Суббота, 20.04.2024, 13:44










Love Me Enchantment
Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Лариэль  
Форум группы Love Me » Творчество » Фанфики » Чем сапфиры отличаются от топазов
Чем сапфиры отличаются от топазов
KatanaДата: Пятница, 22.04.2011, 15:20 | Сообщение # 341
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 409
Награды: 13
Репутация: 6
Статус: Offline
ну наконец-то biggrin Рен попал

Quote (Vikushka)
Опять буду мучатся и ждать продолжения

о да, как хорошо, что на форум зашла biggrin вот как чувствовала

спасибо большое


просто следуй моей игре...(с)
 
Рина-самаДата: Пятница, 22.04.2011, 15:56 | Сообщение # 342
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 256
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Ваа, я балдею от образа Мисс Найт,..фанфик суперский)))))

Держите инструмент от тех подальше, Кто в ноты жизни добавляет фальши.И будьте по-нежней с любой из клавиш. Расстроишь - быстро. Но с трудом исправишь.
 
LesyaДата: Пятница, 22.04.2011, 16:04 | Сообщение # 343
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 600
Награды: 20
Репутация: 12
Статус: Offline
СПАСИБО!!!!!!! Последний диалог просто супер!!!!!
- Это для тебя и для музы!


«Жизнь очень стремительна; в одно мгновенье мы падаем с небес в самую преисподнюю.» © Пауло Коэльо
 
ТиранияДата: Пятница, 22.04.2011, 17:04 | Сообщение # 344
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 377
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Здорово. Интересно, расскажет или нет?
Думаю, все же расскажет. Шантел не сплетница и думаю Рен должен это понимать.
Буду ждать проду. Дабы развеять, часть возникших вопросов.


Иногда ты думаешь что делаешь что-то для кого-то. Но в конце концов понимаешь, что делаешь это для себя самого
 
Cherry-chanДата: Пятница, 22.04.2011, 17:08 | Сообщение # 345
Стажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо за прекрасное продолжение)
Quote (Велира)
эта девушка появится в сюжете?

Присоединяюсь. мне тоже очень интересно, если это, конечно, не секрет)
 
HaaraДата: Пятница, 22.04.2011, 17:14 | Сообщение # 346
Работяга
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Награды: 14
Репутация: 10
Статус: Offline
спасибо вам за столь чудесные комментарии)) каждый раз радуюсь, читая их)
Велира, если честно, не думала об этом... посмотрим) как карта ляжет biggrin
Katana, рада, что смогла порадовать ))
Рина-сама, Lesya, благодарю happy
 
LesyaДата: Пятница, 22.04.2011, 17:16 | Сообщение # 347
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 600
Награды: 20
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Haara)
Lesya, благодарю

это я тебя благодарю! Фанфик всегда настроение поднимает! happy


«Жизнь очень стремительна; в одно мгновенье мы падаем с небес в самую преисподнюю.» © Пауло Коэльо
 
the_keedДата: Пятница, 22.04.2011, 18:23 | Сообщение # 348
Работяга
Группа: Проверенные
Сообщений: 154
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Haara)
К сожалению, поймать маньяка пока не удалось, но президент делает все возможное.

Интересно, кто его поймает? Рен или президент или Кеко в образе Мио его скалкой прибъет....*потирает руки в предвкушении*
Quote (Haara)
Как только мы окажемся в городе, вы должны будете мне ответить, кто для вас Могами Кеко. Если скажите правду, (а я пойму , если вы соврете) , то номер ваш. На раздумье у вас два дня.

интересна будет реакция Кеко, если он расколится biggrin
Haara, а в следующей проде киса будет?
это музу подкрепить


Если бы все можно было загладить извинениями, то для чего существует ад?! (с)
 
HaaraДата: Пятница, 22.04.2011, 18:26 | Сообщение # 349
Работяга
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Награды: 14
Репутация: 10
Статус: Offline
ахахахахаххаха)))
Самсон качает? cool
 
the_keedДата: Пятница, 22.04.2011, 19:31 | Сообщение # 350
Работяга
Группа: Проверенные
Сообщений: 154
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Haara)
Самсон качает?

ага)))


Если бы все можно было загладить извинениями, то для чего существует ад?! (с)
 
АлаираДата: Пятница, 22.04.2011, 21:42 | Сообщение # 351
Массовка
Группа: Пользователи
Сообщений: 301
Награды: 7
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Haara)
вы должны будете мне ответить, кто для вас Могами Кеко.

аха, все-таки Кьеко любопытно стало кто она для Рена... аха... проклевывается что-то интересное happy
Haara, ПРОДА БЕСПОДОБНЕЙШАЯ! СПАСИБО!

Добавлено (22.04.2011, 21:42)
---------------------------------------------

Quote (Haara)
Самсон качает?

ой...не то слово)


Ничто так не обманывает нас, как наше мнение.
 
aterynaДата: Пятница, 22.04.2011, 22:10 | Сообщение # 352
Работяга
Группа: Бета
Сообщений: 166
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Offline
Haara, великолепная задумка и очень хорошее исполнение. Так держать.
И спасибки за кусочек продолжения.


Я же кошка, ты знаешь, конечно.
Не взлететь мне, как небо не звало б.
Мне опорой земля будет вечно
Или доски кренящихся палуб...
 
VictoryДата: Суббота, 23.04.2011, 11:54 | Сообщение # 353
Работяга
Группа: Пользователи
Сообщений: 194
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Фанфик чудо, читала бы и читала. С нетерпением ожидаю продолжение. up

муррр ^_^ Я верю в драконов, мужчин и прочих фантастических существ...
 
HaaraДата: Понедельник, 25.04.2011, 14:10 | Сообщение # 354
Работяга
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Награды: 14
Репутация: 10
Статус: Offline
спасибо еще раз))
вот немного продолжения. писала быстро, так что возможны ошибки и иные оказии))
===============================================================
Вечер. Опять автобус. Мерное движение машины, гудение двигателя, шорох колос. Все это наводило скуку на Шантал. Девушка еле сдерживалась, чтобы не завопить на весь салон, что это дольше продолжаться не может. Что ей нужно шоу, концерт, что угодно, лишь бы каждые пять минут челюсти не сводили зевки. Француженке хотелось петь, танцевать, дебоширить - в общем веселиться! Ведь неделя фотосессий подошла к концу! Она справилась! Да, да! Кто бы мог подумать, что ей удастся быть моделью?
Кеко в душе была вне себя от восторга. Работа удалась! Ее ни разу не упрекнули в отсутствии эмоций на лице, потухшем взгляде или в нелепой позе. Она смогла преодолеть свою нерешительность , а еще неделю назад актриса сомневалась в собственных силах. Волновалась из-за отсутствия опыта. Но неожиданно для себя девушка открыла, что ей нравится работать моделью. Появился азарт, огонь в глазах. А как еще? Ведь Шантал должна была быть на вершине мира, изумлять людей своим профессионализмом. И она это делала.
Первой фотосессии на море в платьях Ханы – сана Кеко ждала, как смертного приговора. Могами не знала, как будет действовать. Просто встать и стоять?! Да еще и задачку ей подкинули : позировать в том самом красном платье с корсетом, без обуви. Девушки зашли в воду по щиколотки и начали работать.
Сначала Могами чувствовала себя неуверенно, но наша героиня имела одну особенность – она была обучаема. А стрессовые ситуации просто увеличивали скорость усеваемого материала. Актриса вспомнила свои уроки в агентстве, разговоры с Реном, свой дебют на подиуме. Плюс она видела работу Прайс. Пытаясь копировать движения подруги, но при этом не терять собственную индивидуальность, Кеко добилась положительных результатов. А когда Могами поняла , как надо действовать, то разошлась по полной. Тут уже была и ледяная Шантал, и игривая Сецука, и спокойна Нацу, и патологически опасная Мио. В общем, сборная солянка оторвалась на все сто.
Фотографы и Асакура – сан еле успевали за постоянно изменяющимся настроением главной модели. Первое мгновение Шантал подозрительно близко прижималась к Софи и в лучших традициях сестрички-неформалки принимала самые откровенные и раскованные позы. Но уже через секунду девушка наводила откровенный ужас своим демоническим взглядом, заставляя публику то краснеть ,то бледнеть от пережитых эмоций.
Софи, быстро смекнув, что надо делать, всячески подыгрывала Шантал. В итоге фотографы и модели всякий раз расставались взаимно друг другом довольные. Лишь Лив иногда косячила, но это уже были мелочи производства.
Съемки в Никко пронеслись в мгновении ока. Девушка насмотрелась на один из самых прекрасных водопадов в мире, пообещав себе, что обязательно сюда вернется через некоторое время. Единственно проблемой было то, что если на Окинаве парни и девушки снимались отдельно друг от друга, то в Никко Асакура – сан требовал совместной съемки. Это усложняло работу актрисы. Тут уже воплощения сидели глубоко внутри, так как внимательные взгляд семпая мог уловить некоторую схожесть образов модели с образами одной небезызвестной нам актрисы.
Помимо этого девушке приходилось постоянно следить за Самсоном. Пушистый зверек каждый раз норовил залезть на самую высокую точку водопада. А Шантал не сильно прикалывало бегать за котенком на каблуках по скалам, обдирая коленки, и просить его вернуться к мамочке. В переноске же Самсон долго сидеть не жалел. Мальчик хотел воли, ветра, ну и свою хозяйку под боком, почесывающую его маленькое тельце. Пару раз котенок добиралась до самой кромки воды, останавливаясь у края и вглядываясь в бездну , но вездесущая модель в последнюю минуту успевала перехватывать его и уносить с только что покоренной вершины. Так что маленькому смутьяну так и не удалось по-настоящему насладиться свободой.

Добавлено (25.04.2011, 14:09)
---------------------------------------------
Но самым унизительным для перса было то, что как только Шантал начинала ругать его за побеги , рядом обязательно появлялся этот шпалообразный мужик, типа Тсуруга. Актер видел, как хозяйка отчитывает Самсона! Гордость котенка каждый раз страдала в такие минуты, и питомец задумал целую серию нехороших вещей, которые в скором времени должны были произойти с Реном.
Так, уже накануне отъезда в Токио девушка в очередной раз делала а-та-та своему любимцу, махая перед его мордочкой указательным пальцем.
-Ну почему ты ничего не понимаешь! Я же сказала, туда нельзя! Нельзя, понимаешь? Смотри, я тут тебе постелила свою кофту… Да – да, можешь на ней полежать, я же знаю, что ты любишь спать на моих вещах… Но больше не ходи к водопаду! А то тебя могут забыть и оставить в Никко… Ну вот что ты на меня так смотришь?!
Самсон с охотничьим интересом следил, как менялось направление движения пальца девушки. Маленький хвостик уже начал поддергиваться, показывая, что котенок нашел добычу. Янтарные глаза расширились.
-Ну что, ваш бунтарь опять был остановлен в самый последний момент?
Сзади неслышно подошел Тсуруга Рен и с укором посмотрел на Самсона. Все. Дух охоты был потерян. Теперь появился дух соперничества. Перс не собирался пускать парня на свою территорию.
-Я смотрю, вы не устаете злорадствовать.
Шантал без восторга восприняла появление своего семпая. После последнего разговора Рен больше не избегал девушку, что радовало Кеко, но бесило француженку. А золотой середины все не было, и не было.
-Нисколько. Я просто проходил мимо. – Брюнет поднял руки, показывая, что его намеренья чисты.
-Ну - ну.
-Значит, он опять слинял? Какой нехороший мальчик! Я бы посоветовал его засадить в переноску.
-Самсон просто хочет немного свободы… - Шантал в тайне была согласна с советом Рена, но это казалось ей предательством по отношению к Самсону.
-Так вы его оправдываете? – Тсуруга посмотрел на девушку, но одновременно старался не выпускать из виду с котенка. Питомец уж слишком нехорошо на него смотрел, прищурив глазки.
-Да! Целиком и полностью! – С жаром воскликнула актриса.
-Но пару минут назад вы, кажется, наставляли этого кошака на путь истинный… - Рен склонил голову на бок и скрестил руки на груди.
«Вот и понимай после этого женщин. Сначала ругает кота, а потом чуть ли не на меня все тумаки… Нет, ну какого черта этот белобрысый дармоед так на меня смотрит?! Так, я собрал все свои вещи? А то это мстительное животное подкинет мне пару подарочков… »
-И вы пришли за этим понаблюдать?
-Неее… Ну как я мог! Наслаждаться унижением врага своего – слишком низко для меня.
-Надо будет попросить президента провести над вами эксперимент. Как долго великолепный Тсуруга Рен сможет продержаться в закрытом помещении, – Шантал, наконец, избрала, на чьей она стороне. - Тогда вся ваша спесь слетит в мгновении ока.
-Зачем же так жестко? Тем более Такарада – сан не согласиться на такое зверство.
-Хм? Вы, правда, так думаете? – Девушка лениво взглянула на семпая, проверяя уровень его самоуверенности.
-Абсолютно. – Соврал брюнет, не моргнув и глазом.
-Поживем – увидим, – Француженка сладко улыбнулась Рену одними губами. - Кстати, как вы бы отнесли к тому, что в ваш вольер была бы допущена лишь я? Каждый день вы бы слышали мой чудесный голос. С ним бы просыпались и с ним же засыпали…
-Вы серьезно, или я могу об этом только мечтать? – Тсуруга с хищной усмешкой посмотрел на девушку. – Или же это только слова, без действий?
«Странно. Мы вроде бы уже сошлись на том, что не рассматриваем друг друга, как нечто большее, чем коллеги по работе. Но все равно продолжаем эти обмены любезностями, с ярким подтекстом… Ну и ладно! Я не ее тип! И все тут. Хотя… Мне было немного обидно это слышать… Все – таки я самовлюбленный человек, как не крути… Печально»
-Рен, ну что ты стоишь здесь? – Актер услышал приближающиеся шаги своего менеджера. - Тебя ждут. Еще пару кадров с Лив, и мы может трогаться в путь! Прямо в Токио! Эй!
Брюнет резко развернулся и с издевкой произнес:

Добавлено (25.04.2011, 14:09)
---------------------------------------------
-У меня тут интереснейший диалог с мисс Найт, Яширо. Эта дама хочет меня посадить в клетку и стать моей хозяйкой, без права доступа ко мне иных личностей. Как думаешь, мне согласиться?
Сзади парень почти физически ощущал поднимающуюся волну недовольства со стороны француженки.
-Ну почему же никого… - Прохладный тембр голоса дал понять Рену, что он был прав. – Быть может, я буду показывать вас народу… За деньги, правда. Любопытно, мое маленькое шоу будет иметь успех?
Шатен стоял и смотрел на актеров, пребывая в легком шоке. Такие планы о дальнейшей судьбе своего подопечного могла придумать лишь Шантал.
-Я уверен, что мисс Найт шутила. Не так ли? – Менеджер с надеждой взглянул на девушку.
-Не знаю, не знаю. Я уже загорелась этой идеей. Так что, Тсуруга, ждите. Возможно, как-нибудь ночью в вашу квартиру ворвутся сотрудники президента, свяжут, засунут в рот носок и повезут в специально оборудованные для вас апартаменты. А там уже вас буду ждать я.
И девушка, кивнув Юки, подхватила котенка и пошла в сторону автобуса.
-Что ты ей такое сказал, что она так разошлась? – Шатен проводил француженку долгим взглядом.
-Уточнил, долго ли еще она собирается бегать хвостиком за своим недокотом.
Менеджер хихикнул. Брюнет же тем временем убирал со своего лица остатки развязного типа, становясь снова Тсуругой Реном.
- Рен, вот, сколько тебе лет? Пора бы запомнить , что животные порой для девушек важнее людей.
-Да? Тогда Кеко я никого дарить не буду. Максимум улитки в аквариуме плавать будут.
И молодые люди пошли делать последние кадры.
Спустя пару часов автобус двинулся в Токио. Именно тогда наша героиня и почувствовала необыкновенные подъем сил и энергии. Но все уже спали, или готовились ко сну. И не потому, что было поздно. Нет. Просто все устали и мечтали лишь о возвращении в собственные квартиры. Поэтому, единственным собеседником мисс Найт стал Самсон, уютно устроившийся на груди девушки. Между тем в сознании актрисы опять происходили дебаты.
«Ну и задачку я поставила Тсуруге - сану … Как я могла?! Что со мной было в тот момент? Я разозлилась… Да! Или это Шантал взяла бразды правления в свои руки? Тем не менее, скоро я узнаю, что семпай думает обо мне… А если он скажет что-либо в духе «серость и посредственность»?! Нет! Тсуруга – сан этого не сделает. Не должен. И вообще, зачем я заварила эту кашу? Приехала бы сейчас в Токио, разгримировалась и бегом к Рену, смотреть на его реакцию… К Рену…И давно я стала звать его по имени? Да какая разница?! »
Девушка удрученно покачала головой.
«Какая же ты глупая…» В уголке сознания раздался прохладный голос француженки. «Почему не можешь сложить «два плюс два» и получить результат?»
«Не поняла» Кеко с удивлением обнаружила, что в полку ее воплощений прибыло. Раньше Шантал не подавала голос.
«Что именно тебе не ясно?» Брюнетка скривилась от такой заторможенности своей хозяйки. «Посмотри на факты! Что говорили эти актрисы, в розовых комбинезонах? Что произнес твой педиковатый друг детства? Наконец, почему Рен хочет тебе позвонить, не гнушаясь никакими методами? Сколько раз он тебе помогал?! Ты думаешь, просто так?»
«А она права» Мио присоединилась к Шантал. «Я бы вообще не была создана, если бы не Тсуруга. То же можно сказать и про Нацу»
«А мне бы без братика было бы не так весело» Уныло произнесла Сецу. «Вспомни, какими глазами порой на тебя смотрел Каин! Совсем не по – братски. Неужели не надоело себя обманывать?»
«То есть, вы хотите сказать…» Могами просто не верила в то, что она сейчас произнесет. «Что семпай любит меня?»

Добавлено (25.04.2011, 14:10)
---------------------------------------------
«Неужели свершилось! Приз в студию!» Шантал истерично захлопал в ладоши.
«Да неее…. Ну, ребят, вы чего?» Рыжеволосая актриса в нерешительности потупила взор.
«Эй, прекрасная школьница, пугающаяся лишь одного мужского взгляда, не то, что прикосновения, хватит мяться!» Даже у Нацу закончилось терпение. «Прими это и осознай все выгоды!»
Тут у девушки зазвонил мобильный телефон. Так что внутренние переговоры пришлось прервать.
-Я вас слушаю. – Откровенно засыпающим голосом произнесла Шантал, даже не взглянув на номер звонившего.
-Добрый вечер, мисс Найт. – Президент, как всегда, был на эмоциональном подъеме.
«Ну мисс Найт, так мисс Найт. По - любому самой собой еще рано становиться. Особенно в автобусе, полном знакомых француженки.»
-Ооо…. Какая неожиданность…. – Девушка переменила позу, отчего Самсон скатился вниз. Котенок недовольно заворчал.
-Ну да. Спустя недельку я решил вам позвонить. Как ваши успехи?
-Народ не жалуется. – Шантал слегка поморщилась, когда питомец начал сооружать себе «гнездо» из ее кисти, попеременно выпуская маленькие коготки.
-Не то слово! Асакура – сан без устали звонит мне каждый вечер и благодарит за возможность работы с вами.
-Приятненько… Это все? – Котенок, наконец, свернулся клубочком и блаженно засопел.
-Вы не хотите со мной разговаривать? – Актрисе даже показалось, что Такарада издал звук, напоминающий скулеж.
-Ну что вы! Каждый диалог с вами я вспоминаю с упоением!
-Так, уровень цинизма повысился… - Президент довольно усмехнулся. - Рен, часом, недалеко?
-Ближе, чем вы думаете…- Хмыкнула актриса.
-Ну, тогда можешь продолжать в том же духе!
-Благодарю за разрешение. Куда же я без него. – Шантал дерзко вскинула голову, как будто президент мог ее видеть.
«Ооо. А девочка то становится самостоятельной. Ты смотри – ка! » Пронеслось в голове у непревзойденного главы LME.
-Рен тебе уже все сказал по поводу Акумы?
-Да… Не помню, чтобы я вас просила об этом. Да и не рассказывала вроде… - Недовольство француженки было неподдельно.
-Неужели ты думаешь, что мои актеры могут жить с таким риском?
-Значит, мистер Тсуруга действовал по вашей наводке?
-Ну не то чтобы… Первой тебя вообще спалила Джилли. А там уже и Рен подключился. Полная самодеятельность! А я команды не давал! Ну, может, чуть – чуть подтолкнул паренька. Это не считается!
-Как же… Тем не менее, все бесполезно. Найти то вы его так и не смогли. – Шантал лениво пожала плечами.
-Пока не смогли. – Такарада с нажимом произнес первое слово.
-Значит, есть надежда?
-Поживем - увидим. Кстати, не подскажешь ли мне, о каком это сожителе говорил мне Рен? Я думал у него связки порвутся, так мой мальчик орал!
-Понятия не имею, что пришло в голову вашему воспитаннику. – Брюнетка осторожно вытянула затекшую руку из – под Самсона, разминая.
-Да? А то он так голосил, так визжал, что я, видите ли, позволил мисс Найт жить с каким – то мужиком, что я аж забеспокоился о его душевно здравии. Небось, эта неделька у Тсуруги выдалась довольно нервной?

Добавлено (25.04.2011, 14:10)
---------------------------------------------
-Не мне судить. Ваш актеришка любит делать выводы на пустом месте.
-Да? И на каком же?
-Думаю, он придумал сожителя, когда я просила у вас разрешение взять к себе котенка. Я же не сказала, кому я звонила. Да и зачем? – Актриса взяла телефон в другую руку, меняя положение тела.
-Странно... обычно Рен более логичен. У кого еще ты могла спрашивать разрешение, если квартира дана агентством? Да и сам я говорил ему, что ты девушка одинокая… В Японии никого …
-Я же говорю. Моей вины в этом нет.
-Ну ладно. Когда вы приезжаете в Токио ? – Президент быстро сменил тему разговора, делая себе мысленно заметочку, обдумать реакцию своего племянника позже.
-Часа через четыре.
-Я уже прислал машину. Она довезет тебя прямо до дома.
-Покорнейше благодарю. Не хотелось бы ехать на такси.
-Понимаю.
-Да, кстати, мне еще долго продеться играть в ваши игры? – Шантал , наконец, решила спросить именно то, что не давало ей покоя со дня рождения француженки.
-А ты уже устала, девочка моя?
-Да нет. Просто хотелось бы уточнить сроки. – Ровным голосом произнесла девушка.
-Приезжай ко мне завтра в агентство часам к трем. Там и поговорим.
-Хорошо, босс.
-Удачи.
Разговор был окончен. Телефон привычным жестом задвинут в чехол. Котенок был перемещен в плечо. Автобус тем временем продолжал свой ровный бег в сторону города. Именно в Токио должна была раскрыться тайна Тсуруги Рена. И девушка чувствовала, что готова ее услышать.

 
VINDIAДата: Понедельник, 25.04.2011, 14:40 | Сообщение # 355
Дебютант
Группа: LME team
Сообщений: 545
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Offline
Haara, клевая прода. Спасибо, что находишь на нее время.
Кьёко в образе Шантал просто обожаю!!! Еще и Самсону столько внимания уделила... В-общем, няяяяяяя и мур-мур!


Любовь - как ветер в моих руках. Так легко почувствовать, но так сложно поймать...
 
ТиранияДата: Понедельник, 25.04.2011, 14:56 | Сообщение # 356
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 377
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Прочла на одном дыхании. Была очень рада.
Интересно расскажет Рен или нет.
Буду ждать.


Иногда ты думаешь что делаешь что-то для кого-то. Но в конце концов понимаешь, что делаешь это для себя самого
 
VikushkaДата: Понедельник, 25.04.2011, 15:31 | Сообщение # 357
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 283
Награды: 14
Репутация: 5
Статус: Offline

Спасибо!
 
ВелираДата: Понедельник, 25.04.2011, 16:48 | Сообщение # 358
Герой второго плана
Группа: Пользователи
Сообщений: 1086
Награды: 23
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Haara)
питомец задумал целую серию нехороших вещей, которые в скором времени должны были произойти с Реном.
О ДА!!! Саймон, в награду дам крынку сметанки!!! tongue
Quote (VINDIA)
-У меня тут интереснейший диалог с мисс Найт, Яширо. Эта дама хочет меня посадить в клетку и стать моей хозяйкой, без права доступа ко мне иных личностей. Как думаешь, мне согласиться?
-Ну почему же никого… - Прохладный тембр голоса дал понять Рену, что он был прав. – Быть может, я буду показывать вас народу… За деньги, правда. Любопытно, мое маленькое шоу будет иметь успех?
очень смешно!! умор + сарказм... супер!!! biggrin
Quote (Haara)
«Какая же ты глупая…» В уголке сознания раздался прохладный голос француженки. «Почему не можешь сложить «два плюс два» и получить результат?»
да... гарем для Рена пополняется!!! happy biggrin
Quote (VINDIA)
Кстати, не подскажешь ли мне, о каком это сожителе говорил мне Рен? Я думал у него связки порвутся, так мой мальчик орал!
-Понятия не имею, что пришло в голову вашему воспитаннику. – Брюнетка осторожно вытянула затекшую руку из – под Самсона, разминая.
-Да? А то он так голосил, так визжал, что я, видите ли, позволил мисс Найт жить с каким – то мужиком, что я аж забеспокоился о его душевно здравии.
эти слова можно отнести туда, где состоялась первая встреча Рена и котёнка!!! smile Цуруга в истереке!!!! biggrin biggrin ВЕЛИКОЛЕПНО!!!! biggrin


На уроке:
Учитель: "Ни в бровь ни в глаз".
Ответ: "Так куда бить-то?"
Сентябрь 2010. 9 "Б".
 
АлаираДата: Понедельник, 25.04.2011, 17:50 | Сообщение # 359
Массовка
Группа: Пользователи
Сообщений: 301
Награды: 7
Репутация: 4
Статус: Offline
ахах) ну и Шантал happy по полной отбрила Рена так еще и Самсон готовится biggrin biggrin biggrin Haara, беседы Кьеко со своими воплощениями просто на высоте) эт надо же ...у нее уже даже и не раздвоение личности, а скорее четвертование cry
Quote (Haara)
-«Какая же ты глупая…» «Почему не можешь сложить «два плюс два» и получить результат?» ...«Посмотри на факты! Что говорили эти актрисы, в розовых комбинезонах? Что произнес твой педиковатый друг детства? Наконец, почему Рен хочет тебе позвонить, не гнушаясь никакими методами? Сколько раз он тебе помогал?! Ты думаешь, просто так?» Неужели не надоело себя обманывать?»
- «То есть, вы хотите сказать...Что семпай любит меня?»
-«Неужели свершилось! Приз в студию!» ... « «Эй, прекрасная школьница, пугающаяся лишь одного мужского взгляда, не то, что прикосновения, хватит мяться!» ... «Прими это и осознай все выгоды!»

Диалогу цены нет! hands hands hands hands а как Шантл Шо назвала...ахах...до сих пор под столом --> педиковатый друг детства...ахах... biggrin biggrin biggrin
Haara, СПАСИБО тебе ЗА такую ВКУСНЯТИНУ!!!


Ничто так не обманывает нас, как наше мнение.
 
GullveigДата: Понедельник, 25.04.2011, 18:05 | Сообщение # 360
Работяга
Группа: Проверенные
Сообщений: 153
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline
Про педиковатого друга детства отлично было biggrin
Ждём дальше)
 
Форум группы Love Me » Творчество » Фанфики » Чем сапфиры отличаются от топазов
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz