Четверг, 25.04.2024, 03:24










Love Me Enchantment
Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Лариэль  
Форум группы Love Me » Творчество » Фанфики » МЕЛОДИЯ ОДИНОКИХ СЕРДЕЦ (Альтернативное развитие событий)
МЕЛОДИЯ ОДИНОКИХ СЕРДЕЦ
ElioraДата: Понедельник, 21.02.2011, 22:15 | Сообщение # 101
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 953
Награды: 36
Репутация: 18
Статус: Offline
Jule_4ka, как я рада видеть твой комментарий, а то без тебя и флуд не флуд...
Quote (Jule_4ka)
гаремчик просто объеденье, парни как на подбор, хочу себе такой

Quote (Jule_4ka)
(только чтоб не надорваться)

угу-угу... *смотрит на календарь* красный день говорите? *обводит кружочком* ПРОДА!


История - всего лишь слова.Тогда темной и ложной истории нет. и Возьми ее... Открой... А затем закрой. ©

 
Jule_4kaДата: Понедельник, 21.02.2011, 22:17 | Сообщение # 102
Герой первого плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 2686
Награды: 9
Репутация: 8
Статус: Offline
Eliora, твои произведения жду как манны, не дают зачахнуть в этом омуте!

Ничто не является хорошим или плохим, - всё зависит от того, как мы смотрим на вещи.

Сообщение отредактировал Jule_4ka - Понедельник, 21.02.2011, 22:18
 
ElioraДата: Понедельник, 21.02.2011, 22:27 | Сообщение # 103
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 953
Награды: 36
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Jule_4ka)
твои произведения жду как манны, не дают зачахнуть в этом омуте!

огромное спасибо! Очень-очень приятно!


История - всего лишь слова.Тогда темной и ложной истории нет. и Возьми ее... Открой... А затем закрой. ©

 
netsailorДата: Понедельник, 21.02.2011, 22:41 | Сообщение # 104
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 587
Награды: 6
Репутация: 12
Статус: Offline
Eliora, пишется ли светлая прода, не дающая захлебнуться в серых буднях? Где звучит музыка и пение?

Я буду оберегать тебя до самой смерти, и даже после смерти ты не потеряешь мою защиту
 
ElioraДата: Понедельник, 21.02.2011, 23:03 | Сообщение # 105
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 953
Награды: 36
Репутация: 18
Статус: Offline
Продолжаем... фуууух! happy

Последняя репетиция прошла на высоте. Утомленные игрой ребята поужинали и разошлись по своим комнатам. Предконкурсное волнение сказывалось на всех, но каждый в душе наделся на победу, ведь столько сил было вложено в ожидаемый результат. Перед тем, как разойтись, Кехей настоятельно порекомендовал всем хорошенько выспаться, а Хироши попросил Кеко перед сном выпить специальную микстуру для голоса, которую приготовил по рецепту своей мамы. Девушка, поблагодарив парня за заботу, вернулась в свою комнату и приняла расслабляющую горячую ванну. Теплая вода и тишина, окутавшая певицу, успокаивали взбудораженные предстоящим событием мысли. Ополоснувшись под душем, разморенная и румяная Могами, накинув шелковый халат, открыла дверь и замерла: перед ней стоял Кайри. Его изумленный взгляд скользнул по телу девушки снизу вверх и остановился на серебрившихся в черных волосах капельках воды.
- Что ты?.. - прошептала смущенная неожиданной встречей с парнем Кеко.
- Извини, я… - брюнет попытался собраться с мыслями. - Я постучал, ты не ответила… Дверь была приоткрыта, между прочим…
- Да? - нежно улыбнулась она. - Наверное, из-за мыслей о конкурсе я забыла ее закрыть…
- Бывает, - хмыкнул тот, - все ребята сейчас волнуются.
- Что-то случилось?
- Я хотел… - брюнет перевел странный взгляд с соблазнительного выреза халата на внимательные глаза певицы. - Ах, да… - усмехнулся он и вынул из-за спины небольшой букет цветов. - Я хотел поблагодарить тебя за помощь…
- Это мне? - девушка блестящими от восторга глазами уставилась на очаровательный букет. - Какая красота! - Опомнившись, она с сомнением посмотрела на молодого человека, не решаясь забрать букет. - Но я же… Я ничего не сделала и…
- Сделала, - утвердительно кивнул он головой, заставляя ее принять букет. - Я впервые ощутил себя в команде, понимаешь? И впервые получил удовольствие от игры в группе, и потом…
- Ты, наконец-то, понял, что хочешь пройтись по дорожке славы с нами? - предположила она, вдохнув приятный аромат принятых цветов.
Брюнет закрыл глаза и тяжело вздохнул.
- Кайри, - шепнула Кеко, - ты до сих пор сомневаешься?
- Нет, - улыбнулся он, встретившись с грустными глазами певицы. - Я уверен в своем выборе…
- Ты хочешь уйти с возвращением Тоши?
- Таковы были условия договора.
- Подожди минутку, - девушка исчезла в ванной комнате и вышла оттуда с вазой для цветов. - Если это твой окончательный выбор, то это значит…
- После конкурсного выступления я уступлю место законному гитаристу группы, - ответил парень.
- Но, может…
- Нет, - покачал он головой.
- Понятно, - всхлипнула она.
- Ты чего? - удивился гитарист, подойдя к склонившей голову девушке.
- Почему меня все бросают? - еле слышно прошептала она.
- С чего ты взяла? - попытался утешить ее Кайри. - Ты же останешься со своей группой, ребята тебя любят, и я уверен, ты подружишься с Тоши, а потом у тебя будет такая насыщенная жизнь, что… Кеко, ты чему смеешься?
- Корн говорил мне почти то же самое, но так и не вернулся.
- Корн? - вздрогнул парень.
- Это мой лучший друг, - улыбнулась она сквозь слезы, взглянув на удивленного гитариста.
- Странное имя, - задумчиво произнес парень, нахмурившись.
- Я могу доверить тебе секрет? - с сомнением во взгляде спросила Кеко.
- Какой?
- Только обещай, что ты не будешь смеяться и называть меня чокнутой…
- С чего бы вдруг? - молодой человек старался гнать от себя подальше предполагаемый рассказ девушки.
- Хорошо, - выдохнула она и с полной уверенностью в голосе заявила. - Корн - эльф…


История - всего лишь слова.Тогда темной и ложной истории нет. и Возьми ее... Открой... А затем закрой. ©



Сообщение отредактировал Eliora - Понедельник, 21.02.2011, 23:23
 
netsailorДата: Понедельник, 21.02.2011, 23:15 | Сообщение # 106
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 587
Награды: 6
Репутация: 12
Статус: Offline
Eliora, хнык-хнык! cry cry cry
Ну зачем перед выступлением плакать-то?
Да, скоро начнется самое интересное!!!
Аригато! Аригато! Аригато!


Я буду оберегать тебя до самой смерти, и даже после смерти ты не потеряешь мою защиту
 
ElioraДата: Понедельник, 21.02.2011, 23:22 | Сообщение # 107
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 953
Награды: 36
Репутация: 18
Статус: Offline
- Эльф? - ошарашенный гитарист покачнулся на месте и бухнулся в кресло.
- Ты можешь не верить, - затараторила она, - но я точно видела его крылья. Когда я была маленькая, он прилетал ко мне на ручей. Его отец - злой король - обрывал их, не давая возможности принцу далеко улететь… Я так и знала! - с досадой хмыкнула она, заметив, как губы парня дрогнули в улыбке. - Но у меня есть доказательство, - она метнулась к своей сумочке и вынула оттуда маленький кошелечек.
- Что это? - Кайри посмотрел на блеснувший перед ним на ладони девушки сиреневый камешек.
- Это его подарок, - пояснила Кеко. - Он волшебный и помогает справиться с печалью…
«Точно, - парень еще с трудом верил в происходившее, - Кеко, Киото, Корн…»
- Кайри? - девушка легонько тронула за плечо парня, закрывшего глаза своей ладонью.
- Я верю тебе… - шепнул он, убрав руку и встретившись с ее глазами. «Вот почему мне казалась, что я знаю ее столько лет, вот почему она знала нашу песню… Это все время была та маленькая девочка Кеко-чан!»
- Кайри, - она взяла его руку и положила в нее камень. - Если ты загадаешь желание, оно непременно сбудется…
- Правда? - улыбнулся он.
- Конечно!
- А какое желание я должен загадать?
- Самое заветное…
- Хорошо, - гитарист закрыл глаза и улыбнулся.
- Загадал? - Кайри встретился с искрящимися от счастья глазами брюнетки.
- Ага…
- А теперь, - она схватила его за руку, заставляя подняться с кресла, и потянула в сторону окна. - Подними его вот так, - она подняла руку.
- Так? - повторил он знакомое с детства движение.
- Да, - закивала головой девушка. - Видишь?
- Что?
- Он так мерцает, правда?
- Ага!
- Правда, здорово?
- Да, - обернулся парень к по-детски счастливому лицу девушки.
- Это же волшебство… Теперь твое желание сбудется, Кайри!
- Волшебство? - задумчиво прошептал он и прикоснулся губами к прохладному сокровищу на глазах изумленной девушки. - Спасибо…
- Кайри, - девушка посмотрела на вернувшийся в ее руку сверкающий в полумраке камешек, - ты же не исчезнешь из моей жизни, как Корн?
- Я не могу... - начал было говорить он.
- Я понимаю, Кайри, - она подняла на него блестящие от накапливающихся слез глаза, - это же всего лишь увлечение… Мне до последнего момента хотелось верить, что это неправда, но… - она осеклась от его внимательного взгляда. - Уже поздно, а тебе надо хорошенько выспаться, - девушка натянуто улыбнулась.
- Тебе тоже…
- Спокойной ночи, Кайри, - она отошла от окна. - Желаю тебе удачи завтра, ведь мы на тебя очень надеемся.
- Я верю в тебя, Кеко, - улыбнулся он на прощание и вышел из комнаты.
«Черт, что я творю! Накануне выступления расстроил ее…» - вздохнул он, прижавшись спиной к стене сразу же после ухода из комнаты девушки.
- Он же не исчезнет? - певица посмотрела на захлопнувшуюся за парнем дверь и с силой сажала камешек в руке.
«Кеко-чан, - усмехнулся про себя парень, входя в свою комнату, - девочка, которая верила в сказки… Я даже помыслить не мог, что мы когда-нибудь встретимся… Судьба?»
- Дурачок, - разорвал всхлип воцарившуюся тишину в темной комнате Кеко.
А за стенкой Кайри вынул гитару из чехла и тихонько начал играть мелодию, которая свела их снова. «Звездная река». Как же он любил эту песню! Она плавно струилась по комнате, обволакивая душу молодого человека светлыми воспоминаниями из детства.
В другой комнате Кеко не в силах сдерживать слезы, укрывшись с головой под одеялом, тихо напевала слова, связавшие ее с Кайри.

Ночью…. Ясной летней ночью…
В жизнь мою ворвется чудная пора.
И о любви мечтанье, с явью обвенчавшись,
Окропит влюбленных счастьем на века.


История - всего лишь слова.Тогда темной и ложной истории нет. и Возьми ее... Открой... А затем закрой. ©



Сообщение отредактировал Eliora - Понедельник, 21.02.2011, 23:24
 
LesyaДата: Понедельник, 21.02.2011, 23:28 | Сообщение # 108
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 600
Награды: 20
Репутация: 12
Статус: Offline
БРАВО!!!!* аплодисменты* Eliora, ты просто гений пера!!!

«Жизнь очень стремительна; в одно мгновенье мы падаем с небес в самую преисподнюю.» © Пауло Коэльо
 
ElioraДата: Понедельник, 21.02.2011, 23:36 | Сообщение # 109
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 953
Награды: 36
Репутация: 18
Статус: Offline

Добавлено (21.02.2011, 23:35)
---------------------------------------------
***
У центрального входа здания, где планировалось проведения конкурса, столпилось огромное количество людей. От шума и пестрой толпы голова шла кругом, вызывая неподдельный страх в предстоящей схватке за звание лучшей группы.
- Не волнуйся, - склонился к взволнованной девушке Кайри. Она с паникой в глазах, взглянула на улыбнувшегося брюнета и нервно кивнула головой.
- Значит так, - к ребятам вернулся Кехей, - президент еще в пути, поэтому нас не впускают внутрь, но… - он помотал в руках рыжим жетоном. - Я уже вытянул номер нашего выступления.
- Какой? - Кацуки впился глазами в рыжую бумажку, маячащую перед ним в воздухе.
- Пятьдесят седьмой.
- Какой? - просипела ошарашенная девушка.
- Всего семьдесят групп.
- Сколько?
- Тихо, без паники… - потеребил за плечо солистку шатен.
- Между прочим, когда я участвовал в конкурсах, - попытался ее утешить Хироши, - собиралось свыше ста участников.
- Еще бы, - хмыкнул Ретаро, - группы со всей Японии приехали ради главного приза.
- А вот вы где!- к группе подошла невысокая длинноволосая блондинка под руку с высоким брюнетом.
- Айне! - радостно заголосили парни, бросившиеся обнимать бывшую солистку группы.
Кеко и Кайри с интересом наблюдали за происходившим со стороны.
- Не ревнуешь? - усмехнулся брюнет, склонившись к уху певицы.
- Нет… - вздохнула она. - Я задумалась, что было бы, если бы Айне была вместе с ними? Она бы тоже так волновалась, как я сейчас?
- Конечно, - кивнул головой Кайри, - независимо от опыта, волнение присуще каждому артисту.
- И даже спустя пятьдесят лет я тоже буду волноваться?
- Безусловно, - хмыкнул парень. - Волнение говорит о том, что ты переживаешь за искусство и ожидаемый результат. Разве это плохо?
- Нет, - покачала она головой
- А ты Кеко, верно? - к девушке подошла блондинка.
- Да, - смутилась под пристальным взглядом бывшей солистки брюнетка.
- Я - Айне, - нежно улыбнулась девушка, - давно хотела с тобой познакомиться.
- И я, - ответила Кеко.
- А что у тебя с лицом? - нахмурилась она.
- Что не так? - испугалась Могами.
- Где твой концертный макияж?
- А? Я… - Кеко невольно покраснела и отвела глаза в сторону.
- И это называется: заботимся о своей новой солистке? - укоризненно посмотрела в сторону пятерки блондинка.
- Э… они не виноваты… у меня нет… и… - попыталась оправдать сконфуженных ребят Могами.
- Да я поняла-поняла, - подмигнула ей девушка. - Не переживай, мы еще успеем.
- Успеем?
Айне порылась в своей сумочке и утвердительно кивнула:
- Сделаем из тебя такую красотку, что ребята за тобой с охраной бегать будут… - к ним подошел незнакомец, пришедший с Айне. - Это мой муж - Хидзикава Акира.
- Очень приятно, - поклонилась в знак приветствия Кеко.
Зазвучали громкие фанфары, приковывая взгляды собравшихся музыкантов к появившемуся на дороге огромному лимузину. Из машины выкатилась длинная красная ковровая дорожка, и под удивленные вздохи, из салона вышел высокий мужчина в костюме арабского шейха. Его окружили танцовщицы, которые сопровождали неспешное шествие чудака вдоль рядов изумленной публики плавным танцем и осыпали его лепестками роз.
- Это президент? - опешила Кеко.
- Ага, - выдохнул Кайри с нескрываемой досадой.
- Про чудачества Такарады известно всей Японии, - шепнула брюнетке Айне, - но, не смотря на это, у него необыкновенный нюх на таланты. Все, кто оказались под покровительством агентства LME, стали выдающимися людьми.
- Да… - протянула Кеко.
- Вперед! - скомандовал Кехей группе, ошарашенной эффектным появлением главы агентства.

Добавлено (21.02.2011, 23:35)
---------------------------------------------
***
- Итак, - улыбнулась Айне, разворачивая девушку, сидевшую на крутящемся кресле, лицом к зеркалу, - вот и Могами Кеко - солистка самой лучшей группы в мире.
- Это я? - ошарашено пролепетала она, приближаясь к зеркалу и неверяще касаясь рукой своего лица.
- Конечно, ты, - хмыкнула блондинка. - Думаю, можно приглашать наших мальчиков...
- Подожди, - затараторила Кеко, хватая за руку удивленную Айне. - Мне не верится... Я… - она еще раз посмотрелась в зеркало и, блестя от накапливающихся слез глазами, произнесла, - это настоящее волшебство. Спасибо, Айне!
- Ну-ну, - нахмурилась бывшая солистка. - Не смей реветь, а то все испортишь.
- Хорошо, - рассмеялась девушка.
- Слава Богу, хоть с нарядом они не подвели, - покачала головой блондинка, рассматривая белоснежно-черное платье девушки.
- Это все родители Кацуки, - в восхищении защебетала Кеко. - Они прилетели сегодня утром и преподнесли мне такой подарок, я…
- Такахаси всегда отличались своим изысканным вкусом, - кивнула она, - и щедростью…
- Ну, скоро вы там? - в комнату заглянул Кацуки. - Мы уже два часа под дверью томимся…
- Кацуки, - нахмурилась Айне, - ты так и не научился терпению?
Кеко хихикнула. Бывшая солистка «Экстази» своим поведением напоминала ей старшую сестру, которая приехала навестить своих младших братьев.
- Входите, - открыла она дверь, впуская парней в комнату.
Стройная девушка в белоснежно-черном воздушном платье стояла перед ними. Черные волосы были собраны кудрями на затылке и уложены ниспадающими на слегка прикрытые плечи вьющимися локонами.
- Обалдеть! - прошептал Ретаро.
- Это наша Кеко? - поразился Хироши.
Зардевшаяся девушка смущенно опустила веки, не в силах взглянуть на восхищенные лица парней.
- Я узнал, что сейчас перерыв… - Кайри осекся на полуслове, войдя в гримерную. - Ке… ко?
- Что? - толкнул его в бок Ретаро. - Неожиданно?
- Кха-кхе… - закашлялся брюнет.
- В общем, репетируйте, - подмигнула завороженным парням Айне, - а то меня Акира уже в зале заждался. Еще увидимся…

Добавлено (21.02.2011, 23:36)
---------------------------------------------
А теперь всееее tongue Пока, все... остался, как вы догадались, сам кастинг, и 1 часть будет закончена. Жду ваших комментариев!


История - всего лишь слова.Тогда темной и ложной истории нет. и Возьми ее... Открой... А затем закрой. ©

 
netsailorДата: Понедельник, 21.02.2011, 23:41 | Сообщение # 110
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 587
Награды: 6
Репутация: 12
Статус: Offline
Eliora, спасибо за такой шикарный столбняк парней!
Quote (Eliora)
- Обалдеть!

А пояснения-то какие интересные. Вот, ей Богу, читая этот фанфик получаешь дополнительное знание о жизни!
Eliora,
Quote (netsailor)
Аригато! Аригато! Аригато!



Я буду оберегать тебя до самой смерти, и даже после смерти ты не потеряешь мою защиту
 
ElioraДата: Понедельник, 21.02.2011, 23:46 | Сообщение # 111
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 953
Награды: 36
Репутация: 18
Статус: Offline
Lesya, огромное спасибо! Рада видеть и тебя среди читателей моего написания, тем более, музыкантски наши фики пересеклись маленько. biggrin *только не подумай ничего, я про тематику*
Quote (Lesya)
гений пера!!!

Скажите, прямо... я только учусь cool *косится на Веду, Tuha_Igg, Лариэль и Таль*
Quote (netsailor)
Ну зачем перед выступлением плакать-то?

Так Кеко же понимает, что Кайри при любом раскладе уйдет из группы... и нервы у ребят на пределе. Так что, там только "ткни пальчиком"... по чувствам-то и эмоциям... слезки сами собой и польются.
Quote (netsailor)
спасибо за такой шикарный столбняк парней!

*довольно лыбится* самой нравится


История - всего лишь слова.Тогда темной и ложной истории нет. и Возьми ее... Открой... А затем закрой. ©

 
netsailorДата: Понедельник, 21.02.2011, 23:54 | Сообщение # 112
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 587
Награды: 6
Репутация: 12
Статус: Offline
Eliora, если бы тебе не нравилось, ты бы не выложила cool
57 номер wacko wacko wacko ... я им сочувствую. Хорошо, что ты не дала им 70...


Я буду оберегать тебя до самой смерти, и даже после смерти ты не потеряешь мою защиту
 
ElioraДата: Вторник, 22.02.2011, 00:05 | Сообщение # 113
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 953
Награды: 36
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (netsailor)
Хорошо, что ты не дала им 70...

Не надо их так мучить... Самый закон подлости - выступать первым и последним!

Добавлено (22.02.2011, 00:05)
---------------------------------------------

Quote (AnnaLyly)
Спасибо за проду))))Здорово, что так много))))

Пожалуйста, всегда рада стараться... Много, да? happy Учтем на будущее
Quote (AnnaLyly)
Вот и нашелся наш Цуруга Рен))) Теперь он - Кайри

"Еще не вечер"...


История - всего лишь слова.Тогда темной и ложной истории нет. и Возьми ее... Открой... А затем закрой. ©

 
netsailorДата: Вторник, 22.02.2011, 00:07 | Сообщение # 114
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 587
Награды: 6
Репутация: 12
Статус: Offline
Eliora, знаю. Было пару раз такое в музыкалке...
Но, выступая последними со своей виолончелисткой, мы порвали всех: первое место по области!
Quote
*еще не вечер*
- ну да, уже ночь! biggrin biggrin biggrin


Я буду оберегать тебя до самой смерти, и даже после смерти ты не потеряешь мою защиту

Сообщение отредактировал netsailor - Вторник, 22.02.2011, 00:09
 
GullveigДата: Вторник, 22.02.2011, 01:03 | Сообщение # 115
Работяга
Группа: Проверенные
Сообщений: 153
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline
Eliora, спасибо за проду
 
VikushkaДата: Вторник, 22.02.2011, 11:46 | Сообщение # 116
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 283
Награды: 14
Репутация: 5
Статус: Offline
Ура! Я в полном восторге от продолжения biggrin biggrin biggrin Спасибо тебе Eliora.
 
AnnaLylyДата: Вторник, 22.02.2011, 13:15 | Сообщение # 117
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 366
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Eliora)
"Еще не вечер"...

Так он не Рен??? Ну он же Куон... Ой, запуталась...
Сплошные загадки...
 
VikushkaДата: Вторник, 22.02.2011, 13:51 | Сообщение # 118
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 283
Награды: 14
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (AnnaLyly)
Так он не Рен??? Ну он же Куон... Ой, запуталась...

Кто знает может в этом мире Рен не стал актером. А может быть скрывает от Кеко, что он великий актер Тсуруга Рен и как-нибудь идя по коридору lME Кеко увидит его в окружении толпы поклонниц. Это, конечно, мои фантазии.
С нетерпением ждем что же напишет наша замечательная Eliora.
 
Tuha_IggДата: Вторник, 22.02.2011, 14:33 | Сообщение # 119
Герой второго плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 1004
Награды: 28
Репутация: 17
Статус: Offline
Eliora, солнце! И ничего не сказала!!! Так много успела написать - герой!!!
Спасибо тебе за очередной кусок жизни группы "Экстази".. *Поглядывает на Кайри-Корна* вот теперь я уже тоже задумалась, альтернатива в судьбах или реальности. Интригуешь.

Quote (Eliora)
Скажите, прямо... я только учусь cool *косится на Веду, Tuha_Igg, Лариэль и Таль*

Вот на меня можешь не коситься. Мне, читая эту тему, за свои творения стыдно...

Удачи тебе! Радости творческого озарения! Пиши!

 
ElioraДата: Вторник, 22.02.2011, 16:18 | Сообщение # 120
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 953
Награды: 36
Репутация: 18
Статус: Offline
cool *довольно лыбится*


История - всего лишь слова.Тогда темной и ложной истории нет. и Возьми ее... Открой... А затем закрой. ©

 
Форум группы Love Me » Творчество » Фанфики » МЕЛОДИЯ ОДИНОКИХ СЕРДЕЦ (Альтернативное развитие событий)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz