвалась ревущая музыка, и вошел в студию первым. Звуки стихли, как только ребята заметили появившуюся в кабине звукозаписи статную фигуру президента. Парни уважительно поклонились главе агентства.
- Что-то случилось, Такарада-сан? – поинтересовался Окава.
- Я думал, вы захотите познакомиться с вашим новым менеджером, – с серьезным видом заявил мужчина.
- Вам все же удалось найти подходящую замену? – скептично хмыкнул шатен.
- Более того, Хигаси-кун лично дала свое согласие на ее кандидатуру.
- Фуюми? – ребята недоуменно переглянулись, теряясь в догадках.
- Итак, - мужчина довольно улыбнулся, дождавшись на себе недоуменные взгляды, - ваш новый менеджер – Курода Сашими.

Добавлено (16.06.2011, 13:35)
---------------------------------------------
- Здравствуйте, - появившаяся из-за спины президента Курода уважительно поклонилась, - для меня большая честь работать с вами.
- Такарада-сан, вы не шутите? – неверяще тряхнул головой Кехей.
- А какие могут быть шутки? – нахмурился мужчина. – Один из лучших сотрудников Отдела юных талантов, имеет великолепный послужной список, к тому же, знает вас не понаслышке…
- Невероятно, - выдохнул Окава, плюхнувшись на стул, - это просто невероятно… - тихий смех вырвался из груди шатена на волю, вводя в замешательство всех собравшихся в студии. – Кто бы мог подумать, что… - Кехей встретился с сосредоточенным взглядом блондинки и, поднявшись с места, подошел к ней, - что нам так повезет, - он уважительно склонился перед девушкой. – Полностью вам доверяемся, Курода-сан.
- Благодарю за доверие, - Сашими так же уважительно поклонилась в ответ.
Президент довольно хмыкнул, оглядев счастливые лица оживившихся музыкантов:
- Ну тогда, прошу передать все распланированные графики Хигаси-кун вашему новому менеджеру, и… - грозно нахмурив брови, Такарада пронзил взглядом Окаву, - только попробуйте не записать сегодня ваш новый альбом! Беру результат под личный контроль, иначе не видать вам Америки!
- Обещаем, что все будет в лучшем виде, - взяла на себя смелость ответить посерьезневшая Курода, - положитесь на меня.
- Ну-ну… - хмыкнул президент и, многозначительно улыбнувшись, добавил, - вся надежда только на вас.
- Сашими! - ребята, дождавшись ухода глава агентства, сорвались со своих мест и бросились к новому члену команды с расспросами. Курода рассмеялась и, искоса посмотрев на улыбающегося Кехея, встретилась с его внимательным взглядом. «Теперь точно все будет хорошо», - одинаковая мысль пронеслась в головах пары, и они одновременно смущенно потупили взор.

------
пока все! cool


История - всего лишь слова.Тогда темной и ложной истории нет. и Возьми ее... Открой... А затем закрой. ©

 
ВелираДата: Четверг, 16.06.2011, 13:53 | Сообщение # 584
Герой второго плана
Группа: Пользователи
Сообщений: 1086
Награды: 23
Репутация: 16
Статус: Offline
Eliora, большое спасибо за такую большую проду. очень рада за Фуюми и Ретаро tongue , а также за Сашими и Кехея happy .

На уроке:
Учитель: "Ни в бровь ни в глаз".
Ответ: "Так куда бить-то?"
Сентябрь 2010. 9 "Б".


Сообщение отредактировал Велира - Четверг, 16.06.2011, 13:55
 
netsailorДата: Четверг, 16.06.2011, 19:37 | Сообщение # 585
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 587
Награды: 6
Репутация: 12
Статус: Offline
Ня!
Я так понимаю, что ты хочешь довести повествование до того времени, когда вся группа пережениться и будет тотальный хеппи энд.
Первое спасибо, как водится, за продолжение!
Второе: за рассказ про детство и Лори - наконец-то внятно и по манге объяснила историю взаимоотношений Куона и Такарады.
Третье спасибо: Курода forever!

*Это я и прода*
Кстати а будет прода в духе "Кеко-ангел спешит на помощь"? Это про Америку и фильм???

*Это я, нагло требующая продолжения*

В опчем, суммируя написанное выше: КЛАСС!!!


Я буду оберегать тебя до самой смерти, и даже после смерти ты не потеряешь мою защиту
 
ElioraДата: Четверг, 16.06.2011, 20:28 | Сообщение # 586
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 953
Награды: 36
Репутация: 18
Статус: Offline
Нэта, спасибо огромное!
Quote (netsailor)
Я так понимаю, что ты хочешь довести повествование до того времени, когда вся группа пережениться и будет тотальный хеппи энд.

ну не знаю-не знаю А что? Слишком все сахарно?
Quote (netsailor)
за рассказ про детство и Лори - наконец-то внятно и по манге объяснила историю взаимоотношений Куона и Такарады.

нуууу.... не знаю, как там в манге... чисто теоретическая догадка!
Quote (netsailor)
Курода forever!

Это я так понимаю, новая любимица?


История - всего лишь слова.Тогда темной и ложной истории нет. и Возьми ее... Открой... А затем закрой. ©

 
netsailorДата: Четверг, 16.06.2011, 20:38 | Сообщение # 587
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 587
Награды: 6
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (netsailor)
за рассказ про детство и Лори - наконец-то внятно и по манге объяснила историю взаимоотношений Куона и Такарады

Это просто более приближенная к манге версия. а то все: дядя, дядя.
Quote (netsailor)
Третье спасибо: Курода forever!

Quote (Eliora)
Это я так понимаю, новая любимица?

Ну, скажем так" пусть добивает главу группы и живет себе спокойно. Упорство должно вознаграждаться.


Я буду оберегать тебя до самой смерти, и даже после смерти ты не потеряешь мою защиту
 
Jule_4kaДата: Четверг, 16.06.2011, 22:47 | Сообщение # 588
Герой первого плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 2686
Награды: 9
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Eliora)
в этот раз прода у меня масенькая

и это ты называешь масенькой??? happy
Eliora, Спасибо за прелестнейшую продку, читала не оторвать было от экрана!!! biggrin biggrin biggrin


Ничто не является хорошим или плохим, - всё зависит от того, как мы смотрим на вещи.
 
ElioraДата: Четверг, 16.06.2011, 23:13 | Сообщение # 589
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 953
Награды: 36
Репутация: 18
Статус: Offline
Jule_4ka, спасибо!!!
Quote (Jule_4ka)
и это ты называешь масенькой???

ну 13 страниц просто пшик по сравнению с 30(36) предыдущих двух прод.


История - всего лишь слова.Тогда темной и ложной истории нет. и Возьми ее... Открой... А затем закрой. ©

 
netsailorДата: Воскресенье, 19.06.2011, 21:37 | Сообщение # 590
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 587
Награды: 6
Репутация: 12
Статус: Offline
Eliora, теряешь форму! (Это я об объеме, а не о качестве!)
Ню, где там бродит твое вдохновение?


Я буду оберегать тебя до самой смерти, и даже после смерти ты не потеряешь мою защиту
 
Tuha_IggДата: Понедельник, 20.06.2011, 23:20 | Сообщение # 591
Герой второго плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 1004
Награды: 28
Репутация: 17
Статус: Offline
Eliora, наконец-то прочитала. Молодца!
Сашими, надеюсь, сними справится:)) Тяжело ей будет.
 
netsailorДата: Суббота, 25.06.2011, 20:56 | Сообщение # 592
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 587
Награды: 6
Репутация: 12
Статус: Offline
Эльчи! Ну, как у тебя дела с музой?
И когда нам ждать кусманчика?
*глаза а-ля щенок*
А в качестве подарка к закрытию сессии моно продку получить???


Я буду оберегать тебя до самой смерти, и даже после смерти ты не потеряешь мою защиту

Сообщение отредактировал netsailor - Суббота, 25.06.2011, 20:57
 
GT-S5230Дата: Вторник, 02.08.2011, 20:05 | Сообщение # 593
Работяга
Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
Кхем..Кхем...
Это.... А когда прода???? shy shy shy


Мдяя...Иду я иду.....Иду Я иду...Блин,все иду и иду....Чето не то?!?!?!
 
KamiДата: Среда, 03.08.2011, 06:09 | Сообщение # 594
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 261
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
Эм...мне тоже интересно!! Надеюсь автор не забросил фанфик..((((

« Быть слишком умным не всегда к месту…»
 
ElioraДата: Среда, 03.08.2011, 08:21 | Сообщение # 595
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 953
Награды: 36
Репутация: 18
Статус: Offline
Автор отвечает: творческий кризис и полное неверие в свои силы!

История - всего лишь слова.Тогда темной и ложной истории нет. и Возьми ее... Открой... А затем закрой. ©

 
ВедаДата: Среда, 03.08.2011, 10:35 | Сообщение # 596
Герой второго плана
Группа: Бета
Сообщений: 1482
Награды: 83
Репутация: 44
Статус: Offline
 
netsailorДата: Вторник, 09.08.2011, 18:21 | Сообщение # 597
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 587
Награды: 6
Репутация: 12
Статус: Offline
Не, ну я так не играю... Эль, твое вдохновение откопалось из песка неверия в собственные силы?
Хочу прооооооду!


Я буду оберегать тебя до самой смерти, и даже после смерти ты не потеряешь мою защиту
 
Форум группы Love Me » Творчество » Фанфики » МЕЛОДИЯ ОДИНОКИХ СЕРДЕЦ (Альтернативное развитие событий)
  • Страница 30 из 30
  • «
  • 1
  • 2
  • 28
  • 29
  • 30
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz