Среда, 24.04.2024, 01:38










Love Me Enchantment
Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Лариэль  
Форум группы Love Me » Творчество » Фанфики » Чем сапфиры отличаются от топазов
Чем сапфиры отличаются от топазов
KatanaДата: Четверг, 10.03.2011, 11:46 | Сообщение # 181
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 409
Награды: 13
Репутация: 6
Статус: Offline
фанф просто отличный biggrin что же Кёко решит...
Quote (Vikushka)
Да-а-а, какая у нас Кеко непредсказуемая) пойдет \ не пойдет в полицию, расскажет \ не расскажет Такараде))
надеюсь, продолжение не разочарует

Кёко попала и причем по крупному... surprised surprised surprised

очень хочу узнать, что будет дальше biggrin biggrin biggrin


просто следуй моей игре...(с)
 
HaaraДата: Четверг, 10.03.2011, 13:19 | Сообщение # 182
Работяга
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Награды: 14
Репутация: 10
Статус: Offline
netsailor, ну Рейно ее не избиваал) так, полапал слегка cool
Тирания, согласна. Думаю от Рена в будущем ему влитит, хотя, как знать ... как знать... happy
===================================================================
Девушка со скоростью света взлетела по лестнице в подъезд. Она старалась не думать о случившемся. Она вообще почти ничего не соображала. Шантал завладела ей полностью, и не давала всецело оказаться в объятьях паники. Кеко не сопротивлялась. Роль надо было отыграть до конца. Включив автопилот, Шантал прошлась по коридору, стараясь как можно быстрее достигнуть лифта. Мысли путались… Каждый шаг отзывался болью в спине….
-К вам приходил какой – то молодой человек…
Девушка обреченно вздохнула и медленно повернулась. Сзади стоял консьерж и очень странно на нее смотрел. Маленькие глазки сновали по всей фигуре актрисы. Шантал начала колотить мелкая дрожь, но усилием воли она продолжала этот театр одного актера. Голос не подвел.
-Я никого не приглашала.
-Я так и подумал. Однако он очень настаивал отдать ему ваш ключ.
-Надеюсь, вы не поддались на его уговоры. – Девушка тихонько молилась про себя, чтобы этот было не так.
«Надеюсь, этот Цербер достойно охраняет покой жильцов» промелькнула мысль.
-Обижаете! Иначе бы я моментально вылетел с работы. – Консьерж обиженно надулся, но его всевидящий взгляд опять скользнул по ее лицу. Старичок как бы старался заглянуть в душу актрисы.
-Чудно. Давайте мой ключ только тем, кому я сама скажу.
-Не учите меня моей работе, мисс! Я же не говорю вам, как ходить по подиуму и мило улыбаться, дабы на вас спрос был? Тем более этот юноша мне совсем не понравился. Знаю я таких кавалеров! Хотя о вкусах не спорят…
Ледяной холод пробежался по спине девушки. Она вспомнила острый взгляд охотника… Эти глаза наверняка буду сниться ей в кошмарах. Актриса задохнулась от ужаса. Животный страх сковал ее. Все это длилось лишь мгновение. Еле – еле отогнав пугающие мысли, Шантал нашла в себе силы отвернуться и снова начать движение к лифту.
-А сейчас модно ходить босиком?
-Мне надоели каблуки. – Актриса остановилась, но поворачиваться не решалась. Ее маска француженки рушилась на глазах, возрождая Могами Кеко. В глазах стояли слезы, рвущиеся наружу.
-А поменять обувь не пробовали? Или это особая гимнастика для подошв ног?
-Подходящего размера не было. Вот и пришлось импровизировать.
Послышалось хмыканье, но Шантал уже было не остановить новыми вопросами. Девушка зашла в лифт, поднялась на свой этаж и закрыла за собой дверь. Через несколько секунд в ее квартире послышалось душераздирающее рыданье. Крик раненой гордости и разочарование в человечестве вырвались наружу. Это был стон боли.
Шантал, обливаясь слезами, быстро прошла в ванну и, не раздеваясь, встала под холодный душ. Струи больно были по ее телу, кожа покраснела. Но девушка просто стояла и плакала. Вода, струящаяся по ее лицу, смывала весь грим, превращая Шантал Найт в Могами Кеко. Конец притворству. Но героиня этого не осознавала. Она опять прокручивала в голове те несколько минут, когда она была в роли жертвы. Но это была не актерская игра. Это вообще была не игра! Это была жизнь. На нее напали. Такого поворота событий не мог предвидеть никто. Как такое могло случиться? Что теперь делать? Кому звонить?!

Добавлено (10.03.2011, 13:18)
---------------------------------------------
-Почему? За что?
Девушка согнулась в ванне пополам и обхватила руками коленки. Мокрые волосы прилипли ко лбу, ссадины на ногах слегка кровоточили. Но это были мелочи.
-Как… как… как… – Повторяла Кеко, покачиваясь в ванне в такт своим словам. Она впала в прострацию. Девушка находилась на краю эмоционального срыва. Новый приступ паники захлестнул актрису. Она осталась один на один со своим горем.
Вдруг в дверь ванны кто-то начал царапаться. Потом маленькая белая лапка просунулась в небольшую щелку, расширяя ее. Янтарные глаза на кошачьей мордочке быстро отыскали девушку в ванной комнате. Самсон почувствовал, что его хозяйке плохо, и пришел ее утешить.
Девушка блуждающим взглядом посмотрела на своего единственного друга. Медленно, слегка пошатываясь, Могами вылезла из ванны и на четвереньках подползла к питомцу, подняла его одной рукой. Самсон лизнул лицо девушки, как бы приободряя. На глазах Кеко снова навернулись слезы.
-Прости… Прости, мой хороший… Я совсем про тебя забыла… Я недостойна быть твоей хозяйкой… Плохая Кеко…
Девушка стремительно прошла в комнату, где хранила все лекарства для своего любимца. Быстро закапав ему в глаза и ушки, Кеко побежала на кухню. Надо было приложить лед к ушибленному месту, плече уже начало нехорошо опухать. Отек болел. Завтра мог образоваться приличный синяк. А этого допустить было нельзя. Все платья Асакуры были открытыми, позволяли любоваться плечами, спинами и шеями девушек.
-Что же делать… Кому мне рассказать? Семпаю? Мимо. Такараде? А что, по – моему, будет вполне логично все ему объяснить… - Кеко лихорадочно обдумывала свой дальнейший шаг. – Но, тогда придется сказать, что я не справилась! Доставлять всем проблемы…. Почему я такая никчемная?! И нескольких дней не смогла продержаться! Хотя, может не стоит поднимать панику? Акума, вполне возможно, и не вернется больше…. Тем более я завтра уезжаю на целую неделю… Ладно, пока повременим с признанием.
Актриса мельком взглянула на себя в зеркальную поверхность кухни и опешила. Вид у нее был будь здоров. Одежда ужасала, как будто Кеко только что проползла несколько миль по земле, белая льняная рубашка хранила следы крови актрисы. Однако, дырок не было. Тем не менее, кофту и шорты уже нельзя было дальше носить. Они уже никогда бы не приняли былую форму. Да и повторно надевать этот наряд у девушки не было желания. Царапины на ногах тоже не красили. Девушка внимательно всмотрелась в свое лицо. Левая скула сильно покраснела. Видно, удар Акибы был достойным. Кеко бережно притронулась к щеке и поморщилась. Кожу обожгло болью.
-Что ж… Все складывается очень хорошо, не так ли?! Все просто потрясающе…. И что мне теперь делать? Я не могу выйти на подиум в таком виде… Мне срочно требуются компрессы, мази и йод. Надо хоть как – то исправить положение. Кажется, нечто подобное я видела в аптечке… Будем надеяться, что я смогу хоть что – то исправить…
Вдруг тишину квартиры прорезал телефонный звонок. Девушка вздрогнула. Ее глаза расширились от испуга. За каждым углом ей стал мерещиться Акума. Тело застыло, не желая двигаться. Нервы были напряжены до предела. Все чувства обострились.
-Паранойя… Надо что – то с этим делать…
Мобильный же продолжал надрываться, требуя, что бы хозяйка немедленно подошла и ответила.
-Да? – Тихонько выдавила из себя актриса .
-Добрый вечер, мисс Найт. Это Тсуруга – сан. Помните такого?
-Да… - На душе у Кеко вдруг стало спокойно и безмятежно. Лицо Акумы, изуродованное гримасой ненависти и вожделение, стало пропадать из сознанья. Квартира снова превратилась в неприступную крепость.
-Почему вы меня не подождали? Я приехал через полчаса после того, как вы ушли с примерки.

Добавлено (10.03.2011, 13:18)
---------------------------------------------
-Извините… - Голос девушке становился все тише и тише.
На другом конце провода послышалось молчание. Вдруг Кеко буквально почувствовала напряжение своего собеседника. Волна острого беспокойства передалась и ей.
-Что – то случилось?
-Нет.
-Вы очень странно себя ведете… – Осторожно произнес актер.
«Аааа, соберись! Кеко, он тебя раскроет! Если ты чего – нибудь не придумаешь, он приедет сейчас сюда! И как ты ему все объяснишь? Признаешься, что тебя чуть не изнасиловали?! Как он на тебя посмотрит? Его глаза.. увидеть в них разочарование… Никогда! Он никогда об этом не узнает! Только не Тсуруга!»
-И что с того? Я устала.
-Что произошло? – Рен не давал девушке избежать прямого ответа.
«Лучше сказать правду… Ну, или часть правды»
-Один ярый поклонник просто завалил своим вниманием….
-Он вам что – то сделал? - Голос на другом конце трубки напрягся еще больше.
-С чего ему что – то мне делать?
-Мисс Найт…
-Все в порядке! Я сама могу о себе позаботиться. Чау!
Кеко со злостью кинула мобильный на кровать. Через секунду на пол полетела испорченная одежда. Девушка стремилась избавиться от всей грязи.
«Почему? Почему он обо мне беспокоится? Даже если я Шантал…. Или ему не важно, лишь бы оберегать кого – то? Может он вообще не замечает, что меня нет? Вот они, истинные чувства Тсуруги – сана. Ему глубоко параллельно, кто с ним. Лишь бы кто – то был… Какая же я дура»
И новый поток слез покатился по щекам девушки.

Добавлено (10.03.2011, 13:19)
---------------------------------------------
спасибо всем за комментарии))
побежала писать следующую главу biggrin

 
ВелираДата: Четверг, 10.03.2011, 13:59 | Сообщение # 183
Герой второго плана
Группа: Пользователи
Сообщений: 1086
Награды: 23
Репутация: 16
Статус: Offline
допрос Шантал обеспечен!!
ведь на показе всё может раскрыться... cry


На уроке:
Учитель: "Ни в бровь ни в глаз".
Ответ: "Так куда бить-то?"
Сентябрь 2010. 9 "Б".
 
GullveigДата: Четверг, 10.03.2011, 14:04 | Сообщение # 184
Работяга
Группа: Проверенные
Сообщений: 153
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline
Мне тоже интересно, что она собирается делать со всеми своими ранениями.
 
JenkaBaДата: Четверг, 10.03.2011, 15:58 | Сообщение # 185
Стажер
Группа: Проверенные
Сообщений: 95
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Вполне понятно что Рен такой человек, что удавит того кто пристанет к девушке. Причем к любой. Даже обсолютно посторенней))). Да допрос с пристрастием Шантл обеспечен

"Если я буду таким же как этот твой Рен, то детей у нас не будет" - цитата со свадьбы фанатки Скайпа
 
VikushkaДата: Четверг, 10.03.2011, 16:54 | Сообщение # 186
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 283
Награды: 14
Репутация: 5
Статус: Offline
Очень здорово написано! нет слов!
 
KamiДата: Четверг, 10.03.2011, 18:24 | Сообщение # 187
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 261
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
Да...уж...чего я не ожидала,так это звонок Рена...да и признание с поклонником... 0_о "сижу..с отвисшей челюстью*...Да его Рен так прихлопнет (если конечно узнает...кто он.... и кто Найт) вот это интрига...очень интересно...спасибо за продолжение...Буду ждать следующую happy

« Быть слишком умным не всегда к месту…»
 
АлаираДата: Четверг, 10.03.2011, 18:50 | Сообщение # 188
Массовка
Группа: Пользователи
Сообщений: 301
Награды: 7
Репутация: 4
Статус: Offline
Haara,очень интересно! Да и характер Кьеко передан просто супер!
но главная интрига еще не раскрыта...что же она будет делать? что с показом...ух...как бы дожить до проды...с нетерпеним буду ждать happy


Ничто так не обманывает нас, как наше мнение.

Сообщение отредактировал Алаира - Четверг, 10.03.2011, 23:51
 
netsailorДата: Четверг, 10.03.2011, 18:58 | Сообщение # 189
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 587
Награды: 6
Репутация: 12
Статус: Offline
*вздох* Кеко в своем репертуаре!
Теперь бы дожить до показа, если у нее не получится ликвидировать последствия встречи с этим типом, то будет очень плохо. Вот тогда Такарада точно разочаруется! Рен беспокоится, судя по всему он все же попытается устроить ей допрос.
Спасибо, интересный кусочек!


Я буду оберегать тебя до самой смерти, и даже после смерти ты не потеряешь мою защиту
 
CassandraДата: Четверг, 10.03.2011, 20:21 | Сообщение # 190
Работяга
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Хм... И почему у меня такое ощущение, что Кьеко спалилась???
Да уж, как ей, бедняжке, теперь на подиум выходить?...


Тореадорская роза Малкавиан
 
netsailorДата: Четверг, 10.03.2011, 20:23 | Сообщение # 191
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 587
Награды: 6
Репутация: 12
Статус: Offline
Cassandra, у меня, кстати, тоже эта мысль пролетела. Но именно "пролетела". Хотя Рен так напряжен был во время разговора.

Я буду оберегать тебя до самой смерти, и даже после смерти ты не потеряешь мою защиту
 
HaaraДата: Четверг, 10.03.2011, 20:49 | Сообщение # 192
Работяга
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Награды: 14
Репутация: 10
Статус: Offline
Cassandra, netsailor, даже у Кеко нервы не железные) все - таки такое пережить, и быть в полном одиночестве... а тут звонок от практически родного человека)) я руководствовалась этими соображениями cool
Алаира, спасибо) на нюансами характера пришлось попотеть ))

благодарю =) следующие главы покажут, чего удумали наши герои happy

 
DaniellaДата: Четверг, 10.03.2011, 21:09 | Сообщение # 193
Стажер
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
спасибки за продку)))
мне кажется что она спалилась, а Рен просто подыгрывает ей... или она спалилась извинением...


 
ТиранияДата: Четверг, 10.03.2011, 21:57 | Сообщение # 194
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 377
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Daniella)
или она спалилась извинением...

Мне тоже кажется, что она спалилась извинением.
Интересно, приедет ли он проверить, что с ней случилось? Я бы хотела посмотреть на то, что он устроит, если увидит в каком она состоянии.


Иногда ты думаешь что делаешь что-то для кого-то. Но в конце концов понимаешь, что делаешь это для себя самого
 
CassandraДата: Пятница, 11.03.2011, 00:16 | Сообщение # 195
Работяга
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Haara)
даже у Кеко нервы не железные) все - таки такое пережить, и быть в полном одиночестве... а тут звонок от практически родного человека)) я руководствовалась этими соображениями

Это очень хорошо прочувствовалось по тексту. Именно поэтому такая мысль и появилась. Эмоции, выданные ею, не могли предназначаться постороннему человеку... Вот и интересно, Рен проявил наблюдательность или нет? )))


Тореадорская роза Малкавиан
 
АлаираДата: Пятница, 11.03.2011, 00:33 | Сообщение # 196
Массовка
Группа: Пользователи
Сообщений: 301
Награды: 7
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Cassandra)
интересно, Рен проявил наблюдательность или нет?

Да кто ж знает-то Рена ентого... по идее Этот момент + "исчезновение" Кьеко + Появление Шантл должны бы сложиться в единую картину-то...и в итоге привести к следующему выводу ---> ТАКАРАДА. Но каждый видит только то, что хочет видеть и Рен не исключение.


Ничто так не обманывает нас, как наше мнение.
 
HaaraДата: Пятница, 11.03.2011, 16:00 | Сообщение # 197
Работяга
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Награды: 14
Репутация: 10
Статус: Offline
Рен сидел в общей гримерной, и смотрел на свое отражение. Зеркало показывало очень красивого юношу, с слегка небрежной прической. Пряди были уложены в разные стороны так, что было невозможно проследить, откуда какая начиналась. Творческий беспорядок. Серые глаза мягко, но внимательно смотрели в пространство. Руки были скрещены на груди.
Со стороны казалось, что великий Тсуруга Рен был крайне заинтересован своим отражением. Однако глаза цвета стали ничего не видели. Вернее они видели, но далеко не то, что было вокруг. Воображение мужчины рисовало рыжеволосую девушку…. Его личного ангела…. Ту, которой он дорожил больше жизни. Янтарные глаза манили парня, давали ему надежду. Рен неосознанно расплылся в улыбке, от которой все визажисты женского пола, ну, и некоторые мужского, пришли в состояние повышенного возбуждения.
«Кеко… Где ты? Как ты? С кем ты?! Чем ты занята? Почему не звонишь? Неужели это так сложно, набрать мой номер... Даже несколько секунд разговора с тобой осчастливили бы меня. Даже SMS – ка! Ну да, ты ответственная… А Такарада наверняка сто раз повторил, что мне звонить запрещено… и ты послушалась? Почему? Неужели я один страдаю от этого разрыва с тобой? »
Рука быстро взлетела вверх, взъерошивая волосы на голове. Что – то было не так. Рен не видел Кеко всего несколько суток, а жизнь уже померкла в его глазах. Солнце зашло, пришла ночь…
«Ночь… » промелькнуло в голове парня. Вдруг топазовые глаза исчезли из его сознанья, уступая место для других… синих… темных…. Глаза Шантал Найт смотрели на него из глубин собственных мыслей. Они очаровывали. Рен вспомнил то чувство, охватившее его, когда девушка трогала его волосы в машине. Что он тогда почувствовал?! У этой француженки была сила… и эта сила распространялась и на Тсуругу. А это было опасно. Уже давно он не чувствовал этого.
-Эй, Рен, что это ты притих? Или отражением своим любуешься, первый Нарцисс Японии? – Платиновый блондин подсел к актеру и положил на его стул ноги. Изумрудные глаза встретились с серыми, и моментально погасли. Ноги осторожно опустились на пол.
«Черт… Кто у нас неискореним? Наш Каин Хилл! Молодец, Рен! Теперь Зеро будет рядом с тобой заикаться. Такого парня сгубил! Ай - я - яй..»
-Ты уже закончил показ? – Тсуруга опять стал самим собой, но Зеро все также с опаской на него косился.
-Да, последний костюм. Все прошло, как по нотам. Не знаешь, куда сдавать сей шедевр?
-Никуда. Ты должен носить его весь вечер . Впереди еще женская коллекция, потом банкет.
-Вот значит как. Ясно, актеришка. – Блондин нагло похлопал брюнета по спине. Зеро постепенно приходил в себя. Видно, у парня была плохая память или не работал инстинкт самосохранения. Мизерной дозы «Каина Хилла» не хватило надолго.
-Зеро, прекрати… Твое фамильярное поведение действует всем на нервы. – Икуто Изуми медленно прошелся по комнате, обмахивая себя каким - то глянцевым журналом.
-Как - то ты нехорошо выглядишь. – Рен пристально всмотрелся в своего напарника.
-Я плохо переношу жару, - Икуто достал из холодильника минералку и с блаженством сделал несколько глотков. Струйка воды медленно закапала с подбородка парня. – На подиуме градусов 40, не меньше! Благо, фонтаны спасают. Дают хоть немного прохлады.
-Ну, плохо только женоподобным красавчикам, вроде тебя! – Блондин нахально улыбнулся, заставляя шатена поморщиться от сказанных слов.
-На фотосессии не одному мне дурно стало. Значит ли что, что и ты относишься к «женоподобным красавчикам»?
-Ты одно с другим не путай, баба! – Зеро вскочил со своего стула.

Добавлено (11.03.2011, 15:59)
---------------------------------------------
-Как скажешь, качек – торчок…
Рен улыбнулся. Икуто явно не давал себя в обиду, достойно противостоял блондину в словесных поединках. Это не могло не радовать. Сдержанный Икуто нравился актеру намного больше, чем навящевый Зеро Косуруми.
-Кстати, о фотосессии… - блондин повернулся обратно к Тсуруге, - Что это за спутница была с тобой, а ,Рен? Небось, какая – нибудь охотница за сердцем главного мужчины Японии? Я ей, кстати, очень благодарен за воду. Это был дар свыше! Правда, я ей даже спасибо не сказал…
-Я тоже не сказал… Просто произнести в ту минуту что – нибудь членораздельное было для меня невыполнимой задачей. – Изуми печально поглядел на брюнета. Его переживания были искренними. В глазах плескалось сожаление.
-Это была моя кохай.
Две пары глаз, зеленые и голубые, уставились на Рена. В них читалось только одна эмоция – удивление. Истинное, неподдельное удивление.
-Кохай?! Так это ученицы у тебя такие?! Вашу ж мать, почему я не пошел в актеры… Говорила мне мама... Вот бы мне такую в стажерки! Мечты, мечты… А я то думал, кто она! Блеск! Рен, да я тебе завидую! Может, махнемся не глядя? Я тебе свою нынешнюю подружку, ты мне кохай, а?
- Сейчас ты похож на сутенера… - Шатен с нескрываемым презрением смотрел на Зеро.
-Тебя не спрашивают, размазня! Иди, утри сопли кружевным платочком!
-Я никого ни на что обменивать не буду, – откуда – то взявшаяся волна раздражения и собственничества настигла Тсуругу. Актер встал и пошел к выходу из гримерной. – А любимыми девушками так не размениваются, Зеро. Мне жаль твою подружку. Не повезло ей. – Фирменная улыбка озарила лицо брюнета.
Рен закрыл дверь и пошел по коридору, не разбирая дороги. Эмоции бурлили, не давая разобраться в сложившейся ситуации. Тсуруга затормозил и оперся лбом о холодное оконное стекло. Парень старался прийти в себя. Рабочие , задействованные в показе, ходили туда – сюда. Впереди было еще одно шоу.
Мужская коллекция молодежной одежды уже закончилась. Как парень мог судить, дефиле превзошло все ожидания. Такого ажиотажа на показе он давно не видел. Сотни репортеров и фотографов штурмовали парк, стараясь первыми запечатлеть модные тенденции будущего сезона. И одна из них сейчас красовалась на брюнете.
Только сейчас Тсуруга присмотрелся к одежде, в которую он был облачен под властным командованием Асакуры – сана. Темно – серые джинсы давали людям ненавящевое представление о том, какими должны быть идеальные мужские ноги. Ремень, сделанный из бычьей кожи, надежно закреплял штаны на актере. Тонкая белоснежная кофта с глубоким V- образным вырезом оголяла торс нашего красавчика. Сверху на мужчине был одет темно – синий пиджак. Он был расшит золотыми нитями и напоминал военный мундир. На плечах красовались золотые пуговицы, придавая вещи еще большее сходство с военной формой. Две серебряные сережки – гвоздики блестели в ушах первого актера Японии. Часы с титановым корпусом и алмазным стеклом довершали образ.
-Ничего так… Вроде, смотрится неплохо… Интересно, что бы сказала Кеко?
Эта мысль обожгла Тсуругу с новой силой. Кеко уже ничего ему не скажет, не сейчас. Ноги неожиданно стали ватными. Стараясь подальше спрятаться от глаз людей, Рен зашел в первую попавшуюся дверь. Тихо закрыв дверь, мужчина повернулся и застыл.

Добавлено (11.03.2011, 16:00)
---------------------------------------------
Прямо перед ним сидела Шантал Найт, облаченная в то самое сиреневое платье. Девушка была обращена спиной к актеру, поэтому Рен смог открыто рассмотреть все мелочи туалета француженки. Платье обтягивало стройную фигурку модели, подчеркивая все плюсы девичьего тела. Ткань нежно переливалась в мягком свете гримерной. Высокий пучок – улей красовался на голове у Шантал. Джилли поработала на славу, красиво уложив мисс Найт. Девушка заканчивала последние приготовления к показу, разглаживая руками ткань и нанося на открытые части тела специальный блестящий крем, чтобы на подиуме кожа светилась.
Рен глубоко вздохнул и тут же пожалел об этом. Шантал, круто повернувшись, обнаружила нарушителя своего покоя. Сапфировые глаза недобро прищурились.
-А вламываться в чужую гримерную нехорошо. – Медленно пропела девушка.
-Прошу прощенья, я не знал, что вы здесь….
-Оправдывайтесь – оправдывайтесь! – Актриса провела рукой по волосам, проверяя целостность своей прически. Видимо, результатом она осталась довольна.
-Я и не пытаюсь! – Рен усилием воли смог – таки оторвать взгляд от девушки, сидящей напротив. Надо было срочно переходить в атаку. – Кстати, мы так и не договорили вчера.
Вдруг атмосфера в комнате резко изменилась. Тишина стала давить на актера. Обстановка становилась все напряженнее. Тсуруга с недоумение покосился на француженку, внешне не выдавая своих чувств.
-Нам не о чем было говорить… – натянуто произнесла Шантал, отворачиваясь от Тсуруги, чтобы он не смог прочесть эмоции, отражающиеся на ее лице. Настроение актрисы стремительно падало в бездну. Все ужасы последнего дня, кошмарная ночь и утренние сборы мгновенно пронеслись перед глазами девушки. Ничего хуже просто не могло быть.
Актер нахмурился. «Что же такое произошло вчера? Чует мое сердце, что – то нехорошее»
-Шантал Найт! – Отчетливый голос первого актера разнесся по комнате, проникая во все углы.
-Тсуруга Рен!
Рен опешил. Он впервые слышал, чтобы Шантал к нему обращалась. Звучание его имени в ее исполнении неожиданно понравилось мужчине.
-Прошу… Оставьте ваши допросы для кого – нибудь другого! Найдите себе иного подопытного кролика, раз предыдущий от вас сбежал!
-Что вы имеете в виду? – Рен был явно не готов к такому повороту событий. То, что творилось с его кохай, пугало молодого человека.
-Вашу бывшую ученицу! Могами Кеко, вроде бы? Так? Или за пару дней вы уже забыли о моей предшественнице?
-Причем здесь Кеко? – Этот диалог стал доставлять боль не только Шантал, но и Рену.
-Притом! Может вы не заметили, но я не она! Мне не нужно ваше покровительство, защита и поддержка! Да катитесь вы к черту!!!
Шантал начала сотрясать мелкая дрожь. Тсуруга Рен неосознанно разбередил слишком много ран в душе девушки. А эти раны еще кровоточили в ее сердце, причиняя острую боль.
Осознав, что больше не может находиться с молодым человеком наедине, актриса быстро встала и попыталась выйти из гримерной, но Рен преградил ей дорогу.
-Объяснитесь!
-Еще чего!
Девушка сделал попытку обойти парня слева, но Тсуруга тут же остановил ее, схватил за плечо. Послышался сдержанный стон. Девушка неожиданно осела на пол. Рен мгновенно среагировал и отпустил ее предплечье.
-Что с вами?
-Плечо … - боль в словах актрисы была не наигранной. Было видно, что девушка мучается. – Кто вас учил так хватать женщин?! Дон Жуан, тоже мне! Сама нежность!
Парень, не замечая едких комментариев относительно своей воспитанности, снова аккуратно притронулся к правому плечу Шантал. Девушка резко смолкла и закусила губу.
-Что у вас с плечом? – Серые глаза жестко глядели на француженку.
-Ничего! – Шантал отвернулась от парня.
-Это тот ваш поклонник?
-Не ваше дело!
-Мое!
-Нет!
-Мисс Найт, готовитесь, скоро ваш выход.
В гримерную вошла одна из помощниц дизайнера и застыла в нерешительности. Еще бы! На полу, в шикарном платье сидела Шантал Найт, а прямо над ней навис лучший мужчина Японии! Их лица были в паре сантиметров друг от друга! Бог знает, что бы произошло дальше, если бы сотрудница не открыла дверь. Две пары глаз с явным неодобрением уставились на девушку.
-И-и-извините! – И девушка исчезла, хлопнув дверью.
-Мне пора на подиум. – Тихо произнесла актриса.
-Мы поговорим с вами после показа. У нас будет целая неделя. – Тон актера не давал возможности усомниться в его словах.
-Как же!
И Шантал, высвободившись из стальной хватки Рена, ушла навстречу фотокамерам.

Добавлено (11.03.2011, 16:00)
---------------------------------------------
ну вот) долгожданный день показа пришел)
спасибо всем тем, кто еще может это читать ))

 
LesyaДата: Пятница, 11.03.2011, 16:15 | Сообщение # 198
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 600
Награды: 20
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Haara)
Звучание его имени в ее исполнении неожиданно понравилось мужчине.

он влюбился в Шантал..... happy Просто блеск!!!!!! hands hands hands hands hands


«Жизнь очень стремительна; в одно мгновенье мы падаем с небес в самую преисподнюю.» © Пауло Коэльо
 
ВелираДата: Пятница, 11.03.2011, 16:32 | Сообщение # 199
Герой второго плана
Группа: Пользователи
Сообщений: 1086
Награды: 23
Репутация: 16
Статус: Offline
ой-йой-йой.. как Шантал объяснит свои ушибы? да и маньяк обещал вернуться...
надеюсь Рен увидит их вместе и тогда Кёко не отвертеться tongue


На уроке:
Учитель: "Ни в бровь ни в глаз".
Ответ: "Так куда бить-то?"
Сентябрь 2010. 9 "Б".
 
netsailorДата: Пятница, 11.03.2011, 16:37 | Сообщение # 200
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 587
Награды: 6
Репутация: 12
Статус: Offline
Нормуль, Haara! Не переживай!
Надо же, я думала, что она все-таки прокололась.
Кстати, что Кеко будет делать с Самсоном? Она его с собой взяла?


Я буду оберегать тебя до самой смерти, и даже после смерти ты не потеряешь мою защиту
 
Форум группы Love Me » Творчество » Фанфики » Чем сапфиры отличаются от топазов
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz