Четверг, 25.04.2024, 14:15










Love Me Enchantment
Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Лариэль  
Форум группы Love Me » Творчество » Фанфики » Чем сапфиры отличаются от топазов
Чем сапфиры отличаются от топазов
KatanaДата: Среда, 04.05.2011, 12:13 | Сообщение # 381
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 409
Награды: 13
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Haara)
с продолжением придеться подождать dry зато после ЕГЭ обещаю все компенсировать

будем ждать biggrin

buona fortuna biggrin


просто следуй моей игре...(с)
 
VikushkaДата: Среда, 04.05.2011, 12:54 | Сообщение # 382
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 283
Награды: 14
Репутация: 5
Статус: Offline
Супер! Превосходно! Жду продолжения!
 
ksankaДата: Среда, 04.05.2011, 16:00 | Сообщение # 383
Стажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Проду!!!!!! Автор, вы просто гений!!!

Хочется высунуться в окно и наорать на весь мир, просто потом лень с соседями объясняться…
 
ChaykaДата: Среда, 04.05.2011, 20:30 | Сообщение # 384
Стажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Haara)
с продолжением придеться подождать зато после ЕГЭ обещаю все компенсировать

Ни пуха ни пера на экзаменах!

За проду спасибо!

 
ВелираДата: Среда, 04.05.2011, 22:22 | Сообщение # 385
Герой второго плана
Группа: Пользователи
Сообщений: 1086
Награды: 23
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Haara)
Актер уставился на глубокий вырез очередной милой кофточки своей подопечной. Ткань вырисовывала весьма неплохие формы, заставляя взгляд неосознанно скользить туда – обратно.

смотри-смотри.... да подоооольше!!!!
Haara, спасибо за проду!!!!


На уроке:
Учитель: "Ни в бровь ни в глаз".
Ответ: "Так куда бить-то?"
Сентябрь 2010. 9 "Б".
 
ЛенаДата: Среда, 04.05.2011, 23:12 | Сообщение # 386
Работяга
Группа: Проверенные
Сообщений: 225
Награды: 16
Репутация: 2
Статус: Offline
Haara, суперски написано!!! На самом ИНТЕРЕСНЕЙШЕМ МЕСТЕ!!! Нельзя быть такой злой (ПЛАААЧЧЧЕЕЕММММ) Напиши, хотя бы следующую главу))) Глава прсто супер, такая интересная, так и захватывает и овладевает твоим мозгом. Кеко молодец, а Ренчик и Икуто просто the best!! сПАСИБО, ЧТО ТЫ У НАС ЕСТЬ!!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin
 
HaaraДата: Четверг, 05.05.2011, 16:59 | Сообщение # 387
Работяга
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Награды: 14
Репутация: 10
Статус: Offline
Chayka, к черту! =)
Велира, чувствую, что у Рена уже должно быть рентгеновское зрение) а то он все смотрит - смотрит, да мысли свои распутные скрывает)
Лена, ух ты... вот это хвалебная ода... surprised блин, спасибо огромное ))))

всем спасибо за комментарии) сижу и наслаждаюсь)
постараюсь написать главу) так что ждите

 
ЭллериДата: Четверг, 05.05.2011, 18:00 | Сообщение # 388
Стажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Эх... А я вот как увидела последнее сообщение Haara так уже было обрадовалась...прямо сердце замерло)
Очень люблю этот фанф, он был первым для меня по скипу)))
Haara, обожаю твою Шантал, ты так красиво и интересно пишешь...
Вдохновения тебе!
И конечно, жду проду с нетерпением!


В физическом мире существует врождённое единство с самим собой, поскольку тело обеспечивает необходимую и приемлимую идентификацию. Нормой является: одно тело - одна идентичность. В виртуальном мире всё иначе.Всё базируется на словах, а не на фактах.
 
VictoryДата: Четверг, 05.05.2011, 18:34 | Сообщение # 389
Работяга
Группа: Пользователи
Сообщений: 194
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Эллери, аналогично laugh Тоже подорвалась проверять))))
Haara, образ Шантал просто обожаю! Успешного творения. shades


муррр ^_^ Я верю в драконов, мужчин и прочих фантастических существ...
 
ЛенаДата: Четверг, 05.05.2011, 19:46 | Сообщение # 390
Работяга
Группа: Проверенные
Сообщений: 225
Награды: 16
Репутация: 2
Статус: Offline
Haara, Я очень-очень благодарна за то, что ты напишешь главу!!!! Аригато!
 
HaaraДата: Понедельник, 09.05.2011, 14:18 | Сообщение # 391
Работяга
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Награды: 14
Репутация: 10
Статус: Offline
Эллери, Victory, ну уж простите меня) вот сейчас я уже пишу не в холостую)))
ateryna, Алаира, миллион благодарностей)))
Лена, всегда пожалуйста biggrin

==================================================================
Закрыв за собой дверь подъезда, брюнетка облегченно вздохнула. Финал. Страшные испытания на сегодня закончены. Семпай остался по ту сторону двери, значит можно хоть немного расслабиться.
Устало проведя по лицу руками, как бы снимая осточертевшую маску, девушка потянула за ручку второй двери, ведущей вглубь здания. Окинув пустынное фойе быстрым взглядом, француженка направилась к лифту, не отпуская при этом своей поклажи. Одну руку оттягивала сумка, другая же волокла за собой чемодан, сверху нагруженный кошачьей переноской.
Проходя мимо окошечка консьержа , Шантал приостановила свой бег и мельком взглянула на часы, висящие над ним. Но уставшие глаза актрисы так и не смогли разглядеть, который сейчас час. Обреченно сморгнув несколько раз, француженка уже смирилась с тем фактом, что время она узнает только в самой квартире, как тут неожиданно знакомый голос эхом прокатился по коридору:
-Сейчас половина второго, мисс Найт.
Француженка слегка вздрогнула и поморщилась, как от зубной боли. «Чтоб тебя! » подумала Шантал, проклиная себя, что она вообще остановилась, а не полетела на всех парусах в свою квартиру и не закрылась на миллион замков. Старичок, как всегда, застал ее врасплох. Похоже, за последнюю неделю, что ее здесь не было, пожилой человек все – таки сохранил свою идиотскую привычку неожиданно вылетать из-за каждого угла.
-Значит, доброй вам ночи. – Девушка неодобрительно уставилась на маленькую фигурку, идущую навстречу ей.
-Вижу, вы уже вернулись после семидневного отсутствия. - Консьерж проигнорировал приветствие девушки.
-Нет. Меня здесь нет. Вы спите и видите дурной сон.
Отвечать мужчине на то, что и так было очевидно, не хотелось. Зачем понапрасну сотрясать воздух?
-Ну почему же сразу дурной… Такие сны я бы с удовольствием видел по чаще…
-Ну, так идите спать! Как – никак, время недетское, – Шантал передернула плечами . – Или вы меня здесь ждете? Ночами не спите, так хотите меня увидеть?
-Может и вас. Всегда приятно увидеть свой сон наяву.
«Да что он себе позволяет, этот седовласый пузан?! Какого черта он вообще всегда со мной заговаривает?! Пора сваливать потихонечку, а то мои нервы не выдержат… »
Шантал , с ехидством прошлась взглядом по фигуре старичка, как бы давая понять, что возраст все – таки в некоторых делах является помехой. Расставив, таким образом, все точки над «i», девушка продолжила свое путешествие к кабине лифта. Как ни странно, но консьерж даже не попытался продолжить свой допрос с пристрастием, как он любил делать. Старичок дал своей жертве преспокойно уйти, покинуть поле его зрения. Этот факт слегка смутил брюнетку, но актриса решила не забивать себе голову мыслями о странном знакомом. То, что он так легко отпустил ее, было на руку девушке. О большем она и не просила.
Нажав на нужную кнопку, француженка сделала глубокий вдох. Все. Через пару минут она будет дома. Девушка уже предвкушала то, как она войдет в квартиру, скинет босоножки и растянется на любимой кровати. Еще можно будет приготовить себе что – нибудь вкусненькое… А как хорошо выйти на балкон и посмотреть на огни ночного Токио! Просто сказка! Мерная музыка, играющая в лифте, только добавляла реалистичности фантазии Шантал, заставляя девушку буквально раствориться в своих мечтал о ближайшем будущем .
Наконец , на нужной этаже двери плавно разъехались в стороны, пропуская нашу героиню. Задорно звякая ключами в такт шагов, Шантал подкатила чемодан почти вплотную к бордовой двери с номером 48. Переноска и сумка опустились рядом. Произведя различные манипуляции с замками, мисс Найт затащила весь свой багаж в квартиру. Финиш. Ее работа на сегодня закончена. А это знает «Adieu, le français, au revoir».
-Ну, вот я и дома! – Девушка сладко потянулась, освобождаясь, таким образом, от груза последней недели. Кеко вернула бразды правления в свои руки, мягко потеснив Шантал. – Странно… А ведь это не мой дом… Это не то место, где я родилась, не гостиница родителей Шотаро, даже не мое новое место жительство после расставания с этим эгоистом… - Брюнетка слегка улыбнулась, вспоминая свое прошлое. - Тем не менее, мне приятно вернуться именно в эту квартиру. «Мой дом – моя крепость»! Наверное, именно это место и является моей крепостью…

Добавлено (09.05.2011, 14:15)
---------------------------------------------
Жалко будет отсюда съезжать, когда придет время расстаться с ролью обворожительной сердцеедки. Но такова моя судьба, ничего не попишешь. Ну - ка! Посмотрим, что нам приготовил президент?
Быстро разувшись и освободив Самсона из столь осточертевшей переноски, Кеко побежала на кухню, проверять, все ли на месте. Перс, быстро сориентировавшись на местности, засеменил за актрисой, подняв «пальмочкой» хвостик. Похоже, котенок простил своей хозяйке ее жестокое поведение во время поездки. Пушистик не был злопамятным… Котенок вообще мало что запоминал. Он жил настоящим и не жалел об этом.
На кухне все было так, как Могами оставила до своего отъезда : миски персидского питомца находились в углу, кроссворды аккуратной стопочкой лежали на столе, составляя компанию ручке и карандашу. Все растения были политы и находились в идеальном состоянии. Мусор выброшен.
Проведя пятиминутную инспекцию своих владений, девушка удовлетворенно кивнула и решила проверить содержимое холодильника. А вот тут уже наблюдались изменения. Похоже, Такарада все - таки прислал кого-то к ней на квартиру, чтобы заменить некоторые скоропортящиеся продукты. Оперативно проглядев все полки, Кеко улыбнулась. Ей было приятно, что кто – то так заботиться о ней.
-Надо будет поменьше хамить президенту. Ну, или хотя бы постараться. А, ладно! Как карта ляжет! Подумаю об этом завтра… А сейчас надо подкрепиться! Хотя нет, сейчас же ночь… Как можно… Хотя, в холодильнике наверняка есть что – то низкокалорийное?
И действительно. Спустя минуту Могами уже выуживала из недр белого гиганта йогурт. Поглядев на всякий случай, на срок годности, брюнетка взяла ложку и вышла на балкон. Наилучшее место, чтобы отужинать в одиночестве.
В первое мгновение у Кеко перехватило дыхание. Картина и впрямь была удивительная. Огни большого города завораживали, манили, но в то же время и пугали девушку. Даже не верилось, что рядом с актрисой живет такое количество людей, незнакомых ей. Жизнь не прекращалась ни на минуту. Жизнь всегда будет продолжать свое течение, вне зависимости от настроения Кеко, от ее проблем и бед. От этой мысли актрисе взгрустнулось. Подняв уставший взгляд на ночное небо, она заметила маленькую мигающую точку, постепенно удаляющуюся от дома. Так, задрав голову, Кеко следила за самолетом, пока он не скрылся из поля ее видимости.
-Удачи вам, ребята, – Тихо прошептала актриса. – Мягкой посадки.
Постояв, таким образом, пару минут, девушка решила вернуться к насущным проблемам, а именно, к проблеме голода. Выскоблив всю упаковку йогурта, Кеко удовлетворенно вздохнула. Как же классно было вернуться в Токио. Завтра она сходит к президенту и узнает, до каких пор ей продолжать играть, уточнит рабочий график. Если повезет, наткнется на Канае и Амалию… Хотя, нет. Это развитие событий при нынешнем положение вещей удачей не назовешь. Зато повезет ее в агентство Рен… А вот это уже один сплошной плюс!
-Рен… - Печально повторила Кеко.
Это имя натолкнуло девушку на одну мысль.
-Ааа! Я ведь так и не позвонила ему! Господи, ну что у меня в голове твориться?! – Актриса приложила горячий лоб к прохладному стеклу балкона, стараясь прояснить свои мысли. - Хех… Любопытно, он уже начал ломится в каждую дверь? Проверить надо бы…
Проворным движением Кеко нажала на замок и распахнула окно на балконе. Прохладный ночной воздух упругой волной ворвался в помещение. Волосы тут же растрепались, но это было не важно. Аккуратно перегнувшись через стенку, Могами посмотрела на автостоянку, на то место, куда обычно ставил свою машину ее семпай. Порше все так же стоял, четко выделяясь светлым пятном на темной асфальте. Слегка прищурив глаза, Кеко разглядела и Тсуругу.
В первое мгновенье девушке показалось, что молодой человек смотрит на дом и может ее увидеть. Но с такого расстояния даже зоркие глаза актера не смогли бы ее разглядеть. Тем более он не знал, не только этаж, но даже на какую сторону дома выходят ее окна.
-Смотри – ка… - Брюнетка осклабилась и нежно провела рукой по окну. Ногти сами собой впились в балконное стекло. Послышался мерзкий звук, но девушка никак не отреагировала. Она продолжала всматриваться в темноту двора. – Неужели он ждет моего звонка? Ну, пущай подождет еще немного… - Жесткая улыбка француженки заиграла на девичьих губах. – Эх… Все – таки некоторые роли на меня плохо влияют. Надо с этим завязывать.

Добавлено (09.05.2011, 14:16)
---------------------------------------------
Кеко быстро продефилировала на кухню. Выкинув упаковку только что съеденного молочного продукта и ополоснув ложку, девушка остановилась. Спать ей определенно не хотелось, в отличие от Самсона, который уже посапывал на стуле, свесив одну лапку. Могами просто места себе не находила от распиравшей ее изнутри энергии. Хотя тело явно валилось с ног от усталости, мозг прекращать работу явно не хотел. Брюнетка была перевозбуждена. Покрутив золотое колечко на пальце, Кеко выдохнула:
-Ладно! Позвоню я ему! Обрадую своего семпая. Скажу, что сегодня он не будет бегать по небоскребу, выкрикивая имя несуществующей девушки… Все – таки эта роль изменила меня. Даже страшно порой становиться, как я себя веду! Надо будет потом хорошенько извиниться перед Реном… ТЬФУ! Перед Тсуругой – саном! Так, где же мой телефон?
Кеко быстро нашла свою сумку и запустила внутрь руку по локоть, хорошенько прощупывая каждый сантиметр. Но с каждой секундой маленькая морщинка на переносице девушки все углублялась: сколько она не старалась, телефон не находился. Отчаявшись, Могами перевернула дамский аксессуар и просто – напросто вытряхнула все содержимое. В мгновение ока на полу оказалась небольшая косметичка, зеркало, пару письменных принадлежностей, скомканные фантики, в которых находились использованная жвачка, влажные салфетки и прочие предметы, столь необходимые девушкам… В общем все то, что есть в сумке, когда не надо и нету, когда необходимо. Но самое важное было то, что телефона в этой куче не было.
-Аааа! Ну, где он?!
Девушка бессильно рухнула рядом с горкой вещей и уставилась в одну точку, соображая, как могло произойти, что она потеряла сотовый. Аккуратно массируя виски, Кеко перематывала весь сегодняшний вечер.
-Думай, Кеко! Включи мозги! Так… Последний раз я доставала телефон в машине Тсуруги, а потом спрятала в сумку. А сумку положила рядом с собой.. Значит сотовый либо в машине, либо где-то в холле подъезда! Надо его найти! Слава Богу, Рен еще никуда не уехал! Надо срочно спуститься и попросить его вернуть мне технику…
Как только команда была озвучена, тело девушки сорвалось с места и полетело к двери. Чуть не ударившись носом об косяк, актриса схватила с тумбочки ключи и выскочила на лестничную клетку. По дороге теряя тапки, спешно одетые на ноги, Кеко добралась до лифта. Мерное гудение сообщило брюнетке, что кабина прибудет на ее этаж в ближайшие секунды. Нервно барабаня ногтями по пусковой кнопке, Могами спешно возвращалась в образ Шантал. Когда же лифт прибыл, внутрь зашла уже мисс Найт, гордо откидывая длинные волосы на спину.
-Как – то уж слишком легко у меня происходят переходы в последнее время… Ладно, плевать. Сейчас главное снова «блеснуть» перед семпаем.
Через пару минут Шантал стремительно пресекала фойе. Добравшись до конца коридора, француженка резко дернула ручку первой двери. Та не шелохнулась. Подумав, что она тянула просто не в ту сторону, актриса сделала движение «от себя». Но ни тут - то было. Дверь так и осталась на своем месте, будто приваренная.
-Какого черта здесь происходит?! Да чтоб вы все провалились на месте!
Слезы бессилья чуть не задушили девушки. Причем она сама бы не сказал, почему она плачет. Утрата сотового была тут не при чем. Она же его не потеряла. Мисс Найт прекрасно знала, где сейчас находиться ее телефон. Но сам факт, что у нее вечно все идет «наперекосяк», слегка расшатал закаленную психику француженки. А усталость добавляла проблем. Обиженно посмотрев наверх, чтобы слезы не потекли из глаз и хлюпнув носом, модель со всей дури двинула по двери ногой. Звук удара получился неожиданно громким.
-Завтра же скажу боссу, чтобы тебя отсюда убрали!!! – Взвыла Шантал.
-Мисс Найт, почему вы голосите в такой час? – Спокойный голос консьержа еще больше вывел француженку из себя.
-А вы что здесь забыли? – Прошипела «сон наяву». – Делать вам больше нечего, как следить за мной?
-Я вообще - то работаю… И не могли бы вы вести себя потише?
-Почему она не открывается? – Актриса указала пальчиком на дверь, перегородившую ей путь.
-Я закрыл ее. – Мужчина скрестил руки на груди и просто стоял и наблюдал за нервным танцем модели.

Добавлено (09.05.2011, 14:16)
---------------------------------------------
-Какого черта вы смеете закрывать входные двери? Этот дом, что , тюрьма?!
-Это моя работа. Мне положено закрывать дверь на ночь. Сегодня я просто сделал это позже обычного, так как был предупрежден о вашем ночном возвращении.
-Тогда почему вы сказали об этом только сейчас?
-А откуда мне было знать, что вы ломанетесь сейчас на ночные прогулки? В два часа ночи?
-Но вы же слышали, как я кричала! – Шантал продолжала гнуть свою линию, уже осознавая, что дело проиграно.
-Нет, не слышал. Точнее, слышал только последний акт. Я последовал вашему совету и пошел видеть сладкие сны. Я послушный парень?
Шантал резко выдохнула и запрокинула голову. Надо было успокоиться. Ее плохим настроением консьержа не запугать, в это сомневаться не приходилось.
-Вы не могли бы мне открыть дверь? – Уже спокойнее произнесла француженка. - Я кое – что потеряла на улице... Это срочно…
-До завтра не потерпит?
-Никак. У меня в этом предмете патологически острая нужда. – Девушка старалась говорить ровным голосом, хотя внутри все еще негодовала.
-Ладно. Я сделаю то, о чем вы меня просите.
Старичок нарочно медленно подошел к двери. Француженка посторонилась, пропуская консьержа. Достав связку ключей, мужчина , казалось, целую вечность выбирал нужный. В итоге, дверь была открыта.
-Прошу, мисс Найт. Путь свободен. – Старичок сделал движение рукой, показывая, что преграда устранена.
-И зачем вам столько ключей? Тоже мне, тетушка – ключница… - Ехидство ядом растекалось в голосе девушки.
-Я сейчас просто закрою дверь, и вы будете вынуждены ждать до утра.
Угроза подействовала. Девушка распахнула дверь и чуть не налетела со всего разгону на мальчика – подростка. Шантал с удивлением посмотрел на человека, посмевшего идти «по встречке». Юноша был обычной, ничем не примечательной внешности. Одежда тоже ничего запоминающегося не представляла.
Совсем другая ситуация была у парня. Он, удивленно хлопая глазами, пожирал француженку взглядом. Казалось, незнакомец сравнивал Шантал с кем – то, так как его заинтересованность ею была отнюдь не праздным любопытством.
-Могу я вам чем – то помочь? – Прохладный голос девушки вывел юношу из состояния созерцания.
-Вы мисс Найт? – Незнакомец явно засмущался.
-Имею честь быть ею. – Легкий кивок головы подкрепил слова.
-Да? Здорово! Это вам. - Парень протянул какой – то предмет, завернутый в ужасного вида тряпки. Ткань была явно не первой свежести. В некоторых местах виднелись дыры.
-И зачем мне это? - Шантал скривилась от вида посылки.
-Вам просил передать мужчина на улице.
«Рен? Он нашел мой телефон?! Фууу…. Какая радость. Мне не придется играть перед ним еще одну комедию сегодня! Хвала Богу! Только вот что за тряпки, позвольте мне спросить? Или это какие – то вещи, испорченные Самсоном? Типа, посылка с намеком? Мне это постирать и погладить нужно? А еще и заштопать? А не раскатали ли вы губу, Тсуруга – сан?! »
-Оууу… Премного благодарна….

Добавлено (09.05.2011, 14:16)
---------------------------------------------
Девушка протянула руку, принимая сверток. Секунда, и паренька уже не было в подъезде. Но Шантал это уже не волновало. Сейчас ее внимание было поглощено лишь тем, что она не узнавала в кульке ткани своего мобильного телефона. Ни по форме, не по весу, ни по иным параметрам содержимое не подходило под критерии потерянной вещи. Девушка начала медленно разворачивать передачу.
-Мисс Найт, раз уж так все хорошо сложилось, может, вы позволите мне закрыть дверь? Как – никак, ночь на дворе? – Мужчина вопросительно посмотрел на брюнетку.
Но вопрос остался без ответа. Нахмурившись, консьерж подошел ближе и взглянул в лицо своей постоятельницы… Казалось, в лице Шантал не было ни кровинки. Она была бела, как полотно. Синие глаза были раскрыты, зрачки расширены в панике. Рот был полуоткрыт. Губы посинели. Руки тряслись. Все тело девушки колотила мелкая дрожь.
Когда же старичок посмотрел на содержимое кулька, его самого чуть не вывернуло наизнанку. Прямо среди тряпок в деревянной коробочке покоилась маленькая черная кошачья лапка. Рядом с ней лежал глаз с синей радужкой и вертикальным зрачком. Похоже, все это было недавно частью живого существа, так как кровь на ткани и в самой коробочке была свежего красного цвета.
-Мисс Найт…
Ноль реакции. Лишь дыхание девушки участилось. Она заворожено уставилась на части кошачьего тела, не смела отвести от них взгляд.
-Мисс Найт, да посмотрите вы на меня!
Голос консьержа сорвался на крик. Быстрым движением он вырвал тряпку с коробочкой из рук девушки. Отбросив в сторону посылку, он начал трясти француженку. Брюнетка же продолжала смотреть в ту сторону, куда отлетела ее посылка.
-Ну, смотрите! Вы меня вынудили!
И мужчина резко ударил Шантал по щеке. Голова девушки мотнула в сторону, занавесь черных локонов закрыла на мгновение лицо. Моргнув, актриса пришла в себя и резко осела на пол. Секунда на глубокий вдох. Через мгновение раздался пронзительный женский крик, прокатившийся волной по холлу, Шантал рыдала. Тут была и боль, и страх, и проклятья. Девушка не надо было долго гадать, кто прислал ей этот подарок.
-Акума Якигата!!! Будь проклят, гад!!!
В горле образовался комок, мешавший дышать, слезы сами собой заструились из глаз, руки никак не хотели разжиматься. Вся маленькая фигурка девушки на полу воплощала собой Скорбь и Гнев. Вне себя от пережитого стресса, Шантал начала серно раскачивать, вгоняя себя в состояние транса.
-Как он мог… Как он посмел… Почему?! Зачем быть таким извергом… - Шептала девушка.
Вдруг входная дверь хлопнула, послышались шаги. Консьерж грозно развернулся, думая, что вернулся тот самый подросток, улизнувший пару минут назад. Но нет. Глаза старичка неожиданно уткнулись в широкую грудь молодого человека, лет двадцати двух. Быстро оценив ситуацию, брюнет подлетел к Шантал и нежно притянул девушку к себе.
-Ну что такое… Мисс Найт, перестаньте… Я с вами, все будет хорошо…
-Рен?
Сапфировые глаза перестали блуждать по стенам холла и остановились на бледном лице актера. Тсуруга смотрел в эти глаза и не узнавал их. Куда девалась вся жесткость и язвительность их хозяйки? Сейчас Шантал была похожа на маленькую девочку, нежное и доверчивое существо. И это существо плакало, изнемогало от боли. Сердце парня сжалось. Не отдавая отчета в своих действиях, Тсуруга медленно поцеловал Шантал в лоб, аккуратно укачивая девушку в своих объятьях. Секунда, и актриса уже протянула тонкие руки и обвила шею парня. Лицо девушки уткнулось ему в грудь, оставляя дорожки слез на светлой рубашке актера.
-Что произошло? – Слегка охрипшим голосом спросил Рен.
Вопрос повис в воздухе. Шантал явно сейчас не могла отвечать, зажатая в стальном обруче мужских объятий. Девушка начала медленно успокаиваться, но до конца истерики было еще далеко. Консьерж, пораженный только что разыгравшейся перед ним сценой, решил взять на себя роль ответчика.
-Только что какой – то юноша передал мисс Найт посылку. А в ней… В общем, смотрите сами…
Старичок нервно махнул рукой в сторону деревянной коробочке, хранившей в себе страшные сокровища. Проследив за движением мужчины, Рен еще крепче сжал Шантал. Он сам никак не ожидал, что нечто подобное может случиться с его кохай.
-А вы кто такой? Мне кажется, или я вас знаю? – Тсуруга медленно скользил взглядом по фигурке консьержа.
-Да, мы с вами виделись в офисе Такарады – сана.

Добавлено (09.05.2011, 14:17)
---------------------------------------------
-Хм…
-Мое имя Рей Касино. Раньше я работал в токийской полиции, был главой группы быстрого реагирования. Так сказать шефом данной отрасли. Но уже почти год, как вышел на пенсию. Вот президент и попросил меня присматривать за мисс Найт…
-Так это вы тот самый козырь, о котором упоминал Такарада?
-Да. Именно с моей помощью Такарада – сан узнал имя сталкера. Я с самого начала насторожился, когда увидел, что какой – то незнакомец помогает мисс Найт с пакетами. Тогда я решился проследить за ним. В итоге я узнал место работы. Но я никак не мог вообразить, что он посмеет такое с ней сотворить… - Касино кивнул на Шантал.
-Ясно… - Рен устало вздохнул. – Спасибо вам за все, Касино – сан.
Парень осторожно отодвинул девушку от себя и пристально посмотрел на ее лицо. Одна скула была явно красней другой, что насторожило актера. Доверчивый взгляд синих глаз окончательно убил в Тсуруге крохи сомненья и нерешительности.
-Что с твоим лицом, Шантал? – Актер кончиками пальцев коснулся до покрасневшей кожи.
-Это я ее ударил….
-Что? – Брюнет перевел потемневший взгляд на Рея. Тот отступил на пару шагов.
-У девушки была истерика. Я просто привел ее в чувство.
-Допустим… - Рен медленно поднялся и взял Шантал на руки. Девушка не сопротивлялась. – Прошу… В следующий раз руки не распускать… Подайте мне эту коробочку, пожалуйста, да, вот так. Теперь положите в карман. Все. Доброй ночи.
Касино стоял и провожал пару пристальным взглядом.
-Интересно, а они догадываются, что неравнодушны друг к другу?
Обдумывая данную мысль, Рей закрыл дверь и пошел в свою комнату досматривать сладкие сны. Если, конечно, они ему приснятся после пережитого кошмара.

Добавлено (09.05.2011, 14:18)
---------------------------------------------
та-дам! всем приятно прочтенья)
ну и извините за ошибки, если они есть))

 
ВелираДата: Понедельник, 09.05.2011, 14:37 | Сообщение # 392
Герой второго плана
Группа: Пользователи
Сообщений: 1086
Награды: 23
Репутация: 16
Статус: Offline
Haara, спасибо за подарок!!! оч понравилось!! мне котёёёнка жааалко!!! *рыдая* но и так всё замечательно!!!

На уроке:
Учитель: "Ни в бровь ни в глаз".
Ответ: "Так куда бить-то?"
Сентябрь 2010. 9 "Б".
 
VictoryДата: Понедельник, 09.05.2011, 15:13 | Сообщение # 393
Работяга
Группа: Пользователи
Сообщений: 194
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Уррраааа!!! Прррродаааа!!!! biggrin
Спасибо за такой подарок! biggrin Что же будет дальше?! surprised Я вся в предвкушении happy

Добавлено (09.05.2011, 15:13)
---------------------------------------------
Да, и кошу жалко cry cry cry


муррр ^_^ Я верю в драконов, мужчин и прочих фантастических существ...
 
ВелираДата: Понедельник, 09.05.2011, 15:17 | Сообщение # 394
Герой второго плана
Группа: Пользователи
Сообщений: 1086
Награды: 23
Репутация: 16
Статус: Offline
*обнимая Victory* рыдать, так вместе!!! УУУУУ!!!! ААААА!!!!! ЫЫЫЫЫ!!!! cry

На уроке:
Учитель: "Ни в бровь ни в глаз".
Ответ: "Так куда бить-то?"
Сентябрь 2010. 9 "Б".
 
ТиранияДата: Понедельник, 09.05.2011, 15:32 | Сообщение # 395
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 377
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Наконец то новый кусочек. Была рада причитать. Такарада будет настоящим садистом если скажет Кьёко и дальше играть роль Найт. Надеюсь этого гада поймают и засадят в соответственное учреждение. Буду ждать проду.

Иногда ты думаешь что делаешь что-то для кого-то. Но в конце концов понимаешь, что делаешь это для себя самого
 
VikushkaДата: Понедельник, 09.05.2011, 15:36 | Сообщение # 396
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 283
Награды: 14
Репутация: 5
Статус: Offline
Спасибо! Очень понравилось продолжение. Я такого поворота не ожидала! Здорово!
 
АлаираДата: Понедельник, 09.05.2011, 20:01 | Сообщение # 397
Массовка
Группа: Пользователи
Сообщений: 301
Награды: 7
Репутация: 4
Статус: Offline
Haara, спасибо тебе огромнейше Прода как всегда на высоте!
Quote (Haara)
актриса ... протянула тонкие руки и обвила шею парня. Лицо девушки уткнулось ... в грудь, оставляя дорожки слез на светлой рубашке актера. Парень осторожно отодвинул девушку от себя и пристально посмотрел на ее лицо.

эх, а я уж подумала, что Рен,заглянув в глазки Шантал happy увидит 1 топазовый, а второй, а второй сапфировый biggrin уж очень хочется увидеть как Рен челюсть потеряет узнав о Шантал...хи-хи, точнее Кьеко!

Еще раз спасибочки, что даже во время сессии ты про нас не забываешь!

Добавлено (09.05.2011, 20:01)
---------------------------------------------

Quote (Vikushka)
Я такого поворота не ожидала!

Да, события приняли неожиданный поворот happy


Ничто так не обманывает нас, как наше мнение.
 
ЛенаДата: Понедельник, 09.05.2011, 21:26 | Сообщение # 398
Работяга
Группа: Проверенные
Сообщений: 225
Награды: 16
Репутация: 2
Статус: Offline
Haara, большое спасибо!!! Да, да пишет твой ненасытный читатель. Прости в детстве не учили, что есть слово МЕРА, по сути дела зря. Большое спасибо за главу. Сперва не поняла, но потом когда мой мелкий мозг осознал, что с чем и т.д. и т.п. Алиллуя! Я всё поняла и меня гложет только одно "ПРОДА"
Шантал, Кеко, Кеко, Шантал, Рен и Рей получилось прикольно. Я сперва подумала, что Рей извращенец и именно он напал на Кеко, но потом уже поняла, что это всего лишь заморочки старого педика))) да, просит меня Haara.) И у меня ван куестион Неужели это Самсон???? Он же вроде с Кеко был! Или это просто Акума решил записать в гринпис и решил внести первый вклад, откапав зверюшку на улице)))
И конечно же последнее ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ!
 
AquAДата: Понедельник, 09.05.2011, 22:52 | Сообщение # 399
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 314
Награды: 5
Репутация: 6
Статус: Offline
Haara, Спасибо за прекрасное продолжение и за то, что даже с экзаменами ты не забываешь про нас. Аригато!

Мой любимый сайт, я улетаю... Но я вернусь)))
Девчонки, я вас всех очень люблю.
Кому не сложно, скидывайте проду фиков на LionesS1@i.ua. Заранее аригато
 
НайтарияДата: Понедельник, 09.05.2011, 23:17 | Сообщение # 400
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
ужас... бедный котенок! проклятый извращенец) ненавижу всей душой. (особенно, если учесть, что я законченная кошатница))))
с нетерпением жду продолжения и надеюсь, что будет свободная минутка на написание проды)
 
Форум группы Love Me » Творчество » Фанфики » Чем сапфиры отличаются от топазов
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz