Пятница, 19.04.2024, 11:44










Love Me Enchantment
Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Лариэль  
Форум группы Love Me » Творчество » Фанфики » Чем сапфиры отличаются от топазов
Чем сапфиры отличаются от топазов
AnnaLylyДата: Воскресенье, 20.02.2011, 00:06 | Сообщение # 21
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 366
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Какое красивое теперь имя у Кеко - Шантал.
Quote (Haara)
-Я, наконец , хочу свести двух хронических тупиц и создать новую ячейку общества.

Очень понравились эти слова Такарады. И сокращение имени Такарады - это что-то новенькое)))
Жду проду happy
 
HaaraДата: Воскресенье, 20.02.2011, 09:55 | Сообщение # 22
Работяга
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Награды: 14
Репутация: 10
Статус: Offline
А в это время наша героиня сидела в кожаном салоне автомобиля и размышляла над очередным поворотом судьбы. «Значит финальный экзамен… Что ж, я должна выложиться на все 100%! Стать, наконец-то, актрисой в полном понимании этого слова. Это многого стоит. Но для начала надо порассуждать над ролью. И так, что там говорил президент? Не люблю делиться своими проблемами, но о чужих проколах говорю тут же… Когда хочу, становлюсь сердцеедкой со стажем» Могами вздохнула. «Как Сецука? Что-то мне везет на развязных девиц. Но если я буду играть Шантал, как сестричку-неформалку, семпай меня в миг раскусит. И я провалю задание!» Панический ужас отразился в темно-синих глазах девушки. Шофер, внимательно наблюдавший за отражением красавицы в зеркале заднего вида, затормозил у обочины
-Что с вами? Вас что-то напугало?
Мягкость и беспокойство молодого человека вернули актрису к реальности.
-Н-н-нет! – с запинкой произнесла девушка и тут же спохватилась «Что я несу?!Нет, ну ясно, что я несу людям счастье… Но разве так бы сказала женщина, уверенная в себе и покоряющая мужчин одним взглядом?! Давай, Кеко, смелей! Барабанная дробь! И так, дубль первый…»
- Хотя… Не могли бы вы открыть окно. Мне душно – проговорила девушка, медленно растягивая слова и поднимая на шофера глаза, полные самых откровенных обещаний «Уууааа! Сецука, брысь отсюда! Брата здесь нет!»
-К-к-конечно! Без проблем! Рад услужить – шофер нажал на кнопку, и стекло медленно поползло вниз, давая воздуху проникнуть в салон – Так лучше? Может для вас еще что-нибудь сделать? – готовность сделать для девушки, все, что угодно, была видна невооруженным глазом
-Нет. Премного благодарна– тембр голоса стал ниже, чуть хрипловатый «А как говорят француженки? Надо будет найти пару фильмов и потренироваться » Могами сделала мысленно заметку. «Голос тоже важен. И движения… Кошачью походку перед Тсуругой не используешь –разгадает в секунду. Потом еще смеяться будет над моей ошибкой. Какой провал! Значит, надо и это обыграть»
-Все. Мы на месте – шофер опять обернулся к пассажирке – Вот ту вы будете жить
«Здесь? Хм. А что! Тут очень неплохо» Могами рассматривала вход в небоскреб. По первому взгляду на здание можно было сказать, что тут проживают исключительно обеспеченные люди. Красивая облицовка подъезда бросалась в глаза. «Хотя надо осмотреться внутри, прежде чем делать выводы»
-У меня ключ, мисс…?
-Найт, мисс Найт – слова вылетели прежде, чем Кеко смогла подумать «Что ж, это уже результат»
-Мисс Найт! Я вас провожу. - парень вышел из машины и обошел ее кругом.
«Пора! Хотя нет… Я же мисс очарование! Мне мужчины сами должны двери открывать!» . Шофер, смекнув, что его пассажирка выходить не намерена, открыл заднюю дверь
-Прошу!
Маленькая ножка на высоком каблуке уверено встала на тротуар, давая опору для появления своей хозяйки. Молодой человек с замиранием сердца следил, как его новая знакомая выходит из машины, медленно и неторопливо, словно специально растягивая движения. Наконец, девушка очутилась прямо перед ним
-Прошу, пройдемте за мной – парень сглотнул – Я должен отвести вас к консьержу
На эту реплику девушка лишь кивнула, и пошла легкой и уверенной походкой. Рядом с ней шофер чувствовал себя увальнем, каких свет еще не видывал. Навстречу им из подъезда вышел пожилой человек
-Вы мисс Найт? – спросил он у девушки. Его тон был сух и деловит. Маленькие глазки быстро осмотрели Кеко.
-Да. Кто же еще? –актриса скорчила недовольную гримасу – Вас же предупредили, что я приеду. Все вполне логично!
-Хм… Предъявите ключ – старичок не растерялся, стрельнув в девушку колючим взглядом. Кеко чуть повела подбородком в сторону шофера и скосила на него глаза
-Кажется, вы упоминали, что он у вас?
-Да! Вот он – парень передал консьержу ключ, чуть не уронив – Всего хорошего, мисс Найт
-Всех благ – поведя плечами, девушка быстро повернулась спиной к парню и зашагала к подъезду. Консьерж лишь усмехнулся и пошел за ней.
-Ваш знакомый?
-Нет, это всего лишь шофер
-Шофер? Так быстро его заарканить… Жестко вы с парнишей

Добавлено (20.02.2011, 09:55)
---------------------------------------------
-В смысле?
-Да так… ничего. Ваша квартира значится под номером 48. Это 13 этаж. Вот вам один ключ, лифт прямо и направо. Счастливого заселения – и старичок ушел
Шантал, точнее уже Кеко, медленно выдохнула. «Ну вот, опять веду себя не по - человечески. Этот юноша был ко мне столь добр, а я вела себя с ним по-свински… Свиняка! Надо будет пересмотреть характер Шантал, а то что-то уж больно она у меня похожа на Снежную Королеву » Неспеша, Кеко нажала на кнопку в лифте и поднялась на свой этаж. Дверь с номером 48 была бордового цвета и выглядела весьма внушительно. Открыв ее, девушка очутилась на пороге уютной пятикомнатной квартирки, выдержанной в морской гамме. Девушка нашла, что ванильно – синяя расцветка смотреться неплохо. Квартира была большая и просторная. Огромные окна давали дневному свету спокойно проникать внутрь. Высокие потолки придавали всей обстановке лёгкость и невесомость. Удолетворишись беглым осмотром, Кеко прошла на кухню. Кухня тоже было достойная, было, где развернуться. Холодильник был забит под завязку всевозможными продуктами. «С голоду не помру» пришла к выводу девушка.
В квартире имелся балкон, размеры которого не уступали размерам комнате Могами, где она жила после разрыва с Шо. На балконе стоял шезлонг для принятия солнечных ванн. «Ну да. Такарада-сан фигню не предложит. Что там у нас дальше?» Могами прошла в спальню и открыла двери шкафа купе.
- Ну, кто бы сомневался! И это все мне надо носить? Сколько же времени настоящая я будет в тур-походе?!
Могами оглядела все пространство, заваленное одеждой и обувью на любой случай жизни с одним НО: на любой случай жизни Шантал Найт. «Ну, хоть что-то обыкновенное есть? В чем мне по дому ходить?!» Кеко подошла к другим шкафчикам, в надежде найти что-нибудь в меру растянутое и старое. «Что?! Мне тут еще и белья накупили?! О боги…» девушка с изумлением рассматривала комплекты белья, каждый из которых был очень красив. «И когда они успели все это организовать? А размер? На ощупь подбирали?»
Спустя некоторое время Кеко наконец нашла черные короткие шорты и черно-белую футболку с какой-то надписью, повествовавшую о том, как сильно ее хозяйка любит «дансить». Порывшись в ящике с носками, она натянула маленькие полосатые носочки .
«Мдеее. Надо будет отобрать несколько вещей для дома. А то странно расхаживать по квартире в балетной пачке »
-Ну-с! А теперь за работу! Будем создавать новый образ! Что там у нас с макияжем? – и девушка быстро начала исследовать свою новую роль, дополняя простое имя Шантал Найт новыми характеристиками, подробностями, оживляя его.

 
VikushkaДата: Воскресенье, 20.02.2011, 10:43 | Сообщение # 23
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 283
Награды: 14
Репутация: 5
Статус: Offline
Очень красиво и интересно написано:) Здорово! Очень интересно, какой же Кеко сделает мисс- Найт. Очень жду продолжения.
 
netsailorДата: Воскресенье, 20.02.2011, 12:50 | Сообщение # 24
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 587
Награды: 6
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (AnnaLyly)
Какое красивое теперь имя у Кеко - Шантал.

Согласна! А фамилия мне нравится еще больше!
Кстати, а что оно означает? Оно, случаем, не французское? Может быть, "Ночная Песня"?
Haara, молодец! Очередной симпатичный кусочек продолжения! Продолжаешь держать интригу, браво.


Я буду оберегать тебя до самой смерти, и даже после смерти ты не потеряешь мою защиту

Сообщение отредактировал netsailor - Воскресенье, 20.02.2011, 12:53
 
KatanaДата: Воскресенье, 20.02.2011, 18:13 | Сообщение # 25
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 409
Награды: 13
Репутация: 6
Статус: Offline
о как happy француженка значит, очень интересно happy о образ великолепен happy

осталось дождаться, когда она испробует его на Рене

жду продолжение


просто следуй моей игре...(с)
 
ТиранияДата: Воскресенье, 20.02.2011, 18:23 | Сообщение # 26
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 377
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Очень понравилось.
Если даже в таком, не полном образе, Кьёко смогла так себя показать. Интересно, как она будет вести себя, когда абсолютно все продумает.


Иногда ты думаешь что делаешь что-то для кого-то. Но в конце концов понимаешь, что делаешь это для себя самого
 
GullveigДата: Воскресенье, 20.02.2011, 18:59 | Сообщение # 27
Работяга
Группа: Проверенные
Сообщений: 153
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote
А размер? На ощупь подбирали?

Когда успели? biggrin

 
LesyaДата: Воскресенье, 20.02.2011, 19:20 | Сообщение # 28
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 600
Награды: 20
Репутация: 12
Статус: Offline
Превосходно! Просто супер!!! respect

«Жизнь очень стремительна; в одно мгновенье мы падаем с небес в самую преисподнюю.» © Пауло Коэльо
 
AnnaLylyДата: Воскресенье, 20.02.2011, 19:41 | Сообщение # 29
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 366
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Спасибо автору за продолжение)
Quote (Haara)
Кошачью походку перед Тсуругой не используешь

Ой, а я бы никогда не додумалась... Ей и походку придется сменить
Дааа, тяжело Кеко придется... Семпая так просто не проведешь...
 
HaaraДата: Воскресенье, 20.02.2011, 20:01 | Сообщение # 30
Работяга
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Награды: 14
Репутация: 10
Статус: Offline
ааа)) спасибо-спасибо-спасибо))
netsailor, признаться, не задумывалась на этим) идея интересная ))
Katana, уже скоро. глава почти написана))


Сообщение отредактировал Haara - Воскресенье, 20.02.2011, 20:07
 
KatanaДата: Воскресенье, 20.02.2011, 20:04 | Сообщение # 31
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 409
Награды: 13
Репутация: 6
Статус: Offline
ждем с нетерпением biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

просто следуй моей игре...(с)
 
ВедаДата: Воскресенье, 20.02.2011, 20:06 | Сообщение # 32
Герой второго плана
Группа: Бета
Сообщений: 1482
Награды: 83
Репутация: 44
Статус: Offline
Quote (AnnaLyly)
Семпая так просто не проведешь...

Угу. Разве что Кеко перейдет в откровенное нападение на Рена biggrin И он начнет бегать от нее же самой biggrin
 
KatanaДата: Воскресенье, 20.02.2011, 20:08 | Сообщение # 33
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 409
Награды: 13
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Веда)
Разве что Кеко перейдет в откровенное нападение на Рена biggrin И он начнет бегать от нее же самой biggrin

Ха! интересно на это посмотреть


просто следуй моей игре...(с)
 
HaaraДата: Воскресенье, 20.02.2011, 20:39 | Сообщение # 34
Работяга
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Награды: 14
Репутация: 10
Статус: Offline
В трубке звучали гудки.
-Черт! Мой племянничек не хочет разговаривать с любимым дядей? Хамло немытое! Я, значит, на него батрачу, личную жизнь устраиваю – и вот благодарность! Просто слов нет
Такарада гневно прошелся по своим апартаментам
-Джилли, ну вот что мне делать?!
-Ну … может Яширо-сану позвонишь? Он-то точно возьмет – девушка сидела на полу, покрытому весьма реалистичной имитацией травы. На ней красовались те самые «тряпочки» , столь смутившие Кеко несколько часов назад. Но хозяйку модной обновки их «минимализм» не смущал. Она была ему только рада.
-А что! Пожалуй ты права. А то до этого халтурщика не дозвонишься … Не ценит он меня!- скупая слеза скатилась по чисто выбритой щеке, разрушающей образ дикаря
-Угум…
-Это все, что ты можешь сказать? А где сочувствие?
-Сочувствую – женщина лениво вытянулась на «травке».
-И ты туда же! Вот все вы такие… Алле! Яширо-сан? Это президент. Передай Рену, что я жду его завтра в своем кабинете в 16.00. И чтоб без опозданий…. Что он? Работает? Яширо, если вы дорожите своей работой, вы не будете говорить мне заведомо ложную информацию! Тем более я слышу голос Рена, подсказывающий вам нужный ответ! И так, завтра в 16.00. – и Такарада отключился – Что ж… Думаю все пройдет гладко
-В 16.00? Случайно не то же самое время ты назначил Кеко?
-Ну да. Ренчик должен познакомится со своей новой коллегой! А так же узнать, что девушка под именем Могами Кеко временно исчезла с его горизонта! То-то он расстроиться. Просто изведется
-Дорогоооой, ты такой коварный!
-Ну так! К этому плану я готовился пару дней, но сколько духовных сил в него вложил! Теперь главное, чтобы наши «мальчики-зайчики» явились на встречу
-Мальчики-зайчики? Ты так раньше только «Биглей» называл! Чем же Рен и Яширо-сан заслужили это нелестное прозвище?
- А не надо меня обманывать! В этом лишь я профессионал, остальные так, дилетанты … Мерзкие плагиаторы - Собеседники дружно рассмеялись и стали строить планы завтрашней встречи

Добавлено (20.02.2011, 20:39)
---------------------------------------------
На следующий день.
-Яширо, актер из тебя никакой. Даже хуже : ты соврать прилично не можешь. Такарада-сан тебя сразу же рассекретил –, так говорил высокий брюнет, выходя из серебристого автомобиля. – За то время, как мы друг друга знаем, не замечал за тобой таких провалов.
-Ну извини! Это ты у нас актер высокого ранга. Я так, мимо пробегал…
-Мимо, то мимо, но из-за твоей неудачи мы идем в кабинет к президенту
-И что? Это тебя вызывают, не меня. – Яширо нажал на кнопку лифта и стал ждать подходящего Тсуругу – И что это ты так старался отвертеться от этой встречи? – Хитрые глаза шатена быстро пробежались по лицу актера, ища на нем малейшие изменения. Но их, как всегда, не было
-Почему? А ты хотел бы, чтобы президент пару часов втирал тебе, что девушка-мечта ходит рядом, а ты только смотришь на нее и томно закатываешь глаза? – Сейчас плохое настроение Тсуруги наконец-то дало о себе знать. Его аура становилась темнее с каждое секундой
-Ну, я тебе это говорю уже который месяц.
-Вот! Теперь вместо легкой конницы в ход пойдет тяжелая пехоты – Тсуруга вздохнул, а Яширо тем временем мысленно представил себя на коне «Это я что ли конница? Надо будет по жестче тебя прессовать, красавчик. »
-Шикарно! Лифт сегодня тоже решил заняться другими делами? Взять отгул? Почему ему можно, а мне нет? – Черноволосый парень вздохнул еще раз , выпуская накопившиеся эмоции – Заметь, сломанный лифт – это знак. Вся вселенная против того, чтобы мы шли к Такараде
Не услышав ответа, Рен вопросительно взглянул на своего менеджера. Яширо смотрел куда-то вбок. Рен повернул голову , ища объект внимания шатена. По автомобильной стоянке шла девушка, точнее не шла, а плыла. Ее походка была неспешной, даже медлительной и томной. И, хотя это казалось невозможным, походка не казалась наигранной. Рен оглянулся вокруг, стараясь найти машину, из которой могла выйти незнакомка, и заметил отъезжающий лимузин президента. «Та-а-ак. Это что-то значит» подумал актер.
Тем временем Кеко тоже увидела знакомых ей людей «Господииии. Что сейчас будет! Шантал,не подведи!» и личина Могами Кеко скрылась глубоко-глубоко.
-Рен, ты ее знаешь? – почти шепотом спросил менеджер
-Нет – так же тихо ответил актер, и повернулся спиной к незнакомке. «Пора включать Тсуругу Рена. Ну что за жизнь?!»
- Вы вызвали лифт? – прохладный голос заставил менеджера вздрогнуть.
-Да… Он, похоже, не работает – Яширо быстро нашелся с ответом и с любопытством оглядел девушку «Ух ты! Интересно, кто она? Глаза - то какие…»
-У меня заработает – интонация голоса не поменялась, но в нем появилась стальная уверенность. Девушка подошла и нажала кнопку - послышалось гудение – Что ж, я оказалась права.
-Яширо, ты точно вызывал лифт? – с подозрением спросил актер
-Абсолютно! – шатен сейчас был похож на кивающего болванчика.
Троица зашла в лифт. Девушка прислонилась к стенке и задумчиво уставилась на двери лифта. Яширо искоса поглядывал на нее. Эта незнакомка удивила его… Нет, не просто удивила, потрясла. В ней чувствовалась воля. Помимо этого девушка ни разу не взглянула, ни на него, ни на Рена, воспринимая их как декорацию. «А вот это удивительно. Похоже, девочка не знает нашего выдающегося актера. Бедный Рен! Оказывается, еще существуют особы, не сходящие по тебе с ума»
Двери лифта распахнулись, и парни посторонились, выпуская незнакомку. Девушка, вяло кинув в знак благодарности, пошла по коридору
«Смотри - ка. Идет к президенту?» Яширо просто весь извелся от любопытства-
-Рен…
-Яширо, я знаю столько же, сколько и ты
- Ну ладно
Девушка достала какой-то листочек, как бы сверяясь с маршрутом ,и уверенно зашагала к кабинету Такарады.
-Похоже, мои догадки подтверждаются
-Какие? – Рен посмотрел на Яширо сверху вниз
-То, что она идет к президенту
-Хм… Весьма вероятно. - « Очередной сюрприз от любящего дяди?»
Подождав пару минут молодые люди постучали в кабинет главы агентства

 
ТиранияДата: Воскресенье, 20.02.2011, 20:51 | Сообщение # 35
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 377
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Круто. Очень понравилось, Кьёко молодец. Жду продолжения.

Иногда ты думаешь что делаешь что-то для кого-то. Но в конце концов понимаешь, что делаешь это для себя самого

Сообщение отредактировал Тирания - Воскресенье, 20.02.2011, 20:51
 
VikushkaДата: Воскресенье, 20.02.2011, 20:53 | Сообщение # 36
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 283
Награды: 14
Репутация: 5
Статус: Offline
АААААААА!!!!!!!Супер!!! Просто нет слов! Отлично пишешь! И весело и в то же время держишь в напряжении.
 
HaaraДата: Воскресенье, 20.02.2011, 21:04 | Сообщение # 37
Работяга
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Награды: 14
Репутация: 10
Статус: Offline
Благодарю))
Vikushka, ооо)) у меня такие планы)) напряжение гарантировано cool
 
LesyaДата: Воскресенье, 20.02.2011, 21:13 | Сообщение # 38
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 600
Награды: 20
Репутация: 12
Статус: Offline
Вот это да! Я уже все ногти изгрызла! Поскорее бы прода...

«Жизнь очень стремительна; в одно мгновенье мы падаем с небес в самую преисподнюю.» © Пауло Коэльо
 
Кёко-чанДата: Воскресенье, 20.02.2011, 21:14 | Сообщение # 39
Стажер
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Когда еще выложишь? Очень очень интересно!

А что будет если фанфики перевести на японский и отправить Накамуре-сан?
 
VikushkaДата: Воскресенье, 20.02.2011, 21:16 | Сообщение # 40
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 283
Награды: 14
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Haara)
напряжение гарантировано

Здорово! Жду с нетерпением!
 
Форум группы Love Me » Творчество » Фанфики » Чем сапфиры отличаются от топазов
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz