Среда, 24.04.2024, 05:42










Love Me Enchantment
Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Лариэль  
Форум группы Love Me » Творчество » Фанфики » Чем сапфиры отличаются от топазов
Чем сапфиры отличаются от топазов
Рина-самаДата: Пятница, 11.03.2011, 16:48 | Сообщение # 201
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 256
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Рен явно будет в шоке,когда узнает что Шантал и Кёко, это один человек, happy happy

Держите инструмент от тех подальше, Кто в ноты жизни добавляет фальши.И будьте по-нежней с любой из клавиш. Расстроишь - быстро. Но с трудом исправишь.
 
HaaraДата: Пятница, 11.03.2011, 18:02 | Сообщение # 202
Работяга
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Награды: 14
Репутация: 10
Статус: Offline
netsailor, да, ты угадала. Самсон поедет в путешествие. а ты часом не экстрасенс?! surprised
Рина-сама, ахахах) еще в каком!
 
netsailorДата: Пятница, 11.03.2011, 18:18 | Сообщение # 203
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 587
Награды: 6
Репутация: 12
Статус: Offline
Нет, я не экстрасенс. Просто это вполне логично. Если они уезжают на недельные съемки, а Самсона оставить некому, его же не просто кормить надо, а лечить!
Кстати мне тут сценка одна нарисовалась: идет Шантал по подиуму, вся такая богиня, а за ней в такт музыке маленький белый котенок! happy happy happy


Я буду оберегать тебя до самой смерти, и даже после смерти ты не потеряешь мою защиту
 
АлаираДата: Пятница, 11.03.2011, 19:42 | Сообщение # 204
Массовка
Группа: Пользователи
Сообщений: 301
Награды: 7
Репутация: 4
Статус: Offline
Haara, спасибо за проду! А Кьеко все-таки решила молчать про маньяка то?!

Quote (Рина-сама)
Рен явно будет в шоке,когда узнает что Шантал и Кёко, это один человек

Угу...какого парню осознать, что его любимая все время рядом была, а он ее не узнал...хехе...даже мысли у него не возникло....до этого момента Рену придется еще и в Шантл влюбиться. Хм, хотя, если подумать, то уже сподобился) . Супер! ничего не скажешь happy а говорят дважды в 1 и ту же реку не зайти.


Ничто так не обманывает нас, как наше мнение.
 
ВелираДата: Пятница, 11.03.2011, 20:12 | Сообщение # 205
Герой второго плана
Группа: Пользователи
Сообщений: 1086
Награды: 23
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Алаира)
какого парню осознать, что его любимая все время рядом была, а он ее не узнал

а вы подумайте только, каково ему будет, когда он вспомнит, КАК его любимая с НИМ разговаривала!!!!!! wacko surprised


На уроке:
Учитель: "Ни в бровь ни в глаз".
Ответ: "Так куда бить-то?"
Сентябрь 2010. 9 "Б".


Сообщение отредактировал Велира - Пятница, 11.03.2011, 20:14
 
АлаираДата: Пятница, 11.03.2011, 20:54 | Сообщение # 206
Массовка
Группа: Пользователи
Сообщений: 301
Награды: 7
Репутация: 4
Статус: Offline
ндя...самолюбие у Рена явно пострадает!!!

Ничто так не обманывает нас, как наше мнение.
 
AnnaLylyДата: Суббота, 12.03.2011, 00:06 | Сообщение # 207
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 366
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Haara, спасибо за проду. Бедная Кеко. Мало того, что на нее напали, так она еще и думает, что Рен забыл про нее. cry
 
KatanaДата: Суббота, 12.03.2011, 12:16 | Сообщение # 208
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 409
Награды: 13
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (AnnaLyly)
Мало того, что на нее напали, так она еще и думает, что Рен забыл про нее.

бедная и несчастная sad да раскройся ты уже перед Реном и всё...

Спасибо за такое замечательное продолжение smile


просто следуй моей игре...(с)
 
KamiДата: Суббота, 12.03.2011, 15:36 | Сообщение # 209
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 261
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
Дааааааа...ужжж...я думала Кьеко раскололась, как орешек...но не на того напал... Она по моему до конца будет держать....в секрете про нападение и про роль Рену)))
Quote (AnnaLyly)
Мало того, что на нее напали, так она еще и думает, что Рен забыл про нее.
даа...это ужасно sad cry
Quote (Haara)
Мы поговорим с вами после показа.
жду с нетерпением))
Quote (Haara)
Их лица были в паре сантиметров друг от друга!
я та уж размечталась))

Спасибо за столь прекрасное продолжение... будем ждать проду)


« Быть слишком умным не всегда к месту…»
 
VikushkaДата: Суббота, 12.03.2011, 16:24 | Сообщение # 210
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 283
Награды: 14
Репутация: 5
Статус: Offline
Здорово! И перепалки между моделями очень веселые получились. Очень жду продолжения.
 
JenkaBaДата: Воскресенье, 13.03.2011, 07:48 | Сообщение # 211
Стажер
Группа: Проверенные
Сообщений: 95
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Мне очень нравится. Спасибо за проду.

"Если я буду таким же как этот твой Рен, то детей у нас не будет" - цитата со свадьбы фанатки Скайпа
 
HaaraДата: Понедельник, 14.03.2011, 21:58 | Сообщение # 212
Работяга
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Награды: 14
Репутация: 10
Статус: Offline
ПРОДОЛЖЕНИЕ
======================================
Солнце зашло. Показались первые звезды, полная луна белела на темном небе. Фонари и гирлянды горели на деревьях, освещая все вокруг красными и желтыми цветами. Казалось, маленькие светлячки окутали весь парк, таинственно мигая в ветвях. У фонтанов включили подсветку. Мерное журчание воды заставляло людей расслабиться и наслаждаться очередным дефиле. Красные брызги разлетались в ночи, делая иллюзию огня. На подиуме было светло, как днем. Публика затихла. Все с нетерпением уставились в одну точку, из которой сейчас должна была выйти первая модель. Заиграла нежная мелодия. И началось.
Кеко шла, и не верила, что идет. Ноги сами собой вели девушку вперед, заставляя двигаться в ритме музыки. Платье колыхалось в такт ходьбы, шлейф волочился по подиуму. Легкий ветерок добавлял динамичности всей картине, раздувая длинную юбку еще сильней. Огненные капли, похожие на расплавленные частички золота, разлетались вокруг актрисы. Но девушка продолжала идти вперед. Ее глаза смотрели только в одну точку. Казалось, ничто не может отвлечь модель от своей цели.
Дойдя до разветвления подиума, Шантал остановилась, сделала волнообразное движение плечами, показывая изумительное сплетение лямок на спине. Блики заиграли на теле девушки, делая ее фигурку еще более нереальной. Кожа модели мягко светилась. Лукаво подмигнув, актриса пошла направо , удивляясь своей собственно смелости и находчивости. Девушка жила на подиуме. Казалось, она слилась с дорожкой, сдалась с ней единым целым. Краем глаза мисс Найт увидела Лив в сливовом одеянии. Она выступала второй, гордо задрав голову. Вслед за ней шла Софи в фиолетовом платье. Больше девушка уже никого не смогла разглядеть. Брызги снова ослепили ее, отделяя водной стеной от других моделей.
Адреналин. Стук собственного сердца и каблуков сливались в голове Шантал. Музыка переносила нашу героиню в волшебный мир. Сказка затуманила ей глаза. Она все забыла, все переживания, все сомненья и невзгоды последних дней. Ничего не было: не было разрыва с друзьями и знакомыми, с семпаем все было хорошо, не было покушения на ее честь и достоинство, да и самого Акумы тоже не было. Его вообще никогда не существовало. Просто не могло. Это было так очевидно, что девушка чуть не рассмеялась. Облегчение… Шантал оживала. И она летела навстречу чему – то новому.
Зайдя за кулисы, актриса была поймана дизайнером. Лицо Ханы Асакуры было очень размытым в сознании Шантал. Постепенно из неясного силуэта оно приобрело вполне четкие очертания. Хана что – то сбивчиво говорил ей, отчаянно жестикулируя, но она не понимала.
-Это потрясающе! Господи, я не ошибся в вас, мисс Найт! Вы богиня! Кому я обязан счастьем лицезреть вас в своей команде?! – на глазах дизайнера навернулись слезы. - Я такого еще никогда не видел за всю свою карьеру! Вы уникальны, девочка моя! Отныне и впредь, только вы! А теперь идите и переодевайтесь. У вас еще два выхода.
Шантал добежала до примерочных, и тут началось. Несколько пар рук пытались в темпе освободить актрису из сиреневого кокона. Все платья были безумно экстравагантными и снимались, да и одевались, очень тяжело. Длинные золотые серьги разной длины безжалостно царапали плечи, постоянно цеплялись за тончайшую ткань нарядов. Наконец, освободившись от сиреневого платья, Шантал поискала глазами следующее. Его уже услужливо несли к ведущей модели. И опять начались проблемы. Спустя десять минут девушка уже шагала по подиуму во второй раз в жизни.
Следующее дизайнерское платье совершенно отличалось от предыдущего. Силуэт этого наряда был прямой, приталенный чуть ниже груди. Палитра данного шедевра вирировалась от нежно – голубого до цвета ночного неба. Ткань была мягкая, пористая, состоящая из миллионов складок. Лиф был без лямок, лишь из одного угла тянулась белая летящая ткань, завязанная на другом плече в большой красивый бант. Длинные хвосты банта сливались с небольшим шлейфом того же цвета. На мизинце и безымянном пальце девушки красовались два длинных острых напальчника, каждый до двадцати сантиметров длинной. Они были похожи на прямые сверкающие когти. Пальцы в них не сгибались, поэтому Шантал с особой осторожностью обращалась с декорированной рукой.

Добавлено (14.03.2011, 21:56)
---------------------------------------------
Девушка дошла до конца подиума и плавно повела левой рукой, как будто прорываясь сквозь невидимую никому паутину. Потом, слегка вскинув голову, наша героиня пошла налево, дефилируя уже по другой стороне дороги. Сотни вспышек фотокамер ослепляли ее. Все было размывчатым. Но это были пустяки. Шантал в очередной раз оказалась на высоте.
И снова все повторилось. С брюнетки буквально сдирали наряд. Со всех сторон слышались протестующие крики моделей и отчаянная ругань помощниц. Ответственные за переодевания девушек расхаживали по помещению и отдавали команды, срывая голос. Важно было ничего не перепутать. Порядок платьев должен был строго соответствовать плану, составленному главным дизайнером – Ханой Асакурой.
Шантал в третий раз за вечер облачили в творенье рук великого художника. Девушка стояла и с нетерпеньем ждала свое завершающее показ дефиле. Ей хотелось прыгать, смеяться, танцевать. Наконец настала ее очередь, и актриса в последний раз за этот вечер взошла на подиум.
На этот раз француженка была облачена в платье, чем – то напоминающее кимоно. Абсолютно черный корсет, заткнутый золотыми цветами, переходил в короткую юбку того же цвета. Алый шлейф от длинных рукавов и черный от юбки сплетались вместе, навевая мысли о сказочной Жар – птице, неожиданно залетевшей в самый центр Токио. Этот шлейф был безумно длинный. Легкую ткань раздувало, казалось, позади модели образовался огненный смерч. Но Шантал не сбавляла темпа. Она летела. В конце дорожки девушка снова остановилась.
По сценарию мисс Найт должна была ждать Асакуру – сана и вместе с ним пройти обратно. Это и было бы завершающим штрихом, окончанием этого великолепного показа.
Девушка гордо оглядела публику. Вдруг ее глаза встретились с глазами Тсуруги… Миллион эмоций пронеслись между двумя молодыми людьми. Шантал ослепительно улыбнулась и грациозно поиграла пальцами на правой руке, как бы приветствуя своего семпая. Тсуруга ответил легким кивком головы.
Хана веселой походкой подошел к своей ведущей модели. Подиум с новой силой озарился вспышками фотокамер. Помахав пару минут, поблагодарив всех пришедших, мужчина, слегка обнимая свою новую музу, пошел обратно в здание. Музыка исчезла. Через несколько секунд послышались громкие овации. Многие люди встали. Парк наполнился громким гулом тысячи голосов. Все с жаром принялись обсуждать новую коллекцию Ханы Асакуры.
-Все! Вы это сделали, девочки мои! Это было потрясающее зрелище! Еще никогда мои наряды не красовались на столь совершенных девушках! Спасибо вам, искренне благодарю всех вас, и каждую в отдельности! Особую благодарность хочу выразить нашей новенькой модели, мисс Найт. Спасибо… Честно, этот показ затмевается все другие. И вы играли в этом не последнюю роль! – Хана слегка поклонился девушке. – Ну а теперь вперед поправлять макияж и на банкет! Есть столько, сколько позволит вам ваша совесть! И не забывайте мило улыбаться! Журналисты любят это! Вперед!
Через полчаса все модели дружно высыпались на улицу, скользя между столами, заставленными всевозможными яствами. Последней в столпотворение людей влилась Шантал в своем красно – черном платье. Золотые цветы на корсете переливались, притягивая взгляды к стройному стану девушки, длинные рукава слегка колыхались на ветру, стройные ноги были открыты для восхищения окружающих. Шантал прошлась походкой королевы, ни на кого не глядя. Многие провожали ее долгим и любопытным взглядом. Через несколько минут девушка нашла тихое место под раскидистым деревом среди этого моря знаменитостей. Тут можно было побыть наедине со своими мыслями.

Добавлено (14.03.2011, 21:57)
---------------------------------------------
Вдруг слева возник Тсуруга. Мужчина очень странно смотрел на Шантал. Неожиданно он наклонился вперед, к самому лицу актрисы. Серые глаза оказались на одном уровне с темно – синими. Взгляды пересеклись.
-Не будете ли вы столь любезны, составить мне компанию? – Мягко спросил он.
- Интригующе… С чего такие перемены?
Шантал непроизвольно выпрямилась еще сильнее, как бы стараясь быть выше молодого человека. Девушка могла разглядеть мельчайшие черты актера, так близко он находился. Француженка вдохнула и почувствовала тонкий аромат дорогого парфюма. В голове все смешалось. Шантал непроизвольно сглотнула, в горле пересохло. Тысячи мыслей чуть не сбили девушку с пути своей роли.
«Что он делает? Почему он включил режим Короля Ночи? Зачем ему это надо? Какие у него глаза! А я и не замечала… Опасно… Очень опасно… О боги, почему он так навис надо мной… Это похоже на то, как делал тот…тот…тот… монстр… »
-Ну, вы меня уже упрекали сегодня за ужасное воспитание. Вот я захотел исправиться… -Бархатный голос обволакивал девушку, заставляя ее тело расслабиться. Но сознание во время остановило актрису от неверного шага. Именно этот голос дал ей понять, как действовать дальше.
-Чудесное решение, а главное – вовремя,– Шантал сделала шаг вперед и тесно прижалась к Тсуруге. Ее рука медленно потянулся наверх, слегка касаясь щеки актера. Лицом она старалась зарыться в пиджак Рена. – Я замерзла…
Шантал добилась, чего хотела. Оказаться к нему так близко… Девушка руководствовалась лишь инстинктами. Личина Кеко была задвинута далеко и надолго. Да и она была не сильно против такого поворота событий.
Сердце парня сделало скачок и понеслось с необыкновенной скоростью. Вот бы удивились врачи, если бы они сейчас измерили его давление и пульс. Спина напряглась. Кожа в тех местах, где ее касалась хрупкая ручка модели, горела.
«Это все еще игра или я что – то пропустил? Немыслимо! Хоть бы игра! Неужели эта девушка хочет побить меня моим же оружием? Ну, это уже не в первый раз… Бессовестная! Этого не может быть! Это просто наглость какая – то…»
-Ха! Так значит великий Тсуруга Рен все – таки падок на женщин! Жаль, что этого не видят репортеры. Хотя, все еще можно исправить!
Молодые люди медленно обернулись. Волшебство было безжалостно разрушено, попросту растоптано. Прямо позади них стоял Фува Шо собственной персоной. Наглая поза говорила сама за себя. На певце был одет один из самых откровенных нарядов за всю его карьеру. «Небось, костюмчик себе за месяц заказывал» мстительно подумала Кеко.
-А я - то думал, что ты увлечен одной нашей общей знакомой. Ошибочка вышла? Какая неприятность!
Шо приложил к лицу руки и стал рассматривать Шантал в этот импровизированный бинокль. От носков золотых босоножек до самого верха пучка – ничего не укрылось от блондина.
-А Кеко знает о твоей новой пассии? Наверное, нет? Как бы она расстроилась! Светлая сказка о безупречном семпае разлетелась бы в пух и прах. Я многое бы дал, чтобы присутствовать на этом спектакле! Свержение Тсуруги с пьедестала ! Казнь короля! Когда можно раскупать билеты?
«О чем он говорит?» Кеко лихорадочно размышляла над сложившейся ситуацией «Обо мне? Что значит свержение с пьедестала? Да какое отношение личная жизнь семпая имеет ко мне? Или, мое мнение важно для Тсуруги – сана? Неужели? Могу ли я на это рассчитывать? Может, вся его холодность и невозмутимость – лишь игра? Невозможно… »
-Могами – сан сейчас в Америке. - Рен вышел вперед, стараясь отгородить модель от липкого взгляда певца.
«Знал же, что зашел слишком далеко! Так опростоволоситься перед этим белобрысым! Век воли не видать. А если он Кеко все расскажет? Этот подлый поступок как раз для такого человека, как он. Молодец, Рен! Накосячил за пару дней, будь здоров! Вот Яширо похихикает… »
-Ааа, значит, Могами в Америку, а ты в загул? На девочек потянуло? Какой скандал!
-Завидуешь, малой? – Шантал с легкостью обошла Рена сбоку и стала медленно надвигаться на Фуву. На ее губах красовалась улыбка, достойная ее семпая. Мягкие движения гипнотизировали, не давая оторвать взгляд. Длинный шлейф переливался и скользил за девушкой, напоминая тело змеи.

Добавлено (14.03.2011, 21:58)
---------------------------------------------
-Не-е-ет… - Шо был вынужден отступать.
Сделав несколько шагов назад, певец уперся спиной в ствол дерева. Модель подошла почти вплотную. Путь для побега был отрезан.
-Как тебя зовут, красавчик? – Слегка округляя гласные на французский манер спросила девушка.
-Ф - ф - фува Шо… - От такой непредсказуемой тактики певец начал заикаться.
-Значит, Фува… - голос Шантал стал слегка хрипловатым. – Да не волнуйся ты так, ты же мужчина… Да еще какой…
Глаза блондина медленно округлялись. Казалось, певец уже готов был лезть на дерево. Видно, с таким откровенным напором он встречался впервые. Да еще и без охраны.
- Может, мне сейчас оставить Тсуругу и пойти с тобой? Ты сможешь мне угодить… Фува, он же тебе не ровня, так? – сапфировые глаза оказались совсем близко, завораживая. - Ты же не откажешь милой девушке в столь невинной просьбе?
Очень, очень медленно француженка потянулась к лицу Шотаро. Казалось, еще мгновение, и их губы встретятся. Фува непроизвольно подался вперед, тем самым совершая ошибку. В самый последний момент очаровательная головка изменила направление и, опалив шею певца горячим дыханием, укусила его за мочку уха.
Прошло несколько секунд… Тсуруга со своего места внимательно, с затаенным ехидством, наблюдал, как лицо блондина приобретает ярко красный оттенок. Этому цвету могла позавидовать Могами Кеко. Даже у нее он не всегда получался. Так, выходил пару раз в жизни, не больше.
-Фуууу… Да он еще совсем малыш… - Шантал вся надулась от притворного разочарования, отступая на пару шагов от Шотаро.
Бордовый блондин затравленно глянул на француженку и исчез где – то в толпе людей. Парень и девушка проводили его долгим взглядом.
-Мне пора… - Актриса сделала несколько шагов в сторону.
-Куда вы?
-Переодеваться, что и вам советую сделать.
-Ну, тогда пройдемте сюда.
И пара торжественно прошествовала мимо людей, изредка останавливаясь, чтобы быть сфотографированными. Все закончилось.

 
ВелираДата: Понедельник, 14.03.2011, 22:03 | Сообщение # 213
Герой второго плана
Группа: Пользователи
Сообщений: 1086
Награды: 23
Репутация: 16
Статус: Offline
ура, Я первая!!!! большое спасибо тебе за труды happy

На уроке:
Учитель: "Ни в бровь ни в глаз".
Ответ: "Так куда бить-то?"
Сентябрь 2010. 9 "Б".
 
АлаираДата: Понедельник, 14.03.2011, 22:31 | Сообщение # 214
Массовка
Группа: Пользователи
Сообщений: 301
Награды: 7
Репутация: 4
Статус: Offline
Haara, я просто в восторге! Атмосфера показа впечатляет! так подробно описана, что возникает ощущение будто все происходит прямо у тебя на глазах happy

Quote (Haara)
Шантал добилась, чего хотела. Оказаться к нему так близко… Девушка руководствовалась лишь инстинктами. Личина Кеко была задвинута далеко и надолго. Да и она была не сильно против такого поворота событий.

ааа...Кьеко сдает позиции и постепенно выходит из комы своей, любовной то)

Quote (Haara)
непроизвольно подался вперед, тем самым совершая ошибку. В самый последний момент очаровательная головка изменила направление и, опалив шею певца горячим дыханием, укусила его за мочку уха. Прошло несколько секунд… Тсуруга со своего места внимательно, с затаенным ехидством, наблюдал, как лицо блондина приобретает ярко красный оттенок. Этому цвету могла позавидовать Могами Кеко.

читая получила море позитива) классно Шантал/Кьеко опустила Шо!
Ахах...Даже в образе Шантал Кьеко не забывает заботиться о своем семпае biggrin это похоже уже стало чем-то вроде инстинкта) вместо инстинкта самосохранения dry biggrin :D


Ничто так не обманывает нас, как наше мнение.

Сообщение отредактировал Алаира - Понедельник, 14.03.2011, 22:36
 
DaniellaДата: Понедельник, 14.03.2011, 22:33 | Сообщение # 215
Стажер
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
спасибо за проду!! очень понравилось! Кеко просто создана для подиума... и для Цуруги))))



Сообщение отредактировал Daniella - Вторник, 15.03.2011, 19:02
 
netsailorДата: Понедельник, 14.03.2011, 22:34 | Сообщение # 216
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 587
Награды: 6
Репутация: 12
Статус: Offline
Haara, это просто нечто! Какие сцены, какие описания!
Сцена с Шо... С Реном - феерично!


Я буду оберегать тебя до самой смерти, и даже после смерти ты не потеряешь мою защиту
 
KamiДата: Понедельник, 14.03.2011, 23:07 | Сообщение # 217
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 261
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
Хи..хи.... а Фуве облом....прикольный....прода очень классная, порадовала.... Спасибо))
Quote (Haara)
Бордовый блондин затравленно глянул на француженку и исчез где – то в толпе людей.
исчезать нужно было с самого начала...как только ее увидел.... happy


« Быть слишком умным не всегда к месту…»
 
GullveigДата: Вторник, 15.03.2011, 00:55 | Сообщение # 218
Работяга
Группа: Проверенные
Сообщений: 153
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline
Так его, этого Шотаро! biggrin biggrin
Прода супер)
 
VikushkaДата: Вторник, 15.03.2011, 01:02 | Сообщение # 219
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 283
Награды: 14
Репутация: 5
Статус: Offline
Супер!!! Нет слов biggrin biggrin biggrin
 
JenkaBaДата: Вторник, 15.03.2011, 04:59 | Сообщение # 220
Стажер
Группа: Проверенные
Сообщений: 95
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Ух. Понравилось)))

"Если я буду таким же как этот твой Рен, то детей у нас не будет" - цитата со свадьбы фанатки Скайпа
 
Форум группы Love Me » Творчество » Фанфики » Чем сапфиры отличаются от топазов
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz