Суббота, 20.04.2024, 09:42










Love Me Enchantment
Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Лариэль  
Форум группы Love Me » Творчество » Фанфики » Чем сапфиры отличаются от топазов
Чем сапфиры отличаются от топазов
ВелираДата: Понедельник, 21.03.2011, 19:01 | Сообщение # 261
Герой второго плана
Группа: Пользователи
Сообщений: 1086
Награды: 23
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Daniella)
будет весьма интересна встреча Акумы с Цуругой))))))))

точно. особенно тогда, когда Рен узнает кто такая Шантал... smile


На уроке:
Учитель: "Ни в бровь ни в глаз".
Ответ: "Так куда бить-то?"
Сентябрь 2010. 9 "Б".
 
АлаираДата: Понедельник, 21.03.2011, 20:46 | Сообщение # 262
Массовка
Группа: Пользователи
Сообщений: 301
Награды: 7
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Велира)
точно. особенно тогда, когда Рен узнает кто такая Шантал...

однако... похоже все-таки все отчасти садисты (где-то в глубине души)


Ничто так не обманывает нас, как наше мнение.
 
HaaraДата: Понедельник, 21.03.2011, 21:26 | Сообщение # 263
Работяга
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Награды: 14
Репутация: 10
Статус: Offline
хехе, спасибо всем =) сама прусь от Самсона ))
ахахах похоже все в предвкушении, как Рен узнает. что Шантал и Кеко - одно лицо ))
блин, сколько вы версий тут придумали surprised хватит еще фанфиков на десять) и на пару спешлов
 
АлаираДата: Понедельник, 21.03.2011, 21:45 | Сообщение # 264
Массовка
Группа: Пользователи
Сообщений: 301
Награды: 7
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Haara)
ахахах похоже все в предвкушении, как Рен узнает. что Шантал и Кеко - одно лицо ))

ты даже не представляешь в каком)

Quote (Haara)
блин, сколько вы версий тут придумали хватит еще фанфиков на десять) и на пару спешлов

biggrin да мы ж так...ожидая проду пытаемся угадать что же ты припасла для наших любимцев!? angel


Ничто так не обманывает нас, как наше мнение.
 
KatanaДата: Понедельник, 21.03.2011, 22:22 | Сообщение # 265
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 409
Награды: 13
Репутация: 6
Статус: Offline
сегодня раз по сто слушала песню tabibito , вот так и лезут моменты в голову biggrin сцена, Шантал в платье от Асакуры поет эту песни тоже как главная модель, а Рен наблюдает за этим с разкрытым ртом, а что моя фантазия придумала про " Тсуруга-сан , Кёко-это я * шантал снимает парик и челюсть Рена отваливатся вовсе*" я вообще молчу biggrin :D biggrin :D очень хочеться узнать как же Рен все таки её узнает biggrin biggrin biggrin

Haara, очень классно пишешь smile очень ждем проду smile


просто следуй моей игре...(с)

Сообщение отредактировал Katana - Вторник, 22.03.2011, 19:25
 
DaniellaДата: Вторник, 22.03.2011, 21:01 | Сообщение # 266
Стажер
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Haara-сан, ну нам же интересен Ваш полет мысли happy
нам ведь очень интересно продолжение. оно очень поднимает настроение happy


 
AquAДата: Среда, 23.03.2011, 09:08 | Сообщение # 267
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 314
Награды: 5
Репутация: 6
Статус: Offline
Я в Самсона влюбилась. Это мне напомнило кота Оскара с манги "Итак, приступим!". Я там тоже от кота тащусь.))))))

Добавлено (23.03.2011, 09:08)
---------------------------------------------

Quote (Katana)
сегодня раз по сто слушала песню tabibito , вот так и лезут моменты в голову сцена, Шантал в платье от Асакуры поет эту песни тоже как главная модель, а Рен наблюдает за этим с разкрытым ртом, а что моя фантазия придумала про " Тсуруга-сан , Кёко-это я * шантал снимает парик и челюсть Рена отваливатся вовсе*" я вообще молчу

lol


Мой любимый сайт, я улетаю... Но я вернусь)))
Девчонки, я вас всех очень люблю.
Кому не сложно, скидывайте проду фиков на LionesS1@i.ua. Заранее аригато
 
CassandraДата: Среда, 23.03.2011, 11:37 | Сообщение # 268
Работяга
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Katana)
очень хочеться узнать как же Рен все таки её узнает

Думаю, это подавляющему большинству интересно!


Тореадорская роза Малкавиан
 
DaniellaДата: Среда, 23.03.2011, 12:11 | Сообщение # 269
Стажер
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Cassandra-чан, а может он не узнает ее, а Такарада поздравит ее при нем с успешной сдачей экзамена???
интересно на реакцию Рена тогда посмотреть happy


 
Cherry-chanДата: Среда, 23.03.2011, 17:50 | Сообщение # 270
Стажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Daniella)
Cassandra-чан, а может он не узнает ее, а Такарада поздравит ее при нем с успешной сдачей экзамена???
интересно на реакцию Рена тогда посмотреть

Я бы посмотрела на это! happy
Хотя мне и Рена жалко. У него ведь тоже была секретная роль Каина Хилла, но даже несмотря на свой профессионализм, он не смог при любимой девушке удержать свою маску и дня. Представляете, какие эмоции на него нахлынут, когда он узнает, что эта самая девушка несколько недель, а то и больше скрывалась под маской Шантал!
Самое интересное то, что уже прошло прилично времени её игры в Шантал, а Рен даже не заподозрил в ней Кёко.
 
AquAДата: Среда, 23.03.2011, 23:00 | Сообщение # 271
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 314
Награды: 5
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Cherry-chan)
Я бы посмотрела на это! Хотя мне и Рена жалко. У него ведь тоже была секретная роль Каина Хилла, но даже несмотря на свой профессионализм, он не смог при любимой девушке удержать свою маску и дня. Представляете, какие эмоции на него нахлынут, когда он узнает, что эта самая девушка несколько недель, а то и больше скрывалась под маской Шантал! Самое интересное то, что уже прошло прилично времени её игры в Шантал, а Рен даже не заподозрил в ней Кёко.

Ну зная автора, то думать и гадать не нужно. Все равно все будет не так как думаем мы.)))))))


Мой любимый сайт, я улетаю... Но я вернусь)))
Девчонки, я вас всех очень люблю.
Кому не сложно, скидывайте проду фиков на LionesS1@i.ua. Заранее аригато
 
DaniellaДата: Четверг, 24.03.2011, 01:36 | Сообщение # 272
Стажер
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
но можно не сомневаться: это будет ОЧЕНЬ интересно!)))

 
HaaraДата: Четверг, 24.03.2011, 11:15 | Сообщение # 273
Работяга
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Награды: 14
Репутация: 10
Статус: Offline
ммм) это так мило) ребят, вы меня балуете =))
спасибо за такие похвалы biggrin
=============================================
Перелет был очень быстрым. Сверху остров был похож на вытянутую веревку, что, в принципе, полностью соответствовало его названию. Никто из команды и не заметил, как самолет уже приземлился на Окинаве. Шасси мягко коснулись посадочной полосы, заставляя сердца людей на пару мгновений замереть.
Самсон, несколько раз мяукнув, уткнулся мордочкой в тунику Шантал. Отважный питомец не хотел никому показывать, что ужасно боялся в этот момент. Особенно соседу актрисы – Тсуруге Рену, который с каким – то дотошным вниманием постоянно косился на бедного котенка.
-Не хотите его погладить? – Шантал окинула мужчину вопрошающим взглядом.
-Держите вашу охрану при себе. Я еще помню про незавершенный план.
-Великий Тсуруга Рен опасается маленького котенка? Как это мило! – Девушка насмешливо вытянула губки и сложила руки под подбородком. Ситуация умиляла.
-Нет. Просто не хочу портить одежду. А у меня есть основания подозревать , что пиджак пострадает. – Актер смотрел прямо перед собой, демонстрируя актрисе свой безупречный профиль. Казалось, он не намерен дискутировать на эту тему.
-Хм, как будто у вас других нет! Али с пиджаками в Японии проблема?
-Проблем никаких нет.
-Жа-а-адный… - Протянула актриса у самого уха Рена. Тот покосился. От горячего дыхания брюнетки у парня побежали мурашки. Брюнет автоматически сжал руку в кулак, приходя в себя.
-А это тут причем? – Медленно проговорил Тсуруга.
-Как это «причем»? Все вполне логично. Так и скажите, что боитесь Самсона. Просто примите поражение с чистой совестью. Зачем все эти оправдания?
-Думайте, что хотите. Но портить свою одежду этому рыцарю Печального Образа я не позволю! Тем более, где вы предлагаете мне переодеваться? Сумки как бы в багажном отсеке.
-И что? Потом - то вы получите ваш заветный чемоданчик.
-Потом времени не будет. Мы сразу едем в гостиницу.
-Ну, ничего. Пару минут Хана – сан сможет вам выделить.
-Пару минут? Всего – то?
-Хм… А вам мало? Или вы собираетесь устроить маскарадный бал? – Шантал тихонько хохотнула. - Если что, я вам помогу со сменой одежды. Так сказать, ускорю процесс… – Девушка еще больше наклонилась к Тсуруге, показывая два ряда белоснежных зубов.
-Обещаете? – Мягкий голос заставил Шантал внутренне содрогнуться. Мужчина заглянул в самую глубину сапфировых глаз.
-Даю слово… - Выдохнула актриса.
«Ну что я делаю? Пытаюсь соблазнить своего учителя. Докатилась, Кеко! Вчера прижалась к нему, сегодня чуть ли не целую… Как я до этого дошла?! Хм… Странно, но я не могу остановиться. Это увлекает. Мне интересно наблюдать за его реакцией… Как он склоняет голову, когда я говорю, как смотрит… Внутри как бы все переворачивается… Волнующе… Может, со мной что – то не так? Или наоборот, все так? Я запуталась »
Яширо с заднего сиденья слушал разговор молодых людей и внутренне негодовал. Менеджеру было непонятно, почему Тсуруга так себя ведет. Цели великого актера оставалась большой тайной для шатена.
«Это игра для него или что? Что у него на уме? Нет, пусть общается с мисс Найт… Но как он с ней общается! Как будто заигрывает… Он что, вздумал забыть о Кеко? Всего несколько дней прошло! Я ему не позволю! Шантал, конечно, девушка прекрасная, но о чем речь? Не в Могами ли он уже целый год безнадежно влюблен?! Вот он, воздыхатель! Сидит и флиртует с очередной особой женского пола! Ну, Тсуруга!»
Наконец, когда ситуация показалась Яширо опасной, он решил остановить ее.

Добавлено (24.03.2011, 11:14)
---------------------------------------------
-Хм, Рен! Пора выходить… - Менеджер недовольно похлопал своего подопечного по плечу, отрывая от столь проникновенного диалога. Брюнет, молча, поднялся и пошел на выход.
Под предводительством Ханы – сана, модели оперативно вышли из самолета, взяли багаж и потащили вещи к выходу.
-И что это было? – Яширо буравил Рена недовольным взглядом. Шатен старался сдержать свой праведный гнев. Менеджер еле – еле приноровился к шагу Тсуруги, но это было нелегко. Ему приходилось бежать около брюнета легкой трусцой.
-Ты это о чем?- Как ни в чем не бывало, спросил актер.
-О чем? О чем?! Рен! Ты мило воркуешь со своей новой кохай! Очнись! Чтоб ты так с Кеко разговаривал! А то все Могами – сан, Могами – сан! Аж тошно порой становиться! Ну, просто слезы! С такими темпами вы бы уже тридцать три раза пожениться успели бы!
-Причем тут Кеко… - Рен отвернулся от Яширо, постепенно ускоряясь.
-Это надо у тебя спросить! Ты, часом, не забыл, что твое сердце уже занято? Подумай об этом на досуге . Освежи память! – Менеджер начал отчаянно жестикулировать, пытаясь снова привлечь внимание своего подопечного.
- Не забыл… – Обида всколыхнулась в сердце парня.
«Она для меня все… Только вот, кто я для нее? Могами… Кеко… Почему с тобой так все непросто? Почему ты так далеко? Почему все так получается? Позвони мне, прошу! Хоть знак дай, что все в порядке… »
-Ну, раз не забыл, так веди себя с Шантал соответственно.
-Я веду себя соответственно. – Скороговоркой повторил актер.
-Да ты флиртуешь с ней вовсю! – Шатен просто задохнулся от возмущения, резко тормозя.
-Ничуть. Это лишь игра. – Тсуруга остановился рядом и, наконец, посмотрел на Яширо.
-Ооо. Да ты у нас значит великий игрок! Как же! Прости, запамятовал! Наверное, давно не видел тебя в деле! И каковы ставки, позволь тебя спросить?!
-Мы играем на интерес…
-Оу… - разочарованно протянул менеджер, сверкая очками. - Да ладно врать - то мне! Да вообще, что с тобой происходит? Пару дней без твоей возлюбленной – и все? Все, чувства забыты. Прошла любовь, завяли помидоры?! Так, я тебя спрашиваю?! Не завидую я твоей будущей жене, Рен.
- Благо, тебе ею не быть.
-Да я и не горю желанием! Ухожор! А еще, я не понимаю, что происходит с мисс Найт. То она тебя игнорирует и огрызается, то буквально виснет на шее, нашептывая соблазнительные слова. Наверное, стар я стал для женской логики…
-Яширо…
-Мне можно закончить мысль?
Рен лишь тихонько кивнул куда – то в сторону. Менеджер повернулся.
Мимо молодых людей грациозно проплыла Шантал, о чем - то оживленно беседовавшая с Софи. Когда девушки поравнялись с парнями, брюнетка вскинула голову и лукаво подмигнула актеру. Прайс с интересом покосилась на Рена. Девушки засмеялись и пошли дальше. У Яширо отвисла челюсть.
-Сдается мне, они тебя обсуждали.
-Похоже на то.

Добавлено (24.03.2011, 11:14)
---------------------------------------------
Рен задумчиво смотрел вслед двум моделям. Шантал с неповторимым изяществом катила свой чемодан на колесиках, держа в другой руке сумку и Самсона. Было не похоже, что девушка спала лишь несколько часов, да еще на неудобных сиденьях автобуса. Француженка выглядела полной сил и энергией, что вызывало легкое недоумение у остальных членов сей команды. В самолете же никто не успел сомкнуть глаз.
Актриса шла уверенным шагом, но внутренне никакой уверенности у девушки не было. Ее будущее угнетало своей неизвестностью. За те несколько дней, что Кеко была в новом образе, она успела по достоинству оценить все тяготы актерской профессии. А в особенности – своего задания.
«Ну прошлась я по подиуму… И что? Да, меня похвалил Асакура – сан. Но дело то не в этом! Я не профессиональная модель, хотя отчаянно хочу казаться таковой. Что же делать?! Тут уж наверняка предложат сниматься. И как мне себя вести? Сможет ли моя актерская сущность и здесь помочь мне? Сомневаюсь. Дважды не прокатит… Может, больной сказаться? Нет! Что это за пессимистические настроения?! Так я проиграю Тсуруге – сану! Я должна играть до конца! Что мне еще терять?»
Девушка вздохнула, стараясь понять течение своих мыслей.
«Но если меня попросят сниматься, как я объясню все свои синяки? Конечно, их не так уж и много, но размер они имеют достойный. Благо, из-за кремов и масел, которыми я себя обмазала, они уже начали кое – где желтеть. Да и Джилли – сан добавила кучу специальных средств в мой арсенал различных мазей. Но все равно, показываться на глаза людям с такими увечьями еще рано. Что же будет?!»
Кеко вся содрогалась от неизвестности. Как себя вести? Что делать? Почему все это свалилось на ее хрупкие плечи, девушка не понимала. Столько проблем, да еще такого масштаба, были для нее непривычны. И одиночество… Пожирающее изнутри, разрушающее девушку одиночество.
-Так! Всем сюда! Не отставать!
Мощный окрик Асакуры – сана вывел актрису из размышлений. Надо было двигаться дальше. Плыть по течению . Может быть все удаться провернуть так, что она снова окажется в выигрышном положении. Удача любит смелых.
-Да – да… Мы бодры, веселы… - Протянул Зеро, чудом поспевая за дизайнером.
Второй автобус за последние сутки радости людям не прибавил. Модели с превеликой неохотой залазили в салон, позволяя специальным людям затаскивать багаж. Платья и костюмы были кинуты на свободные кресла. Похоже, такое путешествие нарядов никому в новинку не было. Так что Шантал решила не удивляться наплевательскому отношению к ценным творениям великого дизайнера. Лицо надо было сохранять, даже если внутри Кеко роптала и выражала ярый протест.
Разместились в гостинице очень быстро. Небольшое здание приятно радовало своей чистотой и опрятностью. Просторные комнаты, большие окна, шикарный вид на побережье. Что еще нужно для отдыха, как душой, так и телом?
Шантал огляделась. Гостиница представляла собой комплекс из нескольких небольших домов в два этажа. Своего рода бунгало. В одном из таких зданий и поселили моделей. Остальная часть команды была размещена в других домиках. На втором этаже находились комнаты, выходящие в коридор, и гостиная. В каждом из номеров имелись ванна и туалет. На первом были размещены кухня и еще одна небольшая комнатка, где можно было посидеть в тишине, наедине с собой. Она была сквозная и вела на улицу. Прямо под окнами располагалась терраса, где приезжие могли принимать солнечные ванны в любое время. Чистый бассейн овальной формы услужливо предлагал поплавать, когда лежать на солнце станет совсем невмоготу.
Нагло оккупировав одни из номеров, девушка с наслаждением упала на огромную перину. Чемодан и сумка полетели на пол рядом с кроватью. Разбирать вещи было неохота.
Быстро зарывшись в одеяло и превратясь в кокон, Шантал одной рукой подвину Самсона к себе поближе. Котенок явно был не против. Вообще, у питомца определенно улучшилось настроение. Девушка заметила, что чем дальше котенок находится от Тсуруги, тем Самсон уверенней себя чувствует. Эта мысль заставило модель усмехнуться. Дуэль между первым актером Японии и пушистым зверьком умиляла.
-Какой же ты у меня храбрый… Так противостоять семпаю! Вот бы мне у тебя поучиться… - Приговаривала актриса, отчаянно наглаживая Самсона. От быстрых движений белая шерстка наэлектризовалась и слегка потрескивала. Котенок упивался проявленной нежностью.
-Так, а теперь надо поспать. А то это уже не дело! Так, дорогая Кеко, тебе пора в постельку! Только надо помыться что ли…

Добавлено (24.03.2011, 11:15)
---------------------------------------------
Девушка быстро встала, выудила из чемодана белую шелковую ночнушку и побежала в душ. Нужно было смыть следы этого путешествия с тела, освежиться. Через пару минут девушка уже с блаженством надевала ночную сорочку. Легкая ткань свободно скользила по телу, охлаждая кожу. Вещь была прохладной, что доставляло Кеко массу приятных ощущений. Надев на себя это шелковое изделие, актриса не удержалась и посмотрела на себя в зеркало.
Из гладкой поверхности стекла на Кеко смотрело странное существо. Это была она, но в тоже время девушка не узнавала себя. Это заставило актрису подойти поближе к зеркалу и положить на ледяную поверхность руку. Девушка из зазеркалья сделала то же самое. Могами в мельчайших подробностях осмотрела себя. Это было то, что девушка уже давно не делала. Ей никогда не приходило в голову, что она может быть красивой. Такой красивой, что все будут смотреть только на нее. А последние дни доказали ей, что это возможно.
Кеко старалась понять, объяснить себе, что в ней такого? Она аккуратно провела рукам по ткани. Короткая ночнушка мягко обрисовывала девичью фигурку, делая ее еще более хрупкой. Тонкие лямки были бы почти не видны, если бы не их черный цвет. Бретельки переходили в небольшое кружево, подчеркивающее прекрасное декольте девушки. Такое же кружево было и под грудью.
Девушка дотронулась до правого плеча. Тупая боль. Рука снова заныла, стоило лишь о ней вспомнить. Кеко повернулась спиной к зеркалу и откинула длинные темные волосы. Россыпь синяков сразу же отразилась на гладкой поверхности зеркала. Ночная сорочка не скрывала сине – желтые разводы на коже. Лишь волосы могли прикрыть спину.
-Ах, как я хороша! В пятнах вся… Может, попросить Асакуру – сана снять меня в стиле «сафари»? Даже гримировать долго не придется. Буду играть леопарда! На мне здорово сэкономят!
Могами снова подошла к своему чемодану и достала пакетик с мазями. Они должны были ускорить процесс рассасывания синяков. Обильно намазавшись, девушка зашторила окна, через которые в комнату лился солнечный свет. День был в самом разгаре, но спать хотелось безумно. Сегодня можно было отдыхать. Вся работа начнется завтра.
-Вот завтра и будем переживать.
Кеко залезла в кровать и сразу же вырубилась. Буквально провалилась в сон, без сновидений. Она медленно набиралась сил для следующего дня.

 
VikushkaДата: Четверг, 24.03.2011, 11:31 | Сообщение # 274
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 283
Награды: 14
Репутация: 5
Статус: Offline
Ура! heart heart heart Продолжение!
 
RitutikДата: Четверг, 24.03.2011, 11:48 | Сообщение # 275
Стажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Великолепно!!!))))))
Умираю от предвкушения, жду проду))))))
 
VikushkaДата: Четверг, 24.03.2011, 12:17 | Сообщение # 276
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 283
Награды: 14
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Haara)
Если что, я вам помогу со сменой одежды.

Ух, как хочется на это посмотреть.
Может Рен Шантал и спину загримирует biggrin biggrin biggrin
 
JenkaBaДата: Четверг, 24.03.2011, 12:33 | Сообщение # 277
Стажер
Группа: Проверенные
Сообщений: 95
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Дуэль кота и актера...Самсон Душка. Яширо злюка. Вобщем все нравятся

"Если я буду таким же как этот твой Рен, то детей у нас не будет" - цитата со свадьбы фанатки Скайпа
 
KatanaДата: Четверг, 24.03.2011, 12:39 | Сообщение # 278
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 409
Награды: 13
Репутация: 6
Статус: Offline
вау вау вау вау biggrin biggrin biggrin просто супер smile

распирает от любопытства, что же будет дальше? surprised surprised surprised


просто следуй моей игре...(с)
 
АлаираДата: Четверг, 24.03.2011, 13:27 | Сообщение # 279
Массовка
Группа: Пользователи
Сообщений: 301
Награды: 7
Репутация: 4
Статус: Offline
yes Haara, спасибо! Потрясное продолжение hands :hands: hands :hands: hands :hands: hands :hands:

Quote (Haara)
«Ну что я делаю? Пытаюсь соблазнить своего учителя. Докатилась, Кеко! Вчера прижалась к нему, сегодня чуть ли не целую… Как я до этого дошла?! Хм… Странно, но я не могу остановиться. Это увлекает. Мне интересно наблюдать за его реакцией… Как он склоняет голову, когда я говорю, как смотрит… Внутри как бы все переворачивается… Волнующе… Может, со мной что – то не так? Или наоборот, все так? Я запуталась »

Ах. Кьеко неподражаема) А Такарада молодец... это задание "Шантал" (я только сейчас подумала) несомненно она по максимуму ощутит все тяготы актерского мастерства, но еще... несомннено также, что Такарада специально разделил молодых людей, чтобы осознали в полной мере и свои чувства и решились уже на действия... но если подумать - ведь Рен - это по сути тоже маска 24-часовая... может это тоже одна из причин задания Такарады?
Quote (Haara)
одиночество… Пожирающее изнутри, разрушающее девушку одиночество.

Интересно... Вот когда Кьеко узнает, что Тсуруга Рен - это ее драгоценный Корн, а точнее Куон Хизури... что она будет чувствовать? должна же она его понять wink сама можно сказать на его месте оказалась.... Вот вопрос только в том сколько Кьеко еще выдержит? Рен, точнее Куон, оказался крепким орешком...

С нетерпением буду ждать продолжение flower любопытно как же развернуться события на работе Шантал happy

Добавлено (24.03.2011, 13:27)
---------------------------------------------

Quote (Vikushka)
Может Рен Шантал и спину загримирует

отличная идея biggrin biggrin biggrin или может будет ее маслами натирать, да мазями happy


Ничто так не обманывает нас, как наше мнение.

Сообщение отредактировал Алаира - Четверг, 24.03.2011, 13:52
 
LesyaДата: Четверг, 24.03.2011, 13:44 | Сообщение # 280
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 600
Награды: 20
Репутация: 12
Статус: Offline
Haara, Прода просто чудо!

«Жизнь очень стремительна; в одно мгновенье мы падаем с небес в самую преисподнюю.» © Пауло Коэльо
 
Форум группы Love Me » Творчество » Фанфики » Чем сапфиры отличаются от топазов
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz